Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
4H67AXS1YHc.jpg1.jpgSonya.jpeg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
zBHYQacMepE.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgF.png2.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg
2~0.jpgchu11~0.jpgAKYmIo6jgHk.jpg24.jpg
18.jpg
DSC_3361.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgKN8f55HtHfQ.jpg
DSC09202-1.jpg
8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
23.jpg
eRsT-KUdC-E.jpgszhat2.jpgObyavlenie_na_hvosty2.pngScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpg
5_1.jpg
mikro~15.jpgHD9_7855.jpg1-2.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpg
Foto0507.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgGosha_1~0.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_2679-001.JPG
208186208190208186.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG1~0.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 сен 2024, 00:26





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3584 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 120  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 16:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:00
Автор темы

Сообщений: 1209
Приглашаю в тему... просто поговорить.
Поговорим о своем, о девичьем, жизненно важном - у кого-то пирог удался, хочется поделиться рецептом, у кого-то кактус зацвел, кому-то понравился фильм, ну и т.п.
Короче, welcome до нашего шалашу...

_________________
Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить.

И. Губерман


Последний раз редактировалось Larita 06 фев 2013, 11:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 29 дек 2012, 17:58 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Да, " Нежность" очень хорош и пахнет замечательно, да еще и в тубе {yee}

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 29 дек 2012, 23:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 10:14
Сообщений: 1240
Бенджи писал(а):
Ещё я пользуюсь их шампунями, кондиционерами, гелями для душа и кремом для рук.


а я их скрабом "малиновые сливки" пользуюсь Изображение
расход экономный, пахнет очень здОрово. следующим скрабом будет какой-нибудь шоколадный, наверное :)
Заявленный состав: Organic rubus Idaeus Fruit Extract (органический экстракт малины), Sucrose (тростниковый сахар), Sodium Cocoyl Isethionate (из кокосового масла), Cetearyl Alcohol, Cream (сливки), Glycerin, Parfum.

и вота отзывы владельцев: http://irecommend.ru/content/skrab-dlya ... vye-slivki

_________________
Кошкиспас https://vk.com/koshkispas
Служба спасения животных Поисково-спасательного отряда "Экстремум"
Телефон координатора спасательных работ с животными: 8-931-288-36-22 (с 9-00 до 22-00 )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 29 дек 2012, 23:58 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
У меня скрабы другие, эти обязательно попробую, когда мои закончатся.

Я сегодня ветки еловые купила от какой-то сортовой ели, поставила в вазы.... таааакой аромат в квартире.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 30 дек 2012, 00:12 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
девочки, никто случайно не видал в продаже свитер"с оленями"?
причем с красными на белом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 30 дек 2012, 00:32 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
MARMYSIK писал(а):
девочки, никто случайно не видал в продаже свитер"с оленями"?
причем с красными на белом.

Марина, поищи вот здесь http://deerz.ru/

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 30 дек 2012, 00:33 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
MARMYSIK писал(а):
девочки, никто случайно не видал в продаже свитер"с оленями"?
причем с красными на белом.

Марина! Глянь В контакте или поставь запрос в поисковике: "свитера из Перу". Я давно глаз положила, но на голубой, да руки не доходят заказать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 30 дек 2012, 00:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
Попробовала сделать венок :-[
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/vinhel6769/view/527770/

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 30 дек 2012, 01:08 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Helvin, красота какая! Здорово!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 30 дек 2012, 01:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
Бенджи
Спасибо!
Заодно клеевой пистолет освоила ;)

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 30 дек 2012, 19:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:00
Сообщений: 1471
Откуда: Юго-Запад
Лена, очень красиво!А мы вытынанки сделали {crz} на окнах.

Девочки, как вкусно приготовить утку в духовке, чтобы она была с корочкой, но мягкая?

_________________
+79119761361


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 30 дек 2012, 19:45 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Либо сначала отварите, либо запеките в специальном рукаве, а в конце полейте водой, холодной, и поставьте допекаться ;) Ну, и конечно, поливайте вытопленным жиром {yee} Обсыпка, натирка, начинка- на Ваш вкус :)

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 30 дек 2012, 20:09 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Оля09 писал(а):
Девочки, как вкусно приготовить утку в духовке, чтобы она была с корочкой, но мягкая?

Вариантов приготовления утки не так уж и много. Для начала помыть, обсушить, натереть солью и теми специями и травами, которые вы предпочитаете. Поставить в прохладное место или в холодильник.
Утку ещё можно вымачивать, но это большая емкость нужна. Если вымачивать, то в холодную воду добавить травы, специи и соль (вода должна быть чуть пересолена), утка должна быть целиком в этой воде. Перед запеканием птицу обсушить.
Примерно через сутки утка готова к запеканию. Это оптимальный вариант (через сутки), можно запекать и раньше.
1. Запекать в форме, регулярно поливая вытопившимся жиром. Излишки жира выливать из формы. Запекать на среднем огне. Духовки у всех разные, поэтому готовность лучше проверить зубочисткой. Мне нравится, когда у птицы мясо хорошо отходит от костей, поэтому я долго запекаю.
2. В пакете. Запекается быстрее, чем просто в форме. Обязательно прочитать инструкцию к пакету, там указана рекомендуемая температура духовки. Ещё надо булавкой сделать несколько дырочек или отрезать уголок пакета. При необходимости в конце приготовления можно убрать пакет и запечь до хрустящей корочки просто на противне, несколько раз перевернув птицу. В пакете обычно запекается только верх.
3. В фольге. В конце приготовления снять фольгу, чтобы утка подрумянилась.
В фольге мне меньше всего почему-то нравится.

Мне в пакете нравится больше всего, не надо постоянно поливать, да и результат отличный.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 30 дек 2012, 22:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:00
Сообщений: 1471
Откуда: Юго-Запад
Ираида,Бенджи, большое спасибо!
Я как раз натерла солью со специями, поставила в холодильник и волнуюсь, не рано ли, а оказывается в самый раз.

_________________
+79119761361


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 30 дек 2012, 23:09 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Ох... вот я и "отработала" последнюю (ТТТ) смену в клинике (с 10 до 22) {crz}
ещё 4 животинки встретят новый год без боли {yee}

главное - срочно жду экспресс рецепты чего-нибудь из незаоблачных продуктов :-[
как выяснилось, у меня будут гости :jawdrop:

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 30 дек 2012, 23:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 15:43
Сообщений: 1584
Откуда: Спб, м. Купчино
0,5 кг рыбы (я люблю тилапию), 150 г сыра, 250 мл сливок, зеленый лук, зелень.
Рыбу порезать кусочками, выложить в форму, посолить, поперчить. Зелень мелко порезать, сыр натереть на терке. Смешать сливки, сыр и зелень. Залить рыбку и в духовку. 180 градусов на 40 минут.
Просто, но мои очень любят это блюдо.

_________________
Наталия 89219757ЗО1
Слепо-глухая Ванда ищет того единственного...
"В центре мира, где всегда царит переполох, лишь кошка ступает невозмутимо."
"Что бы не произошло, вали все на собаку" Кошачий девиз


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 31 дек 2012, 02:12 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Рыба в духовке очень красиво и вкусно получается.
Рис залить кипящей водой (не варить! просто дать постоять) и через 10 минут промыть и откинуть на дуршлаг, чтобы стекла вода. У меня рис арборио.
Я всё делала на стеклянном противне.
1. На противень положить рис - тонкий слой, посыпать солью и перцем.
2. Филе рыбы (у меня судак и форель) нарезать на небольшие длинные кусочки, положить в миску, добавить специи, перемешать и выложить на рис.
3. Кабачок (маленький, молочной свежести) нарезать длинными полосками, положить в миску.
4. Помидоры и перцы нарезать кольцами и положить в миску с кабачками.
5. Добавить в миску травки, перемешать и выложить на рыбу.
6. Лук порей и зелень мелко порезать и посыпать сверху овощей.
7. Бифидок (кефир) и немного сметаны вылить в миску, перемешать и равномерно вылить на противень (на треть высоты).
8. Через час-полтора поставить противень в духовку. Когда блюдо будет почти готово - посыпать сыром (у меня любимый моцарелла (блок).
9. Запекать до румяной корочки.
Понятно, что какие-то продукты можно исключить, а какие-то добавить (шампиньоны, например). Рыба может быть любая, мне больше всего нравится сочетание красной и белой рыбы.

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 31 дек 2012, 16:18 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Ох... на горячее и замахиваться не буду! болезная я, простительно {crz}
да, придумался салатик: морской коктейль, китайская капуста, порей, икра, олив. масло и лимонный сок {btf}

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 31 дек 2012, 17:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15905
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
Изображение
Изображение
Девочки, друзья, коллеги!
Хочу поздравить вас с наступающим Новым годом! Годом змеи,годом мудрости! Очень хочется пожелать крепкого здоровья вам и вашим семьям, вашим питомцам и подопечным. НАм всем хочется пожелать отсутствия тем в скорой, побольше Хэппи. Пусть наше правительство наконец примет правильный закон о животных.
Берегите себя и своих близких!
Изображение

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 31 дек 2012, 20:03 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Присоединяюсь!!!!!
Изображение

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 31 дек 2012, 20:06 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Валерия Дебельбер писал(а):
да, придумался салатик: морской коктейль, китайская капуста, порей, икра, олив. масло и лимонный сок {btf}

Изображение

Салат айсберг порвать на кусочки и положить на блюдо, затем положить креветки (чем больше, тем лучше), кусочки авокадо. Присыпать солью и специями (у меня лимонный перец). Сбрызнуть лимонным соком и оливковым маслом. Украсить зеленью, лимоном и икрой.
Можно перепелиные яйца добавить.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 31 дек 2012, 20:15 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 31 дек 2012, 20:45 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Девочки, каааакаааааяяяяя у меня роскошная клюковка получилась! В сентябре её поставила, ну никакого сравнения с покупным алкоголем. Похоже, что до НГ я "наклюкаюсь". Стол уже накрыт, собаки погуляны и накормлены, осталось только старый год проводить, что я успешно делаю.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Бенджи 31 дек 2012, 21:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 31 дек 2012, 20:52 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
.... а мы с Юхой сейчас завалимся...хотя можно и не ложиться- мне на работу в 5 утра {crz} , завтра на ней и отпраздную...Тортик съела, салатик тоже, морсом клюквенным запила, подождем ВВ 8) У нас пошел дождь- капли стучат по подоконнику :P :(
Вот мне и Новый Год....

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 31 дек 2012, 20:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15905
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
Ираида
и у нас дождь
Бенджи
и клюковка {alc}

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 31 дек 2012, 21:06 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Самое поганое в этом празднике то, что народ становится безумным в своем "мерянии" возможностей- канонады гремят вовсю, ужас... Катюши, петарды...Глупо, нажравшись, запустить в небо то, что только , типа, красиво...И рядом с окнами...Хорошо, хоть Юха не очень реагирует :) , но пушечные залпы ... :angry: :angry: :angry: :angry: :angry:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 31 дек 2012, 21:08 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
У Игоря, друга моего, в морге, после НГ- перенаселение...Кто от чего...Вот такой светлый праздник :( :wall: :wall: :wall:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 31 дек 2012, 21:22 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27755
Откуда: Васька, Гавань
Надо и мне в теме отметиться :)
Венок Лены хелвин вчера видела живьем, Лена бенджи рецепты тут вкусные пишет, да и вообще - тема хорошая, ну как не отметиться!
А еще у Лены хелвин елочка стоит-мигает, красиво очень, у меня уже не получается, кошки-заразы или елку опрокинут, или гирлянду сгрызут. Я в этом году уже и не пытаюсь с елкой....
Но все равно же праздник-праздник!!!!
Поздравляю всех-всех-всех :great: :great: :great:
Изображение
И пойду кормить зверьё ;) а то уже спрашивают, до полуночи ждать не хотят!

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 31 дек 2012, 22:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 31 дек 2012, 23:09 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2012, 22:50
Сообщений: 50
http://s51.radikal.ru/i133/1212/3b/0ec028670423.jpg


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 01 янв 2013, 07:20 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Ну что? Всех-с наступившим :hi:
Порадовал своим видом ВВ в обращении: с каждым годом лицо его становится все ширше, хотя я поначалу подумала: может телек у меня чего мудрит :hmmm: Ан нет :P , на компе такой же {crz} Мысль и речь сразила наповал: нужно больше работать, рожать детей, тогда Россия( читай власть) будет жить еще лучше и , типа, еще больше окрепнет :O грустно...На этой минорной ноте я доела тортик, запила морсом и пошла к Юхе, под бок, она спала, а я в полудреме "Легавого" смотрела... ;)
Счастья нам, здоровья, терпения! {dg5} :hi:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3584 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 120  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Архив
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка