Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
iwrfbrzjUrs.jpgIMG_3866.jpgjVnPpNuIl7k.jpg77QH0wBlNSE.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
av9sU1V9oS0.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgIMG_0732.jpgdogelight~1.jpg
mikro~23.jpg
rNgQlBcUaXg.jpgUcfgxmshC0E.jpgR0J9zgmKo00.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
chu11~0.jpg
rNgQlBcUaXg.jpgvO6YkUstu4w.jpgpinchery4.jpgR0J9zgmKo00.jpg
DSC09202-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg
DSC_0639.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpgLFDpmby8lOs.jpgmikro~1.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg
_X5LJvBxgOc~0.jpgHD9_8246.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpgIMG_20200924_174447_936.jpg
IMG_2679-001.JPG
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgFoto0507.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg320--_kopiya_1mb.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
20180418_162113.jpg18.jpg1~0.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 12:59





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1434 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 48  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 23:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 сен 2015, 00:19
Автор темы

Сообщений: 172
Не могу добиться от передержки Плюшкин дом , внятного ответа что с моей подопечной собакой! айк был спасён с улицы ... и по рекомендациям был отправлен в платную передержку Плюшкин дом. Была создана группа помощи, вот ссылка https://vk.com/club101806935 , В конце января при просьбе о свежих фото.. для отчёта и пиара. был дан ответ от Марины .. не надо пиарить .. вроде намечаются ручки... О том что его забрали вот эти ручки я узнала уже постфактум(все скрины сообщений сохранены и выложены в группе вк это для того что бы были понятны мои переживания и уловки и кормёжка завтраками от Марины) вначале я обрадовалась.. что наконец Айк обрёл дом, я доверяла Марине! Попросила телефон новых ручек ....дали .. но не сразу.... обещали фото ... но по непонятным причинам не прислали! хотела поехать сама убедиться что всё хорошо но Адрес не дают , и Марина не даёт адрес .. хотя ранее сообщала что Айка взяли знакомые..! Телефон якобы взявшей собаку хозяйки .. теперь или отключен , или на мои звонки не отвечают! а когда я стала бить в "колокола".. Марина попыталась подсунуть старое фото ... его просто обрезали.. и подписали .. '' Айк, привет из дома'' 11. 04. 16 скрин этого фото и реальное (необрезанное фото) есть в группе помощи вк.. я успела его заскринить ... так как Марина его быстро удалила после моих возмущений!!! Свою вину признаю... но Я ДОВЕРЯЛА этой передержки!!! Сейчас я незнаю где Айк...адреса мне не дают, на телефон не отвечают..только смс с оскорблениями пишут ! Марина то одно говорит , то другое! Этот пост создала с целью что бы люди были осторожны с этой передержкой! Надеюсь люди прочитав все скрины сообщений и увидев как меня пытались обмануть с фото, сделают выводы!!!! АЙК ПОГИБ.. ИЗ ЗА ХАЛАТНОСТИ И ЖЕСТОКОСТИ ЦАРИВШЕЙ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ!

_________________
Что такое преданность и верность , мы знаем благодаря собакам ,что такое предательство и подлость, благодаря людям.


Последний раз редактировалось Юля79 21 апр 2016, 23:25, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 20:01 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Cerina писал(а):
Бедный Айк :cry: , у меня из головы не выходит, очень жалко его... Так страшно погибнуть, там где совсем не должно было этого случится, на передержке ;) , спасённый с улицы...
А эта ещё гадина, по другому не могу назвать, ещё потешается в своей группе, веселится всё, а собака уже давно мёртвая.... На костях веселье, а ещё пишет, что ей угрозы и детям/внукам уже свечки ставят ;) , сама и ставит им из костей собачьих и вранья...

Это ее излюбленный прием, что ей и ее семье угрожают, дом поджигают, собак воруют и т.д. Наврет всего, а подружайки шоу устроивают! Главное, что ее группа поддержки никак не уймется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 23:36 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14515
Все чаще с неба слышу лай
Он сыплется, как звездный дождик
Собаки попадают в рай
И там нас ищут безнадежно.
И, свесив чуткие носы,
Они по райским кущам бродят,
И почему, не знают псы,
Своих хозяев не находят.
Собачий бог не виноват.
Он, как умеет, с ними лает.
Они безгрешны и про ад
По чистоте своей не знают
И не возьмут последний след
Своих хозяев безутешных.
Но даже там, где горя нет,
Они за нас страдают, грешных.
Я не святой. И буду рад,
Приговоренный к крайним мерам,
Хоть постоять у райских врат,
Как у собачьего вольера.
И напоследок посвистеть,
А хватит сил - подать команду,
Да что мне ад и что мне смерть!
Жизнь без собаки хуже ада


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 00:43 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14515
Собаки уходят по-доброму
И зла ни за что не тая.
Пусть снятся ночами глубокими,
Вам снятся собачьи глаза
.


посвящается тем кто загубил Айка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 00:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
lakfeusha писал(а):
.....посвящается тем кто загубил Айка.

для них это пустой звук....

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 01:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2014, 21:02
Сообщений: 1765
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 07:39 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Да этой Марины Айк или другие собаки пустое место, ширма для ее деятельности. Она типичная мошенница, берет чужие деньги, обещает их отработать, а на самом деле кладет себе их в карман и все. Вот она любит писать, что ей там угрожают, проклинают и пр. А ведь она давно продала свою душу дьяволу, сама не думает о своих родных.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 10:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Ну вот и признание, только другой человек, за ЭТУ отдувается...
Изображение

ссылка https://vk.com/club32373890?w=wall-32373890_13235

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Последний раз редактировалось Cerina 20 апр 2016, 10:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 10:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 сен 2015, 00:19
Автор темы

Сообщений: 172
Мне наконец удалось выяснить, кому на самом деле принадлежит номер телефона так называемых "ручек". С этого номера мне звонили еще в феврале - якобы Лена. Рассказывали, как прекрасно живется у них Айку. С этого же номера недавно мне присылали оскорбительные сообщения и фото из интернета, выложенные в теме. Теперь уже ясно, что Марина вместе со своими друзьями изначально мне всё врали. Номер телефона принадлежит Славомиру Конюшевскому .(мужу Валентины) А ВОТ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ И НОМЕРА И ТОГО ЧТО АЙКА ЗАГРЫЗЛИ НА ЭТОЙ ЛЖЕПЕРЕДЕРЖКИ!!!! эТО ИМЕННО МРИНА ДАЛА МНЕ НОМЕР ТЕЛЕФОНА .. ИМЕННО МАРИНА до вчерашнего дня врала что Айк жив и ему хорошо живётся .... Именно в её группе она веселились над моим постом со своими подружками!! Кстати они до сих пор верят что Айк жив..?? или они заодно были с ней изначально..??


Вложения:
2.jpg
2.jpg [ 58.84 | Просмотров: 392 ]

_________________
Что такое преданность и верность , мы знаем благодаря собакам ,что такое предательство и подлость, благодаря людям.
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 10:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 сен 2015, 00:19
Автор темы

Сообщений: 172
Вот смс которое мне написали самое первое!!!! остальные все с оскорблением! посмотрите на номер который написала Валя и на номер с которого мне писали смс и звонили!!!!! фото ниже


Вложения:
.jpg
.jpg [ 92.43 | Просмотров: 361 ]

_________________
Что такое преданность и верность , мы знаем благодаря собакам ,что такое предательство и подлость, благодаря людям.


Последний раз редактировалось Юля79 20 апр 2016, 11:05, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 10:52 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 июн 2014, 21:41
Сообщений: 5362
Пипец......................Безумно жаль Айка........................ :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 10:56 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
пиздец..бабы от безнаказанности заигрались в своей долбанной деревне.....

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 10:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
ну чем думают люди, которым отдали собаку - понятно, более-менее объяснимо. Но кто эти лжехозяева? почему они соглашаются на такое? зачем? уверена, что дело не в деньгах

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 11:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
living_in писал(а):
ну чем думают люди, которым отдали собаку - понятно, более-менее объяснимо. Но кто эти лжехозяева? почему они соглашаются на такое? зачем? уверена, что дело не в деньгах


Вы о ком? :?

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 11:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Rinna писал(а):

Вы о ком? :?

ну о тех людях, которые переписываются от имени новых хозяев

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 11:03 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Кто они? Тоже передержка и её муж. Это одна компашка. Никаких хозяев и не было. Собаку просто убили в драке другие псы.
Вот так.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 11:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 сен 2015, 00:19
Автор темы

Сообщений: 172
living_in
Вы не поняли,..? не было никаких хозяев ! Айка угробили на этой передержке!!! и что бы скрыть это .. устроили весь этот спектакль с ручками....А если бы я не хватилась Айка , то уверенна что Марина молчала бы сколько возможно и получала бы деньги и дальше!!!!!

_________________
Что такое преданность и верность , мы знаем благодаря собакам ,что такое предательство и подлость, благодаря людям.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 11:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
living_in писал(а):
ну о тех людях, которые переписываются от имени новых хозяев


Так вроде бы Валентина все объяснила :hmmm:
Изображение

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 11:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
КатьВась писал(а):
Кто они? Тоже передержка и её муж. Это одна компашка. Никаких хозяев и не было. Собаку просто убили в драке другие псы.
Вот так.

я знаю, что не было, меня тоже как-то за нос водили такие, месяц переписывалась, потом поехала и нашла котенка своего.

но тем не менее компашка-то одна, но передержки же разные, люди разные, у всех своя жизнь и репутация, что за извращенное удовольствие они в этом вранье находят?
вряд ли Марина там с ножом к горлу подступала. Скорей всего ради фана это всё

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 11:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 сен 2015, 00:19
Автор темы

Сообщений: 172
И как же это она болела..?посмотрите на её страницу , она по концертам ходит и фото выкладывает без конца .... и в январе и феврале и марте! когда она успевает болеть!!!! враньё всё это.. именно она виновата в гибели Айка....

_________________
Что такое преданность и верность , мы знаем благодаря собакам ,что такое предательство и подлость, благодаря людям.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 11:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 21:39
Сообщений: 3722
Откуда: СПб, Красносельский р-н
Айку мягкой травки, прости, малыш, людей...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 11:11 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
я сразу предположила, что смс пишет скорее всего Валентина. у меня есть от нее пара сообщений в личке в контакте, слог узнаваем.
мерзко, что Марину продолжают защищать, якобы она же по доброте душевной все делает и верит людям.
глумится над куратором погибшей собаки тоже по доброте, не иначе.
образование ей куратора не нравится, как обращается к ней не нравится.и врала несколько месяцев тоже по доброте, а не прикрывая свою жопу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 11:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 сен 2015, 00:19
Автор темы

Сообщений: 172
MARMYSIK
из скринов сообщений всё отчётливо видно .... что и как я говорю! А вот мне смс приходили именно с оскорблениями .... Я надеюсь что люди больше не доверят своих собак этой лживой , изворотливой женщине! Вернее всей этой компании!!!

_________________
Что такое преданность и верность , мы знаем благодаря собакам ,что такое предательство и подлость, благодаря людям.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 11:41 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Удовольствие они находят одно-деньги. Минимум затрат-максимум прибыли. Репутация, кому она нужна? Всё только для получения денег. Разве нет? А собак как тащили туда, так и тащить будут. Они ничего не теряют -ни денег, ни ре-пу-та-ци-и.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 11:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Юля79
Очень вам сочувствую.... Бедный Айк, как же жаль его. Прости людей, бедный малыш :cry: :cry: :cry:

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 11:44 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 июн 2014, 21:41
Сообщений: 5362
КатьВась писал(а):
Удовольствие они находят одно-деньги. Минимум затрат-максимум прибыли. Репутация, кому она нужна? Всё только для получения денег. Разве нет? А собак как тащили туда, так и тащить будут. Они ничего не теряют -ни денег, ни ре-пу-та-ци-и.

:friendship:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 11:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 сен 2015, 00:19
Автор темы

Сообщений: 172
Зачем Валентина пытается оправдывать Марину? Как Марина может быть не при чем, если она сама писала мне про намечающиеся ручки и про всё остальное по поводу Айка? Почитайте еще раз мою с ней переписку. Все выложенно в группе Айка! это Валя С Мариной заодно просто

_________________
Что такое преданность и верность , мы знаем благодаря собакам ,что такое предательство и подлость, благодаря людям.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 11:57 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 июн 2014, 21:41
Сообщений: 5362
Юля79 писал(а):
Зачем Валентина пытается оправдывать Марину? Как Марина может быть не при чем, если она сама писала мне про намечающиеся ручки и про всё остальное по поводу Айка? Почитайте еще раз мою с ней переписку. Все выложенно в группе Айка! это Валя С Мариной заодно просто

Проще свалить на Стасика, вот он урод, а мы белые и пушистые- нас просто подставили!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 12:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 02:31
Сообщений: 1164
Откуда: Спб. Васька
Если марина заболела и не в состоянии даже присмотреть за собаками, почему не сказала? Собаку отвозили марине! не стасу,а марине! Она должна была позвонить Юле и сказать, что она серьёзно заболела и не может обеспечить должный уход собаке. Юля ответственный куратор, она бы сразу приехала за собакой. Хотя о чем я ?? Какой уход? Какое должна?. Она ведь только и кричит,что никому ничего не должна. Как деньги класть в свой карман, так это она первым делом всем напоминает. Она никогда ни в чем не виновата, существо не способное признать свою вину. Вечно находящее себе оправдание. Получается собаку отвезли на смерть да ещё и за ежемесячное вознаграждение. Хотя, что уже обсуждать. Айка больше нет. Наша непростительная ошибка, так и жить с чувством вины теперь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 12:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 21:39
Сообщений: 3722
Откуда: СПб, Красносельский р-н
Юля79
Вы извините, а деньги, которые вы платили за Айка в тот период, когда с ним уже беда случилась (как я понимаю в январе) и по сегодняшний день, Марине подарите?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 13:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
FeniaJulia
Да никто не вернет деньги, это ясно.
И обьяснение будет этому: заплачено "за работу"

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1434 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 48  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка