Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpg1-2.jpgIMAG0015~0.jpg20161105_140546.jpg
IMG_7407.JPG
Bezymyannyy.JPGIMG_8471.JPG2.jpgav9sU1V9oS0.jpg
sobachki.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpgVXQvrYkYtHc.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgmikro~23.jpg
DSC_3361.jpg
0wW1G5tHipk.jpgVqzd8NruMA0.jpgBezymyannyy.png20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg
Asya-1_-_kopiya.jpg
05.jpegUy5QCybnZK85B15D.jpgW6cSMs807P0.jpg_77A4980_1mb.jpg
IMG-20180703-WA0014.jpg
wlxd-GjxnpA5B15D.jpgHD9_7855.jpgkarat_1.jpgzTJqG7RlEBM.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
9YrRi9a7wxo~1.jpgotycIqu-LiI.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_2679-001.JPG
1~0.jpg
208186208190208186.jpg_4iIqNdOI-o.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 02:32





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 735 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 00:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 10:56
Автор темы

Сообщений: 80
собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!! Работаю в парикмахерской на пр.Наставников 41,сегодня часов в 5 вечера вышла покурить ,услышала мужской рев,потом детский крик и у меня на крыльцо парикмахерской упало маленькое тельце собаки....есть свидетели(женщина проходящая мимо со своей собакой) . ,она упала спиной и даже не плакала,только болтала лапками :cry: я ее схватила и занесла в салон,прощупала ее всю,переломов небыло,она только испражнилась видимо от удара об землю. Не визжала и не скулила,была в шоке видимо. На шее ошейник и номера телефонов. Мы с женщиной набрали номер,трубку поднял мальчик,он был напуган и сказал что не может говорить,а то отец услышит. Он положил трубку. Спустя полчаса мы вышли на крыльцо. Мужик уже искал собаку,он нас увидел и подошел. Говорит моя собака отдайте. Пьяный как скотина,слов нет. Я сказала ,что вызову полицию,он настаивал ,чтоб я отдала собаку,конечно мне пришлось отдать,я высказала ему все что могла. спустя некоторое время мне перезвонил этот мальчик. сказал ,что собака нашлась с ней все хорошо. (мальчику по голосу лет 10-12) Я сказала ,что собаку не мешало бы к ветеринару...но врядли он пойдет с ней. Я незнаю что там за семья,их окна над нашей дверью.Летом тоже слышала как там ругаются. Папашаэтот урод видимо выкинул на глазах ребенка из окна,поэтому мальчик кричал. мальчик напуган.долго говорить со мной не мог...
8-950-005-89-40


Последний раз редактировалось froilen 20 дек 2014, 01:25, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 28 дек 2014, 17:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2011, 10:52
Сообщений: 977
Откуда: Питер
vilma писал(а):
да. про людей. А хозяин собаки конь :O что ли?мне подумалось, что он и его друзья- люди.Но вам виднее {yee}


Вы придуриваетесь или где??
Потерпевший у вас - кто? Конь, собака или таки человек??? {crz}

_________________
Всякая личность начинается тогда, когда чувствуешь потребность выйти из толпы. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 28 дек 2014, 18:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:35
Сообщений: 2570
Откуда: Санкт-Петербург
Вобще-то потерпевший- маленький мальчик,на глазах у которого собака оказалась на улице через окно.

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 28 дек 2014, 19:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 10:56
Автор темы

Сообщений: 80
SVETIKUS писал(а):

Правильно, потому что законы надо знать. Ст. 306 УК пока не отменили.

Статью 306 я знаю, Поэтому готова ответить за свои слова, с подкреплением показаний свидетеля. Никакой ложной информации я не несла. Никакой ложной информации не излагала. К тому же злого умысла у меня не было.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 28 дек 2014, 19:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:35
Сообщений: 2570
Откуда: Санкт-Петербург
froilen ,держитесь и не обращайте внимания на разные высказывания.Вы ситуацию изложили очень хорошо и без эмоций. Упрекнуть вас не в чем-не людям ,не закону!

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 28 дек 2014, 22:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 00:29
Сообщений: 1933
kisanja писал(а):
froilen ,держитесь и не обращайте внимания на разные высказывания.Вы ситуацию изложили очень хорошо и без эмоций. Упрекнуть вас не в чем-не людям ,не закону!
Ну, то что без эмоций, я бы поспорила.
Но если ситуация была действительно такова - могу только пожелать удачи.
Еще один совет, froilen, если позволите.
Обратитесь за консультацией вот на это сайт:
http://gcpz.ru/vidyi-yuridicheskih-uslu ... onsultacii
Это бесплатно.
Или сюда:
https://pravoved.ru/
(Если не будете удовлетворены ответами - стучитесь мне в личку, попробую помочь).

_________________
"Есть проблема леса, а есть проблема дерева.
Есть спасение дерева, а есть спасение леса."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 28 дек 2014, 23:03 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
SVETIKUS писал(а):
Вы придуриваетесь или где??
Потерпевший у вас - кто? Конь, собака или таки человек?? {crz}


у меня потерпевшая - это собака
у Вас -хозяин собаки. Вы и озвучиваете позицию- "это к делу не пришьешь"
а" пришить к делу" видимо пытаетесь факт открытия этой темы.

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 29 дек 2014, 16:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 17:14
Сообщений: 4765
Откуда: Приморский район
Только что, в эфире НТВ был сюжет, в котором, подробно, изложены и показаны все детали происшествия. Думаю, что скоро он появится на сайте НТВ в СПб. Ветеринар от комментариев отказался.

_________________
Снимаю угол в квартире кошки Саюри и белочек - Александры, Алёнки, Маняши, Забавы и Саяны за еду и уборку. Приводить домой собак они мне запрещают.:(
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=84226
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 29 дек 2014, 16:18 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Летучая кошь писал(а):
Только что, в эфире НТВ был сюжет, в котором, подробно, изложены и показаны все детали происшествия. Думаю, что скоро он появится на сайте НТВ в СПб. Ветеринар от комментариев отказался.

сможете ссылку дать как будет на сайте?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 29 дек 2014, 16:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 17:14
Сообщений: 4765
Откуда: Приморский район
MARMYSIK писал(а):
сможете ссылку дать как будет на сайте?

{yee}!
Не исключено, что его повторят в следующем выпуске питерских новостей.

_________________
Снимаю угол в квартире кошки Саюри и белочек - Александры, Алёнки, Маняши, Забавы и Саяны за еду и уборку. Приводить домой собак они мне запрещают.:(
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=84226
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 29 дек 2014, 16:39 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
я вообще не смотрю ТВ, поэтому даже не знаю, когда бывают выпуски новостей :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 29 дек 2014, 16:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 17:14
Сообщений: 4765
Откуда: Приморский район
MARMYSIK писал(а):
я вообще не смотрю ТВ, поэтому даже не знаю, когда бывают выпуски новостей :)

Сюжет появится на сайте - http://www.ntv.ru/tema/%D0%A1%D0%B0%D0% ... 1%80%D0%B3 после 19 часов, а следующий выпуск в 23. 40

_________________
Снимаю угол в квартире кошки Саюри и белочек - Александры, Алёнки, Маняши, Забавы и Саяны за еду и уборку. Приводить домой собак они мне запрещают.:(
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=84226
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 29 дек 2014, 17:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
у меня муж смотрел,звонил мне сообщил

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 29 дек 2014, 17:48 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2014, 20:36
Сообщений: 361
kisanja писал(а):
froilen ,держитесь и не обращайте внимания на разные высказывания.Вы ситуацию изложили очень хорошо и без эмоций. Упрекнуть вас не в чем-не людям ,не закону!


{yee}
и не поддавайтесь на провокации.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 29 дек 2014, 19:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 17:14
Сообщений: 4765
Откуда: Приморский район
Сюжет уже разместили - http://www.ntv.ru/novosti/1280797 Думаю, что стоит разместить и Вконтакте.
http://vk.com/club35760759?w=wall-35760759_941

_________________
Снимаю угол в квартире кошки Саюри и белочек - Александры, Алёнки, Маняши, Забавы и Саяны за еду и уборку. Приводить домой собак они мне запрещают.:(
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=84226
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 30 дек 2014, 02:15 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 22:21
Сообщений: 3960
Откуда: С-Петербург
отм

_________________
8-911-Девять44 - 5 один - пять 2 Наталья
Нет в доме кота значит у хозяина жизнь не та , у меня дома есть кот - моя жизнь полна пригод
Давайте полагать, что все мы безумны – это многое объяснит и позволит разрешить много проблем. Марк Твен


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 30 дек 2014, 05:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2011, 10:52
Сообщений: 977
Откуда: Питер
vilma писал(а):

у меня потерпевшая - это собака
у Вас -хозяин собаки. Вы и озвучиваете позицию- "это к делу не пришьешь"
а" пришить к делу" видимо пытаетесь факт открытия этой темы.


Я ничего никуда не пытаюсь, девушка!
Я вам разъясняю де юре положение - собаки, как потерпевшие, в данной статье УК никак не фигурируют! Это так сложно понять?? :jawdrop:

_________________
Всякая личность начинается тогда, когда чувствуешь потребность выйти из толпы. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 30 дек 2014, 19:27 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
SVETIKUS писал(а):


Я вам разъясняю де юре положение - собаки, как потерпевшие, в данной статье УК никак не фигурируют! Это так сложно понять?? :jawdrop:


а я- де факто.
Давайте прекратим.
несовершенство законодательства РФ( в части защиты прав животных) возможно оставит это деяние безнаказанным
Но не как не сделает его правильным и безвинным.
Это так сложно понять? :jawdrop:

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Последний раз редактировалось vilma 30 дек 2014, 20:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 30 дек 2014, 20:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 дек 2014, 20:02
Сообщений: 28
На форум захожу часто, зарегистрировался специально, чтобы оставить коммент.
1. С юридической точки зрения это максимум- мелкое хулиганство, если верить сказанному.
2. Тем не менее, это очень серьезый косяк с человеческой точки зрения- пьяный дебош в семье.
Предъявляя такие обвинения надо подумать 100 раз, ибо если они окажутся ложными, а помои на человека уже вылиты- никакие человеческие взаимоотношения между противниками невозможны, будет пройден этот барьер. И в случае, если те, кто обвинял- не правы, вет вправе с каждого тут спросить как с гада.
Было бы видео- я бы не написал этот коммент.
Но почему на этом форуме автоматически принято верить в худшее, верить в то, что человек- чмо?
И в качестве оснований- лишь слова и ничего более, однако данные обвинения требуют более серьезных доказательства.
Может, он затопил эту парикмахерскую и баба снизу решила таким образом отомстить, или еще какой бытовой конфликт?? С чего взяли, что вет был пьян, была экспертиза? Почему слова одних людей имеют бОльший вес, чем других? И тв подключилось оперативно. Именно это и натолкнуло на мысль, что свидетели могут быть материально заинтересованы лично, либо материально мотивированы.
Заявив раз человеку, что он чмо, обратного хода не будет, а он ветврач, лихо тут людьми разбрасываются.
Я не знаю правды о этой ситуации и ни в коем случае не могу писать, обвиняя кого-либо из участников.Но до вступления обвинительного вердикта суда в законную силу никто не имеет права писать то, что написано в этой ветке. Буду искренне рад, если на самом деле врач окажется врачом, а клеветники получат в награду свой геморрой.
ПС с точки зрения механики могу объяснить, что горизонтальный полет собаки на расстояние 3 метра при падении со второго этажа вполне вписывается в законы физики.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 30 дек 2014, 20:31 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
akak.makut писал(а):
На форум захожу часто, зарегистрировался специально, чтобы оставить коммент.
1. С юридической точки зрения это максимум- мелкое хулиганство, если верить сказанному.
2. Тем не менее, это очень серьезый косяк с человеческой точки зрения- пьяный дебош в семье.
Предъявляя такие обвинения надо подумать 100 раз, ибо если они окажутся ложными, а помои на человека уже вылиты- никакие человеческие взаимоотношения между противниками невозможны, будет пройден этот барьер. И в случае, если те, кто обвинял- не правы, вет вправе с каждого тут спросить как с гада.
Было бы видео- я бы не написал этот коммент.
Но почему на этом форуме автоматически принято верить в худшее, верить в то, что человек- чмо?
И в качестве оснований- лишь слова и ничего более, однако данные обвинения требуют более серьезных доказательства.
Может, он затопил эту парикмахерскую и баба снизу решила таким образом отомстить, или еще какой бытовой конфликт?? С чего взяли, что вет был пьян, была экспертиза? Почему слова одних людей имеют бОльший вес, чем других? И тв подключилось оперативно. Именно это и натолкнуло на мысль, что свидетели могут быть материально заинтересованы лично, либо материально мотивированы.
Заявив раз человеку, что он чмо, обратного хода не будет, а он ветврач, лихо тут людьми разбрасываются.
Я не знаю правды о этой ситуации и ни в коем случае не могу писать, обвиняя кого-либо из участников.Но до вступления обвинительного вердикта суда в законную силу никто не имеет права писать то, что написано в этой ветке. Буду искренне рад, если на самом деле врач окажется врачом, а клеветники получат в награду свой геморрой.
ПС с точки зрения механики могу объяснить, что горизонтальный полет собаки на расстояние 3 метра при падении со второго этажа вполне вписывается в законы физики.

По законам физики собаки не умеют летать!

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 30 дек 2014, 20:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 дек 2014, 20:02
Сообщений: 28
irenvl, речь идет о свободном падении любого тела, не важно, собаки, гири, чего еще.
Допустим, приблизительная высота падения- 5м. Допустим, приблизительная горизонтальная скорость собаки в прыжке- 3 метра в секунду.
Далее- берем учебник физики за 8 класс.
Время падения t=sqrt(2h/g), h- высота падения, g примерно равно 10.
тоесть время падения равно 1 секунде.
И за время свободного падения тело движется горизонтально со скоростью прыжка, тоесть за секунду собака вполне могла пролететь 3 метра.
Можете писать что угодно, но обхитрить законы физики нельзя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 30 дек 2014, 20:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:35
Сообщений: 2570
Откуда: Санкт-Петербург
akak.makut ваше выражение "баба снизу" говорит о вашей любви к человечеству вобщем и к женщинам в частности.

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 30 дек 2014, 20:41 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2014, 20:36
Сообщений: 361
akak.makut писал(а):
Можете писать что угодно, но обхитрить законы физики нельзя.


Ну вот пусть вет и доказывает, что по законам физики собака пролетела по такой траектории.

Вам совсемн не жаль собаку?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 30 дек 2014, 20:43 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2014, 20:36
Сообщений: 361
akak.makut писал(а):
Почему слова одних людей имеют бОльший вес, чем других?



Хотя бы потому, что свидетелей несколько.

А где свидетели со стороны вета? Праздник был, много друзей было - будут они под присягой свидетельствовать, что вет был трезв, а собачка прыгнула сама?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 30 дек 2014, 20:47 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
akak.makut писал(а):
irenvl, речь идет о свободном падении любого тела, не важно, собаки, гири, чего еще.
Допустим, приблизительная высота падения- 5м. Допустим, приблизительная горизонтальная скорость собаки в прыжке- 3 метра в секунду.
Далее- берем учебник физики за 8 класс.
Время падения t=sqrt(2h/g), h- высота падения, g примерно равно 10.
тоесть время падения равно 1 секунде.
И за время свободного падения тело движется горизонтально со скоростью прыжка, тоесть за секунду собака вполне могла пролететь 3 метра.
Можете писать что угодно, но обхитрить законы физики нельзя.

Именно этим Вы и занимаетесь.Стараетесь обхитрить законы физики.
Собаки не прыгают с окон. А окна зимой не бывают нараспашку.
Адвокат, блин!

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 30 дек 2014, 20:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 дек 2014, 20:02
Сообщений: 28
mariSSSol писал(а):

Ну вот пусть вет и доказывает, что по законам физики собака пролетела по такой траектории.

Вам совсемн не жаль собаку?

Вет не обязан ничего доказывать, ибо презумпция невиновности. А расчеты я привел, ничего нового в механике не откроется. Собаку жалко, но больше меня задевает готовность кинуться сворой на человека. Ну вот слабо мне верится, что данная бытовуха произошла именно в доме главного ветврача и хозяина ветклиники. Нюх у меня на черный пиар.
Происходящее на этом форуме очень похоже на массовую истерию, 95% тут не нужна правда, им дали эмоциональный запал и понеслась. Толпа одним словом, бессмысленная и беспощадная.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 30 дек 2014, 20:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:35
Сообщений: 2570
Откуда: Санкт-Петербург
Против того, что собака оказалась под окном ,спорить не будете? Ее, что сквозняком в форточку выдуло? Почитайте темы-хозяин постоянно менял версию того ,как собака оказалась выкинутой из окна:
-играл друг (имя не скажу ,у него больная жена и трое детей)
-сама выпрыгнула;
-сдуло сквозняком {crz}

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 30 дек 2014, 20:58 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
akak.makut писал(а):
Вет не обязан ничего доказывать, ибо презумпция невиновности. А расчеты я привел, ничего нового в механике не откроется. Собаку жалко, но больше меня задевает готовность кинуться сворой на человека. Ну вот слабо мне верится, что данная бытовуха произошла именно в доме главного ветврача и хозяина ветклиники. Нюх у меня на черный пиар.
Происходящее на этом форуме очень похоже на массовую истерию, 95% тут не нужна правда, им дали эмоциональный запал и понеслась. Толпа одним словом, бессмысленная и беспощадная.

Так и бегите отсюда!

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 30 дек 2014, 21:00 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Интересное дело, придут новые левые люди и сразу точное процентное соотношение озвучивают!
Какие у Вас есть обоснования к таким расчетам?

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 30 дек 2014, 21:07 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
akak.makut писал(а):
И в качестве оснований- лишь слова и ничего более, одако данные обвинения требуют более серьезных доказательства...

а чем должны апеллировать свидетели? видели глазами- говорят словами.
Или и тут что- то не так?
почему

просто прохожие должны ходить во всеоружии, с видео камерами?
Это предписывает им закон?- а они его злостно нарушают?
или
нужно (между делом ) не забыть рассмотреть версию
akak.makut писал(а):
Может, он затопил эту парикмахерскую и баба снизу решила таким образом отомстить, или еще какой бытовой конфликт?

т.е. прорвало кран и собаку сильным напором струи воды " вымыло " из квартиры через окно на улицу :O
А " баба с низу" на бытовой почве начала сводить счеты ? а не вызывать комиссию
по актированию протечки?
Ну так пускай " виновник торжества" и отстаивает эту версию случившегося {crz} , предъявив доказательства в виде съемок , которых Вам так не хватает.
Кто мешает?

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 30 дек 2014, 21:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 17:14
Сообщений: 4765
Откуда: Приморский район
akak.makut писал(а):
Ну вот слабо мне верится, что данная бытовуха произошла именно в доме главного ветврача и хозяина ветклиники. Нюх у меня на черный пиар.

Чей телефон был на жетоне летающей собаки? Врача! Был бы на жетоне телефон, какого-нибудь депутата или продавца, то сейчас пиарили бы их!

_________________
Снимаю угол в квартире кошки Саюри и белочек - Александры, Алёнки, Маняши, Забавы и Саяны за еду и уборку. Приводить домой собак они мне запрещают.:(
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=84226
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 735 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка