Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
4H67AXS1YHc.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgjVnPpNuIl7k.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
zBHYQacMepE.jpg
Betti_1.jpgF.pngFoto00441.jpgmalenkaya.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg24.jpgMishanya_2.jpg
1~0.jpg
R0J9zgmKo00.jpg3QEIeZzAbk8.jpgddNoxKY_M_Q.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC09202-1.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
_X5LJvBxgOc~0.jpg
lyuter.jpgzTJqG7RlEBM.jpgszhat2.jpg1.jpeg
92xfMwGrzXs.jpg
HD7_6828.jpgIMG-20180703-WA0014.jpgL1.jpg8Xb4ao1dhvU.jpg
Koshka2.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg320--_kopiya_1mb.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgWXewfe55o94.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
555~0.jpg3rmsyMmq0Og.jpg208186208190208186.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 19:31





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 697 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Умерла...Больно нестерпимо.(( Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед.СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 00:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Изображение
Её зовут Мэри, ничем не примечательную серо-белую кошку, коих на свете тысячи. Её спасли из ада http://www.youtube.com/watch?v=uvXG7pz-FVk
но наверное ей этого было очень мало. Она хочет быть нужной и любимой конкретному человеку, чтобы отдать накопленную любовь всю без остатка.
Она не навязывается, молча ждёт своей очереди "на поглажку", но если её взяли на ручки, отпускать человека уже не хочет. Она обвивает его своими тоненькими ручонками (чуть потолще, чем у мамы-Ксюши http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=75621), шепчет в ухо ласковые слова-мурлыки и целует, целует, целует...И ты не можешь уйти. И стоишь у дверей, надеясь, что она сама добровольно слезет-ничем не примечательная некрасивая кошка с катарактой на глазу...
Но она не слезает. Она может сидеть вечность на руках у любимого человека. И ты извиняешься перед нею за то, что уходишь в свой дом, к своим кошкам, обещаешь найти ей хозяина, такого же любящего, как и сам. Но Мэри не верит. Она знает, что обыкновенную серо-белую кошку с катарактой никто не выберет ("знаем, приходили уже, и уходили с другими").
И ты уходишь, не оборачиваясь, чтобы не видеть эти глаза, устремлённые в спину. А она ещё долго топчется у порога, надеясь, что ты вернёшься. Потом поворачивается тихонько и бредёт к батарее, где валяется плюшевая собака, чтобы так же тихонько улечься и снова ждать твоего появления...
Жаль только, собаку пришлось выкинуть, когда всех глистогонили.
Без собаки под батареей неуютно, холодно, грустно...
Маргарита: 923-86-47
Изображение Изображение Изображение
Изображение[/quote]


Последний раз редактировалось Лисичка 12 май 2012, 21:58, всего редактировалось 12 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Молимся, чтобы выздоровела! Всё вернулось на круги свояСообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 00:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Консультировались с Натальей Александровной, лечившей цирковых кошек и Зосю-Марусю (вылечила). Она сказала, что лечение абсолютно правильное, ничего не убавить и не прибавить. Почки загубили, как видно, ещё тогда, когда лечились у Бойковой, те таблетки противовирусные, скорей всего, повлияли. Они не безвредные, они могут давать осложнения.
Сашу очень жалко. И Мэричку, конечно, замучилась она лечиться... :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Молимся, чтобы выздоровела! Всё вернулось на круги свояСообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 02:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
Лисичка

цитофлавину купите все таки

конечно при таком креаинине есть не будет. и цитофлавин так.

от чего он упал - не заметили?

нельзя это немедленно повторить а все остальное убрать!!!!!!

не антибиотик был?

леспенефрил дома у кого есть?!! леспенефрил французский не леспефлан
!!!!!!!!!

и чо о надо связывающее в кишечнике вместо почек чобы рабоало гадось выводиь раз почки не работают

гель какой то был как же его
и даже масло вазелиновое простое

что то вместо почек кровь из кишечника поступающую чистить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Молимся, чтобы выздоровела! Всё вернулось на круги свояСообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 02:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
вы кровь разбавляете а ее надо чистить. а как ее чистить.
никак. значит чтобы изначально не есть или без продуктов распада.
как же что же есть
вся еда превращается в креатинин

может хоть одна почка работает?
узи ничего не показало никаких дефектов в почках?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Молимся, чтобы выздоровела! Всё вернулось на круги свояСообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 02:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
энап может не надо

высокое давление почки поднимают чтобы лучше чистить кровь они могли, чтобы кровь под большим давлением через них проходила. это компенсаторное.

а вы давление обратно роняете. они при низком давлении не чистят тем более. конечно давление важно. но может почки важнее сейчас. она погибнет с такими цифрами. все равно.
пусть поднимется давление может под давлением смогут как то чистить кровь.

там же очень хитрая тонкая связь. никто не знает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Молимся, чтобы выздоровела! Всё вернулось на круги свояСообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 21:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32535
Откуда: пл.Мужества
Александра27251 писал(а):
энап может не надо

высокое давление почки поднимают чтобы лучше чистить кровь они могли, чтобы кровь под большим давлением через них проходила. это компенсаторное.

а вы давление обратно роняете. они при низком давлении не чистят тем более. конечно давление важно. но может почки важнее сейчас. она погибнет с такими цифрами. все равно.
пусть поднимется давление может под давлением смогут как то чистить кровь.

там же очень хитрая тонкая связь. никто не знает.

Риточка... может прислушаться к этой информации (хоть и путанно объяснено, но понять-то ведь о чем речь - можно)? :love:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Молимся, чтобы выздоровела! Всё вернулось на круги свояСообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 22:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Я посмотрела - у меня дома остался Леспенефрил, только он нашего производства, ЗАО ВИФИТЕХ. Если надо, решитесь давать его, передам для Мэрички.

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Молимся, чтобы выздоровела! Всё вернулось на круги свояСообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 00:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Я соединила Сашу с Сашей, пусть они обсудят этот цитофлавин и давление в почках, а завтра Саша ещё и с врачом посоветуется. Ну так уже хочется, чтоб Мэричка выздоровела!!! :( До лечения она была в полном порядке, кроме глазика.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Молимся, чтобы выздоровела! Всё вернулось на круги свояСообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 00:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Сообщений: 14416
Откуда: СПб, пл. Мужества
Александра27251 писал(а):
...гель какой то был как же его...

Энтеросгель? (энтеросорбент)

- мне (мне и моему коту) этот гель Наташа zvezdo4kin советовала.

Энтеросгель обладает выраженными сорбционными и детоксикационными свойствами. В просвете ЖКТ препарат связывает и выводит из организма эндогенные и экзогенные токсические вещества различной природы, включая бактерии и бактериальные токсины, антигены, пищевые аллергены, лекарственные препараты, яды, соли тяжелых металлов, алкоголь.
Препарат сорбирует также продукты обмена веществ организма, в т.ч. избыток билирубина, мочевины, холестерина, липидных комплексов, а также метаболиты, ответственные за развитие эндогенного токсикоза.
Энтеросгель не уменьшает всасывание витаминов и микроэлементов, способствует восстановлению нарушенной микрофлоры кишечника и не влияет на его двигательную функцию.


Здоровья Мэри! :cats flower:

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Молимся, чтобы выздоровела! Всё вернулось на круги свояСообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 11:43 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
Лисичка писал(а):
Я соединила Сашу с Сашей, пусть они обсудят этот цитофлавин и давление в почках, а завтра Саша ещё и с врачом посоветуется. Ну так уже хочется, чтоб Мэричка выздоровела!!! :( До лечения она была в полном порядке, кроме глазика.

@@@@@@@@@@@@@

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Молимся, чтобы выздоровела! Всё вернулось на круги свояСообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 20:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32535
Откуда: пл.Мужества
как дела у Мэрички?

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Молимся, чтобы выздоровела! Всё вернулось на круги свояСообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 02:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
я поговорила, Саша с Сашей.

они сейчас обратно на капельницы которые первые помогли, а то кисию рвет после еды, они первую сессию капельниц всю проделали, потом перестали, потому что им сказали устроить перерыв, нельзя подряд долго, ну и через 3 дня обратно пополз креатинин наверх.

так что они обратно на капельницы, что делать.

непонятно что из всего, что капали, помогло.

может один чистый рингер, сняли интоксикацию, а 5-6 лекарств дополнительных при нем было не при чем :o(

да я посоветовала подумать спросить врача и сами прикинуть по состоянию - выкинуть энап, что вряд ли инсульта сейчас надо бояться и высокого давления.

Конечно инсульта всегда надо бояться, тут сцилла и харибда пройти посередине.
Но киску же рвет. Все, что может ослабить качество работы почек, хоть рикошетом, хоть как нибудь, надо выкинуть.
Потому что почки самое опасное, терять им нечего.

они попробуют цитофлавин, безвредно, вдруг чуть лучше будет.

(Нет не энтеросгель. что то похожее на него)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Молимся, чтобы выздоровела! Всё вернулось на круги свояСообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 02:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
вессел дуо эф
я слышала есть очень дорогое, но самое хорошее человеческое лекарство при почечной недостаточности.

ни у кого не завалялось идиотский вопрос?

им кетостерил дали, из той же серии, дорогой и хороший,из дома, осталось у форумчан, таблетки.
когда они его ели - в то же время и капельницы были - и креатинин вниз упал.

может от рингера, может, от кетостерила, может от остальных 5 лекарств.

скорее всего от рингера - снимали интоксикацию и от кетостерила - лечили почки.

надо бы этот вессел попробовать....
узнайте кто нибудь сколько
человеческие люди на нем сидят годами
это типа как гептрал при печени . но для почек.

может собирать будем


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Молимся, чтобы выздоровела! Всё вернулось на круги свояСообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 02:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Александра27251 писал(а):
вессел дуо эф
я слышала есть очень дорогое, но самое хорошее человеческое лекарство при почечной недостаточности.

ни у кого не завалялось идиотский вопрос?

им кетостерил дали, из той же серии, дорогой и хороший,из дома, осталось у форумчан, таблетки.
когда они его ели - в то же время и капельницы были - и креатинин вниз упал.

может от рингера, может, от кетостерила, может от остальных 5 лекарств.

скорее всего от рингера - снимали интоксикацию и от кетостерила - лечили почки.

надо бы этот вессел попробовать....
узнайте кто нибудь сколько
человеческие люди на нем сидят годами
это типа как гептрал при печени . но для почек.

может собирать будем

Вессел Дуэ Ф назначают при патологии сосудистой системы с высоким риском развития тромбоза, зачем он Мэри? :hmmm:

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Молимся, чтобы выздоровела! Всё вернулось на круги свояСообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 05:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
не знаю...

слышала от почечников, что едят его.

Может, вы правы, от каких то побочных осложнений употребляют? Не от самой почечной недостаточности.

Тогда не надо. Я не видела его никогда, только слышала о нем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Молимся, чтобы выздоровела! Всё вернулось на круги свояСообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 00:16 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Как Мэричка себя чувствует?

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Молимся, чтобы выздоровела! Всё вернулось на круги свояСообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 17:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
ЛюблюКошек писал(а):
Как Мэричка себя чувствует?

:?

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Молимся, чтобы выздоровела! Всё вернулось на круги свояСообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 19:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32535
Откуда: пл.Мужества
ЛюблюКошек писал(а):
Как Мэричка себя чувствует?

:? :? :?

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Молимся, чтобы выздоровела! Всё вернулось на круги свояСообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 22:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Вчера говорила с Сашей. Без изменений. Капаются. :( Нового пока ничего нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Молимся, чтобы выздоровела! Всё вернулось на круги свояСообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 23:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32535
Откуда: пл.Мужества
Лисичка писал(а):
Вчера говорила с Сашей. Без изменений. Капаются. :( Нового пока ничего нет.

Риточка... а разве УЛУЧШЕНИЙ у Мэрички нет пока? :(

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Молимся, чтобы выздоровела! Всё вернулось на круги свояСообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 23:38 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Лисичка писал(а):
Вчера говорила с Сашей. Без изменений. Капаются. :( Нового пока ничего нет.


Помоги Господь малышке!

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Молимся, чтобы выздоровела! Всё вернулось на круги свояСообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 23:39 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Бедная девочка!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Молимся, чтобы выздоровела! Всё вернулось на круги свояСообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 12:16 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
Лисичка писал(а):
Вчера говорила с Сашей. Без изменений. Капаются. :( Нового пока ничего нет.

но ухудшений тоже нет? будем надеяться@@@@@@@

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Молимся, чтобы выздоровела! Всё вернулось на круги свояСообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 12:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Фелина писал(а):
Риточка... а разве УЛУЧШЕНИЙ у Мэрички нет пока? :(

Не знаю, Юля... :( Если Саша зайдёт сюда, пусть лучше сама напишет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Молимся, чтобы выздоровела! Всё вернулось на круги свояСообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 06:47 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:49
Сообщений: 3029
wolf737 писал(а):
Вессел Дуэ Ф назначают при патологии сосудистой системы с высоким риском развития тромбоза, зачем он Мэри? :hmmm:

Потология сосудов почек может привести к заболеваниям (системной гипертонии, гломерулярной гипертонии, внутрисосудистому свертыванию крови и т.д.), которые в свою очередь могут привести к хпн. Возможно именно в этих случаях используется это лекарство. Т.е. нужно причину хпн установить. Отсюда и лечение. (http://www.allvet.ru/articles/article102.php)
Но если у нее гипертония, может имеет смысл? Может это как раз с почками связано?Надо с врачом советоваться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Молимся, чтобы выздоровела! Всё вернулось на круги свояСообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 20:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32535
Откуда: пл.Мужества
Господи... ну почему в теме столько дней ничего не пишут про самочувствие Мэри? :(

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Молимся, чтобы выздоровела! Всё вернулось на круги свояСообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 11:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Юлечка, писать то особо нечего. Пока новостей нет. Капельницы делают, Мэричка к ним уже привыкла: ложится и лапку протягивает, дескать, на те вам, делайте! Потом её укутывают и на батарейку, т.к. t тельца понижается, ей прохладно. Кушает по чуть-чуть. Сегодня Саша опять повезёт её на анализы. Леспефлан даёт тоже (французского не нашла).
Цитофлавин врач тоже разрешила, но про него не знаю, делают ли. Завтра будет известен результат анализа.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Молимся, чтобы выздоровела! Всё вернулось на круги свояСообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 11:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Молимся, чтобы выздоровела! Всё вернулось на круги свояСообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 11:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Молимся, чтобы выздоровела! Всё вернулось на круги свояСообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 11:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32535
Откуда: пл.Мужества
Лисичка писал(а):
Изображение

Риточка, что там у Мэри? диагноза-то так и НЕТ?? ну что ж это такое! :cry:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Они уходят, не оборачиваясь, потому что знают-я смотрю им вслед. Молимся, чтобы выздоровела! Всё вернулось на круги свояСообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 11:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Переживаем за Мэри...
что-то упустила.. А кетостерил не назначили? он выводит все эти продукты распада из крови (или его другим препаратом заменили?)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 697 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка