Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg1.jpg0k05EqWu7lg.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
2.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgdpSqm1H0XIc.jpg
pinchery4.jpg
17~0.jpgvO6YkUstu4w.jpgsobachki.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
IMG_20190822_112931.jpg
2~0.jpg1~2.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegsTYpVHKyD0w.jpg
DSC09202-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
dzhes.jpg
mikro.jpgy1HoxtivxEg.jpgaapap.jpg_77A5218_1mb.jpg
ef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG
1527273861316.jpgtz227PKXEsY.jpgmikro~18.jpgmikro~9.jpg
Koshka2.jpg
otycIqu-LiI.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgFoto0507.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
Pyosa___3.jpgxu7RaWTdhfI.jpg20180418_162113.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 17 сен 2024, 00:28





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7321 ]  На страницу Пред.  1 ... 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174 ... 245  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 15:49 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Автор темы

Сообщений: 15701
klajin писал(а):
Девочки и мальчики, а 24 то кто-нибудь ещё едет на поиски или всё, все выдохлись??


Кто делал скрины с сайта Потеряшки, перешлите их, пожалуйста, на адрес zoosim@mail.ru!! Спасибо![/quote]



КТО ХОЧЕТ ПОДПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЯ
всем желающим написать от лица НЕравнодушных граждан, да и всем остальным- к 19 часам в KFC. На пересечении проспекта Культуры и проспекта Луначарского 2 августа!!
Изображение Изображение






Данные для желающих подать заявление в милицию и в прокуратуру:
http://prok47.ru/internet-priemnaya/
Мундарина:
Подавать на имя начальника УМВД Невского района С-Пб.
ГРЕБНЕВА НАТАЛИЯ КОНСТАНТИНОВНА 18.08.1967
Прописана: С-Пб., НЕВСКИЙ район ул. ТКАЧЕЙ УЛ. 68-11

Керри2:
Подавать на имя начальника УМВД Фрунзенского района С-Пб.
ГЕРАСИМЯК ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА
Фрунзенский район, ул. Ярослава Гашека д.4 к.1 кв.284
Домашний телефон: 7761251
Моб: 8-950-016-57-41[/quote]


ПОСКОЛЬКУ ТЕМА ОЧЕНЬ ОБЪЕМНАЯ, ПОПЫТАЕМСЯ СВЕСТИ ИНФОРМАЦИЮ В ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА, УЧИТЫВАЯ МАСШТАБЫ ПРОИЗОШЕДШЕГО, ОТВЛЕЧЬСЯ НА ВРЕМЯ ОТ ЭМОЦИЙ. Ругать и обвинять друг друга – успеется. И пишите, пожалуйста, в теме, а не по личкам – благодаря таким вот «тайнам мадридского двора» все и произошло. Большую часть собак до сих пор не нашли и об их местонахождении и состоянии ничего не известно…

ОСНОВНОЕ: РАЗЫСКИВАЕМ СОБАК, РАЗЫСКИВАЕМ КУРАТОРОВ, КОТОРЫЕ ОТДАЛИ СОБАК НА ПРИСТРОЙСТВО В ФИНЛЯНДИЮ В ПОХОЖЕЙ СИТУАЦИИ. НУЖНА ИНФОРМАЦИЯ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ СКРЫВАЙТЕ НИЧЕГО. ВОЗМОЖНО, УДАСТСЯ СПАСТИ ЕЩЕ КОГО-ТО…

С мая по июль 2012 г. несколько партий собак были вывезены якобы в «Финляндию». Кураторам с сайта «ВсеХвосты» делали предложения в личку либо по телефону участники форума «Керри2» и «Мандаринка» - отправить собак в Финляндию. Поскольку участниками форума данные лица являлись не первый день, особых подозрений почти ни у кого не возникло. Предложения все почти были сделаны в срочном порядке: ни дотошных расспросов с «финской стороны», ни строгих требований к документам, прививкам… Ничего. Собаки, судя по данным той же «Потеряшки», вывозились партиями. Передавались «человеку» для последующего переезда в городе, на пр. Энгельса, например. Забирала собак, как выяснилось, Надежда из Васкелово, давно занесенная в черный списк передержек. От якобы хозяев пристроенных собак приходили в дальнейшем минимальные сведения – вроде – «все хорошо, приехали, собака чудесная» – и однотипные фото, с собаками в одинаковых поводках и местами даже ошейниках. За каждую собаку взималась плата – от 5000 до 9000 руб. с носа… Вроде как «на переезд».
Тревогу забил Сева из приюта "Шанс", случайно наткнувшись на фото Надежды на старых Хвостах, которой он, как оказалось, и отдал по просьбе куратора свою передержечную собаку, Варю-кировскую (куратор Ираида).

Лица, с которыми происходили контакты, договоренности, кто предлагал данную «услугу» и «осуществлял» ее, кому передавались деньги:

Ник «Керри2»: Любовь Герасимяк, тел. +7 950 01 65 741, страница вконтакте: http://vk.com/wall1973633_4031#/id62816329, ее фото –
Изображение)
Ник «Мандаринка» и, возможно, прежний ник – «Хафаня»: Наталия Гребнева, тел. +7 - 921-96-28-181, страница вконтакте: http://vk.com/wall1973633_4031#/id9735973, ее фото –
Изображение
Их ники на Потеряшке
Керри2 - Камея
Мандаринка - Огонек



«Человек», забиравший собаку якобы для дальнейшей отправки в Финляндию:
Надежда Александровна ШЕРСТНЕВА!
из Васкелово.
Фото:
Изображение
Темы про Надежду и ее «передержку» (если коротко, у нее пропадали собаки с передержки, а она очень ловко врала, что пристроила их своим соседям (врала, кстати, всем кураторам практически одинаково). А бывало, что собака давно пропала, а она продолжала брать деньги за нее):
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=35&t=29958
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=37717
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=34833
Контакты:
деревня Васкелово, Новопроложенная ул., 2, Старые номера: 8-911-780-23-50, 8-911-248-21-19. Последний +7 -965-06-59-152

Большая часть собак была из Потеряшки. Списки отправлемых составляла лично учредитель Потеряшки Пушенко МЯ в этой теме poteryashka.spb.ru/forum/94-5723-21
Потом выкладывали поддельные фотографии якобы из новых домов в Финляндии. Как выяснилось, фото сделаны в Васкелово.
Кураторы, будьте бдительны. Откликнитесь те, кто также был втянут в эту аферу. Важна любая информация, т.к. судьба собак до сих пор остается невыясненной – от Надежды из Васкелово ничего добиться не удается, а Наталья и Любовь недоступны к общению.



С чего все началось:
Тема Вари: viewtopic.php?f=2&t=73851&start=1740
ЧИТАТЬ С 49 СТР.

Тема на Потеряшке: http://poteryashka.spb.ru/forum/94-5723-13[/quote]

ЗАЯВЛЕНИЯ
[quote="Татьяна_Хантер"]"Прошу привлечь к уголовной ответственности гражданку...., которая мошенническим способом завладела моими денежными средствами в сумме...., под предлогом отправки моей собаки в Финляндию. Собаку гражданка ... в Финляндию не отправила, денежные средства присвоила себе, тем самым причинив мне ущерб в размере .... Как выяснилось впоследствии, собака не была переправлена в Финляндию, а обнаружена мной в поселке.... Ленинградской области безнадзорной. Гражданка .... ввела меня в заблуждение, предоставив фотографии собаки, якобы сделанные в Финляндии, что является подлогом, поскольку собака не пересекала границы и не выезжала в Финляндию. Прошу также рассмотреть вопрос о жестоком отношении к животному гражданки...., поскольку в результате ее действий собака была фактически выброшена на улицу. Пострадавшими от действий гражданки.... также являются: ФИО, ФИО, ФИО.... Данная ситуация освещалась в СМИ, которые продолжают следить за развитием событий."

Это для тех, кто нашел собак и кто отдавал деньги Надежде.


2.

[quote="Татьяна_Хантер"]"Прошу привлечь к уголовной ответственности гражданку...., которая мошенническим способом завладела моими денежными средствами в сумме...., под предлогом отправки моей собаки в Финляндию. Гражданка …. …… 2011 года предложила мне за вознаграждение в ….. рублей переправить мою собаку в Финляндию и подыскать ей хороших хозяев. Я согласилась, денежные средства в сумме…. были переданы гражданке (указать место передачи), чему были свидетелями: ФИО, ФИО. 01.01.2012 года. Собака была передана мной гражданке …. 02.02.2012 (указать место передачи). Впоследствии, гражданка…. ввела меня в заблуждение, предоставив фотографии собаки, якобы сделанные в Финляндии, что является подлогом, поскольку, как выяснилось впоследствии, собака не пересекала границы и не выезжала в Финляндию.
03.03.12, общаясь на форуме зоозащитников, занимающихся проблемами безнадзорных животных, я узнала, что услугами гражданки …. по отправке собак в Финляндию воспользовались еще ФИО, ФИО, ФИО. , которые рассказали мне, что на самом деле и их собаки не были пристроены, а были выброшены в Ленинградской области. Некоторые собаки были найдены в ленинградской области, однако многочисленные поиски конкретно моей собаки не увенчались успехом и моя собака не была найдена, что является для меня серьезнейшей психологической травмой. Предполагаю, что собака погибла в области в результате действий гражданки.....
Прошу также рассмотреть вопрос о жестоком отношении к животному гражданки...., поскольку в результате ее действий собака была фактически выброшена на улицу. Пострадавшими от действий гражданки.... также являются: ФИО, ФИО, ФИО.... Данная ситуация освещалась в СМИ, которые продолжают следить за развитием событий."


Последний раз редактировалось Lyudmila 20 авг 2012, 17:11, всего редактировалось 83 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 14:45 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 10:33
Сообщений: 567
Королева


спасибо вам большое!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 14:45 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
lirica писал(а):
Девочки!!!
кто сегодня готов подписать подписные листы с целью проведения Прокурорской проверки - живущие в Выборгском, Калининском и..других районах- приезжайте в 19-00 на пересечение проспекта Культыры и проспекта Луначарского ( в KFC)
будем всех желающих ждать!!!

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 14:48 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 10:33
Сообщений: 567
cuperis


Таня, а может действительно тему создать ( мне посоветовала Ира с форума)


правда я никогда не создавала тем(
давайте сегодня соберёмся
посмотрим, кто откликнется
и если мало человек- то создадим тему


до встречи, все, кто готов выразить свой маленький протест!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 14:53 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
lirica писал(а):
cuperis


Таня, а может действительно тему создать ( мне посоветовала Ира с форума)


правда я никогда не создавала тем(
давайте сегодня соберёмся
посмотрим, кто откликнется
и если мало человек- то создадим тему



до встречи, все, кто готов выразить свой маленький протест!!


Тёзка,я ЗА!!! :write: :friendship:

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 14:56 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 10:33
Сообщений: 567
cuperis
:friendship: :thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 14:59 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Счастливая! Вливайтесь в ряды достойнейших- приезжайте, напишите, подпишите, выразите свои чувства, а не давайте советы! Достали, ей Богу! Или прокатитесь с утречка по Всеволожскому району, а то обличать да тюкать горазды! ИМХО
Танечка! Я сегодня на работе, но мои данные есть у Ирины, все ей отослано. Я с вами {yee} :hi:
Может еще прокатимся, до Лесколово и озер? Машинку пошукаем и вперед ;) Позавчера в ночИ только Дика хватили, терьеристый палевый дружок с ним был- слинял, растворился буквально, Окея и Савушка ушли в лежки :(

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 15:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Девочки! Кто-нибудь видел этого соба у Нади на территории в вольере??

ИзображениеИзображение

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 15:08 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 10:33
Сообщений: 567
Ираида


Ираида!!!!!
я всегда готова с тобой хоть на край света в поисках собачек!!!!!!

я ненавижу себя, что именно сейчас у меня нет машины((
поэтому мы с тобой..конечно же- люди зависимые от ...тех, кто на машине..


мы все уже устали просить, чтобы прекратили в этой теме обвинять друг друга..

это совершенно не конструктивно, а..наобарот- вызывает желание не заходить в тему и не читать все эти перепалки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 15:10 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 10:33
Сообщений: 567
марина57


насв вольер не пустили..да и на территорию у дома- тоже(

но замечательный, упитанный пёс резвился у дома, очень похожий на мальчишку с фотографии!!!

Ираида, что ты думаешь??
очень похож!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 15:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
lirica писал(а):
марина57


насв вольер не пустили..да и на территорию у дома- тоже(

но замечательный, упитанный пёс резвился у дома, очень похожий на мальчишку с фотографии!!!

Ираида, что ты думаешь??
очень похож!!!!


СПАСИБО!!!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 15:15 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2012, 02:42
Сообщений: 321
Откуда: CПб, м.Комендантский пр.
lirica писал(а):


мы все уже устали просить, чтобы прекратили в этой теме обвинять друг друга..

это совершенно не конструктивно, а..наобарот- вызывает желание не заходить в тему и не читать все эти перепалки


+100000

_________________
"Собака - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя".
Джош Биллингс


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 15:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
Ираида писал(а):
Веточка! Если я сейчас все напишу, пойду париться, причем вечно... {yee}
В ТЕМЕ ИЩУТ СОБАК! НАЙДЕНО КУРАТОРСКИХ ЧЕТЫРЕ! А ОСТАЛЬНЫЕ? ДЕВОЧКИ ПОТЕРЯШКИ ТАМ КАЖДЫЙ ВЕЧЕР И НОЧЬ, КАК НА РАБОТЕ, МЫ В НОЧЬ СО ВТОРНИКА ТАМ БЫЛИ , СМОТРЕЛИ...ВПЕРЕДИ ВЫХОДНЫЕ, ПОУЧАСТВУЙТЕ, ВМЕСТО :write: ИМХО

Лена Захарова, с которой мы ездили искать собачек в Петергоф - очень хочет поехать в выходные. Но КУДА? Куда поехать, чтобы не проходить по второму кругу? Я бы тоже с ней поехала, если она сможет сделать крюк и забрать меня из Гатчины. Кто-нибудь может определить направление, где ещё не искали?

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 15:51 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Вета! Я еще три дня назад писАла про Лесколово! Кто внимание обратил? Все были заняты Бог знает чем...Писательницы, дятлы клавиатуры, млин... :angry:
ДЕВОЧКИ ИЗ ПОТЕРЯШКИ! ЕСЛИ ВИДИТЕ!
КАКОГО РОСТА БЫЛА ДИНОЧКА-СПИНАЛЬНИЦА? БЫЛИ ЛИ СОБАКИ С ПОДОБНЫМ ОКРАСОМ? БЫЛИ ЛИ У НИХ СУДОРОЖНЫЕ ПРИСТУПЫ? ОЧЕНЬ ВАЖНО! КТО МОЖЕТ НА ПОТЕРЯШКЕ ЭТИ ВОПРОСЫ ЗАДАТЬ?
Звоню Денису, он не доступен :(

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 16:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
Ираида писал(а):
Вета! Я еще три дня назад писАла про Лесколово! Кто внимание обратил? Все были заняты Бог знает чем...Писательницы, дятлы клавиатуры, млин... :angry:
ДЕВОЧКИ ИЗ ПОТЕРЯШКИ! ЕСЛИ ВИДИТЕ!
КАКОГО РОСТА БЫЛА ДИНОЧКА-СПИНАЛЬНИЦА? БЫЛИ ЛИ СОБАКИ С ПОДОБНЫМ ОКРАСОМ? БЫЛИ ЛИ У НИХ СУДОРОЖНЫЕ ПРИСТУПЫ? ОЧЕНЬ ВАЖНО! КТО МОЖЕТ НА ПОТЕРЯШКЕ ЭТИ ВОПРОСЫ ЗАДАТЬ?
Звоню Денису, он не доступен :(

Перепостила на Потеряшке

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 16:18 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 19:20
Сообщений: 3934
Откуда: Санкт-Петербург
Сегодня из Потеряши едут Лиза, Мария и Вика, я к кому-нибудь присоединюсь.

_________________
Мой Серафимка на радуге viewtopic.php?f=18&t=64324


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 16:19 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
Ираида возьми трубку!

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 16:21 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
irina k писал(а):
Сегодня из Потеряши едут Лиза, Мария и Вика, я к кому-нибудь присоединюсь.


Ирина,удачи Вам!!!

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 16:32 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
хардик писал(а):
Бади ,
1.отчеты не мои
2.деньги которые передавали ВЫ в отчете указаны (и я могу найти эти отчеты ,хоть прошло 4 года)
3. я очень рада ,что Вы знаете как меня зовут ,но в дальнейшем прошу обращаться
ко мне по нику

про деньги-это ещё со времен Гуффика тянется??
О боже.. :O
-------------
Вот такие помощники( хафани, керр2. и..тд..)- как глисты у собак..
- периодически надо дегельминтизацию проводить.....

как только появляется человек, форумчанин - с травмированной собакой или кошкой они ( Бади. керри2 , мандаринки....и.т.д...и.т..п...)
неизвестно откуда появляются в теме про этих животных и ПРЕДЛАГАЮТ ПОМОЩЬ сборе денег
и начинают " бороздить просторы интернета" ЭКСПЛУАТИРУЯ и самих животных( через фото) и людей, которые этим животным непосредственно помоггают....
______
потому такие как Бади и призывают не отдавать животных в семьи, они на чати готовы порвать тех- кто действуют от
временной семьи- к постоянной семьи" без всяких Бади ......, и высказываются типа- животным лучше на улице....

отвечу:
это не животным лучше на улице- это ВАМ И ВАШИМ ПОДРУЖКАМ КЕРРИ2 И МАНДАРИНКАМ
лучше, КОГДА ЖИВОТНЫЕ НА УЛИЦЕ...
почему?
1) схватили- и в клинику на лечение- вы начали сбор денег
2)после клиники- на передержку-опять вам есть чем заняться- сбор денег
3) потом передержку польете - опять занятие- сбор денегна лечение после плохой передержки
4) сбор денег на новую передержу
5) дальше- поедки в Германию или как эта ВАША ПРЕСТУПНАЯ ОТПРАВКАВ ЯКОБЫ В фИНЛЯНДИЮ
Atotya писал(а):
БЕСТОЛКОВЫЙ СЛОВАРЬ НЕВАЛЯШКИ

“Финляндия” – Карельский перешеек (до 1944 года)

.

но вы и ут крутитесь около денег- начинаете сбор денег на поездки.....
вы же собак готовы загробить, только чтобы занятие свое сохранить- СБОР ДЕНЕГ!!!!!

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Последний раз редактировалось vilma 02 авг 2012, 17:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 16:36 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 14:09
Сообщений: 3741
Откуда: Спб
марина57 писал(а):
Девочки! Кто-нибудь видел этого соба у Нади на территории в вольере??

ИзображениеИзображение


Это же Рыжий!!!!!!!! Нашла его тему в архиве viewtopic.php?f=32&t=52045&hilit=%D0%92%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%87%D0%BA%D0%B0+%D0%A0%D1%8B%D0%B6%D0%B8%D0%B9
марина 57!!!! А вы о нем откуда знаете?? Он до сих пор в Васкелово?? Куратор же его вроде бы недавно вывозила??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 16:38 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Эта тема посвящена разоблачению преступной деятельности кучки аферисток - и как следствие- поиску собак, пострадавших от действий этой кучки..
_______________

А эта кучка-используя рейтинг темы- пытается обелить себя и выкрутиться, наведя "тень на плетень"
и Друг - Другу никто не обращается. В теме НЕТ ДРУЗЕЙ.
Идет выяснение обстоятельств.
проэтому важно то, что здесь пишут....

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Последний раз редактировалось vilma 02 авг 2012, 16:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 16:41 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 19:20
Сообщений: 3934
Откуда: Санкт-Петербург
Ираида - на Потеряшке ответили про Дину:
"Диночка-спинальница, чуть ниже колена, кроме Дины такого окраса собаки не вывозились в "Финляндию" Судорог в Тереме у Дины не было. Но после всего что произошло и учитывая характер её травмы в этом не было бы ничего удивительного. Окрас у Дины очень заметный. Коричневый крап на белом повсей длине левой передней лапы и до половины длины на правой. На задних лапах так же имеется крап. Конец хвоста светлый, почти белый."

Татьяна (cuperis) - спасибо.

_________________
Мой Серафимка на радуге viewtopic.php?f=18&t=64324


Последний раз редактировалось irina k 02 авг 2012, 16:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 16:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 02:03
Сообщений: 6714
Откуда: Питер,Московский р-н
vilma писал(а):
уже подумали {yee}
Бади вспомнила про мои якобы "хорошие" отношения с хафаня, да забыла дописать., про свои И ПО СЕЙ ДЕНЬ ХОРОШИЕ ОТНОШЕНИЯ И С КЕРРИ2 И С ХАФАНЕЙ/МЕНДАРИНКОЙ.

Сообщаю,тем кто не в курсе
Мои хорошие отношения с Мандаринкой-Хафаней закончились ещё 31 декабря 2011г,когда Модераторы тему Никольских передали для ведения мне и Свете Птичка-так мы и стали основными кураторами Никольских собачек.Зайдите в нашу тему и ознакомьтесь,но в отличие от вас я охоту на ведьм не устраиваю.
То что вы-vilma- оправляли собак эшелонами без обратной связи с кураторами известно всем и поэтому мы смотрим свои посты даже в теме по отправке подтёрли-вдруг притянут подумали,а вы не сомневайтесь -разберутся компетентные люди,обязательно-ибо ваша деятельность и послужило отличной почвой для данного кошмара
________________
vilma писал(а):
Вы . Бади в паузах между сбором денег на просторах интернета и в паузах между частными вывозами собак в Финляндию, почитали бы на досуге хотя бы вот здесь:
http://stray-petersburg.forum2x2.ru/t103-topic

vilma!
Вы бы сами зашли бы туда и увидели,что я у вас состою пользователем сайта и давно себе ваши посты скопировала,чтобы изучить по какому вы принципу пристраиваете -принцип один-никакой инфы,что опять же и послужило чудесной почвой для мошенников!

________
vilma писал(а):
Ох и трусливая у вас КОМПАШКА ;)
трусливая, лживая, безответственная...
_____________
про эшелоны в Финляндию- тут Бади права!!!!!!!!!!!

vilma писал(а):
Её подружки, похоже Алегро арендовали для "вывоза" собак ..
ДА РАНО мх РУКУ СХВАТИЛИ.......

_________________
viewtopic.php?t=37302
КоллиКо Питер
Помощь Колли и шелти
8 953 17 108 72 Наталья Павловна http://vkontakte.ru/lecci
Изображение
http://vk.com/club22034573dvorniagkapuchkin


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 16:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
Ираида писал(а):
Вета! Я еще три дня назад писАла про Лесколово! Кто внимание обратил? Все были заняты Бог знает чем...Писательницы, дятлы клавиатуры, млин... :angry:
ДЕВОЧКИ ИЗ ПОТЕРЯШКИ! ЕСЛИ ВИДИТЕ!
КАКОГО РОСТА БЫЛА ДИНОЧКА-СПИНАЛЬНИЦА? БЫЛИ ЛИ СОБАКИ С ПОДОБНЫМ ОКРАСОМ? БЫЛИ ЛИ У НИХ СУДОРОЖНЫЕ ПРИСТУПЫ? ОЧЕНЬ ВАЖНО! КТО МОЖЕТ НА ПОТЕРЯШКЕ ЭТИ ВОПРОСЫ ЗАДАТЬ?
Звоню Денису, он не доступен :(


[quote=vanhalesya]Диночка-спинальница, чуть ниже колена, кроме Дины такого окраса собаки не вывозились в "Финляндию" Судорог в Тереме у Дины не было. Но после всего что произошло и учитывая характер её травмы в этом не было бы ничего удивительного. Окрас у Дины очень заметный. Коричневый крап на белом повсей длине левой передней лапы и до половины длины на правой. На задних лапах так же имеется крап. Конец хвоста светлый, почти белый. [/quote]

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 16:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 02:03
Сообщений: 6714
Откуда: Питер,Московский р-н
vilma писал(а):
Эта тема посвящена разоблачению преступной деятельности кучки аферисток - и как следствие- поиску собак, пострадавших от действий этой кучки..
_______________

А эта кучка-используя рейтинг темы- пытается обелить себя и выкрутиться, наведя "тень на плетень"
и Друг - Другу никто не обращается. В теме НЕТ ДРУЗЕЙ.
Идет выяснение обстоятельств.
проэтому важно то, что здесь пишут....

Самокритично ,вы о себе пишите,хорошо,что понимаете,что именно ваша деятельность и послужила тому ,что мошейники использовали доверие кураторов!

_________________
viewtopic.php?t=37302
КоллиКо Питер
Помощь Колли и шелти
8 953 17 108 72 Наталья Павловна http://vkontakte.ru/lecci
Изображение
http://vk.com/club22034573dvorniagkapuchkin


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 17:06 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Бади писал(а):
vilma!
бы туда и увидели,что я у вас состою пользователем сайта и давно себе ваши посты

________________

Материал для стихов собираете? :)
Или........ :hmmm:

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Последний раз редактировалось vilma 02 авг 2012, 17:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 17:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Бади писал(а):
Сообщаю,тем кто не в курсе
Мои хорошие отношения с Мандаринкой-Хафаней закончились ещё 31 декабря 2011г


Бади ,что Вы так быстро от своих подельниц отреклись ,а ведь Вас связывает с ними отправка собак в Германию
не поэтому ли Вы переводите стрелки на Вилму ,что у Вас земля под ногами загорелась ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 17:13 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Бади писал(а):
Самокритично ,вы о себе пишите,хорошо,что понимаете,что именно ваша деятельность и послужила тому ,что мошейники использовали доверие кураторов!
Бади!! вы и ваши подружки хафани и мандаринки...и керри2 - ВЕРОЯТНО И РАССЧИТЫВАЛИ , КОГДА ЗАГРЕМЯТ ПОД ФАНФАРЫ- отвлекут на сайт внимание?
Я вашим подружкам ответила
vilma писал(а):
Вот сейчас " горячий" пример по отправке собак от Потеряшки. Обсуждается на Потеряшке.( По ЛС и СМС спрашивают и у меня )
Я хочу ЗАЯВИТЬ, что
никакого отношения не имею к этой группе по отправке собак
ничего не знаю про эту группу.
не знаю что они делают и как они делают
не знаю, какие контакты используют при отправке собак , т.к. это ИХ КОНТАКТЫ,..
Один вопрос: ГДЕ СОБАКИ?

- и Вам отвечу-читайте мой пост в этой теме:
viewtopic.php?f=7&t=87432

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Последний раз редактировалось vilma 02 авг 2012, 17:31, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 17:15 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
хардик писал(а):
Бади ,что Вы так быстро от своих подельниц отреклись ,а ведь Вас связывает с ними отправка собак в Германию
не поэтому ли Вы переводите стрелки на Вилму ,что у Вас земля под ногами загорелась ?

конено! Замельтешили ;)

они же храбры втихаря ......
а тут как преступники на скам ье подсудимых= валят и и сдают друг друга... :)

Видишь какая подготовка была??
Даже Бади на сайте зарегистрировалась- чтобы ИЗУЧАТЬ ВОПРОС....

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 17:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 00:22
Сообщений: 20
vilma писал(а):
Эта тема посвящена разоблачению преступной деятельности кучки аферисток - и как следствие- поиску собак, пострадавших от действий этой кучки..
_______________

А эта кучка-используя рейтинг темы- пытается обелить себя и выкрутиться, наведя "тень на плетень"
и Друг - Другу никто не обращается. В теме НЕТ ДРУЗЕЙ.
Идет выяснение обстоятельств.
проэтому важно то, что здесь пишут....

Я думаю в первую очередь поиску собак пока не поздно. Если родители знают что их ребенок выкинут в лесу они будут искать его неустанно,а не сидеть и докапываться до людей со своими подозрениями.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 17:41 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
vilma писал(а):
конено! Замельтешили ;)

они же храбры втихаря ......
а тут как преступники на скам ье подсудимых= валят и и сдают друг друга... :)

Видишь какая подготовка была??
Даже Бади на сайте зарегистрировалась- чтобы ИЗУЧАТЬ ВОПРОС....

Бади писал(а):

...зашли бы туда и увидели,что я у вас состою пользователем сайта и давно себе ваши посты скопировала,чтобы изучить по какому вы принципу пристраиваете.....]

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7321 ]  На страницу Пред.  1 ... 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174 ... 245  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка