Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
IMG_3866.jpgdoVxxkeDkDo.jpgvIwjQCpAWV8.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg
k-LNAA1yMFU.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgniki~0.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
vO6YkUstu4w.jpg
3QEIeZzAbk8.jpgrNgQlBcUaXg.jpg_MG_3391.JPG1~2.jpg
mikro~23.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegAKYmIo6jgHk.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgg1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg
1.jpeg
DSCN31481~0.jpgtz227PKXEsY.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpg41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpg
5_mel.jpg
4.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpg01.jpgtz227PKXEsY.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgFoto0507.jpgotycIqu-LiI.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
_4iIqNdOI-o.jpg
1~0.jpg5265fbec819f.jpg208186208190208186.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 23:59





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1748 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 59  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Цирковые кошки. Пока ничего не просим.СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 14:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Нас 13.02.12. показывали по ТВ100: http://www.tv100.ru/video/view/koty-akrobaty-67042/ Основная тема про этих кошек слишком раздулась в размерах http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 0#p2285080, потому пришло время создать новую, чтобы сразу было всё понятно, не читая 56 листов.
Когда-то мне позвонила Лариса Павловна, в прошлом цирковая артистка, и попросила о помощи. По её словам, она выступала с кошками, а когда перестала выступать, руководство выделило ей вагончик на территории гаража, принадлежащего цирку. Там она и содержала 25 или 30 кошек и голубей, пока её оттуда не "попросили". Подозреваю, там была жуткая антисанитарная обстановка, т.к. воды не было, животные были сильно запущены и бесконтрольно размножались. Идти кошкам было некуда, но руководство нашло какое-то помещение в полуразрушенном доме, без света и воды, сами оплатили аренду и сами перевезли этих кошек туда, правда, с потерями: 2 кошки убежали при переезде, 1 голубь умер, т.к. клетки швыряли как хотели, по словам ЛП. Именно там, в этой мрачной холодной комнате с цементным полом я и увидела впервые этих кошек. Зрелище не для слабонервных, однозначно, нужно было искать что-то другое, да и оттуда уже выгоняли тоже, якобы, из-за запаха. А запах был резко аммиачный из-за отсутствия воды для уборки. Сквозь решётки окна проникала цементная пыль и дул холодный ветер, кошки по ночам мёрзли. Бог сжалился над нами, послал человека, который помог найти и оплатить аренду помещения на В.О. А также купить линолеум и наполнитель. Марина missmara очень помогла с транспортом и организацией перевозки кошек, за что я благодарна ей так, что просто слов нет...Это было очень трудно, но мы переехали!!! Комната большая, светлая, тёплая, с ремонтом, и жить бы нам не тужить, но все кошки нам достались больные. :cry: Конечно, ветврач приходил много раз, колол их, лечил всяким-разным, но всё это неэффективно, т.к. в такой толпе кошек не вылечить! Всё возвращалось на круги своя. Нам очень нужна КОНКРЕТНАЯ помощь: чтоб кто-то взял на передержку и под своё кураторство какую-нибудь кошь, довёл её до ума и пристроил. Так делала Лена TOFSLA, за что ей низкий поклон! СПАБЕК тоже взял у нас 1 кошь, а Лена Key-3 забрала котят из квартиры ЛП, т.к. у неё они тоже в плачевном состоянии! Двух рыжиков, Рыжика и Боню, забрала я, пролечила и прооперировала глазки, т.к. был заворот век у Рыжика, обратно я их не отдам. Пирата забрала на передержку Саша Разулька. Однако котов там ещё штук 15, и они очень страдают!!! Чихают, сопливятся, глазки текут (хламидиоз), у многих ужасные дёсна, с язвами, зубы гнилые (у некоторых). :cry: Видимо, тяжёлая жизнь наложила на них свой отпечаток. Старенький циркач Гарик умер недавно от почечной недостаточности, у тщедушной тоненькой Ксюши вскрылась раковая опухоль на пузике...ПОМОГИТЕ ИМ, ПОЖАЛУЙСТА!!! Не справиться нам никак, ведь в теме участвует не так много людей, не хватает даже на то, чтоб ходить убирать у них каждый день, не говоря об остальном. Мы вызволили их из ада: http://www.youtube.com/watch?v=uvXG7pz-FVk
Нужна помощь кормом, деньгами, кураторством, передержками!!! Вот наши детки: Дымок, 2 г.,пуховый и ласковый Изображение
Зося, добрая кошечка, 1.5 г. Изображение Пират,1,5 г.,ласковый Изображение Серёжа,1,5-2 г.,любит ласку Изображение Василиса, очень пугливая,1,5 г. Изображение Катя, робкая, 1 г. Изображение Маркиз, 1,5 г.,добрый, спокойный Изображение Лада, 2 г.,с характером Изображение Герда Изображение Мурзик, 1,5-2г.,ласковый Изображение ОСТАЛЬНЫЕ ФОТО МОЖНО УВИДЕТЬ ЗДЕСЬ: http://fotki.yandex.ru/users/maizelis-s ... 323?page=0
ЯК: 41001366986953
Маргарита: 923-86-47.


Последний раз редактировалось Лисичка 04 дек 2012, 00:02, всего редактировалось 16 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки с протянутой лапой. Кто может в лапку положить копеечку на вакцины? 3000 надо!СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 10:40 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
Olliia писал(а):
Перевела на ЯК 1100 руб., но из них просьба выделить 600 руб. для кошечки Ксюши (что ей нужно). Остальное на прививки общие.
:blackcat:

:thank you:

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки с протянутой лапой. Кто может в лапку положить копеечку на вакцины? 3000 надо!СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 10:42 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Olliia писал(а):
Перевела на ЯК 1100 руб., но из них просьба выделить 600 руб. для кошечки Ксюши (что ей нужно). Остальное на прививки общие.
:blackcat:

:thank you: :thank you: :thank you: Эмн, Ксюше пока больше не надо денежков!!! Нам хватает! {yee} {yee} Даже больше, чем надо было. :-[ Пока холодно очень - не еду с ней на анализы, как чуток полегче станет, так поедем.
Очень к Вам большая просьба, может, пусть все денежки пойдут на прививки кисам :-[

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки с протянутой лапой. Кто может в лапку положить копеечку на вакцины? 3000 надо!СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 12:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
Вчера ЛП в кои-то веки приходила до меня. Правда, видимо, совсем-совсем передо мной ушла, так как чистота была абсолютно идеальная, и лотки все чистые. Так что насчет уборки у меня вчера была халява.
Воспользовавшись свободным временем, начистила уши некоторым товарищам, чем вызвала всеобщее неудовольствие. Оказывается, Маркиз-Дымок умеет быть очень даже противным котом :) У Анфисы бедной одно ухо было забито прям пробками грязи, наверное, она им ничего и не слышала. Короче, коты вчера на меня обиделись. :)
А уходить было тяжело, и причиной этому стала Мэри (кошка с пленочкой на глазу). Это ж не кошка, это ж ангел!! Мне кажется, это Ксюшина дочка - они и моськами похожи, и по характеру - неописуемо ласковые. Мэри сама не приставала с просьбой о ласке, но как только я ее погладила - она забралась ко мне на плечи и принялась вылизывать щеки, волосы, а я хохотала, потому что жутко боюсь щекотки. Снять ее с себя было совершенно невозможно - она обняла меня лапками и мурчала прямо в ухо. Кстати, она еще и игривая, с удовольствием ловила лазерную указку, но она боится носиться в общей кошачьей куче, играть ей нравится одной. И такая кошка пропадает в приюте!!!
Маргарита, может, на нее сделать отдельную темку? Вон Ксюшенька так быстро нашла помощь и дом, а Мэри без человека жить совершенно нельзя! :love:

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки с протянутой лапой. Кто может в лапку положить копеечку на вакцины? 3000 надо!СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 12:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Olliia, Спасибо Вам огромное, денежки дошли! :flower: :flower: :flower:
И Оксане спасибо, что отдала нам "свою долю"! :)
Уже легче дышать.
Внесу в главпост осн.темы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки с протянутой лапой. Кто может в лапку положить копеечку на вакцины? 3000 надо!СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 12:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Ой, Света как понапишет...аж шерсть дыбом.
Я тоже заметила, что Мэри ласковая очень.
Обиделись-это не страшно, они забудут до след.раза. {yee}
ЛП я делала вторичное внушение по поводу прихода, вот она и "постаралась", хотя обещала утром придти, чтоб разрыв во времени был. Видимо, никак у неё не получается. :angry:
Темку про Мэри можно создать, но надо фотки. Что-то не вспомню, есть у нас её фотки?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки с протянутой лапой. Кто может в лапку положить копеечку на вакцины? 3000 надо!СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 13:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
Марусенька: Изображение Изображение Изображение

Остальные фото постараюсь сегодня сделать - что-то компьютер тормозит у меня :(
А чего шерсть-то дыбом?) Я вроде страшного не написала ничего

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки с протянутой лапой. Кто может в лапку положить копеечку на вакцины? 3000 надо!СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 13:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Просто очень хорошо написано, образно... :D И как ухи чистили, и как Мэри ласкалась...вроде никаких особенных фактов, но впечатляет. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки с протянутой лапой. Кто может в лапку положить копеечку на вакцины? 3000 надо!СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 15:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 19:17
Сообщений: 416
ksu-cat писал(а):
:thank you: :thank you: :thank you: Эмн, Ксюше пока больше не надо денежков!!! Нам хватает! {yee} {yee} Даже больше, чем надо было. :-[ Пока холодно очень - не еду с ней на анализы, как чуток полегче станет, так поедем.
Очень к Вам большая просьба, может, пусть все денежки пойдут на прививки кисам :-[

Конечно, пусть так.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки с протянутой лапой. Кто может в лапку положить копеечку на вакцины? 3000 надо!СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 21:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 14:09
Сообщений: 893
Откуда: Гражданка
Перевела через Евросеть 2000.

_________________
Александра
7 921 752 17 3 пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки с протянутой лапой. Кто может в лапку положить копеечку на вакцины? 3000 надо!СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 00:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
Начиная с этого фото - новые. Завтра будет еще)) Изображение

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки с протянутой лапой. Кто может в лапку положить копеечку на вакцины? 3000 надо!СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 01:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Людмила, Спасибище Вам огромное!!! Денежка пришла, занесу в главпост осн.темы. Всё же нам везёт на хороших людей в этой теме! Не дадут пропасть, выручат, поддержат...
А что бы мы делали без своевременных фоточек Светы? Вон какой Чубайс вышел справненький, а ведь на деле выглядел не так выразительно.
Как замечательно, что я всех вас узнала!
Юля сегодня была, очень восхищалась, какой марафет навела Нина в приюте, выбросив старые тряпки, протерев мебель и постелив новые тряпочки. Говорит, так светло и чисто сразу стало! И вони нет. Очень, говорит, приятно. :) :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки с протянутой лапой. Кто может в лапку положить копеечку на вакцины? 3000 надо!СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 12:24 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
да, да. Вчера не смогла отписаться.
Нина, Вам большие респект и уважуха :flower: Вы такая молодец. Такое ощущение, что даже помещение просторней стало))) и дышаться легче стало.
Мы, конечно, с Мэри погрустили про собаку, на ней так уютно было у батареи спать)))

А Мэри очень на Ксюшу похожа. Когда зашла, они у ног крутились, я в первую секунду подумала: что здесь Ксюша делает. Было бы хорошо ее забрать.

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки с протянутой лапой. Кто может в лапку положить копеечку на вакцины? 3000 надо!СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 12:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
Маргарита, спасибо на добром слове) Я стараюсь.
Да, в комнате теперь приятнее стало и даже как-то наряднее :ok:

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки с протянутой лапой. Кто может в лапку положить копеечку на вакцины? 3000 надо!СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 19:42 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
Ольга_1963 передела нам 5000 р. Ольга, спасибо огромное :thank you:

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки с протянутой лапой. Кто может в лапку положить копеечку на вакцины? 3000 надо!СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 19:45 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
Мазявка писал(а):
Маргарита, спасибо на добром слове) Я стараюсь.


Света, Ваши фотографии, действительно, много делают {yee} :flower:

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки с протянутой лапой. Кто может в лапку положить копеечку на вакцины? 3000 надо!СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 21:52 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:51
Сообщений: 138
Откуда: Проспект Ветеранов
Всем здравствуйте!!!
Хочу похвастаться! Мы вроде как нашли решение для Бакса с горшком! Как ни странно, но он ходит на абсолютно пустой горшок!просто переставила так удачно, что ему понравилось)Вот тока какаем мимо)) Надо ему дом с собакой, которая это бы "прятала", как моя))))
Насчет здоровья, десны у нас вроде как уже не красные.
Кашель-ну крайне редко. Голоса так и нет.
А еще Бакс подсел на корм моего собачули "GO Natural holistic")))ест прям из миски))И не боится в ногах у него во время кормешки подъедать то,что осталось.Теперь даю ему остатки от маминых котов такого корма.Бакс ест так,как никогда не ел)) Потом попробую "Пронатюр", когда наши запасы закончатся))

Девочки!! Получу зарплату,тоже денежкой помогу!

P.S. хотела спросить, а можно и нам прививку!! Мы потом денежку дадим! Сколько надо на нее?
И с паспортом будем делать,чтобы пометка была?
Изображение

_________________
Смотрите на мир сердцем

Саша 8-931-288-7088


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки с протянутой лапой. Кто может в лапку положить копеечку на вакцины? 3000 надо!СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 22:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Yuli писал(а):
Ольга_1963 передела нам 5000 р. Ольга, спасибо огромное :thank you:

А-Бальдеть! Вот это Ольга!!! Даже не знаю, какого размера спасибу изобразить :hi: :hi: !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки с протянутой лапой. Кто может в лапку положить копеечку на вакцины? 3000 надо!СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 22:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Саша, конечно, можно прививку, но сначала надо глистогонку дать. Паспорт-это хорошо, больше весу придаст при пристройстве. Саша, как же Вы расстанетесь то с таким красавцем?..Красный цвет очень ему идёт. {yee}
Кстати, мы недооцениваем порой местоположение горшка, думаем, что кошкам всё равно где он стоит. Ан нет! Мы поставили кошкам горшки вдоль центральной стены, а они не хотят на виду справлять дела, стали ходить в угол. Тогда мы переставили горшки в более укромное место, за углом, и эти горшки стали более популярными и востребованными. Но самый используемый горшок- в самом углу, где уж точно никто их не видит. :)
Есть коты, которые ходят рядом с горшком всю жизнь (был у меня такой кот).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки с протянутой лапой. Кто может в лапку положить копеечку на вакцины? 3000 надо!СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 22:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Сообщений: 3689
Цитата:
Даже не знаю, какого размера спасибу изобразить !

Девочки, не вгоняйте в краску... :-[

ВЫ очень-очень много для них делаете. И спасибо ВАМ большое-пребольшое. :flower:

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки с протянутой лапой. Кто может в лапку положить копеечку на вакцины? 3000 надо!СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 22:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
Ой, Саша, какой Бакс щекастенький стал :ok:

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки с протянутой лапой. Кто может в лапку положить копеечку на вакцины? 3000 надо!СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 23:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2011, 13:55
Сообщений: 630
Откуда: СПб, м. Просвещение
Yuli писал(а):
да, да. Вчера не смогла отписаться.
Нина, Вам большие респект и уважуха :flower: Вы такая молодец. Такое ощущение, что даже помещение просторней стало))) и дышаться легче стало.
Мы, конечно, с Мэри погрустили про собаку, на ней так уютно было у батареи спать)))


:-[ Спасибо конечно, очень приятно, я старалась. :-[ Но уже прямо захвалили, а чтобы добиться этого эффекта многие постарались, спасибо :friendship:
Я по рыжей собаке тоже погрустила, посмотрев на фотки с Мэри :(, но ничего, это не самое страшное.

_________________
911794113ноль


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки с протянутой лапой. Кто может в лапку положить копеечку на вакцины? 3000 надо!СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 23:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Друзья, а ни у кого дома больше нет подобной собаки? Может, клич бросить? Одолжите собаку для кошек! :D
Кто что думает, создавать отдельную тему про Мэри? Чтоб её усыновили? Или не стоит?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки с протянутой лапой. Кто может в лапку положить копеечку на вакцины? 3000 надо!СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 23:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
Надо! Надо! :ya za:

Мурзик решил никого не пущать к батарее: Изображение

А это Анфиса. Но она не просто зажмурилась, это она сидя спит {haa} {haa} Изображение

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки с протянутой лапой. Кто может в лапку положить копеечку на вакцины? 3000 надо!СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 00:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Новая тема про Мэри:
viewtopic.php?f=10&t=78573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки с протянутой лапой. Кто может в лапку положить копеечку на вакцины? 3000 надо!СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 01:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
На Дымка, Анфису и Мурзика сделала отдельные альбомы. http://fotki.yandex.ru/users/maizelis-svetlana/albums/ На остальных тоже будут. Основной альбом оставляю тоже, там будут просто все фото в кучу. А отдельные - для пиарщиков и ручек.

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки с протянутой лапой. Кто может в лапку положить копеечку на вакцины? 3000 надо!СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 01:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Спасибо, Светочка!!! :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки с протянутой лапой. Кто может в лапку положить копеечку на вакцины? 3000 надо!СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 13:23 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
Огромное спасибо :thank you: :flower:

раз у нас столько фоток, можно группу вКонтакте создать? как считаете?

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки с протянутой лапой. Кто может в лапку положить копеечку на вакцины? 3000 надо!СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 21:24 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 12:31
Сообщений: 896
Маргарита, отправила на ЯК 3090, к зачислению 3000 на прививки, ну или на что сейчас нужнее. Очень надеюсь, что у всех будет свой дом, особенно у Мэри)) очень тронула ее история. Спасибо Вам!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки с протянутой лапой. Кто может в лапку положить копеечку на вакцины? 3000 надо!СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 23:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Мария, ну Вы чудо!!! Опять помогли! :) :flower: :flower: :flower:
И с собачкой Габи Вы мне помогли, я это помню... :)
Помню и благодарю каждого, кто хоть однажды мне помог. Спасибо, спасибо!
Занесу в главпост основной темы. Нам ещё Профендер потом надо будет покупать, недели через 3.
Сегодня навещала их, забыла купить консервов. Вернее, я думала, что они ещё есть. Но почти не осталось.
И игрушек у них нет. Принесла жирную меховую мышь (больше не было в магазине), так радости было...полные штаны!
Так лихо они эту мышь гоняли. Я дала её Мэри, но она сразу откусила хвост, а потом её отобрали другие кошки, и стали играть в футбол. Конечно, футболисты №1-это Лада и Серёжа, настоящая футбольная команда, жаль только, серьёзного противника у них нет.
Надо ещё мышей прикупить, целую дюжину. Надо же детям чем-то заниматься!
Во вторник приедет ТВ100 снимать сюжет о нас, потом пойдём к Люде с Боней домой.
Друзья, не бросайте меня! Нина стесняется, Юля тоже...до Светы не дозвонилась...Я сама терпеть не могу никаких съёмок, но ведь надо для пользы дела, поддержите!


Последний раз редактировалось Лисичка 05 фев 2012, 01:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки с протянутой лапой. Кто может в лапку положить копеечку на вакцины? 3000 надо!СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 00:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2011, 13:55
Сообщений: 630
Откуда: СПб, м. Просвещение
Если никто не сможет, приду, куда я денусь, важно только во-сколько, так как отпрашиваться с работы ну очень сложно.

Тема про Мэри, это что-то, умывалась слезами... зато сколько откликов, только бы все получилось.

_________________
911794113ноль


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1748 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 59  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка