Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
Sonya.jpegZDF9aO-IxF0.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg0k05EqWu7lg.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
gIYcmgks49Q.jpgBetti_1.jpgIMG_0732.jpg20160424_214319-min_28129.jpg
0~0.jpg
0005.jpgPWJyByC6B54.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg17~0.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
3QEIeZzAbk8.jpgg1.jpg1~1.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
8golA4O6edY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
1-small~0.JPG
1527273861316.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpgmikro~7.jpgmikro~18.jpg
photo_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg
mE2MN1EcRWs.jpg5_1.jpgHD9_8396.jpgDSC_0085.JPG
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
WXewfe55o94.jpgGosha_1~0.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgKoshka2.jpg
GD_2.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg555~0.jpgPyosa___3.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 17 сен 2024, 00:13





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 667 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Может есть на форуме диетолог?СообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 07:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2009, 10:38
Автор темы

Сообщений: 2417
Откуда: С.Пб,Лигово
Открываю тему,т.к. мне кажется это актуальненько ;)
Может кому похудеть надо или наоборот(таких тоже не мало)!
Давайте объединим наши усилия и будем худеть вместе ;) ,а к весне ,ммм...
Конечно , хорошо-бы увидеть здесь - диетолога :-[

_________________
Фоксик,Люся,Филимоша


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Может есть на форуме диетолог?СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 18:18 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Patri писал(а):
Лена,минус 10 кг это и вес и обьемы уходят или только вес?
на многих диетах уходит вес,а это и вода ,в том числе... а мне бы надо бы такую,чтобы и обьемы уходили...

Таня, объемы хорошо уходят при занятиях бодифлексом.
А вообще джинсы великоваты стали.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может есть на форуме диетолог?СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 18:21 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 01:15
Сообщений: 1074
Откуда: Нарва Эстония
Подскажите, а крупы можно в какой-либо день. Например рис, гречку? Не соображу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может есть на форуме диетолог?СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 18:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
надо насчет бодифлекса узнавать..мне с железными коленками вряд ли что то такое можно,хотя фиг знает....
к слову..
Лежу я в прошлом апреле во Вредена,гипс от попы до пятки,а мне рассылка на телефон от Алекс-Финтесс..
"Приведи друга и купи годовой абонемент за 50 процентов от стоимости...".. :D :D :D

Лежу я и думаю :O ,какую бабку из палаты взять,чтобы абонемент подешевле прикупить?ту,которая с переломом шейки бедра или ту,у которой эндопротез коленного сустава.. :O :O :O :O :O

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может есть на форуме диетолог?СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 19:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 00:31
Сообщений: 4917
Откуда: юго_запад
Принимайте новичка - худеющего ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может есть на форуме диетолог?СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 19:55 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27742
Откуда: Васька, Гавань
Бенджи писал(а):
26 февраля я села на Рапирину диету. За это время минус 10 кг. Осталось 3 дня - 1 овощной и 2 белковых. Диета переносится очень легко. Теперь месяц перерыв, а потом опять (так Рапира сказала).


Лена :flower: уважаю!
Я пока не созрела, тепла жду ;)

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может есть на форуме диетолог?СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 20:04 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Васька писал(а):
Лена :flower: уважаю!
Я пока не созрела, тепла жду ;)

Спасибо. С размером моей попы (и всего остального) мне надо было уже давно послушать мудрую Рапиру и попробовать её диету.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может есть на форуме диетолог?СообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 20:09 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27742
Откуда: Васька, Гавань
Нормальная попа, худые все - стервы, хорошего человека много не бывает :)

А Хелвин и Ринна педали крутят?
Молча?

И чет не пойму, главпост куда-то слился, форум модернизируют?

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может есть на форуме диетолог?СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 23:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2008, 16:46
Сообщений: 1506
Откуда: СПБ Веселый поселок
Бенджи писал(а):
26 февраля я села на Рапирину диету. За это время минус 10 кг. Осталось 3 дня - 1 овощной и 2 белковых. Диета переносится очень легко. Теперь месяц перерыв, а потом опять (так Рапира сказала).


Ничего себе :) Хороший результат ! Я сегодня отсидела на кефире, даже ничего не куснула!!! Девочки ,а в белковые дни можно например зелень есть? Привезла с дачи зелень, всякую, особенно на руколу подсела :-[ можно например сыр моцареллу с помидорами и зеленью в белковые?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может есть на форуме диетолог?СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 00:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
Девоньки, вот кто любит ПОЖРАТЬ, чень рекомендую сесть на диету Дюкана. Это весчь! Вроде и ешь, да еще и вкусно, а вроде и худеешь.

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может есть на форуме диетолог?СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 22:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2008, 16:46
Сообщений: 1506
Откуда: СПБ Веселый поселок
Musich писал(а):
Девоньки, вот кто любит ПОЖРАТЬ, чень рекомендую сесть на диету Дюкана. Это весчь! Вроде и ешь, да еще и вкусно, а вроде и худеешь.


Я на ней просидела недели 2 , похудела на 6 кг. После очень долго на мясо не могла смотреть :sick: Была постоянная сухость во рту, КД начались на 2 недели раньше, и к тому же это очень дорого, и время проводишь в постоянной готовке себе, на семью готовить уже времени нет. :) в общем мне не понравилось :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может есть на форуме диетолог?СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 22:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Цитата:
можно например сыр моцареллу с помидорами и зеленью в белковые?

Не. ;) Только сыр. А помидоры с зеленью - в овощные.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может есть на форуме диетолог?СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 23:02 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 12:23
Сообщений: 1226
Отмечусь. Тема полезная. Лето, солнышко, открыла шкаф, но Мадам Сижу не позволила одеть любимые наряды :cry: Записала диету, но не поняла - на ней месяц сидишь, а потом перерыв на месяц?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может есть на форуме диетолог?СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 23:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
candy писал(а):
Отмечусь. Тема полезная. Лето, солнышко, открыла шкаф, но Мадам Сижу не позволила одеть любимые наряды :cry: Записала диету, но не поняла - на ней месяц сидишь, а потом перерыв на месяц?

{yee} Только "перерыв" - это не значит, что можно на ночь жареную картошку с салом лопать.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может есть на форуме диетолог?СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 23:23 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 12:23
Сообщений: 1226
rap-ira писал(а):
{yee} Только "перерыв" - это не значит, что можно на ночь жареную картошку с салом лопать.

С салом не получится :D - в Турцию собираюсь, если финансы не споют романсы. Есть еще вопросы. Мед терпеть не могу.- исключить можно? И творог - это не творожные сырки? Боже, на диету еще только завтра, а уже поесть так хотЦа!!! Представляю муки адовы завтра. :D :D :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может есть на форуме диетолог?СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 00:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2008, 16:46
Сообщений: 1506
Откуда: СПБ Веселый поселок
rap-ira писал(а):
Не. ;) Только сыр. А помидоры с зеленью - в овощные.


А как грустно ;) Я так мечтала о мацарелле с помидорами :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может есть на форуме диетолог?СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 00:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Мёд - не хотите, не надо. ;) Обязаловки нет.
Творог - это ТВОРОГ. А не дрянь с пальмовым маслом. :(

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может есть на форуме диетолог?СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 13:39 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2013, 12:43
Сообщений: 27
Откуда: СПб, Приморский р-н
Я не профессиональный диетолог. Но все, что могу рекомендовать, проверено на мне самом -- вот уже седьмой год проверяю. Результаты: осень 2006 г. -- http://vk.com/photo3092573_101226026 весна 2008 г.: http://vk.com/photo3092573_100980902 лето 2010 г.: http://vk.com/photo3092573_172246355 сейчас (15 сентября 2013 г.): http://vk.com/photo3092573_311504874
Методикой делюсь бесплатно, но она не из разряда "что бы сожрать, чтобы похудеть", а подразумевает постоянную и не очень легкую работу над собой. Пишите, кому интересно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может есть на форуме диетолог?СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 13:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
На мой взгляд, Вы перестарались.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может есть на форуме диетолог?СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 13:56 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2013, 12:43
Сообщений: 27
Откуда: СПб, Приморский р-н
Rinna писал(а):
На мой взгляд, Вы перестарались.

-- Не думаю. Результаты (особенно собственные ощущения) говорят об обратном. Но, конечно, кому что нравится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может есть на форуме диетолог?СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 14:32 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:08
Сообщений: 4845
"Есть хочется, худеть хочется, все хочется..." :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может есть на форуме диетолог?СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 14:45 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
всем интересно.Напишите вашу методику


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может есть на форуме диетолог?СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 15:09 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2013, 12:43
Сообщений: 27
Откуда: СПб, Приморский р-н
Lyudmila писал(а):
всем интересно.Напишите вашу методику

Тезисно:
1) Низкоуглеводная и низкожировая диета плюс дробное питание (диета получается высокобелковой, а, как известно, за один присест человеческий организм больше 30 г белка усвоить не способен). Питание -- 5 раз в сутки. Примерно так: 1) овсяная или гречневая каша на воде и апельсиновый сок; 2) порция белка (например, в виде отварной куриной или индюшачьей грудки) с тушеными овощами (лучше всего капуста) по принципу "овощей в 2 раза больше, чем мяса"; 3) см. 2, 4) см. 2; 5) см. 2.
В качестве питья в течение дня -- вода, обезжиренный кефир, чай. Можно свести к минимуму употребление соли -- чтоб лишннюю воду в организме не задерживала, нам это при снижении веса не нужно. Если в течение дня добивать питание фруктами, то лучше -- апельсинами или зелеными яблоками, понемногу. Интервал между приемами пищи -- 2,5 - 3 часа.
2) Все вышеперечисленное бессмысленно и иногда даже вредно, если нет физических нагрузок. Нагрузки требуются аэробные -- лучше всего бег. Если бегать не позволяет здоровье или физическая форма, можно бег заменить степпером или эллипсоидом. Ходьба не подойдет. Если нет степпера или эллипсоида, можно взять любой комплекс аэробной гимнастики. Бегаем со сокоростью не менее 10 км в час или делаем гимнастику каждое утро, часа через полтора после каши, не менее 30 минут. Перед тем, как это начинать, необходимо трезво оценить свою физическую форму и состояние здоровья. Как минимум, не должно быть проблем с сердцем и суставами. У меня такие утренние зарядки еще дополнялись тремя вечерними тренировками (бег плюс работа с собственным весом или со штангой) в неделю.
3) Контроль прихода и расхода энергии. Нужно как можно аккуратнее посчитать, сколько энергии (в килокалориях) поступает с пищей из п. 1 и сколько тратится на повседневную деятельность и нагрузки из п. 2. Если снижаем вес, то расход должен превышать приход, но ненамного. Необходимо помнить о том, что получаемая энергия должна быть куда-то потрачена -- и не когда-то потом, а не позднее, чем через 2 часа после приема пищи. Это если белок и клетчатка из п. 1. Если же углеводы, особенно что-то сладкое, то тратить полученную энергию необходимо максимум через 30-40 минут. Для справки: 500 килокалорий тратятся за полчаса бега со скоростью 11-12 км в час, а получить эти же 500 килокалорий можно за 5 минут, съев 100 г халвы (3-4 укуса). :) Вот после этого и подумайте, так ли хочется той халвы, если потом нужно непрерывно бежать полчаса, чтобы от резкого влива калорий в организм избавиться.

Это -- основное. Дальше уже лучше задавать конкретные вопросы, если что-то непонятно, или неизвестно, как применить вышеизложенное на практике. Ну, там рецепты приготовления нужной пищи, способы организации описанного режима в практической жизни и т.п. Всем -- успехов и здоровья.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может есть на форуме диетолог?СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 15:17 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
к сожалению многим эта методика не подойдет,т.к. по утрам и вечерам бегаем не в зале ,а по подвалам или по клиникам с больными животными..............


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может есть на форуме диетолог?СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 15:20 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Lyudmila писал(а):
к сожалению многим эта методика не подойдет,т.к. по утрам и вечерам бегаем не в зале ,а по подвалам или по клиникам с больными животными..............

да... :(
и питаться столько раз в день - времени не хватает...
я уже начинаю жалеть, что дети выросли - так хоть им по утрам кашу варила и сама ела...

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может есть на форуме диетолог?СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 15:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Валерия Дебельбер писал(а):
я уже начинаю жалеть, что дети выросли


Пока были маленькие, лишнего веса не было ;)

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может есть на форуме диетолог?СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 15:24 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2013, 12:43
Сообщений: 27
Откуда: СПб, Приморский р-н
Lyudmila писал(а):
к сожалению многим эта методика не подойдет,т.к. по утрам и вечерам бегаем не в зале ,а по подвалам или по клиникам с больными животными..............

Бывает и такое. Никто не обещал, что будет легко. Но тем не менее все, что я написал, не догма. Нужно только адаптировать все это под свой образ жизни. Правда, мне для такой адаптации пришлось приучить себя вставать каждое утро в половине шестого. :) Зал не обязателен, вполне подойдет школьный стадион. Есть даже комплексы, основанные на использовании обычных детских площадок или вообще не требующие никакого оборудования, кроме 2 квадратных метров пола. Тут от богатства выбора просто глаза разбегаются.

Питаться столько раз в день -- это совсем не долго. У меня прием пиши занимает 5-7 минут, включая сюда мытье посуды.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может есть на форуме диетолог?СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 15:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
mitry писал(а):
Питаться столько раз в день -- это совсем не долго. У меня прием пиши занимает 5-7 минут, включая сюда мытье посуды.


Как на это смотрит руководство?

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может есть на форуме диетолог?СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 15:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
mitry писал(а):
Это -- основное. Дальше уже лучше задавать конкретные вопросы, если что-то непонятно, или неизвестно, как применить вышеизложенное на практике. Ну, там рецепты приготовления нужной пищи, способы организации описанного режима в практической жизни и т.п. Всем -- успехов и здоровья.

когда ж её готовить то {crz} , неужели у кого то время есть на это....
или это только у меня, приходя с работы, кофе и что-нить из холодильника в холодном виде, практически, стоя, на бегу ;)

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может есть на форуме диетолог?СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 15:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
mitry писал(а):
вставать каждое утро в половине шестого.

и так в это время встаю :O , но бегаем не на стадионе, а на прогулке с собаками ;)

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может есть на форуме диетолог?СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 15:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Cerina писал(а):
или это только у меня, приходя с работы, кофе и что-нить из холодильника в холодном виде, практически, стоя, на бегу ;)


А я к этому времени уже не могу стоя {crz}

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 667 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка