Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
20161105_140546.jpg4H67AXS1YHc.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg1.jpg
T1jh1C23nss.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg13-12-2015.jpg9XbkEIQoLe0.jpgdogelight~1.jpg
Bezymyannyy.png
0~0.jpgUcfgxmshC0E.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegpalevyy_1.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
Vqzd8NruMA0.jpge4gFrnn4gpE.jpgsobachki.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
DSC09202-1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
-n588JlIR1I.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpgmikro~6.jpg02.jpegphoto_2019-07-26_20-36-03.jpg
HD7_6788.jpg
mikro~16.jpg5_1.jpgHD7_5675.jpgHD9_8396.jpg
IMG_0075-1.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgotycIqu-LiI.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
_4iIqNdOI-o.jpg
Pyosa___3.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegRNKUcB4dDcs.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 04:52





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1093 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 18:48 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
Как-то я всегда очень легко относилась к финансовым вопросам. Мне удавалось с честью выплачивать кредиты, успешно владеть несколькими кредитными картами. Но связавшись в неравный бой с помощью бездомным, я проиграла... Мои 3 кредитки пусты, по кредитам просрочки, по животным долги, и на данный момент я лишена возможности забрать свой авто от дилера. У меня просто нет денег... Поддержать некому вообще... Даже алименты на детей не получаю.. Никогда для себя не просила, но на горло все же придётся наступить. Я просто не рассчитана свои силы, мне очень нужна помощь встать на ноги, мне просто уже не к кому обратиться. Люди часто жалуются на свои проблемы с финансами, но многие даже не могут представить в какой я жопе сейчас...
Я не знаю что мне продать, чтобы вернуть свой автомобиль. Я не знаю куда я могу устроиться на работу, чтобы заниматься своим зоопарком. Да, многое глупо, неправильно расставлены приоритеты и так далее, но давайте не будем добивать. Я действительно на грани...
Мне даже сейчас в долг взять не у кого, потому что глядя на мою стену вк, все думают, что я сошла с ума...
По машине подъемная сумма прямо сейчас 20000. Может кто-нибудь займёт мне под расписку? Только вот не знаю когда смогу отдать? И есть ли смысл занимать, когда через неделю надо будет делать КАСКО.... В это же время подходит очередная плата за авто кредит. В общем, остаётся продать только почку... Я до последнего не хотела верить в то, что я уже давно в глубокой долговой яме и не отдавала отчёт, что зарылась там по самые уши. Кто выходил из таких ситуаций, лично я уже не вижу выхода....

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 19:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Ол-ля-ля писал(а):
оймама.. а чем болеет Зайчона? а чо это- заразно,да? :O

А вы готовы на своих животных вылить то, что вам отдает человек, которогно вы несколько месяцев возите фейсом об тейбл?:-)) Лейте...я предпочту не рисковать...или счаз всем форумом начнем меня убеждать в том что я обязана это сделать? {crz} {haa}

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 19:03 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Sonechka писал(а):
Saheli
Мне не надо...у меня есть...просрочка тем более не нужна. Она же деньгами отдавать не будет..да собственно никак не будет.
Речь не о Фронтлайне а об элементарной человеческой порядочности.

Просрочка и короткие сроки - это разные вещи.
Просрочку продавать запрещено в принципе.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 19:04 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Зайчона писал(а):
пшики фронтлайна на какие места помогут от стресса?

на грутттть-только

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 19:06 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Sonechka писал(а):
которогно вы несколько месяцев возите фейсом об тейбл?:-))

Вы несколько месяцев бьетесь за пузырек Фронтлайна.??? Господи,вы наверное самый богатый человек--коли ,такая скряга!!!! Все бы уж даааавно забыли...

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 19:06 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
:hmmm:

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 19:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Saheli писал(а):
Просрочка и короткие сроки - это разные вещи.
Просрочку продавать запрещено в принципе.

Мне не надо ни просрочки ни коротких сроков..хочет отдать-пусть заказывает в Имекслайне. Только так. никаких личных передач. Можно отдать деньгами по ценам Имекслайна...
НА данном этапе у меня все есть и с хорошими сроками.
И пусть не забудет про деньги, потраченные на лечение кошки

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 19:07 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:58
Сообщений: 1078
Sonechka
Не приведи Господи такую свекровь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 19:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Люшка писал(а):
Вы несколько месяцев бьетесь за пузырек Фронтлайна.?? Господи,вы наверное самый богатый человек--коли ,такая скряга!!!! Все бы уж даааавно забыли...

Нет, вовсе не за то.
Мне не нравится когда такие как ТС пытаются свои проблемы решать за счет других людей. Пусть идет работать а не пытается приподняться на бездомышах.

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 19:10 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Sonechka
Ну при чем тут сейчас работа? Автору уже понятно,что ей делать и как!!!!!
А Фронтлайн она взяла из ваших рук,а не отобрала и тем более у бездомышей.

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 19:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Люшка
Ей его давали на 2 дня обработать котят и вернуть. Понимаете? На конкретных совершенно условиях. Что непонятно? Давали новый и закрытый флакон 250 мл. Она его не вернула. Так же как и переноску. Когда ей предложили внести исправления в финотчеты (на сумму стоимости), даже этого не было сделано

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 19:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Sonechka писал(а):
Пусть идет работать а не пытается приподняться на бездомышах.


Зайчона . научите как приподняться , а то из -за ваших тем
с деньгами " счаз" не очень :D
Sonechka писал(а):
Вас то кстати чего в её темы тянет? И я вам пардон на какое место наступила что вы мне хамите?
Или пИчалька по поводу облома со сборами в ВК вам покоя не дает?
Так знаете...таскаясь по таким вот темам и защищая подобных вы рубите сук на котором сидите
С деньгами счаз у всех не очень и подобное сборам явно способствовать не будет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 19:19 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Sonechka
Логика у вас ппц.......Вы не устали ???
Не будет у вас Фронтлайна--он кончился! Выпила она его! :D :D :D

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 19:20 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Sonechka писал(а):
Мне не надо ни просрочки ни коротких сроков..хочет отдать-пусть заказывает в Имекслайне. Только так. никаких личных передач. Можно отдать деньгами по ценам Имекслайна...
НА данном этапе у меня все есть и с хорошими сроками.
И пусть не забудет про деньги, потраченные на лечение кошки

Да блин, у меня алчная любительница наживы Гал-гал отобрала Байкокс - так он нонче в Имекслайне 1700 с лишним рублев стоит. А еще новую клетку за 5000. И деньги за обработку животных себе присвоила, никого при этом не обработав.
А Вы со своим Фронтлайном - как дите малое, ну чесн слово. Тут уважаемые форумчане грабят и воруют такими объемами, что я бы на Вашем месте про бутылку пшикалки даже постеснялась писать.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 19:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Люшка писал(а):
Sonechka
Логика у вас ппц.......Вы не устали ??
Не будет у вас Фронтлайна--он кончился! Выпила она его! :D :D :D

Он спиртовой, да.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 19:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
Saheli писал(а):
Меня терзают смутные сомнения... Ты, оказывается, админша антимошеннической группы. И так недвусмысленно тут намекаешь на мои мошеннические наклонности.
А мне тут и угрожали, что распространят информацию о моей мошенничестве, если с поляны не уберусь (Алена Филянина, директор шавкопритона Ильинка), и намекали о существовании информации из "достоверных источников", что никакого приюта у меня нет, и даже темку тут создали соответствующию - про то, что меня нет.
Так не ты ли приложила ручку к тому, что многие контактовские группы не принимают репост с просьбой о помощи приюту, намекая на то, что я-де в списке неблагонадежных? уж не твой ли списочек?
Как-то все очень сходится... В открытую в мошенничестве не обвинить - зато можно по личкам гадить про свои "подозрения".

МамадороХаяяяя :D ! У Вас с головой как ? Паранойя ? Или вышеупомянутого Фронтлайна перенюхали ?
Вы где это всё усмотрели {haa} ?
Это только в больную голову могут такие фантазии придти :jawdrop: .
Может и пропажа ноутбука Вам прибредилась ;) ? Всякое бывает ....
Нездоровую или нетрезвую голову всегда терзают глупые сомнения .
И тон смените. А то молодая дама, а разговариваете как подружка братков из лихих 90-х.
Не админ я , успокойся, мне до твоего приюта или притона нет никакого дела.
А если не делают репосты- ищи вину в себе. Видно не спроста с такой хамкой-выдумщицей никто не хочет иметь дело даже ради спасения животных.
Маме своей хами, если она так дурно воспитала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 19:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
Saheli писал(а):
Он спиртовой, да.

но воняет ацетоном кошачьей мочой :sick:

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 19:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Замечательная тусовочка защитников зайчоны:-) С прекрасными нормами морали и этики

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 19:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Saheli писал(а):
Да блин, у меня алчная любительница наживы Гал-гал отобрала Байкокс - так он нонче в Имекслайне 1700 с лишним рублев стоит. А еще новую клетку за 5000. И деньги за обработку животных себе присвоила, никого при этом не обработав.
А Вы со своим Фронтлайном - как дите малое, ну чесн слово. Тут уважаемые форумчане грабят и воруют такими объемами, что я бы на Вашем месте про бутылку пшикалки даже постеснялась писать.



Изображение

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 19:31 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
Люшка писал(а):
на грутттть-только

Так это надо грутть волосатую иметь {crz}

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 19:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Анна1314 писал(а):
МамадороХаяяяя :D ! У Вас с головой как ? Паранойя ? Или вышеупомянутого Фронтлайна перенюхали ?
Вы где это всё усмотрели {haa} ?
Это только в больную голову могут такие фантазии придти :jawdrop: .
Может и пропажа ноутбука Вам прибредилась ;) ? Всякое бывает ....
Нездоровую или нетрезвую голову всегда терзают глупые сомнения .
И тон смените. А то молодая дама, а разговариваете как подружка братков из лихих 90-х.
Не админ я , успокойся, мне до твоего приюта или притона нет никакого дела.
А если не делают репосты- ищи вину в себе. Видно не спроста с такой хамкой-выдумщицей никто не хочет иметь дело даже ради спасения животных.
Маме своей хами, если она так дурно воспитала.

С такими как ты и твоя ссущаяся подопечная Алена надо не разговаривать, а бить морду лица. Если вам обеим мама в детстве не объяснила, что воровать нехорошо.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 19:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 10:13
Сообщений: 2115
Откуда: С-Петербург, Озерки
Sonechka писал(а):
Замечательная тусовочка защитников зайчоны:-) С прекрасными нормами морали и этики

и скинусь бы по тысЧенке другой зайчене на зимнюю резину....

_________________
Ищут дом рыжекотики и полосаточка viewtopic.php?f=10&t=127355&start=0
У вас в доме нет кота?! Кого ж вы любите тогда?!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 19:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
ola.la писал(а):
и скинусь бы по тысЧенке другой зайчене на зимнюю резину....

Так она уже " переобулась "
нахрена ей еще 4 зимних покрышки ? :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 19:40 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
ola.la писал(а):
и скинусь бы по тысЧенке другой зайчене на зимнюю резину....

Зимняя резина у меня есть, благодаря работникам шиномонтажа почти новая.
Кстати, дилер вошёл в моё положение и мне сделали скидку, цена вопроса 15 тысяч {crz}

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 19:42 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Люшка писал(а):
на грутттть-только


Вложение:
1XrYAxvhVSw.jpg
1XrYAxvhVSw.jpg [ 41.74 | Просмотров: 59 ]

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 19:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Хороший какой дилер, такого хватать и в ЗАГС тащить или не совсем в ЗАГС

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 19:46 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 12:23
Сообщений: 1226
Зайчона писал(а):
Зимняя резина у меня есть, благодаря работникам шиномонтажа почти новая.
Кстати, дилер вошёл в моё положение и мне сделали скидку, цена вопроса 15 тысяч {crz}

Отлично все складывается. Правильно Катя-Китайцы про Вас сказала. Вам советы не нужны. Вы все и так знаете. Просто Вам скучно бывает, вот вы и развлекаетесь подобным образом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 19:50 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
Зайчона
У Вас полегчал характер и не стало сильных людей рядом?
Или они не обеспечивают деньгами?
Или просто забыли поменять свою спесивую подпись?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 19:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Мяу, а Вы про тыщщу не забыли? С Вас причитается!

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 19:55 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
Saheli
что за клиника-то? и надо ли туда?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 19:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
candy писал(а):
Отлично все складывается. Правильно Катя-Китайцы про Вас сказала. Вам советы не нужны. Вы все и так знаете. Просто Вам скучно бывает, вот вы и развлекаетесь подобным образом.



Именно развлекается человек, создавая темы под общим названием "давайте поговорим обо мне".
Пора уже сборник сочинений издавать
Изображение

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1093 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 37  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка