Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgdoVxxkeDkDo.jpgSonya.jpeg
T1jh1C23nss.jpg
k-LNAA1yMFU.jpg2.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgIMG_0732.jpg
R0J9zgmKo00.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg2~0.jpgVXQvrYkYtHc.jpg1~0.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg
g1.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgBezymyannyy.pngIMG-20190605-WA0006.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
5_mel.jpg
LFDpmby8lOs.jpgy1HoxtivxEg.jpg4_oshi.jpg4_1.jpg
DSC_0085.JPG
Feliks-1_-_kopiya.jpg1-small~0.JPGLisa-Alisa~0.jpg05.jpeg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegGosha_1~0.jpgFoto0507.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
5265fbec819f.jpg18.jpg555~0.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 14:45





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 861 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив. Мери из Донецка.СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 20:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Автор темы

Сообщений: 5830
Тема создана в дополнение к теме Меридит из Донецка. Куратор Nata2112 http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=88398
Мери сидит на передержке с 2011 года. За это время, у собаки обнаружились проблемы по здоровью, поэтому, Мери нуждается в особом уходе. В течение последнего года собака находилась на бесплатной передержке и куратор собирала деньги только на корм и лекарства. Но, с 1 мая передержка просит освободить место, поэтому, Наташа вынуждена искать другую передержку. В случае с Мери, это совсем непросто, т.к. ей нельзя прыгать, бегать, совершать резкие движения из-за проблем со спиной. Куратор уже на протяжении нескольких месяцев пытается найти для Мери бесплатную передержку, но, безрезультатно. А для того, чтобы искать платную, необходимы финансы. Чтобы оплатить корм, лекарства и услуги передержки, необходимо собирать ежемесячно 8500 р. Для Наташи это непосильная сумма. Так сложились обстоятельства, что жизнь собаки сейчас зависит от наличия попечительского совета. Если не удастся его собрать, то, у куратора не будет возможности оплачивать дальнейшее содержание и лечение Мери. Помогите Наташе и Мери! Вступите в попсовет!
Ежемесячные потребности Мери:
Корм: Проплан с лососем - 3 тыс.
Лекарства: Дискус 5 амп. - 450 руб.
Траумель 5 амп. - 250 руб.
Цель - 5 амп. - 380 руб.
При обострении:
найс - 130 руб.
гель разогревающий - 200 руб.
------------------------------
4 410 руб.
+ 4000 за передержку
Изображение Изображение


Последний раз редактировалось Natali_fox 18 мар 2013, 17:08, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 15:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
NATA 2112 писал(а):
Передержка, которая УСТРАИВАЕТ ТЕБЯ НАЙДЕНА, ЖДЕТ!!!
По поводу твоего сокураторства по лечению - я полностью согласна.
[b][size=150]Я пока остаюсь куратором и кажется куратор все же решает куда везти собаку.

NATA 2112 , скажите пожалуйста , а мнение Ерошки будет учитываться ,если вдруг на
Мери найдутся руки ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 15:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
Таня, я не понимаю, что изменится до завтра? Если ты решила не отдавать собаку на другую передержку, то, так и говори. К чему все это - позвонить передержке, найти переговорщика? Я же уже ясно написала, что либо забираю собаку и сама занимаюсь ее пристройством, либо ты оставляешь ее у себя, а я отхожу от дел. Вот и все. Неужели, так сложно определиться?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 15:44 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 16:23
Сообщений: 1628
Откуда: Питер, ВО
на форуме весеннее обострение {crz}
то "привезу под дверь, заберите срочно!", то "собаке у меня хорошо, не отдам!" :O :?

Ерошка ставила условия - они выполнены {yee} в чём дело? теперь Ерошка возлюбила собаку и не отдаёт, хотя неделю назад собиралась привязать под дверью куратора? чёрная передержка с обострившимся МДП? :hmmm:

хардик, а по какой причине необходимо учитывать мнение Ерошки, если по её же словам, она "не умеет пристраивать"? и она - не куратор, м?...
или у нас в городе только один человек Ерошка разбирается в уходе и только единственный ветврач способен консультировать? :O

интересное у вас кино {btf}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 15:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
хардик писал(а):
NATA 2112 , скажите пожалуйста , а мнение Ерошки будет учитываться ,если вдруг на
Мери найдутся руки ?

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 15:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Svetaf77 писал(а):
хардик, а по какой причине необходимо учитывать мнение Ерошки, если по её же словам, она "не умеет пристраивать"?

Не умею пристраивать - это один разговор. И это не имеет никакого отношения к разговорам с ручками и их отбору. Именно этим я постоянно и занимаюсь! {yee}
И что такого странного и непонятного, что я переживаю за судьбу собаки?
Svetaf77, вам видимо всё подвохи мерещаться, а что человек может просто переживать - это непонятно.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Последний раз редактировалось ER0SHKA 12 мар 2013, 15:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 15:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
ER0SHKA писал(а):
Не умею пристраивать - это один разговор. И это не имеет никакого отношения к разговорам с ручками и их отбору. Именно этим я постоянно и занимаюсь! {yee}
так разговоры с ручками и их отбор -это и есть пристройство,как еще это назвать? ;)

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 15:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Patri писал(а):
так разговоры с ручками и их отбор -это и есть пристройство,как еще это назвать? ;)

Нет Таня. Пристройство - ЭТО ПОИСК ручек. Совершенно другая область.
Чтоб было с кем разговаривать, надо этого кого-то найти.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 15:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
Таня, определись пожалуйста по поводу новой передержки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 15:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
ER0SHKA писал(а):
Нет Таня. Пристройство - ЭТО ПОИСК ручек. Совершенно другая область.
Чтоб было с кем разговаривать, надо этого кого-то найти.

ПОИСК ручек зависит от ПИАРА,а если он(пиар) есть,будет с кем общаться и кого отбирать в дальнейшем. ;) это ,Таня,другое.Пиар есть,причем,как видно ,не самый убогий..Ручек?

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 15:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Svetaf77 писал(а):

хардик, а по какой причине необходимо учитывать мнение Ерошки, если по её же словам, она "не умеет пристраивать"? и она - не куратор, м?...

Хотя бы по той что Ерошка возилась с этой собакой 1,5 года и ей не все равно в какие
руки она попадет
можно не уметь пиарить , но при этом не плохо разбираться в людях


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 16:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
хардик писал(а):
NATA 2112 , скажите пожалуйста , а мнение Ерошки будет учитываться ,если вдруг на
Мери найдутся руки ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 16:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
Хардик, Вы хотите сказать, что я по каждому звонку от "ручек" должна буду советоваться с Ерошкой?
Все прекрасно понимают, что я Мери забираю по причине невозможности дальнейших взаимоотношений с Таней.
Какой тогда в этом смысл.
------------------------------------
Ответ на Ваш вопрос и на вопрос Irusik: нет, выбором ручек я буду заниматься сама.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 16:10 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 16:23
Сообщений: 1628
Откуда: Питер, ВО
ER0SHKA писал(а):
Не умею пристраивать - это один разговор. И это не имеет никакого отношения к разговорам с ручками и их отбору. Именно этим я постоянно и занимаюсь! {yee}
И что такого странного и непонятного, что я переживаю за судьбу собаки?
Svetaf77, вам видимо всё подвохи мерещаться, а что человек может просто переживать - это непонятно.


зачем искать подвохи, когда в ваших сообщениях нет никакой логики вообще! когда вы писали, что привезёте собаку под дверь - вы очень сильно переживали? а за кого конкретно: за собаку или за личное спокойствие, как писали далее? :? или сперва переживали за себя, семью и собственных зверей, а потом - оба-на! - резко стали переживать за Мери?
вы бы определились, что конкретно вам надо: забрать у вас собаку? оставить у вас собаку? оплачивать-содержать оставленную у вас собаку, а распоряжаться ею будете вы? :?

просто чморите Наталью, не нравится она вам, не сошлись характерами.
это бывает.
но каждый при этом должен быть на своём месте.
даже если куратор фиговый (оценочное субъективное мнение, и только), то с чего бы передержка диктует условия "отдам-не отдам"?
передержка может послать куратора только при одном-единственном раскладе: куратор слился и не даёт ни копейки вообще.
тогда передержка имеет моральное право сказать: я беру этого зверя на себя, отныне куратор - я!

а вам, Ерошка, и на ёлку влезть, и рыбку съесть, и кости сдать... {haa}
хочется перед форумом быть белой и пушистой, но и деньги получать с Натальи (мешок корма+500р), да ещё условия диктовать.
она вам правильно написала: раз вы опять недовольны - забирайте собаку себе полностью, содержите её, пристраивайте, собирайте попсовет и прочая и прочая, флаг вам в руки {yee}

кстати, про пиар вы совсем не в курсе - где и как пиарится Мерька и сколько денег на это ушло. говорю, как пиарщик ;)

откланиваюсь, спасибо за внимание :bye:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 16:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Svetaf77 писал(а):
зачем искать подвохи, когда в ваших сообщениях нет никакой логики вообще! когда вы писали, что привезёте собаку под дверь - вы очень сильно переживали?

В этой теме Я НИГДЕ НИ РАЗУ не писала,что привезу собаку под дверь. Об этом писала Наташа. Прочитайте. {yee}
И усыпить её не я грозилась!
Вам видно не дано понять,что переживать можно и за своих собак и детей и при этом одновременно и за передержечную собаку.
Я не хочу быть белой и пушистой. Мне на это плевать. Собаку жалко.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Последний раз редактировалось ER0SHKA 12 мар 2013, 16:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 16:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
хардик писал(а):
NATA 2112 , скажите пожалуйста , а мнение Ерошки будет учитываться ,если вдруг на
Мери найдутся руки ?

Мне кажется что вся проблема в этом вопросе , т.к. у Вас с Татьяной все равно существует
недопонимание и нет полного доверия , то она просто боится отпустить от себя собаку ,
с которой прожила 1,5 года , боится что собака в один прекрасный день будет пристроена и
никто не узнает куда и к кому
NATA 2112 , не надо советоваться с Ерошкой по каждому звонку , но если будут назначены
смотрины , то на них стоит её пригласить , опять же как человека , который может рассказать
про собаку больше всех


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 16:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
Я гарантирую, что если Мери пристроиться, то выложить и фото и видео.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 16:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
NATA 2112 писал(а):
Я гарантирую, что если Мери пристроиться, то выложить и фото и видео.....

Наташа, а почему ты так не хочешь, чтоб я знала куда и как пристраивается собака? :-[

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 16:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
NATA 2112 писал(а):
Я гарантирую, что если Мери пристроиться, то выложить и фото и видео.....

это особенная собака и человек который сделал все , что бы поставить эту собаку на лапы ,
имеет право пообщаться с ручками , прежде чем они заберут собаку , в этом случае нельзя
довольствоваться фото , надо понимать готовы ли люди решать проблемы собаки , если они
появятся


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 16:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
хардик писал(а):
это особенная собака и человек который сделал все , что бы поставить эту собаку на лапы ,
имеет право пообщаться с ручками , прежде чем они заберут собаку , в этом случае нельзя
довольствоваться фото , надо понимать готовы ли люди решать проблемы собаки , если они
появятся

+ Татьяна предлагает дальнейшее сопровождение собаки!

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 16:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Irusik писал(а):
+ Татьяна предлагает дальнейшее сопровождение собаки!

И сейчас предлагаю. {yee}

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 16:38 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
.

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 16:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
NATA 2112 , не молчите , до назначенного Вами времени осталось час с небольшим ,
придите вместе к какому нибудь решению или объясните почему Вы против встречи Ерошки
с ручками


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 16:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
Ерошка писала в этой теме:
Или у собаки будет куратор, который озвучит свои полномочия в теме, ( не новичек!) или собака приедет к тебе домой.
У меня НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ заниматься ПРИСТРОЙСТВОМ собак. Я выполняю совершенно другие функции.

---------------------------------------------
Собака у меня на передержке находиться до 28.02.2013.
Потому что я передержка, и моё право решать сколько я могу держать у себя собаку.
---------------------------------------------
А вобще я - передержка и занимаюсь теперь ТОЛЬКО СВОИМИ ОБЯЗАННОСТЯМИ относительно собаки.
----------------------------------------------
ЗАБЕРИТЕ У МЕНЯ СОБАКУ И НЕ ИМЕЙТЕ СО МНОЙ-ХАМКОЙ ДЕЛА!
В чём проблема-то?

-----------------------------------------------
Забрать от меня собаку вы вольны в любой момент.
------------------------------------------------
Писать я буду ровно то, ЧТО считаю нужным, и таким тоном каким хочу. Не нравиться- жалуйтесь модератору, ваше право.
Собака у меня до 1 марта как и обещала. Хотите забрать раньше - вЭлком


-----------------------------------------------
Я писала на форуме. Могу повториться или опять же найти старую цитату.
БЕЗ КУРАТОРА СОБАКА НА ПЕРЕДЕРЖКЕ НАХОДИТЬСЯ НЕ БУДЕТ 100%
Или у собаки ЕСТЬ куратор или она переезжает к тебе, и дальше ТВОИ проблемы кто и куда тебя пускает.
Кстати забрать её от меня на другую передержку и избавиться от моего общества тебе вроде как тоже никто не мешает!
Повторюсь.
1.Я готова держать собаку до 1 марта только ПРИ НАЛИЧИИ КУРАТОРА.
2.Куратор - человек с форума которого я знаю и доверяю, либо кто-то по его рекомендации.
3. Если вас это не устраивает - ищите собаке передержку либо забирайте её к себе.
ТАК ПОНЯТНО?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 16:49 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 15:39
Сообщений: 314
Откуда: Санкт-Петербург, Кировский р-он
Всем Добрый День!!! Прежде всего хочу извиниться перед NATA2112 за свой достаточно невыдержанный, где-то даже грубый разговор с тобой по телефону, извини.
Наташа, сейчас прочитала, что есть предложение добавить в общение с передержкой переговорщика. Давай рассмотрим этот вариант, Мери остается у Ерошки, ты с ними не общаешься, общаюсь я, буду приезжать к ним (по договоренности с Татьяной), в общем полностью все моменты общения беру на себя. Соглашайся ради собаки.

_________________
Мой тел: 8 965 071 04 11


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 16:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
NATA 2112 писал(а):
Ерошка писала в этой теме:
.............


Наташа, жизнь идет, ситуация меняется.
Ты тоже писала,что собаку усыпишь. Теперь будем цитировать только это?
ELENA_KN писал(а):
Всем Добрый День!!! Прежде всего хочу извиниться перед NATA2112 за свой достаточно невыдержанный, где-то даже грубый разговор с тобой по телефону, извини.
Наташа, сейчас прочитала, что есть предложение добавить в общение с передержкой переговорщика. Давай рассмотрим этот вариант, Мери остается у Ерошки, ты с ними не общаешься, общаюсь я, буду приезжать к ним (по договоренности с Татьяной), в общем полностью все моменты общения беру на себя. Соглашайся ради собаки.

Ооооо! Спасибо! Я в любом случае "ЗА"!

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 16:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
NATA 2112 , люди на эмоциях пишут и не такое , но когда проходят эмоции , приходят мысли о
дальнейшей судьбе собаки
Ерошка боится отпустить от себя собаку ,
с которой прожила 1,5 года , боится что собака в один прекрасный день будет пристроена и
никто не узнает куда и к кому
NATA 2112 , не надо советоваться с Ерошкой по каждому звонку , но если будут назначены
смотрины , то на них стоит её пригласить , опять же как человека , который может рассказать
про собаку больше всех


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 16:59 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
У каждого человека своя нервная система.
По мне чья-то ругань в мою сторону, как слону дробина.
А есть люди, которые очень тяжело переживают такие случаи.
NATA 2112 видать из таких людей.
После того, как в этой теме прошлись по ней, да ещё по её мужу, если память не изменяет в женский праздник, она не хочет иметь ничего общего с теми людьми, кто её поливал грязью.

Она выполнила все условия передержки и просит сегодня решить передержку простую вещь.
1.NATA 2112 остаётся куратором со всеми обязанностями и правами и забирает собаку на другую передержку, причем соглашается бывшую передержку принять сокуратором по лечению собаки.
2 Если передержка не отдаёт собаку, то NATA 2112 снимает с себя обязанности куратора и передаёт их передержке.

Что не понятно.
Какие-то двойные стандарты.
Когда Анастасия76 не отдавала куратору собаку (хотела оставить её себе), то была виновата передержка. Теперь другая передержка не отдаёт куратору собаку (хочет её пристроить по своему усмотрению), то почему-то виноват куратор.

Догадываетесь почему?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 17:01 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 15:39
Сообщений: 314
Откуда: Санкт-Петербург, Кировский р-он
Времени до 18-00 остается мало, я сейчас убегаю гулять с собаками, еще раз прошу Наташу подумать, со своей стороны обещаю корректность к обеим сторонам, никаких эмоций.

_________________
Мой тел: 8 965 071 04 11


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 17:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
Мери остается у Ерошки ТОЛЬКО ПРИ НАЛИЧИИ ДРУГОГО КУРАТОРА!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 17:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
amidbabi писал(а):
Когда Анастасия76 не отдавала куратору собаку (хотела оставить её себе), то была виновата передержка.

Если вы обратили внимание, я объясняю, причем в общем доступе, почему мне страшно отдавать собаку, а не бью куратора по голове замком. {yee}

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 861 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка