Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
IMAG0015~0.jpgSonya.jpegkot.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
dogelight~1.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpgviru_god.JPG20160808_111940_1490727867800_resized.jpgzBHYQacMepE.jpg
17~0.jpg
0wW1G5tHipk.jpgmikro~22.jpgg1.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpgmikro~24.jpgVqzd8NruMA0.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg
LFDpmby8lOs.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpgDSC_0639.jpgcats_-10_28229.jpg
DSC_0731_2.JPG
mikro~17.jpgtigrusha~0.jpg44.jpgmikro~4.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgWXewfe55o94.jpgotycIqu-LiI.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
FKvMBt6RiLw.jpg
3~0.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgRNKUcB4dDcs.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 17:38





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 748 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Перс-экстремал в подвале! Хеппи!СообщениеДобавлено: 26 апр 2009, 22:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2008, 12:43
Автор темы

Сообщений: 1784
Откуда: Приморский район.
Вот такой красавец появился в подвале дома на Серебристом бульваре. В руки не идет, боится. Хозяин отзовись!!

Изображение Изображение
Изображение Изображение

- тел. женщины, которая его там периодически видит и подкармливает. В случае чего может открыть подвал..


Последний раз редактировалось (_Lina_) 12 июн 2012, 16:27, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Перс-экстремал в подвале! Поймали! Ура! Хеппи!СообщениеДобавлено: 23 май 2009, 01:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:21
Сообщений: 2349
Откуда: Санкт-Петербург, Васька
Таня, а про возраст не удалось уточнить? Бегает-то он точно как молодой, при этом еще с больными почками и истощенный :D . Мой здоровяк с такой скоростью не сигает по квартире.

_________________
Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными. (Джордж Микиш)

+7 (911) 292-44-42, Ксения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перс-экстремал в подвале! Поймали! Ура! Хеппи!СообщениеДобавлено: 23 май 2009, 17:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:21
Сообщений: 2349
Откуда: Санкт-Петербург, Васька
Вот новые фото котишки:

Изображение Изображение Изображение

Сегодня случилась беда: пол в комнате, где живет котишка, был закапан кровью. При детальном изучении оказалось, что кровь шла изо рта (была испачкана миска с едой и были брызги на подоконнике). :cry: Пока решила, что поцарапался кормом, когда ел (удалось заглянуть в рот, показалось что ободрано небо в одном месте). Сухой корм реквизировала. Дала сметанки.

Сметанку любит, даже принюхиваться не стал - сразу есть.

Вернулась из клиники (отвозила анализы), принесла ему молочка. Молочные продукты ему нравятся. А стула нет... Да, он очень много пьет и очень мало ест. Купила ему баночку Нутрама. Дам вечером.

Изо рта пахнет сильнее чем вчера. Он часто как бы икает и сглатывает одновременно. В животе вроде бы больше не урчит. Хвост поднимает и трясет им. Но очень боится, когда тянешься к нему рукой: вжимается в пол и голова мелко-мелко дрожит. Но понимает, что не обидят и мурчит при этом. Боится вообще всех громких, резких и внезапных звуков и движений: всегда настороже (головенка с ушками при этом дрожит). Может быть поэтому никогда не ложится полностью, а может живот беспокоит. И когда гладишь, не подставляет голову, а вытягивает шейку и голову опускает вниз. Как будто ждет, что его ударят. Били его что ли?

ЗЫ: кажись блох нет :hi:

_________________
Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными. (Джордж Микиш)

+7 (911) 292-44-42, Ксения


Последний раз редактировалось kusaka 23 май 2009, 18:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перс-экстремал в подвале! Поймали! Ура! Хеппи!СообщениеДобавлено: 23 май 2009, 17:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 15:31
Сообщений: 3061
Откуда: ВО
Ой какой смешной :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перс-экстремал в подвале! Поймали! Ура! Хеппи!СообщениеДобавлено: 23 май 2009, 17:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2008, 16:57
Сообщений: 1705
Откуда: Санкт-Петербург Невский район- Нижний Новгород,Сормовский район
когда его кастрировать повезут?

_________________
и создал Бог женщину...существо получилось злобное,но забавное!
http://vkontakte.ru/id7200084?50951


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перс-экстремал в подвале! Поймали! Ура! Хеппи!СообщениеДобавлено: 23 май 2009, 18:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:21
Сообщений: 2349
Откуда: Санкт-Петербург, Васька
Светик Е. писал(а):
когда его кастрировать повезут?


По мне, чем скорее, тем лучше. Но, не повезу, пока не появятся стулья. И еще Таня сказала, что в таком зрелом возрасте нежелательно.

Да, еще анализ мочи должен предварительно быть. И вообще, у него СОЭ высокое. Поэтому рано еще.


PS: озверевшие голодные блохи скачут по комнате и набрасываются на людей :D

_________________
Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными. (Джордж Микиш)

+7 (911) 292-44-42, Ксения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перс-экстремал в подвале! Поймали! Ура! Хеппи!СообщениеДобавлено: 23 май 2009, 20:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:21
Сообщений: 2349
Откуда: Санкт-Петербург, Васька
Сделали анализ. Плохой он. И воспаление какое-то есть и ХПН (под вопросом) и кристаллы разрушенные (не знаю, что это) и белок.

Велено кормить Реналом.
Колоть неделю Байтрил, пить Конефрон и Леспефлан (оба 1 мес.)

Через месяц сдать кровь, через неделю - мочу.

Таня, назначение и лекарство (сказали байтрил наберут в шприцы) ты завтра сама заберешь или мне подъехать?

:help: :help: :help: :help: Я не могу колоть уколы. Кто-нибудь, плиз помогите. Котишка очень спокойный. :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными. (Джордж Микиш)

+7 (911) 292-44-42, Ксения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перс-экстремал в подвале! Поймали! Ура! Хеппи!СообщениеДобавлено: 23 май 2009, 20:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 15:31
Сообщений: 3061
Откуда: ВО
Я могу колоть после раоты заходить. К 19.00, так устроит? Куда колоть: в мышцу на ноге или в холку? В холку не больно, их даже держать при этом не обязательно, я своей одна колола. В мышцу больно, нужно будет держать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перс-экстремал в подвале! Поймали! Ура! Хеппи!СообщениеДобавлено: 23 май 2009, 20:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2008, 12:30
Сообщений: 1091
Откуда: Амстаффкоманда Санкт-Петербург
Уколы колоть - просто. Купите шприцы инсулиновые на 1 мг. У них иголки тонкие и короткие. Прижимаете его за холку и колите в задний окорочек. А какие уколы - подкожные или внутремышечные? Если подкожные то еще проще.
Вот ссылочка как уколы делать. Главное - не бояться!
http://www.sertoun.ru/cats/docs/inject2.html

_________________
Все, что не в силах изменить, дай мужество принять!

ХелпДог СПб. Помощь питбулям и амстаффам.
https://vk.com/spb_helpdog
+7-911-968-27-30 Надежда (09:00 - 22:00)
Коротко и по делу.
Если не отвечу, то перезвоню.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перс-экстремал в подвале! Поймали! Ура! Хеппи!СообщениеДобавлено: 23 май 2009, 21:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Сообщений: 10691
Ксюха. боится вида крови и вида шприца. от них ей плохо.

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перс-экстремал в подвале! Поймали! Ура! Хеппи!СообщениеДобавлено: 23 май 2009, 21:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2008, 12:30
Сообщений: 1091
Откуда: Амстаффкоманда Санкт-Петербург
М-да. :hmmm:
Ну, крови там не будет. Может муж смогет, дело-то в общем простое. Мой муж, как припрет, уколы лихо делает :P

_________________
Все, что не в силах изменить, дай мужество принять!

ХелпДог СПб. Помощь питбулям и амстаффам.
https://vk.com/spb_helpdog
+7-911-968-27-30 Надежда (09:00 - 22:00)
Коротко и по делу.
Если не отвечу, то перезвоню.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перс-экстремал в подвале! Поймали! Ура! Хеппи!СообщениеДобавлено: 23 май 2009, 21:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2009, 21:09
Сообщений: 2082
Откуда: СПб Невский район
Ну и кто у нас паникер, яже говорила, мочу срочно сдавать, :-[ акто-то хотел подождать }:) ;)
УЗИ будем делать?

_________________
Персы наше всё...
8-981-764-62-82
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перс-экстремал в подвале! Поймали! Ура! Хеппи!СообщениеДобавлено: 23 май 2009, 22:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:21
Сообщений: 2349
Откуда: Санкт-Петербург, Васька
Да, УЗИ-то нам делать? Как срочно, могем завтра побежать...

_________________
Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными. (Джордж Микиш)

+7 (911) 292-44-42, Ксения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перс-экстремал в подвале! Поймали! Ура! Хеппи!СообщениеДобавлено: 23 май 2009, 22:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:21
Сообщений: 2349
Откуда: Санкт-Петербург, Васька
_Katrinka_ писал(а):
Я могу колоть после раоты заходить. К 19.00, так устроит? Куда колоть: в мышцу на ноге или в холку? В холку не больно, их даже держать при этом не обязательно, я своей одна колола. В мышцу больно, нужно будет держать...


Спасибо. Да, в 19-00 удобно. Мне удобно в любое время, как скажете. А вечером может и мужа научите. Уколы внутримышечные.

А я, :-[ в детстве хотела быть врачом, очень хотела. Пока в 8 лет в процедурном кабинете в обморок не упала...

_________________
Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными. (Джордж Микиш)

+7 (911) 292-44-42, Ксения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перс-экстремал в подвале! Поймали! Ура! Хеппи!СообщениеДобавлено: 23 май 2009, 22:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:21
Сообщений: 2349
Откуда: Санкт-Петербург, Васька
А мочу мы сразу готовы были сдать. Мочи просто не было. А так срочно и сдали: в четверг изловили, в субботу анализ.

А ест он очччень странно: сперва попьет воды, потом молока, потом опять воды.

Писает часто. Хотя, наверное, нормально: за 3 дня - пять раз (это при том, что очень много пьет).

_________________
Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными. (Джордж Микиш)

+7 (911) 292-44-42, Ксения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перс-экстремал в подвале! Поймали! Ура! Хеппи!СообщениеДобавлено: 23 май 2009, 22:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2009, 21:09
Сообщений: 2082
Откуда: СПб Невский район
Ренал в пакетике купили? В смысле мягкий? У меня где-то валялось 5 пакетиков,еще свежие, могу подкинуть

_________________
Персы наше всё...
8-981-764-62-82
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перс-экстремал в подвале! Поймали! Ура! Хеппи!СообщениеДобавлено: 23 май 2009, 22:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:21
Сообщений: 2349
Откуда: Санкт-Петербург, Васька
Спасибо, пока не покупали: когда диагноз узнали у нас уже магаз закрылся. Мужа завтра с утра выставлю.

А сколько котику вливать вазелинового масла? Чайную ложку?

_________________
Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными. (Джордж Микиш)

+7 (911) 292-44-42, Ксения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перс-экстремал в подвале! Поймали! Ура! Хеппи!СообщениеДобавлено: 23 май 2009, 22:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
kusaka писал(а):
А ест он очччень странно: сперва попьет воды, потом молока, потом опять воды.

Молоко, это все же не еда. А при лекарствах тем более нельзя.


kusaka писал(а):
Писает часто. Хотя, наверное, нормально: за 3 дня - пять раз (это при том, что очень много пьет).

Часто? :O 5 раз за 3 дня, это мало (тем более, что он у Вас только пьет и, как Вы пишите, много).
Если так будет продолжаться, надо будет капельницы ставить. :(
Что врачи конкретно говорят?

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перс-экстремал в подвале! Поймали! Ура! Хеппи!СообщениеДобавлено: 23 май 2009, 23:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2009, 21:09
Сообщений: 2082
Откуда: СПб Невский район
kusaka писал(а):
Спасибо, пока не покупали: когда диагноз узнали у нас уже магаз закрылся. Мужа завтра с утра выставлю.

А сколько котику вливать вазелинового масла? Чайную ложку?


Лучше из шприца, 2мл 2 раза в день, пока не про...

_________________
Персы наше всё...
8-981-764-62-82
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перс-экстремал в подвале! Поймали! Ура! Хеппи!СообщениеДобавлено: 23 май 2009, 23:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:21
Сообщений: 2349
Откуда: Санкт-Петербург, Васька
Ольга 0710 писал(а):
Ренал в пакетике купили? В смысле мягкий? У меня где-то валялось 5 пакетиков,еще свежие, могу подкинуть

Спасибо, пожалуй, я возьму. А то с таким аппетитом как у него, мне скоро самой есть нечего будет (не выдержала, положила ему четверть баночки нутрама. Так он вмиг его смел. Отдала еще четверть, больше не рискнула). А за одно и сачок верну. :bye:

Леда писал(а):
Молоко, это все же не еда. А при лекарствах тем более нельзя.

Убрала уже молоко. Поила сегодня в надежде получить стул...

Леда писал(а):
Часто? :O 5 раз за 3 дня, это мало (тем более, что он у Вас только пьет и, как Вы пишите, много). Если так будет продолжаться, надо будет капельницы ставить. :(
Что врачи конкретно говорят?

Мой перс Василий писает 2 раза в день. Врач говорил, что это нормально. А Копыч при той же частоте катит немеряные лужи (может, из-за худобы и небольшого размера я воспринимаю его как котенка (Василий больше его раза в 3, соседский таец - в 2), и меня глючит? А лужи для взрослого перса нормальные).
Пьет он очень часто. Много ли при этом выпивает, мне сложно сказать: я воду несколько раз в день меняю на свежую, т.к. он бороденку свою в еде пачкает, а потом в миске с водой "моет".

_________________
Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными. (Джордж Микиш)

+7 (911) 292-44-42, Ксения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перс-экстремал в подвале! Поймали! Ура! Хеппи!СообщениеДобавлено: 23 май 2009, 23:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:21
Сообщений: 2349
Откуда: Санкт-Петербург, Васька
Почему все молчат про УЗИ?

Таня, дык мне завтра самой заехать в клинику за предписанием?

_________________
Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными. (Джордж Микиш)

+7 (911) 292-44-42, Ксения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перс-экстремал в подвале! Поймали! Ура! Хеппи!СообщениеДобавлено: 24 май 2009, 00:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Сообщений: 10691
kusaka писал(а):
Почему все молчат про УЗИ?

Таня, дык мне завтра самой заехать в клинику за предписанием?

если тебе нужно только предписание. то я могу зайти.

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перс-экстремал в подвале! Поймали! Ура! Хеппи!СообщениеДобавлено: 24 май 2009, 00:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:21
Сообщений: 2349
Откуда: Санкт-Петербург, Васька
А этот антибиотик распространенный, я смогу его купить в простой аптеке (если он, конечно, не 4000 р. стоит)? Если так, то я бы не хотела ехать.

_________________
Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными. (Джордж Микиш)

+7 (911) 292-44-42, Ксения


Последний раз редактировалось kusaka 24 май 2009, 00:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перс-экстремал в подвале! Поймали! Ура! Хеппи!СообщениеДобавлено: 24 май 2009, 00:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
Как уже писали, на неделю лучше просто оставьте котика в покое, пусть оклемается. Если ничего криминального за это время не случится (ТТТ), через неделю спокойно сделаете УЗИ (да и мочу можно пересдать). Только корм нормальный (не китекет/вискас) давайте.


з.ы.: про капельницы я писала в смысле, что понадобятся, если он так есть и не начнет, но вроде бы уже кушает?

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перс-экстремал в подвале! Поймали! Ура! Хеппи!СообщениеДобавлено: 24 май 2009, 00:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:21
Сообщений: 2349
Откуда: Санкт-Петербург, Васька
Да у него проблем с едой и не было. Просто пьет очень (на мой взгляд) много. А от Китиета (его на 2 дня посоветовал оставить врач) у него сегодня (уже вчера) изо рта шла кровь (это я надеюсь, что он поранился, когда его ел ночью). И я забрала Китикет. Заменила на Нутрамовский паштет. Котейка пол-упаковки в миг стрескал. Вообще он первым делом миску с едой проверяет и очень возмущается, что там пусто. Врач посоветовал корм не менять (в подвале его кормили китикетом), чтобы стул остался нормальный (не жидкий и не запор) и мы смогли сдать этот анализ.

Вообще же котейка живенький, только боится всего. Сегодня изучил фооаппарат (я его на окно положила и вышла из котейкиной комнаты), когда сажаешь на окно следит за проезжающими машинами и проходящими людьми. Сегодня лег спать не на сооруженной мной подстилке, а залез на телевизор (на полу стоит). Хочется думать, что поближе ко мне (я в этом же месте за стенкой за компом сижу).

Но все же его что-то беспокоит. Или запор, или почки, или и то и другое.

_________________
Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными. (Джордж Микиш)

+7 (911) 292-44-42, Ксения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перс-экстремал в подвале! Поймали! Ура! Хеппи!СообщениеДобавлено: 24 май 2009, 00:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
В принципе, от стресса он может до 4-5 дней по, гм, "большому" не ходить. Дольше уже критично.
Хотелось бы верить, что кровь - это просто небо поранил. Не дай Бог, повторится - несите к врачу.
А так, молодцы! :) :flower: Котик оклемается, все хорошо будет! :great



з.ы.: возможно он застудил себе чего, ему в туалет не больно ходить?

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перс-экстремал в подвале! Поймали! Ура! Хеппи!СообщениеДобавлено: 24 май 2009, 00:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2008, 16:57
Сообщений: 1705
Откуда: Санкт-Петербург Невский район- Нижний Новгород,Сормовский район
рука что-то опухла у меня,немного гноиться стала,надеюсь не отрежут :D что-то в травмпункте не спешат мне антибиотики прописывать :O :? :hmmm:
а если отрежут к черту,как же я буду котов ловить? :D
я себе на память фотку руки сделала,токо не думайте,что у меня крыша едет :)
ps завтра напросилась к Ольге в гости,Анфиску мыть ,вторую руку подставлять,для равновесия :)

_________________
и создал Бог женщину...существо получилось злобное,но забавное!
http://vkontakte.ru/id7200084?50951


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перс-экстремал в подвале! Поймали! Ура! Хеппи!СообщениеДобавлено: 24 май 2009, 01:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:21
Сообщений: 2349
Откуда: Санкт-Петербург, Васька
Леда писал(а):
В принципе, от стресса он может до 4-5 дней по, гм, "большому" не ходить. Дольше уже критично.
Хотелось бы верить, что кровь - это просто небо поранил. Не дай Бог, повторится - несите к врачу.
А так, молодцы! :) :flower: Котик оклемается, все хорошо будет! :great



з.ы.: возможно он застудил себе чего, ему в туалет не больно ходить?


Спасибо за советы. Это у меня первый подобрыш (первый персик был подаренным (пришлось усыпить в 13 лет: отказали почки (ХПН) :cry: ; нынешний Василий - прикупленный), поэтому я очень переживаю. Да и муж к нему уже привязался (целуются, блин).

Как в туалет он ходит - не видела. Но поверьте на слово - лужи катит огромные (здоровяку Ваське куда до него). В принципе (и врач щупал) почки у него безболезненные (мой первый даже дотрагиваться у себя до тех мест не давал, больно было). Просто он ложится очень аккуратно. И когда я его стригла, ему не нравилось, что давлю/прижимаю сильно в задней части. Однако, сложно сказать наверняка: котейка очень терпеливый. Хотя начал проявлять характер.

_________________
Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными. (Джордж Микиш)

+7 (911) 292-44-42, Ксения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перс-экстремал в подвале! Поймали! Ура! Хеппи!СообщениеДобавлено: 24 май 2009, 01:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:21
Сообщений: 2349
Откуда: Санкт-Петербург, Васька
Светик Е. писал(а):
рука что-то опухла у меня,немного гноиться стала,надеюсь не отрежут :D что-то в травмпункте не спешат мне антибиотики прописывать :O :? :hmmm:
а если отрежут к черту,как же я буду котов ловить? :D
я себе на память фотку руки сделала,токо не думайте,что у меня крыша едет :)
ps завтра напросилась к Ольге в гости,Анфиску мыть ,вторую руку подставлять,для равновесия :)


Фига се. Это, ты в аптеке диоксидин купи - супер весч и стоит копейки. Это наша отечественная военная разработка. Привыкания к ней нет, действует практически на все штаммы бактерий (или вирусов, не сильна я в этом). И либо протирай ранку, либо можно на ночь типа примочки сделать. Очень классная штука. Я ее себе в нос закапываю при насморке. Вообще диоксидин никогда не рекомендуют и не прописывают. Но, когда прешься к врачу по знакомству, советуют именно его.

И это, ты давай не балуй, лечись как следует. А то как же я без тебя за следующим котом в подвал полезу? :hmmm: К тому же уже стало классикой "Там где пехота не пройдет, и бронепоезд не промчится, Светик на пузе проползет и ничего с ним не случиться..."

Мало того, кто ж крестника твоего Копыча помогать мыть будет, кто ему вторую руку подставит, когда он будет удирать из ванной?

ЗЫ: интересно, меня он в тот же день тяпнул за тот же палец (примерно, как и тебя). У меня все затянулось нормально и воспаления не было (в смысле красноты), хотя я вообще ничем не обрабатывала... Есть что ли разница, когда кусает испуганный и злой кот и когда он понимает, что так надо?

_________________
Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными. (Джордж Микиш)

+7 (911) 292-44-42, Ксения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перс-экстремал в подвале! Поймали! Ура! Хеппи!СообщениеДобавлено: 24 май 2009, 01:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2008, 16:57
Сообщений: 1705
Откуда: Санкт-Петербург Невский район- Нижний Новгород,Сормовский район
у тебя дома пыль столбом не стояла,когда он тебя цапнул!!! ;)

_________________
и создал Бог женщину...существо получилось злобное,но забавное!
http://vkontakte.ru/id7200084?50951


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перс-экстремал в подвале! Поймали! Ура! Хеппи!СообщениеДобавлено: 24 май 2009, 01:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:21
Сообщений: 2349
Откуда: Санкт-Петербург, Васька
Это да!!! Я бы сказала у меня дома еще было светло и сухо. Хотя песок из разных мест до сих пор выгребаю :D

Но диоксидин все же купи (правда классное средство, в травме его не предложат). Или хочешь, я с тобой поделюсь: у меня есть запасец.

_________________
Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными. (Джордж Микиш)

+7 (911) 292-44-42, Ксения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 748 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
How Fildena Increases the Erection Timing?
Which Store has the Best Vilitra 40?
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
How Fildena Increases the Erection Timing?
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка