Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
NxoQuDHyKOM.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg20161105_140546.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
Betti_1.jpg
gIYcmgks49Q.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgfhuzJcMDY1w.jpgav9sU1V9oS0.jpg
mikro~24.jpg
g1.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgsTYpVHKyD0w.jpg2~0.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
KN8f55HtHfQ.jpgVqzd8NruMA0.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg1~2.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg
HD7_6788.jpg
y1HoxtivxEg.jpg20180629_083846.jpgIMG-20180623-WA0005.jpg4_oshi.jpg
_77A5201_1mb.jpg
HD9_8396.jpgDSC_0857~0.jpgVasya-3.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
9YrRi9a7wxo~1.jpgTknVXupu3Hc.jpgGosha_1~0.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
xu7RaWTdhfI.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGRNKUcB4dDcs.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 сен 2024, 05:32





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1100 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 14:52 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 14:29
Автор темы

Сообщений: 58
Злоба движет зоозащитником под ником Ленчик. Душит и душит. :sick:
Наверно она думает, если перестать помогать Пятигорску, активнее начнут пристраиваться собаки из СПб и ЛО? Не будут. Зато маленькие собаки КМВ, которых там просто отстреливают везде, теперь не имеют шанса жить.

http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=103&t=92490&start=180
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=103&t=91801&start=90

Посты в этих двух темах потерты модератором. Ленчика сильно возмутило, что везут собак с пиометрой. А так, ее просто бесит, что сюда приезжают животные из других регионов. Из тех, где нет питерских лояльных законов по отстрелу, где нет большого количества неравнодушных к бездомным, где нет приютов и передержек, где нет нормальных ветеринаров.

Ну вот теперь есть 2 удаленных поста из 2 тем. :)
Надеюсь они покажут, что я не голословно пытаюсь обвинить Ленчик

Изображение

Изображение





Эта кошка с оторванной лапой останется в Пятигорске.
Изображение

Собака с пиометрой тоже останется там и скорее всего погибнет, потому что у двух с половиной зоозащитников КМВ нет передержек для нее. И желающих взять домой маленькую собачку тоже нет. А здесь есть шанс, но есть Ленчик.

Цитата:
Ленчик продолжает нам конкретно вредить..........так что никто никуда не поедет(((((...........

с нами отказались сотрудничать все.................


Цитата:
хардик, она написала на электронную почту Якунину. И сказала, что будет звонить и писать пока не добьется своего!
Что теперь делать? Ни собак, ни кошку из этой темы: viewtopic.php?f=103&t=92490&start=180 в итоге не отправить


Так поставим Ленчик памятник! :thank you: И выразим свою благодарность ее принципам! :thank you:

8(965)77Ч l8 28


Последний раз редактировалось никто и все 21 окт 2012, 02:55, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 15:11 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
Никому и всем писал(а):
Я - та самая роковая подруга, которая так не дает спать СиМ и т.п. Непонятны мотивы...
Я беспокоюсь, что будет с Ленчиком и её приютом.
Мотивы такие:
Вы с пеной у рта защищали и боролись за помощь Ольге из Отрадного, потом "наигрались" и хуже Ольги никого не стало.
Следующим был Сева. Схема примерно такая же, кроме одного - Севу "сделали" Вы сами.
Очень беспокоюсь, что будет, когда Вы "наиграетесь" с Ленчиком. Я бы на её месте не разрешала Вам пользоваться её ником. Я знаю Лену и НЕ ВЕРЮ, что угрозы писала она. Либо Лена стала другой, какой я её теперь не знаю. Раньше Лена ради помощи собаке могла обмануть ("недоговорить") любого. Сейчас Лена стала правильная? С чего бы это?

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 15:20 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Никому и всем писал(а):
Каждый думает так, как МОЖЕТ сделать сам. Вся эта тема - тому подтверждение.
Я - та самая роковая подруга, которая так не дает спать СиМ и т.п. Непонятны мотивы... Раз денег не надо, значит, интриганка {crz} Просто помощь собакам, которых жалко, исключается, потому что сами помогаете совсем не просто так :?
Да, помогала открыть семейный подряд№1. НО - сто раз говорила, не берите всех подряд, осторожнее, обрастете, завязнете, опыта не хватит, не берите щенков, будет инфекция. И даже если Сева пишет, что я с ним воюю, все равно ему благодарна за 4 собак, которые у меня там сидели.
Почему начинаю дружить с приютами-передержками?
К себе больше никого взять не могу - очень много их у меня. А проходить мимо могу далеко не всегда. Поэтому и искала передержку, на которую смогу положиться. Слава богу, нашла Ленчик.
Да, к сожалению, через разочарование и смерти щенов у Доктор.
Кстати, никого не передерживала в Торковичах, но Маринин подход к собакам очень импонирует...
Вообщем, тявкайте дальше - я с вас опять улыбаюсь...
скади, хардик, Варя - тешат свои амбиции и зарабатывают себе на жизнь. У Ленчик ВСЕ идет на благо собакам.
Поверить, что Лена могла позвонить на РЖД может только тот, кто САМ так может...
Алита! Ждем проверки в Кипень... Встретим хлебом-солью... Вы тоже приезжайте - чего по ночам стучать... Увидите Ленин концлагерь и грустных запуганных собак {haa}



Герасимова !
Ты сама себе противоречишь.

То не берите щенков,то набрать надо и САМА...БЕЗ всяких правил ловишь на кладбище 2 помета щенков, никак не обследуешь и привозишь ко мне.При разгрузке 3 щенка явно больны. Один умер в этот- же вечер...


Двойные стандарты у тебя.....
Чего- же ты удивляешься, Что кому- то эту кошку больную жалко.Им жалко ИМЕННО ее.Они не думают об остальных животных и последствиях.

И свою дружбу с приютами- передержками ты объяснила...

Вот и ЭТИ люди тоже поэтому решили с Питером задружиться.Они СВОИ вопросы решают, как и ты.
А остальное- их не касается.


Мысли...Ну- ну.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 15:40 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
мдя :hmmm: народ, у меня от прочитанного, почти прочитанного ;) ну не осилила я всю тему, сложился только один вопрос: не настучат ли наши дорогие форумчане друг на дружку, что количсетво животных дома зашкаливает, ну, после принятия чудесного закона? вы друг друга тут сжираете со всей требухой, от самих себя-то не тошно??

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 15:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
Ирина "СиМ" писал(а):
Не поняла :? Вы хотите сказать, что я ОБЯЗАНА помогать питерским? Я помогаю. Не по обязанности.
Нельзя мне привозить пятигорских? А я хочу. Я хочу помогать тем, кому ХОЧУ. Нельзя? Или на 37 привезенных собак я обязана помочь потом 37 питерским? ;)
Мы все тут на окладе или волонтеры?

PS. Чегой-то волонтеры в Крымск ездили после наводнения :hmmm: Как будто в Питере мало бедствующих. Надо было тоже не пущать!



Ради бога,привозите Пятигорских,Эфиопских - от куда хотите.Вопрос то в том,что и маленькие собаки не в том спросе,который был при первых партиях тех же донецких.И помогать питерским Вас ни кто не заставляет.И перегибать палку не надо.Ездили в Крымск не просто молодцы и огромное им спасибо не только от местных жителей.
И скажите Ирина,все ли привезенныеиз Донецка собаки нашли здесь дом?
И продолжают ли волонтеры из Донецка и Горловки помогать отправленным сюда животным?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 15:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
--- писал(а):
И продолжают ли волонтеры из Донецка и Горловки помогать отправленным сюда животным?

Я могу ответить Вам на этот вопрос ,за все время сотрудничества с Украиной у
нас было 3 собаки которым требовалось оперативное вмешательство и во всех 3
случаях Донецк помог материально


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 16:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
Получается,помощь по содержанию ложится на куратора с питерской стороны,Да и по тому,что я знаю,не 100% пристраиваемость у мелких собак.
И к стати,Хардик,как Вы оцениваете свои нападки на Силич?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 16:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
--- писал(а):
Получается,помощь по содержанию ложится на куратора с питерской стороны,Да и по тому,что я знаю,не 100% пристраиваемость у мелких собак.
И к стати,Хардик,как Вы оцениваете свои нападки на Силич?

тема не про Силич ,а про Ленчик ,Силич задавались вопросы по конкретной собаке ,
т.к. по ней поступала противоречивая информация ,если Вы хотите о этом поговорить
откройте тему


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 16:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
:O

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 16:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
--- писал(а):
Получается,помощь по содержанию ложится на куратора с питерской стороны,Да и по тому,что я знаю,не 100% пристраиваемость у мелких собак.

в этом Вы правы ,содержание Донецких ,Пятигорских собак ложится на тех
кто их взял ,как впрочем и любой другой курируемой собаки
про пристраиваемость мелких собак другими сказать Вам ничего не могу ,у нас пристраиваются все


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 16:32 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
--- писал(а):
И скажите Ирина,все ли привезенныеиз Донецка собаки нашли здесь дом?
И продолжают ли волонтеры из Донецка и Горловки помогать отправленным сюда животным?

1. "Мои" (кураторство, сокураторство) - все. Некоторые ехали сразу в ручки
2. У меня не было проблем со здоровьем ни у одной собаки. Три собаки из первой партии были с блохами, но этот вопрос я решила без помощи украинских кураторов. В последующем все собаки приезжали готовыми к пристройству . Но они приезжали не общей партией.
3. Пятигорские собаки требуют лечения. Но питерские кураторы практически всегда знают о состоянии здоровья собаки. "Мои" собаки из Пятигорска прямо с поезда едут в клинику.

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 16:37 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 14:29
Автор темы

Сообщений: 58
vilma писал(а):

не использовать в названии темы первое предложение.
выглядела бы правдоподобнее Ваша боль души...
и тогда лично я точно Ваши философские измышления- " кого больше ненавидит Ленчик"- десятой дорогой обошла бы...
Ну а картинку, что выставили в гл посте для манипуляции- это уже тянет.....
... на гангрену( извените )- в башке...
_____________
прям как тема про Германию -получилось.. :hmmm:


А зачем в темах используются те или иные предложения? И выкладываются те или иные картинки?

Какие интересные выводы. Про какую боль души идет речь? Речь идет о Ленчик и ее словах. Нет?

Вы и так могли обойти десятой стороной. Прочитать и закрыть тему. Увидели про гангрену в башке и радостно выдохнули: "Ну слава богу, все нормально идет на форуме." :great:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 16:48 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 14:29
Автор темы

Сообщений: 58
Darza писал(а):
А мне непонятно, почему во всем обвинили Ленчика, причем совершенно бездоказательно. Ну писала она на форуме, это еще не означает, что она что-то предприняла. Форум, знаете ли, разные люди читают. Я помню, когда мне из Донецка собаку на поезде везли, так вообще вся информация о поездке была исключительно в личку, боялись ДХ. А тут всё в открытом доступе. Я, например, знаю много людей, кто против привоза собак из других регионов, так что, воспользоваться "идеей" оповестить РЖД (если такое, конечно, было) мог любой.


А тут примерно тоже самое, как про доблестную полицию и отравителей из Таврического.
А вы, дорогие собачники, за руку его держали, а точно видели, что рука его была? Поймали его на месте преступления? Понятые были? А он сам признается?
Ах, нет, ну тогда идите с богом отсюда. Нет у Вас никаких доказательств, что этот человек предпринял что-то. А собачки ваши померли от яда крысиного.

А вот опять же интересно. Все эти данные всегда были в открытом доступе. То есть, видимо доброжелатель одновременно является врагом Ленчик по жизни, но солидарен в вопросах привоза животных с КМВ. Давайте найдем такого?
Ведь заговор против Ленчика. Да?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 16:51 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
никто и все писал(а):
Какие интересные выводы. Про какую боль души идет речь?

вообще- то про эту
никто и все писал(а):

Эта кошка с оторванной лапой останется в Пятигорске.
Изображение

Собака с пиометрой тоже останется там и скорее всего погибнет, потому что у двух с половиной зоозащитников КМВ нет передержек для нее. И желающих взять домой маленькую собачку тоже нет.
.

Или это просто материал, который случайно под руку попался?

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 17:01 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 14:29
Автор темы

Сообщений: 58
vilma писал(а):
вообще- то про эту

Или это просто материал, который случайно под руку попался?


Это просто правда. Где боль разглядели? В каких словах выражена боль? Вы вон про гангрену башки пишете. Случайно слово подвернулось? :)


Ну раз в этой теме Ленчик тоже нагадила, то и фото из этой темы. А какое должно быть? Открытка к дню 8 марта?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 17:04 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
МЕРЗКАЯ ТЕМА, ПОДЛЫЕ ПОСТУПКИ, УТАПТОВАНИЕ В ГРЯЗЬ ДРУГ ДРУГА....ОСТАНОВИТЕСЬ.....каждый одеяло к себе тащит, а заложники животные .... противно читать, люди, ЗАЧЕМ??

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 17:08 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
никто и все писал(а):


А тут примерно тоже самое, как про доблестную полицию и отравителей из Таврического....


никто и все писал(а):
что сюда приезжают животные из других регионов. ....где нет нормальных ветеринаров.

никто и все писал(а):
Злоба движет зоозащитником ..... Душит и душит. :sick:

"взмахнули крылом"- и не вписались на вираже в дорожку.....
А вы то сами кого больше ненавидите: животных Ленчика или людей, которые ими занимаются?
толерантная вы наша ;)

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 17:11 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 14:29
Автор темы

Сообщений: 58
Тива писал(а):
МЕРЗКАЯ ТЕМА, ПОДЛЫЕ ПОСТУПКИ, УТАПТОВАНИЕ В ГРЯЗЬ ДРУГ ДРУГА....ОСТАНОВИТЕСЬ.....каждый одеяло к себе тащит, а заложники животные .... противно читать, люди, ЗАЧЕМ??


Соглашусь по 2 пунктам. Заложники всегда животные. Участники темы начали обсуждать вопросы, не имеющие отношения к написанному в стартпосте.

Я, как автор темы, не могу повлиять на то, чтобы обсуждали строго по теме. :( Это может только модератор сделать, удалив все то, что не относится непосредственно к теме.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 17:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
Одного клона забанили. А второго??? :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 17:12 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
ОСТАНОВИТЕСЬ!!!! В ЧЁМ ВИНОВАТЫ ЖИВОТНЫЕ КМВ ИЛИ ЛЕНЧИКА ИЛИ ЕЩЁ КОГО ТО??? ВЫ ЧТО ВСЕ С УМА ПОСХОДИЛИ??? ЗАЧЕМ ВСЁ ЭТО, ЗАЧЕМ ПОМОГАТЬ ЧЬИМ ТО ЖИВОТНЫМ, А ДРУГИМ ЗАКРЫВАТЬ ШАНС К СПАСЕНИЮ??


ОСТАНОВИТЕСЬ!!!!

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 17:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
vilma писал(а):
вообще- то про эту

Или это просто материал, который случайно под руку попался?

Наташа , для Ленчик это оказалось материалом ,за счет которого она может
отомстить не угодным ей людям


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 17:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7385
Откуда: Приморский р-н
Тива писал(а):
ОСТАНОВИТЕСЬ!!!! В ЧЁМ ВИНОВАТЫ ЖИВОТНЫЕ КМВ ИЛИ ЛЕНЧИКА ИЛИ ЕЩЁ КОГО ТО?? ВЫ ЧТО ВСЕ С УМА ПОСХОДИЛИ?? ЗАЧЕМ ВСЁ ЭТО, ЗАЧЕМ ПОМОГАТЬ ЧЬИМ ТО ЖИВОТНЫМ, А ДРУГИМ ЗАКРЫВАТЬ ШАНС К СПАСЕНИЮ??


ОСТАНОВИТЕСЬ!!!!

Таня, они тебя все равно не слышат-как глухари на токовище-каждый слышит только себя!
И вот переписываются уже 18 страниц об одном и том же!

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 17:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Тива писал(а):
ОСТАНОВИТЕСЬ!!!! В ЧЁМ ВИНОВАТЫ ЖИВОТНЫЕ КМВ ИЛИ ЛЕНЧИКА ИЛИ ЕЩЁ КОГО ТО?? ВЫ ЧТО ВСЕ С УМА ПОСХОДИЛИ?? ЗАЧЕМ ВСЁ ЭТО, ЗАЧЕМ ПОМОГАТЬ ЧЬИМ ТО ЖИВОТНЫМ, А ДРУГИМ ЗАКРЫВАТЬ ШАНС К СПАСЕНИЮ??


ОСТАНОВИТЕСЬ!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 17:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
хардик писал(а):
Наташа , для Ленчик это оказалось материалом ,за счет которого она может
отомстить не угодным ей людям


Вы верите в звонок на "горячую линию"?? и быстрое реагирование??
На РЖД такой же бардак, как и везде


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 17:24 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Тива писал(а):
ОСТАНОВИТЕСЬ!!!! В ЧЁМ ВИНОВАТЫ ЖИВОТНЫЕ КМВ ИЛИ ЛЕНЧИКА ИЛИ ЕЩЁ КОГО ТО?? ВЫ ЧТО ВСЕ С УМА ПОСХОДИЛИ?? ЗАЧЕМ ВСЁ ЭТО, ЗАЧЕМ ПОМОГАТЬ ЧЬИМ ТО ЖИВОТНЫМ, А ДРУГИМ ЗАКРЫВАТЬ ШАНС К СПАСЕНИЮ??


ОСТАНОВИТЕСЬ!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 17:25 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
апупеть... как может такая злость в людях жить. Ну везет кто-то куда-то кого-то, кто-то принимает... ну и слава богу! Зачем мешать-то? А "настучать якунину" - это вообще перл :))) Так Якунин и будет слушать бред этот... И самое главное этот настучатель уверен, что никто из форумчан не обладает только ему присущей власть "настучать " на него самого :))) Мир тесен,не гадьте...вляпаетесь.

пс - надеюсь это просто временное помешательство, ну бывает...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 17:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Тютелька писал(а):

Вы верите в звонок на "горячую линию"?? и быстрое реагирование??
На РЖД такой же бардак, как и везде

Тютелька ,я затрудняюсь ответить Вам не этот вопрос ,я при этом разговоре не
присутствовала ,но я верю своим глазам ,я читала 2 пятигорские темы и видела
ВСЕ посты которые писала Ленчик
Может Вы сможете ответить на вопрос ,зачем она это делала?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 17:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
Поступки Ленчика может объяснить только Ленчик.
Что касаемо РЖД - это красивая вывеска под которой куча АО, ОАО и др. частных предприятий. Возят одни, билеты продают другие, контролеры на линии - третьи, ремонт - четвертые и тд. Спасибо, что графики движения согласовывают...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 17:43 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
Тютелька писал(а):
Поступки Ленчика может объяснить только Ленчик.
Что касаемо РЖД - это красивая вывеска под которой куча АО, ОАО и др. частных предприятий. Возят одни, билеты продают другие, контролеры на линии - третьи, ремонт - четвертые и тд. Спасибо, что графики движения согласовывают...


это правда... и никто не рванет по "звонку" чего-то там проверять, тем более Якунин {haa} Ну а если и придет проверяльщик, так такой-же из "низов" - немного в конвертике -и никаких проблем :) На конвертик соберем :). Ленчик, пиши исчо!!! Тока чтоб писалка не сломалась :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 17:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
Надо будет уточнит: проводники к основному РЖД относятся или к какому-нибудь ОАО типа "РЖД-Сервис" ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 17:51 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
а еще можно всем форумом позвонить на горячую линию и сказать например что планируется контрабанда по маршруту....урюпинск-нижнекамск, и все проверяльщики туда рванут :))) и еще шепотом намекнуть что база контрабандистов находится по адресу...такому то :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1100 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 37  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка






Техническая поддержка