Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
2-2.jpgKuzma.jpgiwrfbrzjUrs.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
Betti_1.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg2.jpgviru_god.JPGIMG_0732.jpg
sobachki.jpg
17~0.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgSkgsqKXWcys.jpg
Mishanya.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpgfI4_sxlsQDk.jpgvO6YkUstu4w.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
DSC09202-1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
HD9_7807.jpg
4.jpgtz227PKXEsY.jpgDSC_3443.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpg
11.jpg
WhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpegl5dPvKpX8kE.jpgHD9_7855.jpgDSC_0069.JPG
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
Gosha_1~0.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgKoshka2.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
945e0a16a23d.jpgVesta.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 17 сен 2024, 00:21





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7321 ]  На страницу Пред.  1 ... 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175 ... 245  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 15:49 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Автор темы

Сообщений: 15701
klajin писал(а):
Девочки и мальчики, а 24 то кто-нибудь ещё едет на поиски или всё, все выдохлись??


Кто делал скрины с сайта Потеряшки, перешлите их, пожалуйста, на адрес zoosim@mail.ru!! Спасибо![/quote]



КТО ХОЧЕТ ПОДПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЯ
всем желающим написать от лица НЕравнодушных граждан, да и всем остальным- к 19 часам в KFC. На пересечении проспекта Культуры и проспекта Луначарского 2 августа!!
Изображение Изображение






Данные для желающих подать заявление в милицию и в прокуратуру:
http://prok47.ru/internet-priemnaya/
Мундарина:
Подавать на имя начальника УМВД Невского района С-Пб.
ГРЕБНЕВА НАТАЛИЯ КОНСТАНТИНОВНА 18.08.1967
Прописана: С-Пб., НЕВСКИЙ район ул. ТКАЧЕЙ УЛ. 68-11

Керри2:
Подавать на имя начальника УМВД Фрунзенского района С-Пб.
ГЕРАСИМЯК ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА
Фрунзенский район, ул. Ярослава Гашека д.4 к.1 кв.284
Домашний телефон: 7761251
Моб: 8-950-016-57-41[/quote]


ПОСКОЛЬКУ ТЕМА ОЧЕНЬ ОБЪЕМНАЯ, ПОПЫТАЕМСЯ СВЕСТИ ИНФОРМАЦИЮ В ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА, УЧИТЫВАЯ МАСШТАБЫ ПРОИЗОШЕДШЕГО, ОТВЛЕЧЬСЯ НА ВРЕМЯ ОТ ЭМОЦИЙ. Ругать и обвинять друг друга – успеется. И пишите, пожалуйста, в теме, а не по личкам – благодаря таким вот «тайнам мадридского двора» все и произошло. Большую часть собак до сих пор не нашли и об их местонахождении и состоянии ничего не известно…

ОСНОВНОЕ: РАЗЫСКИВАЕМ СОБАК, РАЗЫСКИВАЕМ КУРАТОРОВ, КОТОРЫЕ ОТДАЛИ СОБАК НА ПРИСТРОЙСТВО В ФИНЛЯНДИЮ В ПОХОЖЕЙ СИТУАЦИИ. НУЖНА ИНФОРМАЦИЯ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ СКРЫВАЙТЕ НИЧЕГО. ВОЗМОЖНО, УДАСТСЯ СПАСТИ ЕЩЕ КОГО-ТО…

С мая по июль 2012 г. несколько партий собак были вывезены якобы в «Финляндию». Кураторам с сайта «ВсеХвосты» делали предложения в личку либо по телефону участники форума «Керри2» и «Мандаринка» - отправить собак в Финляндию. Поскольку участниками форума данные лица являлись не первый день, особых подозрений почти ни у кого не возникло. Предложения все почти были сделаны в срочном порядке: ни дотошных расспросов с «финской стороны», ни строгих требований к документам, прививкам… Ничего. Собаки, судя по данным той же «Потеряшки», вывозились партиями. Передавались «человеку» для последующего переезда в городе, на пр. Энгельса, например. Забирала собак, как выяснилось, Надежда из Васкелово, давно занесенная в черный списк передержек. От якобы хозяев пристроенных собак приходили в дальнейшем минимальные сведения – вроде – «все хорошо, приехали, собака чудесная» – и однотипные фото, с собаками в одинаковых поводках и местами даже ошейниках. За каждую собаку взималась плата – от 5000 до 9000 руб. с носа… Вроде как «на переезд».
Тревогу забил Сева из приюта "Шанс", случайно наткнувшись на фото Надежды на старых Хвостах, которой он, как оказалось, и отдал по просьбе куратора свою передержечную собаку, Варю-кировскую (куратор Ираида).

Лица, с которыми происходили контакты, договоренности, кто предлагал данную «услугу» и «осуществлял» ее, кому передавались деньги:

Ник «Керри2»: Любовь Герасимяк, тел. +7 950 01 65 741, страница вконтакте: http://vk.com/wall1973633_4031#/id62816329, ее фото –
Изображение)
Ник «Мандаринка» и, возможно, прежний ник – «Хафаня»: Наталия Гребнева, тел. +7 - 921-96-28-181, страница вконтакте: http://vk.com/wall1973633_4031#/id9735973, ее фото –
Изображение
Их ники на Потеряшке
Керри2 - Камея
Мандаринка - Огонек



«Человек», забиравший собаку якобы для дальнейшей отправки в Финляндию:
Надежда Александровна ШЕРСТНЕВА!
из Васкелово.
Фото:
Изображение
Темы про Надежду и ее «передержку» (если коротко, у нее пропадали собаки с передержки, а она очень ловко врала, что пристроила их своим соседям (врала, кстати, всем кураторам практически одинаково). А бывало, что собака давно пропала, а она продолжала брать деньги за нее):
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=35&t=29958
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=37717
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=34833
Контакты:
деревня Васкелово, Новопроложенная ул., 2, Старые номера: 8-911-780-23-50, 8-911-248-21-19. Последний +7 -965-06-59-152

Большая часть собак была из Потеряшки. Списки отправлемых составляла лично учредитель Потеряшки Пушенко МЯ в этой теме poteryashka.spb.ru/forum/94-5723-21
Потом выкладывали поддельные фотографии якобы из новых домов в Финляндии. Как выяснилось, фото сделаны в Васкелово.
Кураторы, будьте бдительны. Откликнитесь те, кто также был втянут в эту аферу. Важна любая информация, т.к. судьба собак до сих пор остается невыясненной – от Надежды из Васкелово ничего добиться не удается, а Наталья и Любовь недоступны к общению.



С чего все началось:
Тема Вари: viewtopic.php?f=2&t=73851&start=1740
ЧИТАТЬ С 49 СТР.

Тема на Потеряшке: http://poteryashka.spb.ru/forum/94-5723-13[/quote]

ЗАЯВЛЕНИЯ
[quote="Татьяна_Хантер"]"Прошу привлечь к уголовной ответственности гражданку...., которая мошенническим способом завладела моими денежными средствами в сумме...., под предлогом отправки моей собаки в Финляндию. Собаку гражданка ... в Финляндию не отправила, денежные средства присвоила себе, тем самым причинив мне ущерб в размере .... Как выяснилось впоследствии, собака не была переправлена в Финляндию, а обнаружена мной в поселке.... Ленинградской области безнадзорной. Гражданка .... ввела меня в заблуждение, предоставив фотографии собаки, якобы сделанные в Финляндии, что является подлогом, поскольку собака не пересекала границы и не выезжала в Финляндию. Прошу также рассмотреть вопрос о жестоком отношении к животному гражданки...., поскольку в результате ее действий собака была фактически выброшена на улицу. Пострадавшими от действий гражданки.... также являются: ФИО, ФИО, ФИО.... Данная ситуация освещалась в СМИ, которые продолжают следить за развитием событий."

Это для тех, кто нашел собак и кто отдавал деньги Надежде.


2.

[quote="Татьяна_Хантер"]"Прошу привлечь к уголовной ответственности гражданку...., которая мошенническим способом завладела моими денежными средствами в сумме...., под предлогом отправки моей собаки в Финляндию. Гражданка …. …… 2011 года предложила мне за вознаграждение в ….. рублей переправить мою собаку в Финляндию и подыскать ей хороших хозяев. Я согласилась, денежные средства в сумме…. были переданы гражданке (указать место передачи), чему были свидетелями: ФИО, ФИО. 01.01.2012 года. Собака была передана мной гражданке …. 02.02.2012 (указать место передачи). Впоследствии, гражданка…. ввела меня в заблуждение, предоставив фотографии собаки, якобы сделанные в Финляндии, что является подлогом, поскольку, как выяснилось впоследствии, собака не пересекала границы и не выезжала в Финляндию.
03.03.12, общаясь на форуме зоозащитников, занимающихся проблемами безнадзорных животных, я узнала, что услугами гражданки …. по отправке собак в Финляндию воспользовались еще ФИО, ФИО, ФИО. , которые рассказали мне, что на самом деле и их собаки не были пристроены, а были выброшены в Ленинградской области. Некоторые собаки были найдены в ленинградской области, однако многочисленные поиски конкретно моей собаки не увенчались успехом и моя собака не была найдена, что является для меня серьезнейшей психологической травмой. Предполагаю, что собака погибла в области в результате действий гражданки.....
Прошу также рассмотреть вопрос о жестоком отношении к животному гражданки...., поскольку в результате ее действий собака была фактически выброшена на улицу. Пострадавшими от действий гражданки.... также являются: ФИО, ФИО, ФИО.... Данная ситуация освещалась в СМИ, которые продолжают следить за развитием событий."


Последний раз редактировалось Lyudmila 20 авг 2012, 17:11, всего редактировалось 83 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 17:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 02:03
Сообщений: 6714
Откуда: Питер,Московский р-н
хардик писал(а):
Бади ,что Вы так быстро от своих подельниц отреклись ,а ведь Вас связывает с ними отправка собак в Германию
не поэтому ли Вы переводите стрелки на Вилму ,что у Вас земля под ногами загорелась ?

Зачем вы лжёте?
Очень вам советую думать,когда вы пишите неправду.

_________________
viewtopic.php?t=37302
КоллиКо Питер
Помощь Колли и шелти
8 953 17 108 72 Наталья Павловна http://vkontakte.ru/lecci
Изображение
http://vk.com/club22034573dvorniagkapuchkin


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 17:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Бади писал(а):
Сообщаю,тем кто не в курсе
Мои хорошие отношения с Мандаринкой-Хафаней закончились ещё 31 декабря 2011г,когда Модераторы тему Никольских передали для ведения мне и Свете Птичка-так мы и стали основными кураторами Никольских собачек.Зайдите в нашу тему и ознакомьтесь,но в отличие от вас я охоту на ведьм не устраиваю.


а зачем вы сюда птичку впутываете?
это же вы и ваши подружки пытались собрать денег под больного гуффи и ничего не делать для собаки?вы не удосужились даже мрт сделать на собранные деньги.
это же вы и ваши подружки отправляли собаку инвалида в германию.опять же собрав на собаку денег.
зачем вы теперь птичкой прикрываетесь?

Бади писал(а):
То что вы-vilma- оправляли собак эшелонами без обратной связи с кураторами известно всем и поэтому мы смотрим свои посты даже в теме по отправке подтёрли-вдруг притянут подумали,а вы не сомневайтесь -разберутся компетентные люди,обязательно-ибо ваша деятельность и послужило отличной почвой для данного кошмара

vilma!
Вы бы сами зашли бы туда и увидели,что я у вас состою пользователем сайта и давно себе ваши посты скопировала,чтобы изучить по какому вы принципу пристраиваете -принцип один-никакой инфы,что опять же и послужило чудесной почвой для мошенников!



и все же некоторым людям голова дана для того что бы в нее есть :(
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 17:48 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Автор темы

Сообщений: 15701
бардак ,а не тема :angry:
наверное тему надо закрывать - в архив
Кто хочет выяснять отношения-сделайте отдельную тему в ринге.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 17:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
нет,люда,не надо в архив.
и бардака здесь нет.надо же все таки до конца выяснить,кто это у нас такой предприимчивый и почему теперь все стрелки переводятся с одного на другого.
поискам собак эта тема никак не мешает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 17:54 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Автор темы

Сообщений: 15701
Саша,за вашими разборками не видно постов где видели собак...
народ кричит,а толку ноль...
Ираида надрывается,говорит,куда ехать надо...а толку мало....
в теме сначала одни ругаются ,стрелки переводят друг на друга,теперь другая партия начала...
ну откройте другую тему.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 17:57 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Lyudmila писал(а):
бардак ,а не тема :angry:
наверное тему надо закрывать - в архив
Кто хочет выяснять отношения-сделайте отдельную тему в ринге.

нет, Людмла. давайте лучше конструктивно.В архив или в ринг- это ясно. После того, как подаются заявления в прокуратуру- естественное желание - отправить тему в архив или в ринг- вполне не ново..
Слишком неожиданные повороты тема получает.... ;) ...
_________
Я думаю, что может быть тему- отчет- создать отдельно и поставить в подпись каждого. кто занимается поиском?
Тогда структурированную информацию кликнув на подпись- ну а здесь так и останется и информация о поис соабк к и высказывания.
как вы думаете? Не будет ли так конструктивнее...?

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Последний раз редактировалось vilma 02 авг 2012, 18:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 18:00 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Lyudmila писал(а):
.
Ираида надрывается,говорит,куда ехать надо...а толку мало....
в теме сначала одни ругаются ,стрелки переводят друг на .


Так никто не откликается.. потому и не едет никто. Про какие стрелки идет речь?
Я и мой сайт не имеет НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ЭТОЙ МНИМОЙ ОТПРАВКЕ СОБАК В фИНЛЯНДИЮ.
ПОВТОРЯЮ- НИКАКОГО!
За это будут отвечать организаторы этой драмы:
Потеряшка
керри2
мандаринка
Наденька.

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 18:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:27
Сообщений: 1998
Ираида писал(а):
Вета! Я еще три дня назад писАла про Лесколово! Кто внимание обратил? Все были заняты Бог знает чем...Писательницы, дятлы клавиатуры, млин... :angry:
ДЕВОЧКИ ИЗ ПОТЕРЯШКИ! ЕСЛИ ВИДИТЕ!
КАКОГО РОСТА БЫЛА ДИНОЧКА-СПИНАЛЬНИЦА? БЫЛИ ЛИ СОБАКИ С ПОДОБНЫМ ОКРАСОМ? БЫЛИ ЛИ У НИХ СУДОРОЖНЫЕ ПРИСТУПЫ? ОЧЕНЬ ВАЖНО! КТО МОЖЕТ НА ПОТЕРЯШКЕ ЭТИ ВОПРОСЫ ЗАДАТЬ?
Звоню Денису, он не доступен :(

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!! ОСОБЕННО "ПОТЕРЯШКЕ", вы лучше знаете собак. Позвонил Дмитрий, у которого Джерочка по ночам на участке ночевала. Забежала собака, не буду врать, но вроде в бистро, сперва думали скалится, хочет укусить, потом поняли, что она просила помощи, т.к. её начало бить в конвульсиях, облили холодной водой, очнулась и убежала. Рост не большой, окрас светлый с оттенком серого. У меня сразу мелькнула в мыслях Дина. Второе, собака, мордой похожа на сербернара(большая голова), тёмный окрас, хвост и уши купированы, третья собачка тёмного окраса, информации по ней мало. Завтра еду туда. Есть желающие??

_________________
Кузькина мать. Если вы её ещё не видели, то вот она я, рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 18:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 02:03
Сообщений: 6714
Откуда: Питер,Московский р-н
vilma писал(а):

Ещё раз повторяю,что ваша деятельность и привела к этому кошмару.Вы можете оскорблять и придумывать ,что хотите,но это видят все !!!!
Вы сами создали благодатную почву для мошейников.

_________________
viewtopic.php?t=37302
КоллиКо Питер
Помощь Колли и шелти
8 953 17 108 72 Наталья Павловна http://vkontakte.ru/lecci
Изображение
http://vk.com/club22034573dvorniagkapuchkin


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 18:05 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
скади писал(а):

а зачем вы сюда птичку впутываете?
это же вы и ваши подружки пытались собрать денег под больного гуффи и ничего не делать для собаки?вы не удосужились даже мрт сделать на собранные деньги.
это же вы и ваши подружки отправляли собаку инвалида в германию.опять же собрав на собаку денег.
зачем вы теперь птичкой прикрываетесь?




как ЗАЧЕМ?
для пущей важности...
птичка - то свой кошелек открывает и дает деньги..
а ЭТИ- деньги финансовых " доноров" используют

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 18:08 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Бади писал(а):
[
Вы сами создали благодатную почву для мошейников.

да хоть сто раз повторите.
Бади!А кого вы называете мошенниками?
Потеряшку?
керри2
мандаринку?
:hmmm: :O


я правильно поняла?
Очень мило......

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Последний раз редактировалось vilma 02 авг 2012, 18:16, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 18:14 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Пииилять...сколько можно...сорри, вырвалось...я скоро начну ТОЛЬКО матом разговаривать :O :hmmm: :-[
Не нужно тут высказываний, информации не видно...Кто-кому-чего... :P
Девочки! Собаки-то еще находятся, а тут писательство, соревнование в изящной словесности...Кто хочет поехать? Или писАть будем...?
Алла- куратор Джема собирается завтра, я планирую в субботу...
Саш! Мешает, я следить не успеваю, пока на работе- с работы- уже накатано страниц 5, где было про поиски- ХЗ {crz}
Надо? Так создать тему " выяснялок" можно в другом разделе {yee} , на "потом" ее доооооооолгооооооооооо хватит... ;)
Алл! А в субботу ты не можешь? Давай авто поищем, покатаемся, посмотрим , где не были, на 54 еще завернем, на 33 бы... {yee}
Давайте будем терпимее, надо найти еще собак, надо...

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 18:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Даааааааааааа...про МУндарину, Керри и Надю все уже забыли....помойка стала, а не тема...все одновременно с ума сошли ???
Людочка, на твой главпост почти все дружно наср...ли...
Почитайте хоть тут, для чего человек тему открыл....


ПОСКОЛЬКУ ТЕМА ОЧЕНЬ ОБЪЕМНАЯ, ПОПЫТАЕМСЯ СВЕСТИ ИНФОРМАЦИЮ В ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА, УЧИТЫВАЯ МАСШТАБЫ ПРОИЗОШЕДШЕГО, ОТВЛЕЧЬСЯ НА ВРЕМЯ ОТ ЭМОЦИЙ. Ругать и обвинять друг друга – успеется. И пишите, пожалуйста, в теме, а не по личкам – благодаря таким вот «тайнам мадридского двора» все и произошло. Большую часть собак до сих пор не нашли и об их местонахождении и состоянии ничего не известно…

ОСНОВНОЕ: РАЗЫСКИВАЕМ СОБАК, РАЗЫСКИВАЕМ КУРАТОРОВ, КОТОРЫЕ ОТДАЛИ СОБАК НА ПРИСТРОЙСТВО В ФИНЛЯНДИЮ В ПОХОЖЕЙ СИТУАЦИИ. НУЖНА ИНФОРМАЦИЯ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ СКРЫВАЙТЕ НИЧЕГО. ВОЗМОЖНО, УДАСТСЯ СПАСТИ ЕЩЕ КОГО-ТО…

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 18:22 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Сообщений: 8656
Откуда: Питер
Мы только что вернулись с очередных поисков, а к ним прибавилось дел :( -

ВЧЕРА С ПЕРЕДЕРЖКИ УБЕЖАЛИ СОБАКИ ! :help: В ТОМ ЖЕ РАЙОНЕ - ГРУЗИНО и окрестности.

Людмила, если можно- добавьте потом в Главпост их макеты , сейчас сделаем..СПАСИБО!

Мы их спасли накануне - и отправили на передержку к Наталье Хранитель в загородный дом.
Условия там хорошие. Большой участок, дом, железный забор.
Они каким то чудом отогнули дружно угол забора и выскочили ! :O

Ушли все четверо вечером..Утром двое Рыжиков вернулось. Слава Богу.

Мой вчерашний пост-
еления писал(а):
Щенов не двое, а трое ЛОШАДОК по 5 мес {crz} -
красивые, ласкучие. Один - янтарный чудо-мальчик :P
Изображение
Забрали на передержку детей...повезли в клинику на анализы и оперировать гниющую рану одной из малышек
Изображение
Изображение
До поездки в клинику еще искали раненного кобеля с переломанной лапой там, не нашли :(
Зато наткнулись на это Чудо. :( Изображение
Дети сказали, что он с зимы выкинут хозами и живет у подъезда..что хозы уехали жить в город и его бросили тут. И он у своего подъезда так и живет :cry: Его никто не кормит и все гоняют. Коблы местные обижают и мамаши гоняют от детей, а он их любит очень и их игрушки ! :cry:
Песа завилял нам хвостом, и увязался следом..Очень похож на лабра ! но с белыми отметками..а стать и хвост и лобешник - ну очень лабровые ! Весь в шрамах от драк с коблами. Ошейник и поводок знает..в машину залез сам, ну куда деваться было ?? :O
ну так и поехали на ту же щенячью передержку, его там приняли.
Изображение
Изображение
На них делаю темы..Очень и Очень нужна Помощь в оплате их передержек - кормежек ! :help:


РАЗЫСКИВЕМ ЧЕРНО-БЕЛО-ПОДПАЛУЮ ДЕВОЧКУ С РАНОЙ НА СПИНЕ - В НЕЙ ДРЕНАЖ, КОТРРЫЙ НУЖНО МЕНЯТЬ !

И КРУПНОГО ЧЕРНОГО ЛАБРОДОРИСТОГО КОБЕЛЯ !


Прочесали сегодня утром там все , не нашли их. :(

Сейчас Катя-In Fanta делает макеты и мы опять поедем туда искать щенка и кобеля.

Больная щенка не могла далеко удрать..рана ее беспокоила. :(

Вот она с повязкой перед побегом-
Изображение
Изображение

ЛЮДИ, КТО ИЩЕТ СОБАК - УВИДИТЕ ЭТИХ - ДАЙТЕ ЗНАТЬ, ПОЖ-ТА ! :help:


_________________
Изображение


Последний раз редактировалось еления 02 авг 2012, 20:01, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 18:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
ирина 77 писал(а):
Даааааааааааа...про МУндарину, Керри и Надю все уже забыли....помойка стала, а не тема...все одновременно с ума сошли ??
Людочка, на твой главпост почти все дружно наср...ли...
Почитайте хоть тут, для чего человек тему открыл....


ПОСКОЛЬКУ ТЕМА ОЧЕНЬ ОБЪЕМНАЯ, ПОПЫТАЕМСЯ СВЕСТИ ИНФОРМАЦИЮ В ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА, УЧИТЫВАЯ МАСШТАБЫ ПРОИЗОШЕДШЕГО, ОТВЛЕЧЬСЯ НА ВРЕМЯ ОТ ЭМОЦИЙ. Ругать и обвинять друг друга – успеется. И пишите, пожалуйста, в теме, а не по личкам – благодаря таким вот «тайнам мадридского двора» все и произошло. Большую часть собак до сих пор не нашли и об их местонахождении и состоянии ничего не известно…

ОСНОВНОЕ: РАЗЫСКИВАЕМ СОБАК, РАЗЫСКИВАЕМ КУРАТОРОВ, КОТОРЫЕ ОТДАЛИ СОБАК НА ПРИСТРОЙСТВО В ФИНЛЯНДИЮ В ПОХОЖЕЙ СИТУАЦИИ. НУЖНА ИНФОРМАЦИЯ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ СКРЫВАЙТЕ НИЧЕГО. ВОЗМОЖНО, УДАСТСЯ СПАСТИ ЕЩЕ КОГО-ТО…

+ 100000
Видимо об этом надо постоянно напоминать!!!

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 18:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
BETTY писал(а):

Это же Рыжий!!!!!!!! Нашла его тему в архиве viewtopic.php?f=32&t=52045&hilit=%D0%92%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%87%D0%BA%D0%B0+%D0%A0%D1%8B%D0%B6%D0%B8%D0%B9
марина 57!!!! А вы о нем откуда знаете?? Он до сих пор в Васкелово?? Куратор же его вроде бы недавно вывозила??


Значит,не он...Я спрашивала о собаке,куратором которой является Наталья Гавриловна (Ванечка).

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 20:12 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 20:48
Сообщений: 1179
Откуда: Россия
скади писал(а):
нет,люда,не надо в архив.
и бардака здесь нет.надо же все таки до конца выяснить,кто это у нас такой предприимчивый и почему теперь все стрелки переводятся с одного на другого.
поискам собак эта тема никак не мешает.

:ya za:

_________________
Теперь я здесь: memberlist.php?mode=viewprofile&u=1507


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 20:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:27
Сообщений: 1998
ПРЕДЛАГАЮ СОЗДАТЬ ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ ДЛЯ РИНГА))) ЗАРАНЕЕ ЗНАЮ КТО БУДЕТ ПОБЕДИТЕЛЬ, ТОТ КТО НЕ ВРЁТ. НА ЗАВТРА ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ ПОЕХАТЬ НА ПОИСКИ СОБАЧЕК ИЛИ КАЖДЫЙ БУДЕТ ВЗДЫХАТЬ У МОНИТОРА, КАК БЫ ПЕРЕЖИВАЮЧИ??))))

_________________
Кузькина мать. Если вы её ещё не видели, то вот она я, рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 20:56 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Алла! Я могу в субботу, завтра с суток, пока очухаюсь к вечеру :( ...А тебе никак? :-[

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 21:00 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 14:09
Сообщений: 3741
Откуда: Спб
марина57 писал(а):

Значит,не он...Я спрашивала о собаке,куратором которой является Наталья Гавриловна (Ванечка).

Как это не он? Именно он и есть. Посмотрите мою ссылку и увидите, что его фото, которые вы здесь разместили взяты как раз из его темы. И он сидел на передержке у "Нади" в Васкелово. И куратором его является как раз Наталия Гавриловна (Ванечка). Меня очень удивило его появление в этой теме и что вы интересуетесь им. Повторюсь: откуда вы о нем узнали? Т.е. он еще до сих пор в Васкелово?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 21:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:27
Сообщений: 1998
Ираида писал(а):
Алла! Я могу в субботу, завтра с суток, пока очухаюсь к вечеру :( ...А тебе никак? :-[

Не-а..., в субботу работаю((( Может тогда в воскресенье? Надо народу побольше, я в группе дам объявление. Если готова, то замётано_) :friendship:

_________________
Кузькина мать. Если вы её ещё не видели, то вот она я, рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 21:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2012, 10:40
Сообщений: 1207
Откуда: Удельная
klajin
Алла, нас-таки перезаписали к доктору 19.30, то есть я могу поехать почти без ограничений по времени, если с утра.
расписание туда http://www.ppk-piter.ru/passenger/sched ... 03.08.2012

расписание обратно
http://www.ppk-piter.ru/passenger/sched ... 03.08.2012

_________________
Владимир
8-911-965-4641


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 21:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2012, 10:40
Сообщений: 1207
Откуда: Удельная
...или уже на воскресение перенесли?

_________________
Владимир
8-911-965-4641


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 21:16 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Тогда с утра выдвигаемся, чтобы не по жаре, да мне вернуться не за полночь, а то на работу просплю {crz} {crz} {crz} Машину( машины) искать надо {yee}
Кто готов помочь нам машиной? На утро? Раннее ;) 8)
Не, электричка- не вариант- пешком с Васкелово не находишься, тем более, что не только 54 км, нужно Лесколово, 32-33-34...

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 21:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:27
Сообщений: 1998
goga64 писал(а):
...или уже на воскресение перенесли?

Думаю сейчас решим_) Будет возможность правильный маршрут продумать.

_________________
Кузькина мать. Если вы её ещё не видели, то вот она я, рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 21:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:27
Сообщений: 1998
Ираида писал(а):
Тогда с утра выдвигаемся, чтобы не по жаре, да мне вернуться не за полночь, а то на работу просплю {crz} {crz} {crz} Машину( машины) искать надо {yee}
Кто готов помочь нам машиной? На утро? Раннее ;) 8)
Не, электричка- не вариант- пешком с Васкелово не находишься, тем более, что не только 54 км, нужно Лесколово, 32-33-34...

Я правильно поняла? Ты за воскресенье?? Тогда не одну машину надо, а две, больше территорий охватим_) Нас уже трое!!!! КТО ГОТОВ В ВОСКРЕСЕНЬЕ ПОМОЧЬ С МАШИНОЙ??)))))

_________________
Кузькина мать. Если вы её ещё не видели, то вот она я, рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 21:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2012, 10:40
Сообщений: 1207
Откуда: Удельная
klajin
Я насчет воскресения не уверен.... буду знать только в субботу вечером :(

_________________
Владимир
8-911-965-4641


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 21:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:27
Сообщений: 1998
goga64 писал(а):
klajin
Я насчет воскресения не уверен.... буду знать только в субботу вечером :(

Надо постараться, так мы никогда в большом количестве людей не соберёмся. :( А это большой шанс найти остальных собачек.

_________________
Кузькина мать. Если вы её ещё не видели, то вот она я, рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 21:38 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Алла! Нам нужно поездить, да к Наде заскочить, разговор есть к ней ;) {yee}

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 21:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
BETTY писал(а):
Как это не он? Именно он и есть. Посмотрите мою ссылку и увидите, что его фото, которые вы здесь разместили взяты как раз из его темы. И он сидел на передержке у "Нади" в Васкелово. И куратором его является как раз Наталия Гавриловна (Ванечка). Меня очень удивило его появление в этой теме и что вы интересуетесь им. Повторюсь: откуда вы о нем узнали? Т.е. он еще до сих пор в Васкелово?


Похоже на допрос!)) Должен быть в Васкелово, а там ли - вопрос! Это и хочу узнать!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7321 ]  На страницу Пред.  1 ... 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175 ... 245  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка