Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgSonya.jpeg77QH0wBlNSE.jpg
01-11-2015.jpg
viru_god.JPGIMG-20180515-WA0041.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgT1jh1C23nss.jpg
mikro~23.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg_MG_3391.JPGpalevyy_1.jpgSkgsqKXWcys.jpg
17~0.jpg
vO6YkUstu4w.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgpinchery4.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg
ef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG
Vasya-3.jpg4.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpgDSC_0069.JPG
HD7_6788.jpg
kotik_5_mal.jpgDSC_0864.jpg180314_119.jpgmikro~16.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegKot.jpgIMG_0075-1.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
3~0.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 10:34





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1415 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 48  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 13:41 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Автор темы

Сообщений: 13766
Ссылка для перепоста: https://vk.com/frenchbulldog_help_spb?w ... 14468%2Fall
Ссылка для перепоста из группы Бонуса
https://vk.com/dog_bonus?w=wall-23238377_407207

Тема Степана: viewtopic.php?f=2&t=113118

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Последний раз редактировалось Ирина "СиМ" 19 дек 2013, 01:48, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 12:40 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Автор темы

Сообщений: 13766
вредина так помогите! Почему Вы обязываете кого-то?
В этой теме в основном люди, загруженные уже под завязку.

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 12:41 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 11:13
Сообщений: 28432
Ирина "СиМ"
я помогаю, помогаю, Вы не переживайте
просто из-за таких вот тем весь народ здесь почему-то тусит
уже все и всё про доктора знают, какой смысл в стотысячный раз мусолить?
поругаться больше не с кем?

_________________
Дина
я вконтакте http://vkontakte.ru/id389867
Изображение
Капа хэппи! viewtopic.php?f=2&t=110276&p=4642635#p4642635
Тату (% в скорую) viewtopic.php?f=83&t=105375&p=4705699#p4705699


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 12:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Ирина "СиМ" писал(а):
Еще раз напоминаю: тема не для поиска виноватых. Тема создана потому, что не открыли тему Степана, закрытую до получения результатов вскрытия и для предупреждения других кураторов, особенно новичков. Очень надеюсь, что люди, которые ищут передержку, не будут требовать лабораторных анализов, а умеют правильно читать протоколы вскрытия и знакомы с формой таких документов, которые всегда несколько обтекаемы.
И еще: новички могут обратить внимание на то, что почти все форумчане, давно и постоянно помогающие животным, не пользуются этой передержкой, хотя передержек катастрофически не хватает. За исключением пары-тройки человек, никому не придет в голову везти туда собак.
Не просто так, наверное?


Ириш,ну вот расстреляй меня,но мне кажется все эти предупреждения бесполезны!!!! Сколько их было и кто бы их слушал!Один фиг,будут поступать так.как удобно. А удобно именно без всяких заморочек спихнуть собу на передержку!А передержке важно получить деньги. Вот так и находят друг друга !

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 13:02 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
марина57 писал(а):

Ириш,ну вот расстреляй меня,но мне кажется все эти предупреждения бесполезны!!!! Сколько их было и кто бы их слушал!Один фиг,будут поступать так.как удобно. А удобно именно без всяких заморочек спихнуть собу на передержку!А передержке важно получить деньги. Вот так и находят друг друга !



А давайте предупредим на счет Вас ЕЩЕ раз..
Не против ?
Расскажем о том, что Вы давно в ЧС,
ЧТО у Вас на передержке стая разорвала собаку, Что Ваши песики бегают по деревне...( почему- то это всех пока умиляет ), про то, что за собаками ухаживают некие " тимуровцы"..

А сколько У Вас сейчас собак и на какой площади ??
Судя по темам.... Вот КТО набирает...
И поэтому Вы так усердно виляете хвостом...


А почему никто не орет по поводу Лукашей. ?
Почему нет резонанса о том, в КАКОМ виде забрали собаку от Галины( гал- гал )..

ГДЕ фото приюта хардик и кто ЗНАЕТ СКОЛЬКО и куда делось оттуда собак... Не по рассказам...



Так что..... :dog_sits: :dog_sits: :dog_sits: :dog_sits: :dog_sits: :dog_sits: {ddg} {ddg} {ddg} {ddg} {ddg} {ddg}

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 13:03 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
марина57


Поэтому ПОКА..." Ириша"...
{haa} {haa} {haa} {haa} А случись что... так и узнаете иришку...

Я думаю, Что она для Вас пока старается...глотку рвет...
Видимо у Вас там какие- то свои заморочки...


Так СКОЛЬКО собак ?

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 13:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
доктор писал(а):
марина57


Поэтому ПОКА..." Ириша"...
{haa} {haa} {haa} {haa} А случись что... так и узнаете иришку...

Я думаю, Что она для Вас пока старается...глотку рвет...
Видимо у Вас там какие- то свои заморочки...


Так СКОЛЬКО собак ?


У меня лично?? Целых семь!
Эко я Вам на хвост где-то наступила!))))

Насчет ПОКА Ириша - так это уже лет 10 длится....

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 13:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
доктор писал(а):


А давайте предупредим на счет Вас ЕЩЕ раз..
Не против ?
Расскажем о том, что Вы давно в ЧС,
ЧТО у Вас на передержке стая разорвала собаку, Что Ваши песики бегают по деревне...( почему- то это всех пока умиляет ), про то, что за собаками ухаживают некие " тимуровцы"..

А сколько У Вас сейчас собак и на какой площади ??
Судя по темам.... Вот КТО набирает...
И поэтому Вы так усердно виляете хвостом...


А почему никто не орет по поводу Лукашей. ?
Почему нет резонанса о том, в КАКОМ виде забрали собаку от Галины( гал- гал )..

ГДЕ фото приюта хардик и кто ЗНАЕТ СКОЛЬКО и куда делось оттуда собак... Не по рассказам...



Так что..... :dog_sits: :dog_sits: :dog_sits: :dog_sits: :dog_sits: :dog_sits: {ddg} {ddg} {ddg} {ddg} {ddg} {ddg}


Сказала уже ранее - не против!
Повторяетесь,уважаемая!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 13:18 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
марина57 писал(а):

У меня лично?? Целых семь!
Эко я Вам на хвост где-то наступила!))))

Насчет ПОКА Ириша - так это уже лет 10 длится....


У меня НЕТ хвостов...
И у ВСЕХ собак есть документы ??
Что- то я сомневаюсь... на счет- 7.

Кстати.... темку о разорванной стаей собаке... как- то замяли... скромно..

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 13:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Доктор, только вот Марина 57 никому свои услуги не навязывает, как Вы...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 13:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
доктор писал(а):

У меня НЕТ хвостов...
И у ВСЕХ собак есть документы ??
Что- то я сомневаюсь... на счет- 7.

Кстати.... темку о разорванной стаей собаке... как- то замяли... скромно..


Ну так пообсуждайте - кто ж мешает-то???
Чего-то,помнится,Вы активно осуждали куратора,общаясь со мной по телефону!
Вы мне льстили??)))))))))

Есть у Вас Хвосты или нет - передо мной можете не отчитываться,Ваши проблемы!
По документам - все вопросы к кураторам.Сочтут нужным - обязательно Вам доложат!
От себя могу поведать - через клинику прошли ВСЕ!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Последний раз редактировалось марина57 17 дек 2013, 13:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 13:24 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 12:21
Сообщений: 138
Доктору даже на сайте ДХ дельные советы дают. Интересно, она и им скажет. что они дураки?)

п.с. когда человек считает всех вокруг дураками и виноватыми, как правило он сам дурак


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 13:24 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Автор темы

Сообщений: 13766
доктор эта тема про вскрытие. И назовите хоть одну собаку, которую я держу у Марины :P
А Ириша потому, что мы - бывшие соседи и знаем друг друга очень давно.
Я очень рада, что Марина в ЧС Это дает ей возможность работать только с проверенными и ответственными кураторами, не обзванивать и не засыпать в лс новичков.
На передержки "Плюшкиного Дома" почти всегда очередь.

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 13:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Ирина "СиМ" писал(а):
доктор эта тема про вскрытие. И назовите хоть одну собаку, которую я держу у Марины :P
А Ириша потому, что мы - бывшие соседи и знаем друг друга очень давно.
Я очень рада, что Марина в ЧС Это дает ей возможность работать только с проверенными и ответственными кураторами, не обзванивать и не засыпать в лс новичков.
На передержки "Плюшкиного Дома" почти всегда очередь.


Чегой-то бывшие-то?? Пока еще в списьках!)))) Может,даже и вернусь на родину!)))))

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 13:31 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
ola.la писал(а):
Если бы мне казалось что-то, то я бы так и написала...

Предположение вета не является доказательством. Прочитайте внимательно третью страницу акта. Пес умер от осложнений энтерита, ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО, этиологическим фактором служит парвовирусная инфекция. Чтобы это доказать, что это парвовирус, надо сделать лабораторные исследования.

Каким образом? Я не привожу не обследованных животных к ней на передержку.
И как можно проводить профилактику от того, что не установлено?

Какие советы? Инфекция не установлена и не идентифицирована.
Вот когда куратор лабораторно сможет подтвердить хотя бы наличие парвовирусной инфекции у погибшего пса...
Ведь у куратора даже нет подтверждения, что собака была здорова на момент передачи доктору...
Зачем мне кого-то обелять?

Вот и мне не понятно зачем, но Вы "обеляете" Доктора.
Хотя бы тем, как Вы трактуете заключение Ольховской, мол "инфекция не установлена и не идентифицирована"...
Между тем в заключении четко написано, что внутренние изменения двухлетней собаки после её смерти "характерны для инфекционного энтерита". То есть собака погибла не от отравления (как сначала пыталась втюхать форуму Доктор), а от инфекции, которая с высокой долей вероятности может быть парвовирусом (согласно того же заключения).
Поэтому Доктору, если она хочет быть передержкой, надо срочно доказать, что инфекции у неё нет, а не устраивать переписку с форумчанами по принципу - "сам дурак"...
И Вам, как врачу, надо это ей объяснить, а не делать спорный вывод, что инфекции на передержки у Доктора нет, ведь это может привести к появлению у Доктора очередного бездомного "хвостика", потенциального смертника.
Вы будете тогда за него нести ответственность??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 13:43 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Берите хвостиков домой..
Кстати...СЕБЕ- то Вы Эрика не взяли.. В будке на заводе его 2 года квасите ..
Что так ???

И прививайте и анализы сдавайте..
Тогда никакие карантины ни по чем...

Какие проблемы- то ??

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 13:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
[quote="доктор"][/quote]


А давайте предупредим на счет Вас ЕЩЕ раз..
Не против ?
Расскажем о том, что Вы давно в ЧС,
ЧТО у Вас на передержке стая разорвала собаку, Что Ваши песики бегают по деревне...( почему- то это всех пока умиляет ), про то, что за собаками ухаживают некие " тимуровцы"..

Огласите,пожалуйста,для сведения кураторов список песиков,бегающих по деревне!
Да и тимуровцы у нас не некие,а вполне определенные,реальные... Не рота солдат с полковником.конечно,но все-таки.....

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 14:01 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Змея Особой Ядовитости
Свои люди
PipPipPipPipPipPip
3 470 сообщений

Отправлено Вчера, 23:58

Доктор, я понимаю, что вы немного взвинчены, но не принят у нас капс, не принят.Надо что-то выделить-подчеркните, вполне достаточно.
Заключение врача есть. Что, собственно, ещё надо? Расплюйтесь вы с зообратией и заживите своей жизнью, вспоминая прошедшее, как кошмарный сон, как жизненный урок.
Наше дело в вашей истории вообще сторона.


Вот что Доктор советуют ДХ.
А она все еще тут тусит {crz}


доктор

Старый знакомый
Пользователи
PipPip
63 сообщений

Отправлено Сегодня, 00:04

Да...

" Всякая вещь, Дойдя до своего предела, Обращается в свою противоположность "

Эти ненормальные тетки как стая диких бродячих сук... в течке,в которой все кобели- кастраты.

Открою позже другую тему..


0

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 14:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Да, к сожалению доктор не достигла, что хотела , "распростёртых объятий" нет :( на ДХ форуме ;) ;) ;)
Смешно бежать в противоположную сторону с жалобами, как то даже по-детски {crz}
действительно, глупо и смешно....

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 14:15 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
доктор писал(а):
Берите хвостиков домой..
Кстати...СЕБЕ- то Вы Эрика не взяли.. В будке на заводе его 2 года квасите ..
Что так ??

И прививайте и анализы сдавайте..
Тогда никакие карантины ни по чем...

Какие проблемы- то ??

Доктор, даже догхантеры (которые по Вашей просьбе анализировали заключение Ольховской) признали, что на вашей передержке инфекция.
Правда выводы у них для Вас соотвествующие:
догхантер писал(а):
Если вы берете без карантина собак с улицы, то такие ситуации - закономерность, а не случайность, как и у всей вашей, простите, братии.

Сам этот сюжет с парво на передержке он и в собачьих и в кошачьих вариантах повторяется регулярно, ни огонька, на задоринки. :bad:

Какой смысл искать виноватого, если все хороши.

И все в выйгрыше - шакала ликвидировали, у вас - деньги, у куратора - почесанное ЧСВ и невдолбенные моральные страдания до оргазма.


Хотите заниматься передержкой доказывайте, что инфекции у Вас на передержке нет. В противном случае ждите, что "разоблачать" Вас будут и впредь.

ЗЫ Насчет Эрика не волнуйтесь. Он живёт лучше многих домашних псов. Перестал бояться чужих людей, чувствует себя хозяином на предцеховой территории.

Был трусливым щенком Эрик,
Как зайчоночек косой,
В будке прятался за дверью,
Что служила конурой.

Всех боялся утром рано,
Всех боялся ясным днём,
А уж ночью постоянно
Он дрожал, лежа пластом.

Он боялся грома, стука,
Да ещё такая хрень,
Он боялся, хоть от скуки,
Даже собственную тень.

Но подрос трусишка малый,
Стал большущим храбрым псом,
Покрывать себя стал славой,
Разгоняя всех кругом.

Лает басом грозно Эри,
Лай его, как пушек хор,
Так, что люди, даже звери,
Трусят все сердить его.

Если Вам охранник нужен,
Или лучший компаньон -
Обращаться к Эри нужно,
Ведь конечно это он!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 14:31 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 12:21
Сообщений: 138
На данный момент пост с информацией о инфекции рассылается по группам ВК, как-то связанным с пристройством и защитой животных. Прошу всех неравнодушных, кто еще не сделал, сделать репост


http://vk.com/marmalate_ninel?w=wall209 ... 1204%2Fall


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 14:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
ninelka-1987 писал(а):

+1


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 14:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
ninelka-1987 писал(а):
На данный момент пост с информацией о инфекции рассылается по группам ВК, как-то связанным с пристройством и защитой животных. Прошу всех неравнодушных, кто еще не сделал, сделать репост


http://vk.com/marmalate_ninel?w=wall209 ... 1204%2Fall

Цитата:
В субботу на этой передержке умер найденыш - пес Степан. Вскрытие показало парвовирус. Не так давно при невыясненных обстоятельствах там же умерла найденная собачка Лайма.


Прежде , чем распространять непроверенные сведения докажите путем лабораторных исследований , что у найденыша Степана был обнаружен именно парвовирус ;) .
Само вскрытие лишь предполагает его .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 14:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Cerina писал(а):
Да, к сожалению доктор не достигла, что хотела , "распростёртых объятий" нет :( на ДХ форуме ;) ;) ;)
Смешно бежать в противоположную сторону с жалобами, как то даже по-детски {crz}
действительно, глупо и смешно....

Ну может это от отчаянья :hmmm: А вообще,достаточно странно,когда взрослый человек,ну должен ведь уже накопиться к такому возрасту хоть какой то жизненный опыт,пытаться найти помощь и защиту от моральных кастратов,какими и являются эти самые ДХ.Это ведь просто грязь,жидкая и зловонная,а по ней пройти и не запачкать ног,уж точно нельзя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 14:45 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 12:21
Сообщений: 138
Анна1314 писал(а):


Прежде , чем распространять непроверенные сведения докажите путем лабораторных исследований , что у найденыша Степана был обнаружен именно парвовирус ;) .
Само вскрытие лишь предполагает его .


лично я намерена доверять мнению эксперта-патологоанатома. если Вы-нет, печатайте протокол вскрытия, идите и доказывайте, а также, требуйте уточнений.

как только Ольга доктор докажет, что на ее участке (собаки, грунт) нет парво, мы объявление об очаге инфекции тут же снимем!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 14:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
ninelka-1987 писал(а):

лично я намерена доверять мнению эксперта-патологоанатома. если Вы-нет, печатайте протокол вскрытия, идите и доказывайте, а также, требуйте уточнений.

как только Ольга доктор докажет, что на ее участке (собаки, грунт) нет парво, мы объявление об очаге инфекции тут же снимем!

{yee}
и даже все дружно принесем извинения :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 14:51 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Это проблема многих... бежать впереди паровоза..
Вот и Вы...

У Вас- же пропеллер... в одном месте..Поэтому Вам и неймется...


Я узнаю сегодня...КАК это сделать.. так как меня этот вопрос действительно интересует... А Вас.. видимо НЕТ.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 14:57 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 12:21
Сообщений: 138
доктор писал(а):
Это проблема многих... бежать впереди паровоза..
Вот и Вы...

У Вас- же пропеллер... в одном месте..Поэтому Вам и неймется...


Я узнаю сегодня...КАК это сделать.. так как меня этот вопрос действительно интересует... А Вас.. видимо НЕТ.




узнавайте: анализы у всех собак,обязательно пробу грунта еще. (все в ваших интересах) и оф. заключения. если доказательства будут и выяснится, что у Вас нет парво - извинюсь и прощу долг. мы затратили на вскрытие и кремацию 6 тыр. не думаю, что вышеописанные мной процедуры обойдутся Вам дороже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 14:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
ninelka-1987 писал(а):
лично я намерена доверять мнению эксперта-патологоанатома

Конечно же , Вам так удобнее ;) .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 14:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
ninelka-1987 писал(а):
На данный момент пост с информацией о инфекции рассылается по группам ВК, как-то связанным с пристройством и защитой животных. Прошу всех неравнодушных, кто еще не сделал, сделать репост


http://vk.com/marmalate_ninel?w=wall209 ... 1204%2Fall

+1000000000000


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 15:01 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
ninelka-1987
а КАК будет выглядеть извинение ??

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1415 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 48  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка