Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
vIwjQCpAWV8.jpgZDF9aO-IxF0.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg77QH0wBlNSE.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
gIYcmgks49Q.jpgzBHYQacMepE.jpg01-11-2015.jpgfhuzJcMDY1w.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg
Bezymyannyy.pngsobachki.jpg24.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
DSC_3361.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegPWJyByC6B54.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg
y1HoxtivxEg.jpg
IMG-20180623-WA0006.jpgtigrusha~0.jpgHD7_6788.jpgmikro~1.jpg
41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpg
Marusya-1.jpgaapap.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg
IMG_2086.JPG
WXewfe55o94.jpgKoshka2.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg_4iIqNdOI-o.jpg555~0.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 09:34





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 724 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Колпинские подмостовята закончились!))) Нас, пожалуйста, в Хеппи!СообщениеДобавлено: 09 мар 2010, 22:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Автор темы

Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
"Мы совсем еще маленькие щеночки, нам нет и месяца. Мы живем дружной семьей - 2 сестрички. Делаем первые шажки на маленьких лапках в такую загадочную, интересную и сложную жизнь! Кушаем кашки и творожки. Вырастем «удобного» среднего размера. Наша мама – безумно красивая дворянинка, ростиком около 45 см. Мы унаследовали от нее всё самое лучшее!
Очень хотим обрести заботливых и добрых хозяев, которым отдадим всю свою любовь и преданность!»
Если вы хотите приобрести себе маленького плюшевого друга, то скорее звоните!
8-911-903-26-88 Наталья,
Изображение Изображение Изображение

Новые фотки можно посмотреть: http://vkontakte.ru/id5855008

Девочка, которая притворялась мальчиком, а сегодня выяснилось, что это мальчик и есть...
Уехал домой! :flower:
Изображение
Мальчик (братец Иванушка) Уехал домой! :flower:
Изображение
Девочка (сестрица Аленушка) Уехала домой!
Изображение Изображение

Самый маленький из семьи - Мальчик-с-пальчик
Лечим после хозов
Изображение
Мальчик-богатырь Добрыня Никитич Уехал домой! :flower:
Изображение
Девочка Василиса-премудрая Уехала домой! :flower:
Изображение Изображение

Понимаю, что надеяться почти не на что. У всех и так большое количество животных, которым нужна помощь. Но не могу не написать. В электричке разговорилась с бабулечкой. В Колпино под мостом ощенилась собачка. Две пенсионерки как смогли оборудовали, загородили, застелили... Ходят по очереди кормить. Сама живу в Саблино, работаю допоздна. Сегодня удалось уйти пораньше, заехала подкормила, но это единичный случай, обычно возращаюсь после 22 часов. Собачка - худенькая, в холке около см 45, мохнатый хвостик метелочкой, темная спинка, вроде бы с темно-рыжими боками. Но точно не могу сказать - темно под мостом. Щенят шестеро. Мамочка быстренько выскочила из щели, пару раз куснула от принесенного фарша, ткнулась носом в руку и опять к детям шмыгнула. Мордаха очень симпатичная, с темненьким носом и обалденно умными глазищами. Не выживут они там!!! С двух сторон - дорога, внизу - река, да и тропа пешеходная, по которой зачастую уроды пьяные или обкуренные ходят. Что делать???
8-911-903-26-88 Наташа

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Последний раз редактировалось Наtaли 27 май 2010, 16:10, всего редактировалось 82 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Торопитесь: осталось всего 2 красавишны из Колпинских подмостовят!СообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 22:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Автор темы

Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Последняя новость... Мальчик, который притворялся девочкой, оказался все-таки мальчиком! Изначально, видно, из-за столь юного возраста, спешной эвакуации из-под моста, а потом перездов, суеты, нервотрепки, пол был определен не верно. У нас изначально было 4 мальчика и 2 девочки.
С подробностями попозже Patri, как первоисточник. Только не удержусь и скажу, что его завут Бим и у него все (ТТТ!!!!!) хорошо! :flower: Выдохнули!

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Торопитесь: осталось всего 2 красавишны из Колпинских подмостовят!СообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 22:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:04
Сообщений: 13692
Откуда: Петербург, Кировский р-н
Главное, что у малыша все хорошо! А "половой" вопрос второстепенный :D
:great:

_________________
Приюту "Островок надежды" всегда нужна помощь! viewtopic.php?f=14&t=53287
Маленькие собачки из приютов ждут хозяев
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61031


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Торопитесь: осталось всего 2 красавишны из Колпинских подмостовят!СообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 22:23 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Во дает! То мальчишка, то девчонка, то опять наоборот :P Приспособленец :D Очень здорово, что у него все хорошо!!!

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Торопитесь: осталось всего 2 красавишны из Колпинских подмостовят!СообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 22:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Автор темы

Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Самое главное, что его родителям все-равно кто он (а) такое! :D
Они ехали забирать СВОЕГО щенка, который САМ их выберет. :ok:

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Торопитесь: осталось всего 2 красавишны из Колпинских подмостовят!СообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 22:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Просто мистика какая то. Всегда удивлялась когда кота называли Васькой, а оказывалась Василисой. Знаю ведь что и где у кого находится. Разумное объяснение одно. В темноте под мостом дважды смотрела одну и ту же девочку, а малец спрятался. Хотя смотрела не один раз :O :O :O

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Торопитесь: осталось всего 2 красавишны из Колпинских подмостовят!СообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 22:30 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
У меня тоже некоторое время кошка котом ходила :P

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Торопитесь: осталось всего 2 красавишны из Колпинских подмостовят!СообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 22:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Автор темы

Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Тимоня писал(а):
Просто мистика какая то. Всегда удивлялась когда кота называли Васькой, а оказывалась Василисой. Знаю ведь что и где у кого находится. Разумное объяснение одно. В темноте под мостом дважды смотрела одну и ту же девочку, а малец спрятался. Хотя смотрела не один раз :O :O :O


Вспомни, какой безумный день тогда у тебя приключился!
Как ты в-одиночку и машину, и щенов, и помывку, и передержку, и кормежку, и бог знает что еще вытянула! :flower:
Удивительно, что себя нигде не забыла не потеряла? :O

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Торопитесь: осталось всего 2 красавишны из Колпинских подмостовят!СообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 22:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Ладно. Зато всех повеселили. Вон в теме сколько народа появилось :D :D :D

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Торопитесь: осталось всего 2 красавишны из Колпинских подмостовят!СообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 22:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Автор темы

Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
И то правда! :bye: :P

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Торопитесь: осталось всего 2 красавишны из Колпинских подмостовят!СообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 22:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Вообщем,все по порядку.Общалась сегодня с хозяйкой первого мальчика,тот который уехал девочкой :D :D .Хозяйка-милая девушка,приветливо отнеслась к моему звонку,с удовольствие рассказала,что парнишу назвали Бимом,что уже проглистогонили..и еще надо будет перед прививкой в два месяца.Накупили парню игрух(мячики и веревочки всякие).Дома ничего не портит,кушает хорошо,подрос,,спит спокойно,игручий,не скандальный.вообщем-ЗОЛОТО!!ОЧЕНЬ ОНИ ДОВОЛЬНЫ!! :flower: :flower: обещали не пропадать,давать о себе весточку :) :)


вообщем,хозяева на позитиве)))

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Торопитесь: осталось всего 2 красавишны из Колпинских подмостовят!СообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 22:59 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Здорово!!!

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Торопитесь: осталось всего 2 красавишны из Колпинских подмостовят!СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 10:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:37
Сообщений: 1445
Откуда: Колпино
Наtaли писал(а):
Последняя новость... Мальчик, который притворялся девочкой, оказался все-таки мальчиком!


Не иначе малыш решил проверку хозяевам устроить: "любит - не любит, к сердцу прижмет - к черту пошлет, а если девочка, а если мальчик? Ну ладно, уговорили, остаюсь с вами навеки!" ;)

_________________
"Собака - самое преданное животное, и её ценили бы больше, не будь она так распространена. Самые великие свои дары Господь Бог сделал самыми обыкновенными". Мартин Лютер


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Торопитесь: осталось всего 2 красавишны из Колпинских подмостовят!СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 10:54 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Ха, вот я посмеялась, так посмеялась! :D
Ну, главное, что у щеночка всё хорошо теперь! И пол определен, и кличка дана, и хозяева добрые есть! :ya za:

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Торопитесь: осталось всего 2 красавишны из Колпинских подмостовят!СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 15:11 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Как дела?
Что-то тишина в теме :O
Или все ушли в темку про ужасный отстрел? Да, там совсем жесть! Вот как помочь бедным беззащитным четвероногим?! Совсем люди озверели!
Как террористы какие-то!
Как вон в Москве террористы взорвали метро, убили невинных людей, так и они хотят поступить с живыми существами! :angry:

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Торопитесь: осталось всего 2 красавишны из Колпинских подмостовят!СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 15:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Тишина!!! Никто не звонит. Обычно к выходным активизируются. Да и у нас, честно говоря, все мысли о завтрашнем дне. И мамулька наша на улице осталась.

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Торопитесь: осталось всего 2 красавишны из Колпинских подмостовят!СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 15:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Тимоня писал(а):
Тишина!! Никто не звонит. Обычно к выходным активизируются. Да и у нас, честно говоря, все мысли о завтрашнем дне. И мамулька наша на улице осталась.




мысли мыслями,а мне никто кроме тебя,Наташ не ответил..что со спецкорром делать,что я ей скажу...??

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Торопитесь: осталось всего 2 красавишны из Колпинских подмостовят!СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 16:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Может так и сказать, что узнали из форума звонили в спецтранс, на телевидение колпинское, разговаривали с воспитателями, особо никто не отрицает, но и документов не видели.
Те у кто видел эти документы вряд ли отзовутся
ты во сколько за ребенком и в какой сад? попробую вырваться встретимся позвоним с моего телефона

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Торопитесь: осталось всего 2 красавишны из Колпинских подмостовят!СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 16:05 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Признавайтесь! У кого сделан макет на двух оставшихся девочек?
Наверняка, Оксана постаралась ;) Я тоже хочу! :-[

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Торопитесь: осталось всего 2 красавишны из Колпинских подмостовят!СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 17:04 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
У меня вот такой пока есть
Изображение

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Торопитесь: осталось всего 2 красавишны из Колпинских подмостовят!СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 17:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:04
Сообщений: 13692
Откуда: Петербург, Кировский р-н
Триша-Тоечка писал(а):
Признавайтесь! У кого сделан макет на двух оставшихся девочек?
Наверняка, Оксана постаралась ;) Я тоже хочу! :-[


Нет я не делала, в объявках теперь просто фото ставлю, их же всего двое...

_________________
Приюту "Островок надежды" всегда нужна помощь! viewtopic.php?f=14&t=53287
Маленькие собачки из приютов ждут хозяев
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61031


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Торопитесь: осталось всего 2 красавишны из Колпинских подмостовят!СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 17:15 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
zvezdo4kin писал(а):
У меня вот такой пока есть
Изображение

Ага, такой! Копирну себе! Пусть будет!
Спасибки! :flower:

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Торопитесь: осталось всего 2 красавишны из Колпинских подмостовят!СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 17:16 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
:P :P :P :friendship:

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Торопитесь: осталось всего 2 красавишны из Колпинских подмостовят!СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 17:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Автор темы

Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Девочки, спасибо вам за ваш междусобойчик! :flower:
Получается, что мы устранились, а вы сами тут рулите...
Извините! :-[
У меня сегодня "закат солнца вручную" - конец месяца. Едва появляется минутка, ныряю про 01.04. узнать. А Марина умудряется и работать, и еще делает попытки спасти Колпинских бродяг вместе с Таней (Patri).

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Торопитесь: осталось всего 2 красавишны из Колпинских подмостовят!СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 17:57 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Да всё нормально! Мы же понимаем, что у всех дела!
Вот и я за 01.04. переживаю сильно! Всё в голове не укладывается! :(

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Торопитесь: осталось всего 2 красавишны из Колпинских подмостовят!СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 20:33 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Угу :(

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Торопитесь: осталось всего 2 красавишны из Колпинских подмостовят!СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 21:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Автор темы

Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Вечерний отчет: было 2 звоночка. Тимоне - очень приятные ручки, но хотят что-то болонистое.
Мне - ищет для подруги. Договорились, что подруга перезвонит завтра сама.

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Торопитесь: осталось всего 2 красавишны из Колпинских подмостовят!СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 21:48 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
:P

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Торопитесь: осталось всего 2 красавишны из Колпинских подмостовят!СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 22:42 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Ну а мне в Контакте пара человек задала очередные "глупые" вопросы. Я им телефоны ещё раз послала, чтоб звонили ;)

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Торопитесь: осталось всего 2 красавишны из Колпинских подмостовят!СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 11:49 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Наtaли писал(а):
Вечерний отчет: было 2 звоночка. Тимоне - очень приятные ручки, но хотят что-то болонистое.
Мне - ищет для подруги. Договорились, что подруга перезвонит завтра сама.


У меня есть по типу болонистого! Девочка и мальчик (мальчика, кажись, забирают). Их спасли с цепи! Щенки-подростки. Девочка мега-ласковая!
Не надо тем ручкам предложить?

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Торопитесь: осталось всего 2 красавишны из Колпинских подмостовят!СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 11:52 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Триша-Тоечка писал(а):
У меня есть по типу болонистого! Девочка и мальчик (мальчика, кажись, забирают). Их спасли с цепи! Щенки-подростки. Девочка мега-ласковая!
Не надо тем ручкам предложить?
Думаю, надо, если контакты сохранились.

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 724 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка