Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpg20161105_140546.jpgNxoQuDHyKOM.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
viru_god.JPG
2.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgghs29-BQuts.jpgBetti_1.jpg
24.jpg
palevyy_1.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgfI4_sxlsQDk.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
vO6YkUstu4w.jpgg1.jpgVXQvrYkYtHc.jpg17~0.jpg
8golA4O6edY.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
HD7_9440.jpg
Asya-1_-_kopiya.jpgszhat2.jpgIMG_1107_3.jpg11.jpg
DSC_0864.jpg
IMG-20190730-WA0011.jpgAsya-1_-_kopiya.jpgmikro~1.jpgiriska2.jpg
Foto0507.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_2086.JPGGosha_1~0.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
18.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg3rmsyMmq0Og.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 11:35





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 576 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 00:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Автор темы

Сообщений: 3218
Откуда: Просвет

НУЖЕН ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ

Из этой темы.
viewtopic.php?f=2&t=61251&start=90
Черная собака умирает. лежит на помойке . Валерия плачет . другие ее собаки рядом.
у черной опухоль между ног .
16 лет.
мама спросила у нее , может лычше усыпить ? она еще больше разревелась - усыплять не хочет. когда бабка пошла с помойки к своей парадной- чернаясобака с огромным трудом встала , подволакивая задние ноги и пошла качаясь за ней.
Что делать ?
Пригласить врача усыпить ?
В клинику я не могу везти - я сейчас работаю на износ.
возможно опухоль операбельна... но наркоз ..16 летней собаке ...


тел забыла указать
8-921-631-12-88

NATA 2112 - 500 р- У Юлианны
Ма_Рыся 500 руб - у Юли
Ника- Вероника -500р у Юли
jraketa Юля - 1000р

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Последний раз редактировалось Юлианна 04 авг 2011, 02:01, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 03 окт 2011, 01:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Сообщений: 5302
Вы уж меня извините. Слежу за темой. Зашла на форум после долгого перерыва - только разговоры. Всё о том же. Такое впечатление, что я всегда на одной и той же странице темы. Одна собака погибла. Похоже, такая же участь и у остальных...

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 03 окт 2011, 01:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Автор темы

Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
JustAngel писал(а):
Вы уж меня извините. Слежу за темой. Зашла на форум после долгого перерыва - только разговоры. Всё о том же. Такое впечатление, что я всегда на одной и той же странице темы. Одна собака погибла. Похоже, такая же участь и у остальных...

Тема разрослась на 2 темы -
viewtopic.php?f=2&t=61251
а кроме того, я дааавно писала - Я ОДНА НЕ СПРАВЛЮСЬ. В теме постоянно всего несколько человек, Большинство охает- ахает и исчезает.

Каким образом тема сдвинется ?
Подкармливать бабку и собак - подкармливаем, регулярно..
Щенков - не видела, давно, с того момента , как с Юлей обрабатывали от блох , и кому могли - дали глистогонку.
просто так - сходить посмотреть - щенков не получится , бабка к себе не пускает, можно проникнуть только под предлогом обработки животных.

Кроме того, наверное вы не посмотрели по моему профилю, у меня довольно много животных на кураторстве http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=64404 за которыми нужно каждый день убирать на передержке и кормить, и платить за передержку.А живу на другом конце города .
и у меня еще инфекционные котята viewtopic.php?f=2&t=68279
и свои личные животные , в большом количестве,+ нужно успеть поработать, чтоб было чем кормить животных и чем платить за передержку...

Если вы хотите помочь бабке , или собакам - будем рады..
а вопросы, почему я кроме огромного количества кошек , не заберу еще всех бабкиных собак вызывают у меня лишь недоумение.

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 03 окт 2011, 02:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Сообщений: 5302
Да нет, Юлианна, я же всё понимаю.... Вы делаете, что можете. Просто в других темах хоть как-то движется дело... Может быть, активнее просить помощи?? Не только здесь, но и в других сообществах, в Контакте. И ПИСАТЬ - ЧТО КОНКРЕТНО НУЖНО НА ЭТОТ МОМЕНТ.

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 03 окт 2011, 02:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Автор темы

Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
На Данный момент, если девушка , которая мне звонила , не передумает взять щенят на передержку нужно ехать к бабке и вытаскиватть щенков из под груды хлама, если они еще живы..

Не думаю , что найдутся желающие..
когда обрабатывали от блох, одежда провоняла за несколько минут...

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 03 окт 2011, 02:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Автор темы

Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
А, еще нюанс - при общении с бабкой , видя жуткое состояние собак , что они практически ходят друг по другу, и соответственно, по щенкам тоже, возникает огромное желание связать бабку и держать в стороне и выкинуть весь хлам...
Потому что она каждый раз врет, что все выбросит, но это не правда...А терпения, чтоб с ней общаться - все меньше (((

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 03 окт 2011, 09:09 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
JustAngel писал(а):
Да нет, Юлианна, я же всё понимаю.... Вы делаете, что можете. Просто в других темах хоть как-то движется дело... Может быть, активнее просить помощи?? Не только здесь, но и в других сообществах, в Контакте. И ПИСАТЬ - ЧТО КОНКРЕТНО НУЖНО НА ЭТОТ МОМЕНТ.

Ну так помогите. Или Вы зашли просто дать совет, как лучше действовать?

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 03 окт 2011, 11:23 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:45
Сообщений: 3022
Есть ЯК или голодный телефон? Я рублей 300 хотя бы перевела на щенков. Больше пока нет свободных денег.
Тань, или давай на неделе пересечемся на нашем месте?
В квартиру помогать не пойду- общаюсь с не привитыми собаками. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 03 окт 2011, 12:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Автор темы

Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
На СЕГОДНЯ нужна помощь вытащить оттуда щенков. Одной там не справится - бабка будет этому препятствовать.

передержка есть.

Если они еще живы !
т 8-921-631-12-88

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 03 окт 2011, 12:43 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Жизель писал(а):
Есть ЯК или голодный телефон? Я рублей 300 хотя бы перевела на щенков. Больше пока нет свободных денег.
Тань, или давай на неделе пересечемся на нашем месте?
В квартиру помогать не пойду- общаюсь с не привитыми собаками. :(

Алён, можем пересечься конечно.

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 03 окт 2011, 12:45 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:45
Сообщений: 3022
tanyab писал(а):
Алён, можем пересечься конечно.

Ну смотри как удобнее Вам. Или на тлф могу скинуть, или встретиться. Как вам с девочками проще- у кого там казна бабкина.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 03 окт 2011, 12:49 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Жизель писал(а):
Ну смотри как удобнее Вам. Или на тлф могу скинуть, или встретиться. Как вам с девочками проще- у кого там казна бабкина.

Пусть Юля решит, ка лучше. Если что, то я на этой неделе могу с тобой встретиться, потом меня 2 недели в городе не будет.

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 03 окт 2011, 12:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Автор темы

Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
Жизель
Спасибо большое! НО лучше не на тел, а с кем нибудь передать.
Деньги все бабкины у нас.

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 03 окт 2011, 12:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Автор темы

Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
На СЕГОДНЯ нужна помощь вытащить оттуда щенков. Одной там не справится - бабка будет этому препятствовать.

передержка есть.

Если они еще живы !
т 8-921-631-12-88

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 03 окт 2011, 12:59 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:45
Сообщений: 3022
Давайте тогда я передам деньги Тане, нам с ней удобно встречаться на Приморской.

Может тему отдельную сделать, что сегодня нужна помощь вытащить щенков?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 03 окт 2011, 13:19 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Жизель писал(а):
Давайте тогда я передам деньги Тане, нам с ней удобно встречаться на Приморской.

Может тему отдельную сделать, что сегодня нужна помощь вытащить щенков?

Есть тема viewtopic.php?f=2&t=68453

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 03 окт 2011, 13:26 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:45
Сообщений: 3022
Вот я клуша слепая, не увидела. Простите меня.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 03 окт 2011, 13:46 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Жизель писал(а):
Вот я клуша слепая, не увидела. Простите меня.

За что извиняться-то?))

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 03 окт 2011, 14:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2011, 12:49
Сообщений: 3443
Откуда: Спб, центр/ Гражданка
Я готова подъехать - помочь забрать собак + если нужно их потом куда-либо отвезти, я на машине, только быть смогу в 5-полшестого. Если необходимость есть - звоните 933-88-00 Катя

_________________
Фонд помощи голышам http://vk.com/nakeddog
Удобный хостинг картинок без рекламы: http://www.savepic.net
933-88-OO Катерина
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 03 окт 2011, 14:55 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Rabby писал(а):
Я готова подъехать - помочь забрать собак + если нужно их потом куда-либо отвезти, я на машине, только быть смогу в 5-полшестого. Если необходимость есть - звоните 933-88-00 Катя

Позвоните Юле, пожалуйста.

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 18:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Сообщений: 3718
Откуда: Васька
[0quote="JustAngel"]Вы уж меня извините. Слежу за темой. Зашла на форум после долгого перерыва - только разговоры. Всё о том же. Такое впечатление, что я всегда на одной и той же странице темы. Одна собака погибла. Похоже, такая же участь и у остальных...[/quote]








Так оно и есть...Сказка про белого бычка...

Не нашла, в какой теме Юлианна отписалась...

Бабка - клиника. Денег переводить пока не надо
Если только удастся хапнуть щенков - вот на них нужно будет...

Вчера она их просто не отдала, при том что она знает меня как минимум 30 лет, живу в соседнем доме с 80-го года
И периодически подкармливаю её..Иду с магазина - попадутся навстречу - дам молока-хлеба- масла или чего-нить мясо-костного..

Закончится то, что дали девочки с форума, я больше в этом участвовать не буду...
Жалко собак и ещё больше щенков..Но бабка просто неадекват...Врёт беспросветно...

конечно буду выставлять к их окнам что-то съестное..но этим всё ограничится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 20:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Автор темы

Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 3&start=30
тут все написала

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 21:43 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Precioza писал(а):

Закончится то, что дали девочки с форума, я больше в этом участвовать не буду...
Жалко собак и ещё больше щенков..Но бабка просто неадекват...Врёт беспросветно...

конечно буду выставлять к их окнам что-то съестное..но этим всё ограничится.

Я буду едой помогать. Жрать-то всё равно они хотят(

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 22:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Автор темы

Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
Нет ни у кого знакомых, с милицейской формой ?
чтоб щенков выцарапать ? пока живы и пока передержка местечко для нас держит ?

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 22:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Сообщений: 3718
Откуда: Васька
tanyab писал(а):
Я буду едой помогать. Жрать-то всё равно они хотят(



Да и мы будем собакам носить... :( :( :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 01:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
а что сейчас то со щенками и собаками??? :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 04:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Сообщений: 3718
Откуда: Васька
NATA 2112 писал(а):
а что сейчас то со щенками и собаками?? :(


Все по прежнему..ношу кой-какую еду..ставлю ей на первое окно за решетку.

о щенках новостей нет,..как тогда бабка сказала, что умерли, так и стоит на своем..сейчас вижу ее редко, много времени отнимает котячья передержка, там есть "клиенты" с медуходом...


Сегодня что-то странно..Возвращаемся где-то во втором часу ночи..
бегают бабкины собаки - с десяток , не меньше..без Валерии.
она гуляла только с четырьмя.
хотели сфоткать, они унеслись к соседней помойке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 08:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Автор темы

Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
Да, странно, стая огромная..

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 22:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Автор темы

Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
Сегодня мама отнесла бабке моцареллы \которую отдавали на форуме и мешок корма . Собаки как вихрь вывалились с квартиры, как только бабка открыла, набросились на пакеты , прокусили, корм посыпался, рассол от пакетов моцареллы вылился, собаки не могли успокоиться, Мама пошла еще за порцией корма и сыра.

Когда стали чуть поспокойнее , увидела собаку новую , истощенную до жуткой стадии - маленькую, голую, размером с хохлатую, и примерно так выглядевшую, но , конечно не хохлатую. Может метис - фото не сделала , собаки сбивали с ног ,вроде клубок собак снять удалось..

Бабка, радуясь подаркам, согласилась отдать эту собаку , Но не нам , а если будет хозяин.
Может ли кто нибудь сыграть роль " будущих хозяев " ?
Может ли кто-то предложить такой собаке передержку ? Хотя наверное ее надо сначала в клинику - капать и капать, тк обезвоживание очень сильное....

Никто е хочет " маленькую собачку " ? ((( :(

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 22:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 02:14
Сообщений: 218
Отмечусь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 20:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
Юлианна писал(а):
Может ли кто нибудь сыграть роль " будущих хозяев " ?
(


Могу

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 576 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка