Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegD7tcJuZBsCM_98x131.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg4H67AXS1YHc.jpg
Foto00441.jpg
Bezymyannyy.JPGvv5IsuGKk-E.jpgVzhik.JPGniki~0.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
aLhU5y0yi-U~0.jpg3QEIeZzAbk8.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg18.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg0~0.jpgpalevyy_1.jpgchu11~0.jpg
DSC_2073.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
HD7_6788.jpg
190815_0004.jpgcats_-04.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpg
Obyavlenie_na_hvosty2.png
14.jpgcats_-10_28229.jpgmE2MN1EcRWs.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg
Gosha_1~0.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_0075-1.jpgotycIqu-LiI.jpg
18.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpgniZ279iI38M.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 сен 2024, 15:20





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1362 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 46  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 00:58 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Автор темы

Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
viewtopic.php?f=2&t=72826&start=600
Из шести щенков 2 умерли, по второму умершему щенку есть подозрения, что он умер от механической травмы.

Цитата с форума ДХ:
Цитата:
Пассивного дх -ства (ПДХ) обычно придерживаются ЗОО не желающие бороться на прямую с БС, по своей лени или из-за нежелания марать руки. Такие убивают собак по-тихому, не оказанием помощи или морением голодом. Зачастую ПДХ прикрепляются к какому либо ЗОО форуму, типа ПиКа или Хвостов, и даже достигают звания "старожил" или " Друзей ". Обычно на жизнь они зарабатывают передержками - дворняг, которых сами же люто не навидят, и винят в их размножении ЗОО, которых кстати тоже глубоко ненавидят; берут за деньги, а иногда и "по-доброте душевной", всех кого не подобрали другие, и милые дворики исчезают бесследно пристроившись в " хорошие ручки "! Породных собак ПДХ не " пристраивают ", т.к сами являются или фанатичными породниками, борющимися за чистоту кровей, или стопроцентными кошатниками, презирающими псин - это на выбор!
Образ ПДХ: чаще одинокие женщины, на всех озлобленные, любящие прибодриться горячительными напитками и дымящие як поровозы. Мужики тоже попадаются, но реже, и быстро переходят в отряд АДХ - активных дх -ов, если только не совсем ленивы.
Жить ПДХ предпочитают загородом, там они не заметнее, и никто не видит как мило " пристраиваются " их БС! В домах обычно бардак и антисанитария - но это только на руку скорейшему " пристройству ".
По профессии обычно гуманитарии, часто врачи, журналисты, чиновники.. Резки на словцо, и любят послать по - матушке.
Из животных предпочитают бойцовых собак или как писалось выше кошек. Если провалились на одном форуме, перебираются на другой, если таковой есть, или уходят в подполье тщательно маскируясь...
Если Вы заметили в себе признаки ПДХ...


Я была самым ярым защитником Ольги-Доктор. Почему?
Я знаю Ольгу лет 10 по выставкам Зоорай. Здесь встретились случайно, на теме лайки из голубятни. Дальше начался развод на разговоры по телефону, жалобы на мою и ее неустроенность быта ( у меня дом после пожара) Я знаю, что такое очень растеряться в жизни и не хотеть жить. Решила помочь человеку справиться с депрессией.
Не знаю, как писать... Стыдно... Столько народу обругала, заступаясь за Ольгу... Что получила в ответ? Кучу дерьма в свой адрес и 2 мертвых щенков, которые уж точно ни в чем не виноваты...
Обращаюсь ко всем кураторам, новичкам, гостям и т.д. Если Вам совсем некуда везти животное, то Вы должны знать - у Ольги им практически так же, как на улице... Скудная кормежка, причем не потому, что ее нет, а потому, что лень положить... Отсутствие общения, пинки-тычки и т.п.
С нашими с Юлей щенками вообще вопиющий случай. Мы поместили к ней щенков из темы 12 ноября, за единоразовый взнос на спонсорские деньги... 14000 рублей. Во вторник, 6 декабря, умер щенок :? В субботу мы у них были, щены были активные, прививку (самую дешевую - гексаканивак) Ольга делала сама, щены ели-пили-играли. Юле Ольга сказала, что щена отравила я, когда фотографировала... Слов нет... :( Предыдущего умершего щена она якобы интенсивно лечила, но когда я сказала, что могу его забрать к себе, он сразу резко умер... :cry: Думаю умер сразу без помощи, а дальше Ольга опять играла в суперспасателя...
Честно - писать тут не хотела... Я боюсь за остальных животных, она не садистка - нет, она истеричка, каких мало... Хотелось бы, чтобы ее аккаунт отсюда удалили, вконтакте информацию распространю сама...
Приношу всем, кого обидела резкими высказываниями, заступаясь за Ольгу, извинения...И пусть Гранд тоже меня простит - такой был замечательный мальчик :cry: :cry: :cry:

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Щенок за разовый взнос - вычесывала и обрабатывала я - вот такая обстановка там, где Ольга живет ;)
Изображение Изоляция соседнего вольера - между ними дыра, заложенная картонкой :(
Изображение Ольгина корса....Комментировать тут нечего...

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Последний раз редактировалось Светлана Герасимова 11 дек 2011, 03:31, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 23:01 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
удалено модератором, не относится к обсуждаемой теме

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 23:11 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Светлана Герасимова писал(а):

Приехали-посмотрели, очистили территорию, привезли стройматериалы, дали обувь, заплатили за передержку, купили корм - НО ЗА НАШИМИ ЩЕНКАМИ НЕ УХАЖИВАЛИ И НЕ КОРМИЛИ КАК НАДО - просто надоело за ними ухаживать :sick:
...поэтому и тема...
Маркелова - нафига мне твои деньги :? просто ты любишь тут прибедняться, так вот - 24000 в неделю мало кто тратит так легко, как ты, я за такие деньги почти месяц работаю... И насчет "не пускайте Герасимову" - я ни к кому и не просилась особо - сама звонила-просила-ныла-истерила :bye:
Ольга! Остановись! Не опрадывайся! От тебя привезли больных, заглистованных щенков после месяца суперухода за деньги... Один щенок уже между небом и землей, а ты все пытаешься объяснить, какая ты белая и пушистая :(


{crz} {crz} {crz} {crz}

Светлана Герасимова
Заголовок сообщения: Re: "Кладбищенско-ковалевские" щенки. Поправляемся! Хотим привиться и домой! Добавлено: 05 дек 2011, 00:43

Откуда: Санкт-Петербург
Ездили на передержку - все у наших малышей нормально - сытые, упитанные, без блох и глистов, теперь еще и с первой прививкой Ищем дом малышам

_________________

К вопросу о просила и истерила....

Светлана Герасимова
Заголовок сообщения: Re: Попытка номер два: Оле-Доктор нужны волонтеры 19-20 ноября...Помогите руками, стройматериалом и финансами... Добавлено: 15 ноя 2011, 18:36


Откуда: Санкт-Петербург
Ща Ольга опять пугаться начнет и говорить, что ничего не надо

_________________


.............
Светлана Герасимова
Заголовок сообщения: Re: Попытка номер два: Оле-Доктор нужны волонтеры 19-20 ноября...Помогите руками, стройматериалом и финансами... Добавлено: 16 ноя 2011, 11:54



Сообщений: 5405
Откуда: Санкт-Петербург
Ну и болей спокойно, все равно мы приедем к щенкам, заодно и поможем тебе немного... Не пугайся раньше времени...
Не будем мы у тебя в гостях - погода не та... Будем пилить и убирать - не кисни, купи лекарства и пей


_________________

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Последний раз редактировалось доктор 10 дек 2011, 23:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 23:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Не заводи дурных приятелей, уж лучше заведи врага....

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 23:22 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
удалено модератором, не относится к обсуждаемой теме

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 23:43 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
удалено модератором, не относится к обсуждаемой теме

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 23:48 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Автор темы

Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
Almara писал(а):
Не заводи дурных приятелей, уж лучше заведи врага....

Да каких приятелей :? Неужели Вы думаете, я всерьез отношусь к интернет-общению :? Ну, надергает Ольга цитат - так ведь я же написала в главпосте, что знакома и общалась, и пыталась помочь... Но помочь-то нельзя...Надо денег нахаляву и побольше, причем не инвалиду, а просто бездельнику :sick: И не это послужило созданием данной темы - а неоказание помощи внезапно заболевшим щенкам, которым просто ничего не было сделано...Их недомогание просто не заметили...Нафига тогда такая передержка :?

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 00:00 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
[color=#BF00FF][/color]
Светлана Герасимова писал(а):
Да каких приятелей :? Неужели Вы думаете, я всерьез отношусь к интернет-общению :? Ну, надергает Ольга цитат - так ведь я же написала в главпосте, что знакома и общалась, и пыталась помочь... Но помочь-то нельзя...Надо денег нахаляву и побольше, причем не инвалиду, а просто бездельнику :sick: И не это послужило созданием данной темы - а неоказание помощи внезапно заболевшим щенкам, которым просто ничего не было сделано...Их недомогание просто не заметили...Нафига тогда такая передержка :?


Герасимова!

Если ты не относишься серьезно к интернет общению, то это не дает тебе права писать свои " мысли" и соображения, прямо противоположные друг другу каждые два часа. }:) }:) }:) }:) {crz} {crz} {crz}
Герасимова !
Значит и эта тема- шутка ?! Ты так развлекаешься ? Или у тебя вообще нет мнения ?


Надоело повторять. Или у тебя с памятью что-то ?


Я не Иисус Христос и не творю чудеса.
Я не могу воскрешать из мертвых.
Остальным щенкам, у которых не было признаков болезни в этот день, был начат курс циклоферона и проколот гамавит.

Надеюсь, что ты опять не будешь спрашивать, кто рекомендовал ? {crz} {crz}

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 00:01 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
Может, для начала, в этой теме выяснить подробности о смерти щенков? удалено модератором, не относится к обсуждаемой теме

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 00:07 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
НичейЁжик писал(а):

Может, для начала, в этой теме выяснить подробности о смерти щенков? удалено модератором, не относится к обсуждаемой теме



Уважаемая!!!!!
Щенок умер один.
4 щенка находятся у Герасимовой, которая их от чего-то лечит.

Но по последней версии,они наелись минваты. {crz} {crz} {crz} {crz}

По слухам, она вроде анализы сдавала им.... Вроде результаты уже должны быть......

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 00:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 21:26
Сообщений: 2477
Откуда: Санкт-Петербург
ПОДТВЕРЖДАЮ, что Ольга никаких субботников категорически не хотела, и не по причине, что что-то кому-то не хотела показывать, А ПОТОМУ, ЧТО ТОЛКУ НОЛЬ ОТ ЗООЗАЩИТНИКОВ.
НИФИГА ОНИ НЕ УМЕЮТ И НЕ МОГУТ, УВЫ.
Извините за правду.

Ежик.
Считают не свои деньги, а Нюкины, теперь уже -Ольгины.
Разница понятна?

удалено модератором

_________________
Всякая вещь, дойдя до своего предела, обращается в свою противоположность.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 00:14 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Автор темы

Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
Результатов анализов пока нет...Сдавала-сдавала - не переживай, а вот где результаты вскрытия щенка :? Ты себя-то перечитай - как ты кричала, что щенков перевозить нельзя и как через день написала - забирайте :sick: И ни слова про болезнь... Еще раз для умалишенной Маркеловой - щенков лечу от интоксикации, вчера видела пацана из этого же помета, в ручках, сделана ему прививка 03 декабря - отлично себя чувствует...Тема о том, что НЕЛЬЗЯ ВЕЗТИ ЖИВОТНЫХ К ДОКТОР, ОНА ТУНЕЯДКА И БЕЗДЕЛЬНИК! ЕЕ ХВАТИТ НА НЕДЕЛЮ-ДВЕ УХОДА!

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 00:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 14:16
Сообщений: 1456
Откуда: Питер
[quote="Анна Медведева"]ПОДТВЕРЖДАЮ, что Ольга никаких субботников категорически не хотела, и не по причине, что что-то кому-то не хотела показывать, А ПОТОМУ, ЧТО ТОЛКУ НОЛЬ ОТ ЗООЗАЩИТНИКОВ.
НИФИГА ОНИ НЕ УМЕЮТ И НЕ МОГУТ, УВЫ.
Извините за правду.

quote]

Не поняла вот этого... Люди приехали, потратив свое время, помогли собрать мусор на участке - и это им вместо благодарности?

_________________
Наталья

Беги, мой Малыш... 09.08.11 г. тебя не стало...не стало части меня...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 00:24 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Герасимова !

Тебе кто права давал так себя вести ??

Хотя ..... с другой стороны....Зато теперь всем понятно, что ты не только.... :wall: :wall: :wall: {crz} {crz} {crz} , но еще и не порядочный и ненадежный человек.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 00:35 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Анна Медведева писал(а):
ПОДТВЕРЖДАЮ, что Ольга никаких субботников категорически не хотела, и не по причине, что что-то кому-то не хотела показывать, А ПОТОМУ, ЧТО ТОЛКУ НОЛЬ ОТ ЗООЗАЩИТНИКОВ.
НИФИГА ОНИ НЕ УМЕЮТ И НЕ МОГУТ, УВЫ.
Извините за правду.

Зря Вы так про людей, которые от души хотели помочь Ольге-Доктору. Ведь приехали к ней друзья по этому Форуму. А если они не решили все накопившиеся у нее проблемы, то за это их упрекать нельзя. Черная неблагодарность!!! }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 00:39 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Автор темы

Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
Наталия Петровна писал(а):
Зря Вы так про людей, которые от души хотели помочь Ольге-Доктору. Ведь приехали к ней друзья по этому Форуму. А если они не решили все накопившиеся у нее проблемы, то за это их упрекать нельзя. Черная неблагодарность!!! }:)

Наталья Петровна! Это абсолютная клевета! Девочки втроем сделаи в два раза больше нанятых таджиков! Маша-Туманность не просто много умеет, она еще и честный и порядочный человек... Пусть пишут - у Анны там был муж, он видел, что люди работали и помогали... А Ольга сказала "Спасибо, Вы мне помогли очень..."А дальше началось полнолуние...

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 00:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:52
Сообщений: 364
Светлана Герасимова писал(а):
ОНА ТУНЕЯДКА И БЕЗДЕЛЬНИК! ЕЕ ХВАТИТ НА НЕДЕЛЮ-ДВЕ УХОДА![/size][/b]

О каком уходе идет речь, когда человек сам живет в таком свинарнике? Я видела фотографии того, что у неё в доме, там такой же срач что и на участке.
Беда у человека в голове, в первую очередь, кураторам надо быть умнее, чтобы не тащить в такие условия животных. Куроторов, которые это видят, но все равно отдают животных, их тоже в ЧС, Вы то почему , видя это всё отдали туда животных?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 01:03 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Автор темы

Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
Терра писал(а):
О каком уходе идет речь, когда человек сам живет в таком свинарнике? Я видела фотографии того, что у неё в доме, там такой же срач что и на участке.
Беда у человека в голове, в первую очередь, кураторам надо быть умнее, чтобы не тащить в такие условия животных. Куроторов, которые это видят, но все равно отдают животных, их тоже в ЧС, Вы то почему , видя это всё отдали туда животных?

У Ольги 2 приличных изолированных вольера - во втором никого не было - вольер был обработан антисептиком, были засыпаны свежие опилки - лежало сено... Щенки были с кладбища - один уже был серьезно болен и вечером того же дня умер... Отдали, потому что гулять по хламу они не должны были, и мы надеялись, что Ольга сможет их вовремя кормить и поить. Корм купили самый дорогой. 3 недели все было нормально, хотя воду регулярно не наливали, но ничего не предвещало, что щенки умрут. Скорее всего, поняв, что денег больше не будет, потому что мы озвучили, что ищем другую передержку, Ольге наши щенки стали неинтересны... Мы не были оповещены, что в соседний вольер будут посажены другие щенки...Что вторую глистогонку нашим никто не давал, но прививку сделал...Я согласна с тем, что в данном случае, моя вина есть...Надо было забирать в субботу, но было еще не готово место для них, да и хотелось, чтобы после прививки прошло 10 дней хотя бы...Кто ж знал, что Ольга не будет за малышами следить...Если бы она сказала, что не справляется - забрали бы сразу...

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 01:14 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Светлана Герасимова писал(а):
Наталья Петровна! Это абсолютная клевета! Девочки втроем сделаи в два раза больше нанятых таджиков! Маша-Туманность не просто много умеет, она еще и честный и порядочный человек... Пусть пишут - у Анны там был муж, он видел, что люди работали и помогали... А Ольга сказала "Спасибо, Вы мне помогли очень..."А дальше началось полнолуние...


Герасимова!
Девочки помогли.....Им спасибо.
Но таджики сделали то, что было очень нужно . Убрали строительный мусор. Девочкам это не под силу. Я-же говорила.
Кстати...Герасимова !
А откуда ты знаешь, что именно в 3 раза ? Таджики были ПОСЛЕ субботника.

Да..Герасимова!
Фото, которые ты рассылаешь, как я поняла- это не там, где я живу.
То, что ты наснимала около веранды- это коридор, по которому за 2 дня до вас бегало10 собак, которые перед этим бегали по грязной земле. И ведро, которое ты видела- это я туда землю собрала основную.
Они устроили там беспредел, разорвав коробку с учебниками старыми, которую я приготовила выбросить и перевернули ведро на матрас. Короче все затоптали.
Я этим помещением вообще практически не пользуюсь.

Так что не старайся. Люди, которых я приглашаю в гости, знают как я живу. :P
А у туда ты не попала. Иначе мы-бы тебя больше не увидели... :cry: :cry: :cry:

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 01:28 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Светлана Герасимова писал(а):
У Ольги 2 приличных изолированных вольера - во втором никого не было - вольер был обработан антисептиком, были засыпаны свежие опилки - лежало сено... Щенки были с кладбища - один уже был серьезно болен и вечером того же дня умер... Отдали, потому что гулять по хламу они не должны были, и мы надеялись, что Ольга сможет их вовремя кормить и поить. Корм купили самый дорогой. 3 недели все было нормально, хотя воду регулярно не наливали, но ничего не предвещало, что щенки умрут. Скорее всего, поняв, что денег больше не будет, потому что мы озвучили, что ищем другую передержку, Ольге наши щенки стали неинтересны... Мы не были оповещены, что в соседний вольер будут посажены другие щенки...Что вторую глистогонку нашим никто не давал, но прививку сделал...Я согласна с тем, что в данном случае, моя вина есть...Надо было забирать в субботу, но было еще не готово место для них, да и хотелось, чтобы после прививки прошло 10 дней хотя бы...Кто ж знал, что Ольга не будет за малышами следить...Если бы она сказала, что не справляется - забрали бы сразу...


Герасимова!

Ты хочешь сказать, что за 2 дня, которые по твоим словам я плохо за ними следила из-за денег, они внезапно так заглистовались, что их рвало живыми глистами ???

Представляешь, как они тогда должны были все это время выглядеть ?
Ужас просто.
А они выглядели отлично. Никаких глистов у них не было даже в какашках.

Думаю, что перед вакцинацией, надо было сдать смывы каждому щенку.
Но я ведь не куратор . Я делаю то, что говорит куратор и его советчики.

Либо на ботинках приехала какая-то инфекция.
Варианта два.

О том, что должны приехать щенки, ты знала. Не придумывай.
Я тебе об этом сообщила на субботнике, когда ты мне советовала набрать побольше щенков, так как деньги нужны.
Я сказала, что набрать не долго. Вопрос в том, что за ними надо ухаживать и пристроить. В связи с этим разговором, я сказала, что у меня есть договоренность на помет и больше мне не нужно.

Герасимова!
Почему у тебя вся тема сводится к обсуждению денег ?

Тебе их не хватает ?

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 01:29 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Автор темы

Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
доктор писал(а):

Да..Герасимова!
Фото, которые ты рассылаешь, как я поняла- это не там, где я живу.
То, что ты наснимала около веранды- это коридор, по которому за 2 дня до вас бегало10 собак, которые перед этим бегали по грязной земле. И ведро, которое ты видела- это я туда землю собрала основную.
Они устроили там беспредел, разорвав коробку с учебниками старыми, которую я приготовила выбросить и перевернули ведро на матрас. Короче все затоптали.
Я этим помещением вообще практически не пользуюсь.

Так что не старайся. Люди, которых я приглашаю в гости, знают как я живу. :P
А у туда ты не попала. Иначе мы-бы тебя больше не увидели... :cry: :cry: :cry:

Я ничего никому не рассылаю, мне есть чем заниматься, скажу больше, я не фотографировла ни одного помещения, я фотографировала собак...Потом я обрабатывала фото и обрезала хлам, сколько могла... В эту тему выложила необрезанные фото - так ты живешь и тебе нормально... Собаки ходят по стеклам, которые набиты по всему участку, у них нет теплых будок и кормят их сырой рыбой... Меня не интересует твой дом и твоя жизнь, мне нужно, чтобы все видели, куда отдают собак - у тебя кроме строительного мусора кругом фантики, пакеты, прокладки, мешки с гнилой одеждой, дерьмо, так что не разводи ты тут никого...
Да, можно посадить мелких щенов в вольер без выгула, но...она забывает там убирать и наливать воду, она не меняет там опилки, там сыро и воняет...И она всегда врет, просто как дышит, и строит бизнеспроекты, которые никогда не воплотятся в жизнь, потому что она не работает...

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 01:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:52
Сообщений: 364
Светлана Герасимова писал(а):
У Ольги 2 приличных изолированных вольера - во втором никого не было - вольер был обработан антисептиком, были засыпаны свежие опилки - лежало сено..

Вольер это здорово, но весь свинарник вокруг, на территории, в доме, неужели не смутил? Ведь не станет нормальный человек жить на помойке, а по-другому назвать нельзя. Да даже на помойке нет такого. А человек так живет, почему Вы такому человеку собак доверили?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 01:38 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Автор темы

Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
доктор писал(а):

Герасимова!

Ты хочешь сказать, что за 2 дня, которые по твоим словам я плохо за ними следила из-за денег, они внезапно так заглистовались, что их рвало живыми глистами ??

Представляешь, как они тогда должны были все это время выглядеть ?
Ужас просто.
А они выглядели отлично. Никаких глистов у них не было даже в какашках.

Думаю, что перед вакцинацией, надо было сдать смывы каждому щенку.
Но я ведь не куратор . Я делаю то, что говорит куратор и его советчики.

Либо на ботинках приехала какая-то инфекция.
Варианта два.

О том, что должны приехать щенки, ты знала. Не придумывай.
Я тебе об этом сообщила на субботнике, когда ты мне советовала набрать побольше щенков, так как деньги нужны.
Я сказала, что набрать не долго. Вопрос в том, что за ними надо ухаживать и пристроить. В связи с этим разговором, я сказала, что у меня есть договоренность на помет и больше мне не нужно.

Герасимова!
Почему у тебя вся тема сводится к обсуждению денег ?

Тебе их не хватает ?

Опять врешь - про петрозаводских щенков ты мне сказала в пятницу, когда попросила привезти расческу, потому что они ужасные ;) Проверь свой диктофон-то - ты ж все записываешь :P
Когда ты сказала, что тебе нужно 10000, я действительно сказала, что кроме щенков сейчас никому особо передержка не нужна. А в твои условия взрослую собаку отдавать не надо...
По нашим щенкам - когда ты им сделала прививку, она начала работать и глистам, которые прекрасно себя чувствовали на Акане, стало плохо - вот они и полезли... Насчет на ботинках, в последний свой приезд я их даже толком не обработала, когда вернулась от тебя, а у меня дома тогда были свои непривитые щенки, все ОК, никто не болеет...Хватит считать всех, кроме себя, виноватыми...Больше тебе отвечать не буду - тебе скучно, а мне совсем нет...Противно только очень...

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 01:43 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Автор темы

Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
Терра писал(а):
Вольер это здорово, но весь свинарник вокруг, на территории, в доме, неужели не смутил? Ведь не станет нормальный человек жить на помойке, а по-другому назвать нельзя. Да даже на помойке нет такого. А человек так живет, почему Вы такому человеку собак доверили?

Потому что думала, что ей даже важнее, чем мне, ухаживать за этими щенками как надо, потому что думала, что человек просто набрал слишком много обязанностей,не рассчитал свои силы и зашивается... Поэтому и бросала своих животных и семью и ездила к Ольге, кричала о помощи и т.п. Потому что просто не до конца понимала эту лживую личность...

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 01:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Вся тема свелась к борьбе с Герасимовой
:P
Разделяй и - влавствуй.
{yee}
Доктор - Вы мне лично не звонили с воплем, что у Вас в помете двухмесячных щенков однопометники вдруг загрызли двух?
Сытые щенки - загрызли однопометников.
:?

Вы фотки грозились выложить
Уж ответьте мне лично
:P
Не погибали у Вас привитые щенки?
Я личку выложу с Вашими стеснительными недоумениями и моими искренними советами - да пусть меня банят - на одном форуме с Вами мало кто хочет быть
Уж точно - не я.
Все Ваши аргументы - один в один с Людой из Кирилловского.
Не будет модерации - будут погибать собаки.
Уже без меня.
Критическая масса образовалась на форуме.
Победят черные платные передержки - все нормальные люди уйдут

Останутся истерики - которым плевать на собак - лишь бы засунуть и забыть
Поднимут голову, зарегятся все - Люда из Кирилловского, Юля с Гражданки.
Марченко
Рита Сестрорецкая.
Отличный будет форум.
ИМХО

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Последний раз редактировалось Алита 11 дек 2011, 01:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 01:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Сообщений: 4379
Терра писал(а):
но весь свинарник вокруг, на территории, в доме, неужели не смутил? Ведь не станет нормальный человек жить на помойке, а по-другому назвать нельзя. Да даже на помойке нет такого. А человек так живет, почему Вы такому человеку собак доверили?

Терра, это вы свинарников еще не видели, а я на один такой вместе с форумчанами холодильник отвозила(((
Вот вы знаете выражение "глаза слезяться", так там от вони чуть не задохнулась... а обстановочка :sick: ... жуть.
Так что все познается в сравнение, тем более "свинарник" больше похож на кучу досок, а доски это топливо... как никак :P

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 01:50 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Автор темы

Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
удалено модератором, не относится к обсуждаемой теме

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 01:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
znah писал(а):
Терра, это вы свинарников еще не видели, а я на один такой вместе с форумчанами холодильник отвозила(((
Вот вы знаете выражение "глаза слезяться", так там от вони чуть не задохнулась... а обстановочка :sick: ... жуть.
Так что все познается в сравнение, тем более "свинарник" больше похож на кучу досок, а доски это топливо... как никак :P

А фотки в доме - тоже топливо?
:?
А зачем Вы отвозите холодильник в ад - в жуть?

:?
znah - принимайте компромиссы по поводу своих личных животных.
Пожалейте бездомных - они и так обездолены.
:(

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 01:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Светлана Герасимова писал(а):
удалено модератором, не относится к обсуждаемой теме

Адресов этих - море.
Коробочники до сих пор стоят.
Это - нынешние Хвосты.
Плевать - куда.
Бьются и отстаивают священное право отдать на черные передержки - и получить букеты за это.
}:)

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Последний раз редактировалось Алита 11 дек 2011, 02:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 01:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Сообщений: 4379
А зачем Вы отвозите холодильник в ад - в жуть?
Затем же, зачем весь форум помогает бабкам-собирательницам. А какое это имеет отношение к теме?
Цитата:
Пожалейте бездомных - они и так обездолены.

Жалею, на расстояние.

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 02:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:52
Сообщений: 364
Светлана Герасимова писал(а):
Потому что думала, что ей даже важнее, чем мне, ухаживать за этими щенками как надо, потому что думала, что человек просто набрал слишком много обязанностей,не рассчитал свои силы и зашивается... Поэтому и бросала своих животных и семью и ездила к Ольге, кричала о помощи и т.п. Потому что просто не до конца понимала эту лживую личность...

Понимаю Вас, тоже когда-то была в такой ситуации, когда связалась с чёрной передержкой, тоже находила какие-то оправдания человеку. Правда, я намного быстрее поняла с кем связалась, ну да от ошибок никто не застрахован...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1362 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 46  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка