Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegiwrfbrzjUrs.jpgvIwjQCpAWV8.jpg20161105_140546.jpg
13-12-2015.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpgIMG_8471.JPGIMG_0732.jpgzBHYQacMepE.jpg
sobachki.jpg
Bezymyannyy.pngIMG-20190801-WA0000.jpgfI4_sxlsQDk.jpgmikro~22.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
0_IMG_20190623_082702.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgg1.jpg12~0.jpg
DSC_2073.jpg
DSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpg
4.jpg
qy_uOaJG-vY.jpgDSC_0857.jpg190815_0004.jpg92xfMwGrzXs.jpg
wBWkZS7Heeg.jpg
04.jpeg02.jpegsharlotta.jpgIMG-20180623-WA0005.jpg
Foto0507.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgKoshka2.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_2086.JPG
RNKUcB4dDcs.jpg
GD_2.jpg1~0.jpg5265fbec819f.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 16:30





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 723 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. В теме писать только конкретные факты. Не засорять тему!СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 21:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Автор темы

Сообщений: 11586
Слепой щенок шарпея сидит на бесплатной передержке уже 3 месяца у женщины Ирины на Руднева. Ирина не понимает, почему все ручки, которые приходят смотреть щенка, Елена отбраковывает. Ей никто не нравится. Хотя, со слов Ирины были и очень порядочные и обеспеченные люди. Аргоше нашли хорошую семью в Германии, но, Елена придумывает всяческие причины, чтобы его не отдавать. Теперь она пишет в своей группе, что Аргоша болеет, хотя, он абсолютно здоров. У Аргоши есть финкуратор, который готов оплатить его переезд в Германию полностью. Он давал Елене деньги на щенка, а сегодня выяснилось, что передержка и кормила и прививала и чипировала его на свои собственные деньги. Девушка, которая нашла для Аргоши семью в Германии, уже пристраивала туда собак. И семья, которую нашли для Аргоши, очень порядочная и они готовы заниматься лечением его глазок. Но, Елена придумывает разные причины, только чтобы его не отдавать. Ирина ей сказала, что держать собаку у себя она больше не может и Елена отвезла его в семью, где его сразу полюбили, но теперь они переживают что Лена сможет забрать у них щенка,.т.к. она заставила подписать их бумажку ( она не имеет юр. силы, т.к. паспортные данные взяты только у хозяев) что в течение полугода она имеет право забрать у них щенка.

Вся информация в этой теме в Контакте.:

http://vk.com/wall-29065178_64728
---------------------------------
Щенок этот был "привезен" ;) Леной из Москвы, хотя на тот момент там были нормальные на него ручки.
---------------------------------------------
ПРИЮТ БУНИНОЙ!!!!!!!!!!!!
ГРУППА В КОНТАКТЕ ПРО БУНИНУ:
http://vk.com/club46039260


ИзображениеМИзображениеМИзображениеММИзображение
А вот, что пишет Александр Литвинкович:
Я внимательно изучил группу, тут кто-то сомневался есть ли у буниной приют.
дело в том, что этот приют находится недалеко от моего гаража, который мне отдали этим летом.
Я сначала не мог понять что за звуки, толи вой, толи лай, толи детский плач, потому что все это было без перерыва. В какие то дни было тихо, а иногда прямо сердце разрывалось. Я не выдержал, решил разобраться. звуки раздавались из за территории, которая находится рядом с гаражами. Там выли собаки. У меня самого две овчарки невыстовочные, но нам это и не надо. Я увидел огороженую территорию и вольеры, почти разваленные. Я не имею права заходить на чужую територию, поэтому стал наблюдать за этим местом. а потом познакомился с девушкой, имя она просила не называть, которая представилась руководителем группы людей, которые помогают животным в Петергофе и окрестным местам. Они ловят собак, приводят в порядок и отдают новым хозяевам. Эта девушка расказала мне про этот приют, про Лену бунину и про то, что она давно уже них под наблюдением. Я обрадовался. потому что этот плач собак был все время у меня в голове, я не знал чем помочь, хотя очень хотел.
Мне сказали, что есть страница, где все написано про Бунину, кто она и чем занимается. Я сначала не поверил, что можно так. а прочитав все, что написано, решил высказать свои мысли. Незнаю, уместны они , возможно пригодятся. за этими животными за сеткой я наблюдаю уже полгода.
1. В этот так называемый приют периодически привозят продукты, разные. Потом эти продукты валяются по все територии, вороны их таскают везде. там и мясо, и что то из молочных продуктов. летом это все гниет и запах стоит ужасный. куда деваются эти продукты потом, я не знаю. Зимой легче. запаха нет, хотя продукты также разбросаны.
2. На этой територии постоянно находятся стороитеьные материалы. Доски, утеплитель, какие то двери от мебели. Потом то все исчезает. Двери от мебели я недавно нашел на помойке рядом с гаражами, куда оттаскивал мусор из гаража. Утеплитель тоже исчез. Внешне на этой територии осталось также. И это не первый раз. то появляются какие то материалы, то исчезают, а на самой територии ничего не меняется.
3. Я много раз пытался застать хозяйку, но не смог. Оставлял записки с номером своего телефона. Мне сообщили, что приезжает она редко, собак за територию не выводит, общатся ни с кем не хочет. от помощи отказывается. Собаки сидят запертыми как пленники в вольерах, даже свежего воздуха не видят. гадят там же.
Хотел сначала помочь деньгами, но теперь после всего услышаного не хочу. Могу помочь постороить вольеры, я раньше работал плотником. И мне лично жалко что пропадают материалы.
Не имен, не адреса меня просили не говорить. Зато могу выложить снимки. Получилось случайно.
--------------------------------------------

А ЭТО КВАРТИРА БУНИНОЙ!!!!!
ИзображениеМИзображениеМИзображениеМИзображениеМИзображениеМИзображение

тел. 8 921 958 23 69 Наталия


Последний раз редактировалось NATA 2112 23 янв 2013, 11:14, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 18:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Автор темы

Сообщений: 11586
Так самое главное что "ПОЛЯНКА" ни от кого не скрывается!!! Дети туда приходят и взрослые.
А тут же сплошное подполье.... кругом одни враги у Лены...Все засекречено..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 18:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:00
Сообщений: 3659
Откуда: Академическая
да уж куда мне, кроме вас-то никто ничего и не увидит, пока пальцем не укажете {yee}
переписываться тут бесполезно, деятели слышат только то, что хотят слышать, не взирая ни на что.
все фото, которые мне скинут в контакте, я выложу в группу в контакте, сюда обязательно скину ссылку.
Ната, если по вашей вине сарайчик разнесут и животные погибнут или пропадут, вы будете счастливы? Какова ваша цель? неужели вы решили, что сможете диктовать что делать кому бы то ни было? Извините, что пришлось подлить ложку меда в вашу большущую бочку дерьма, но уж прямо так экзальтированно вы были рады неприглядным фотографиям, прямо до неприличия :sick: :sick: :sick:
Начали бы с того, что животных оттуда вывезли, хотя бы половину, чтобы можно было расчитывать что оставшихся если что разберут, но вот так рисковать жизнями бедолаг, которые итак ничего не видели...
Видимо вы просто умнее всех и еще самая добрая скорее всего

_________________
Группа в Контакте - http://vk.com/club10383333#/gruppa_mishki
любить животных - это не значит жрать всех, кроме кошечек и собачек...
столько гадости, неадеквата и лицемерия как на форуме никогда нигде не встречала - счастливо оставаться(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 18:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:00
Сообщений: 3659
Откуда: Академическая
Lyrianna писал(а):
Знаете, меня вот поражает. Какие то люди http://vk.com/konnelli?w=wall102340919_3125%2Fall ставят обличительные поста на Евгению Иконникову, что она такая сякая, а Лена самоотверженный человек. Но возьми "Полянку", там животные в тепле, при ежедневном выгуле, при постоянном человеческом присутствии. Собаки накормлены, напоены и адаптированы. А тут, грязный сарай с маленьким окошечком, куда эти бедолаги мордочки суют что бы воздуха глотнуть ((( Причем финансы Лене идут потоком, и уж можно было как то облагородить и место в квартире и место в этих вольерах.

а что там? я у Буниной заблокирована :)

_________________
Группа в Контакте - http://vk.com/club10383333#/gruppa_mishki
любить животных - это не значит жрать всех, кроме кошечек и собачек...
столько гадости, неадеквата и лицемерия как на форуме никогда нигде не встречала - счастливо оставаться(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 18:19 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 дек 2012, 15:26
Сообщений: 607
Надо прекратить ей давать возможность деньгами заведовать,
если ради животных помощь оказывать - то только кормом.
Как она без денег заговорит? Она работает вообще? На что она живёт?
Может поэтому и не отдаёт животных, потому что они ей заработок обеспечивают.
Если обратиться за деньгами, поставить условия:
деньги дадим, но только при условии твоего разрешения на ремонт и открытости к людям, помогающим тебе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 18:20 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2012, 09:33
Сообщений: 452
Это текст с сылки
http://vk.com/konnelli?w=wall102340919_3125%2Fall
Алина Быстрова
5 января 2013 в 22:33
ЛЮДИ, НЕ ВЕРЬТЕ ТОМУ ЧТО ПИШУТ ПРО ЕЛЕНУ.Мы с мужем уже год помогаем Лениному приюту и одновременно помогали ПОЛЯНКЕ ИКОННИКОВОЙ.И помогали бы дальше, пока не выяснилось что Иконникова платит себе нехилую зарплату из пожертвований , но всё время говорит что нет денег на собак.
Странно всё это, любовью к животным тут и не пахнет.Мой муж, заехав в Полянку передать денег увидел пьяную бомжиху , гуляющую с собакой.Я задала вопрос Иконниковой, она всё отрицала естественно, но я выяснила что Бомжиху зовут Татьяна, живёт в хибаре какой то за линией. сказала что её наняла Иконникова- деньги экономила, чтобы зарплату себе не урезать.
К Лене у неё реальная ненависть, она пишет такие страшные вещи про человека, которого видела один раз, что начинаешь сомневаться в её здравомыслии.Причина ненависти очень проста- ЛЕНА вступилась за пса Вову которого Иконникова хотела усыпить- это так, есть ссылки, где она это пишет.Пёс в итоге исчез в неизвестном направлении, и никому нет до него дела
Но у Иконниковой как в анекдоте остался осадок- и она продолжает истекать ядом и плохим знанием русского языка на всехвостах и пошлых группках в контакте.
Причём зоозащитой она занимается только год, а Лена почти10 лет, и это не Иконникова стояла на пикетах и с утра до ночи охраняла собак от отстрела в Лигово и не Иконникова расследовала убийство собак на Тамбасова, где только благодаря активности Лены был найден и задержан убийца.
Иконникова никогда не возьмёт щенков себе домой- цели другие- на старости лет хорошо пожить
Я никогда не поверю, что бабушке до 60 лет не нужны были собаки и вдруг она воспылала к ним любовью- но отнюдь не бесплатной.
Ситуация замечательна в своей простоте- Иконникова просит у людей корм и деньги на аренду, а прибыль с полянки и с фонда берёт себе.
Но мне на это глубоко безразлично, если бы она не лезла к другим людям- она лезет везде и всюду, туда, о чём она и понятия не имеет.Пишет , что Лена делает и то и сё во вред полянки, а просишь у неё ссылки- ссылок нет конечно, потому что Лене не до сплетен, она занимается животными.
Но Иконникова пишет у себя в группе про Лену всякие сплетни и вводит пользователей в заблуждение.Лена тоже могла бы это делать, но она просто не опускается до этого.
Доходит до того, что эта невменяемая мадам пишет:Лена должна делать то то и то то , потому что я- Иконникова так хочу.
Наталья Панина в маразме пошла ещё дальше- на хвостах она пишет: Лена конечно спасает собак, но не всё мне нравится и это меня бесит....Тут надо добавить- и поэтому я пишу про Лену мерзость лживую.Она тоже отслеживает все группыЛены, звонит хозяевам пристроенных Леной собак и говорит им, что Лена придёт изобьёт их и заберёт собаку. С головой тут совсем плохо.Причём просишь Панину помочь собаке, которой занимается Лена.Панина сразу тихарится , даже личку закрыла, чтобы с собаками не привязывались.Панина у нас в основном- главный по сплетням.Но с точки зрения психиатрии- к Лене у неё болезненный какой то интерес, внимания что ли старухам не хватает.
ИЛИ БЕЗДОМНЫХ СОБАК МАЛО? ДУМАЙТЕ УЖЕ О ЖИВОТНЫХ, КТО ВАМ ДАЛ ПРАВО КОГО ТО СУДИТЬ??ВЫ КТО? верховные судьи? ПРАВИЛЬНО- ПУСТЫЕ ЗЛОБНЫЕ НИКЧЕМНЫЕ ЛЮДИ.вам до ЛЕНЫ как до Луны
ЧТО КАСАЕТСЯ МАРИНЫ СТЕПАНОВОЙ( она же наталья коваль).Я внимательно изучила тему про Джеки.Всё это будет выложено в отдельной группе.Я ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ- просите у степановой ссылки на спасённых ею животных и заодно спросите : почему , если операции Джеки все сделаны, почему в группе Джеки до сих пор висит просьба о МАТЕРИАЛЬНОЙ помощи С ОГРОМНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ РЕКВИЗИТОВ, почему просьба о СБОРЕ ДЕНЕГ висит на стене в клинике Ефимова, ПОЧЕМУ НИГДЕ В СЕТИ НЕТ ПОСТОВ О ПОИСКЕ ХОЗЯЕВ ДЛЯ ДЖЕКИ, почему собака не пристраивается??
ЕГО МНОГИЕ ХОТЕЛИ ПОСМОТРЕТЬ- степанова говорит что передержка против.Где собака, почему она не пристраивается??
СТЕПАНОВА ( поскольку Джеки это единственный её проект)решила выжать из него ВСЁ.
Степанова- сама аферистка и видимо люди стали задавать неудобные вопросы- почему деньги собирались на всехвостах, на потеряшке, на хвостах, в контакте, на стендах- и единого отчёта НЕТ.Степанова просто решила провести приём отвлечения внимания и организовала травлю человека, на счету которого десятки спасённых животных и который помог многим людям.
В ЕЁ ГРУППЕ ВСЕ КОММЕНТАРИИ ЗНАЮЩИХ ЛЕНУ ЛЮДЕЙ СТИРАЮТСЯ, А ЛЮДИ ТУТ ЖЕ ЗАНОСЯТСЯ В ЧЁРНЫЙ СПИСОК.
Она пишет, что хочет занятся Лениными собаками- все алкоголики думают что они семи пядей во лбу после баночки джин тоника особенно- что у неё БОГАТЫЙ опыт.Поэтому, уважаемые пользователи, предлагайте ей щенков, собак- пусть занимается тётенька .А мы покритикуем её действия= это же куда проще чем реальными делами заниматься.Заодно предлагайте слепых шарпеев Паниной- чтобы она хоть на 5 минут посмотрела на ситуацию изнутри.Хотя это вряд ли- отмолчится, затихарится и собакой опять будет "плохая"Лена заниматься.
В ЗАВЕРШЕНИЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ- ЛЮДИ, ДУМАЙТЕ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ, НЕ ВЕРЬТЕ ВСЕМУ ПОДРЯД ЧТО ПИШУТ В ИНТЕРНЕТЕ
И ЕЩЁ: Лена никогда не будет оскорблять других зоозащитников,просто ради животных и из за большой занятости, но если люди не остановятся, я не пожалею времени И ВСЕ ЭТИ ОСОБИ УЗНАЮТ ЧТО ТАКОЕ ЧЁРНЫЙ ПИАР.
ОТСТАНЬТЕ ОТ ЧЕЛОВЕКА, ЧТО ВЫ КАК КРЫСЫ ВСЁ ЧТО ТО ВЫИСКИВАЕТЕ, МУСОЛИТЕ, ВЫ НА ЛЮДЕЙ ТО УЖЕ НЕ ПОХОЖИ.

_________________
бог не считает времени проведенного на прогулке с собакой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 18:20 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
NATA 2112 писал(а):
Только Лена почему то не хочет помощи... ;)
---------------------------------------------
А вот, что пишет Александр Литвинкович:.


quote="NATA 2112"
Из глав поста Вы должны убрать фото.
шлите их по личкам , наслаждайтесь...
Это ни в какие рамки уже не входит.
Вам свойственны хоть какие- нибудь этические границы??
Как с тормозами???
Кстати, выставленные фото больше характеризуют Вас , а не Бунину.
по факту характеризуют....
Вы хотите вместе с Литвинкович притянуть в тему и тех у кого ручки чешутся навредить и без того сложной ситуации?

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Последний раз редактировалось vilma 15 янв 2013, 18:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 18:22 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2012, 09:33
Сообщений: 452
essepercipi писал(а):
Надо прекратить ей давать возможность деньгами заведовать,
если ради животных помощь оказывать - то только кормом.
Как она без денег заговорит? Она работает вообще? На что она живёт?
Может поэтому и не отдаёт животных, потому что они ей заработок обеспечивают.
Если обратиться за деньгами, поставить условия:
деньги дадим, но только при условии твоего разрешения на ремонт и открытости к людям, помогающим тебе.

на сколько я слышала, что Лена руководствуется лозунгом "Не хочешь, не давай" и не пустит в приют ни с деньгами, ни без них (((

_________________
бог не считает времени проведенного на прогулке с собакой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 18:28 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2012, 09:33
Сообщений: 452
vilma писал(а):
навредить и без того сложной ситуации?

слушайте, ведь Лене многие помощь предлагали, ведь можно было бы все сделать по уму, и животные были бы с людьми, и помещения чистые и по свободней. Но ведь человек сам предпочитает все делать скрытно, что бы животных никто не видел. Ну как так можно. А теперь, вот посмотрели на фотографии, и увидели, что животным реально там не сладко в тесноте, и даже благие намерения не дают право вот так вот с ними обходиться. Это не нормальная ситуация.

_________________
бог не считает времени проведенного на прогулке с собакой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 18:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:00
Сообщений: 3659
Откуда: Академическая
Lyrianna писал(а):
на сколько я слышала, что Лена руководствуется лозунгом "Не хочешь, не давай" и не пустит в приют ни с деньгами, ни без них (((

ОДНОБОКАЯ ИНФОРМАЦИЯ ;)
Сегодня я начала узнавать, что там вообще происходит, фотки скинули, завтра и потом будут еще. Сразу предложили поехать туда вместе и посмотреть, я не напрашивалась. И почему я должна верить, что больше туда никого не пускают? Ну вот правда, почему?

_________________
Группа в Контакте - http://vk.com/club10383333#/gruppa_mishki
любить животных - это не значит жрать всех, кроме кошечек и собачек...
столько гадости, неадеквата и лицемерия как на форуме никогда нигде не встречала - счастливо оставаться(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 18:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:00
Сообщений: 3659
Откуда: Академическая
Lyrianna писал(а):
слушайте, ведь Лене многие помощь предлагали, ведь можно было бы все сделать по уму, и животные были бы с людьми, и помещения чистые и по свободней. Но ведь человек сам предпочитает все делать скрытно, что бы животных никто не видел. Ну как так можно. А теперь, вот посмотрели на фотографии, и увидели, что животным реально там не сладко в тесноте, и даже благие намерения не дают право вот так вот с ними обходиться. Это не нормальная ситуация.

предлагали и помогали - это разные вещи, особенно здесь, Вы так не думаете? ;) вот конкретно здесь исписали кучу страниц - и что? ;)

_________________
Группа в Контакте - http://vk.com/club10383333#/gruppa_mishki
любить животных - это не значит жрать всех, кроме кошечек и собачек...
столько гадости, неадеквата и лицемерия как на форуме никогда нигде не встречала - счастливо оставаться(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 18:40 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 дек 2012, 15:26
Сообщений: 607
В теме два полярных мнения: Литвинковича, у которого гараж неподалеку от Лениного дома, из которого до него доносится зловонный дух и душераздирающие крики собак,
и отповедь Алины Быстровой, утверждающей, что Ленину самоотверженность надо ставить в пример. :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 18:44 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2012, 09:33
Сообщений: 452
на сколько я понимаю, люди уже пишут тут те, которые прошли с Леной и период финансовой помощи и период ее отторжения их при любом намеке на отчетность и показе собак.

_________________
бог не считает времени проведенного на прогулке с собакой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 18:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 17:14
Сообщений: 4765
Откуда: Приморский район
Наталья К писал(а):
предлагали и помогали - это разные вещи, особенно здесь, Вы так не думаете? ;) вот конкретно здесь исписали кучу страниц - и что? ;)

Ну, если у Вас получится ей РЕАЛЬНО помочь, мы тут все дружно только снимем шляпы и поапплодируем стоя! Хотя, Вас ведь она тоже заблокировала. :D :D :D :D :D

_________________
Снимаю угол в квартире кошки Саюри и белочек - Александры, Алёнки, Маняши, Забавы и Саяны за еду и уборку. Приводить домой собак они мне запрещают.:(
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=84226
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 18:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 17:14
Сообщений: 4765
Откуда: Приморский район
Lyrianna писал(а):
на сколько я понимаю, люди уже пишут тут те, которые прошли с Леной и период финансовой помощи и период ее отторжения их при любом намеке на отчетность и показе собак.

{yee} Понимаете правильно.

_________________
Снимаю угол в квартире кошки Саюри и белочек - Александры, Алёнки, Маняши, Забавы и Саяны за еду и уборку. Приводить домой собак они мне запрещают.:(
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=84226
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 18:55 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 дек 2012, 15:26
Сообщений: 607
.. а также те, кто в доле с Леной, и их обманутые вкладчики :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 20:04 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 03 сен 2012, 21:58
Сообщений: 377
Lyrianna писал(а):
Знаете, меня вот поражает. Какие то люди http://vk.com/konnelli?w=wall102340919_3125%2Fall ставят обличительные поста на Евгению Иконникову, что она такая сякая, а Лена самоотверженный человек. Но возьми "Полянку", там животные в тепле, при ежедневном выгуле, при постоянном человеческом присутствии. Собаки накормлены, напоены и адаптированы. А тут, грязный сарай с маленьким окошечком, куда эти бедолаги мордочки суют что бы воздуха глотнуть ((( Причем финансы Лене идут потоком, и уж можно было как то облагородить и место в квартире и место в этих вольерах.

Простите конечно, а откуда у Вас информация про потоки финансов? Вы имеете тому веские доказательства или это Ваши догадки? Если можете подтвердить это документально, то предоставьте пожалуйста. А если нет, то писать подобное довольно дерзко, не побоюсь этого слова. Да, уважаемые создатели этой темы, на форуме не только зоозащитники, поэтому выкладывать фото несколько опрометчиво, на мой взгляд. Уже не говоря о том, что это не очень прилично)) Грязные методы у Вас.....

_________________
Изображение
«Какая нищета ума сказать, что животные - машины, лишенные понимания и чувств».
Вольтер


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 20:27 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
удалено модератором

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 20:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Автор темы

Сообщений: 11586
Алина Быстрова и Лена Бунина...это одно и тоже лицо....Двуликий Янус :sick:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 20:31 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:31
Сообщений: 1331
ну кто соберётся к лене? есть желающие ? давайте рещим -стоит скандал того. нужны действия? или сведение счётов тут?

_________________
http://vkontakte.ru/id26855967


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 20:43 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 03 сен 2012, 21:58
Сообщений: 377
NATA 2112 писал(а):
Алина Быстрова и Лена Бунина...это одно и тоже лицо....Двуликий Янус :sick:

Откуда Вы это знаете?

_________________
Изображение
«Какая нищета ума сказать, что животные - машины, лишенные понимания и чувств».
Вольтер


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 20:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Автор темы

Сообщений: 11586
Анализировать надо уметь и знать ее..... знать ее стиль написания и посмотреть и сравнить появления некой Алины и Лены а Инете. И все ДАВНО и ПРЕКРАСНО знают сколько раз она только на этом форуме ( где ее пожизненно забанили) меняла Ники.
И посмотреть некую Алину и ее страницу в Контакте быстро созданную... Долго обьяснять..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 20:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Автор темы

Сообщений: 11586
TANITA писал(а):
ну кто соберётся к лене? есть желающие ? давайте рещим -стоит скандал того. нужны действия? или сведение счётов тут?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 21:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 17:14
Сообщений: 4765
Откуда: Приморский район
NATA 2112 писал(а):
Анализировать надо уметь и знать ее..... знать ее стиль написания и посмотреть и сравнить появления некой Алины и Лены а Инете. И все ДАВНО и ПРЕКРАСНО знают сколько раз она только на этом форуме ( где ее пожизненно забанили) меняла Ники.
И посмотреть некую Алину и ее страницу в Контакте быстро созданную... Долго обьяснять..
Например вот эта фраза из письма "Алины" выдает Лену с головой! -
"Лена никогда не будет оскорблять других зоозащитников,просто ради животных и из за БОЛЬШОЙ ЗАНЯТОСТИ, но если люди не остановятся, Я НЕ ПОЖАЛЕЮ ВРЕМЕНИ И ВСЕ ЭТИ ОСОБИ УЗНАЮТ ЧТО ТАКОЕ ЧЁРНЫЙ ПИАР".

_________________
Снимаю угол в квартире кошки Саюри и белочек - Александры, Алёнки, Маняши, Забавы и Саяны за еду и уборку. Приводить домой собак они мне запрещают.:(
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=84226
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 21:28 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 03 сен 2012, 21:58
Сообщений: 377
cuperis писал(а):
удалено модератором

Если честно, я не думаю, что это одно и то же лицо...... Ну и мне она не враг....

_________________
Изображение
«Какая нищета ума сказать, что животные - машины, лишенные понимания и чувств».
Вольтер


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 22:33 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 дек 2012, 15:26
Сообщений: 607
cuperis писал(а):
удалено модератором

удалено модератором.
Если Лене нужны средства и на жизнь, и на собак - не думаю, что все забросают ее камнями и дружно перестанут перечислять деньги.
Сказать об этом честно и всё.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 22:36 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 дек 2012, 15:26
Сообщений: 607
cuperis писал(а):
удалено модератором

Для того, чтобы приступать к делу, необходимо разобраться в чём, собственно, дело. удалено модератором


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 23:38 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2012, 09:33
Сообщений: 452
Татьяна Валерьевна писал(а):
Вы имеете тому веские доказательства или это Ваши догадки? Если можете подтвердить это документально, то предоставьте пожалуйста. А если нет, то писать подобное довольно дерзко, не побоюсь этого слова.

Документов нет не у кого, зато есть люди, которые отписывались в группе слепого Шарпея и сообщали, сколько они на него дали, так вот извините конечно, но денег там было набрано много, люди давали по 10000, а Шарпею в итоге сделано было очень мало, и даже материальный ущерб передержке за попорченные вещи Лена практически сквозь зубы шипя отдала. Так что про финансы знаю со слов людей, которые давали Лене деньги, а бедного Шарпея так и не увидели, хотя просили Лену показать им собаку. Так что не сичтаю свои слова резкими, ибо верю людям которые помогли финансово Лене а отчета так и не дождались....

_________________
бог не считает времени проведенного на прогулке с собакой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 00:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Автор темы

Сообщений: 11586
Татьяна Валерьевна, я поняла что:
1) Вы лично Лену не видели.
2) Ни одно животное лично с ней вы не пристраивали!
3) В приюте ее не были
4) Дома у нее не были
5) По телефону с ней не общались
6) Знаете ее только со слов других людей.

Напрашивается вопрос: ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 00:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Сообщений: 5670
удалено модератором


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 00:23 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 03 сен 2012, 21:58
Сообщений: 377
NATA 2112 писал(а):
Татьяна Валерьевна, я поняла что:
1) Вы лично Лену не видели.
2) Ни одно животное лично с ней вы не пристраивали!
3) В приюте ее не были
4) Дома у нее не были
5) По телефону с ней не общались
6) Знаете ее только со слов других людей.

Напрашивается вопрос: ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ??

Я Лену видела.
По телефону общалась.
Она мне помогала с котом. Спасибо ей большое.
У нас 4 общих знакомых, которые с ней имели дело и до сих пор помогают ей.
Мне этого достаточно.
И все, кто ее знает ближе меня_это не слабоумные, а вполне себе взрослые , успешные и умные люди. Достаточно образованные. Хорошо к ней относятся.
Что я делаю в теме? Объясню. Не дело, когда информация идет только от недоброжелателей. Есть и другие люди, которые к Лене относятся нормально. Вас это раздражает. Понимаю. Но не так страшна Лена, как ее малюют.
Да, знаю людей, которые в приюте бывают.

_________________
Изображение
«Какая нищета ума сказать, что животные - машины, лишенные понимания и чувств».
Вольтер


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 723 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка