Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
vIwjQCpAWV8.jpgIMG_3866.jpgRDrL-SjdZX0.jpg4H67AXS1YHc.jpg
IMG_7407.JPG
20160424_214319-min_28129.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgviru_god.JPGfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
24.jpg
Mishanya.jpg0~1.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgsobachki.jpg
palevyy_1.jpg
Vqzd8NruMA0.jpgmikro~23.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
DSC09202-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
HD7_5675.jpg
LFDpmby8lOs.jpg05.jpegMusya2_-_kopiya.jpgAegQAhvJ4KY.jpg
koten.jpg
ef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPGDSC_0864.jpgMarusya-1.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
Gosha_1~0.jpgotycIqu-LiI.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_2679-001.JPG
xu7RaWTdhfI.jpg
niZ279iI38M.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgPyosa___3.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 01:33





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1601 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 54  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бесполый ангел Паштет. На что жить и как жить?СообщениеДобавлено: 28 июл 2009, 18:00 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2009, 13:22
Автор темы

Сообщений: 359
Откуда: Васильевский остров - Сенная
На Шпалерной подобрана маленькая пёса, кобель, "голый", видимо автотравма. Оля (Oshka) везёт на Энгельса.
Это не китайская хохлатая, что-то типа голой перуанской...
Может кто ищет....
Изображение
Изображение
Изображение
:help: :help: :help:
Спасибо большое всем за помощь! :flower:
Звоните, пожалуйста, Ольге напрямую, так помощь дойдёт быстрее!
+7 952*373*0773
+7 911*770*4380
очень большая просьба не в 7 утра и не ночью :flower:

_________________
Лена


Последний раз редактировалось Еся 28 янв 2010, 10:54, всего редактировалось 11 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Голай перуанской собаке требуется периодическая помощь едой, одеждой и лечением, также нужен курс ОКДСообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 01:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 23:59
Сообщений: 102
Откуда: Москва
Зверье у вас красивое какое :) У них любимая желтая подушка у всех?
Туфля на ней так трогательно спит :)
Как у Паштета сегодня дела?

У меня еще вопрос не по теме есть - мы с сестрой подобрали сегодня на улице кошку персючку.
Как люди ищут старых хозяев? Если старые не найдутся сестра себе оставит.
Вокруг никаких объявлений о потерянной гражданке не было.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голай перуанской собаке требуется периодическая помощь едой, одеждой и лечением, также нужен курс ОКДСообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 01:25 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
Подушкой является желтый плюшевый медведь и они все его действительно любят :)

У вас должна быть такая же "Потеряшка", как и у нас :) Общая городская база потерянных и найденных животных, ну м.б. она у вас как то по другому называется...
надо туда дозвониться (обычно это довольно трудно, но реально) и зарегистрировать животинку, возможно его уже ищут ;)
в районе где нашли повесить объявы либо на столбах, либо цивилизованно на остановках за стеклом если у вас есть такие стенды.
можно дать объявление в газету "Реклама Шанс" и "Из рук в руки", ну и соответственно самому читать такие объявления о потеряшках.
потом есть сайт "пес и кот" - он по-моему, московский, разместите и там информацию, что ищете только старых хозяев.

вообще, хорошо бы к вету по любому сходить, сдать кровь на инфекции и вообщ пусть визуально осмотрит врач, он кстати определит возраст поточнее и выяснит кастрировано животное или нет.

вот как то так, удачи :flower:

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голай перуанской собаке требуется периодическая помощь едой, одеждой и лечением, также нужен курс ОКДСообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 01:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
helenakr писал(а):
У меня еще вопрос не по теме есть - мы с сестрой подобрали сегодня на улице кошку персючку.
Как люди ищут старых хозяев? Если старые не найдутся сестра себе оставит.
Вокруг никаких объявлений о потерянной гражданке не было.


Зайдите на claws.ru - это картотека найденных-потерянных животных в Москве. Ну и pesikot.org.
Объявки в Из рук в руки и в газету того районе, где была найдена кошка, облегчат поиски.

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голай перуанской собаке требуется периодическая помощь едой, одеждой и лечением, также нужен курс ОКДСообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 01:35 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
Ириш - :flower:

Елена, если нужны будут советы по персам, то у нас на форуме есть замечательная перс-экзот команда (ПЭК) :)

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голай перуанской собаке требуется периодическая помощь едой, одеждой и лечением, также нужен курс ОКДСообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 02:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 23:59
Сообщений: 102
Откуда: Москва
Спасибо огромное за советы! :thank you:
Ольга, у меня безумная идея - может попробовать проконсультировать Паштета заочно (для начала) у Еремина - насколько я знаю, он считается светилом в этой области. и еще один врач есть - сейчас точно не скажу кто, но найду.
Вдруг у них будут гениальные мысли по поводу лечения?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голай перуанской собаке требуется периодическая помощь едой, одеждой и лечением, также нужен курс ОКДСообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 02:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 23:59
Сообщений: 102
Откуда: Москва
а второй - Зураб Мамедов. вот. Очень хорошо говорят про него.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голай перуанской собаке требуется периодическая помощь едой, одеждой и лечением, также нужен курс ОКДСообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 02:20 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
это московские светила?
я про таких не слышала :-[
если получиться - будет здорово, но многие отказывают заочно, безосмотра...

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голай перуанской собаке требуется периодическая помощь едой, одеждой и лечением, также нужен курс ОКДСообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 02:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 23:59
Сообщений: 102
Откуда: Москва
московские , я больше никаких и не знаю :-[
про них и узнаешь то только когда припрет :O
Я завтра попытаюсь в их клиниках узнать, возможно ли заочно и что надо.
и со своими ветеринарами посоветуюсь - может подскажут что-нибудь полезное к кому сходить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голай перуанской собаке требуется периодическая помощь едой, одеждой и лечением, также нужен курс ОКДСообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 03:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
Спасибо! :flower:
завтра идем на очередную блокаду ;)

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голай перуанской собаке требуется периодическая помощь едой, одеждой и лечением, также нужен курс ОКДСообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 03:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 23:59
Сообщений: 102
Откуда: Москва
желаю не сильно болючих уколов!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голай перуанской собаке требуется периодическая помощь едой, одеждой и лечением, также нужен курс ОКДСообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 03:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
да уж не хотелось бы... ;)

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голай перуанской собаке требуется периодическая помощь едой, одеждой и лечением, также нужен курс ОКДСообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 22:27 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
блокаду делаем...
проверили сегодня чувствительность на лапах: до колен чувствительность очень возрасла :) , а вот ниже пока не очень :( но ведь по идеи так и должно быть от центра к переферии, да? :hmmm:

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голай перуанской собаке требуется периодическая помощь едой, одеждой и лечением, также нужен курс ОКДСообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 18:06 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
Полковнику никто не пишет... :D

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голай перуанской собаке требуется периодическая помощь едой, одеждой и лечением, также нужен курс ОКДСообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 22:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 23:59
Сообщений: 102
Откуда: Москва
я и не знаю как должна чувствительность восстанавливаться :?
главное, чтобы восстанавливалась!
Про врачей московских : в четверг дадут координаты еще какого-то спеца, ветеринары рекомендовали к нему обратиться.
так что пока жду.
Я про вас помню все время - просто не всегда есть возможность написать :-[
что у вас еще нового?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голай перуанской собаке требуется периодическая помощь едой, одеждой и лечением, также нужен курс ОКДСообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 22:20 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
Здорово, что про нас кто-то помнит, а то бывают моменты, когда думаешь, что уже все...терпение закончилось ;) а так чувствуешь поддержку и это как-то вдохновляет :D
Лена, спасибо :flower:

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голай перуанской собаке требуется периодическая помощь едой, одеждой и лечением, также нужен курс ОКДСообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 22:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 23:59
Сообщений: 102
Откуда: Москва
жалко, что мы далеко друг от друга :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голай перуанской собаке требуется периодическая помощь едой, одеждой и лечением, также нужен курс ОКДСообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 22:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
это правда, жаль :(
мне в этом плане, вообще, не очень везет: лучшая подруга уехала жить в Нью-Йорк 10 лет назад, а теперь, когда я в Кронштадте даже с Питерскими друзьями редко вижусь :(

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голай перуанской собаке требуется периодическая помощь едой, одеждой и лечением, также нужен курс ОКДСообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 22:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 23:59
Сообщений: 102
Откуда: Москва
а у меня после развода все друзья предпочли дружить с моим бывшим :(
но уже дети взрослые - так что с ними основное общение .

Оль, а врачи думают, что у Паштета это автотравма или нет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голай перуанской собаке требуется периодическая помощь едой, одеждой и лечением, также нужен курс ОКДСообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 23:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
ну какая то травма вроде была, так как декомпрессия крестцового отдела есть...
но радикулит грудного отдела к травме не имеет никакого отношения...

как найденная кошь себя чувствует?

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голай перуанской собаке требуется периодическая помощь едой, одеждой и лечением, также нужен курс ОКДСообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 00:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 23:59
Сообщений: 102
Откуда: Москва
что-то никто ее не ищет :(
живет у моей сестры, явно домашняя, очень ласкучая и очень худая.
так что у нас, похоже ,одним подобранцем больше.

а по количеству блокад пока непонятна перспектива?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голай перуанской собаке требуется периодическая помощь едой, одеждой и лечением, также нужен курс ОКДСообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 01:51 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
спросила. сказали, что до победного, короче, пока не встанет, а потом доктор добавила, что свою таксу год колола, когда надоело уже вроде бы, такса решила пойти :O :D
не могу сказать, что меня радует такая перспектива ;)

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голай перуанской собаке требуется периодическая помощь едой, одеждой и лечением, также нужен курс ОКДСообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 02:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 23:59
Сообщений: 102
Откуда: Москва
да-а, перспективка еще та :O
здесь главное моральные силы, я представляю как это тяжко.
но радует, что динамика есть.
держитесь, буду помогать всем. чем смогу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голай перуанской собаке требуется периодическая помощь едой, одеждой и лечением, также нужен курс ОКДСообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 02:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 11:21
Сообщений: 2809
Оленька!А как у старушки дела? Опять потеряла её тему.
______________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голай перуанской собаке требуется периодическая помощь едой, одеждой и лечением, также нужен курс ОКДСообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 03:29 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
Рина5 писал(а):
Оленька!А как у старушки дела? Опять потеряла её тему.

написала в личку :)
______________________

Изображение

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голай перуанской собаке требуется периодическая помощь едой, одеждой и лечением, также нужен курс ОКДСообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 03:33 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
helenakr писал(а):
да-а, перспективка еще та :O
здесь главное моральные силы, я представляю как это тяжко.
но радует, что динамика есть.
держитесь, буду помогать всем. чем смогу.


да уж перспектива та еще :(

боюсь, что придется уже скоро опять клянчить деньги }:) никогда до Паштета этим не занималась, но тут нет выхода, никому он не нужен больной :cry: а усыплять малыша не могу и не буду :cry:
черт, почему во мне Совершенно отсутствует коммерческая жилка :(

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голай перуанской собаке требуется периодическая помощь едой, одеждой и лечением, также нужен курс ОКДСообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 03:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Оля, коммерческая жилка это вообще больное место, т.е. ее нет, а место все-равно больное. :hmmm: На самом деле, раз положительная динамика есть, так все-равно же будете бороться. Сколько народу мне советовало Мышь усыпить, она ведь не просто не ходила, а вопила от боли. А уж сколько мы финансов в это дело...мдяяя. И что? Теперь даже на диван запрыгивает, а точный диагноз так и не поставили, одни предположения. И черт с ним, зато чудо случилось. Оно же в любой момент может случиться. :ya za:
Я одному товарисчу, который у меня сидел и кофе пил и говорил, что я издеваюсь над собакой - она же мучается, сказала, что он тоже мучается. У него радикулит жуткий, грыжа и полный швах с зубами - и это только основное, а еще по мелочи. И вот не хочет ли он чего-нить такого в кофе...ну чтобы больше не мучиться? Сразу затих как-то, задумался и перестал глупости предлагать. ;)
Держитесь, это очень трудно, но ведь других вариантов просто нет. :(

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голай перуанской собаке требуется периодическая помощь едой, одеждой и лечением, также нужен курс ОКДСообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 14:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 23:59
Сообщений: 102
Откуда: Москва
oshka писал(а):
боюсь, что придется уже скоро опять клянчить деньги }:) никогда до Паштета этим не занималась, но тут нет выхода, никому он не нужен больной :cry: а усыплять малыша не могу и не буду :cry:



Оль, я деньги на этой неделе переведу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голай перуанской собаке требуется периодическая помощь едой, одеждой и лечением, также нужен курс ОКДСообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 14:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 23:59
Сообщений: 102
Откуда: Москва
Оля, я договорилась о консультации у Мамедова Зураба. Говорят- волшебник. Лечит гомеопатией, акупунктурой и еще много чем.
Так что надо хитрым образом заполучить у вас снимки.
я думаю - если на Паштете маркером точки, куда колоть нарисованы - может его сфотографировать так, чтобы их было видно?
и, максимально историю его описать - может скопировать листочки от ветов, какие есть?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голай перуанской собаке требуется периодическая помощь едой, одеждой и лечением, также нужен курс ОКДСообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 22:35 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
Лен, листочки все есть, которые писали, соответственно могу их сфотографировать :) сканера вот нет жаль :( поспрашиваю, м.б. найду, у нас в Кронштадте просто в этом смысле нет никаких услуг :(

а вот что надо сфотографировать еще - не поняла: самого Паштета или рентгеновские снимки?

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голай перуанской собаке требуется периодическая помощь едой, одеждой и лечением, также нужен курс ОКДСообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 22:43 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
irin писал(а):
Оля, коммерческая жилка это вообще больное место, т.е. ее нет, а место все-равно больное. :hmmm: На самом деле, раз положительная динамика есть, так все-равно же будете бороться. Сколько народу мне советовало Мышь усыпить, она ведь не просто не ходила, а вопила от боли. А уж сколько мы финансов в это дело...мдяяя. И что? Теперь даже на диван запрыгивает, а точный диагноз так и не поставили, одни предположения. И черт с ним, зато чудо случилось. Оно же в любой момент может случиться. :ya za:
Я одному товарисчу, который у меня сидел и кофе пил и говорил, что я издеваюсь над собакой - она же мучается, сказала, что он тоже мучается. У него радикулит жуткий, грыжа и полный швах с зубами - и это только основное, а еще по мелочи. И вот не хочет ли он чего-нить такого в кофе...ну чтобы больше не мучиться? Сразу затих как-то, задумался и перестал глупости предлагать. ;)
Держитесь, это очень трудно, но ведь других вариантов просто нет. :(


так вот именно, что нет вариантов ;)

Ириша - :flower: за поддержку спасибо!

а у нас сегодня маленькая радость - Паштет попытался меня цапнуть, когда я ему B6 в ляжку колола, (он болючий, поэтому я перестала его колоть под холку и стала колоть в зад), все время ему было пофигу, а сегодня чуть не цапнул, так что возвращается чувствительность, ура!!!! :)

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1601 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 54  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка