Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgNxoQuDHyKOM.jpgKuzma.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg01-11-2015.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgniki~0.jpg
18.jpg
rNgQlBcUaXg.jpgshchen.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgIMG_20190822_112931.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgIMG_20190822_112931.jpgpinchery4.jpg1~2.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg
14.jpg
-n588JlIR1I.jpg_77A5050_1mb.jpg01.jpg1.jpg
L1.jpg
mikro~1.jpgreceived_2117464351615449.jpegHD7_6828.jpgMarusya-1.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
otycIqu-LiI.jpgFoto0507.jpgKot.jpgKoshka2.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
DSC_0072_-_kopiya.jpg3~0.jpgPyosa___3.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 19:48





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 595 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Котенька, пережившая кучу несчастий, выздоравливает, но её радость ещё совсем неполная - она всё ещё бездомная!СообщениеДобавлено: 23 авг 2011, 23:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 авг 2011, 23:44
Автор темы

Сообщений: 145
Долга в Ск, вроде, нет!

18.09.2011
Котька сейчас себя, вроде, нормально чувствует, много кушает (ОЧЕНЬ МНОГО!!!), пить научилась, но молочко не переваривается - так и выходит белыми сгустками. Поэтому на молоке научила её пить, но больше не даю пока. Научилась запрыгивать на диван - не нравится ей на полу. В клетке сидеть не особо любит. Недавно написала мне 2 раза посередине комнаты!!! Хотя прекрасно знала, где горшок! Но, вроде, больше не повторяется. Просто она ест-ест-ест, а писать хочется, но от еды не оторваться. А потом, когда уже совсем всё, начинает путь к горшку, но не успевает. :( Но сейчас, вроде, до неё дошло, что еду никто не отнимет и вполне можно пойти пописать и потом продолжить трапезу. Глазки почти вылечились.
Осталась проблема глистов. Пока не гоню, т.к. не окрепла она ещё достаточно, на следующей недельке, думаю, нужно будет начинать...


Итак, продолжение эпопеи... Котя снова болеет :( Кальцивироз...
Возили 09.09 в СК. Там не полностью расплачивалась, долг появился - 1000р. Бумаг никаких нет у меня на руках, фото - тоже. Отчитываться не могу. Написала расписку, что оплачу до 27-го сентября. Если кто сможет помочь - буду неимоверно признательна!
На стационар малышку не взяли - изолятор занят. Она у меня дома. Я колю-промываю-закапываю всё, но есть проблемы в передержке - моя мама категорически заявляет, что девчушку надо было усыплять и требует, чтобы она покинула её квартиру. Денег нет. Накупила глобфела 3 дозы, всякие там циклофероны-катазалы... В общем, лекарств пока достаточно, но уже на что-то ещё денег нет вообще (реально совсем нет, а жить ещё 2 недели до з/п, есть дома скоро будет нечего совсем. Это я так, поныть...)
И ещё о неприятном: пока что у котьки лекарства есть все, но скоро ей понадобится еда... А есть она может только паштетики, т.е. даже кусочки в желе для котят не ест. А они все дорогущие! Сейчас она вообще не ест, но когда ела - это примерно на 100-150 р в день. Мне не жалко денег, но у меня их теперь совсем нет! :(

Котеньке нужен дом. Как найти?


Всем здравствуйте!
Люди, не знаю, что делать!

Сегодня стояла себе спокойненько на улице, разговаривала с человеком... Вдруг из кустов выполз котёнок! Почти под ноги!!! Вид у него жуткий! В чём-то вымазан весь (помыть не могу - нет горячей воды) и явно плохо, очень плохо себя чувствует Сходили в ветеринарку, сделали снимок - переломов нет. У него одышка, хрипит, пузо раздуто... Что делать?? Денег на ветеринарку нет, в доме уже есть три кота, поэтому взять себе не могу... Притащились из вет.клиники, котёнок в переноске на лестнице.... Что делать?? Неужели нужно выкинуть, чтоб подыхал??

Фото не могу сделать - фотик только на телефоне (не лучшего качества), а в подъезде очень темно...


Сейчас котёнок спит и сопит-хрипит.

В процессе котёнок был трижды свезён в ветеринарку:первый раз - как только нашли, на Жукова, 60 - там развели на снимок и не дали никакой информации, второй - на Голикова, после того, как потерялся и снова нашёлся, тем же вечером. Его осмотрели, сказали, что глисты, блохи. Сделали 4 укола, почистили, промыли глаза, что-то влили в рот, попшикали от блох. Третий раз возила не я, а соседка, у которой кошак ночевал, на уколы. В стационаре везде отказали (на Жукова - из-за инфекций, на Голикова - сославшись на нецелесообразность)

Сегодня (26.08) котёнок увезён в Синий Крест. Оставлен там в стационаре (оплачены 3 суток). Помимо глистов обнаружен некроз челюсти (там ползает живность). Котёнку поставлен внутривенный катетер, через него капали ему натрия хлорид и ещё что-то вводили (всего, вроде, 6 шприцов с разными лекарствами). Также промыли снова глаза, челюсти, в глаза положили тетрациклинку. Попшикали от блох


Всё-таки мой тел: 8-911-198-три восемь - один 2
Яндекс-Кошелёк Синего Креста для желающих помочь малышке:
41001512451740
После отправки денег ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЗВОНИТЬ В СИНИЙ КРЕСТ И СКАЗАТЬ ОТ КОГО И ДЛЯ КОГО!!! Котёнка зовут Лакки

А ещё прошу отписаться и тут для отчётности!

Сейчас, к сожалению, нет возможности проверить на ЯК, дошли ли деньги. Т.к. кошелек контролирует Анна Александровна, а она до 2го сентября в отпуске. Но все сообщения жертвователей будут записаны с фамилиями и суммами, а подтверждение по ЯК будет третьего числа обязательно.
Кто опасается, подождите до второго переводить деньги и, большая просьба, до подтверждения сохраняйте, пожалуйста, чеки. Спасибо всем, кто помогает. :flower:





Очень-очень требуется клетка для передержки котёнка!!! не прямо сейчас, но через дня три-четыре-пять, надеюсь, малышку можно будет забрать, но клетки нет... А без неё никак :(


Изображение Изображение
Изображение Изображение

Итак, начинаю отчёт по финансам:
На 30.08.11
Лист назначений
Изображение

Таким образом отдано 2000р налом (30.08.11), остаток на 30.08.11 - 665р. Но на ЯК есть ещё 1001,11р, переведённые Dagula, поэтому на 30.08 - долга нет. Но котя всё ещё в стационаре, всё ещё ей колят уколы и капельницы... Поэтому сегодня (31.08) долг уже снова начал появляться
Приходы:
На ЯК Синего креста:
29.08.2011 Dagula - 1001,11 (к зачислению, 16:17, терминал № 20476, № сессии 29081116164226108020)

Наличкой (или переводом) на моё имя (мне в руки):
29.08.2011 Елена (с форума ЛВ) - 2000р




Расходы:

30.08.11 2000р (от Елены с ЛВ) отданы в СК

Мои личные расходы: 450р(снимок) + 900р (Голикова) + на след.день на голикова уколы+лекарства = примерно 500-600р.
И в СК 1555р поначалу. Т.е. в итоге примерно 3000 с лишним.
Отпишусь завтра, т.к.завтра поеду к малышке и там всё и оставлю


Последний раз редактировалось Просто Ирка 20 сен 2011, 23:40, всего редактировалось 27 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: На погибавшего, но выжившего котёнка опять обрушилась напасть! И снова нужна финансовая помощь :(СообщениеДобавлено: 10 сен 2011, 23:35 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2011, 22:21
Сообщений: 321
деньжата куда можно кинуть? на ЯК клиники?

_________________
Мой кот обычно не возражает, чтобы я спала в своей постели. Но на самом краешке...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На погибавшего, но выжившего котёнка опять обрушилась напасть! И снова нужна финансовая помощь :(СообщениеДобавлено: 10 сен 2011, 23:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 авг 2011, 23:44
Автор темы

Сообщений: 145
Ivvi писал(а):
деньжата куда можно кинуть? на ЯК клиники?

Ой!!! Да! если есть возможность!!! Там сейчас долг 1000р. Только если кините, то потом отпишитесь тут или в личку! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! {dg4}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На погибавшего, но выжившего котёнка опять обрушилась напасть! И снова нужна финансовая помощь :(СообщениеДобавлено: 10 сен 2011, 23:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 15:38
Сообщений: 6655
Откуда: ЛО , Гатчинский р-н
:help: :help: :help:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На погибавшего, но выжившего котёнка опять обрушилась напасть! И снова нужна финансовая помощь :(СообщениеДобавлено: 10 сен 2011, 23:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 23:08
Сообщений: 3231
Откуда: ст.м.Автово.
Ирина.позвоните мне или хоть маяк скиньте.помогу пашетиком РК котеночьим.Пойду лекарства посмотрю.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КОТО-ФЕИ-команда,
На зависть прочему люду[color=#40BF40]

тел.8 905 268 29 62 Ирина.
http://www.radikal.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На погибавшего, но выжившего котёнка опять обрушилась напасть! И снова нужна финансовая помощь :(СообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 00:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Сообщений: 4379
Катетер можно снять самостоятельно. Намазать пластырь спиртом и снять его, если не получится. То срезать с шерсткой. Но не вижу надобности.
Рингер можно делать подкожно в холку. В/м уколы если назначены, то соответственно туда и делать.
Не изобретайте велосипед, оставьте так как есть ;)
Вам все препараты через катетер сказали вводить? Капельно? Струйно? Или часть в катетер, часть самостоятельными уколами?

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На погибавшего, но выжившего котёнка опять обрушилась напасть! И снова нужна финансовая помощь :(СообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 00:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 авг 2011, 23:44
Автор темы

Сообщений: 145
znah писал(а):
Катетер можно снять самостоятельно. Намазать пластырь спиртом и снять его, если не получится. То срезать с шерсткой. Но не вижу надобности.
Рингер можно делать подкожно в холку. В/м уколы если назначены, то соответственно туда и делать.
Не изобретайте велосипед, оставьте так как есть ;)
Вам все препараты через катетер сказали вводить? Капельно? Струйно? Или часть в катетер, часть самостоятельными уколами?

Мне сказали, что пока котя не ест, надо медленно вводить рингер в катетер. И пока стоит катетер, то все остальные лекарства, кроме глобфела, вводить в него. Но когда она начнёт есть, катетер снять, рингер отменить и всё, что сперва вводилось в него, вводить внутримышечно. Велосипед не изобретаю, следую инструкции. Может, завтра и не сниму, пусть и сама ест, и рингер ещё поввожу, а вот послезавтра уже явно снять надо. Или завтра вечером.

ЗЫ
Насчёт мамы и усыпления... Просто хочу написать, т.к. мне уже стыдновато стало... Мы с ней не поняли друг друга. После того, как вчера мы вернулись из СК мама спросила, почему я притащила котю обратно. А я ответила, что из-за инфекции её не взяли на стационар. Мама перестала со мной разговаривать. И потом я попыталась наладить общение и спросила, а что я должна была делать? А она ответила: "Усыпить!" И я поняла, что она говорит именно об этом дне. Поругались. Сильно. Но сегодня она объяснила, что имела ввиду, что усыпить с самого начала, что я пру против кошкиной судьбы, что она не живёт нормально, а только постоянные уколы и боль. Конечно, это в принципе не сильно меняет дело, но всё же она не такая жестокая, как я решила изначально. Ведь тогда мне все поголовно говорили, что нужно усыпить. Правда, не понимаю смысла в этом: подобрать, отнести в клинику и усыпить? Тогда уж надо было перешагнуть через неё изначально... Но из всех, кто говорил об усыплении, ни один почему-то не сказал, что сам бы перешагнул и пошёл дальше...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На погибавшего, но выжившего котёнка опять обрушилась напасть! И снова нужна финансовая помощь :(СообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 14:54 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2011, 22:21
Сообщений: 321
На ЯК клиники 500 руб. положила. Там волнуются за малышика, спрашивали, как она?

_________________
Мой кот обычно не возражает, чтобы я спала в своей постели. Но на самом краешке...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На погибавшего, но выжившего котёнка опять обрушилась напасть! И снова нужна финансовая помощь :(СообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 21:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 авг 2011, 23:44
Автор темы

Сообщений: 145
Ivvi
, спасибо!!!!!

Котьке сняла катетер - она сама кушает. Сейчас вот, чуть попозже буду колоть её внутримышечно... Страшно!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На погибавшего, но выжившего котёнка опять обрушилась напасть! И снова нужна финансовая помощь :(СообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 21:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Просто Ирка писал(а):
Ivvi
, спасибо!!!!!

Котьке сняла катетер - она сама кушает. Сейчас вот, чуть попозже буду колоть её внутримышечно... Страшно!


Не волнуйтесь, в бедро маленькой иглой и быстро, но без паники :)

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На погибавшего, но выжившего котёнка опять обрушилась напасть! И снова нужна финансовая помощь :(СообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 22:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 авг 2011, 23:44
Автор темы

Сообщений: 145
wolf737 писал(а):

Не волнуйтесь, в бедро маленькой иглой и быстро, но без паники :)

Сделала! Всё ужасно!!! Точнее, всё нормально, но у меня потом ещё с полчаса руки тряслись... Там нет бедра! Его просто нет! Там только скелетик с кожей и сухожилиями... Ну я сделала вид, как будто сзади на ноге есть что-то типа мышц и вколола. Сбоку, как я сперва думала, колоть нереально - инсулиновая игла насквозь пройдёт... Это ужас, какой тощий котяпсень!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На погибавшего, но выжившего котёнка опять обрушилась напасть! И снова нужна финансовая помощь :(СообщениеДобавлено: 12 сен 2011, 12:02 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 17:10
Сообщений: 1585
Откуда: Таллинн Эстония
если в СК долг остался то я могу 500р кинуть!

_________________
Тишечка, Пилот, Мэйсон, Чипа, Марусенька, а теперь и Севочка...... я вас всегда буду помнить и любить...
Пусенька прости меня, девочка моя....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На погибавшего, но выжившего котёнка опять обрушилась напасть! И снова нужна финансовая помощь :(СообщениеДобавлено: 12 сен 2011, 19:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 авг 2011, 23:44
Автор темы

Сообщений: 145
Только что пришла с работы и из сада с собрания... Позвонила в СК - они говорят, что долг 500р.

Котька кушает хорошо достаточно, но есть проблема снова: как научить котёнка ПИТЬ? Она почти не пьёт :( И такое ощущение, что пить не умеет, т.к. сама к воде не подходит, только если случайно наступит лапой, тогда до неё доходит, что это вода. Начинает пить, вода попадает в нос, начинает фыркать и перестаёт пить... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На погибавшего, но выжившего котёнка опять обрушилась напасть! И снова нужна финансовая помощь :(СообщениеДобавлено: 12 сен 2011, 19:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Они все так учатся пить! Скоро привыкнет и приобретёт навык :)

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На погибавшего, но выжившего котёнка опять обрушилась напасть! И снова нужна финансовая помощь :(СообщениеДобавлено: 12 сен 2011, 19:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 13:03
Сообщений: 1509
Откуда: Санкт-Петербург
Просто Ирка - вы молодец! :cats flower: Я уверена, что у вас получится вылечить котю! Держу за вас кулачки!!

_________________
Изображение 8-9O4-ЗЗ5-91-З2 Шура Изображение
я в контакте:
http://vkontakte.ru/nezabydo4ka


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На погибавшего, но выжившего котёнка опять обрушилась напасть! И снова нужна финансовая помощь :(СообщениеДобавлено: 12 сен 2011, 22:26 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 17:10
Сообщений: 1585
Откуда: Таллинн Эстония
перевела на ЯК 500 руб, написала там что для котенка Лакки, Ирина если не трудно завтра уточните в клинике что для Лакки!

_________________
Тишечка, Пилот, Мэйсон, Чипа, Марусенька, а теперь и Севочка...... я вас всегда буду помнить и любить...
Пусенька прости меня, девочка моя....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На погибавшего, но выжившего котёнка опять обрушилась напасть! И снова нужна финансовая помощь :(СообщениеДобавлено: 12 сен 2011, 22:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 23:08
Сообщений: 3231
Откуда: ст.м.Автово.
После паштетов они не так пьют как после сушки,так что не переживайте.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КОТО-ФЕИ-команда,
На зависть прочему люду[color=#40BF40]

тел.8 905 268 29 62 Ирина.
http://www.radikal.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На погибавшего, но выжившего котёнка опять обрушилась напасть! И снова нужна финансовая помощь :(СообщениеДобавлено: 12 сен 2011, 23:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 авг 2011, 23:44
Автор темы

Сообщений: 145
wolf737
Надеюсь, что скоро всё устаканится... Спасибо :)
Nezabydka
Спасибо :-[
Antarisha :cats flower: :cats flower: :cats flower: Очень-очень благодарна!!! Спасибо!!! Завтра обязательно и м позвоню и уточню!!! СПАСИБО!!!

Ирсэн
Я её пока всякими Тёмами кормить пытаюсь - они жиденькие и проходят с наименьшим трудом. Может, и правда, из-за этого?

В общем, девочки! Спасибо вам большое! Все вместе мы выхаживаем котьку! И от неё вам тоже спасибо! И она всем благодарна и мурлычет за каждого!
И спасибо за помощь мне в моём дебюте... :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На погибавшего, но выжившего котёнка опять обрушилась напасть! И снова нужна финансовая помощь :(СообщениеДобавлено: 13 сен 2011, 01:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Ирина, а может все-таки сделать рентген челюсти? Может поэтому и не пьет?

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На погибавшего, но выжившего котёнка опять обрушилась напасть! И снова нужна финансовая помощь :(СообщениеДобавлено: 13 сен 2011, 23:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 авг 2011, 23:44
Автор темы

Сообщений: 145
Марта писал(а):
Ирина, а может все-таки сделать рентген челюсти? Может поэтому и не пьет?

Я уже подняла всех знакомых знакомых, люди звонили своим ветеринарным докторам - все в один голос говорят, что сейчас смысла нет делать рентген. Т.е. сделать его, конечно, нужно, но не обязательно сейчас, т.к. по рентгену будет видно только одно: нужна операция или нет. Но при любом раскладе делать операцию в ближайшие пару месяцев нереально - не выдержит. Т.е. то кол-во наркоза, которое по весу рассчитают, её не возьмёт, а если сделать больше - умрёт. Так что первостепенно - что б отъелась.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На погибавшего, но выжившего котёнка опять обрушилась напасть! И снова нужна финансовая помощь :(СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 20:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Как малышка?

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На погибавшего, но выжившего котёнка опять обрушилась напасть! И снова нужна финансовая помощь :(СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 20:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 авг 2011, 23:44
Автор темы

Сообщений: 145
Малышка живёт. Глазки уже нормальные, кушает много и хорошо. Начала прыгать везде, куда может. Играться начала. Правда, жевать не может... И я даже уже не уверена, что это из-за челюсти, т.к. игрушку грызёт почти нормально, а вот корм, который надо жевать - не получается :( Кормимся паштетиками в основном. Либо пюрешкой Тёма мясной (по детской карте покупаю...)
Всё ещё худая, хотя пузико, как шарик! К горшку приучилась, но пока только на комкующийся наполнитель.

В общем, она молодчина! И ей нужен дом...

ЗЫ.
В клетке сидеть категорически отказывается! Поэтому днём в основном по комнате гуляет, но на ночь сажаю всё же в клетку, т.к. она повадилась на диване спать, а я могу ночью случайно пяткой её раздавить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На погибавшего, но выжившего котёнка опять обрушилась напасть! И снова нужна финансовая помощь :(СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 20:12 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
А мама как? Cмирилась?

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На погибавшего, но выжившего котёнка опять обрушилась напасть! И снова нужна финансовая помощь :(СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 20:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:10
Сообщений: 4166
Откуда: Дибуны
Может быть, в название темы стОит немножко оптимизма добавить? Но "нужна финансовая помощь", безусловно, оставить!

_________________
"Всех не пережалеешь!" - аргумент тех, кто не жалеет никого!
89218903681 Ирина
Группа: "Их так много - давайте помогать вместе!" http://vkontakte.ru/id3170399#/club18090373
viewtopic.php?f=10&t=69394


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На погибавшего, но выжившего котёнка опять обрушилась напасть! И снова нужна финансовая помощь :(СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 23:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 авг 2011, 23:44
Автор темы

Сообщений: 145
Васька
С чем смирилась? С тем, что некоторое время котька будет у нас? Вроде, да. Даже заходит к ней покормить и поиграть. Но каждый день тюкает меня, когда я найду ей хозяев... А когда я их найду - большой вопрос... :( Мне, правда, страшно, что будет дальше... Навсегда оставить её нереально, а куда уже подросшего котёнка девать? Всех знакомых и знакомых знакомых опросила, но у одних и так куча животных, у других съёмные квартиры, у третьих в семьях аллергики и т.п. :(

Joan
да, действительно! Только в принципе сейчас помощь нужна-то на наполнители, да на еду (она ест больше, чем я!!!!! Она раз в пятьдесят меньше меня! Но как она умудряется СТОЛЬКО жрать?? Не понимаю...).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенька, пережившая кучу несчастий, выздоравливает, но её радость ещё совсем неполная - она всё ещё бездомная!!!СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 00:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 23:08
Сообщений: 3231
Откуда: ст.м.Автово.
"Желудок у котенка .меньше наперстка". Свежо предание.
Отъестся и будет норму кушать,сейчас вес набирает.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КОТО-ФЕИ-команда,
На зависть прочему люду[color=#40BF40]

тел.8 905 268 29 62 Ирина.
http://www.radikal.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенька, пережившая кучу несчастий, выздоравливает, но её радость ещё совсем неполная - она всё ещё бездомная!!!СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 00:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 авг 2011, 23:44
Автор темы

Сообщений: 145
Мне вот неясно... Один раз её уже глистогонили, потом надо было 11 сентября второй этап... Но тогда было нельзя, т.к. состояние было плачевным. Сейчас, вроде, всё неплохо, наверное, нужно снова глистогонить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенька, пережившая кучу несчастий, выздоравливает, но её радость ещё совсем неполная - она всё ещё бездомная!СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 00:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:42
Сообщений: 14340
Обязательно проглистогоньте сейчас и ещё раз через 10-12 дней, у неё там наверняка очень много паразитов. Только суспензией и строго по весу!
Ваши коты не заболели, всё нормально?

_________________
Изображение
Ветеринарная клиника "Синий крест" viewtopic.php?f=5&t=32733


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенька, пережившая кучу несчастий, выздоравливает, но её радость ещё совсем неполная - она всё ещё бездомная!СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 00:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 авг 2011, 23:44
Автор темы

Сообщений: 145
С котами, слава Богу, всё хорошо, не заболели. Хотя глобфел только по одному уколу сделала (деньги закончились!) Кстати, ещё одна доза осталась! Не надо никому?
Что-то у неё один глазик гноится. Я одному из своих тобрексом человеческим конъюнктивит лечила и р-ром фурацилина. В пятницу куплю и начну глазик лечить. А глистогонить прям сейчас? Там никакие анализы не нужны?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенька, пережившая кучу несчастий, выздоравливает, но её радость ещё совсем неполная - она всё ещё бездомная!СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 00:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:42
Сообщений: 14340
Если действительно хорошо ест не меньше недели, то можно глистогонить.
Тобрекс в глаза - то, что надо. Можно ещё флоксал.

_________________
Изображение
Ветеринарная клиника "Синий крест" viewtopic.php?f=5&t=32733


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенька, пережившая кучу несчастий, выздоравливает, но её радость ещё совсем неполная - она всё ещё бездомная!СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 11:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 00:02
Сообщений: 12775
Откуда: г.Ломоносов
Если осталась одна доза глобфела, и она не нужна, я бы взяла у Вас, если это возможно, хотя мне надо девять. Это бесплатно или сколько будет стоить?

_________________
ИзображениеЛена Я в Контакте: http://vk.com/id47617303
e-mail: evpaduto@yandex.ru Для размещения фотографий: http://fastpic.ru/
"Оптимизм - это недостаток информации". Фаина Раневская


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 595 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка