Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
1.jpgSonya.jpegjVnPpNuIl7k.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg
Betti_1.jpgniki~0.jpgk-LNAA1yMFU.jpgIMG_0732.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
rNgQlBcUaXg.jpgpalevyy_1.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg0~0.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg
g2.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgVXQvrYkYtHc.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
W6cSMs807P0.jpg
Lisa-Alisa~0.jpg92xfMwGrzXs.jpgiriska2.jpgIMG-20180703-WA0014.jpg
batterknayf_3.jpg
tvaIDBO4bvw5B15D.jpg3~0.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpgIMG-20180703-WA0014.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
IMG_2086.JPGWXewfe55o94.jpg320--_kopiya_1mb.jpgotycIqu-LiI.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
18.jpg555~0.jpg20180418_162113.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 15:39





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 583 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал. Я буду помнить вас. Простите, что не спасла!СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 22:29 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 20:00
Автор темы

Сообщений: 5977
Откуда: Никольское, Тосненский р-н
ПРОШУ ВАШЕЙ ПОМОЩИ, НАДО СОБРАТЬ 9000 В МЕСЯЦ НА ПЕРЕДЕРЖКУ ДЛЯ 5 КОТЯТ И КУЧУ ПЕЛЕНОК. ПОМОГИТЕ! БЕЗ ВАС КАК ВСЕГДА НЕ СПРАВИТЬСЯ. САМА СИЖУ С ЛИШАЕМ. :cry:
23.07.2012 передержке поставлен лишай, так как котята бегали свободно по квартире. СРОЧНО ПЕРЕЕЗЖАЕМ НА НОВУЮ ПЛАТНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ :wall: :wall: :wall:
С 07.07.2012 котята находятся на бесплатной передержке (за корм и наполнитель). Нуждаются в мощном пиаре!
Вот последние фото :)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Назначения при выписки с Софийской и после посещения Окулюса 07.07.2012
Изображение Изображение
На 10.07.2012 долг погашен. Точнее собрана нужная сумма. Осталось довезти деньги в клинику. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ КТО ПОМОГАЛ! Сейчас мы усиленно ищем ручки котятам и просим помощи в пиаре.

ЯК 410011109131530, КАРТА СБ В ЛИЧКУ ...7104

Последние фото:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение
На 27.06.2012 глаза лучше. вирус отступил. готовимся к выписке на следующей неделе. Только некуда. Помогите передержкой!
На 20.06.2012 у двух глазки почти совсем прояснились. Хуже всего у девочки глазик поправляется. Пока сидела у них ни разу не слышала чтобы чихали. Новых залысин нет.
На 18.06.2012 у малявок ужасные дела с глазами. У самой мелкой девочки даже боялась что потеряет. Но вроде получше стало. Чихают не переставая. Все кроме кого-то одного (еще не вычислили) ходят в лоток. Кушают паштетики с удовольствием. Которые у них закончились. Да и корм закончился. Сейчас питаемся от клиники в долг. Самая маленькая девочка самая активная. Когда прихожу постоянно спят, но потом вроде начинают двигаться. Малявка уже пыталась выскочить из клетки. Стали поактивнее. Аппетит хороший. Прошу помощи кормом, пеленками и в погашении долга.
На 05.06.2012 Котята поступили в клинику на Софийской! Кто живет рядом, может навещать, принести корм, наполнитель, пеленки. Буду очень благодарна! ЯК 410011109131530, КАРТА СБ В ЛИЧКУ ...7104
СОСТОЯНИЕ НА 14.06.2012
Результаты ПЦР, долг в клинике, назначения, последние фото котят.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Фото из клиники:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Полный SOS! У бабки в доме родили две кошки. Одна похоже опять вот вот родит еще раз. Котята все больные или кальцивироз или ринотрахеит! Срочно ищу передержку или им там в таких условиях не выжить. Все кроме самой маленькой девочки способны есть сами. Надо будет только курс лечения сделать. ПЦР сдадим. Но надо сначала их оттуда забрать. Кошек потом на стерилизацию (но это второй вопрос) сейчас остро стоит вопрос маленьких жизней. ЯК 410011109131530, карта СБ :help: :help: :help:
СРОЧНО НУЖНЫ ЛЕКАРСТВА ИМАВЕРОЛ, ТИЛОЗИН, ЦИКЛОФЕРОН, СЕБОЗОЛ, ТОБРЕКС (КАПЛИ) И ПЕЛЕНКИ.
Финансовый отчет: viewtopic.php?f=7&t=84483
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
:wall: :wall: :wall:

_________________
Марина 8 904 510 47 78 до 20.00


Последний раз редактировалось ulibkamarina 13 авг 2012, 23:04, всего редактировалось 56 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Котята с лишаем с Софийской. Лишай не вылечен в клинике. Срочно переезжаем на новую передержку. Просим помощи в оплате.СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 22:28 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 20:00
Автор темы

Сообщений: 5977
Откуда: Никольское, Тосненский р-н
chertovochka писал(а):

:(
Тело тоже мойте шампунем, так ,возможно,удастся избежать распространения спор. Я моюсь Микозоралом. И ещё пропила Циклоферон + двойная доза витаминов Супрадин (они лучшие).
А на руке пятно светится или кожу не светят?

На руке пятно не светилось. Оно у меня ыло вчера йодом помазано. Может из-за этого. Куплю еще витамины буду повышать иммунитет. Шампунем буду мыться вместо геля.

_________________
Марина 8 904 510 47 78 до 20.00


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята с лишаем с Софийской. Лишай не вылечен в клинике. Срочно переезжаем на новую передержку. Просим помощи в оплате.СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 22:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 21:30
Сообщений: 707
Откуда: СПб
ulibkamarina писал(а):
На руке пятно не светилось. Оно у меня ыло вчера йодом помазано. Может из-за этого. Куплю еще витамины буду повышать иммунитет. Шампунем буду мыться вместо геля.


Это очень правильно {yee} , выздоравливайте скорее!

_________________
942-21-18, Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята с лишаем с Софийской. Лишай не вылечен в клинике. Срочно переезжаем на новую передержку. Просим помощи в оплате.СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 22:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 00:02
Сообщений: 12775
Откуда: г.Ломоносов
А котята переехали на платную передержку?

_________________
ИзображениеЛена Я в Контакте: http://vk.com/id47617303
e-mail: evpaduto@yandex.ru Для размещения фотографий: http://fastpic.ru/
"Оптимизм - это недостаток информации". Фаина Раневская


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята с лишаем с Софийской. Лишай не вылечен в клинике. Срочно переезжаем на новую передержку. Просим помощи в оплате.СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 22:45 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 20:00
Автор темы

Сообщений: 5977
Откуда: Никольское, Тосненский р-н
padutoev писал(а):
А котята переехали на платную передержку?

Да, сегодня перевезла.

_________________
Марина 8 904 510 47 78 до 20.00


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята с лишаем с Софийской. Лишай не вылечен в клинике. Срочно переезжаем на новую передержку. Просим помощи в оплате.СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 23:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:21
Сообщений: 2349
Откуда: Санкт-Петербург, Васька
padutoev писал(а):
Скажите, пожалуйста, каким кремом? Вы пишите, что не ламизил, а какой?

Правильно написали. Тербинафин - действующее вещество. Приходите в аптеку и спрашиваете, что у них есть с таким действующим веществом. Ну и покупаете. Я за две недели вынесла все такие крема из 8 окрестных аптек. Если вдруг этот крем не помогает, я покупала другой - ифинек, но им нужно пользоваться месяц.

chertovochka писал(а):
Моему выписали клотримазол, но я его наношу только на уши на 20 мин., потом смываю хлоргексидином 2,5%.

Мне врач говорил, что клотримозол не эффективен. А была я у Руппеля. Поскольку я не сговорчива, он мне еще свою переписку слал с израильскими и еще какими-то зарубежными светилами, а также отечественными. Также я с Кузнецовой из Москвы списывалась по интернету. Могу ссылки на консультации Кузнецовой, посвященные проблеме, дать.

chertovochka писал(а):
Вообще сейчас полно кремов мифунгар,экзодерил,ламизил.Тербинафин- это действующее вещество Ламизила считается самым эффективным. А ещё он есть в виде спрея - может это удобнее? Но лучше бы проконсультироваться с врачом...

Не могу сказать, что ламизил самый эффективный. Купить подделку можно и дешевого, и дорогого лекарства. Вероятность 50% (ну так уж у нас этот бизнес устроен). Спрей с моей точки зрения менее удобен - там флакончик крохотный, вы сантиметр только и промочите. Плюс он высохнет, и что будет мешать спорам дальше летать по дому?
А кремов разных сейчас много, это да. Но тербинафин - это две недели, остальные - месяц (это при лучшем исходе, может и дольше все продолжаться). Главное, чтобы действующее вещество убивало ваш вид лишая: микроспорию или трихофитию.

_________________
Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными. (Джордж Микиш)

+7 (911) 292-44-42, Ксения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята с лишаем с Софийской. Лишай не вылечен в клинике. Срочно переезжаем на новую передержку. Просим помощи в оплате.СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 23:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:21
Сообщений: 2349
Откуда: Санкт-Петербург, Васька
ulibkamarina писал(а):
Прописали мне мазать йодом и кремом Фунготербин, но я еще решила попить таблетки прописанные моей передержке Экзифин. И купила шампунь кетоплюс. Полы помыть и голову. Так как голова у меня светится, но очагов врач там не нашел.

Ну на йод-то забейте. Ну ладно, раньше не было ничего. Но сейчас-то. Вот фунготербин - правильно при лишае. Если взаправду, то йодом тоже можно вылечить лишай, только не бытовой концентрацией в полпроцента, а процентов так в 10. При такой концентрации кожа в очаге просто сгорает вместе со спорами и "грибницей".
А врачу, который вас напугал, что голова светится, можете в следующий раз свое "Фи" высказать. Под УФ-лампой в темноте любая голова сверкает, как новогодняя елка всеми цветами радуги. Поверьте, я светила, я знаю. Светится перхоть, пыль, средства для укладки волос и т.д. и т.п. С моей точки зрения, если врач говорит, что голова светится, он не в теме. Я уж не буду говорить, как пол в доме под этой лампой светится. ))))

_________________
Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными. (Джордж Микиш)

+7 (911) 292-44-42, Ксения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята с лишаем с Софийской. Лишай не вылечен в клинике. Срочно переезжаем на новую передержку. Просим помощи в оплате.СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 23:25 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 20:00
Автор темы

Сообщений: 5977
Откуда: Никольское, Тосненский р-н
kusaka писал(а):
Ну на йод-то забейте. Ну ладно, раньше не было ничего. Но сейчас-то. Вот фунготербин - правильно при лишае. Если взаправду, то йодом тоже можно вылечить лишай, только не бытовой концентрацией в полпроцента, а процентов так в 10. При такой концентрации кожа в очаге просто сгорает вместе со спорами и "грибницей".
А врачу, который вас напугал, что голова светится, можете в следующий раз свое "Фи" высказать. Под УФ-лампой в темноте любая голова сверкает, как новогодняя елка всеми цветами радуги. Поверьте, я светила, я знаю. Светится перхоть, пыль, средства для укладки волос и т.д. и т.п. С моей точки зрения, если врач говорит, что голова светится, он не в теме. Я уж не буду говорить, как пол в доме под этой лампой светится. ))))

Она мне еще на мой прыщик гнойный сказала фигня и выдавила его. Но я и его и первое пятно и на ноге замажу. Буду мыться шампунем. Очень уж надеюсь хотя уже не верится что мои малявки не заразились. А в пятницу улетаю. {crz}

_________________
Марина 8 904 510 47 78 до 20.00


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята с лишаем с Софийской. Лишай не вылечен в клинике. Срочно переезжаем на новую передержку. Просим помощи в оплате.СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 23:58 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 20:00
Автор темы

Сообщений: 5977
Откуда: Никольское, Тосненский р-н
Завтра буду просить помощи финансовой на передержку в группах. Думаю разместить инфо про Софийскую, как там лечат. Как считаете? И больше я туда не ходок!

_________________
Марина 8 904 510 47 78 до 20.00


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята с лишаем с Софийской. Лишай не вылечен в клинике. Срочно переезжаем на новую передержку. Просим помощи в оплате.СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 00:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 00:02
Сообщений: 12775
Откуда: г.Ломоносов
Марина, мой совет: не сжигайте мосты - вдруг еще будет нужна дорога назад...

Лишай, действительно, лечится долго. Так было и в моем случае. И лучше его долечивать в теплых домашних условиях - на хорошей передержке, а еще лучше в ручках.
А вспомните про инфекцию - я привезла очень ослабленных котят и кошку, и ни один из них не умер, всех подняли на Софийской, хотя не обещали.

_________________
ИзображениеЛена Я в Контакте: http://vk.com/id47617303
e-mail: evpaduto@yandex.ru Для размещения фотографий: http://fastpic.ru/
"Оптимизм - это недостаток информации". Фаина Раневская


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята с лишаем с Софийской. Лишай не вылечен в клинике. Срочно переезжаем на новую передержку. Просим помощи в оплате.СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 00:14 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 20:00
Автор темы

Сообщений: 5977
Откуда: Никольское, Тосненский р-н
padutoev писал(а):
Марина, мой совет: не сжигайте мосты - вдруг еще будет нужна дорога назад...

Лишай, действительно, лечится долго. Так было и в моем случае. И лучше его долечивать в теплых домашних условиях - на хорошей передержке, а еще лучше в ручках.
А вспомните про инфекцию - я привезла очень ослабленных котят и кошку, и ни один из них не умер, всех подняли на Софийской, хотя не обещали.

Лен, они вообще лишай не ставили. Даже Имаверолом только в начале поступления помыли и все!!!! :ya protiv:

_________________
Марина 8 904 510 47 78 до 20.00


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята с лишаем с Софийской. Лишай не вылечен в клинике. Срочно переезжаем на новую передержку. Просим помощи в оплате.СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 01:46 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
хорошо работает спрей биопирокс , Чехия
http://vetprom.info/index.php?biopiraks


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята с лишаем с Софийской. Лишай не вылечен в клинике. Срочно переезжаем на новую передержку. Просим помощи в оплате.СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 02:00 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 20:00
Автор темы

Сообщений: 5977
Откуда: Никольское, Тосненский р-н
MARMYSIK писал(а):
хорошо работает спрей биопирокс , Чехия
http://vetprom.info/index.php?biopiraks

Спасибо за совет! :flower:

_________________
Марина 8 904 510 47 78 до 20.00


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята с лишаем с Софийской. Лишай не вылечен в клинике. Срочно переезжаем на новую передержку. Просим помощи в оплате.СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 13:01 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 20:00
Автор темы

Сообщений: 5977
Откуда: Никольское, Тосненский р-н
ПРОШУ ПОМОЩИ В ОПЛАТЕ ПЕРЕДЕРЖКИ. ЭТО 9000 НА 5 КОТЯТ В МЕСЯЦ!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА :cry: :cry: :cry:

_________________
Марина 8 904 510 47 78 до 20.00


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята с лишаем с Софийской. Лишай не вылечен в клинике. Срочно переезжаем на новую передержку. Просим помощи в оплате.СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 12:59 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 20:00
Автор темы

Сообщений: 5977
Откуда: Никольское, Тосненский р-н
Получила ответ от квд, у меня лишай. Перемыла уже все полы всем чем только можно. Коты мои не светятся пока, что радует. Врач правда кинул такую тему типа если они привиты лишаем не заразяться. Но я слабо в это верю.

_________________
Марина 8 904 510 47 78 до 20.00


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята с лишаем с Софийской. Лишай не вылечен в клинике. Срочно переезжаем на новую передержку. Просим помощи в оплате.СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 13:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
ulibkamarina писал(а):
Получила ответ от квд, у меня лишай.

Не расстраивайтесь, через это многие проходили.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята с лишаем с Софийской. Лишай не вылечен в клинике. Срочно переезжаем на новую передержку. Просим помощи в оплате.СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 13:06 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 20:00
Автор темы

Сообщений: 5977
Откуда: Никольское, Тосненский р-н
Rinna писал(а):
Не расстраивайтесь, через это многие проходили.

Все бы ничего, но мне сегодня ночью уезжать. Его же мочить нельзя. Стала пить таблетки, врач сказал если хотите печень посадить пейте.

_________________
Марина 8 904 510 47 78 до 20.00


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята с лишаем с Софийской. Лишай не вылечен в клинике. Срочно переезжаем на новую передержку. Просим помощи в оплате.СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 13:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Не, лучше с лишаем, чем без печени.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята с лишаем с Софийской. Лишай не вылечен в клинике. Срочно переезжаем на новую передержку. Просим помощи в оплате.СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 13:27 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 20:00
Автор темы

Сообщений: 5977
Откуда: Никольское, Тосненский р-н
Rinna писал(а):
Не, лучше с лишаем, чем без печени.

:) Ну она к тому что у меня одно пятно. Что типа и так пройдет с кремом. Но я уж лучше перестрахуюсь.

_________________
Марина 8 904 510 47 78 до 20.00


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята с лишаем с Софийской. Лишай не вылечен в клинике. Срочно переезжаем на новую передержку. Просим помощи в оплате.СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 15:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:21
Сообщений: 2349
Откуда: Санкт-Петербург, Васька
Не пейте таблетки, ну зачем вам еще и проблемы с печенью. Правильно врач вам сказала. Оно пройдет с кремом. Ну, если долго мазать не хотите, купите ламизил уно (кажись так, но им чуть ли не один раз помазать надо). Таблетки имеет смысл пить при генерализованной форме.

А котам посев сдайте в ГВЛ, потому что отсутствие свечения не гарантирует отсутствие лишая. Приехав из отпуска результат узнаете.

_________________
Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными. (Джордж Микиш)

+7 (911) 292-44-42, Ксения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята с лишаем с Софийской. Лишай не вылечен в клинике. Срочно переезжаем на новую передержку. Просим помощи в оплате.СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 16:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
КОты не заразятся если у них хороший иммунитет. !
НУЖНА ПОМОЩЬ В ОПЛАТЕ ПЕРЕДЕРЖКИ. ЭТО 9000 НА 5 КОТЯТ В МЕСЯЦ!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
НУЖНЫ ПЕЛЕНКИ. КОТЯТА СИДЯТ ОПЯТЬ В КЛЕТКЕ !
:wall: :wall: :wall: :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята с лишаем с Софийской. Лишай не вылечен в клинике. Срочно переезжаем на новую передержку. Просим помощи в оплате.СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 18:50 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 20:00
Автор темы

Сообщений: 5977
Откуда: Никольское, Тосненский р-н
Поняла таблетки пить прекращаю. :thank you:

_________________
Марина 8 904 510 47 78 до 20.00


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята с лишаем с Софийской. Лишай не вылечен в клинике. Срочно переезжаем на новую передержку. Просим помощи в оплате.СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 19:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
Марин, еще в солярий походи
ультрафиолет для лишая смертелен
и грибку смерть и тебе хорошо {yee}

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята с лишаем с Софийской. Лишай не вылечен в клинике. Срочно переезжаем на новую передержку. Просим помощи в оплате.СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 19:28 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 20:00
Автор темы

Сообщений: 5977
Откуда: Никольское, Тосненский р-н
d_donna писал(а):
Марин, еще в солярий походи
ультрафиолет для лишая смертелен
и грибку смерть и тебе хорошо {yee}

Я улетаю сегодня ночью :)

_________________
Марина 8 904 510 47 78 до 20.00


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята с лишаем с Софийской. Лишай не вылечен в клинике. Срочно переезжаем на новую передержку. Просим помощи в оплате.СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 20:18 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 20:00
Автор темы

Сообщений: 5977
Откуда: Никольское, Тосненский р-н
kusaka писал(а):
Не пейте таблетки, ну зачем вам еще и проблемы с печенью. Правильно врач вам сказала. Оно пройдет с кремом. Ну, если долго мазать не хотите, купите ламизил уно (кажись так, но им чуть ли не один раз помазать надо). Таблетки имеет смысл пить при генерализованной форме.


Ксюша намазалась Ламизин уно. Им вообще только один раз можно мазать что ли?

_________________
Марина 8 904 510 47 78 до 20.00


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята с лишаем с Софийской. Лишай не вылечен в клинике. Срочно переезжаем на новую передержку. Просим помощи в оплате.СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 20:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
ulibkamarina писал(а):
Я улетаю сегодня ночью :)


Так что котята ? Светятся ? ЧТо им назначено ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята с лишаем с Софийской. Лишай не вылечен в клинике. Срочно переезжаем на новую передержку. Просим помощи в оплате.СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 20:21 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 20:00
Автор темы

Сообщений: 5977
Откуда: Никольское, Тосненский р-н
missmara писал(а):

Так что котята ? Светятся ? ЧТо им назначено ?

Моемся Имаверолом. Вернусь поедем к Руппелю.

_________________
Марина 8 904 510 47 78 до 20.00


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята с лишаем с Софийской. Лишай не вылечен в клинике. Срочно переезжаем на новую передержку. Просим помощи в оплате.СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 20:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Ох !
ХОРОШЕГО ВАМ ОТПУСКА, МАРИНА ! :hi:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята с лишаем с Софийской. Лишай не вылечен в клинике. Срочно переезжаем на новую передержку. Просим помощи в оплате.СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 20:25 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 20:00
Автор темы

Сообщений: 5977
Откуда: Никольское, Тосненский р-н
missmara писал(а):
Ох !
ХОРОШЕГО ВАМ ОТПУСКА, МАРИНА ! :hi:

Спасибо Марина :flower: Надеюсь за недельку отдохну. А там и котяток долечу. Тем более что маленькую девочку уже передержка наша прошлая забронировала :) Она бедная тоже сейчас лечится.

_________________
Марина 8 904 510 47 78 до 20.00


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята с лишаем с Софийской. Лишай не вылечен в клинике. Срочно переезжаем на новую передержку. Просим помощи в оплате.СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 20:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 16:26
Сообщений: 5906
Откуда: Ленинградская обл.пос.Тайцы
Марина отдохни, ты молодец. Такая ноша :O А потом с новыми силами {yee}

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни - до него она может не долететь, а на твоих руках останется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята с лишаем с Софийской. Лишай не вылечен в клинике. Срочно переезжаем на новую передержку. Просим помощи в оплате.СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 20:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
ulibkamarina писал(а):
Спасибо Марина :flower: Надеюсь за недельку отдохну. А там и котяток долечу. Тем более что маленькую девочку уже передержка наша прошлая забронировала :) Она бедная тоже сейчас лечится.

Вот же - замечательные люди ! Респект им :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 583 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка