Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
vIwjQCpAWV8.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgkot.jpg
Vzhik.JPG
gIYcmgks49Q.jpg1234567.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgBezymyannyy.JPG
mikro~24.jpg
IMG_20190822_112931.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgmikro~22.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
Mishanya_2.jpgKN8f55HtHfQ.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgmikro~23.jpg
DSC09202-1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
Bambr_010_28800x53329~0.jpg
_77A5201_1mb.jpgDSC_0857~0.jpgolirom.jpg5_mel.jpg
0QaVIvbCr3Q.jpg
mikro~12.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpgmikro~7.jpg180314_119.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
otycIqu-LiI.jpgIMG_2086.JPGFoto0507.jpgKoshka2.jpg
niZ279iI38M.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg20180418_162113.jpg18.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 08:42





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 845 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 01:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 21:47
Автор темы

Сообщений: 1
Уважаемые посетители форума,
К вам обращается население трех деревень (Рутелицы, Слободка, Сельцо) Волосовского района Ленинградской области.
В 2012 году, в поселок Сельцо, а на самом деле все три деревни идут друг за другом, к нам переехал, так называемый приют «Божья Коровка» во главе с руководителем Михайловой Н. Ни кто конечно не знал, что к нам переехал приют, просто Михайлова Н. говорила, что меняет место жительства и временно перемещает своих животных.
Участок на который переехала Михайлова Н. не имеет забора, да и никогда его не имел, кусок «поля» в 40 соток, который примыкает к таким же не огороженным участкам.
Итак , у нас в начале июня 2012 года появились следующие животные: 5 лошадей, 2 коровы, бараны, овцы, козы, козлята, козел, собаки (в большом количестве), кошки (в большом количестве) , лиса и др. животные, о которых мы можем и не знать.
Соседи отнеслись в принципе с пониманием и старались оказать посильную помощь, так как рассказы Михайловой Н. были очень красноречивы. И конечно животных было жалко, а вид у них был скажем не очень.
Но дальше стал происходить просто какой-то ужас, за животными перестали следить… Животные стали болтаться везде. Съедать посадки, душить кур (это лиса), везде гадить, некоторые собаки проявляли агрессию к людям и т.д. Общественность, а в наших деревнях, она достаточно активная, стала неоднократно обращаться к Михайловой Н. с просьбой о наведении порядка. Все просьбы игнорировались, а как потом уже выяснили было просто хамское поведение Михайловой Н. по отношению к людям.
Беспредел продолжался, содержание ухудшалось, те редкие работники которые появлялись на участке справиться не могли, да и не хотели, так как с их слов работали за бесплатно. Животные начали дохнуть. Все началось с того, что летом или осенью 2012 года у них пали 2 лошади (как потом сказала Михайлова Н. от коликов). Михайлова Н. и компания втихую вызвала экскаватор и не придумала ничего лучше, как закопать за своим участком в 100 метрах от общего питьевого колодца и в 30 метрах от общественного водоема. В этом водоеме всю жизнь купались мы сами, а теперь купаются наши дети. Повесился на веревке козел, сдохла лиса и т.д.
Дальше начался полный беспредел, как сегодня выяснили, животные стали пропадать… очевидно их стали более скрытно закапывать. Голодные, не ухоженные, не здоровые на вид собаки начали нападать на людей. Полная антисанитария. Все загажено. Животные живут в навозе и воде (участок на котором содержаться животные от 10 до 30 см всегда в воде до конца июня). Пошли скандалы, один за другим и т.д. Начались жалобы, разбирательства и т.д. Общественность узнала о массовых захоронениях животных.
Итог: После зимы у них осталось: 4 лошади (хотя не понятно, по документам привезли 5 лошадей – 2 пали, должно остаться 3, осталось 4), коровы исчезли, бараны – исчезли, овцы, козы – исчезли. Часть собак – исчезла. Вопросы общественности Михайлова Н. – проигнорировала.
Подключились все инстанции: ветеринарная служба, милиция, администрация, сэс и т.д.
22.04.13 – проводилась официальная эксгумация животных, были подняты на поверхность 2 трупа лошадей, вонь стояла несусветная, и все это в 2-х метрах от вольеров. Работают ветеринарные службы, милиция, администрация далее территория подлежит обеззараживанию. Исследованию почвы и воды. Дальше будут работать другие государственные комиссии и будут исследоваться другие места захоронений (по свидетельствам населения они еще есть). После поднятия трупов, ветеринарный врач обязал Михайлову Н. сжечь трупы, и опять игнорирование, трупы так и лежат… Ситуация очень серьезная и решается на уровне правительства области. Такой концлагерь не имеет права на существование и не будет существовать.
Мы обращаемся к вам с просьбой о помощи в распределении оставшихся в живых животных по нормальным приютам, иначе, их ждет та же судьба у этих хозяев. Их просто сгноят и опять закопают! Приют для животных на могилах животных это нонсенс, нельзя так обращаться с животными и делать из этого бизнес! Это преступление!
Неверьте ей!!!
Телефоны Михайловой Н.+7 906 253 22 00 ; +7 952 228 08 79

23.04.13
Трупы лежат. Несмотря на выданное предписание. Приехала областная комиссия. Все зафиксировала. Хозяева не появились, как и 22.04.13. В дом не пускают. Дверь не открывают. С помощью гастробайтера (которого удалось вычислить на территории Михайловых) удалось вызвать хозяина (муж Денис). Ждали у дверей минут 10-15, когда соизволит выйти хозяин. Вышел - сел на крыльцо. Ему представились и начали спрашивать о ситуации. Всего не опишешь, но примерно было так:
Врач: Сколько у вас животных?
Денис: Не знаю, я ими не занимаюсь, занимается жена.
В: Пригласите жену
Д: Она не может выйти
В: Вы не поставили в известность местную вет станцию, один раз появились и все. Документов на приют у вас нет. Как это понимать?
Д: Я ничего не знаю.
В: Покажите животных для осмотра.
Д: Не могу.
В: Почему?
Д: Не мои животные.
В: Покажите чем вы кормите животных. Где корма?
Д: Не могу показать. Мне юрист сказал, что вы не правы.
В: Куда пропали коровы?
Д: Мы их отдали хозяевам.
В: Каким хозяевам? Назовите их?
Д: Не могу. Я животными не занимаюсь.
В: Почему вы не сожгли трупы согласно предписанию?
Д: Мне проще заплатить штраф 5 тысяч рублей, чем заниматься этим, это ваши проблемы, я не буду заниматься этим принципиально....

И все в таком духе, комиссия просто в шоке... Комиссия уехала. С возвратом с прокуратурой.
В 14:00 узнаем, что Денис приехал в д. Сумино на вет станцию. Наверное, ему там объяснили, что последствия могут быть катастрофичны, мы беседы - не знаем.
в 21.00 в присутствии врача трупы начали сжигать, видели издалека огонь.
Завтра будет новая проверка. Далее будет проводиться обеззараживание. Взятие проб почвы, воды и т.д. Хозяева "приюта" даже не хотят уничтожить законным образом следы своего поступка, Трупы практически 2-е суток пролежали на воздухе, и попали под дождь.
К работе подключается прокуратура. Жители в шоке. Боимся инфекции. Когда выкапывали, ковш экскаватора черпал трупную воду черного цвета по пол ковша за раз....
Самое печальное, что вскрываются новые факты, но этим будет заниматься следствие.
События принимают очень серьезный характер.

Для сомневающихся: этим случаем занимаются государственные органы со всем им присущим документооборотом. Как только будут в доступе копии документов, все будет опубликовано.

Просим перепост


Вложения:
20130422_08504.jpg
20130422_08504.jpg [ 31.65 | Просмотров: 583 ]
20130422_151406[1].jpg
20130422_151406[1].jpg [ 64.69 | Просмотров: 710 ]
20130422_151544[1].jpg
20130422_151544[1].jpg [ 38.48 | Просмотров: 685 ]
20130422_154326[1].jpg
20130422_154326[1].jpg [ 33.84 | Просмотров: 523 ]


Последний раз редактировалось Lenoblvet 23 апр 2013, 23:45, всего редактировалось 4 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 02:57 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Так и создавайте тему со "сбором народа"!
Выбирайте день(у яндекса спросим погоду {crz} ),место и время встречи в городе и ехать.Чего сидеть-ждать у моря погоды?Хорошей навряд будет при таком раскладе.
Я буду первая(на крайняк 2-3 :P ) в этом списке,ибо хватит тут писанину и бред разводить,поехали поработаем на свежем воздухе.И польза РЕАЛЬНАЯ от всех нас там будет и соседи может успокоятся,т.к. всё равно как-то к МИРУ приходить то надо,нельзя в вечной войне жить(тем более с соседями ;) ).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 03:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011, 00:55
Сообщений: 2451
Когда приют переезжал все средства были пущены на переезд. На забор денег нет было. Пытались собрать, думали что как сделать. Территория большая, а Это приют-там нет столько денег. В этом проблема, а не в том что Наталья его поставить не захотела.

_________________
Vegetarian...
8-921-779-06-12 Алиса


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 03:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Работа у ветеринаров в сббж Волосовского р-на в прошлом году просто кипела. Ещё одна уголовница-ветеринарша-фельдшерша: В Волосовском районе Ленинградской области ветеринарный фельдшер признана виновной в злоупотреблении должностными полномочиями и служебном подлоге: http://sledcomlo.ru/news/lo/1736
Приговором суда Богдановой назначено условное наказание в виде лишения свободы сроком на 1 год 6 месяцев, с испытательным сроком на 1 год
Т.е. сначала под суд пошли подчинённые, а потом руководители http://sledcomlo.ru/news/lo/1416/

В этом году, они, в обновлённом составе, притеяли "проверять" Михайлову. Да, серьёзные ребята. Хотелось бы взглянуть на бумаги после их визитов. Где бумаги?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 03:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011, 00:55
Сообщений: 2451
Все кричат "Почему нет забора!", "Ставьте забор!", "Что за отношение такое!"......ЭТО ПРИЮТ выживающий и так как может, и в приютах представьте себе бывает такое что ну нет возможности что то приобрести. Вот нет и всё. И ещё на много чего возможности то же нет.

_________________
Vegetarian...
8-921-779-06-12 Алиса


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 03:20 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
alisatails

всё это понятно,только деревенские люди в этом ну ни разу не виноваты.
Вот кто угодно виноват-Наталья,я,Вы,Путин,Медведев,государство,чиновники,Абрамович,Андрей Малахов,СОБЕС...-но не те соседи.
У них СВОЯ размеренная деревенская или "дачная" жизнь со своими колодцами,прудами,братскими могилами..и им абсолютно пофиг(ну в принципе должно быть) на всех и вся.И это их прАво.
Их это НЕ ДОЛЖНО никак касаться.
Так или я брежу? ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 03:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Надежда Нора писал(а):
Так и создавайте тему со "сбором народа"!
Выбирайте день(у яндекса спросим погоду {crz} ),место и время встречи в городе и ехать.Чего сидеть-ждать у моря погоды?Хорошей навряд будет при таком раскладе.
Я буду первая(на крайняк 2-3 :P ) в этом списке,ибо хватит тут писанину и бред разводить,поехали поработаем на свежем воздухе.И польза РЕАЛЬНАЯ от всех нас там будет и соседи может успокоятся,т.к. всё равно как-то к МИРУ приходить то надо,нельзя в вечной войне жить(тем более с соседями ;) ).

Товарищи !!! надо еще материал на забор раздобыть и надо чтоб подсохло немного ,
если сейчас копать ямы под столбы , то они сразу наполнятся водой , цемент придется
лить прямо в воду , участок очень сырой .
если не будет дождей ,то высохнет только к концу мая


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 03:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Сегодня посчитали примерное количество столбов по одной стороне Жорика -45 шт.
надо больше 100 столбов чтоб огородить 3 стороны , 3-я сторона не широкая ,
участок вытянутый


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 03:29 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Ага..
Тогда попробовать договориться с соседями,чтобы действительно подождали..а вот Наталье всё ж придётся приложить максимум усилий для наведения порядка в приюте в том плане,чтобы животные не беспокоили людей,как-то надо наверно постараться.
А вы тем временем копите стройматериалы :) .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 03:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 15:13
Сообщений: 401
Чикита писал(а):
"Божья Коровка" всегда остро нуждается в кормах для своих подопечных - 24-х собак, несколько появившихся из ниоткуда кошек, 4-х лошадей.
У кого есть желание помочь приюту прокормить питомцев, то я предлагаю свою помощь в сборе и перевозке корма до адресата. Путь не близкий - около 80 км. "туда" от КАДа.

Приюту всегда требуются:
1. сухие корма для кошек и собак. Корма любые. Месячная потребность - от 250 кг. до 350 кг. (минимум 17 мешков по 15 кг). Стоимость самых дешевых, напр. Чаппи или Трапезы - 15000 тыс.руб./месяц
2. глистогонки и блохогонки. Любые. Исключение составляют очень дешёвые, вонючие, токсичные. Ошейники тоже не подходят - собаки в игре их быстро друг с друга снимают.
3. сено - 4*4=16 тонн на зиму на 4-х лошадей. Сумма - около 112 тыс. рублей.
4. фураж - 8 тыс.руб/месяц на 4-х лошадей



alisatails писал(а):
Если кто не знает, помимо собак (сейчас их там 30) в приюте есть кошки, лошади,овцы,козы,коровы,куры,и лиса....Сейчас там ещё 2 помётка щенков.


Lenoblvet писал(а):
После зимы у них осталось: 4 лошади (хотя не понятно, по документам привезли 5 лошадей – 2 пали, должно остаться 3, осталось 4), коровы исчезли, бараны – исчезли, овцы, козы – исчезли. Часть собак – исчезла.


Что-то на видео ни коров, ни овец, ни коз, ни кур, ни лисы :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 04:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Приют наверное обязан отчитаться перед широкой общественностью "куда подевал" кур и коз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 04:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 15:13
Сообщений: 401
Чикита писал(а):
Приют наверное обязан отчитаться перед широкой общественностью "куда подевал" кур и коз.

Зачем? "Широкая общественность" не глупее паровоза ;) Ну, пали животные в большом количестве-теперь хоть не мучаются от голода, холода и сырости :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 04:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
userspb писал(а):
Зачем? "Широкая общественность" не глупее паровоза ;) Ну, пали животные в большом количестве-теперь хоть не мучаются от голода, холода и сырости :(

Нет Ленчик .я их съела -я мясо ем ( кроме лисы . лису не ела .лиса помЁрла ) :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 04:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Надежда Нора писал(а):
Ага..
Тогда попробовать договориться с соседями,чтобы действительно подождали..а вот Наталье всё ж придётся приложить максимум усилий для наведения порядка в приюте в том плане,чтобы животные не беспокоили людей,как-то надо наверно постараться.
А вы тем временем копите стройматериалы :) .

не ходят у неё животные по соседям .когда переехали ходили .
лошади в загоне .
собаки закрыты и гуляют с ними только на поводках .
получится раньше . чем конец мая .будет очень здорово .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 04:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 15:13
Сообщений: 401
хардик писал(а):
Нет Ленчик .я их съела -я мясо ем ( кроме лисы . лису не ела .лиса помЁрла ) :P

Алита писал(а):
Баран и лиса в приюте.
Остальных Наталья видимо раздала, трупы там, я так понимаю, на жестком контроле местного населения :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 04:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 15:13
Сообщений: 401
хардик писал(а):
получится раньше . чем конец мая .будет очень здорово

Не получится :( Участок до конца июня в воде :( Если лето не особо дождливое :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 12:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Алита писал(а):
Вот и я спрашиваю - так ли необходимо травить Наталью и выживать ее? :P
Загадить колодец в двадцать колец невозможно, даже если стадо слонов там будет испражняться, глина, земля и песок являются отличным фильтром и жила на такой глубине никак пострадать просто не может, так что рыть новый нет резона.
Следуя подобной логике, свинофермы вообще нужно вынести в резервацию, там никто не утилизирует отходы и земля должна быть заражена на веки вечные :P
Про свинофермы Вы очень верно подматили,Совхоз "Восточный"Тосненского района,п.Нурма.Пока не пришли немны со своими сооружениями очистки-Нурма была залита свиным навозом,в том числе и озеро Пендековское-чистейшее озеро с дикими птицами и пр фауной.

как загаживаются колодцы, я прекрасно знаю.Все очистные сооружения и локальные канализации необходимо ставить с учетом расположения жил и подземных вод.

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 12:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
хардик писал(а):
Товарищи !!! надо еще материал на забор раздобыть и надо чтоб подсохло немного ,
если сейчас копать ямы под столбы , то они сразу наполнятся водой , цемент придется
лить прямо в воду , участок очень сырой .
если не будет дождей ,то высохнет только к концу мая
у Натальи ,судя из видео ,есть работающий трактор,которым можно осущить часть участка,сделав дренаж там,где нужен забор.то,что ямы наполнятся водой- столбы в любом случае заливают бетоном с гравием,не думаю,что в ямы под столбы будудт лить чистый бетон?

насколько я знаю,ЦПС смешивается с графием и засыпается в ямы под столбы,замешивают ее как раз с водой.
или Наталья планирует ленточный фундамент под забор?

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 12:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 20:00
Сообщений: 42
А еще можно просто палки в землю забить, как она уже сделала, и забор уже валиться, а еще только 6 месяцев прошло. Я думаю, вам надо мобильную группу сделать, по срочному ремонту заборов и где-то рядом базу:) Надо делать нормально! А вы посмотрите, как сейчас забор ставиться, забили какие-то металлические палки вкривь и вкось и что-это будет? Наташе то конечно все равно, она как в прошлом году, красивой стороной к себе во внутрь. А уродство на улицу.
Это примерно, как шубу наизнанку носить.
А с местными ей навряд ли получиться договориться, если бы не её ложь, поведение и т.д., то конечно можно было бы.
Ей сейчас, ни кто не верит!
Да и сами подумайте, если человек НИ РАЗУ НЕ ВЫШЕЛ и не объяснил ситуацию, НИ РАЗУ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 12:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 20:00
Сообщений: 42
А трактор... ничего не сделает он без нормальных рук. Да и не ее этот трактор, хоть и эксплуатирует.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 13:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Anzo71 писал(а):
А трактор... ничего не сделает он без нормальных рук. Да и не ее этот трактор, хоть и эксплуатирует.
какая разница-чей??от того,чей он-хуже работать будет?((

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 13:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Anzo71 писал(а):
А еще можно просто палки в землю забить, как она уже сделала, и забор уже валиться, а еще только 6 месяцев прошло. Я думаю, вам надо мобильную группу сделать, по срочному ремонту заборов и где-то рядом базу:) Надо делать нормально! А вы посмотрите, как сейчас забор ставиться, забили какие-то металлические палки вкривь и вкось и что-это будет? Наташе то конечно все равно, она как в прошлом году, красивой стороной к себе во внутрь. А уродство на улицу.
Это примерно, как шубу наизнанку носить.
А с местными ей навряд ли получиться договориться, если бы не её ложь, поведение и т.д., то конечно можно было бы.
Ей сейчас, ни кто не верит!
Да и сами подумайте, если человек НИ РАЗУ НЕ ВЫШЕЛ и не объяснил ситуацию, НИ РАЗУ!

Человек там у вас запуган вами до полусмерти.
Для чего ей выходить?
Слушать, как Вы орете, что сживете ее со свету?
Забор будет такой, на какой средства есть.
Ваши старенькие бабушки там у вас тоже ставят хаборы с учетом Ваших эстетических потребностей?

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 13:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 20:00
Сообщений: 42
Patri писал(а):
какая разница-чей??от того,чей он-хуже работать будет?((

Да конечно без разницы, в принципе. Хотя подход не совсем правильный, у нее постройки сделаны не на своей земле, как уже выяснили. И то же без разницы! Самозахват...
Трактор сам не делает ни чего, к сожалению. Тут надо не быть лодырем, а работать! Но это не для Наташи...
Старый хозяин ей пчел оставил, сколько не помню, ульев 5 вроде. Так как вы думаете, есть там хоть одна пчела? Правильно догадываетесь - нет. Т.к. весь мед забрали и привет пчелам :) Сдохли. Но это насекомые - их можно не жалеть. Старый хозяин картошку выращивал, парники у него были, грядки, где все это? Все пропало, т.к. некому работать. Конечно гораздо приятней ходить по участку с фотоаппаратом и фоткать бесплатно работающих волонтеров-детей.
причем возникает казус...
Приюта официально зарегистрированного нет. Наташа всем комиссиям заявила, что это её личные животные. Так с какого будуна туда ездят дети-волонтеры? Бесплатно работать на личном учатке господ Михайловых? Так вроде крепостное право отменили!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 13:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 20:00
Сообщений: 42
Алита писал(а):
Человек там у вас запуган вами до полусмерти.
Для чего ей выходить?
Слушать, как Вы орете, что сживете ее со свету?
Забор будет такой, на какой средства есть.
Ваши старенькие бабушки там у вас тоже ставят хаборы с учетом Ваших эстетических потребностей?

Ой да что Вы говорите? Прямо до полусмерти? Что-то как-то не заметно:) Особенно видно на видео это состояние :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 13:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Алита писал(а):
Человек там у вас запуган вами до полусмерти.

Света .никто никем не запуган .
кого там бояться ? вот таких как эти мурки и мурыси ?
если Сева снял сегодняшнее шоу . то.......... :D
будет поставлен забор и ВСЕ.
пусть хоть обпишутся и оборутся .все пойдут в сад {crz}
забор поставят такой .какой сочтут нужным .а не такой какой хочется этим муркам ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 13:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2011, 02:08
Сообщений: 1525
Только приехали из БК. Приезжали ветеринары на осмотр. Всё снято на видео. Ветеринары остались довольны состоянием животных, сделали перепись всех животных и сказали что нужно результаты анализов для создания полной картины.
Так же на видео снято как "доброжелательная бабка толкнула сына Натальи так, что тот упал. Это было сделано за ведение съёмки. Он снимал на видеокамеру.
Видеороликов будет несколько с разных устройств.
К стати часть соседей встают на защиту Натальи и это видно на видео. Они между собой там ругаются.
Что самое интересное Георгий уехал сразу после нашего приезда.

_________________
передержка для собак. наш номерок 8911958девять7сорок7
подробнее здесь.
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=77698
Частный приют для собак "Шанс" http://vk.com/club38939194


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 13:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Цитата:
Старый хозяин картошку выращивал, парники у него были, грядки, где все это? Все пропало, т.к. некому работать.

Если собаки Натальи уже не мешают соседям, то какое, простите, Ваше дело - как она живет?
Все, что-ли, обязаны пчелами заниаматься или картошку выращивать?
Наталья городской человек, оказалась в вашем сельском хозяйстве случайно, спасая животных. Эти животные и вправду стали ее личными волею судьбы и ее доброты.
Она Вам задолжала?
Чего Вы суете нос в ее жизнь, устраиваете просто крестовый поход против человека?
Все обязаны жить и работать так, как Вы укажете?

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 13:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 15:13
Сообщений: 401
Интересно другое. Объединились трое владельцев приютов. Про условия содержания животных в БК, вроде, все ясно. Семейный подряд, так же не могущий похвастаться, что животным у него живется хорошо. То с ума сходят и дичают собаки, то массовый их мор происходит. И приют Добрый Пес, информацию о проживании собак в котором держат закрытой. Для всех них такое отношение к животным-норма? Мелочь, казалось бы.....

И Алита, конечно :) Ни разу не навестив ни один из трех приютов знает все лучше всех ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 13:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
хардик писал(а):
Света .никто никем не запуган .
кого там бояться ? вот таких как эти мурки и мурыси ?
если Сева снял сегодняшнее шоу . то.......... :D
будет поставлен забор и ВСЕ.
пусть хоть обпишутся и оборутся .все пойдут в сад {crz}
забор поставят такой .какой сочтут нужным .а не такой какой хочется этим муркам ;)

Эти мурки уже угрожают сжечь дом и отравить животных.
Любой после этого будет жить в страхе.
Только мурки не понимают, что дома горят у многих.
Они разжигают войну. сеют ненависть и страх, А некоторые клоны, типа Вини и Ленчика охотно их поддерживают.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 13:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 20:00
Сообщений: 42
семейный подряд №1 писал(а):
Только приехали из БК. Приезжали ветеринары на осмотр. Всё снято на видео. Ветеринары остались довольны состоянием животных, сделали перепись всех животных и сказали что нужно результаты анализов для создания полной картины.
Так же на видео снято как "доброжелательная бабка толкнула сына Натальи так, что тот упал. Это было сделано за ведение съёмки. Он снимал на видеокамеру.
Видеороликов будет несколько с разных устройств.
К стати часть соседей встают на защиту Натальи и это видно на видео. Они между собой там ругаются.
Что самое интересное Георгий уехал сразу после нашего приезда.

По поводу соседей которые встают на защиту Натальи это вранье, чистой воды. Просто "бывшему старосте" высказали, как она могла такое допустить. Не надо перевирать.
Ветеринары, уже там были практически ежедневно, и видели всю картину. И как животным дают воду из серых бачков (из под клея). И конечно они ОЧЕНЬ довольны, особенно, когда сами золу убирали, и им наташа не помогла даже. Ветеринарам вообще нарвиться иметь дело с золой :)
Бабка толкнула и забила осиновый кол! Успели заснять? :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 13:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
userspb

Ленчик,далеко не все,считают нормой совместное проживание в доме с тридцатью собаками ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 845 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка