Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
iwrfbrzjUrs.jpgdoVxxkeDkDo.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegjVnPpNuIl7k.jpg
ghs29-BQuts.jpg
T1jh1C23nss.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgav9sU1V9oS0.jpgviru_god.JPG
0~0.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpgsobachki.jpg3QEIeZzAbk8.jpge4gFrnn4gpE.jpg
_MG_3391.JPG
0wW1G5tHipk.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgYU3HzxwPUpE.jpgg1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg
mikro~4.jpg
DSC_0731_2.JPGkar_4.jpgdevochka_2.jpg1.jpg
mikro~18.jpg
DSC_0731_2.JPGmikro.jpg4_oshi.jpgcats_-10_28229.jpg
Kot.jpg
IMG_2086.JPGGosha_1~0.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgKoshka2.jpg
Vesta.jpg
GD_2.jpg3rmsyMmq0Og.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 сен 2024, 11:27





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5594 ]  На страницу Пред.  1 ... 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182 ... 187  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бездомный щенок у бездомного дедушки... дедушка работать не хочет.. Ищем ручки замечательному малышу)))тттСообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 19:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Автор темы

Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
ТЕМА ПРО ЩЕНОЧКА БАЛУШКУ

atasinami писал(а):
Изображение

Изображение



Вот такая се-ля ви!
ТЕКСТ ДЛЯ ПИАРА БАЛУШКИ:


"Чудесный малыш, пинчериного типа, 4 месяца, ищет заботливых родителей и любящую семью.
Игривый, бесконечно обаятельный, добрый и общительный ребенок. Будет совсем некрупным, см 40 максимум.
Удивительно умненький песик, обожающей всякие подвижные игры и общение. Мечтает о братишках - сестренках и родителях, любящих активный отдых.
Имеет собственный паЧпорт, привит и чипирован".


Жанна, можно Вас попросить выложить здесь новые фото малыша для пиара в Контакте?



СВОДКИ С ПОЛЕЙ:


25.11.2012 Балушка очарователен {dg3} {dg3} {dg3} Маленький, см 32 в холке, вырастет максимум! до 40 см! ОООЧЕЕЕНЬ обаятельный, добрый, игривый и общительный смалыш!
Все, кто его вядят, непременно влюбляются {yee}
А еще у нас начинают вставать ухи {crz} {crz} {crz}
22.11.2012 Балушка на передержке. Отъедается, готовится к прививке.
09.11.2012
ребенок Балушка отсыпается, отъедается, отрывается, кусается, носится и т.д. В Воскоресентье едет на передержку к замечательному, доброму, знающему и обожающему собак Человеку {yee}
______________________________________________________

Малыш Балу в клинике, диагноз (пока) глистная инвазия. Ему тоже нужна помощь...

[quote="Stel-la"]Маленький Балу.

Изображение
[url=http://savepic.su/2745126.htm]Изображение
[quote]

Слабенький ребеночек такой, плохо маленькому.... Ему так нужна наша помощь :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:


ЯК для помощи Балушке 41001421745365
Карта СБ ...........29727 Полностью только в личку.Отписывайтесь, пожалуйста, если что- нить отправили :-[ :-[ :-[

Помощь ВМ :
:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
500 - Ма-Рыся на телефон
1 500 - девочка Соня
200 - ftomapo на телефон
1 000 - Танечка

ПРИХОД для ЩЕНОЧКА В КЛИНИКУ:
:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
1 000 - добрая женщина, клиентка клиники "Чемпион"
300 - Ночной Ангел ЯК
320 - rusmeliora-3 ЯК
300 - olsurik СБ
200 - Rafia ЯК
400 - ftomapo ЯК
500 -tanyab ЯК
1 000 - Машенька Ма Рыся нал.
2 000 - Ludmyla
504 - иринка пиня
567- Настя с ЛВ
1 000 - Асюта
200 - Marmishka
95 - Мила Монахова ЯК 28.10 в 17:06.
500 - MadLe
1970,44- на ЯК клиники
446 - от Надежды Мыцьковой
300 - на СБ от Елены Глуховой из контакта
150 - Екатерина Пацюк ЯК Оли
200 - Nata СБ Маши
200 - на СБ от Анны Сарычёвой
480 - RMA
150(Екатерина М)
100 - на телефон Маши
282 - телефон Маши
1 000 - irenvl
800 - Наталья
500 - Анна Стеценко
400 - Настя с ЛВ
1 000 - от Светлана Sensiz на карту СБ
197 - неизвестный отправитель
200 - Юлия Цветкова ЯК Оли
500 - extra Маша на ЯК клиники
500 - Елена Микулинас ЯК Оли
ИТОГО : 17 261, 44 руб.

РАСХОД


Изображение

Расход по клинике "Чемпион" - 22832=00
Эта сумма без учета привезенных Жанной (atasinami) шприцов, пеленок и антибиотика.
------------------------------------------
Остаток на момент расчета с клиникой (возмещение Жанне 7261) - 240 руб.
поступление СБ - 300 руб.
телефон Людмилы - 100 руб. (перечислено на карту СБ)
от НичейЕжик - 400 руб. на ЯК

На 04.11.2012. остаток по приходу: 1040=00
Поступления на ЯК

07.11.2012 21:55 100,00 от Ольги

07.11.2012 19:11 100,00 ?

07.11.2012 14:15 300,00 ?

на карту СБ (Людмилины, возврат от Марины)
07.11.2012 17:57:00
+2 500,00 RUR


Всего у нас для Балуши - 5540 рублей

Пришло на карту СБ - 300 руб


- Истрачено на пленки 1000, 4800 корм и 2 игрушки


+Анна Ярославовна 300р на Як

+неизвестный 364 р. на ЯК

- 1000 руб. на прививки Балу
ОСТАТОК 0 .


*************
на 04.11.12 остаток 1040 руб.
+ 2500 СБ 05.11.12
+ 100 ЯК 07.11.12
+ 100 ЯК 07.11.12
+ 300 ЯК 07.11.12
+ 2500 СБ 07.11.12

- 4761 корм Балуше 09.11.12

+ 300 СБ 09.11.12
+ 1500 Венечка (Аня7) за уколы
- 2500 уколы малышу

остаток: 1079 руб.
300 руб. на карту СБ от helenrf
- на пеленки 1100.

остаток 279 руб.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх



[color=#0000BF]2500=00 - 05.11.2012. - приход от Натальи Горшениной



РАСХОДЫ В КЛИНИКЕ НА РЕПИЩЕВА:
2 550 - процедуры
300 - анализ ПЦР
Оплатила Юша, перевела на СБ Жанны 3000 руб. :flower: :flower: :flower: :flower:

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Последний раз редактировалось Венечка (Аня7) 07 дек 2012, 23:54, всего редактировалось 79 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Бездомный щенок у бездомного дедушки... дедушка работать не хочет.. Ищем ручки замечательному малышу)))тттСообщениеДобавлено: 24 июн 2015, 15:51 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
чему радуетесь, тролли?? вас раскрыли{crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный щенок у бездомного дедушки... дедушка работать не хочет.. Ищем ручки замечательному малышу)))тттСообщениеДобавлено: 24 июн 2015, 17:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
MARMYSIK писал(а):
а харя то у очередного бомжа наета, мама не горюй.
без работы, без жилья, не иначе с голода распух ;)
50 лет мужику - дедушка {crz}


Вообще-то харя у него тянет лет на 60+

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный щенок у бездомного дедушки... дедушка работать не хочет.. Ищем ручки замечательному малышу)))тттСообщениеДобавлено: 24 июн 2015, 19:03 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Тролль (швед. Troll — очарование, колдовство) — сверхъестественное существо из скандинавской мифологии — карлик, великан, ведьма.
Рапира, давай мы с тобой ведьмами будем? Мне нравится, на метле полетаем.
Карлик или великан тоже ничего, но они мужского рода.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный щенок у бездомного дедушки... дедушка работать не хочет.. Ищем ручки замечательному малышу)))тттСообщениеДобавлено: 25 июн 2015, 13:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 июн 2015, 12:37
Сообщений: 14
А скажите, пожалуйста, у вашего дедушки глаза оба видели? Не было случайно травмы глаза с потерей зрения?? Ну не могу я расстаться с мыслью, что это один и тот же человек((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный щенок у бездомного дедушки... дедушка работать не хочет.. Ищем ручки замечательному малышу)))тттСообщениеДобавлено: 25 июн 2015, 14:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Более крупное фото очередного дедушки


Изображение

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный щенок у бездомного дедушки... дедушка работать не хочет.. Ищем ручки замечательному малышу)))тттСообщениеДобавлено: 25 июн 2015, 14:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
ИзображениеИзображение

Наш-то личико прятал.....

А уж текст - знакомый до боли....


Всем доброе утро!! Хотела рассказать о моей встречи с Дмитрием!! Позвонила ему спросила какая помощь нужна, чем могу помочь, предложила вещи постирать, он с радостью согласился, приехал на след день, и , знаете, он совсем не производит впечатления человека без определенного местожительства )) привез брюки и рубашку, говорит, пока больше ничего нет, и джинсы 2 пары отдал подшить, сходили в ближ баню, но оказалось что сегодня женский день, дала денежку, сказала чтоб сам обязательно сходил ! Всю дорогу мы с ним болтали, я не чувствовала себя как-то неловко или неуютно, мне было комфортно ! Считаю, что такому человеку как Дмитрий нужно помочь !!

Здравствуйте! Вот обещаный отчёт о встрече с Дмитрием 24.06. Поехала чтобы составить своё мнение об этой истории. Фотографировать не стала, но мне показалось, что он выглядит лучше, чем на самом первом фото. Накануне по телефону Дмитрий сказал, что самые необходимые лекарства ему привезли, пока хватает. Продукты не везла т.к. ему негде их ни готовить ни хранить. Он покупает себе еду на один-два раза, ест понемногу. В кафе удалось уговорить его только на салат и чай. Вещи оставляет в камере хранения в окее. Про зимние не спросила, но думаю их у него и нет (у меня, например, и новые не всегда сезон выдерживают, а уж ходить всю зиму!) плюс воруют. После Нарвской мы поехали на Кировский завод в самый недорогой магазин, купили ему кроссовки (те, что ему привезли, к его большому сожалению, оказались велики) и бейсболку. Он ничего не выпрашивал у меня и было видно, что стесняется, но эти вещи ему действительно нужны. И так благодарил, что уже мне стало неудобно)
Теперь по порядку, хотя о многом уже писали. Проблемы со здоровьем у Дмитрия начались после производственной травмы, которую не оформили таковой, с тех пор он не видит одним глазом. По его жалобам дважды заводили дело, но всё замяли, а потом и вовсе потеряли документы, след-но, инвалидность не оформили. Дмитрий до сих пор подаёт запросы во все инстанции вплоть до Минздрава, но никто не торопится восстанавливать документы. Собственно, последние пять лет он и занимается хождением по инстанциям, дошёл даже до приёмной президента в Москве, что помогло получить хотя бы паспорт (четыре года ушло на это!) взамен украденного с пропиской и остальными документами. Теперь он снова собирается подготовить документы и поехать в Москву т.к. здесь никто не хочет заниматься вопросом, просто гоняют по кабинетам без результата. По временной регистрации он хоть имеет мед.полис и по необходимости обращается к врачам. Посильно он работал где брали, но без прописки не оформляют, а без оформления чаще всего не платят.
Дальше по вашим вопросам. Сестра есть, Надежда, живёт в Луге, у неё дети и внуки, но там он никому не нужен. Когда его выписали из дома, ему было где жить, а потом он не стал с ними судиться. Своей семьи по молодости не завёл, а потом уже здоровье не позволило.
Соцработник с Дмитрием встречалась, обещала через знакомых попробовать определить его к хорошему врачу и на работу сторожем.
Дмитрий всем благодарен и даже не ожидал, что его история вызовет такой резонанс. За эти годы он всякого повидал, но не отчаялся и не опускает руки. Располагает в общении с ним то, что он не жалуется на жизнь, не заискивает, не давит на слезу, мол, помогите копеечкой инвалиду. Я знаю и здоровых людей, которые в более легких обстоятельствах и имея крышу над головой сдались, спились или просто ноют о своей тяжёлой доле. А у Дмитрия есть стремление добиться нормальной жизни и он идёт к этому и мы можем ему помочь.
Можете считать меня законченой оптимисткой или наивной дурой, но если ему полезна моя помощь, я буду рада, а если ошибусь, что ж, буду богата опытом))
Мне нрав

Ребят жалко.... Детьми ведь пользуется сволочь.... }:) }:) }:)

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Последний раз редактировалось марина57 25 июн 2015, 14:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный щенок у бездомного дедушки... дедушка работать не хочет.. Ищем ручки замечательному малышу)))тттСообщениеДобавлено: 25 июн 2015, 14:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 09:15
Сообщений: 1079
Деды однозначно разные - видно по растительности на голове и лице, совсем разная структура волос. Да и носы разные. Похоже, такие "дедушки" - довольно распространенное явление {crz}

_________________
Профессиональный фотограф зверей и людей Изображение

Моя группа Вконтакте - https://vk.com/club77349477
Моя тема фотопомощи - viewtopic.php?t=124022&start=690


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный щенок у бездомного дедушки... дедушка работать не хочет.. Ищем ручки замечательному малышу)))тттСообщениеДобавлено: 25 июн 2015, 14:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
lomakaka писал(а):
Деды однозначно разные - видно по растительности на голове и лице, совсем разная структура волос. Да и носы разные. Похоже, такие "дедушки" - довольно распространенное явление {crz}



Структура волос с годами меняется резко - убедилась на собственном опыте,
а носяру и подрехтовать могли....
А вот глаза - ну,оооочень знакомые.....

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный щенок у бездомного дедушки... дедушка работать не хочет.. Ищем ручки замечательному малышу)))тттСообщениеДобавлено: 25 июн 2015, 14:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 июн 2015, 12:37
Сообщений: 14
lomakaka писал(а):
Деды однозначно разные - видно по растительности на голове и лице, совсем разная структура волос. Да и носы разные. Похоже, такие "дедушки" - довольно распространенное явление {crz}


"дедушки" это профессия такая. И эти два неплохие профессионалы. А ребята, что помогают... Им нужен этот опыт, к сожалению.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный щенок у бездомного дедушки... дедушка работать не хочет.. Ищем ручки замечательному малышу)))тттСообщениеДобавлено: 25 июн 2015, 14:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Эх... Нюку нужно подключать. Уж она его "знает" лучше всех.
;)

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный щенок у бездомного дедушки... дедушка работать не хочет.. Ищем ручки замечательному малышу)))тттСообщениеДобавлено: 25 июн 2015, 15:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Сообщений: 3240
марина57 писал(а):


Структура волос с годами меняется резко - убедилась на собственном опыте,
а носяру и подрехтовать могли....
А вот глаза - ну,оооочень знакомые.....

Марин это один и тот же человек..
У них даже борода одинаково растет {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный щенок у бездомного дедушки... дедушка работать не хочет.. Ищем ручки замечательному малышу)))тттСообщениеДобавлено: 25 июн 2015, 15:07 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27754
Откуда: Васька, Гавань
Volkodav_ru писал(а):
Марин это один и тот же человек..
У них даже борода одинаково растет {crz}


Мне тоже кажется, что один.
Но молодец дед!
Сколько раз Раснера подбирали)))
Теперь вот у него появился конкурент :)
А с гаражиком - хорошо, у кого-то будет новый гараж :)

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный щенок у бездомного дедушки... дедушка работать не хочет.. Ищем ручки замечательному малышу)))тттСообщениеДобавлено: 25 июн 2015, 15:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Volkodav_ru писал(а):
Марин это один и тот же человек..
У них даже борода одинаково растет {crz}


Согласна,Маш!
Ведь именно из-за этих цепких глазок я и не оставила сей персонаж у себя на жительство,попав в немилость к местным дамам!
Кроме того,картинку добавили манера поведения,повадки....
сухопарость...Жилистось... пружинистая походка...
В общем,картинка еще та! - на дедушку явно не дотянул!)))
Остаться с таким типом считай,что наедине на всю зиму я не рискнула.
Моё спокойствие мне (и мои детЯм) дороже мнения Форума....

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный щенок у бездомного дедушки... дедушка работать не хочет.. Ищем ручки замечательному малышу)))тттСообщениеДобавлено: 25 июн 2015, 15:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
rap-ira писал(а):
Эх... Нюку нужно подключать. Уж она его "знает" лучше всех.
;)


Нюка говорит,что не ее клиент....

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный щенок у бездомного дедушки... дедушка работать не хочет.. Ищем ручки замечательному малышу)))тттСообщениеДобавлено: 25 июн 2015, 15:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Сообщений: 3240
марина57 писал(а):

Согласна,Маш!
Ведь именно из-за этих цепких глазок я и не оставила сей персонаж у себя на жительство,попав в немилость к местным дамам!
Кроме того,картинку добавили манера поведения,повадки....
сухопарость...Жилистось... пружинистая походка...
В общем,картинка еще та! - на дедушку явно не дотянул!)))
Остаться с таким типом считай,что наедине на всю зиму я не рискнула.
Моё спокойствие мне (и мои детЯм) дороже мнения Форума....

И совершенно правильно сделала,что не оставила.
Я бы тоже не оставила.
Не знаешь что ему в голову может взбрести. :O
Васька писал(а):

Мне тоже кажется, что один.
Но молодец дед!
Сколько раз Раснера подбирали)))
Теперь вот у него появился конкурент :)
А с гаражиком - хорошо, у кого-то будет новый гараж :)

У меня тоже гаража нет.
Ушла плакать :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный щенок у бездомного дедушки... дедушка работать не хочет.. Ищем ручки замечательному малышу)))тттСообщениеДобавлено: 25 июн 2015, 16:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:10
Сообщений: 4166
Откуда: Дибуны
Морду побрить... и молодой мужик!
Мне бы сейчас эти пятьдесят вернуть.... ой, как бы здорово было!

_________________
"Всех не пережалеешь!" - аргумент тех, кто не жалеет никого!
89218903681 Ирина
Группа: "Их так много - давайте помогать вместе!" http://vkontakte.ru/id3170399#/club18090373
viewtopic.php?f=10&t=69394


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный щенок у бездомного дедушки... дедушка работать не хочет.. Ищем ручки замечательному малышу)))тттСообщениеДобавлено: 25 июн 2015, 16:45 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Joan писал(а):
Морду побрить... и молодой мужик!


лучше морду набить)))) и на работу)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный щенок у бездомного дедушки... дедушка работать не хочет.. Ищем ручки замечательному малышу)))тттСообщениеДобавлено: 25 июн 2015, 16:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Сообщений: 3240
MARMYSIK писал(а):

лучше морду набить)))) и на работу)))

Марина ты такая злая,потому что у тебя гаража нет..а вот если б был :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный щенок у бездомного дедушки... дедушка работать не хочет.. Ищем ручки замечательному малышу)))тттСообщениеДобавлено: 25 июн 2015, 16:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Volkodav_ru писал(а):
Марина ты такая злая,потому что у тебя гаража нет..а вот если б был :D


ЭЭЭЭ,минуточку! У меня жАних,можно сказать,из рук ушел - вот это горе!
А вы - гараж...... :D :D :D

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный щенок у бездомного дедушки... дедушка работать не хочет.. Ищем ручки замечательному малышу)))тттСообщениеДобавлено: 25 июн 2015, 16:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Сообщений: 3240
марина57 писал(а):

ЭЭЭЭ,минуточку! У меня жАних,можно сказать,из рук ушел - вот это горе!
А вы - гараж...... :D :D :D

Марина, жених пришел-жених ушел..а вот гараж это навсегда :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный щенок у бездомного дедушки... дедушка работать не хочет.. Ищем ручки замечательному малышу)))тттСообщениеДобавлено: 25 июн 2015, 16:53 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Volkodav_ru писал(а):
Марина ты такая злая,потому что у тебя гаража нет..а вот если б был :D

чего это нет? а где у меня азиат Жорик кантовался несколько дней? :D
могу деда туда поселить на испытательный срок) газонокосилка, лопата, тачка прилагаются. рабочий день от забора и до заката)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный щенок у бездомного дедушки... дедушка работать не хочет.. Ищем ручки замечательному малышу)))тттСообщениеДобавлено: 25 июн 2015, 16:53 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:08
Сообщений: 4845
Joan писал(а):
Морду побрить... и молодой мужик!
Мне бы сейчас эти пятьдесят вернуть.... ой, как бы здорово было!

Этот на фото совершенно молодой мужчина, у него морщин совсем нет, думаю, ему не больше 50. Для молодежи видимо его седая борода пропуск в "старенькие несчастные дедушки", им все равно 50-60-70, думаю, они не отличают :D , я вот тоже с возрастом перестала у молодых возраст определять, по мне 25-30-35 не отличить - все дети :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный щенок у бездомного дедушки... дедушка работать не хочет.. Ищем ручки замечательному малышу)))тттСообщениеДобавлено: 25 июн 2015, 16:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Сообщений: 3240
MARMYSIK писал(а):
чего это нет? а где у меня азиат Жорик кантовался несколько дней? :D
могу деда туда поселить на испытательный срок) газонокосилка, лопата, тачка прилагаются. рабочий день от забора и до заката)

я и забыла..старость однако подступает {crz}
а кто ему морду бить будет,что бы начал работать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный щенок у бездомного дедушки... дедушка работать не хочет.. Ищем ручки замечательному малышу)))тттСообщениеДобавлено: 25 июн 2015, 16:58 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Volkodav_ru писал(а):

а кто ему морду бить будет,что бы начал работать?

если ко мне попадет, и бить не надо. выходит дедушка с тачкой и лопатой,выпускаются собаки))) и начинаются веселые старты))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный щенок у бездомного дедушки... дедушка работать не хочет.. Ищем ручки замечательному малышу)))тттСообщениеДобавлено: 25 июн 2015, 17:01 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
марина57 писал(а):
ЭЭЭЭ,минуточку! У меня жАних,можно сказать,из рук ушел - вот это горе!
А вы - гараж...... :D :D :D

Марина, так надо было жаниха гаражом обеспечить)) а к гаражу желательно иномарку
вот у меня есть и гараж, и тачка))) может клюнет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный щенок у бездомного дедушки... дедушка работать не хочет.. Ищем ручки замечательному малышу)))тттСообщениеДобавлено: 25 июн 2015, 17:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 июн 2015, 14:32
Сообщений: 9
Доброго всем дня !
я новенькая, прошу прощения, что вклиниваюсь в вашу дружную беседу)
но вот ситуация по поводу нашего " дедушки " , уже кажется выходит из под контроля(((
ему уже и машину собираются купить.... а нестыковок в его рассказах,люди не замечают или нехотят замечать (((((и как тут быть....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный щенок у бездомного дедушки... дедушка работать не хочет.. Ищем ручки замечательному малышу)))тттСообщениеДобавлено: 25 июн 2015, 17:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
Любимка писал(а):
ему уже и машину собираются купить...

а чо ли у него есть права?

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный щенок у бездомного дедушки... дедушка работать не хочет.. Ищем ручки замечательному малышу)))тттСообщениеДобавлено: 25 июн 2015, 17:10 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Ол-ля-ля писал(а):
а чо ли у него есть права?

права ему тоже купят :D :D :D :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный щенок у бездомного дедушки... дедушка работать не хочет.. Ищем ручки замечательному малышу)))тттСообщениеДобавлено: 25 июн 2015, 17:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 июн 2015, 12:37
Сообщений: 14
MARMYSIK писал(а):
чего это нет? а где у меня азиат Жорик кантовался несколько дней? :D
могу деда туда поселить на испытательный срок) газонокосилка, лопата, тачка прилагаются. рабочий день от забора и до заката)


Шутите, штоль {haa} он же совсем больной. Ему работать низя!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный щенок у бездомного дедушки... дедушка работать не хочет.. Ищем ручки замечательному малышу)))тттСообщениеДобавлено: 25 июн 2015, 17:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Сообщений: 3240
Любимка писал(а):
Доброго всем дня !
я новенькая, прошу прощения, что вклиниваюсь в вашу дружную беседу)
но вот ситуация по поводу нашего " дедушки " , уже кажется выходит из под контроля(((
ему уже и машину собираются купить.... а нестыковок в его рассказах,люди не замечают или нехотят замечать (((((и как тут быть....

Жалуйтесь в тех.поддержку и прикрывайте группу..пока ему на мерседес не собрали ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5594 ]  На страницу Пред.  1 ... 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182 ... 187  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
МКБ у кота, не писает даже после катетера






Техническая поддержка