Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpg4H67AXS1YHc.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgkot.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg
Vzhik.JPGzBHYQacMepE.jpgghs29-BQuts.jpg9XbkEIQoLe0.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg
0~0.jpg18.jpgUcfgxmshC0E.jpgPWJyByC6B54.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
1~2.jpgYU3HzxwPUpE.jpg2~0.jpg0005.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
kkerke.jpg
received_2117464351615449.jpegNdEC2Wvc3w85B15D.jpgsharlotta.jpgMarusya-1.jpg
0QaVIvbCr3Q.jpg
HD7_7007.jpgHD7_6128.jpg44.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
IMG_2086.JPGKoshka2.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
945e0a16a23d.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg3~0.jpg3rmsyMmq0Og.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 сен 2024, 15:21





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1052 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 36  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужна помощь финансами, передержками, Злата и её 8 щенков в Теремке, один щенок очень болен, нужна помощь!СообщениеДобавлено: 25 дек 2012, 22:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 14:18
Автор темы

Сообщений: 71
Сейчас собака находится в приюте "Теремок". К ней ездят, привозят еду. Пожалуйста, помогите средствами на нее.

Поступления:
Lee_Roy 2000р
helenrf 450р
Lita2 700р
IRINAIRINA 1000р
Елена (вконтаке) 500 р
SnejnayaMika 500р
Итого: 5150

Расходы:

корм для кормящих - 2816
Итого: 2816р

На Балансе 2334 р

спасибо всем огромное!!!!!!!!!!

+5 сертификатов по 800 руб в ветклинику


Светлана Блусенкова
OS! SOS! SOS!
В парадной, прямо у дверей в квартиру моих соседей по парадной рожает бездомная собака крупных размеров похожая на овчару. Собаку вместе с щенками девать совершенно не куда! Если есть у кого то выход на приюты, прошу помочь!!! соседи по площадке терпеть не могут собак, они ее выкинут и забьют щенков :(((
5 щенков уже. Собака доверчивая. Несколько месяцев назад ее приютила молодая девка алкашка из нашей парадной. Сейчас она от нее отнекивается. Собака не стайная!!! Ласковая. Спокойно дала взять щенков в руки и подстелить им теплое одеяло.
SOS! SOS! SOS!
Питер, ул.Композиторов http://vk.com/club29065178?w=wall-29065178_103335
89312292978


Вложения:
T-1WuoEuCsE.jpg
T-1WuoEuCsE.jpg [ 81.79 | Просмотров: 206 ]


Последний раз редактировалось Masha_R 11 фев 2013, 12:56, всего редактировалось 14 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нужна машина, иначе убьют! милиция уже была! заявка на отлов (безвовратн)СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 20:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
IRINAIRINA писал(а):
Musich,Вы точно также,как и все,только давали советы,но ничего же не сделали!? Все надеятся друг на друга,что теперь говорить то?? Вы лучше и все другие помогите и поддержите Tif_fany,единственную,кто РЕАЛЬНО готов действовать!


те, с кем из данной темы я разговаривала по телефону знают, по каким причинам я ничего не сделала. Поверьте мне, они очень веские.
Вчера было сделано предложение отвезти в клинику, этого не произошло. Все, какие разговоры. Если бы я могла помочь, я бы еще вчера была там, а не занималась писаниной здесь.

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна машина, иначе убьют! милиция уже была! заявка на отлов (безвовратн)СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 20:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
ЮлияВадимовна писал(а):
Я с ней не смогла договориться в свое время :( , нужен жесткий человек.


А что она хочет, тупо денег? я с ней общалась только один раз, но не в такой ситуации, конечно, там она мне лепетала по телефону, тк шла речь о помощи теремку.

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна машина, иначе убьют! милиция уже была! заявка на отлов (безвовратн)СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 20:09 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
ЮлияВадимовна писал(а):
Я с ней не смогла договориться в свое время :( , нужен жесткий человек.

Не так. Нужен либо офигенно большой начальник, кто-то на уровне губернатора города или области, либо человек, готовый терпеть всё и облизывать все мыслимые и немыслимые места.
Грубо, возможно, но я с МЯ встречалась, и нам даже удалось вытащить из Теремка породистую собаку. Больше на такие подвиги я не способна.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна машина, иначе убьют! милиция уже была! заявка на отлов (безвовратн)СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 20:11 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 11:59
Сообщений: 2855
IRINAIRINA

Давайте по порядку:
Кто-то создает тему о том что собаку убьют, и ваще ужас-ужас.
Все кидаются в тему, и начинают перебирать варианты.
Вариант оптимальный - отвезти собаку в клинику на сутки, и искать передержку.
Встает вопрос - кто повезет, куда и как платить.
Я лично вчера Светлане сбрасывала кучу телефонов с предложением помощи транспортом, в том числе круглосуточно ( с форума) и зоотакси. Я ей так же пересылала телефоны и адреса двух клиник в которые звонили девушки из темы и куда собаку готовы были принять. Куча предложений по оплате и транспорта и клиники и передержки.
Как итог: Света позвонила в Полянку ( и я сильно подозреваю, т.к. она пишет что ей постоянно писали про Потеряшку а теперь позмущаемся - она перепутала Полянку с Потеряшкой - отсюда и недоумение., почему вчера отказали, а сегодня резко согласились), позвонила в Филлмора. На этом ее деятельность закончилась. Другие варианты она не рассмотрела, не обзвонила, и приняла решение что собака остается на ночь в парадной.
При этом соеди оказалиьс не таким уж плохими, просто один сосед однажды уже ошпарил эту собаку кипятком, но вообще-то он хороший, и дворник грозился собаку выставить - это со слов Светланы. Это ее не остановило. Собака остается в парадной, но с оговоркой - на завтра найдена машина для ее перевозки в Ломоносов. Как итог - в течение дня мы почти не имеем информации о том что происходит, а вечером собаку увозит Потеряшка.
Теперь же когда собака уже попала туда - Светлана прсто всех посылает, и даже не хочет помогать ее вызволять.
Цитата:
Светлана Блусенкова
сами через каждое сообщение писали о Потеряшке, теперь верещите... Мне через сообщение в личку приходили телефоны и банеры с Потеряшки. Вчера Потеряшка отказалась от них, так вы все причетали. Теперь пишите, что Потеряшка самое ужасно. Вчера мне говорили, что и Филлмора самое ужасное, и Ржевка тоже. Так чего себе не взяли?? Проще всего сидеть доман а попе ровно и писать и звонить.Единственное кто, так это Марьяна приехала, и накормила, и думала, как еще помочь! Еще всего три человека предлагали реальную помощь. А Все остальные только готовы писать.
Если я не отвечаю на телефон, значит на то есть свои основания. У меня семья, маленький ребенок, больная бабушка, и еще тоже собаки. мне просто некогда сидеть тут с вами и переписываться!!! Те, кто реально предлагал помощь, знали телефоны Оксаны. И если не мне, то ей всегда могли дозвонится.
В конце концов взяли бы и приехали и сидели бы с собакой сами ,если у вас есть свободное время сидеть и писать охинею. В моей парадной 12 этажей по 4 кавртиры на каждом. Собака покусала ребенка, который утром шел в школу. Покусала соседа, и полицейского! Конечно она как любая мать защищала своих детей. Но по мимо меня и Оксаны в нашем доме ще много жителей. которые так же без нас сидели и названивали в приюты. Вот и приехала Потеряшка и забрала. Что не так?? Вы хотели ее отправить в приют. Теперь она там! А вместо того, что бы сидеть теперь и триндеть, и венить других в своем бездействие, взяли бы и позвонили в Потеряшку, перечислили бы ей деньги, и взяли бы на себя кураторство!

Чудесно. Вчера да и сегодня многие готовы действовать - просто вчера могло обойтись малой кровью, а сегодня уже проблема выцепить ее из Потеряшки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна машина, иначе убьют! милиция уже была! заявка на отлов (безвовратн)СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 20:13 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
Может сюда попроситься?

viewtopic.php?f=72&t=94198

Кто знает эту передержку?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна машина, иначе убьют! милиция уже была! заявка на отлов (безвовратн)СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 20:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
Ладушка писал(а):
Может сюда попроситься?

viewtopic.php?f=72&t=94198

Кто знает эту передержку?


Кого туда повезем?

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна машина, иначе убьют! милиция уже была! заявка на отлов (безвовратн)СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 20:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 21:54
Сообщений: 1918
Откуда: Санкт-Петербург, Академическая
Musich писал(а):

А что она хочет, тупо денег? я с ней общалась только один раз, но не в такой ситуации, конечно, там она мне лепетала по телефону, тк шла речь о помощи теремку.


В моем случае вообще не понятно что ей было нужно. Она согласилась забрать собаку и щенков, но курировать ее и щенков мне не разрешила. Сказала, что я не смогу к ним приезжать, и искать ручки они тоже будут только сами... Я тогда не согласилась, сама справилась. Это был мой первый опыт кураторства и мне все было очень сложно, а она такая добродетельница...

_________________
8-906-262-33-14
Пряжа, наборы для вышивания http://vk.com/tovar_shitya 5% в скорую (скажите, что Вы с хвостов )
Подслушано о животных https://vk.com/ahboltalka


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна машина, иначе убьют! милиция уже была! заявка на отлов (безвовратн)СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 20:16 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 11:59
Сообщений: 2855
Ладушка писал(а):
Может сюда попроситься?

viewtopic.php?f=72&t=94198

Кто знает эту передержку?

На эту передержку собаку готовы взять за 13 тыс. Хозяйка писала в этой теме.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна машина, иначе убьют! милиция уже была! заявка на отлов (безвовратн)СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 20:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
Бенджи писал(а):
Не так. Нужен либо офигенно большой начальник, кто-то на уровне губернатора города или области, либо человек, готовый терпеть всё и облизывать все мыслимые и немыслимые места.
Грубо, возможно, но я с МЯ встречалась, и нам даже удалось вытащить из Теремка породистую собаку. Больше на такие подвиги я не способна.


Нифига себе, такие начальники с ней и на одном поле ср.ть не сядут. Кого она из себя возомнила-то?

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна машина, иначе убьют! милиция уже была! заявка на отлов (безвовратн)СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 20:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Musich писал(а):
Кого туда повезем?

Видимо МЯ... :(

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна машина, иначе убьют! милиция уже была! заявка на отлов (безвовратн)СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 20:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
Lita2
и Ладушка
вы наверное не допоняли суть проблемы на сегодняшний день. сейчас нет проблемы в транспорте, передержке и тд. теперь проблема другого характера, собаку забрала Потеряшка....

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна машина, иначе убьют! милиция уже была! заявка на отлов (безвовратн)СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 20:19 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Musich писал(а):

Нифига себе, такие начальники с ней и на одном поле ср.ть не сядут. Кого она из себя возомнила-то?

МЯ - царица мира. А Вы не знали?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна машина, иначе убьют! милиция уже была! заявка на отлов (безвовратн)СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 20:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2011, 02:10
Сообщений: 1077
Откуда: Петроградская ст.
Мне года 3 назад привезли на передержку чёрного спаниеля.Привезли девочки из спаниель-команды.Так вот,этого пёсу отлавливала "Потеряшка",в Гатчину ездили за ним,отвезли на кастрацию сразу,а уж из клиники его девчонки забирали...Может они подскажут,как им это удалось?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна машина, иначе убьют! милиция уже была! заявка на отлов (безвовратн)СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 20:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 15:54
Сообщений: 53
Lita2 писал(а):
IRINAIRINA

Давайте по порядку:
Кто-то создает тему о том что собаку убьют, и ваще ужас-ужас.
Все кидаются в тему, и начинают перебирать варианты.
Вариант оптимальный - отвезти собаку в клинику на сутки, и искать передержку.
Встает вопрос - кто повезет, куда и как платить.
Я лично вчера Светлане сбрасывала кучу телефонов с предложением помощи транспортом, в том числе круглосуточно ( с форума) и зоотакси. Я ей так же пересылала телефоны и адреса двух клиник в которые звонили девушки из темы и куда собаку готовы были принять. Куча предложений по оплате и транспорта и клиники и передержки.
Как итог: Света позвонила в Полянку ( и я сильно подозреваю, т.к. она пишет что ей постоянно писали про Потеряшку а теперь позмущаемся - она перепутала Полянку с Потеряшкой - отсюда и недоумение., почему вчера отказали, а сегодня резко согласились), позвонила в Филлмора. На этом ее деятельность закончилась. Другие варианты она не рассмотрела, не обзвонила, и приняла решение что собака остается на ночь в парадной.
При этом соеди оказалиьс не таким уж плохими, просто один сосед однажды уже ошпарил эту собаку кипятком, но вообще-то он хороший, и дворник грозился собаку выставить - это со слов Светланы. Это ее не остановило. Собака остается в парадной, но с оговоркой - на завтра найдена машина для ее перевозки в Ломоносов. Как итог - в течение дня мы почти не имеем информации о том что происходит, а вечером собаку увозит Потеряшка.
Теперь же когда собака уже попала туда - Светлана прсто всех посылает, и даже не хочет помогать ее вызволять.

Чудесно. Вчера да и сегодня многие готовы действовать - просто вчера могло обойтись малой кровью, а сегодня уже проблема выцепить ее из Потеряшки.




С Полянкой разнговаривала ночью я. И ломоносовскую передержку мне посоветовала Иконникова Евгения.А ее передала Светлане. Должны были везти собаку с утра.А в 17 часов уже увезли в Потеряшку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна машина, иначе убьют! милиция уже была! заявка на отлов (безвовратн)СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 20:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 15:54
Сообщений: 53
Lita2 писал(а):
IRINAIRINA

Давайте по порядку:
Кто-то создает тему о том что собаку убьют, и ваще ужас-ужас.
Все кидаются в тему, и начинают перебирать варианты.
Вариант оптимальный - отвезти собаку в клинику на сутки, и искать передержку.
Встает вопрос - кто повезет, куда и как платить.
Я лично вчера Светлане сбрасывала кучу телефонов с предложением помощи транспортом, в том числе круглосуточно ( с форума) и зоотакси. Я ей так же пересылала телефоны и адреса двух клиник в которые звонили девушки из темы и куда собаку готовы были принять. Куча предложений по оплате и транспорта и клиники и передержки.
Как итог: Света позвонила в Полянку ( и я сильно подозреваю, т.к. она пишет что ей постоянно писали про Потеряшку а теперь позмущаемся - она перепутала Полянку с Потеряшкой - отсюда и недоумение., почему вчера отказали, а сегодня резко согласились), позвонила в Филлмора. На этом ее деятельность закончилась. Другие варианты она не рассмотрела, не обзвонила, и приняла решение что собака остается на ночь в парадной.
При этом соеди оказалиьс не таким уж плохими, просто один сосед однажды уже ошпарил эту собаку кипятком, но вообще-то он хороший, и дворник грозился собаку выставить - это со слов Светланы. Это ее не остановило. Собака остается в парадной, но с оговоркой - на завтра найдена машина для ее перевозки в Ломоносов. Как итог - в течение дня мы почти не имеем информации о том что происходит, а вечером собаку увозит Потеряшка.
Теперь же когда собака уже попала туда - Светлана прсто всех посылает, и даже не хочет помогать ее вызволять.

Чудесно. Вчера да и сегодня многие готовы действовать - просто вчера могло обойтись малой кровью, а сегодня уже проблема выцепить ее из Потеряшки.




С Полянкой разнговаривала ночью я. И ломоносовскую передержку мне посоветовала Иконникова Евгения.А ее передала Светлане. Должны были везти собаку с утра.А в 17 часов уже увезли в Потеряшку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна машина, иначе убьют! милиция уже была! заявка на отлов (безвовратн)СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 20:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
ER0SHKA писал(а):
Видимо МЯ... :(


ааааа, в том плане. чтобы эту передержку предоставить МЯ, а она как контролирующий орган одобрила ее или нет?
Девочки, не надо ей предлагать денег, она сразу же войдет во вкус и унижаться и потакать маразмам тоже не надо.

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна машина, иначе убьют! милиция уже была! заявка на отлов (безвовратн)СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 20:23 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 11:59
Сообщений: 2855
Musich
да я все понимаю. я просто написала подробно для тех, кто тему полностью, видимо не читал, что привело к тому - что собака в потеряшке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна машина, иначе убьют! милиция уже была! заявка на отлов (безвовратн)СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 20:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 12:42
Сообщений: 406
Tif_fany писал(а):
ДАЙТЕ НОМЕР МЯ В ЛИЧКУ И СКАЖИТЕ КУДА ВЕЗТИ СОБАКУ ИЗ ПОТЕРЯШКИ


Такое чувство,что Вас не видят и не слышат!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна машина, иначе убьют! милиция уже была! заявка на отлов (безвовратн)СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 20:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2008, 03:50
Сообщений: 1822
Musich писал(а):

ааааа, в том плане. чтобы эту передержку предоставить МЯ, а она как контролирующий орган одобрила ее или нет?
Девочки, не надо ей предлагать денег, она сразу же войдет во вкус и унижаться и потакать маразмам тоже не надо.

Простите,но,ха-ха....я не так давно говорила с МЯ именно как передержка ;) некая дама с немерянным трудом достала таки песю от нее...так вот,МЯ не восприняла ничего....увы(((
т.ч.это не прокатит...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна машина, иначе убьют! милиция уже была! заявка на отлов (безвовратн)СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 20:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2008, 03:50
Сообщений: 1822
ЮлияВадимовна писал(а):
У собаки сейчас такой стресс, что боюсь она мало с кем поладит... Ее бы в отдельный вольер и не трогать пару дней. Эх, как быть...

примерно такие условия,но не вольер,теплей и уютней.
я не навязываюсь...но договориться смогу с любой собакой ттт...через час уеду,в городе буду не раньше 00.00...если пригожусь,звоните...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна машина, иначе убьют! милиция уже была! заявка на отлов (безвовратн)СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 20:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 июл 2011, 21:00
Сообщений: 404
собака уже укусила сегодня кого-то, нужен опытный человек сопровождающий, кто справится с агрессивной собакой, у которой невероятный стресс


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна машина, иначе убьют! милиция уже была! заявка на отлов (безвовратн)СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 20:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 15:54
Сообщений: 53
IRINAIRINA писал(а):

Такое чувство,что Вас не видят и не слышат!



давно написали.Ирина, не накаляйте обстановку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна машина, иначе убьют! милиция уже была! заявка на отлов (безвовратн)СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 20:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2008, 03:50
Сообщений: 1822
Могу предоставить разве что мужа для общения с ней,только прошу текст для примерного диалога в ЛС...он сможет договориться даже с мертвым...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна машина, иначе убьют! милиция уже была! заявка на отлов (безвовратн)СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 20:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 июл 2011, 21:00
Сообщений: 404
gal-gal писал(а):
примерно такие условия,но не вольер,теплей и уютней.
я не навязываюсь...но договориться смогу с любой собакой ттт...через час уеду,в городе буду не раньше 00.00...если пригожусь,звоните...

ок, жаль, что вы поздно в городе, если что наберем, можно номер в личку
с МЯ договорились, пожалуйста не звоните больше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна машина, иначе убьют! милиция уже была! заявка на отлов (безвовратн)СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 20:39 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 11:59
Сообщений: 2855
IRINAIRINA
да написали уже все в личку. уже разговор с МЯ состоялся.

Tif_fany
сопровождающий есть
Vishkina писал(а):
я могу быть сопровождающим
везти только некого!! МЯ же отказала..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна машина, иначе убьют! милиция уже была! заявка на отлов (безвовратн)СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 20:42 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
gal-gal писал(а):
примерно такие условия,но не вольер,теплей и уютней.
я не навязываюсь...но договориться смогу с любой собакой ттт...через час уеду,в городе буду не раньше 00.00...если пригожусь,звоните...

ТАК а Вы без куратора возьмете?

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна машина, иначе убьют! милиция уже была! заявка на отлов (безвовратн)СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 20:43 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 11:59
Сообщений: 2855
Tif_fany писал(а):
ок, жаль, что вы поздно в городе, если что наберем, можно номер в личку
с МЯ договорились, пожалуйста не звоните больше


Договорились?? Респект! А на каких условиях?

Еще раз - сопровождающим вызвалась быть Vishkina. Куда везти - 3 варианта: Красное село, Колтуши и Ломоносов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна машина, иначе убьют! милиция уже была! заявка на отлов (безвовратн)СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 20:45 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 11:59
Сообщений: 2855
Tif_fany

8 911 991 84 40 Галя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна машина, иначе убьют! милиция уже была! заявка на отлов (безвовратн)СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 20:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Lita2 писал(а):

Договорились?? Респект! А на каких условиях?

Еще раз - сопровождающим вызвалась быть Vishkina. Куда везти - 3 варианта: Красное село, Колтуши и Ломоносов.



в Красном гараж, в Колтушах теплее чем вольер, в Ломоносове комната и женщина с вет образованием.

Девочки, давайте оп денежке соображать, надо будет помогать по любому, Я как и писала немного подкину!

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна машина, иначе убьют! милиция уже была! заявка на отлов (безвовратн)СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 21:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
Ломоносов лучше всего, если соба адекватна.

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1052 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 36  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка