Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegiwrfbrzjUrs.jpg77QH0wBlNSE.jpgIMG_3866.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg
av9sU1V9oS0.jpgdogelight~1.jpgghs29-BQuts.jpgk-LNAA1yMFU.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegDSC_0087_-_kopiya.jpg2~0.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
pinchery4.jpg
chu11~0.jpgg1.jpgpalevyy_1.jpgDSC_3361.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg
mikro~18.jpg
01.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpegaapap.jpg02.jpeg
DSC_0910.jpg
_ropvbyr5ro.jpgHD7_6828.jpgolirom.jpg01.jpeg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_2086.JPG
DSC_0072_-_kopiya.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGVesta.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 16:36





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 682 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: SOS ! Нужен корм для животных Донбасса.СообщениеДобавлено: 21 янв 2015, 02:00 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2015, 01:50
Автор темы

Сообщений: 178
SOS!!! SOS!!!
Всем известно, какой кромешный ад творится сейчас на Донбассе. Голодают и гибнут люди. Но страдают, мучаются и погибают сейчас не только они, но и животные. Их сейчас ооочень много, брошенных и осиротевших. Эти несчастные зверики, когда-то всецело доверявшие человеку, теперь либо сбиваются в стаи, либо по одиночке тянутся к людям с мольбой в глазах в надежде на то, что их спасут от неминуемой смерти: покормят, отогреют, подарят частичку своей души. Но как сделать это нашим единомышленникам на Донбассе, если они сами оказались на грани выживания? Сердце обливается кровью! Им самим есть фактически нечего, т.к. люди остались без работы, зарплаты, пособий и пенсий. НА ЧТО им жить и кормить своих и подобранных питомцев, многие из которых были страшно изувечены во время боевых действий.
Знаем не понаслышке: вы всегда сообща решали тяжелейшие проблемы наших братьев меньших. Всегда помогали друг другу справиться с трудными ситуациями. Давайте мы и сейчас не останемся в стороне. Протянем руку помощи зоозащитникам Донбасса.
Мы, группа волонтеров «Союз Донбассовцев» и землячества Новороссии собираем и отправляем в скором времени машину с гуманитарной помощью для голодающих людей в Донецкую область. Но и про животных мы помним. Просим вас откликнуться и помочь в сборе корма животным. Собираем помощь на складе около метро Академическая.
Наши координаты для связи: Александра 89117256478, страница в контакте https://vk.com/id107106. Ирина: страница в контакте https://vk.com/id97572812.

Пост для ВК:
https://vk.com/id107106?w=wall107106_2927%2Fall

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: SOS ! Нужен корм для животных Донбасса.СообщениеДобавлено: 26 фев 2015, 14:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
viewtopic.php?f=102&t=132986
хардик писал(а):
:hmmm:
martinova01
пишите свое имя . фамилию . адрес . я могу договориться чтоб вам дали мешок корма для собак прямо в Донецке . сегодня - завтра туда прибудет машина с Питера


martinova01 писал(а):
( :help: Мартынова Елена донецк Волжская 1/4 фото не умею выкладывать? как это сделать я попробую


martinova01 писал(а):
Люди!!!! Спасибо огромное!!!!!!!!!!!! Сегодня была на КП мне из их и так скудных запасов выделили целый мешок корма (по моему 15 кг, он питерский в белом мешке) ЭТО СЧАСТЬЕ мы дней 10-15 протянем!!!!!!!!! буду по пол нормы давать + каша, еще витаминчик нам выделили, и от глистов и для печени уколы я просто счастлива. Спасибо Светлане Михайловне, она посоветовала обратиться к породникам бордоссов может над нами кто-то возьмет опеку?? не бросайте нас пожалуйста, думаю может чего то и наладится?? не может же это быть так долго?? Спасибо еще раз.ОГРОМНОЕ,!!!!!!!!!!!!!!!!!! {dg4}

Будьте ОСТОРОЖНЫ ! особенно перечисляя денежные средства
незнакомым людям , Делайте это только через знакомых , которые могут проверить на самом ли деле человеку или животным нужна помощь
Вот один из примеров когда люди теряют совесть :(
https://vk.com/club85006864?w=wall-85006864_55%2Fall

правда я не вижу худобы у этой собаки . но все равно осадок остается от таких людей ...ведь кто то из тех . кому действительно необходима помощь .её не получит


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS ! Нужен корм для животных Донбасса.СообщениеДобавлено: 27 фев 2015, 02:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 22:15
Сообщений: 1781
Откуда: Донецк
[quote=irina;218718]Итак, товарищи, часть груза получена 25.02.2015 г. видео отчёт https://www.youtube.com/watch?v=7bd5ymJHo4U

От имени КП "Животные в городе" и ДООО "Планета Добра" хочу выразить огромную благодарность "Землячеству Новороссии" в г. Санкт-Петербург, Гуманитарному батальону Екатерины Губаревой, молодёжному движению Юный Новорос и народному депутату ДНР Андрею Мирошниченко за организацию доставки благотворительной помощи животным Донбасса https://www.youtube.com/watch?v=S6J5sopxAFI#t=12. Хочу также поблагодарить наших коллег в Питере, которые сделали всё возможное для того, тобы обеспечить наших животных и людей продуктами питания, медикаментами, сухими кормами, а именно: Ирину Серебрянскую , Ольгу Атаманову, Александру Алексееву, и всех кто принял участие в этой благой акции, всех кто жертвовал, СПАСИБО ВАМ за каждую потраченную для нас копеечку, время, силы, нервы и здоровье!!! Это очень тяжёлый, кропотливый и зачастую, к сожалению, неблагодарный труд.[/quote]
http://pif.dn.ua/forum/65-7807-18


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS ! Нужен корм для животных Донбасса.СообщениеДобавлено: 27 фев 2015, 02:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 22:15
Сообщений: 1781
Откуда: Донецк
Я хочу присоединиться к словам Ирины и поблагодарить, в первую очередь, вас! Только благодаря вам и этой теме было собрано такое кол-во помощи {dg4} !
По поводу распределения, решили, что в первую очередь корма будут развозиться по р-нам, ктр-е находятся под обстрелами, потом миниприюты, постараемся, по возможности обеспечить их противоглистными, противоблошинными и простейшими мед и вет препаратами. Продукты в первую очередь решили отдать пенсионерам хозяевам миниприютов, если что то останется, волонтерам и работникам КП.
Еще раз, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!
Вот еще одно видео: https://www.youtube.com/watch?v=lkULGGYMjy4#t=56


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS ! Нужен корм для животных Донбасса.СообщениеДобавлено: 27 фев 2015, 03:24 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Началась раздача корма.
Будем выкладывать небольшие отчеты по мере их поступления.
Все отчеты дублируем здесь
https://vk.com/topic-74121629_31755397

1. 26.02.2015 г. рано утром пришла женщина, в списках её нет, попросила "если можем" помочь кормом для теперь уже бездомных собак в количестве 5-6 особей и 4-х котов. Собаки обитают в посадке вблизи улиц Краснолиманская/Аврора Куйбышевского района. Конечно же отказать не смогли. Попова Инна Михайловна, 063-852-14-52, сегодня получила 1 мешок собачьего сухого корма и 2 пакетика кошачьего.
Видео отчёт и благодарность https://www.youtube.com/watch?v=ljMu16l5gXg
Изображение Изображение

2. 26.02.2015 г. волонтёр КП Светлана Бартко 050-160-41-01 (в списке № 32), Куйбышевский р-н, 1-ая площадка - 15 бездомных собак. Получено 7 мешков сухого собачьего корма.
видеотчёт https://www.youtube.com/watch?v=MTnwTLVPOMs
Изображение Изображение

3. КошкоДом Юли Д (в списке под № 6), 26.02.2015 г. передано 1 мешок (15 кг.) сухого кошачьего корма "Статут" и 2 мешка по 10 кг. кошачьей сушки корма "Прохвост".
Изображение Изображение

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS ! Нужен корм для животных Донбасса.СообщениеДобавлено: 27 фев 2015, 10:57 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Уже разобранные и описанные препараты (еще не все!)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS ! Нужен корм для животных Донбасса.СообщениеДобавлено: 28 фев 2015, 03:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
4. Мини-приют "Ассорти" (а вообще называется "Добрые ручки"), хозяин: Холодный Владимир Николаевич (инвалид), 095-63-07-247, в списке под № 13, Донецк, Ленинский р-н, ул. Пионерская. В приюте: грызунов (23), котов - 4, собак -5. Вечером из переписки: "На улице мы кормим сейчас уже 4 кошки и 9 собак, было меньше, пришли новые.. Дома сейчас с сегодня уже 6 собак, сегодня щенка притащил, ну жалко мне всех, 4 кошки, 10 морских свинок, 10 крыс (если есть кто то надёжный то несколько крысок могу отдать, в качестве питомца, не на корм), 2 песчанки, 1 хомка и 2 кролика и даже 9 улиток..." .
Получил:
- корм для грызунов - 2 банки
- макароны - 1 п.
- хлопья овсяные - 1 п.
- масло подсолнечное - 1 б.
- сухой кошачий корм "Теракот" - 3 п.
- сухой собачий корм "Прохвост" по 10 кг. - 2 мешка
Изображение Изображение

5. В списке конечно же нет, но решили немного помочь кормами для животных сотрудников КП, т.к. з/п нет и когда будет неизвестно, а полученной мат. помощи 1 раз за 6 месяцев, и при таких ценах хватит ли самим прокормится, не то, что животных обеспечить. Поэтому на массовку из 7 человек, на содержании которых на всех приходится котов - 11, собак - 9, выдано :
- собачий корм "Прохвост" по 10 кг. - 3 мешка
- собачий корм "Педигри" по 2,2 кг. - 2 пакета
- кошачий корм "Прохвост" по 10 кг. - 1 мешок
ИзображениеИзображение

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS ! Нужен корм для животных Донбасса.СообщениеДобавлено: 28 фев 2015, 03:54 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
На КП все по-взрослому!! :ok:
https://www.youtube.com/watch?v=x9AZ8crRJSM

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS ! Нужен корм для животных Донбасса.СообщениеДобавлено: 03 мар 2015, 23:01 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:42
Сообщений: 3289
Скажите пожалуйста, у кого узнать? Я и мои знакомые отправили для Горловского приюта 7 коробок и три мешка корма по 15 кг. Им сказали, что найдено только пять коробок. Где остальное? И когда им можно приехать забрать? Прошло столько времени, и до сих пор груз ими не получен.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS ! Нужен корм для животных Донбасса.СообщениеДобавлено: 03 мар 2015, 23:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
юнона
Марина . они в своей горловской группе ищут машину и человека . который им всё это привезет . сами ехать они не собираются
приехать они могут . как я понимаю . в любой день и забрать это все на КП . почему они это не делают .
непонятно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS ! Нужен корм для животных Донбасса.СообщениеДобавлено: 03 мар 2015, 23:16 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:42
Сообщений: 3289
Они говорят, что для них нашли только пять коробок и все. И искать больше ничего для них не собираются. Передаю, как написали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS ! Нужен корм для животных Донбасса.СообщениеДобавлено: 03 мар 2015, 23:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
юнона писал(а):
Они говорят, что для них нашли только пять коробок и все. И искать больше ничего для них не собираются. Передаю, как написали.

А кто должен искать на складе их груз ?
Все их коробки что попались на глаза . забрали для них и отложили . искать специально для этих людей .
никто ничего не будет . это их личные трудности и
их посылки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS ! Нужен корм для животных Донбасса.СообщениеДобавлено: 03 мар 2015, 23:49 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:42
Сообщений: 3289
Так они могут приехать и их найти? Или уже другим отдали?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS ! Нужен корм для животных Донбасса.СообщениеДобавлено: 04 мар 2015, 00:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
юнона
Марина . они могут приехать и забрать на КП . то что попалось среди груза для Донецка . а это 5 коробок и 3 мешка Нашей марки . телефон Светланы у них есть .
никому их груз не нужен и распоряжаться . т.е. отдавать его кому то . никто не будет
просто товариСЧам проще разводить склоки ВК . писать домыслы . поливать грязью людей из Донецка , чем взять трубку . набрать номер телефона Светланы из Донецкого КП и выяснить все вопросы .
Поверьте мелочится и воровать у несчастной Горловки 2 коробки никто не будет . как бы это не хотел выставить Артур


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS ! Нужен корм для животных Донбасса.СообщениеДобавлено: 04 мар 2015, 01:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 22:15
Сообщений: 1781
Откуда: Донецк
юнона писал(а):
Скажите пожалуйста, у кого узнать? Я и мои знакомые отправили для Горловского приюта 7 коробок и три мешка корма по 15 кг. Им сказали, что найдено только пять коробок. Где остальное? И когда им можно приехать забрать? Прошло столько времени, и до сих пор груз ими не получен.

Я дублирую сюда текст, ктр-й написала Марине (юнона) в личку:
Добрый вечер!
Когда мы забирали груз, все в машину не поместилось. Корм в мешках забрали весь, там оставался один мешок (марку не помню), его оставили, т.к. он был полностью без опознавательных знаков. Порядка 10 -15 коробок в машину не поместилось. Из массы коробок, я старалась забрать в первую очередь Ваши посылки для Горловки с цветочками, но на глаза попались только пять, их и забрали. Во избежании недоразумений, весь процесс передачи снимали на видео https://www.youtube.com/watch?v=7bd5ymJHo4U. Есть вероятность, что ненайденные коробки будут в той части, ктр-ю мы не смогли забрать. Так же есть вероятность, что они остались в Питере, т.к. мне говорили, что в Питере тоже не весь груз поместился в машину.
Если они в Донецке, мы заберем их в ближайшее время, мы сами в этом заинтересованы. Все тоже будем снимать на видео. Если мы их не получим, значит их в Донецке нет и Вам лучше обратиться в Питере на склад, где грузилась машина.
Алевтина мне позвонила на следующий день после получения груза, я ей обрисовала ситуацию и сказала, что она может получить груз в рабочее время по предварительному созвону, т.к. я не всегда бываю на месте. Она сказала, что они приедут и заберут то, что уже получено, но больше мне никто не звонил.
Я сейчас еще раз пересмотрела видео загрузки груза в машину, мешка Дог чау там не было.
Марина, могу вас заверить, что у меня нет намерений не отдавать Ваш груз приюту в Горловке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS ! Нужен корм для животных Донбасса.СообщениеДобавлено: 04 мар 2015, 02:56 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Света, не оправдывайся! Горловско-харьковские господа так себя ведут, что я готова согласиться с Ириной!
Поливать дерьмом и Донецк, и Питер, а потом еще и что-то требовать! Жаль, что собаки Горловского приюта стали заложниками этой семейки! :(

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS ! Нужен корм для животных Донбасса.СообщениеДобавлено: 04 мар 2015, 03:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 янв 2015, 13:58
Сообщений: 91
Так приятно и трогательно было смотреть видео и фотографии благодарных людей, слезы наворачивались .... а потом вот эти разборки .... :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS ! Нужен корм для животных Донбасса.СообщениеДобавлено: 04 мар 2015, 03:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Irusik писал(а):
Света, не оправдывайся! Горловско-харьковские господа так себя ведут, что я готова согласиться с Ириной!
Поливать дерьмом и Донецк, и Питер, а потом еще и что-то требовать! Жаль, что собаки Горловского приюта стали заложниками этой семейки! :(

{yee}
мы тоже получили свой ушат помоев . от горловских господ ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS ! Нужен корм для животных Донбасса.СообщениеДобавлено: 04 мар 2015, 04:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Флюк
Света , вы извините .что мы подставили вас с Горловкой
это полностью наша вина .нам сначала сначала надо было думать и смотреть кому собираешься помочь . а после этого уже помогать

Вот уж точно одна девушка написала в группе " война всё расставила по своим местам, выявила нутро каждого человека. ..мерзость повылазила конечно под шумок.."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS ! Нужен корм для животных Донбасса.СообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 02:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
6. Пригорнева Надежда Ивановна, пенсионерка, проживает Кировский р-н, ул. Пинтера, 10,
на содержании:
5 собак
6 котов

Получила:
- 4 пакета корма кошачьего "ТерраКот"
- глистогонка "Бровадазол" - 2 пластины
- капли ушные "Анандин" - 1 фл.
- капли ушные "Кандибиотик" - 1 фл.
- капли от блох и клещей "Барьер" - 5 уп.
- капли глазные "Лакрикан" - 2 фл.
- витамины "Фармавит Neo" - 2 п.
- циклоферон для животных Славика на видео сообщением выше - 2 амп.
- фоспринил для животных Славика на видео сообщение выше - 10 мл.
- таблеткин "Палин" - 6 шт.
- парашок "Уриновет" - 4 пакетика

Т.к. Тамара (приют на Текстильщике), Славик и Надежда Ивановна между собой друг друга знают, общаются и живут в одном районе, то помощь выдана для всех!
Изображение Изображение Изображение Изображение

7. Вершков Николай Николаевич (в списках нет), 050-502-44-86, Калининский р-н, ул. Сеченова, 40,
на содержании:
18 собак
2 кошки

В своё время оказывал помощь приюту Пиф в самом начале его становления, сейчас содержит этих животных из последних сил.

Получил:
3 мешка сух. собачьего корма "Прохвост"
2 пакета сухого кошачьего корма "ТерраКот"
Изображение Изображение

8. Сотрудники КП:

- Стрельцов Валерий Валерьевич (гл. вет. врач КП) 066-566-45-58, на содержании 2 кота + 1 собака
- Волошина Евгения Юрьевна (санитарка) 066-544-86-15, на содержании 1 собака + 3 кота
- Мусиенко Наталья Дмитриевна (сотрудник по уходу за животными), 095-101-75-74, на содержании 2 собаки + 3 кота

Получили на всех:
1 мешок соб. корма "Прохвост" 10 кг.
3 пакета кош. корма "ТерраКот"
Изображение Изображение Изображение

9. Мини - приют "Разноцветные хвосты" (в списке под № 20), хозяйка Кушник Елена Алексеевна, 099-064-34-66
на содержании:
14 собак
40 котов

Получила:
- цефтриаксон 5 фл.
- капли глазные "Лакрикан" - 1 фл.
- фоспринил - 10 куб.
- мешок пшеничной крупы (от КП) - 1 м.
- корм собачий (адресно) "Прохвост" по 13 кг. - 2 мешка
- корм кошачий "Прохвост" по 10 кг. - 2 мешка
Изображение Изображение Изображение

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS ! Нужен корм для животных Донбасса.СообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 02:49 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Начали развозить корм для животных кормильцам в наиболее пострадавших районах.
Отправная точка КП!
Изображение Изображение


Абакумова,Старомихайловка. Ирина Анатольевна
Изображение

Донецкие заложники войны
http://www.youtube.com/watch?v=nv8g60LEjQM
http://www.youtube.com/watch?v=oEWdu2eMvYE
http://www.youtube.com/watch?v=oEWdu2eMvYE
http://www.youtube.com/watch?v=7R-ERKr-eDI


Кировский район.Чальцева Наталья Владимировна
Изображение Изображение Изображение
http://www.youtube.com/watch?v=Y8H8diWIyqY
http://www.youtube.com/watch?v=LJcS3hZpw48


Текстильщик. Мини-приют Тамары
Изображение Изображение Изображение
http://www.youtube.com/watch?v=kvdtUXM_CZ8


Текстильщик.Пригорнева Надежда Ивановна.
http://www.youtube.com/watch?v=K749J5SOGpw

Бирюзова/Скочинского. Дарья.
http://www.youtube.com/watch?v=Hn8eoP3629Q
Изображение


Кировский район. Мини-приют Славика
Изображение Изображение
http://www.youtube.com/watch?v=CoXLdSXFbFU

[quote=айя;219143]От себя хочу добавить, что «на камеру» люди благодарили достаточно сковано. Но, поверьте, они чуть не плакали от счастья, что их четвероногих подопечных не забыли. И что самим людям не придется какое-то время изыскивать, чем накормить собак и котов. Поэтому всем, кто участвовал в сборе гуманитарной помощи донецким собакам и кошкам, пожелали столько здоровья, счастья и всяческих благ, сколько не на каждом празднике желают. [/quote]

[quote=Tamri;219291]Tamri Дата: Среда, Вчера, 23:31 |
Огромное спасибо за предоставленную помощь Ирине Архипенко и всем тем, благодаря которым мы получили кусочек радости в виде корма.[/quote]

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS ! Нужен корм для животных Донбасса.СообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 04:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 02:31
Сообщений: 1164
Откуда: Спб. Васька
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS ! Нужен корм для животных Донбасса.СообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 00:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 22:15
Сообщений: 1781
Откуда: Донецк
[quote=барни;219327]Сегодня на КП получила корм для своей орды. Господи, сколько надо для счастья-несколько мешков корма для собак и котов, да пару мешков крупы... В моем лексиконе не хватает слов благодарности.Девочки, спасибо большое за то, что вы есть, за ваш труд и заботу, спасибо, что не даете погибнуть от голода дворнягам. Ирочка, спасибо за лекарство для моего возрастного стаффика, может мы еще лет 15 протянем. Ира Bima,мы теперь с кашей, благодарю тебя от всего сердца... А еще хочу поблагодарить всех тех, кто собрал, привез, доставил к нам эти ценности. Каждому хочу сказать"Огромное человеческое спасибо" за каждую крошечку корма, за каждую ампулку и таблеточку!!! Благодарю, что помогаете выжить, СПАСИБО!!![/quote]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS ! Нужен корм для животных Донбасса.СообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 10:49 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Флюк писал(а):
[quote=барни;219327]Сегодня на КП получила корм для своей орды. Господи, сколько надо для счастья-несколько мешков корма для собак и котов, да пару мешков крупы... В моем лексиконе не хватает слов благодарности.Девочки, спасибо большое за то, что вы есть, за ваш труд и заботу, спасибо, что не даете погибнуть от голода дворнягам. Ирочка, спасибо за лекарство для моего возрастного стаффика, может мы еще лет 15 протянем. Ира Bima,мы теперь с кашей, благодарю тебя от всего сердца... А еще хочу поблагодарить всех тех, кто собрал, привез, доставил к нам эти ценности. Каждому хочу сказать"Огромное человеческое спасибо" за каждую крошечку корма, за каждую ампулку и таблеточку!!! Благодарю, что помогаете выжить, СПАСИБО!!!
[/quote]
Изображение

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS ! Нужен корм для животных Донбасса.СообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 10:58 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2015, 01:50
Автор темы

Сообщений: 178
Оооой. Я сейчас наверно разрыдаюсь от положительных чувств!!! Всеееееем огрооомнейщееее спасибо!!! А какие видео и фотоотчеты!!! Не прослезиться невозможно!!! Спасибо всем за участие, дела любви !!!! Слава Богу, что все получилось!!!!
Кстатм, там писали по коробки нелостающиеся. Скорее всего, они действительно пока в тех, чтотне удалось запихнуть в машину. Потому что, как я помню, на складе в Кронштадте, откуда отвозилось все, остался Корм, но не в коробках, а пакетах: (несколько пакетов разного веса, небольшие) и ЕГО СЕГОДНЯ ПОГРУЗЯТ в одну машину, которая едет в Донецк.
Спасибо всееееееееем ещё раз!!!
Война не только выявляет плохие черты , как было написано ранее, цитатой от одной ловушки, но и этой доставкой показывает мне в очередной раз, что она объединяет людей и хвостиков :) для помощи, любви, жертвы, доброты!!!! Я всем благодарна за организацию сбора, Вике Фтомапо, Ирине, Ольге, ВСЕЕЕМ!!! Замечатнльному Человеку - депутату Андрею Валерьевичу-без которого мы бы вооообще ни одного пакетика бы тула не отправили!!!! За наипорядочнейщие действия и большую ответственость Светлане Флюк :) из КП и Ирине Архипенко из КП . Нашему руководителю группы "Землячество Новоросси в СПб" -Александру Васьковскому, всеееееем, кто в нашей группе!!! Особенно Ирочке Копыловой!!!! Это она написала текст и позвонила мне с просьбой опубликовать пост на ВсехХвостах!!! У нее у самой много животных дома :))) Все животные подобранные! Всем, кто привозили помощь, жертвовал денюжкой, грозился, разгружала, везде, принимал! И Мамулечка моей за помощь!!! Невысказать словами чувства любви и благодарность в сердце!!! Спаси, храни, Бог, Вас и Вашх РОДных! А мы ведь ВСЕ РОДные с Вами! Мы и вы!!! Здоровья и мира в душе и по всей земле!!! :) С уважением, любовью, Александра Алексеева, волонтер. .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS ! Нужен корм для животных Донбасса.СообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 10:59 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
10.
03.03.2015 г. мини-приют на Магистральной (в списке № 21), хозяйка Павленкова Надежда Михайловна, пенсионерка, 050-861-37-45, на содержании: 9 собак и 33 кошки. Получила: 1 мешок (адресно) соб. корма "Прохвост", 1 мешок кош. корма "Прохвост" по 13 кг. , 1 мешок крупы от КП 25 кг
Изображение Изображение

11.
04.03.2015 г. сотрудники КП:
- Брюзгина Ирина Николаевна (сотрудник по уходу за животными), 095-155-49-68, Буд. р-н, ул. Маяская, 21, на содержании: 3 кота и 5 собак.
- Крайникова Людмила Васильевна (сотрудник по уходу за животными), 063-554-54-73, Пролет. р-н, ул. Щетинина, 14, на содержании: 1 кошка и 16 собак.
Получили:
2 мешка соб. корма "Прохвост"
5 п. щенячьего сух. корма "4 лапы"
4 п. кош. корма "Мяу"
Изображение Изображение Изображение

12.

04.03.2015 г. Лунёва Любовь Константиновна, пенсинерка, 066-123-79-45, Буд. р-н, ул. Раевского, 2, (в списке нет, тема на форуме http://pif.dn.ua/forum/22-7904-2#219071 ), на содержании: 4 кошки и 2 собаки
Получила: 3 п. кош. сух. корма "Терракот" и 1 м. соб. корма "Прохвост" 10 кг.
Изображение Изображение

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS ! Нужен корм для животных Донбасса.СообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 11:06 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
13.

04.03.2015 г. Журавлёва Татьяна Петровна, 066-55-45-208, в списке нет, тема на форуме http://pif.dn.ua/forum/22-7874-3#219265 , Киевский р-н, ул. Крутая, 3, на содержании: 50 собак +18 кошек.
Получила:
3 мешка по 40 кг. крупы
7 мешков по 10 кг. соб. корма "Прохвост"
1 коробку кош. корма "Терракот"
Изображение

14.

05.03.2015 г.
Павловская Анна Глебовна ( в списке № 27), 099-378-66-95, Киевский р-н, ул. Р. Люксембург, 109, кормит собак в р-не б-цы "Вишневского", на содержании:
12 собак + 12 котов
Получила:
2 мешка соб. корма "Прохвост"
1 п. кош. корма "Терракот"
2 п. кош. корма "Мяу"
Изображение Изображение

15.

05.03.2015 г. Мини - приют Галины Барна (в списке № 24), 050-236-52-14, на содержании: 21 собака + 30 котов
Получила:
3 мешка (адресно) соб. корма "Прохвост"
1 мешок кош. корма 13 кг. "Kitekat"
2 мешка по 40 кг. крупы
1 уп. карсила
Изображение Изображение

16.

05.03.2015 г. Мини-приют на Сити (в списке № 2), Баева Вероника 095-822-33-53, на содержании: 20 собак + 16 котов
Получила:
2 п. (адресно) соб. корма Педигри
3 мешка соб. корма "Прохвост"
4 п. кош. корма "Терракот"
Изображение Изображение

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS ! Нужен корм для животных Донбасса.СообщениеДобавлено: 07 мар 2015, 12:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2008, 15:49
Сообщений: 5005
Откуда: Питер, Искровский пр.
да. Великое дело делаете {dg4}

можт подскжите совет?
как можно в Горловку человеку передать корм собакам и лекарства??

если честно, Марину знаю только по форуму породному, и ка помочь не знаю.
но фото и рассказы о жизни на сейчас очень грустные (((

не знаю, есть ли у неё подобрашки, но знаю точно - что живёт 3 ротвейлера...
один из их очень пожилой и главное,то ему срочно нужен инсулин (Профол вроде называется?)
+ собаки привыкли к Роялу, а сейчас им кормить нет возможности (ни материально, ни купить нигде), поэтому едят что смогут достать...

но самое главное - что надо как то передать лекарства (и собакам, и хозявам)...

Люди, подскажите - как помочь им ???

хоть сейчас и проблема с деньгами, но как раз с этим справимся - в такой ситуации нельзя людей бросать.
а отправить как? никогда не сталкивалась с таким.

Подскажите Пожалуйста! {dg4}

_________________
+7-921-404-З2-20 Татьяна (с 10 до 19 на работе!!! только СМС)
Искровский пр.
https://vk.com/ferrum_angel


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS ! Нужен корм для животных Донбасса.СообщениеДобавлено: 08 мар 2015, 02:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 22:15
Сообщений: 1781
Откуда: Донецк
Ирина Архипенко не может зайти на форум, поэтому меня попросила скопировать ее пост:
Ещё раз от Донецких хвостатых БЛАГОДАРИМ Питерцев за ту помощь, которая была оказана людям и животным! Отдельно хочу поблагодарить Ирину Серебрянскую за огромный короб шовного материала! За лекарства, средства гигиены, продукты питания, корма, вкусняшки, мед. и вет. препараты! Люди, спасибо Вам большое человеческое! Такая поддержка и помощь дорогого стоят и для нас это очень важно и ценно!
Гум.помощь часть 2-ая - https://www.youtube.com/watch?v=SwOY4jfdOfE&featu..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS ! Нужен корм для животных Донбасса.СообщениеДобавлено: 08 мар 2015, 02:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 22:15
Сообщений: 1781
Откуда: Донецк
В дополнение к словам Ирины, от себя хочу выразить благодарность Ольге, Саше и Светлане за весомую помощь кормом для собак и продуктами для людей :thank you: !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS ! Нужен корм для животных Донбасса.СообщениеДобавлено: 09 мар 2015, 00:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 22:15
Сообщений: 1781
Откуда: Донецк
Хочу поздравить вас с праздником весны! Здоровья,счастья, мира и добра вам!
Изображение
https://www.youtube.com/watch?v=PX0E6RufsFk


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 682 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка