Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg2-2.jpgvIwjQCpAWV8.jpg20161105_140546.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg
13-12-2015.jpgfhuzJcMDY1w.jpgk-LNAA1yMFU.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
R0J9zgmKo00.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg2~0.jpgshchen.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
_MG_3391.JPG
09Ta13p1ij4~0.jpgVqzd8NruMA0.jpgVXQvrYkYtHc.jpge4gFrnn4gpE.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
IMG-20180623-WA0006.jpg
_77A5201_1mb.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpgmikro~15.jpg8Xb4ao1dhvU.jpg
W6cSMs807P0.jpg
lyuter.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpgLisa-Alisa~0.jpgtz227PKXEsY.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_2086.JPGotycIqu-LiI.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg945e0a16a23d.jpgFKvMBt6RiLw.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 22:00





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 721 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Хэппи! Ласковая пока еще малышка Сима.СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 10:25 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
Я уже устала от звонков "добрых" людей, в любое время дня и ночи, с просьбами "Заберите. Пристройте. Помогите и т.д.". Все объяснения того, что у меня нет своего частного приюта, да если бы он и был, что с того... ;) Он был бы забит, как и все приюты в городе и области. У меня нет ни олигарха - мужа, ни любовника - олигарха. Дама, которая около месяца назад звонила мне насчет найденного ее в 6 часов утра около своего дома щенка 2 месяцев, в то же самое время позвонив мне уже сосватала 5 щенков из Петролеспорта, где работает. Там было легче, приехали, забрали. На просьбу помочь деньгами так как передержка вольерная на всех стоит 6000 руб. в месяц и надо еще корм покупать было сказано, что денег ни у кого нет. Теперь она мне звонит, и говорит, что соседи (живет в коммуналке) категорически против щенка и на завтра она вызовет на дом усыпление, чтобы сразу и забрали трупик. Хоронить в мерзлую землю она не сможет. Ситуация там действительно такая и есть. Фото щенка - http://vk.com/im?act=browse_images&id=28378 Извините выложить в главпосте не могу. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПЕРЕПОСТОМ В КОНТАКТЕ!!! Сама буду стучаться в Бонус, еще в какие то группы. Но в большем количестве групп все разместить не смогу. ИЩУ БЕСПЛАТНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ!!!! МОЖЕТ БЫТЬ КТО НИБУДЬ СЖАЛИТСЯ. У меня кстати платные передержки на 57000 руб. в месяц. Платную дорогую не потяну. Щенок оказывается ее уже приучен дома ходить на пеленку.

Санкт-Петербург. Малышка Сима в поисках дома!
Веселая, жизнерадостная, доверчивая, суперпозитивная, в то же время немного застенчивая и скромная красотка в шелковой шубке. Симочка обожает внимание, всегда готова к общению, играм. Больше всего любит играть с детьми! Прекрасно ладит с кошками, собаками. Знает некоторые команды. Ей только 4 месяца. Очень грустно, с предательства, началась ее жизнь, и она надеется встретить прекрасных ПАП-МАМу, которым подарит верность, любовь, преданность.
Звоните. Красотка ждет Вас!
тел. 8(921)752-71-65 - МАРИНА


ССЫЛКА ДЛЯ ПЕРЕПОСТА ВК - http://vk.com/babydogvdobrieruki?w=wall-45043549_557



Изображение
Изображение

МОЙ ТЕЛЕФОН - 8(921)752-71-65 - МАРИНА


Последний раз редактировалось Декабрина Ингус 03 сен 2013, 09:30, всего редактировалось 14 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 10:56 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
Julia89 писал(а):
епти!!!!!!
вот это я пропустила!!!!
а чего говорят?Она хоть полностью не облысеет?

Юля, у меня уже есть один с демодекозом. За неделю лучше стало.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 11:00 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
Декабрина Ингус писал(а):
Юля, у меня уже есть один с демодекозом. За неделю лучше стало.

Ну вот!
Значит опыт уже есть!
все будет хорошо! {yee}

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 20:29 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
ЛисАлиса писал(а):
А сколько я с ней мужиков уже нацеляла. Блиииииииин {crz} Хорошо, что муж не видит. Я после работы переодеваться не успеваю частенько и бегу гулять как есть - в платье и на каблуках, и Симона все из себя ездовую собаку корчит. Поэтому желающих помочь, хоть отбавляй. Особенно, если учесть, что наше любимое место гулянки в сквере перед фабрикой....после окончания рабочего дня)))))

{haa} {haa} {haa}
ЛисАлиса писал(а):
Хотела я всех обработать. Только теперь думаю: если я Симу Адвокатом уже обработала, то нужно ли ее еще стронгхалдом обрабатывать? не перебор ли? насколько они взаимозаменяемые?


Нельзя, передоз будет.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 10:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:12
Сообщений: 661
Татьяна А писал(а):
Нельзя, передоз будет.

спасибо. почитала, что спектр действия в принципе аналогичен, поэтому вроде как и ни к чему получается.


Последний раз редактировалось ЛисАлиса 30 апр 2013, 11:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 11:03 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
ЛисАлиса
есть прогресс по лечению?

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 11:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:12
Сообщений: 661
Julia89 писал(а):
ЛисАлиса
есть прогресс по лечению?

Мы пока только капли на холку капнули. Остальные лекарства сегодня Марина моей сестре передает. Поэтому пока эффекта видимого нет :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 11:10 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
ЛисАлиса писал(а):
Мы пока только капли на холку капнули. Остальные лекарства сегодня Марина моей сестре передает. Поэтому пока эффекта видимого нет :(

а новых облысений?

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 11:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:12
Сообщений: 661
Julia89 писал(а):
а новых облысений?

нет, т-т-т, нового пока тоже ничего не появляется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 12:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:12
Сообщений: 661
Марина привезла нам лекарства - завтра начинаем колоться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 23:52 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Поправляйтесь скорее! {dg4}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 01 май 2013, 23:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:12
Сообщений: 661
Укололи Симу - она просто умничка, даже не дернулась! а при моей панической боязни делать уколы, это весьма и весьма важный фактор! {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 09:29 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Вы с Симой молодцы! Пусть Сима скорее выздоравливает.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 10:28 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
ЛисАлиса
молодцы))
как ваши успехи?

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 10:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:12
Сообщений: 661
Julia89
да не очень-то. улучшений я не наблюдаю. но Симу это совсем не беспокоит. еще и старший пес у меня заболел (другой дрянью тока). так что я чего-то в унынье. говнюха эта сегодня забралась на стул ночью, распотрошила пакет, в который кулич был завернут и половину сожрала. :wall: аристократка хренова, научилась за стол садиться. нахальная девица растет - спуску давать нельзя. когда гости приходили, пыталась охранять. попытки выглядели, как кратковременные вылазки из-под стола, 1-2 гавка басом с последующим укрытием под столом. но по крайней мере уже не ссыт от страха. сложная собака: вроде трусиха жуткая, но и нахалка та еще.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 11:23 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
ЛисАлиса писал(а):
Julia89
да не очень-то. улучшений я не наблюдаю. но Симу это совсем не беспокоит. еще и старший пес у меня заболел (другой дрянью тока). так что я чего-то в унынье. говнюха эта сегодня забралась на стул ночью, распотрошила пакет, в который кулич был завернут и половину сожрала. :wall: аристократка хренова, научилась за стол садиться. нахальная девица растет - спуску давать нельзя. когда гости приходили, пыталась охранять. попытки выглядели, как кратковременные вылазки из-под стола, 1-2 гавка басом с последующим укрытием под столом. но по крайней мере уже не ссыт от страха. сложная собака: вроде трусиха жуткая, но и нахалка та еще.

а ваш чем заболел?? :O
избалованная,по жопе разок влепить ей!!!

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 11:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:12
Сообщений: 661
Julia89 писал(а):
а ваш чем заболел?? :O
избалованная,по жопе разок влепить ей!!!

у старшего экзема. видать поохотился "удачно".
ну, огребает иногда. пока в чувства приводили, распустилася деваха. но вот от вида мужа до сих может обоссаться. хотя, я точно знаю, что он ее не лупил ни разу. он уже в азарт вошел - сам хочет ее доверие заслужить, но вот этот барьер с пописами никак не удается преодолеть. на мужика что ли она так реагирует?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 11:55 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
ЛисАлиса писал(а):
у старшего экзема. видать поохотился "удачно".
ну, огребает иногда. пока в чувства приводили, распустилася деваха. но вот от вида мужа до сих может обоссаться. хотя, я точно знаю, что он ее не лупил ни разу. он уже в азарт вошел - сам хочет ее доверие заслужить, но вот этот барьер с пописами никак не удается преодолеть. на мужика что ли она так реагирует?

может она вообще мужиков боится?
может они ее и любили...

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 12:25 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Пинали, наверное... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 13:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:12
Сообщений: 661
да кто ж теперь знает, что и кто с ней делал? имеем, как говорится, то, что имеем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 13:07 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
ЛисАлиса
как все пройдет дайте знать,что бы по контакту начать кидать! {yee}

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 13:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:12
Сообщений: 661
Julia89 писал(а):
ЛисАлиса
как все пройдет дайте знать,что бы по контакту начать кидать! {yee}


Конечно,Юль, обязательно {dg4}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 10:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:12
Сообщений: 661
Вчера на прогулке какая-то пьяная скотина мужского полу пнула нашу девочку :( , аргументировав тем, что он животных не любит. и как при таком раскладе людей любить прикажете? думала, что муж его порвет, но вроде обошлось. Сима отделалась легким испугом. Но мужиков она, видать, не зря побаивается.
У нас новости хорошие: плешки немного подзаросли. На лапке уже практически ничего не осталось, а на боку пушком покрылась и несколько длинных волосин)))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 10:39 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
ЛисАлиса писал(а):
Вчера на прогулке какая-то пьяная скотина мужского полу пнула нашу девочку :( , аргументировав тем, что он животных не любит. и как при таком раскладе людей любить прикажете? думала, что муж его порвет, но вроде обошлось. Сима отделалась легким испугом. Но мужиков она, видать, не зря побаивается.
У нас новости хорошие: плешки немного подзаросли. На лапке уже практически ничего не осталось, а на боку пушком покрылась и несколько длинных волосин)))))

вот сука то!!! }:) }:) }:)
сильно пнул???

так значит скоро в пиар :)

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 10:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:12
Сообщений: 661
Julia89 писал(а):
вот сука то!!! }:) }:) }:)
сильно пнул??

так значит скоро в пиар :)


да сильно он вроде как не в состоянии был, но напугать-то точно напугал. знакомый сказал, что этот мужик ваще неадекват. вечно собак пнуть пытается и домашних в том числе. особенно, если тетенька с собачкой гуляет. двух мужиков здоровых с пьяных глаз он по ходу не разглядел. хотя, озверевшая тетка, порой хуже любого мужика {crz} }:) За собак и порвать могу.

думаю, что через пару недель точно можно. Позарастем еще чуть-чуть и будем Катю к нам заманивать на травке пофотаться :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 12:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:28
Сообщений: 1558
Откуда: СПб
ЛисАлиса писал(а):
Позарастем еще чуть-чуть и будем Катю к нам заманивать на травке пофотаться :-[

Тута я, в теме. Жду команду, когда можно будет поехать.

Мужик - козёл! Сама я человек миролюбивый, но вот таких уродов ненавижу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 21:46 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Вот ведь козлина какая... Ну шокер по нему плачет... Если бы ему рыло начистили, побоялся бы пинать в след. раз.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 10:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:12
Сообщений: 661
Девочки, по ходу мы приближаемся к течке. что-то пес активность начал проявлять, хотя по Симе я пока ничего не замечаю. Как быть? Блин, куды мне ее прятать? штаны есть какие-то специальные? антикобелин? что еще?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 11:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:12
Сообщений: 661
из хорошего: заросли мы уже хорошо. плешь не светится уже, но конечно еще заметна. 2 укола нам осталось: 15 и 20.


Последний раз редактировалось ЛисАлиса 13 май 2013, 11:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 11:51 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
ЛисАлиса писал(а):
Блин, куды мне ее прятать? штаны есть какие-то специальные? антикобелин? что еще?

Лена, это все бесполезно. Либо другая передержка, либо стерилизация. :(

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 11:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:12
Сообщений: 661
Татьяна А писал(а):
Лена, это все бесполезно. Либо другая передержка, либо стерилизация. :(


а сколько длится течка? как мне убедиться, что уже? блин, что-то паникую я. как будто двух несовершеннолетних без присмотра оставила. я могу конечно ее в комнате днем закрывать, но это кошку скорее всего опять переселять придется. а она у меня и так страдалица, уже переезжала с появлением собаки. да и прощай мой ремонт , которому тока год. пока только коридор пострадал капитально - восстановлению уже вряд ли подлежит. тока обои целиком менять да и шпаклевать местами. вот черт :wall: стерилизовать рано совсем не хочется :( Мы в конце мая повезем маминого пса на операцию и кастрацию в филмора, можно было бы объединить, но жалко детя раньше времени резать. :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 721 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка