Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegKuzma.jpgIMG_3866.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
viru_god.JPGIMG_0732.jpg13-12-2015.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg
g1.jpg
1~1.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg12~0.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg
1~1.jpg0~0.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
05.jpeg
IMG_1107_3.jpgmikro~6.jpg8Xb4ao1dhvU.jpgL1.jpg
QUi4VZn37oA.jpg
HD7_6788.jpg1.jpg6.jpgmikro.jpg
otycIqu-LiI.jpg
Foto0507.jpgKot.jpgIMG_2086.JPGIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
208186208190208186.jpg945e0a16a23d.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 окт 2024, 02:21





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 602 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Щенку отрезали морду.Истекает кровью. Срочно нужны средства на операцию и лечение Архив.СообщениеДобавлено: 14 авг 2011, 17:06 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 01:57
Автор темы

Сообщений: 3824
В поселке Кузьмолово Молдоване поиздевались над 6 мес. щенком. .Отрезали мордашку. Щен истекает кровью. Машины нет. Помогите. 89219591548 Марина Спасибо всем за поддержку. Юноне за Доставку щенка в клинику.Щенок сегодня прооперирован. Чувствует себя со слов клиники бодрячком. На 22.30 сего дня на я.к. на Кузю поступило 8000 . Завтра еще отпишусь сколько поступит.


Последний раз редактировалось tayga 19 авг 2011, 03:53, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Щенку отрезали морду.Истекает кровью. Срочно нужны средства на операцию и лечение.СообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 00:52 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 01:57
Автор темы

Сообщений: 3824
Всем добрый вечер. Извините за молчание. Много дел. Количество хвостиков возросло, да не просто ,а щеники малявочки, да старички инвалидики.Сбор денег Решили прекратить. Лена откроет завтра новую тему . Фин отчет будет в новой теме подробный. На 00ч НА Я.К. 16702 руб. Лена сказала этого хватит. Нашла передержку для мамы и детей. Недорогая. За собу 2000 и корм. Сейчас там делают новые места. Там уже сидят мои щенки . Сбор на передержку , это уже отдельная тема. Лена будет писать новости про Кузю. Звонила Оксана -эфир завтра . Время уточнит,пока не знает.Сюжет не направлен на сбор денег, а о жестокости и безнаказанности.Куратором у Кузи остаюсь я. Только у Лены Лучше получится вести тему. Все новости о здоровье щенка она будет знать из первых рук.Фин отчет готовлю. Трудно,так как ни когда этого здесь не делала.Да и время очень не хватает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку отрезали морду.Истекает кровью. Срочно нужны средства на операцию и лечение.СообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 01:06 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2011, 13:16
Сообщений: 4
Большинство из вас ведет себя как хабалки...
Такие люди как Катерина из Островка надежды-это титан которые на своих плечах несут такие ноши!!!!а вы такие слова в их сторону кидаете...стыдно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку отрезали морду.Истекает кровью. Срочно нужны средства на операцию и лечение.СообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 08:09 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Цитата:
Информация от Марины Комаровой- они навели справки сегодня, когда забирали суку на стерилизацию- молдованин он или нет- неизвестно. Но при этом он контуженный ветеран чеченской компании с орденами... :( вроде бы по словам местных- когда трезвый, то тихий и беспроблемный. А по пьяни- буйствует, все боятся. Сказали- со справкой. Так что вряд ли привлекут к уголовной ответственности.

Как раз то, о чем писала. Пройдет время и выяснится, что это и не ветеран вовсе, а просто алкоголик какой-нить... :(

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку отрезали морду.Истекает кровью. Срочно нужны средства на операцию и лечение.СообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 09:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 00:05
Сообщений: 840
Откуда: СПб
Оставила вчера на Кузьму 1000 в клинике...
Скорейшего выздоровления ребенку!!!! {ddg}
Такой милый и очень добрый!))))))

_________________
http://vk.com/id362510


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку отрезали морду.Истекает кровью. Срочно нужны средства на операцию и лечение.СообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 11:40 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Сюжет сейчас!

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку отрезали морду.Истекает кровью. Срочно нужны средства на операцию и лечение.СообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 11:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2011, 18:34
Сообщений: 801
Откуда: Пушкин
jessy писал(а):
Сюжет сейчас!

а какой канал?

_________________
Каждый из нас предан, кому-то или кем-то (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку отрезали морду.Истекает кровью. Срочно нужны средства на операцию и лечение.СообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 11:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
Substance писал(а):
а какой канал?

РТР...Уже все...застала конец, но можно будет посмотреть в интернете


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку отрезали морду.Истекает кровью. Срочно нужны средства на операцию и лечение.СообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 12:19 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Да, ссылочку потом найдем.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку отрезали морду.Истекает кровью. Срочно нужны средства на операцию и лечение.СообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 12:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
ксюндель писал(а):
Delta А антибиотики дома давать нельзя? Вы правда полагаете что клетка в заполненной клинике лучшее место? Своих родных после операции тоже до снятия швов в клинике держать предпочитаете? Я не понимаю агрессии в мой адрес, я не обвинила клинику ни в чем. Но я не понимаю зачем забивать клинику и держать там собаку которую можно лечить дома, тем более что сейчас к нему большое внимание и найти дом или квартирную передержку реально.



я лишь полагаю, что прежде чем говорить что "надо его забирать, а то стационар будет стоить больше чем операция" - лучше все же узнать мнение хирурга на этот счет.
и никакой агрессии в моем посте не было. Лишь недоумение по поводу того что опять клиника виновата - "пока не знаем в чем именно, но уже немножко виновата".

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку отрезали морду.Истекает кровью. Срочно нужны средства на операцию и лечение.СообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 12:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2009, 11:13
Сообщений: 2989
Откуда: м Проспект Большевиков
http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_2011/ ... sp?id=4757 - только у меня не открывается почему то..

_________________
8-911 - 138 78 13 - Евгения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку отрезали морду.Истекает кровью. Срочно нужны средства на операцию и лечение.СообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 12:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
[quote="elenna"]Delta
Клиника ли мне чем либо обязана или я клинике ВЫ тут при чём? quote]

я может не при чем. А ваши сообщения - как на подбор хамоватые. Что в отношении клиники, что в отношении меня.

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку отрезали морду.Истекает кровью. Срочно нужны средства на операцию и лечение.СообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 12:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 апр 2009, 02:36
Сообщений: 125
Откуда: Cанкт-Петербург
спасибо за ссылку, хорошо, что вышел сюжет... да ещё и получилось, что про двух собашек... Кузенька симпатяга...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку отрезали морду.Истекает кровью. Срочно нужны средства на операцию и лечение.СообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 12:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 16:39
Сообщений: 2023
Посмотрела сюжет....Хороший врач,побольше бы таких. :thank you: :thank you: :thank you:

_________________
Бог сказал: "Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу"...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку отрезали морду.Истекает кровью. Срочно нужны средства на операцию и лечение.СообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 13:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2011, 18:34
Сообщений: 801
Откуда: Пушкин
Галина Бабушкина http://vkontakte.ru/gbabushkina
всем добрый день,муж был в клинике,оставили 8500,написали для Кузи, медсестра сказала что денег на операцию уже собрали!уважаемые кураторы,распорядитесь тогда этой суммой по Вашему усмотрению,пусть эти денежки помогут еще кому то!


Для кого эти деньги отдадим?
или это решает куратор? :-[

_________________
Каждый из нас предан, кому-то или кем-то (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку отрезали морду.Истекает кровью. Срочно нужны средства на операцию и лечение.СообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 13:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 16:39
Сообщений: 2023
Substance писал(а):
Галина Бабушкина http://vkontakte.ru/gbabushkina
всем добрый день,муж был в клинике,оставили 8500,написали для Кузи, медсестра сказала что денег на операцию уже собрали!уважаемые кураторы,распорядитесь тогда этой суммой по Вашему усмотрению,пусть эти денежки помогут еще кому то!


Для кого эти деньги отдадим?
или это решает куратор? :-[

Там в сюжете была собака с перерезанной шеей.Может,ей финансы необходимы?

_________________
Бог сказал: "Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу"...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку отрезали морду.Истекает кровью. Срочно нужны средства на операцию и лечение.СообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 13:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2011, 18:34
Сообщений: 801
Откуда: Пушкин
obodenko писал(а):
Там в сюжете была собака с перерезанной шеей.Может,ей финансы необходимы?


ещё в этой теме http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67139 собака брошена кураторами......

_________________
Каждый из нас предан, кому-то или кем-то (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку отрезали морду.Истекает кровью. Срочно нужны средства на операцию и лечение.СообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 13:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:51
Сообщений: 12753
Откуда: Санкт-Петербург
Вот тема собачки с перерезанным горлом viewtopic.php?f=2&t=67543

_________________
Платный пиар собак и щенков. Есть место для разового размещения по соц.сетям viewtopic.php?f=78&t=78027
Малышик,Чара и Билли дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку отрезали морду.Истекает кровью. Срочно нужны средства на операцию и лечение.СообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 13:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2011, 18:34
Сообщений: 801
Откуда: Пушкин
всё равно это решит Катя, ведь она куратор....

_________________
Каждый из нас предан, кому-то или кем-то (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку отрезали морду.Истекает кровью. Срочно нужна машина. Кузьмолово.СообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 13:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:18
Сообщений: 531
Откуда: Всеволожск
:) в 20-30 будет повторение, и добавят цветные фото до того, как зашили Кузю.

_________________
916-17-17 Мария


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку отрезали морду.Истекает кровью. Срочно нужны средства на операцию и лечение.СообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 14:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:18
Сообщений: 531
Откуда: Всеволожск
Я вот ничего не понимаю: а зачем передержка для мамы??Местные ее вчера со слезами на глазах отдавали на стерилизацию, только под Маринино честное слово, что собаку вернут. Нужен хозяин для Кузи и Кузиной сестры. Может хватит играть в святую простоту и имеет смысл просто найти время и вникнуть в суть происходящего? пообщаться с людьми, узнать что да как на самом деле?? А то форумные баталии все горазды вести-давайте в реал вылезать, там жизнь идет, пока тут упражняются в красноречии!!!!Разумнее надо подходить к вопросу, посещать место событий, с людьми разговаривать и т.д., а вот принятие решений дистанционно-это путь в никуда.
Вообще-то там для мамки будка сколочена и навес сделан и возле будки настил...........это я так слову. ТО ЕСТЬ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ В ПУСТОТУ!!!

_________________
916-17-17 Мария


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку отрезали морду.Истекает кровью. Срочно нужны средства на операцию и лечение.СообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 14:23 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Маш, я все пытаюсь понять - кому Вы это пишите? Кто-то на мамку претендует? Если они хотят ее назад - пусть берут, вроде как никто этому не препятствует.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку отрезали морду.Истекает кровью. Срочно нужны средства на операцию и лечение.СообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 15:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:18
Сообщений: 531
Откуда: Всеволожск
tayga писал(а):
Всем добрый вечер. Извините за молчание. Много дел. Количество хвостиков возросло, да не просто ,а щеники малявочки, да старички инвалидики.Сбор денег Решили прекратить. Лена откроет завтра новую тему . Фин отчет будет в новой теме подробный. На 00ч НА Я.К. 16702 руб. Лена сказала этого хватит. Нашла передержку для мамы и детей. Недорогая. За собу 2000 и корм. Сейчас там делают новые места. Там уже сидят мои щенки . Сбор на передержку , это уже отдельная тема. Лена будет писать новости про Кузю. Звонила Оксана -эфир завтра . Время уточнит,пока не знает.Сюжет не направлен на сбор денег, а о жестокости и безнаказанности.Куратором у Кузи остаюсь я. Только у Лены Лучше получится вести тему. Все новости о здоровье щенка она будет знать из первых рук.Фин отчет готовлю. Трудно,так как ни когда этого здесь не делала.Да и время очень не хватает.


вот сюда!

_________________
916-17-17 Мария


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку отрезали морду.Истекает кровью. Срочно нужны средства на операцию и лечение.СообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 15:16 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Да вроде и не актуально уже. Решили. что мамка там и будет.
Хотя, по честному, Катя здесь права - у каждой собаки должен быть дом, не должна она на улице болтаться.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку отрезали морду.Истекает кровью. Срочно нужны средства на операцию и лечение.СообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 15:41 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 01:57
Автор темы

Сообщений: 3824
Лена , а кто куратор собачки с перерезаным горлом. Надо помочь расплатиться за лечение . И собаку вроде куда то хотят отдать , в какой то питомник. Но так люди называют часто приюты. Ты не знаешь куда едет песик после лечения? Не в теремок?Фин отчет готов. Лена Очень жду новую тему. Сразу туда и фин . отчет. Как Кузенька себя чувствует? Сегодня звонили с Финляндии .Они видели сюжет. Предложили помочь с пристройством щенков и мамы. Про Кузю НЕ говорила. Пока рано. Пусть поправляется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку отрезали морду.Истекает кровью. Срочно нужны средства на операцию и лечение.СообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 16:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
нам по ошибке перевели 495 рублей для Кузи. на какой ЯК превести?

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку отрезали морду.Истекает кровью. Срочно нужны средства на операцию и лечение.СообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 16:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2011, 18:34
Сообщений: 801
Откуда: Пушкин
Сергей Иванов http://vkontakte.ru/sergey_ivanov
Блин, а я отправил сегодня 500 руб. на ЯК
сегодня в 16:23

_________________
Каждый из нас предан, кому-то или кем-то (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку отрезали морду.Истекает кровью. Срочно нужны средства на операцию и лечение.СообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 16:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 12:43
Сообщений: 4282
Откуда: Питер
Народ, маму тоже нужно забирать. Когда мы снимали сюжет - там пол двора сбежались с криками - как достали эти собаки. Тех, кто их любит - полтора человека. И, кстати,странно, но именно они меня умоляли, чтобы я в сюжете сказала, что им надо срочно найти дом. Поэтому их неожиданное малодушие меня сейчас удивило. Поэтому если фины предлагают помочь с пристройством - надо этим пользоваться. Да и к тому же, мне грустно говорить об этом - в сюжете мы сказали, что собаки в Кузьмолово. Правительству Лен области такие сюжеты не нужны, поэтому в любой момент туда может нагрянуть спецтранс, чтобы в принципе убрать оттуда собак. Я старалась в сюжете не особенно светить адрес, чтобы не было понятно. где эти собаки. Но при желании - это не сложно узнать. Там кстати есть еще папаша Кузьмы - драненький такой кобелек. Тусуют все вместе.

_________________
Мы не имеем права молчать, когда страдают те кто не может говорить!!
http://video.yandex.ru/users/irinafontaine/view/27/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку отрезали морду.Истекает кровью. Срочно нужны средства на операцию и лечение.СообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 16:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 16:39
Сообщений: 2023
Поправляйся,малыш!

_________________
Бог сказал: "Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу"...
Изображение


Последний раз редактировалось obodenko 17 авг 2011, 19:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку отрезали морду.Истекает кровью. Срочно нужны средства на операцию и лечение.СообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 17:10 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
В группе Бонуса ответили,что нужно составить текст и дать телефоны кураторов.Есть необходимость в поддержке от Бонуса?

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку отрезали морду.Истекает кровью. Срочно нужны средства на операцию и лечение.СообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 17:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2011, 18:34
Сообщений: 801
Откуда: Пушкин
Substance писал(а):
Сергей Иванов http://vkontakte.ru/sergey_ivanov
Блин, а я отправил сегодня 500 руб. на ЯК
сегодня в 16:23

затем написал мне

Сергей Иванов
сегодня в 17:12
Привет! Я хотел попросить перекинуть мои 500 р. другому страдальцу, если Кузьке они уже не нужны. А именни Джузи http://vkontakte.ru/club21959328
тема http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=66193&p=2229936#p2229936

Катя сможете переслать на другой ЯК

Или лучше Ольга перешли свои 500, что тебе пришли на Кузю на эту кошку

_________________
Каждый из нас предан, кому-то или кем-то (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 602 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция от дистрибьютора на сухие корма и паучи с 23.10 по 30.10.24
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка