Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpg4H67AXS1YHc.jpg1.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
gIYcmgks49Q.jpg
ghs29-BQuts.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg2.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg24.jpg0005.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpgMishanya_2.jpgKN8f55HtHfQ.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpg
NdEC2Wvc3w85B15D.jpg
1.jpegmikro~4.jpgeRsT-KUdC-E.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpg
DSC_0857~0.jpg
batterknayf_3.jpgmikro~12.jpgmikro~15.jpgHD9_7855.jpg
Kot.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_0075-1.jpgTknVXupu3Hc.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg_4iIqNdOI-o.jpgniZ279iI38M.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 08 сен 2024, 07:48





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 609 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Умоляю о помощи. Не дайте сломать судьбу!СообщениеДобавлено: 21 мар 2014, 00:29 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2013, 14:18
Автор темы

Сообщений: 923
Откуда: СПБ
19.03.2014 г. мне принесли домой повестку в суд в связи с недоплатой долга по Энимал-центру.

С 15.07.13 г. по 15.09.13 г. там лечились мои кураторские животные: кошечка Ева http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 63&start=0 и белый котенок http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 63&start=0

Оба были доставлены в клинику в умирающем состоянии с диагнозом "Панлейкопения". В Сестрорецке этим котятам никто не помог, хотя их видели больными многие люди и говорили о них. Клиника Энимал-центр была для этих котят последним шансом. И я, без колебаний, не думая о финансовых последствиях, дала этот небольшой шанс этим угасающим маленьким жизням.

Белый котенок умер. Слишком поздно пришло спасение. Слишком много равнодушных людей прошло мимо. Его забыли, но ОН до сих пор живет в моем сердце.

А котенка-трехцветку Евочку удалось спасти, вытащить, хотя надежды почти не было.
Врачи Энимал-центра приложили огромные самоотверженные усилия и высокий профессионализм.
Евочка живет у меня дома. Малышка радуется жизни, она здорова. Ей исполнился годик.

И вот, я не знаю, что делать. Долг в клинике Энимал-центра составляет 54000 рублей вместе с судебными издержками.
Я работаю по 12 часов в сутки, на моем попечении 6 бездомышей дома и 12 на улице.
Я никогда не отказывалась помогать, а теперь сама прошу помощи.

До 28.03.2014 г. необходимо погасить долг в размере 54000 рублей.
Иначе меня ждет судимость и отчисление из ВУЗа.
Я-иностранная гражданка, боюсь, что меня не выпустят на сессию в институт 29 марта. Мои дети уже почти год не видели свою маму. Я вынуждена жить в России и зарабатывать деньги для семьи. Больше помочь мне некому. Я одна обеспечиваю детей и больных престарелых родителей-пенсионеров.

Прошу Вас помочь мне, чтобы мои дети увидели маму, а мои подопечные не оказались в одночасье на улице.
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 63&start=0
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 2&t=115236
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 2&t=104723

Для погашения долга я неоднократно пыталась оформить кредит в разных банках, но мне везде отказали.

У меня больше нет других возможностей оплатить этот долг, кроме как обратиться за помощью к Форуму.
Прошу Вас помочь мне и моим детям, а также полностью зависящим от меня моим бездомным животным, дайте нам последний шанс выйти из этой тяжелой ситуации.

Тел: +7(921)846-14-36 Наталья.

ЯК: 410011908631038

_________________
MUSIA
Изображение
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=106563
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 23&start=0
http://www.aistvet.ru/


Последний раз редактировалось MUSIA 22 мар 2014, 01:19, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о помощи. Не дайте сломать судьбу!СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 01:00 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 12:23
Сообщений: 1226
Clementine Light писал(а):

Вы мне угрожаете?

:D :D :D Дама, идите мимо, вам судов хватит и без меня.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о помощи. Не дайте сломать судьбу!СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 01:02 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Марта писал(а):
По подлости вас вряд ли здесь кто переплюнет.
Вам помогала и помогает пристраивать кошек Света Рогачева. Вы столько благодарностей и дифирамбов пели ей в темах, да и сейчас еще поете.
Надеюсь, что ее словам можно верить?
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... start=1230


Писалось в прошлогодней теме, но актуальность свою не потеряло и сегодня. Тему советую прочесть.Очень познавательная. Только прошу учесть, что большинство постов за MUSIA пишет Clementine Light и это сразу заметно.


Только что общалась со SLIKA!
Не буду передавать ее мнение о происходящем, хотя она просила.
Скажу лишь, что она осуждает организованное Вами действо.
Подробности и ее оригинальный текст можете узнать у нее лично.
Вам, как всегда, понравится!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о помощи. Не дайте сломать судьбу!СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 01:05 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Аrchi/Iris писал(а):
Повторяю свое требование к Clementine Light^
А в подтверждение своих слов, не изволите ли выложить мои посты, где я "вводила в заблуждение новичков". А если не выложите - то тем самым подтвердите мои "оценочные характеристики" Вас, как первостатейного вруна и клеветника.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о помощи. Не дайте сломать судьбу!СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 01:06 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
candy писал(а):
:D :D :D Дама, идите мимо, вам судов хватит и без меня.


Я должна игнорировать Ваши вопросы и комментарии?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о помощи. Не дайте сломать судьбу!СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 01:06 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Clementine Light писал(а):

Только что общалась со SLIKA!
Не буду передавать ее мнение о происходящем, хотя она просила.
Скажу лишь, что она осуждает организованное Вами действо.
Подробности и ее оригинальный текст можете узнать у нее лично.
Вам, как всегда, понравится!

Бла-бла-бла!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о помощи. Не дайте сломать судьбу!СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 01:06 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 12:23
Сообщений: 1226
Ростова писал(а):
Форумчане,думаю отвечать этой троице бессмысленно.

Я больше читать их бред не в силах. :bye:

+ очень много раз!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о помощи. Не дайте сломать судьбу!СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 01:08 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Аrchi/Iris писал(а):
Бла-бла-бла!


Жаль, что Вы слышите только себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о помощи. Не дайте сломать судьбу!СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 01:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8356
Откуда: м.Дыбенко
Clementine Light писал(а):

Нааджа!
Во-первых ,целью данного сайта не является обсуждение фото с концертов.
И Ваши комментарии к ним.
Концерт, посвященный 70-летию снятия Блокады Ленинграда не имеет к данному сайту никакого отношения.

Во-вторых, Вы можете распоряжатся показом своего лица, но никак не чужого. Тем более взяв мое фото без разрешения.
Вы переходите границы социального поведения.
Ваш отказ принести извинения - будет вашим решением этого вопроса.

День прошел,а воз и ныне там..Во-первых,обсуждения не было,так же и коментов к фото,но люди должны понимать,что общаются не с 15-ми девочками.Во-вторых,вы можете мне жестоко отомстить и выложить мои фотографии.Повторюсь,фото взяты не из ваших личных архивов и находятся в открытом доступе.Это ведь вы подставили автора темы,повесив на неё долг..и долг на другую участницу форума,а теперь дальше топите свою "подругу".Границы для того и существуют,что бы их переходить..но я в рамках разумного..Происходящее действительно..переросло в ..но кто виноват?Вы же всё это и устроили..

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о помощи. Не дайте сломать судьбу!СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 01:11 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Clementine Light писал(а):

Жаль, что Вы слышите только себя.

Почему же? Я с нетерпением жду от вас цитат моих постов в подтверждение вашей лжи! С удовольствием "услышу вас"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о помощи. Не дайте сломать судьбу!СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 01:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Clementine Light писал(а):
Читайте тему. Не нужно передергивать. Вы рассуждаете односторонне. Что я должна Вам доказать? Что я этими кошками одна?
Читайте главпост, о том, что" нужно все".
Мое присутствие в Солнечном не дает права назначать меня куратором, не объяснив смысла и последствий.
Меня просили помочь вывезти.
Если бы сразу объяснили, что я буду платить за все и отвечать за всех, никогда бы не согласилась.
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 2&t=102266

Читайте господа эту тему и вы увидите, что Clementine Light, зарегистрировалась на форуме 23 апреля, тема создана Стеллой 20 апреля по ее просьбе, но в тему Clementine Light вошла только 01 мая. В основном с такой же красивой говорильней.
Однако уже 31 мая ей Стелла писала:
Stel-la писал(а):
Марина, теперь получается что:
-- ВОСЕМЬ сидят у Севы
---ДЕСЯТЬ в Энимал Центре (где каждый день "капают" сумасшедшие суммы)
---ДВЕ на разных передержках, одна из которых заканчивается 14 июня!
ИТОГО - ДВАДЦАТЬ!!!

Я никого не упустила?
ЧТО ДЕЛАТЬ БУДЕМ?!
Ты - новичок, я тоже не имею опыта в таких масштабных мероприятиях.
У нас нет ни команды, ни опыта, ни передержек, ни транспорта!
Ничего нет!

О чем думала Clementine Light, натаскивая такое количество кошек, не имея для них передержек и пристройством которых не занималась, одной только ей ведомо. ;)
И это только в одной теме. А ведь велась с мая и вторая тема. И там тоже большое количество кошек, которыми она не занималась и не занимается до сих пор.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о помощи. Не дайте сломать судьбу!СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 01:23 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Аrchi/Iris писал(а):
Почему же? Я с нетерпением жду от вас цитат моих постов в подтверждение вашей лжи! С удовольствием "услышу вас"!

Не переводите стрелки с сокуратора на себя. Когда мне нужна была помощь, Вы меня не услышали.

Я дала Вам ссылку на тему, где ясно указано, что один человек не может поднять город.
И не нужно было обещать помощи Форума на вывоз и дальнейшее пристройство этих котов.
Вы не объяснили мне, что помощь Форума будет каплей в море необходимых средств и действий.
О создании темы мне было сообщено по телефону, также о моем кураторстве.
Создание темы не было целесообразным в связи с тем, что аналогичная тема по Солнечному уже была.

Имея в данный момент, в силу озвученных обстоятельств, кошек Солнечного на финансовом обеспечении, я не собираюсь перед Вами отчитываться за потраченные личные средства.

Помощи для своих подопечных не прошу.
Терять мечты горько, но правда жизни проста и прозаична.
Служить источником финансирования для платных передержек больше не имею возможности.
Заниматься идейными дебатами не вижу смысла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о помощи. Не дайте сломать судьбу!СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 01:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 13:24
Сообщений: 2168
Clementine Light писал(а):
К сожалению, люди "желающие помочь" так прячут свои благие намерения за оскорбительными фразами, что разглядеть их очень сложно.
Да и комментарии из области фантазий не вызывают доверия. Сочинять, выдергивать фразы и менять контекст здесь можно только поучиться! ...

Не буду за всех. Я говорила о себе. Повторю в третий раз. Я не олигарх, я пенсионерка. Я трезво оцениваю свои возможности и не могу отдавать деньги, не понимая, куда. Главпост темы, содержащей просьбу о помощи, по определению, должен содержать необходимую для этого информацию. Смотрим главпост - даны ссылки на две темы (кстати, обе ссылки на тему Евочки, тему белого котенка пришлось искать самой). Мое высшее техническое образование не позволяет понять приведенные арифметические выкладки. Цитирую (чтобы не пришлось писать в четвертый раз):

Из темы Евочки
ФИН.ОТЧЕТ

Расход:

ИТОГО: 25656.80 руб.
Приход:

ИТОГО: 24791 руб.


По умершему белому котенку (беги, малыш и прости людей)

ФИН.ОТЧЕТ:
Расход:

ИТОГО:24104.60 руб.

ПРИХОД:

Итого:25973.07 руб.


Вычитаем из прихода расход, получаем остаток:
по Евочке минус 865, 80 руб.
по белому котенку плюс 1868, 47 руб.
Суммируем: остаток плюс 1002,67 руб.
О каком долге идет речь?
И где в моих сообщениях оскорбительные фразы, фантазии и т.п.?
P.S. Пока отходила давать лекарства своим кошкам и сделать другие обязательные дела, появилось очень много сообщений, может быть кто-то уже получил ответ на мои вопросы. Продублируйте, пожалуйста. Сил читать все это больше нет.

_________________
Зажги свою маленькую свечу во тьме Вселенной, и она станет чуть менее темной. Хотя, может быть, этого никто, кроме Бога, не заметит (Архимандрит Иоанн Крестьянкин).
8-921-346-933один
Людмила
https://vk.com/id99400973


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о помощи. Не дайте сломать судьбу!СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 01:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Clementine Light писал(а):
.........Позиция - "Забирайте, Форум Вам поможет" звучит для новичка заманчиво.
Вот и забрали.
Ищите других таких же для помощи. Мы - больше не возьмем!

Вот просто надоело уже слушать, что они новиички, что их бедных обманули, обещали золотые горы, сказали, что форум все оплатит...все сделает....всех пристроит....
С самого начала лично я говорила Clementine Light, что на форуме все равны. У всех полно животных. Если смогут помочь, то спасибо, если нет, то нужно рассчитывать на свои силы....
Никто не кричал "забирайте"....
Наоборот, еще в самом начале темы были предупреждения, попытки форумчан остановить этот поток вытаскиваемых животных, сначала определиться с одними, а потом уже браться за других:
Lee_Roy писал(а):
Раз меня плохо видно, повторю вопрос в третий раз:

Lee_Roy писал(а):
Барышни, может подождать результатов анализов у первой троицы? Если инфекции нет, то может проще их на передержку куда, с мин мед уходом? Вы что, на Рублёвке проживаете? :O

Stel-la писал(а):
Даа, дела....неожиданно. :jawdrop:
Про оставшегося котенка-маркизика я понимала, что его надо выловить. Ведь из всего помета он остался один.
Беременная кошка и травмированный (??) подросток.... :hmmm:
Понятно, что им тоже нужна помощь, но, возможно, не в Энимал.
Я понимаю, что уже не было ни времени, ни выбора....
Но раз так уже получилось и их осмотрели и взяли анализы, нужно посмотреть результаты и решать куда их дальше.
Кошку, но это мое мнение, нужно, если позволяют сроки, кастрировать в клинике Филлмора.
Подростка, если опять же нет инфекции, показать тоже в Филлмора, там есть рентген и скидки.
Опять все упирается в отсутствие передержек!!!
Просто беда какая-то! Нескончаемая! :wall:

Аrchi/Iris писал(а):
Мама дарагая! Вот это да! Куда же мы их всех распихивать будем? И это летом, когда количество передержек значительно сокращается из-за отпусков и дачного сезона, а пристройство вообще стремится к нулю!
Стелла! Исправьте заглавие в соответствии с новыми поступлениями, а также, если возможно, свой пост ВК. А если это невозможно, то напишите новый, исправленный.

Ingrid писал(а):
Марина,
простите, а Вы не считаете, что так и нужно поступить?
Просто подумайте о том, что число вытащенных Вами котов-кошек-котят явно превышает Ваши временнЫе и финансовые возможности.
Может, имеет смысл пристроить тех, кто уже есть и вылечен/лечится, а только потом подбирать по подвалам следующих?
Меня когда-то учили тому, что нужно завершать начатые дела.
Я никоим образом не пытаюсь Вас учить.
Просто не понимаю этого сентиментального экстаза, который Вас толкает на это.
Скажите, что на данный момент Вы, как куратор, собираетесь делать с той или иной группой кошек?

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о помощи. Не дайте сломать судьбу!СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 01:38 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
Clementine Light
Вы точно в психоневрологическом диспансере на учете не состоите??
прям мания величия у вас какая-то......

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о помощи. Не дайте сломать судьбу!СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 01:40 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Марта писал(а):
Читайте господа эту тему и вы увидите, что Clementine Light, зарегистрировалась на форуме 23 апреля, тема создана Стеллой 20 апреля по ее просьбе, но в тему Clementine Light вошла только 01 мая. В основном с такой же красивой говорильней.
Однако уже 31 мая ей Стелла писала:

О чем думала Clementine Light, натаскивая такое количество кошек, не имея для них передержек и пристройством которых не занималась, одной только ей ведомо. ;)
И это только в одной теме. А ведь велась с мая и вторая тема. И там тоже большое количество кошек, которыми она не занималась и не занимается до сих пор.



А где были Вы, Марта?
Ваши советы очень пригодились бы в то время.
Жаль, что Вы прошли мимо этих тем...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о помощи. Не дайте сломать судьбу!СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 01:44 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Ол-ля-ля писал(а):
Clementine Light
Вы точно в психоневрологическом диспансере на учете не состоите??
прям мания величия у вас какая-то......


Вы, видимо, очень хорошо осведомлены.
Это касаемо магистральной темы ТС?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о помощи. Не дайте сломать судьбу!СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 01:48 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Clementine Light

Не надо мне давать ссылки на темы, которые я знаю значительно лучше вас. Это вы извольте не переводить стрелки и отвечать за свои слова: требую цитаты моих постов, где я "вводила новичков в заблуждение". Иначе я не устану называть вас "наглой лживой личностью".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о помощи. Не дайте сломать судьбу!СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 01:52 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Аrchi/Iris писал(а):
Clementine Light

Не надо мне давать ссылки на темы, которые я знаю значительно лучше вас. Это вы извольте не переводить стрелки и отвечать за свои слова: требую цитаты моих постов, где я "вводила новичков в заблуждение". Иначе я не устану называть вас "наглой лживой личностью".

Завидую и восхищаюсь Вашей энергией.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о помощи. Не дайте сломать судьбу!СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 01:54 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Clementine Light писал(а):
Завидую и восхищаюсь Вашей энергией.

Можете еще ненавистью к лжецам повосхищаться - не ошибетесь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о помощи. Не дайте сломать судьбу!СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 01:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 13:24
Сообщений: 2168
Барсик писал(а):
Не буду за всех. Я говорила о себе. Повторю в третий раз. Я не олигарх, я пенсионерка. Я трезво оцениваю свои возможности и не могу отдавать деньги, не понимая, куда. Главпост темы, содержащей просьбу о помощи, по определению, должен содержать необходимую для этого информацию. Смотрим главпост - даны ссылки на две темы (кстати, обе ссылки на тему Евочки, тему белого котенка пришлось искать самой). Мое высшее техническое образование не позволяет понять приведенные арифметические выкладки. Цитирую (чтобы не пришлось писать в четвертый раз):

Из темы Евочки
ФИН.ОТЧЕТ

Расход:

ИТОГО: 25656.80 руб.
Приход:

ИТОГО: 24791 руб.


По умершему белому котенку (беги, малыш и прости людей)

ФИН.ОТЧЕТ:
Расход:

ИТОГО:24104.60 руб.

ПРИХОД:

Итого:25973.07 руб.


Вычитаем из прихода расход, получаем остаток:
по Евочке минус 865, 80 руб.
по белому котенку плюс 1868, 47 руб.
Суммируем: остаток плюс 1002,67 руб.
О каком долге идет речь?
И где в моих сообщениях оскорбительные фразы, фантазии и т.п.?
P.S. Пока отходила давать лекарства своим кошкам и сделать другие обязательные дела, появилось очень много сообщений, может быть кто-то уже получил ответ на мои вопросы. Продублируйте, пожалуйста. Сил читать все это больше нет.

_________________
Зажги свою маленькую свечу во тьме Вселенной, и она станет чуть менее темной. Хотя, может быть, этого никто, кроме Бога, не заметит (Архимандрит Иоанн Крестьянкин).
8-921-346-933один
Людмила
https://vk.com/id99400973


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о помощи. Не дайте сломать судьбу!СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 02:01 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Clementine Light писал(а):


А где были Вы, Марта?
Ваши советы очень пригодились бы в то время.
Жаль, что Вы прошли мимо этих тем...

"А где были Вы," Clementine Light, когда Марта вытаскивала, лечила и пристраивала деревенских кошек? 46 пристроено..."жаль, что Вы прошли мимо ее темы..."
viewtopic.php?f=2&t=94821


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о помощи. Не дайте сломать судьбу!СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 02:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Clementine Light писал(а):
Если человек попал в беду, его надо затоптать?

Она попала в беду по вашей вине.
Это вы добровольно взялись спасать кошек, совершенно к этому не подготовившись. То, что она возила в Энимал-центр ваших кошек не без вашего ведома, ежу понятно. Потому и хотела их записать на договор, заключенный со Стеллой, который вы обязались оплачивать.То есть и этот долг должны были платить вы!
У вас, что ни тема, то сплошное вранье и оскорбление людей, которые вам помогают. Но вы всегда белая и пушистая. И очень денежная, все оплачиваете сами, но почему-то без помощи форума обойтись не можете.
Вот примеры вранья.
Тему о санаторских кошках создал приятель Ingrid Garrin, который не имеет маленького сына и никогда не был в санатории.
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... &start=600
В теме собирались деньги, но в отчет они не внесены, не смотря на неоднократные напоминания и не смотря на то, что Garrin сидел на форуме и хамил в соседней теме, за что и получил бан 30 дней.
Вы ответили:
Clementine Light писал(а):
Я не автор темы, потому не могу поместить фин.отчет в главпост.

Мое предложение перевести тему на себя, чтобы вести ее, отклика не получило. Зачем это вам? Лучше оставаться в стороне и быть обвинителем, чем отвечать за свои действия.

Еще одна тема. Сделана будущим юристом MUSIA.
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=116353
Иностранная гражданка, как вы ее называете, у которой ни на что нет времени, и дама, которая может только кормить, но даже поймать кошку не может, так как у нее должны быть руки в нормальном виде (пианистка) решили для кошек снять помещение, в котором пришлось бы мыть полы, лотки, кормить кошек. ;)
Наивные люди решили помочь. Надавали много советов, как правильно снять, чтобы не попасть в неприятность. Но вы же умные, зачем вам советы?
И будущий юрист отдала залог 8 тыс. без всяких документов. Комнату в халупе тоже предложили занять без документов. Ingrid говорила, что помогла вам вернуть 4 тыс. обратно.
Однако, в фин. отчете как было записано 1 фев. 16 тысяч за оплату аренды, так они и записаны сегодня, хотя MUSIA редактировала главпост 1 марта и я неоднократно в теме напоминала, что надо убрать расход. Это не преднамеренный обман?
MUSIA писал(а):
РАСХОД:
Залог по аренде помещения- 16000руб.
Итого на 01.02.2014 =16000 руб.
ПРИХОД: список см в теме
Остаток на 09.02.2014. минус 11000 руб.

Зато хамила она в этой же теме форумчанам знатно, за что и отправили ее в бан на 14 дней. И вот не успела выйти из бана, как создала новую тему, рассчитанную на добрых людей, которые действительно спасают животных и стараются помочь таким же спасателям, не думая, что их просто разводят на деньги.
Не позорьтесь здесь! Я думаю, что понимания вы не найдете.
ВК вам тоже не дадут собирать деньги.
Ваша подруга весьма успешная business lady, вряд ли 54 тысячи для нее большие деньги. Да и ваш долг пусть заодно покроет, чтобы вы не позорились в суде. А вы ей будете потихоньку его отдавать. Вот вам и выход из положения.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о помощи. Не дайте сломать судьбу!СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 02:23 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Stel-la писал(а):
Вот просто надоело уже слушать, что они новиички, что их бедных обманули, обещали золотые горы, сказали, что форум все оплатит...все сделает....всех пристроит....


Как это созвучно главпосту данной темы:
Цитата:
Я-иностранная гражданка, боюсь, что меня не выпустят на сессию в институт 29 марта. Мои дети уже почти год не видели свою маму. Я вынуждена жить в России и зарабатывать деньги для семьи. Больше помочь мне некому. Я одна обеспечиваю детей и больных престарелых родителей-пенсионеров.

Мотивы до боли похожи. А главное, что их объединяет - Ложь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о помощи. Не дайте сломать судьбу!СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 02:32 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Аrchi/Iris писал(а):
Марта, так еще интереснее! Ваша попытка помочь с фотосъемкой котиков, прочно осевших у Ingrid, была не первой, не второй, а даже ТРЕТЬЕЙ! До этого Светлана Рогачева (которую все трое оставшихся членов команды так любят здесь славословить) ДВАЖДЫ пыталась заснять котиков у Ingrid, но под разными предлогами ей было отказано. Насколько знаю, второй раз ей просто тупо не ответили на ее многочисленные звонки, несмотря на предварительную договоренность о съемке.




По просьбе Светланы Рогачевой, привожу ее ответ Аrchi/Iris на данный пост.


"Тамара , убедительная просьба не писать посты с недостоверным изложением событий от моего имени .
Информация не точна , потому что Вы получили его от третьего лица. Разговор велся со Стеллой , в порядке дружеской беседы, если угодно- сплетни, как хотите, так и назовите ( я тоже женщина и не всегда контролирую, что слетает у меня с языка и не собираюсь... ), и в принципе не предназначался для вынесения на Форум.
Я сама разобралась с данной ситуацией и напрямую общаюсь с Людмилой- Ингрид.
Тамара , Вы заблокировали меня в контакте, я бы написала Вам там , но нет возможности , поэтому напишу тут,
Как написала Марта : "Я Рогачеву в расчет не беру".
Прошу Вас, не надо меня брать в расчет и, вообще, не надо меня ....вообще.

Тамара , не надо меня сталкивать лбами с кем- либо на Форуме , на который я не имею доступа .
Будет возможность- я сама отвечу на все вопросы и изложу события так, как я это знаю , без посредников . И упоминать мое имя не стоит, при недостоверной информации.

Тамара, Вам покоя не дает, что я занимаюсь Мариниными кошками ?
Так вот , я занимаюсь НЕ Мариниными кошками , а, вообще, кошками , с которыми меня случайно связала судьба, я вписалась в тему для помощи прежде всего- Стелле, но по мере развития событий , я познакомилась не только с Мариной , но и с многими другими, например , сотрудниками санатория, с которыми меня связывают определенные обещания с моей стороны, и я стараюсь обещания свои выполнить , несмотря на плохое самочувствие . Это мой выбор, мои обещания и мои исполнения их.

И я не завишу от мнения и личностей людей, с которыми общаюсь.
Я реализую свои намеченные цели, как могу.

Тамара , Вы еще умудрились меня по дороге и щипнуть , обгадить , исходя из-за личного неприятия?

Я не обязана всем нравиться .Слово-то какое Вы придумали "СЛОВОСЛАВЯТ меня"!

Да , мне спасибо говорят , а хорошее слово - и кошке приятно.
Я не дам кому- либо писать обо мне с подтекстами, и злословить, и трепать мое имя, я себя уважаю.
И уважаю свое не безрезультатное занятие кошками!

Если упоминания обо мне делается специально , что б выбить меня из колеи, именно, по отношению к этим кошкам , то грош цена людям , который делят кошек по принадлежности их к кураторам.
Меня просто это достало все!
Не надо меня трогать!
Я не хочу в разборках участвовать , и не раз об этом говорила.
А всем участникам темы хочу посоветовать - грамотно оформлять документы и не играть с законом, тогда проблем не будет .

И еще, в контакте я имею более 600 друзей, более 400 - форумчане, зоозащитники.
Да, я специально общаюсь целенаправленно , для помощи животным и пиара .
Но, нечистоплотные "друзья" залезли в мой альбом , который называется " Концерт , посвященный Дню Снятия Блокады Ленинграда ", выставили фото Марины , где она поет, и трактовали ее фото так,
как позволяет им их умственная деятельность, наверное.

Господа , есть предел!

Изгаляться и глумится можно над многим , но не над памятью ленинградцев!
Взрослые и дети плакали на этом концерте .
И Марина, да , именно так, зарабатывает деньги , работая в школе , ставя концерты и участвуя в конкурсах . Она лауреат .
Вот честно, если б глумление над памятью блокадников происходило в реале , на моих глазах, дала бы в моду с ходу.

Моя страница в контакте http://vk.com/id12151544, кто хочет пообщаться - пожалуйста , она открыта для всех.
Кстати для развлекающихся личностей , которые с удовольствием лезут в личную жизнь собеседника, там есть такие фото , аж закачаешься !!!
Спасибо за внимание . "

Светлана Рогачева
89117067864
sveta270466@yandex.ru
[/color][/color]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о помощи. Не дайте сломать судьбу!СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 02:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Clementine Light писал(а):
А где были Вы, Марта?
Ваши советы очень пригодились бы в то время.
Жаль, что Вы прошли мимо этих тем...

Я в тот момент помогала спасать форумскую беременную кошку, которую никто не взял на кураторство и которая мне потом родила 6 котят. А еще у нас накануне лета сидели 15 котят и 10 кошек и ждали, когда я найду им дом.
Только вот я на пенсии и у меня доходов таких нет, как у вас, поэтому мне приходилось еще искать деньги, чтобы оплатить передержку, кастрацию кошек, корм для всех.
Однако, я не отказала Тамаре Archi/Iris в просьбе попиарить наравне со своим 21 котенком вашу Дейзи, о чем оставила запись в теме. И ведь она нашла дом благодаря тому, что Тамара не сидела сложа руки, а действовала в правильном направлении.
Советы я вам хорошие давала в теме санаторских кошек. Только ведь вам их бестолку давать, вы все равно делать ничего не будете. Вам нужны няньки. Именно поэтому вам и жалко, что я прошла мимо ваших тем.
Я ведь вам и в этой теме уже давала хорошие советы. Только вы прошли мимо, а зря. Хороший был совет и очень помог бы 3 кошкам и вам.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о помощи. Не дайте сломать судьбу!СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 02:41 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
И в связи с вышеизложенным вопрос: и в чем моя информация не точна? Разве Светлана не пыталась дважды заснять котиков у Ingrid? А у нее это НЕ получилось по вине принимающей стороны?
Этого не было?
Все остальные обвинения ко мне не имеют ни малейшего отношения. Мне абсолютно все равно, какими именно котиками занимается Светлана. Котиков на всех хватит.
Слово "славословить" существует в русском языке издревле и не несет в себе никакого негативного оттенка. Если кому-то оно не известно, то моей вины в этом нет. Можно просто заглянуть в Словарь русского языка, прежде, чем писать нелепые обвинения.


Последний раз редактировалось Аrchi/Iris 24 мар 2014, 02:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о помощи. Не дайте сломать судьбу!СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 02:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Clementine Light писал(а):
По просьбе Светланы Рогачевой, привожу ее ответ Аrchi/Iris на данный пост.

Прочла ответ и могу только сказать, что у Светы семь пятниц на неделе и ее посты, видимо, сильно зависят от ее настроения.
Выше я выкладывала пост из прошлогодней темы. И его писала в теме тоже Света Рогачева SLIKA.
Мне кажется, что она не вникла в обсуждаемую тему и не поняла, что ей никто не мешает спасать кошек из санатория и искать им дом. Тамара в том числе. ;)

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о помощи. Не дайте сломать судьбу!СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 03:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Clementine Light писал(а):
Только что общалась со SLIKA!
Не буду передавать ее мнение о происходящем, хотя она просила.
Подробности и ее оригинальный текст можете узнать у нее лично.
Вам, как всегда, понравится!

То, что думает Света, меня совершенно не интересует и не волнует.
А если вас порадовало то, что она вам сказала, я рада. Должны же вы получить хоть от чего-то положительные эмоции. {crz}
Clementine Light писал(а):
Скажу лишь, что она осуждает организованное Вами действо.

А "действа" пока никакого нет. :)
Можете передать Свете, что я осуждаю ваше и Людмилино (Ingrid) намерение подать на Стеллу в суд и получить с нее 39 тысяч за кошек, которых вы по дури тащили и вешали на порядочную Стеллу. И пока не узнаю, что вы покрыли долг, поступив т.о. порядочно, буду писать то, что вижу. И то, что вам колет глаза.
То есть правду против вашей лжи! 8)

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о помощи. Не дайте сломать судьбу!СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 03:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Clementine Light писал(а):
По просьбе Светланы Рогачевой, привожу ее ответ Аrchi/Iris на данный пост.

А Clementine Light, как всегда, за чужой спиной!
Только вот зачем так радостно выделять ТАКИМИ крупными буковками?
Наверняка текст написан нормально.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о помощи. Не дайте сломать судьбу!СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 03:26 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
а Як как зиЯл,так и зиЯет :( .
почему, автор?
ответьте хоть членораздельно.Вас же никто за ответ не расстреляет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 609 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Котятам негде жить, могут погибнуть
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка