Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgNxoQuDHyKOM.jpgZDF9aO-IxF0.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg
ghs29-BQuts.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgdogelight~1.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg
SkgsqKXWcys.jpg
vO6YkUstu4w.jpg1~2.jpgpinchery4.jpgKN8f55HtHfQ.jpg
sobachki.jpg
24.jpgshchen.jpgg1.jpgBezymyannyy.png
DSC09202-1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
20180629_083846.jpg
wlxd-GjxnpA5B15D.jpg23.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpgDSC_0069.JPG
HD7_6828.jpg
W6cSMs807P0.jpgmikro~7.jpg20180629_083846.jpgHD7_6652.jpg
otycIqu-LiI.jpg
Koshka2.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_2679-001.JPGTknVXupu3Hc.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
niZ279iI38M.jpg1~0.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 14:28





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1618 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 54  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ТыКоВкА-Шелби.СообщениеДобавлено: 25 окт 2009, 18:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:15
Автор темы

Сообщений: 6787
Откуда: Технолог.ин-т. Центр.
http://www.youtube.com/watch?v=JLF9rQW7Pl0

8-911-741-67-82 Ольга
8-911-944-54-67 Женя
8-911-753-15-51 Аня

Как растут Тыковки ;)



Изображение
Изображение

Большая история маленького героя.

Появилась на свет куколка в невыносимых условиях. Братики и сестрички её погибли... все… и есть ответственная за их смерти. Скопинцева Елена Михайловна . http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 11&start=0
26.10.09 малышку удалось вызволить из квартиры и отвести к врачу. Очень боялись костной саркомы или мутации, но... обошлось. Диагноз - перелом челюсти, крайнее истощение и обезвоживание. Девочка была настолько истощена, что врачи даже не рискнули взять кровь на анализы. Сил не было даже стоять. Максимально 2-3- минуты. И всё.. ножки подгибались, не выдерживали.
Доктор Ефимов так рассказал о травме:
На данный момент в полости рта идет процесс гниения всего. Несколько месяцев назад произошло что-то... Появилась дырка. Рана, кровь, гной, оставшиеся куски раздробленной кости, антисанитарные условия, недокус, слабость от истощения - как результат стала подгнивать и разлагаться нижняя челюсть, выпали зубки... Дырка стала настолько большой, что язычок "вывалился". То что нужно сделать - удалить осколки кости и омертвевшие ткани. Язычок навсегда останется высунутым.
Про истощение. Мама-папа у неё размером со спаника. Щенок спаня в её возрасте должен весить 10-12кг. Она весит 3кг. Делаем выводы...
На фото не видно насколько истощена девочка. Посмотрите видео и обратите внимание на задние ножки. кости и кожа...
Я неправильно фотик держала, теперь не развернуть..
http://www.youtube.com/watch?v=otWB7M1Uy5Q
С 26.10 по 01.02 маленькая жила у меня. За это время она выросла до 38 см и поправилась до 9 кг. У неё встали ушки и обрасла шерстка. Она научилась есть и пить, бегать, вилять хвостом, ласкаться, гавкать, радоваться…Эта маленькая героическая девочка мужественно вынесла все.. уколы 4 раза в день, бесконечные таблетки, обработки, перенесла операцию.
01.02 она поехала на передержку, но только до марта. Там она научится гулять на поводке и отучиться пищать в одиночестве.
В марте некуда…
Нам остался всего один шаг, но самый важный. Найти малышке семью.
Пожалуйста, помогите. Необходим пиар. Активный и постоянный. Иначе весь этот путь пройден зря. Мотаться бесконечно по разным передержкам это не лучшая судьба для собаки. Помогите. Физически нет времени размещать по доскам и сайтам.


Фото-видео история:

26.10.09.
ИзображениеИзображениеИзображение

28.10.09.
ИзображениеИзображениеИзображение

http://www.youtube.com/watch?v=mg1xG_asYNY
http://www.youtube.com/watch?v=Q3cgVHaqEwE

31.10.09
ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

:P http://www.youtube.com/watch?v=dPk5Dac6FAc

03.11.09
ИзображениеИзображениеИзображение

http://www.youtube.com/watch?v=o4ToT7ZWNn0

14.11.09
Изображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

28.01.10
ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

12.02.

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение




Дата рождения 09.05.2009
Рост 48 в холке.
Вес 15 кг.
Дата вакцинации 26.12.2009, 16.01.2010


Финансовый отчет. http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=42467



funy-zou писал(а):
кое-кто передает всем привет))))
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
ну и с любимой хозяйкой)))
Изображение


Последний раз редактировалось Happy 22 ноя 2011, 14:20, всего редактировалось 109 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Щенок-мутантик. Шелби. Нужна передержка (ориентировочно с 23 ноября) и $ на операцию.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 23:36 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
Лёша, об усыплении выскочило сгоряча :cry:
об этом не может быть и речи.

Не для того малявку забирали и столько сил вы с Аней в неё вложили.

Думаю, что Женя не справится. У неё нет пока опыта, а набираться опыта на Шелби думаю не правильно. Для опыта хороши здоровенькие малыши. Всё постепенно приходит.

Шелби нужно везти в Энимал-центр. Там нет потока собак в стационаре из-за дороговизны.

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок-мутантик. Шелби. Нужна передержка (ориентировочно с 23 ноября) и $ на операцию.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 23:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 17:28
Сообщений: 1406
Откуда: В.О.
Отвечаю по порядку!
1. сегодня я разговаривала с чипкой и сказала ей что щенка я могу взять но она будет сидеть в клетке, так как у меня живет кошка, которая жила в подвале и относится к собакам не норм! И с Аней мы договаривались что переезд ко мне это крайний случай! (и вообще в идеале это найти передержку) почему не забрала через 5 дней!!?? ну еще потому что курс уколов был назначен так же на большее количество дней! колоть я не умею! совсем! даже своих животных я вожу на все манипуляции к ветеринару! точно так же как и вы я не могу держать ее у себя долго! я не планировала у себя устраивать передержек не бесплатных не тем более платных! Алексей в тот день когда мы ее забрали, абсолютно помню Анину реакцию, "я ее обратно не отдам"- так она сказала! когда ее забирали даже не было передержки! просто забрали собаку чтобы ее спасти! и ясное дело что ее было обратно не отвезти! просто бы не позволила совесть отдать обратно живодерке! поэтому действовали по ситуации! так вот Алексей не надо на меня нападать, это мое первое кураторство я стараюсь как могу! Я так понимаю что вами спасена уже не одна собака и у вас есть опыт! У меня это первый опыт поэтому не все гладко как хотелось бы! Тем более, что собак не обычная! а требующая медицинского ухода! у меня в этом опыта просто нет!
2. По моему до сегодняшнего дня не было нарекания на доставку еды, лекарств и собаки до врача и обратно( когда Аня звонила и говорила, что что-то надо то в кратчайшие сроки это оказывалось у вас)! во все дни в которые было назначено я либо привозила сама либо просила своего друга! Сегодня, когда Аня позвонила и сказала, что малявке плохо я сказала, что могу приехать через полтора часа, т.к я уже у дома! Живу я на ВО, а в 6 вечера от туда до вас ехать именно столько, к сожалению у моей машины нет крыльев! И более того у меня уже была назначена встреча!
3. и что делать сейчас!? я вот тоже не знаю! по поводу передержки у меня! Я Ане сразу говорила, что не могу быть дома целый день, я так поняла что она это поняла! Отпуск мне сейчас не дадут! давайте перевезем ее ко мне после операции, но с 9.00 до 19.00 она будет сидеть одна! я не смогу оказать ей никакой мед помощи в это время! Да и если она ко мне переедет то скажите мне куда она пойдет потом? или это только моя проблема я так понимаю?? и если честно свой косяк я сейчас вижу только в том что она не уехала ко мне через 5 дней! но почему то этой претензии при личной встрече от Ани я не слышала, кроме сегодняшнего дня, когда она спросила смогу ли я ее забрать после операции, я сказала, что не смогу так как во вторник у меня операция у обеих кошек! и реакцию одной из моих кошек на собаку я не могу спрогнозировать!

_________________
+79119445467 Женя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок-мутантик. Шелби. Нужна передержка (ориентировочно с 23 ноября) и $ на операцию.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 23:45 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
Надо как то строить и перекраивать завтрашний день. У меня в планах было:
1. вет.клиника на Софийской, оплатить долги по пуделю Пьеру и взять назначения для него.
2. забрать комбез для Ромки, рядом с клиникой
3. везти на пл. Мужества кошку Басю. Больше не могу её держать, Подлечила и ладно, а сама уже задыхаюсь от аллергии.
4. Отдать вет. паспорт для Джерри и заключить договор с новым хозяевам на Академке
5. Отдать вет. паспорт для Ёжки и заключить договор с хозяевами на В.О.
6. Отдать комбез и деньги за передержку Ромашки там же на В.О.

по всем 6 пунктам уже есть договорённость с людьми, отменить не могу.
Как то надо поспевать во все концы, на городском транспорте.

+ нужно договориться с Энимал-центром и каким-то образом отвезти туда Шелби.

+нужно найти консервы Хилс А/Д.

Пойду убьюсь об стенку :(

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок-мутантик. Шелби. Нужна передержка (ориентировочно с 23 ноября) и $ на операцию.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 23:47 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2008, 19:43
Сообщений: 49
Откуда: Центр
Светлая писал(а):
Ostrov писал(а):
Ольга, может быть стоит дождаться ответа Евгении. Или вам кажется, что не стоит рассчитывать на выполнение обещания?

Фраза об усыплении щенка это шантаж для Ани, которая в жизни не даст этого сделать учитывая, что почти месяц она над ним трясётся.

Зачем Вы так? Это несправедливо и жестоко. У Жени сейчас на кураторстве сука с новорожденными щенками. Всем тяжело. Шелби я заберу после операции.


Мне не понятно, что именно несправедливо и жестоко. Выполнить обещание?

_________________
Люблю Happy


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок-мутантик. Шелби. Нужна передержка (ориентировочно с 23 ноября) и $ на операцию.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 23:49 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
Спокойно, спокойно! только не ссоримся.
Мы взрослые люди.
Эмоции в стороночку уберём.

Только бы Энимал-центр был свободен!!!

Завтра с утра туда буду звонить. Они с 9 работают? кто знает?

Женя, как действовать будем?

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок-мутантик. Шелби. Нужна передержка (ориентировочно с 23 ноября) и $ на операцию.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 23:51 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
Аня, сейчас Шелби накормлена? Стала она рис есть?

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок-мутантик. Шелби. Нужна передержка (ориентировочно с 23 ноября) и $ на операцию.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 23:54 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2008, 19:43
Сообщений: 49
Откуда: Центр
Женя, спасибо что ответили. Я на вас не нападал. Просто задал интересующие вопросы.
По-поводу того, что вы привозили все что надо было... Спасибо. Только не забывайте, что вы привозили это щенку. А не мне и не Ане.
Аня (перед тем как я сделал ей укол успокаивающий и обезболивающий) сказала, что завтра надо кому-то передать щенка чтобы её свозили на анализы. Правильно?

_________________
Люблю Happy


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок-мутантик. Шелби. Нужна передержка (ориентировочно с 23 ноября) и $ на операцию.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 23:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Оль, они работают насколько я помню, с 10.00. Звони.
Как правило, у них есть места, ибо очень дорого.

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок-мутантик. Шелби. Нужна передержка (ориентировочно с 23 ноября) и $ на операцию.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 23:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
Венечка (Аня7) писал(а):
Порылась на балконе в запасах, нашла баночку А/Д.
Кто сможет у меня ее завтра забрать? Еще дам несколько баночек с тунцом, женьшенем и ананасом. Примерно тоже самое, тока рыба.

Я болею, сеня вот вышла из дому, лучшебы бы не выходила:( Так что забирать только от моего дома :(

Из смежной темы :(

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок-мутантик. Шелби. Нужна передержка (ориентировочно с 23 ноября) и $ на операцию.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 23:58 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
Да, правильно. Женя, ты сможешь завтра отвезти Шелби на соскоб, а потом в Энимал центр на Вязовую? как то мне нужно деньги передать на анализы и за стационар.

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок-мутантик. Шелби. Нужна передержка (ориентировочно с 23 ноября) и $ на операцию.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 23:59 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2008, 19:43
Сообщений: 49
Откуда: Центр
чипка писал(а):
Аня, сейчас Шелби накормлена? Стала она рис есть?

Ольга, Аня сейчас спит. Я за кормящего папу.
Не расстраивайте и не обижайтесь на меня, пожалуйста. Просто тоже попытайтесь понять. Я люблю свою жену. И очень тяжело видеть когда человеку физически больно. И когда до туалета она со слезами доходит. А тут еще только легче стало и сразу такая нагрузка.
А она не могла не побежать в клинику. Так как здоровье и жизнь любой бездомной собаки для неё важнее её собственной. А это очень не правильно.

_________________
Люблю Happy


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок-мутантик. Шелби. Нужна передержка (ориентировочно с 23 ноября) и $ на операцию.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2009, 00:00 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
Аня, спасибо! но мне такие концы не осилить. Надеюсь, что на Софийской найдётся такой корм. Оттуда бы я смогла отвезти корм до ... пока и не знаю куда везти. в какое время Шелби от Ани будет забрана и куда поедет??

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок-мутантик. Шелби. Нужна передержка (ориентировочно с 23 ноября) и $ на операцию.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2009, 00:05 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
Лёш, я понимаю. Но вот как крутиться не очень представляю.

И всё же , Шелби поела хоть что-то? Она успокоилась, не орёт?

Куда нужно завтра везти Шелби на анализ? в какое время? (Аня сказала, но у меня всё уже вылетело. Дурная голова совсем)

На какое время назначена операция в понедельник?

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок-мутантик. Шелби. Нужна передержка (ориентировочно с 23 ноября) и $ на операцию.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2009, 00:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 17:28
Сообщений: 1406
Откуда: В.О.
Ostrov писал(а):
Женя, спасибо что ответили. Я на вас не нападал. Просто задал интересующие вопросы.
По-поводу того, что вы привозили все что надо было... Спасибо. Только не забывайте, что вы привозили это щенку. А не мне и не Ане.
Аня (перед тем как я сделал ей укол успокаивающий и обезболивающий) сказала, что завтра надо кому-то передать щенка чтобы её свозили на анализы. Правильно?

Да именно щенку! но извините в вашем сообщении я учитала упрек, что не ломанулась сегодня сломя голову через все пробки, не отменила встречу с лучшей подругой, которая пригласила меня на годовщину! я стараюсь как могу в итоге вы еще и пару камней кинули в мой огород! А по поводу обещания!!! я сказала, что точно так же как вы могу взять ее на короткий срок - неделя! в итоге передержку стали просить не с 1 ноября а только с 23! так решила Аня! или вы с ней вместе этого я не знаю! сейчас у меня немножко ситуация изменилась! поэтому возникает мой косяк, что я не могу ее забрать!

_________________
+79119445467 Женя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок-мутантик. Шелби. Нужна передержка (ориентировочно с 23 ноября) и $ на операцию.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2009, 00:07 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2008, 19:43
Сообщений: 49
Откуда: Центр
Рис она совсем чуть-чуть съела. Но голодная. Сидит и ругается.
Завтра в 12.30 её на анализы заберут? Ани не будет. Кому мне звонить.
Её же к врачу в пн. Операция, как я понял, под большим вопросом из-за новой язвы.
В центре на вязовой, это если я не ошибаюсь куда возили Сашу, была инфекция не давно. Не забывайте, что у собаки нет иммунитета.
Предлагаю оставить щенка до пн у нас (я выходной и на Аню нагрузка не ляжет), но при условии, что уже сейчас есть человек, который будет готов её забрать во вт.

_________________
Люблю Happy


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок-мутантик. Шелби. Нужна передержка (ориентировочно с 23 ноября) и $ на операцию.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2009, 00:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 17:28
Сообщений: 1406
Откуда: В.О.
Оля я так понимаю, что с Аней мы договорились, что завтра я после Мыши в раене часа заеду заберу щенка! отвезу ее куда надо! Аня обещала написать адрес на бумажке и все такое! у меня есть наличка сейчас! я могу ее отвезти куда скажете и оплатить передержку! Олечка не надо никуда срываться! не перекраивай день! я сама справлюсь! со мной еще Валерия будет! она поможет если что!
А вам Алексей оч повезло с женой! она большая молодец и оч хорошо что вы ее так защищаете! при этом вы сегодня выставили меня с**** которая не выполнила свое обещание! спасибо вам за это огромное!

_________________
+79119445467 Женя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок-мутантик. Шелби. Нужна передержка (ориентировочно с 23 ноября) и $ на операцию.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2009, 00:17 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2008, 19:43
Сообщений: 49
Откуда: Центр
Я не собираюсь ни с кем выяснять отношения.
Устное обещание вопрос совести.
Я не виноват в изменившихся у вас обстоятельствах.
Аня тоже. И тем более не виноват щенок.
Вы ответили на вопросы. Я понял. Предлагаю закрыть эту тему.

_________________
Люблю Happy


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок-мутантик. Шелби. Нужна передержка (ориентировочно с 23 ноября) и $ на операцию.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2009, 00:20 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
Лёша, спасибо за отсрочку!

Про Энимал-центр будем выяснять. Думаю, что врачи не станут обманывать и честно ответят можно к ним везти ослабленного щена или нет. Пока, у меня только на них надежда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок-мутантик. Шелби. Нужна передержка (ориентировочно с 23 ноября) и $ на операцию.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2009, 00:22 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
Сегодня уже поздно звонить , утром позвоню узнаю возмут ли Шелби на квартирную передержку.

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок-мутантик. Шелби. Нужна передержка (ориентировочно с 23 ноября) и $ на операцию.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2009, 00:25 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
Женя, :) спасибо ! ты умничка!
Всё будет хорошо.
Если консервы на Софийской будут , то постараюсь закинуть их к Ане или с тобой где то пересечёмся. Созвонимся в общем.

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок-мутантик. Шелби. Нужна передержка (ориентировочно с 23 ноября) и $ на операцию.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2009, 00:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
чипка писал(а):
Женя, :) спасибо ! ты умничка!
Всё будет хорошо.
Если консервы на Софийской будут , то постараюсь закинуть их к Ане или с тобой где то пересечёмся. Созвонимся в общем.

И про меня не забудьте :-[

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок-мутантик. Шелби. Нужна передержка (ориентировочно с 23 ноября) и $ на операцию.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2009, 00:30 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
Ань, навряд ли я до тебя доползу. Слишком разные концы Софийская-Академка- В.О.-Купчино.

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок-мутантик. Шелби. Нужна передержка (ориентировочно с 23 ноября) и $ на операцию.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2009, 00:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
чипка писал(а):
Ань, навряд ли я до тебя доползу. Слишком разные концы Софийская-Академка- В.О.-Купчино.

Да, жалко. Консерва есть.

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок-мутантик. Шелби. Нужна передержка (ориентировочно с 23 ноября) и $ на операцию.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2009, 01:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 17:28
Сообщений: 1406
Откуда: В.О.
Оль ад есть в петшопе! получилось как! на прошлой неделе примерно в среду или четверг Аня посчитала оставшиеся баночки и получилось, что их хватает до вечера воскресенья! я позвонила в петшоп и они сказали что у них ничего нету! и ближайшая доставка только на вторник! я пробегала по всем магазинам на во! мне покрутили пальцем у виска и сказали, мол поставок нет чуть ли не с мая какой ад в консервах, вы хиллс нигде вообще не найдете! в итоге в одном из магазинов я нашла 3 последних банки рк рекавери! в общем по описанию примерно как ад! она их норм ела! в итоге в понедельник я позвонила опять в петшоп и они сказали что есть и тот и др! в общем коолективным решением решили что берем рк! он получался подешевле и на него скидку делали больше! так что можно позвонить в петшоп во вторник у них еще был ад

_________________
+79119445467 Женя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок-мутантик. Шелби. Нужна передержка (ориентировочно с 23 ноября) и $ на операцию.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2009, 01:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 02:36
Сообщений: 1085
Откуда: Хельсинки-Лаппеенранта-Петроградка
чипка писал(а):
Лёша, спасибо за отсрочку!

Про Энимал-центр будем выяснять. Думаю, что врачи не станут обманывать и честно ответят можно к ним везти ослабленного щена или нет. Пока, у меня только на них надежда.

В Энимале хорошие ребята работают-всегда к ним в гости ходим, по поводу их честности можете даже не сомневаться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок-мутантик. Шелби. Нужна передержка (ориентировочно с 23 ноября) и $ на операцию.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2009, 17:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:15
Автор темы

Сообщений: 6787
Откуда: Технолог.ин-т. Центр.
те кто в теме, сейчас совсем нет времени отписаться. Чуть позже все объясню.
Но все НОРМАЛЬНО. Как и планировали в пн едем к врачу. Дальше рулим дальше.
Еду купили. И уже даже накормили.
НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА С 26-27 числа на 12 дней. НЕ СТАЦИОНАР. НЕ МАССОВАЯ. ТОЛЬКО ДОМАШНЯЯ. ВОТ.


))))))))))

:bye:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок-мутантик. Шелби. Нужна передержка (ориентировочно с 23 ноября) и $ на операцию.СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 12:14 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
Аня, как дела? ест Шелби новую еду?
чего с язвочкой на нёбе?
ответ по соскобу когда будет?

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок-мутантик. Шелби. Нужна передержка (ориентировочно с 23 ноября) и $ на операцию.СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 16:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:15
Автор темы

Сообщений: 6787
Откуда: Технолог.ин-т. Центр.
чипка писал(а):
Аня, как дела? ест Шелби новую еду?
чего с язвочкой на нёбе?
ответ по соскобу когда будет?


Трескает с большим удовольствием.
Язвочка так и есть(( Большая((
Ответ через 5 дней и придет сразу в клинику.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок-мутантик. Шелби. Нужна передержка (ориентировочно с 23 ноября) и $ на операцию.СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 17:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:15
Автор темы

Сообщений: 6787
Откуда: Технолог.ин-т. Центр.
Иммунитета больше нет. Поперла всякая гадость.
Так жалко мелочь..
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок-мутантик. Шелби. Нужна передержка (ориентировочно с 23 ноября) и $ на операцию.СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 17:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:15
Автор темы

Сообщений: 6787
Откуда: Технолог.ин-т. Центр.
Расход:
200 прием 20.11
500 бакпосев кожи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1618 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 54  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка