Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
doVxxkeDkDo.jpg2-2.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg1-2.jpg
1234567.jpg
fhuzJcMDY1w.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgmalenkaya.jpgzBHYQacMepE.jpg
24.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpgSkgsqKXWcys.jpgpalevyy_1.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
18.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegmikro~24.jpg1~2.jpgR0J9zgmKo00.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg
photo_2019-07-26_20-36-03.jpg
mikro~21.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg4.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpg
mikro~0.jpg
4_1.jpgmikro~16.jpg4_oshi.jpg44.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
IMG_2086.JPG9YrRi9a7wxo~1.jpgKoshka2.jpgIMG_2679-001.JPG
20180418_162113.jpg
1~0.jpg945e0a16a23d.jpgVesta.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 07:59





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 635 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив.СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 22:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 03:26
Автор темы

Сообщений: 5053
Откуда: Питер
Архив

_________________
Ладушка, миленькая, найдись, пожалуйста..
viewtopic.php?f=21&t=111718&start=0
Изображение
http://vk.com/cdangels
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.


Последний раз редактировалось НАТАЛЬЯПАВЛОВНА 24 мар 2015, 23:32, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Брошенный Ангел.. Мой маленький приют.. Очень нужна помощь..СообщениеДобавлено: 10 дек 2014, 20:55 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
Электроплита, нужна? viewtopic.php?f=82&t=130519

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный Ангел.. Мой маленький приют.. Очень нужна помощь..СообщениеДобавлено: 12 дек 2014, 17:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
есть фарфоровая раковина с фурнитурой - надо?

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный Ангел.. Мой маленький приют.. Очень нужна помощь..СообщениеДобавлено: 13 дек 2014, 03:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Сообщений: 4568
Наталья, заказала для ваших кисок лежанки - viewtopic.php?f=83&t=130670&start=30. Придется подождать, но лежаночки чудные! :hi:

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный Ангел.. Мой маленький приют.. Очень нужна помощь..СообщениеДобавлено: 15 дек 2014, 04:16 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Есть корм для кошек Frank's ProGold около 3 кг, отдам, нужен? :-[
viewtopic.php?f=82&t=130362&p=5066589#p5066589

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный Ангел.. Мой маленький приют.. Очень нужна помощь..СообщениеДобавлено: 15 дек 2014, 11:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
youngsnake/Змеёныш писал(а):
есть фарфоровая раковина с фурнитурой - надо?


Раковина нужна, где и когда можно забрать ??

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный Ангел.. Мой маленький приют.. Очень нужна помощь..СообщениеДобавлено: 15 дек 2014, 11:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Триша-Тоечка писал(а):
Есть корм для кошек Frank's ProGold около 3 кг, отдам, нужен? :-[
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 9#p5066589


Корм нужен всегда....как забрать ??

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный Ангел.. Мой маленький приют.. Очень нужна помощь..СообщениеДобавлено: 15 дек 2014, 12:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
ирина 77 писал(а):

Раковина нужна, где и когда можно забрать ??

Ирочка я с Натальей договорилась, она знает явки и пароли ;)

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный Ангел.. Мой маленький приют.. Очень нужна помощь..СообщениеДобавлено: 15 дек 2014, 20:44 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
ирина 77 писал(а):
Корм нужен всегда....как забрать ??

Либо м. Спортивная, либо как-то поднесла бы к Ваське :hmmm:
По вечерам после 18 ч, а в четв. могу утром :-[
но надо созваниваться все равно ;)

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный Ангел.. Мой маленький приют.. Очень нужна помощь..СообщениеДобавлено: 16 дек 2014, 02:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Натуля, спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный Ангел.. Мой маленький приют.. Очень нужна помощь..СообщениеДобавлено: 16 дек 2014, 14:09 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
ссылка в главпосте в начале - неверная :-[

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный Ангел.. Мой маленький приют.. Очень нужна помощь..СообщениеДобавлено: 19 дек 2014, 17:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
Девушки, а раковину то забрали?
У меня ещё шприцы намечаются и спрашивают нужна ли большая бутылка физраствора?

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный Ангел.. Мой маленький приют.. Очень нужна помощь..СообщениеДобавлено: 09 янв 2015, 02:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2014, 21:32
Сообщений: 1136
Крупы, макароны (правда просроченные, хотя покупались недавно) нужны?
viewtopic.php?f=82&t=129059


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный Ангел.. Мой маленький приют.. Очень нужна помощь..СообщениеДобавлено: 09 янв 2015, 21:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Сообщений: 4568
Люди добрые, может кто привезти посылочку для приюта с 4-й Советской? Только на машине, к сожалению((. Отдают большой мешок постельного белья старого и ватное одеяло. В руках никак не унести.

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный Ангел.. Мой маленький приют.. Очень нужна помощь..СообщениеДобавлено: 09 янв 2015, 23:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 14:59
Сообщений: 3466
отм


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный Ангел.. Мой маленький приют.. Очень нужна помощь..СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 00:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 17:57
Сообщений: 1759
200р.-на ЯК с ЯК ..188

_________________
Фотографирую хвостатых Юго-Запад (только собаки) http://fotki.yandex.ru/users/sobakaarni/albums/
Мой дорогой Рей http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 93&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный Ангел.. Мой маленький приют.. Очень нужна помощь..СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 03:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 янв 2015, 02:49
Сообщений: 13
Здравствуйте

хотелось бы получить комментарии от администрации приюта
по этой ситуации


Наталья Александровна
Добрый вечер.
Я планировала перед Новым Годом навестить Приют с намерением привезти подарки, познакомиться с кошечками и забрать одну из них в семью. Осенью ушла на Радугу моя кошка Нюся, ей было 18. 18 лет назад её хотели усыпить, за то что она была не зрячей.
Я хотела бы дать кров такой же слепой кошке
Скажите, есть ли у вас такая? если можно посмотреть в альбоме, пока вы еще закрыты на ремонт?
Мне нравитсявчера в 20:16|Это спам|Ответить

БРОШЕННЫЙ АНГЕЛ
Наталья, Приезжайте, пожалуйста) Будем очень рады! Особенно если кто-нибудь из наших поедет к Вам)
Но слепых у нас нет.. слава богу..
Мне нравитсявчера в 20:59|Это спам|Ответить

Наталья Александровна
БРОШЕННЫЙ АНГЕЛ, где можно посмотреть заранее фото кошечек?
была информация, что у вас была слепая, она уже устроена? она была бы первым выбором в нашу семью
да и я тоже неделю не могу до вас дозвониться
Мне нравитсявчера в 21:22|Это спам|Ответить


БРОШЕННЫЙ АНГЕЛ
Наталья, у нас слепая малышка-ЩЕНОК Лялечка..
Мне нравитсявчера в 21:27|Это спам|Ответить


Наталья Александровна
БРОШЕННЫЙ АНГЕЛ, а разве к вам не привезли слепую кошку из детского садика? в сентябре?
неужели её так и бросили без помощи?
Мне нравитсявчера в 21:32|Это спам|Ответить

БРОШЕННЫЙ АНГЕЛ
Наталья, нет. Слепых к нам не привозили..
Мне нравитсявчера в 21:35|Это спам|Ответить

БРОШЕННЫЙ АНГЕЛ
Наталья, Я не знаю.. почему..
Мне нравитсявчера в 21:36|Это спам|Ответить

Наталья Александровна
БРОШЕННЫЙ АНГЕЛ, странно, та женщина что про нее сообщила, сказала что её забрали в приют. Информация была у вас, я подумала что к вам.
Мне нравитсявчера в 21:37|Это спам|Ответить

БРОШЕННЫЙ АНГЕЛ
Наталья, нет.
Мне нравитсявчера в 21:39|Это спам|Ответить


при этом девушка утверждает что кошку забрали в приют

Изображение

далее я с изумлением обнаруживаю в свой адрес Бан

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный Ангел.. Мой маленький приют.. Очень нужна помощь..СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 18:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
1. А откуда видно, что это именно - ВЫ ???
2. По этому адресу находится еще 2 приюта....
3. Про кошку написано - что ВОЗМОЖНО она слепая....может привезли не слепую ??

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный Ангел.. Мой маленький приют.. Очень нужна помощь..СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 19:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 янв 2015, 02:49
Сообщений: 13
ирина 77 писал(а):
1. А откуда видно, что это именно - ВЫ ??
2. По этому адресу находится еще 2 приюта....
3. Про кошку написано - что ВОЗМОЖНО она слепая....может привезли не слепую ??


1. легко (если Вы, Ольга Свистова зададите мне этот же вопрос в контакте в личке)

2. по какому адресу? разве я указывала адрес? информация была из темы конкретного Приюта - Брошенный Ангел
и ответ был от конкретного лица - хозяйки Приюта Н.Красавиной
меня не интересует, что по этому адресу еще два приюта
почему в ЭТОЙ группе забанили за простые вопросы ??
из-за этого появляется масса других вопросов, например где посмотреть фото+описание+клички 150 животных?

3. и в чем проблема? ответить что "кошка из детского сада (кличка-фото) слава богу вовремя была к нам в Приют привезена, мы её вылечили-выходили, зрение не потеряно
если устроена, фото из дома


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный Ангел.. Мой маленький приют.. Очень нужна помощь..СообщениеДобавлено: 18 янв 2015, 10:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
НатальяА писал(а):

1. легко (если Вы, Ольга Свистова зададите мне этот же вопрос в контакте в личке)

2. по какому адресу? разве я указывала адрес? информация была из темы конкретного Приюта - Брошенный Ангел
и ответ был от конкретного лица - хозяйки Приюта Н.Красавиной
меня не интересует, что по этому адресу еще два приюта
почему в ЭТОЙ группе забанили за простые вопросы ??
из-за этого появляется масса других вопросов, например где посмотреть фото+описание+клички 150 животных?

3. и в чем проблема? ответить что "кошка из детского сада (кличка-фото) слава богу вовремя была к нам в Приют привезена, мы её вылечили-выходили, зрение не потеряно
если устроена, фото из дома


Не админ. Но отвечу.

1.Если кошку ПРЕДЛОЖИЛИ взять в приют, это не значит что взяли. Я вот вижу, что Наталья ПРЕДЛОЖИЛА ВЗЯТЬ кошку. Надписи от Натальи, что кошка взята в приют я не вижу. На стене группы приюта кошка тоже не упомяналась.
Вы сначала уточните у "той женщины" в какой она именно приют отдала кошку кому и по какому адресу, а потому уже вылезайте с разборками. А то "отдать в приют" у населения много чего значит, от подкинуть к приюту, до отдачи волонтерам на передержку. Вам было сказанно, что такую кошку не привозили? Или может фото в альбоме о кошках приюта есть? Вот остальное выясняйте сами с "той женщиной", а Наташе надо котиками заниматься, а не в теме болтать.
2.По какому праву вы интересуетесь судьбой кошки? Вы её прежний владелец/куратор (фото кошки, чеки расходов или иное подтверждение вашей к ней принадлежности). По какому праву мозг компасируете и что-то требуете? Особенно клички/описания вам подавай... А вы не хотите зайти каждого отфотографировать и переписать население приюта?
Наташа занимается уходом за кошками, а перепись населения могут проводить желающие.
3.А забанили - ибо нех устраивать разборки (которые вы устроили здесь) в группе приюта. Сначала все выясните, а потом выносите мозг, а то из-за таких потом к приютам вопросы начинаются, а что там за кошечка из детского сада была...
4.А также хотелось бы увидеть ваши контакты (адрес страницы, телефон и фио), а то очень похоже что вы троль. Только зарегились, скинули претензии и слились, расхлебывайте типа... Щас мы ещё и на вас клевету навесим, только напишите на кого вешать))).
5.И вы вообще кошку взять хотите или разобрки поустраивать? Разговор начинался, о теоретическо-слепой кошки и перешел на конкретную... Т.е. вы не сразу спросили, о "той кошке, что из детского сада", а просто спросили, есть ли слепые, а потом, когда вам сказали, что слепых кошек вообще нет, вы начали просить какую-то конкретную, при том, что вам сказано, что таких кошек не поступало?

П.с.: Наташа мне тут писала о котике, не хочу ли я забрать британа, ненужжного хозам.
Я на этом основании могу начинать думать что он у неё в приюте?
Нет, просто Наташа распространила о нем в мою строну инфу.
А у котика есть совершенно другой куратор...
Давайте и я с Наташи кота потребую? Скажу: "ты ж мне о нем писала, почему его нет в приюте?
Срочно предоставь мне фото всех котиков с описанием, а также все фото пристроенных котов..."
;)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный Ангел.. Мой маленький приют.. Очень нужна помощь..СообщениеДобавлено: 18 янв 2015, 13:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 янв 2015, 02:49
Сообщений: 13
Chitsa1990 писал(а):

Не админ. Но отвечу.

1.Если кошку ПРЕДЛОЖИЛИ взять в приют, это не значит что взяли. Я вот вижу, что Наталья ПРЕДЛОЖИЛА ВЗЯТЬ кошку. Надписи от Натальи, что кошка взята в приют я не вижу. На стене группы приюта кошка тоже не упомяналась.
Вы сначала уточните у "той женщины" в какой она именно приют отдала кошку кому и по какому адресу, а потому уже вылезайте с разборками. А то "отдать в приют" у населения много чего значит, от подкинуть к приюту, до отдачи волонтерам на передержку. Вам было сказанно, что такую кошку не привозили? Или может фото в альбоме о кошках приюта есть? Вот остальное выясняйте сами с "той женщиной", а Наташе надо котиками заниматься, а не в теме болтать.
2.По какому праву вы интересуетесь судьбой кошки? Вы её прежний владелец/куратор (фото кошки, чеки расходов или иное подтверждение вашей к ней принадлежности). По какому праву мозг компасируете и что-то требуете? Особенно клички/описания вам подавай... А вы не хотите зайти каждого отфотографировать и переписать население приюта?
Наташа занимается уходом за кошками, а перепись населения могут проводить желающие.
3.А забанили - ибо нех устраивать разборки (которые вы устроили здесь) в группе приюта. Сначала все выясните, а потом выносите мозг, а то из-за таких потом к приютам вопросы начинаются, а что там за кошечка из детского сада была...
4.А также хотелось бы увидеть ваши контакты (адрес страницы, телефон и фио), а то очень похоже что вы троль. Только зарегились, скинули претензии и слились, расхлебывайте типа... Щас мы ещё и на вас клевету навесим, только напишите на кого вешать))).
5.И вы вообще кошку взять хотите или разобрки поустраивать? Разговор начинался, о теоретическо-слепой кошки и перешел на конкретную... Т.е. вы не сразу спросили, о "той кошке, что из детского сада", а просто спросили, есть ли слепые, а потом, когда вам сказали, что слепых кошек вообще нет, вы начали просить какую-то конкретную, при том, что вам сказано, что таких кошек не поступало?

П.с.: Наташа мне тут писала о котике, не хочу ли я забрать британа, ненужжного хозам.
Я на этом основании могу начинать думать что он у неё в приюте?
Нет, просто Наташа распространила о нем в мою строну инфу.
А у котика есть совершенно другой куратор...
Давайте и я с Наташи кота потребую? Скажу: "ты ж мне о нем писала, почему его нет в приюте?
Срочно предоставь мне фото всех котиков с описанием, а также все фото пристроенных котов..."
;)



мне ваш ответ не нужен

я задавала вопрос адм.Приюта


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный Ангел.. Мой маленький приют.. Очень нужна помощь..СообщениеДобавлено: 18 янв 2015, 13:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 янв 2015, 02:49
Сообщений: 13
Изображение


меня интересует судьба отданной в Приют Брошеннвый Ангел кошки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный Ангел.. Мой маленький приют.. Очень нужна помощь..СообщениеДобавлено: 18 янв 2015, 13:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
НатальяА писал(а):
Изображение
меня интересует судьба отданной в Приют Брошеннвый Ангел кошки

Вас интересует судьба именно этой кошки или вы ищите себе слепую кошку?
Если вы действительно ищите слепую кошку, то вам ответили, что слепых кошек в приюте нет и та кошка значит не была слепой. И ее уже забрали домой.
Поищите себе кошку здесь:
viewtopic.php?f=10&t=77665

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный Ангел.. Мой маленький приют.. Очень нужна помощь..СообщениеДобавлено: 18 янв 2015, 13:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 янв 2015, 02:49
Сообщений: 13
Марта писал(а):
Вас интересует судьба именно этой кошки или вы ищите себе слепую кошку?
Если вы действительно ищите слепую кошку, то вам ответили, что слепых кошек в приюте нет и та кошка значит не была слепой. И ее уже забрали домой.
Поищите себе кошку здесь:
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=77665


после странных реакций адм Приюта (бан)
меня все больше и больше интересует судьба именно этой кошки
её вылечили? усыпили? устроили? (подтверждающее фото имееца?)
все больше сомнений о её счастливой судьбе
обычно, когда пристраивается тяжелый или инвалид, счастливые кураторы спешат поделиться такой радостью
есть ссылка на "счастливый конец истории" ?
альбом с устроенными?
ни-че-го!

на просьбу дать ссылку на Альбом кто сейчас находится в Приюте
меня отправляют в бан, очень странно!
наезды в стиле "а кто вы такая и по какому праву"
разъясняю: попрошу не забываться! Приют существует на ДАРЕНИЯ !
как бы вам на обратку от дарителей не нарваться


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный Ангел.. Мой маленький приют.. Очень нужна помощь..СообщениеДобавлено: 18 янв 2015, 16:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 16:07
Сообщений: 1654
Откуда: С-Петербург, Академическая
НатальяА писал(а):


мне ваш ответ не нужен

я задавала вопрос адм.Приюта

Ну-ну. Вам не нужен ответ человека, который вплотную работал с приютом "Брошенный Ангел", человека, который непосредственно и часто бывал в приюте "Брошенный Ангел" и знает ситуацию изнутри и лично, Вам не понятно и не нужно объяснение, что у руководителя приюта нет времени на пустые разговоры. Но зато Вам надо облить дерьмом приют и его участников. И правильно, что Вас забанили в группе, надо бы чтобы и здесь Вас в бан.

_________________
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 0&start=60
viewtopic.php?f=10&t=138078


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный Ангел.. Мой маленький приют.. Очень нужна помощь..СообщениеДобавлено: 18 янв 2015, 16:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 янв 2015, 02:49
Сообщений: 13
Лёлик-СОН писал(а):
Ну-ну. Вам не нужен ответ человека, который вплотную работал с приютом "Брошенный Ангел", человека, который непосредственно и часто бывал в приюте "Брошенный Ангел" и знает ситуацию изнутри и лично, Вам не понятно и не нужно объяснение, что у руководителя приюта нет времени на пустые разговоры. Но зато Вам надо облить дерьмом приют и его участников. И правильно, что Вас забанили в группе, надо бы чтобы и здесь Вас в бан.



а почему я должна верить заинтересованному лицу?

вы дамочка не забывайтесь
также и для Вас персонально Я ВАМ НЕ ВЕРЮ

встречный вопрос: а сколько приплачивают за "положительные отзывы"?

с каких пор просьба посмотреть животных Приюта (дистанционно, пока идет ремонт), приравнивается к дерьму?
с каких пор информация по находящимся приравнивается к военной тайне?
лично у меня впечатление "слив на птичку" и далее "судьба неизвестна"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный Ангел.. Мой маленький приют.. Очень нужна помощь..СообщениеДобавлено: 18 янв 2015, 16:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 16:07
Сообщений: 1654
Откуда: С-Петербург, Академическая
НатальяА писал(а):


а почему я должна верить заинтересованному лицу?


встречный вопрос: а сколько приплачивают за "положительные отзывы"?


:O :hmmm:
Что то у Вас в глазах только деньги мерещатся. К чему бы это ?

_________________
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 0&start=60
viewtopic.php?f=10&t=138078


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный Ангел.. Мой маленький приют.. Очень нужна помощь..СообщениеДобавлено: 18 янв 2015, 16:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 03:26
Автор темы

Сообщений: 5053
Откуда: Питер
НатальяА писал(а):
Изображение
меня интересует судьба отданной в Приют Брошеннвый Ангел кошки

Добрый день!
Надеюсь, что вы знаете о ремонте, который идет уже не первый месяц в приюте?
Все мои силы брошены туда. Очень много проблем и хочется все их побыстрее решить.
Одной не справиться, поэтому прошу помощи у людей, которых делаю администраторами, чтобы они вовремя отвечали на вопросы и следили за порядком в группе. Сама часто не имею такой возможности, а отвлекаться на ругань и разборки нет ни сил, ни времени.
О вашем бане узнала случайно и его ликвидировала. Возможно, кто-то из админов решил, что вы пришли не за кошкой, а с другой целью.
Адрес приюта известен, поэтому количество кошек увеличивается. Часть из них находит дом и чаще всего их забирают люди, которые приходят в приют навестить кошек и принести им угощение.
Кошек много и каждую "в лицо" не помню, тем более не вспомню события, которые происходили 4 месяца назад. Если кошку привезли больной, то она была пролечена, если тощей, то откормили. Слепых кошек у нас точно нет.
Если вас интересует именно эта кошка и вы знаете, как она выглядит, милости просим, приходите в приют. Если ее не взяли в дом, то она еще живет в приюте и вы можете ее забрать.

_________________
Ладушка, миленькая, найдись, пожалуйста..
viewtopic.php?f=21&t=111718&start=0
Изображение
http://vk.com/cdangels
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный Ангел.. Мой маленький приют.. Очень нужна помощь..СообщениеДобавлено: 18 янв 2015, 17:00 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Сообщений: 9533
А как тогда ведется все таки учет животных в приюте, если Вы их даже не запоминаете?
Ну вот реально странно, например, сотрудники Ржевки, куда я много лет ездила, знают в лицо и всех кошек, и всех собак, и прекрасно помнят, тех кто уже разъехался по домам.
Меня за эти же самые вопросы об учете животных и фин отчетах, забанили в группе.

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный Ангел.. Мой маленький приют.. Очень нужна помощь..СообщениеДобавлено: 18 янв 2015, 17:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 янв 2015, 02:49
Сообщений: 13
НАТАЛЬЯПАВЛОВНА писал(а):

Кошек много и каждую "в лицо" не помню, тем более не вспомню события, которые происходили 4 месяца назад.




Здравствуйте
про ремонт я в курсе, я Вам писала в декабре и хотела привезти подарки
Вы ответили что сейчас в Приюте ремонт, и естественно, сейчас не до посетителей
чтобы не терять время, я начала просматривать тему http://vk.com/topic-39102701_28590029
в ней и было сообщение о слепой кошке
замечу, удивило, что последняя информация с фото и описанием, датируется 18 авг 2013
далее Ваш ответ и тут же бан (без объяснения причин)


Последний раз редактировалось НатальяА 18 янв 2015, 17:44, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный Ангел.. Мой маленький приют.. Очень нужна помощь..СообщениеДобавлено: 18 янв 2015, 17:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 янв 2015, 02:49
Сообщений: 13
[quote="НАТАЛЬЯПАВЛОВНА"][/quote]


Наталья, Вы меня извините, но от этого ответа, глаза на лоб еще больше полезли

:O :O :O :O

"сколько было не помню, в лицо не знаю, куда делись не ведаю"

это ответ, достойный "тётки с птички"
но никак не хозяйки Приюта


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 635 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка