Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg77QH0wBlNSE.jpgSonya.jpegvIwjQCpAWV8.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
av9sU1V9oS0.jpggIYcmgks49Q.jpgk-LNAA1yMFU.jpgvv5IsuGKk-E.jpg
vO6YkUstu4w.jpg
g2.jpgsTYpVHKyD0w.jpg1~1.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg
R0J9zgmKo00.jpgsTYpVHKyD0w.jpg-4HR_cZXJAA.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
DSC_2073.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
qy_uOaJG-vY.jpg
mikro~11.jpg-n588JlIR1I.jpgDSC_0731_2.JPG5_1.jpg
1527273861316.jpg
4.jpg23.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpgmikro~11.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
320--_kopiya_1mb.jpgIMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgotycIqu-LiI.jpg
1~0.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpgxu7RaWTdhfI.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 окт 2024, 08:34





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1027 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 35  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ищем Дом и семью для Геки Сосновской.СообщениеДобавлено: 25 дек 2010, 17:01 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
Пришло ужасное сообщение от женщины Людмилы,она помогала спасать Лахтинскую Семью,что в Сосново Гастарбайтеры сожрали щенят и их шкурки валяются на дорожках!! Марина Богданова попросила фотографа Анастасию поехать и сделать фото оставшихся в живых Четверых деток,мы создаём Группу помощи по вывозу Малышей и передержке до пристройства в Приют,без прививок их не берут!!Помогите спасти Ребят!!!
Самое страшное,что впереди Новый Год и этим Гадам нужен будет приготовить Праздничный стол,надеюсь все понимают ,кто станет Блюдом №1 Новогоднего стола!!!


Куратор Декабрина Ингус тел. 8(921)752-71-65
Сокураторы - Мария (Кодрик).[/color]



Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение это мама
Изображение ЭТО - ГЕКА.
Молодая, здоровая девочка очень красивого окраса триколор ищет себе новую и дружную семью, чтобы дополнить ее своим присутствием, подарить тепло и огромную любовь своего сердца и стать нужной один раз и навсегда. Гекка и собой хороша и характером пригожа. Она компактна, шерстка не требует особого ухода, она терпелив, неприхотлива, жизнерадостна и очень хочет быть счастливой,а в то что она сама принесет Вам счастье мы не сомневаемся! Звоните, приходите на знакомство! (Дайна)

Санкт-Петербург. Добрая, милая, обожающая людей Гека ищет самую веселую, дружную семью и надежный дом!
Жизнерадостная, послушная, доброжелательная, ласковая совершенно бесконфликтная и беспроблемная Гека великолепно воспитана. У нее не только чудесный характер, но она просто раскрасавица. Прекрасно ведет себя в квартире, любит гулять на поводке. Она просто настоящий клад для семьи!
Собака-друг и компаньон ждет Вас! Звоните. Тел. 8(921)752-71-65 - Марина ( Автор текста - Мария Максовна)


_________________
Гека -чудная девчонка, не конфликтна для собак,
Раз увидевши такую, ты не сможешь не забрать,
По окрасу- добермашка, по характеру- щенок,
С туалетом беспролемна, знает место, поводок...
Есть и паспорт и прививки, и характер - высший класс!
Нужен ей сегодня дом, чтоб не хуже чем у нас!
Забери себе такую, и не будешь ты жалеть,
Приходи ты для знакомства, нашу девочку смотреть! (Chitsa1990)
ИзображениеЭТО - МАРГОША.
Изображение ЭТО - ДИК.
Изображение ЭТО - ЧУК


Последний раз редактировалось Декабрина Ингус 11 мар 2013, 15:34, всего редактировалось 220 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Сосновская семейка. Просим помощи пиаром, кормом, финансами. Маргоша на квартирной передержке. Нужно лечение.СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 22:57 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Не надо хапать новых, пока этих не пристроешь. Аксиома. Тем более, если только и умеешь, что отловить, вывезти, и запихнуть на передержку. Все, на этом все заканчивается. И нестись за следующей жертвой.
Еще помет заложников - Гореловские уже не щенки, а подростки. Там тоже все очень и очень плохо. :( Они растут, и дичают.
Марина безответственный куратор.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновская семейка. Просим помощи пиаром, кормом, финансами. Маргоша на квартирной передержке. Нужно лечение.СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 23:10 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
На Ржевку это звучит очень часто..ну или звучало...я прекрасно помню когда была Лахтинская семья - все время разговоры про Ржевку и если бы не второй куратор где были бы Лада, Лахти и Рэкс? на Ржевке? или на какой нибудь пожизненной передержке, потому что и Ржевка не резиновая...не жизнь это! и Ржевка не выход! а только адаптация, нормальные фото и пиар! и то кол-во курируемых животных сколько возможно потянуть...

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновская семейка. Просим помощи пиаром, кормом, финансами. Маргоша на квартирной передержке. Нужно лечение.СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 23:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 10:01
Сообщений: 4662
Откуда: СПб, Купчино
Бади писал(а):
Вот отличное сообщение было адресовано Декабрине как куратору собачки-читали эту тему Ирочка?
Думаю нет!!Рекомендую очень и потом подумайте -можно такому куратору доверять жизни живых существ!!!На мой взляд -нет!!!!!!
Из темы-Юля Осиных
-
-Прочитайте,ответ Декабрины-хамство непрекрытое!!!
Честно скажу,я к Декабрине относилась очень уважительно,но когда увидела ,что Маргоша погибает и куратору критика не нравится,поняла,что её подопечные глубоко ей безразличны-основная цель -личные амбиции не более!!
У нас у всех есть подопечные и мы за них переживаем,мало того мы переживаем за подопечных Декабрины,т.к. я всегда и всем говорила-Марина-человек-и поможет и прибежит-цены ей нет!!
Таня Счастливая предложила Декабрине помощь в обеспечение лечения и по сути финансового освобождения собачки- из соображений помочь бедной Мариночке.а в ответ пиии и пипи.. лично я -выводы сделала-по фиг ей эти подопечные и всё!
Кстати ,в этой теме ещё есть три подопечных Декабрины-одному повезло -живёт на платной передержке у вас,Ирина,а вот 2 мальчика уже больше года в клетке -вдумайтесь люди-больше ГОДА -в Клетке -нормально,по сути -заложники Декабрининого распидяйства-по другому это не назвать.
Всё это время собираем деньги под обещание Декабрины устроить их на Ржевку за взнос ,а в результате они как сидели так и сидят в клетке и не видели солнышка и травки ,и никогда их никто не приласкал!!!.


вот, кстати, ссылка на тему Маргоши viewtopic.php?f=32&t=63080&start=30

А еще забыли про Касю.... :-[
Которая также была бы заложницей в Лукашах, но нашла свой дом только благодаря усилиям со стороны Тани -счастливой и Ани - Араукарии , а не как не куратора Марины...

_________________
__________________________
Наталья 8-911-724-4четыре-4один Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновская семейка. Просим помощи пиаром, кормом, финансами. Маргоша на квартирной передержке. Нужно лечение.СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 23:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 02:03
Сообщений: 6714
Откуда: Питер,Московский р-н
Вы Татьяна А. правы,по сути -Декабрина превратилась в собирательницу-с одной только разницей,что ходит ещё и по инету и собирает деньги,только этим можно объяснить отказ от помощи в передаче Марго нам.
Я очень многим нашим Форумчанам -кураторам задала подобный вопрос- представьте-я предложила вам взять собачку себе на кураторство-ну ответ ??Догадались все-а вот Декабрина -против!!
Ей самой нужны инвалиды,которых пихает на передержки без медухода и раненые Чайки - это заложники её амбиций!!

_________________
viewtopic.php?t=37302
КоллиКо Питер
Помощь Колли и шелти
8 953 17 108 72 Наталья Павловна http://vkontakte.ru/lecci
Изображение
http://vk.com/club22034573dvorniagkapuchkin


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновская семейка. Просим помощи пиаром, кормом, финансами. Маргоша на квартирной передержке. Нужно лечение.СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 00:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 10:01
Сообщений: 4662
Откуда: СПб, Купчино
Бади писал(а):
Каюсь!!
Вы оказались правы-видимо в силу возраста и плохого зрения я не разглядела ху есть кто!! :ya za:
Спасибо ,что написали ,это для меня повод зайти и всё высказать о состояние Маргоши и состоянии остальных подопечных !!!


Во-во! Прям про меня! :friendship:
Я тоже, видимо, слишком долго искала оправдания поступкам Марины и хоть, может, толку от меня было и не много, но, уж как могла, старалась помочь...
Но, нарываться на неадекватное поведение и ничем неприкрытое хамство..., как-то охота пропала... ;)

_________________
__________________________
Наталья 8-911-724-4четыре-4один Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновская семейка. Просим помощи пиаром, кормом, финансами. Маргоша на квартирной передержке. Нужно лечение.СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 00:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 11:22
Сообщений: 449
Истрачено на питание Маргоши:
рис - 29.30
греча - 28.00
творог - 71.80
грудка куриная - 65.71
____________________
Итого: 194.81. Оставалось из денег, переданных Мариной - Декабриной, 55.83.

Долг:138.98


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновская семейка. Просим помощи пиаром, кормом, финансами. Маргоша на квартирной передержке. Нужно лечение.СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 00:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 10:01
Сообщений: 4662
Откуда: СПб, Купчино
счастливая писал(а):
Истрачено на питание Маргоши:
рис - 29.30
греча - 28.00
творог - 71.80
грудка куриная - 65.71
_____________________
Итого: 194.81

Долг:138.98


Ой, как вкусно Маргоша кушает! :)
(Меня б так кто кормил... ;) )
Спасибо, Танечка, за заботу о Маргоше! :flower:

_________________
__________________________
Наталья 8-911-724-4четыре-4один Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновская семейка. Просим помощи пиаром, кормом, финансами. Маргоша на квартирной передержке. Нужно лечение.СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 00:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 11:22
Сообщений: 449
А это ей такую вкуснятину доктор прописал! Не верите? Загляните в альбом в теме сосновских "Отчёт по Маргоше". Вот такой добрый доктор попался! У Маргоши ничто другое не усваивается, к сожалению.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновская семейка. Просим помощи пиаром, кормом, финансами. Маргоша на квартирной передержке. Нужно лечение.СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 00:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 10:01
Сообщений: 4662
Откуда: СПб, Купчино
счастливая писал(а):
А это ей такую вкуснятину доктор прописал! Не верите? Загляните в альбом в теме сосновских "Отчёт по Маргоше". Вот такой добрый доктор попался! У Маргоши ничто другое не усваивается, к сожалению.

Да мне и заглядывать не надо! Я то верю! {yee}
Это ж не я советы даю, чтобы подешевле кормить...
Бедная девочка, хоть бы скорее у нее все наладилось! Какое счастье, что она к Вам попала!

_________________
__________________________
Наталья 8-911-724-4четыре-4один Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновская семейка. Просим помощи пиаром, кормом, финансами. Маргоша на квартирной передержке. Нужно лечение.СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 00:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 11:22
Сообщений: 449
Так для "советчиков" и пишу!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновская семейка. Просим помощи пиаром, кормом, финансами. Маргоша на квартирной передержке. Нужно лечение.СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 01:41 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
И эти в тюрьме?

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновская семейка. Просим помощи пиаром, кормом, финансами. Маргоша на квартирной передержке. Нужно лечение.СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 01:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 10:01
Сообщений: 4662
Откуда: СПб, Купчино
Птичка писал(а):
И эти в тюрьме?

дык хуже, чем в тюрьме..., в тюрьме хоть на прогулки выпускают и свидания дают... , какое-никакое, а все ж общение ..., да и в тепле... А здесь то... :wall:

_________________
__________________________
Наталья 8-911-724-4четыре-4один Изображение


Последний раз редактировалось N_A_TA_L_I 16 фев 2012, 02:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновская семейка. Просим помощи пиаром, кормом, финансами. Маргоша на квартирной передержке. Нужно лечение.СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 01:53 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
Те же яйца, только в профиль.
Я в той теме уже написала. Изъять!
И много таких жертв чудо-спасительницы ? }:)

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновская семейка. Просим помощи пиаром, кормом, финансами. Маргоша на квартирной передержке. Нужно лечение.СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 02:04 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
Скопирую и сюда.


Птичка писал(а):
Не знаю в какой теме лучше писать, напишу здесь.

Если творится такой беспредел и многие об этом знают , нужно что-то делать. Собраться всем и сделать.

Создать тему, рассказать в ней правду . Кратко. Выставить фото. Свой як, карту. Если нас будет хотя бы пять человек, мы вытащим и тех и этих щенков-переростков-дикарей.
Финансово я всегда подстрахую, но думаю нам люди помогут!!!!

Создать еще одну тему и выставить там ее як с объяснениями, почему туда нельзя переводить деньги.

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновская семейка. Просим помощи пиаром, кормом, финансами. Маргоша на квартирной передержке. Нужно лечение.СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 02:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 02:03
Сообщений: 6714
Откуда: Питер,Московский р-н
Rinata!
Вы обратились к девочкам-давайте думать о собачке!!
Простите,но мы "жертвователи"-те самые ,которые дают деньги -свои и своих друзей и именно наши деньги она платит Вам -значит это ваша работа?
Мне кажется платная передержка не вправе делать замечания Спонсорам-работодателям!!!
Вопрос в данном аспекте стоит только о собачке по имени Марго! ,которую куратор довёл своим наплевательским отношением до полусмерти!!!Поэтому Вам-Rinata обратиться следует к Декабрине,подсказать ей,чтобы закрыла ротик и перестала нам хамить ,а то ей нечем будет вам заплатить!!
Далее...
Судя по этому посту-только у куратора нет интереса к Маргошиному здоровью,а есть только бесконечные претензии к бесплатной передержке,человеку ,который всегда поддерживал и помогал этому куратору.Счастливой Тане, ведь собачку -то,Танечка предложила взять под кураторство своё только из сострадания к Декабрине,понимая ,что при таком кол-ве подопечных нереально обеспечить им всем достойную жизнь и полноценное лечение!!а что в ответ.......
Декабрина
Цитата:
Нет! Лукаши, это был мой тактический ход. Я Татьяну уже давно - несколько месяцев просила сделать доброе дело, помочь забрать из Лукашей, передержку нормальную было не найти, кроме как к Тане попроситься. Если бы знала, как буду "обосрана" не за что бы такую глупость не сделала. Кроме того, не приезжала бы с Таниными собаками гулять с другого конца города, пока она была в отпуске, и Эдика бы не упросила бесплатно установить Татьяне компьютер, из которого на меня сейчас "потоки грязи". Воистину - "Не делай добра...."

Ну не знаю,мне например в Контакте ,Декабрина написала ,что отвезёте Марго в Лукаши-ПРИЧЁМ ВПОЛНЕ СЕРЬЁЗНО!
Из переписки
Цитата:
Вот выдержки из письма
Декабрины -от 15.01.12. 02:21:20
Наташа
viewtopic.php?f=7&t=77357 НАТАША, Я ПЛОХОЙ КУРАТОР, Я НЕ МОГУ НАЙТИ ПЕРЕДЕРЖКУ И МАРГОШУ. ВОЛКОВА ПРИЮТИТ ЕЕ ДО УТРА, А УТРОМ Я УВОЖУ ЕЕ В ЛУКАШИ. НЕ ОДНА НОРМАЛЬНАЯ КВАРТИРНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА НЕ БУДЕТ ТЕРПЕТЬ У СЕБЯ ДОМА ТАКУЮ СОБАКУ.

А вот Таня Счастливая терпит и мало того предложила помощь,а в ответ хамство,обвинения в вымогательстве и сомнения в больна ли собачка....нормально!!
э и ничего более!!
Багира и Лисичка вопрошали -кто поможет Декабрине-ответ-а вы спросили Декабрину-нужна ей помощь-ей нет!!А вот подопечным помощь и спасение от такого Куратора нужна!!
И СРОЧНО!!!
ЕЩЁ,ЧТОБЫ СОМНЕНИЙ НЕ БЫЛО -ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЯЮ -МНЕ БЫЛИ ВЫСЛАНЫ И ПИСЬМА И СМС О ТОМ ,ЧТО Марго поедет в Лукаши-мы этого допустить не могли.,что надо Марго срочно забирать у Декабрины.
Я очень уважаю Юлю Осиных и Юлю -Юпи и не сомневаюсь в том что Марго сидела в яме ,которую нарыла сама ,на мой взгляд, ...состояние здоровья Марго,что документально подтверждено ветврачом -является следствием того,что Декабрине было не до своей подопечной,она запихнула её в клетку ,далее в яму и забыла,а то что собачка чуть не умерла по её вине -она не хочет признать и сделать выводы -обрадоваться,что ей предложили помощь в спасении собачки-это трудно понять здравомыслящему человеку ,но в данном случаем о здравомыслие говорить не приходится,вполне возможно ......
Второй вопиющий факт безразличного отношения к своим подопечным-Сосновские мальчики,которые сидят в Клетке больше года!!!выше мы уже это помянули!
Больше года они сидят в клетке - в темноте ,полу голодные и никто их не воспитывает и никогда у них не было детства и всё потому- что Декабрина не занималась их пристройством.. как положено куратору!!!
Между прочим Анна-передержка сама просит принять меры и не однократно объясняла,что данная передержка не годится для длительного пребывания ,только не более месяца,чтобы спасти бездомного с улицы и всё,но содержать годами-не приемлемо!!
А теперь рядом сидят новые узники - уже 3 месяца -5 щенков Гореловских-нормально-и у них тоже нет шансов-они заложники куратора !!Сто раз было сказано не бери их,нашлись бы более ответственные волонтёры и давно бы пристроили щенков!Но увы -Декабрину не убедить ,под бурные восторги своего внутреннего Я -она продолжает "спасать" всё что движется и летает!
Мы предлагали ей помощь и спасение собачки,но заложников просто так не отдают!!!
В ответ было предложено перечислить деньги на ЯК и спасайте !!нормально:?

_________________
viewtopic.php?t=37302
КоллиКо Питер
Помощь Колли и шелти
8 953 17 108 72 Наталья Павловна http://vkontakte.ru/lecci
Изображение
http://vk.com/club22034573dvorniagkapuchkin


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновская семейка. Просим помощи пиаром, кормом, финансами. Маргоша на квартирной передержке. Нужно лечение.СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 03:11 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
По всей видимости Марина решила выполнить свою угрозу уйти с форума...но это не верный ход, так дело не пойдет и уже видимо на тормозах как летом будет не спустить зародившийся бунт, летом разоблачителей было гораздо меньше, за это время Марина умудрилась настроить против себя большую половину хорошо относящихся к ней людей...никогда не думала, что буду это все писать, думала буду закрывать на все глаза ради собак, но сейчас понимаю - собак надо спасть совсем другим способом, не молчанием!
Марина, я предлагаю Вам выйти на конструктивный диалог с людьми, только не в свойственной Вам манере обвинения а понять что хотят от Вас люди, отдать кураторство Маргоши Тане и подумать о судьбе других курируемых Вами собак...

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновская семейка. Просим помощи пиаром, кормом, финансами. Маргоша на квартирной передержке. Нужно лечение.СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 10:34 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Простите, залезла не в свой колхоз-случайно тему открыла и прочитала. То есть на данный момент имеется куча подростков, которые просидели без адаптации к человеку возраст, в котором это возможно? Кроме слова писец на ум ничего не приходит.
У меня сейчас сидит девочка на адаптации-из Оржиц, правда. Не была ни в Оржицах ни в Лукашах, но данную девочку нужно социализировать месяца 4 минимум. И кинолог к ней приезжает. И живет она в стае, приученной к человеку, и подвижки есть, но очень медленные. Это одна. Там сколько? Вы можете себе представить такое количество адаптационных передержек? Просто писец.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновская семейка. Просим помощи пиаром, кормом, финансами. Маргоша на квартирной передержке. Нужно лечение.СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 11:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Багира писал(а):
Спасибо вам, что заботитесь о Маргоше! Татьяна, (счастливая - я правильно вас называю? :-[ ) вы не могли бы отдельно чеки на еду для Маргоши брать, а то не очень понятно получается...
А почему ей врач выписал диету, и лекарства? Извините, не успела всю тему прочитать, Маргоша болеет? Мы тоже в клинику Вирион ходили со своей собакой! Хорошая клиника должна быть. :great:

Вот что пишет в ответ Татьяна-счастливая:
"Багира! Познакомьтесь, пожалуйста с темой. Там Вы получите ответы на все интересующие Вас вопросы о состоянии Маргоши. Марине, чтобы помочь ей с ведением такого количества животных, я предлагала взять Маргошу на своё кураторство. Маргоше после бесплатного сидения в яме в Лукашах нужно серьёзное и длительное лечение, которое я готова проводить без финансового участия Марины."
Вы считаете, что я усомнилась в выводах о здоровье Марго? Или еще в чем-то подозреваю передержку?
Больше в тему заходить не буду, поднимать ее и интересоваться здоровьем собаки тоже, хотя и сочувствую очень ей. Мне ринг точно не нужен. Своих проблем выше крыши.

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновская семейка. Просим помощи пиаром, кормом, финансами. Маргоша на квартирной передержке. Нужно лечение.СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 14:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 11:22
Сообщений: 449
Совершенно с Вами согласна. Но судьба Маргоши мне не безразлична.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновская семейка. Просим помощи пиаром, кормом, финансами. Маргоша на квартирной передержке. Нужно лечение.СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 15:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Кстати, я вот подумала, почитала все и решила, что Марине было бы лучше отдать Маргошу Татьяне!
Марина, подумайте, вам же легче будет, и собака будет в хороших условиях. Мы все тут знаем ситуацию, и никто не будет говорить, пальцем тыкать, что вы Марго бросили, просто так легче вам будет разобраться с другими подопечными. И человек сам хочет забрать ее на кураторство, по-моему, все удачно будет)))

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновская семейка. Просим помощи пиаром, кормом, финансами. Маргоша на квартирной передержке. Нужно лечение.СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 15:18 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
Багира писал(а):
Кстати, я вот подумала, почитала все и решила, что Марине было бы лучше отдать Маргошу Татьяне!
Марина, подумайте, вам же легче будет, и собака будет в хороших условиях. Мы все тут знаем ситуацию, и никто не будет говорить, пальцем тыкать, что вы Марго бросили, просто так легче вам будет разобраться с другими подопечными. И человек сам хочет забрать ее на кураторство, по-моему, все удачно будет)))


:thank you: это говорят уже абсолютно все здравомыслящие люди!

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновская семейка. Просим помощи пиаром, кормом, финансами. Маргоша на квартирной передержке. Нужно лечение.СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 15:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
Мамаша сосновской семейки тоже сидит или только щенки?

А Маргошу ни в коем случае такому куратору возвращать нельзя.

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновская семейка. Просим помощи пиаром, кормом, финансами. Маргоша на квартирной передержке. Нужно лечение.СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 16:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 11:22
Сообщений: 449
Мамаша сосновской семейки "сбежала" от Марины, когда её везли к Филлмору на стерилизацию. Её никто и не искал. Счастлива пока из всех одна Кася-Дася, как её зовут теперь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновская семейка. Просим помощи пиаром, кормом, финансами. Маргоша на квартирной передержке. Нужно лечение.СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 16:59 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:05
Сообщений: 1425
Откуда: из Питера, Купчино
Багира писал(а):
Кстати, я вот подумала, почитала все и решила, что Марине было бы лучше отдать Маргошу Татьяне!
Марина, подумайте, вам же легче будет, и собака будет в хороших условиях. Мы все тут знаем ситуацию, и никто не будет говорить, пальцем тыкать, что вы Марго бросили, просто так легче вам будет разобраться с другими подопечными. И человек сам хочет забрать ее на кураторство, по-моему, все удачно будет)))

Ольга, Марина куратор и ей решать отказываться от собаки, мимо которой не смогла пройти - приняла в свою огромную семью, или нет. Всегда помогала ей по мере сил и помогать буду и впредь. Марина огромной души человек, Зоозащитник и просто добрейшей души человек. Работать, Оля, с Вами и с Мариной в одной команде просто здорово и надежно: я знаю, что вы всегда поможете и поддержите в беде и нужде. Я дорожу тем, что в наших отношениях остаются взаимоуважение и доброжелательность. Советуясь вместе и помогая друг другу, мы находим наилучшее решение для наших спасенышей, к которым душа и сердце прикипают - считаю, мы отличная команда и сможим помочь многим бедалагам.
Марину глубоко уважаю - она не пройдет мимо. Это мощный и сильный человек и всегда отзывалась на первый зов о помощи.
Марина - куратор Маргоши и куратор принимает решения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновская семейка. Просим помощи пиаром, кормом, финансами. Маргоша на квартирной передержке. Нужно лечение.СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 17:04 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
Rinata, если Марина такой охренительнейший человек и куратор, то почему же ее курируемая собака несколько месяцев прожила в яме под дровами? Яме, которую собака выкопала сама, т.к. в вольере не было будки, куда можно было бы спрятаться. Расскажите нам, пожалуйста.

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновская семейка. Просим помощи пиаром, кормом, финансами. Маргоша на квартирной передержке. Нужно лечение.СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 17:40 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Бренда писал(а):
Мамаша сосновской семейки тоже сидит или только щенки?

Ее "потеряли" по дороге на стерилизацию. Уже сильно беременную. И в наморднике.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновская семейка. Просим помощи пиаром, кормом, финансами. Маргоша на квартирной передержке. Нужно лечение.СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 18:00 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
счастливая писал(а):
Мамаша сосновской семейки "сбежала" от Марины, когда её везли к Филлмору на стерилизацию. Её никто и не искал. Счастлива пока из всех одна Кася-Дася, как её зовут теперь.

Черничка - мамаша сосновской семейки сбежала из машины отловщика Павла, известного на форуме, собаку искали очень интенсивно, как это и положено было. причем искала не только я, но и Павел искал, и опекуны Сосновские, и многие очень форумчане искали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновская семейка. Просим помощи пиаром, кормом, финансами. Маргоша на квартирной передержке. Нужно лечение.СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 18:03 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
А чего тему-то закрыли? Может в итоге, и договорились бы до результата. Вам помощь нужна, а вы себя только позорите, создавая такие темы. И тешите свои амбиции.
Я повторюсь, что готова помогать, если у всех этих собак будут другие кураторы.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновская семейка. Просим помощи пиаром, кормом, финансами. Маргоша на квартирной передержке. Нужно лечение.СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 18:07 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
Декабрина Ингус писал(а):
Черничка - мамаша сосновской семейки сбежала из машины отловщика Павла, известного на форуме, собаку искали очень интенсивно, как это и положено было. причем искала не только я, но и Павел искал, и опекуны Сосновские, и многие очень форумчане искали.

viewtopic.php?f=21&t=58734 Что я еще натворила? Никого не убила или может быть ограбила кого нибудь? Как не стыдно грязь на меня лить? Превзошли сами себя.......Куратор Маргоши - я (Декабрина Ингус), счастливая - передержка Маргоши, которой оказывается всяческая помощь в этом деле, и в квалификации и человеческом отношении которой к собаке я не сомневаюсь. Вместо того, чтобы быть в "общей сцепке" идет "охота на ведьм". Стыдно!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновская семейка. Просим помощи пиаром, кормом, финансами. Маргоша на квартирной передержке. Нужно лечение.СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 18:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Марина, примите помощь! Одной столько собак не потянуть :(

Раз пошла такая пляска, то могу Нару взять на кураторство {yee} , но при полном отказе, а не в состоянии холодной войны ;)

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1027 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция от дистрибьютора на сухие корма и паучи с 23.10 по 30.10.24
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка