Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
IMAG0015~0.jpgZDF9aO-IxF0.jpgvIwjQCpAWV8.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
13-12-2015.jpg
gIYcmgks49Q.jpgBetti_1.jpgdpSqm1H0XIc.jpgVzhik.JPG
2~0.jpg
sobachki.jpg-4HR_cZXJAA.jpgAKYmIo6jgHk.jpgR0J9zgmKo00.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
AKYmIo6jgHk.jpgVXQvrYkYtHc.jpgBezymyannyy.pngMishanya.jpg
DSC09202-1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
IMG-0208.JPG
XqSOvAhjgfg~0.jpgtvaIDBO4bvw5B15D.jpgtigrusha~0.jpgmikro~12.jpg
HD7_5675.jpg
05.jpegHD7_5966.jpgmikro~3.jpg11.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegKoshka2.jpgIMG_2086.JPG
3~0.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegRNKUcB4dDcs.jpgVesta.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 22:32





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3031 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хеппи!Лиза выросла на передержке из щенка во взрослую собакуСообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 21:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Автор темы

Сообщений: 13319
сводная тема: viewtopic.php?f=2&t=82307

Вот ссылка в контакте на новые фото:
http://vk.com/album-12129180_156472417

8-911-731-48-11 Татьяна (Happimama) куратор Собаку бросил на передержке. Помощи ноль

этих щенков дважды выбросили, сначала в Пушкине, а потом в садоводстве, их 7 было щенков.
]Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
все щенки находились на передержке у Надежды 8-911-998-39-77

ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ Самоликвидировался Позор!!!!
Татьяна (Happimama) 500 рублей (ежемесячно)
Светуся 500 рублей (ежемесячно)
Галина (Руфь) 500 рублей (ежемесячно)

Татьяна (Пушкин)1000 рублей (ежемесячно)
Ламара 1000 рублей (ежемесячно)
Эффа (Хвосты) 500 рублей (ежемесячно)
На сегоднишний день сложилась ситуация.что от попечительского совета осталось два человека я и Таня Пушкин. которые регулярно перечисляют деньги на содержание Лизы. Нам пришлось увеличить свой взнос с 500 р до 1000р Периодически я поднимаю Лизу на АВИТО. НО ПОЧТИ ЗА ДВА ГОДА НА ЛИЗУ НЕ БЫЛО ЗВОНКОВ.. Помогают пиарить по доскам и в контакте Тишка и сестра Тишки {dg4} ИзображениеИзображение Знакомьтесь. Это Лизавета. Стандартный набор фраз: всего 45 см. в холке, возраст чуть больше двух лет здорова, привита, стерелизована. Уши, лапы, хвост - все на месте.

Характер отменный, скромный, собачий.

Не истеричка, не холерик, не хулиганка, не забияка.

Тогда почему она все еще живет в приюте? В домашнем, но в Приюте!

Вы просто до сих пор ее не видели, а ведь вы ищите именно ее.

Легкую, небольшую, спокойную девочку, для прогулок, для ласки, для любви, да просто потому, что дома должен быть влажный черный нос, остроконечные красивые ушки и карие влюбленные только в вас глаза!

Лиза знает, что такое быть обделенной, поэтому с огромной радостью подарит вам свою любовь.

Не надо думать, надо звонить, встречаться и забирать Лизавету домой ибо вы уже нашли ее - вашу собаку! Контактное лицо НАДЕЖДА

Контактное лицо Надежда8-911-998-39-77
Спасибо Надежде за ее доброе сердце. Все щеночки жили у нее бесплатно и Лизоньке мы перечисляем только на корм


Последний раз редактировалось Ламара 09 июл 2014, 10:43, всего редактировалось 149 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы.СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 13:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
:cry: :cry: :cry:
Помогите передержками малышам!!!!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы.СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 14:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Автор темы

Сообщений: 13319
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы.СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 14:06 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:56
Сообщений: 579
Happymama писал(а):
Я опять плачу....Одинокий волчонок сидел на дороге. ждет своих.... услышал мой голос и ломанулся под этот домик....Я не знаю. что делать...сил нет уже...
ДЕВОЧКИ , КТО В ТЕМЕ, ИЩИТЕ ПЕРЕДЕРЖКИ!!!!! ИЛИ ОПЯТЬ НА ВОКЗАЛ....
Я в ближ. время буду пытаться вытаскивать этого малыша. Один он не выживет. :cry:
Раньше они меня не боялись, сейчас он совсем забит. Очень сыро и холодно ему здесь одному.


Если его все время кормить на этом месте, то наверное он никуда оттуда не уйдет в поисках пропитания, к вам и вашему голосу привыкнет, конечно, он остался один и после двух отловов он просто в шоке. Бедняга, как же его поймать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы.СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 14:08 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:56
Сообщений: 579
Елизавете по по поводу сокураторства написала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы.СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 14:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:42
Сообщений: 3939
Откуда: Санкт - Петербург, г. Пушкин
В общем я помощь с фото куратору в личке предложила. если надо - пишите.

_________________
8-98один-74один-87-5пять Александра.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы.СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 14:10 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 11:13
Сообщений: 28432
а под домик совсем-совсем человеку не пролезть??

_________________
Дина
я вконтакте http://vkontakte.ru/id389867
Изображение
Капа хэппи! viewtopic.php?f=2&t=110276&p=4642635#p4642635
Тату (% в скорую) viewtopic.php?f=83&t=105375&p=4705699#p4705699


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы.СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 14:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
Девочки а может туда попробовать с собакой подъехать? Может собаке получится его оттуда выманить?

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы.СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 14:27 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:56
Сообщений: 579
Маруся85 писал(а):
В общем я помощь с фото куратору в личке предложила. если надо - пишите.



СПАСИБО! :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы.СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 14:27 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:56
Сообщений: 579
Светуся писал(а):
Девочки а может туда попробовать с собакой подъехать? Может собаке получится его оттуда выманить?

Так вроде Татьяна с утра со своими собаками и ходила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы.СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 14:37 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:56
Сообщений: 579
Ириус 888 написала в ЛС насчет денежки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы.СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 15:04 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:56
Сообщений: 579
Ириус 888 ответила, денежку отправит на ЯК {yee} , правда не знаю сколько.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы.СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 15:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 20:08
Сообщений: 2890
Откуда: Автово
Перевела на ЯК 500р, в 14:36, чек-2533300034
СПАСИБО Вам за детей! :flower:

_________________
На аватаре- Рыжик, подобран котенком в декабре 1990, прожил 17 лет без наполнителя, корма премиум класса, прививок, и каждое лето на даче!
P.S. Я тебя люблю...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы.СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 15:28 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:56
Сообщений: 579
elina761 писал(а):
Перевела на ЯК 500р, в 14:36, чек-2533300034
СПАСИБО Вам за детей! :flower:

СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы.СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 15:56 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:56
Сообщений: 579
ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ И ДЕНЕЖКУ НА НЕЕ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы.СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 16:17 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:37
Сообщений: 4791
Откуда: ЛО, Медное озеро, Всеволожский р-н
Светуся писал(а):
Девочки а может туда попробовать с собакой подъехать? Может собаке получится его оттуда выманить?

От моих собак все убегают....боятся. Надо со щенком приезжать. На щенка он выйдет.
На то место, где я его кормила, он не идет...он на дороге ждет своих. А голос слышит и убегает под домик. Раньше как раз на голос мой бежали ко мне. Он теперь только на щенка наверно сможет подойти. У меня щенков нет. Если его не кормить даже пару дней - он исчезнет. Они очень истощенные - он может совсем заболеть.... Вся беда, что мокрые глубокие снега кругом.
Я на грани психического расстройства. Помогайте. и тех , сто поймали, я не знаю до какого числа Надя продержит :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы.СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 16:28 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:56
Сообщений: 579
Happymama писал(а):
От моих собак все убегают....боятся. Надо со щенком приезжать. На щенка он выйдет.
На то место, где я его кормила, он не идет...он на дороге ждет своих. А голос слышит и убегает под домик. Раньше как раз на голос мой бежали ко мне. Он теперь только на щенка наверно сможет подойти. У меня щенков нет. Если его не кормить даже пару дней - он исчезнет. Они очень истощенные - он может совсем заболеть.... Вся беда, что мокрые глубокие снега кругом.
Я на грани психического расстройства. Помогайте. и тех , сто поймали, я не знаю до какого числа Надя продержит :wall:

Господи, что же делать, может кто есть рядом у кого есть щенки, чтоб подъехать со щенком, или с небольшой доброй собачкой, которая могла бы его оттуда выманить. А еду то можно где-то поблизости положить, чтоб он с голоду не умер?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы.СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 16:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
А какого возраста должен быть щенок? не получится так что и привезенный щенок нырнет под дом и будет там 2 щена сидеть. И нужен привитый щен.Что же делать то?

У меня добрая собачка но большая)

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы.СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 16:32 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:37
Сообщений: 4791
Откуда: ЛО, Медное озеро, Всеволожский р-н
Только если у домика...а так вороны всю склюют сразу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы.СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 16:39 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:56
Сообщений: 579
Светуся писал(а):
А какого возраста должен быть щенок? не получится так что и привезенный щенок нырнет под дом и будет там 2 щена сидеть. И нужен привитый щен.Что же делать то?

У меня добрая собачка но большая)

Щенок, я думаю должен быть 2-4 месячного возраста, домашний, боле-менее спокойный, а то еще загонит куда, чтоб подбегал к хозяину, а не прятался, если щенок не дикий, он не должен забиться под дом и не выходить, кода хозяин зовет. Светуся, а насколько большая у вас собачка, если добрая, может выманит его как-то, или надо искать ручного щенка. Но с этим тянуть конечно нельзя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы.СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 16:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
У меня овчарка по пробую съездить может получится)

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы.СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 16:47 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:37
Сообщений: 4791
Откуда: ЛО, Медное озеро, Всеволожский р-н
Сейчас звонит муж. Щеночек сидит у домика и подвывает....он плачет.... :cry: :cry:
Муж стоит на дороге , видит из машины....я пошла туда....я схожу с ума. Давайте одного щена вернем!!!!!??Я не знаю что делать. Или кто-то мелкий нужен, чтоб под дом залезть???


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы.СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 16:49 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:56
Сообщений: 579
Светуся писал(а):
У меня овчарка по пробую съездить может получится)

Спасибо Вам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы.СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 16:54 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:56
Сообщений: 579
Happymama писал(а):
Сейчас звонит муж. Щеночек сидит у домика и подвывает....он плачет.... :cry: :cry:
Муж стоит на дороге , видит из машины....я пошла туда....я схожу с ума. Давайте одного щена вернем!!!!!??Я не знаю что делать. Или кто-то мелкий нужен, чтоб под дом залезть??

Да, я хотела еще вчера сказать, что нужно было хотябы двух оставить, одному вообще плохо, ужас как его жалко.
Есть у кого маленькие, худенькие знакомые, может подростка какого, или везти щенка и чтобы он не убежал под дом, надеть на него шлейку с длинным поводком.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы.СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 16:59 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:56
Сообщений: 579
ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЩЕНКА. ОН ТАМ СОВСЕМ ОДИН. ПОМОГИТЕ ХОТЬ СОВЕТОМ, ЧТО ДЕЛАТЬ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы.СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 17:04 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:56
Сообщений: 579
Ну что делать -то, ехать к Наде забирать одного щенка? Надеть на него шлейку с длинным-длинным поводком и выманивать этого? Наверное так попробовать? Ужас конечно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы.СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 17:06 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 15:31
Сообщений: 3611
Откуда: Сиверский
Девочки, миленькие, если у вас есть хоть какая-то возможность, то не оставляйте его там, ловите его скорее.
У меня был опыт, когда остался один.... я ездила каждый день, но видимо этого было недостаточно, и в один день я приехала, а он мертвый.... до сих пор себе этого простить не могу.....
а у вас еще есть шансы!!!!!!!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы.СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 17:08 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Светуся писал(а):
Может название темки надо поменять. Как хоть девочки доехали ? Надеюсь все хорошо :)

ПОМОГИТЕ МАЛЫШАМ :help: :help: :help:


название темы поменяю, как? "Срочно нужны передержки маленьким щенкам" - так пойдет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужны кураторы и финансы. Передержка уже есть.СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 17:10 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Таня г.Пушкин писал(а):
этот пост на 6 странице

Это не Таня готова дать 3000р., а как я понимаю женщина, которая создала тему в контакте, к которой Таня обратилась за помощью, и еще был пост, что этой женщине из контакта кто-то дает еще 1500 руб., вот итого 3000 руб и получается. Надо как-то с ней связаться, через контакт?


не беспокойтесь, там мы уже все обговорили, как соберутся, так положат на ЯК или подъедут ко мне, так решили они, но, может быть, им сберкарта удобнее будет, отпишутся потом. Аня следит за темой, ответит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы.СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 17:11 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Светуся писал(а):
Елена2007

Отмечусь,чтобы не потерять тему.Мне ещё звонки идут-буду пересылать вам.Возможно возьму двоих на кураторство.


надо к ней в личку постучаться, напомнить. Она опытный куратор.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы.СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 17:12 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:56
Сообщений: 579
Таня г.Пушкин писал(а):
Ну что делать -то, ехать к Наде забирать одного щенка? Надеть на него шлейку с длинным-длинным поводком и выманивать этого? Наверное так попробовать? Ужас конечно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3031 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка