Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
vIwjQCpAWV8.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg1-2.jpg1.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
T1jh1C23nss.jpgfhuzJcMDY1w.jpgFoto00441.jpgviru_god.JPG
aLhU5y0yi-U~0.jpg
PWJyByC6B54.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgddNoxKY_M_Q.jpg18.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
olirom.jpg
XqSOvAhjgfg~0.jpgHD7_5699.jpg14.jpgIMG-20180623-WA0006.jpg
HD7_6652.jpg
2-small~0.JPG20180629_083846.jpgo3v3JmPmjK8.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
Gosha_1~0.jpgIMG_2086.JPGWXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
xu7RaWTdhfI.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg555~0.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 04:11





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 605 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Срочно нужна передержка за корм и символическую плату!СообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 09:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Автор темы

Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
На финском сайте: http://stray-petersburg.forum2x2.ru/t64-topic#670

Манюня с Дашулей подумали и попросили создать новую тему. Более позитивную и жизнеутверждающую! А так же в другом разделе "В хорошие руки". Хватит плакать и стонать, пора радоваться жизни!
Наша краткая история:
Вот таких малышей подкинули в торговый центр в Колпино. Катя с Лаголово позвонила Татьяне Патри с просьбой о помощи. Таня позвонила мне. Так они оказались у меня дома. Дико обрадовав Пашку и повергнув в шоковое состояние папу и Тимона.
Изображение Изображение Изображение

Увидев таких красавиц, мы с Таней подумали, что больше недели они у нас не пробудут и толпы ручек будут стоять у моего подъезда (наивные :D :D :D ). Пришлось искать передержку. Передержка нашлась в лице Тани ТС. Татьяна, спасибо огромное за терпение :flower: :flower: :flower: ! Мы разгромили ей кухню, решили что "Королевство маловато!" и поехали жить к Татьяне Ерошке. Татьяна, спасибо огромное за приют :flower: :flower: :flower: ! Где сейчас и находимся.
У обоих девчонок был горький опыт "испытательного срока" который не выдержали горе-ручки }:) }:) }:) .
Должна отметить, что из всех щенков что у меня были, Манюня и Дашуля самые без проблемные.
А теперь мы стали вот такими девушками-красавицами :ok: :ok: :ok: ! Красивы, умны, контактны, стерилизованы!
Становитесь в очередь, а мы будем выбирать ;) !
Основные требование к ручкам: огромная любовь к животным, доброта и терпение. Тугой кошелек, вилла, машина приветствуется, но не является основным требованием. Видели мы как у далеко не бедных людей денег на питание и лечение своих животинок не хватает }:) }:) }:) !
Смотрите и восхищайтесь нами!!!

"Наша Даша, а счастье Ваше! Ей всего 10 мес, уже почти приучена к выгулу, на поводке ходит отлично. Вырастет около 60 см, но она и сейчас настолько незаметна, что и в дальнейшем вполне впишется в небольшую квартиру. Дашу от ее сверстников отличает спокойный и покладистый характер. Самым большим счастьем она считает посидеть рядом с хозяином, прижавшись к его ноге, но если вы захотите на прогулку, то она с огромной радостью составит вам компанию, а прогулка не будет сложной т.к. Даша уживчива с другими, вот что значит мировой характер. Итак, красавица Даша станет вашим другом, соратником, товарищем, собеседником...стоит только позвонить нам и познакомиться с нею поближе! Звоните смелее и приходите в гости - мы и Даша только рады"
Изображение Изображение Изображение
Все фото Дашули здесь: http://fotki.yandex.ru/users/laitiona/album/162422/?p=3
Изображение
[url=http://fotki.yandex.ru/users/di-barabanov/view/493964/]Изображение
[url=http://fotki.yandex.ru/users/di-barabanov/view/493964/]
все фото здесь: http://fotki.yandex.ru/users/di-baraban ... 64/?page=0

"Машундель. Ребенку 10 мес, но уже сейчас видно, что несмотря на то, что она изящна и грациозна как лань, выглядящая хрупкой и беззащитной в душе она обладает сильным характером и приятным нравом. В обиду себя не даст, но и в драку первая не полезет. Отлично обучается командам, любит подвижные игры и любит выигрывать, так что в спорте вам обеспеченны победы. Девочка с харизмой, с огоньком, с идеей! Она прекрасно подойдет в дом с детками, составит им компанию в прогулках, обучит смелости, твердости и уверенности в себе. Рбенок здоров и уже готов к переезду в ваш дом, дело только за вами! Звоните и приезжайте! Маруся вас не разочарует!"
Изображение Изображение Изображение
Все фото Марусеньки здесь: http://fotki.yandex.ru/users/laitiona/a ... 2426/?&p=3
Изображение
[url=http://fotki.yandex.ru/users/di-barabanov/view/493981/]Изображение
[url=http://fotki.yandex.ru/users/di-barabanov/view/494001/]Изображение
[url=http://fotki.yandex.ru/users/di-barabanov/view/494001/]
все фото здесь: http://fotki.yandex.ru/users/di-baraban ... 001?page=2
Изображение
Изображение
[url=http://fotki.yandex.ru/users/timonia2001/view/468681/]

8 921 319 90 92 - Марина
8 953 361 62 60 - Таня

ПРИХОД:

NATA2112 - 200 р.
Оля Чижик - 2500 р.
Татьяна Шейла - корм Хиллс 7 кг.
Патри - 4850 р.
Натали - 21 900 р.
AnnaDreams - 500 р.
val_nik - 500 р.(ЯК)
Lyudmila - 2000 р.
-----------------------------
ИТОГО: 32450 р.


РАСХОД
поднятие объявлений на Авито - 638,79 р.
стенды с 6.06 - 700руб (3 района)
пиар в интернете (май, июнь, июль)-1200руб
стронгхолд - 600
ошейники - 425
оплата пиара - 1070 р.
вакцины - 1 410
доставка на передержку от ручек - 650 руб.
стерилизация - 5000 рублей
пиар -500р.

передержка:
апрель - 2600 р.
май, июнь, июль - 30000 р.
август - 3000 р. + 5500 р.
медикаменты Даше - 500 р.
сентябрь - 4000 р.
_______________________________________
ИТОГО: 57193,79 р.

Огромное спасибо всем помогающим :flower: :flower: :flower: ! Отдельное спасибо, Натали :flower: :flower: :flower: !

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Последний раз редактировалось Тимоня 28 сен 2011, 09:23, всего редактировалось 16 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Пусть мама услышит, пусть мама найдет! Маша и Даша ждут родителей!СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 00:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Когда Дашу отдавали молоденькой паре,которая даже не имела поводка(а Даша жила у них 10 дней.и с ней гуляли по улице без поводка и кормили черте чем-это было нормально.отдавали и не имели к девушке претензий.итог-Дашу вернули,наигравшись.

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пусть мама услышит, пусть мама найдет! Маша и Даша ждут родителей!СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 00:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Patri писал(а):
Правы-не правы..это не мне решать.Вы с Натали это сами решили,поставив нас с Мариной перед фактом.и то,что вам ЛИЧНО не понравилась та девушка(хозяйка Даша)это было ВАШЕ личное мнение.ЛИЧНОЕ.причем это мнение сложилось,как мне помнится-сразу.в первое общение.и то,что ее ехали ЗАБИРАТЬ,а не проведать-это ваше решение было.

Марина БЫЛА В КУРСЕ, что мы едем к собаке и ЕХАТЬ ОТКАЗАЛАСЬ ссылаясь на занятость.Тебя не было. Поэтому и искался сопровождающий. Отслеживать судьбу отданной собаки обязанности КУРАТОРА, а не передержки. Надо было заниматься этим самим, чтоб потом не было претензий.
Patri писал(а):
мне некуда их забрать.некуда.
вариантов оплатить все 5 тыс руб за сентябрь у меня нет.постараюсь найти деньги,привезу.
Бесплатной передержки нет.Альтернативы-тоже,следовательно-Маше-Даше грозит улица.

Вариантов держать их бесплатно из альтруистических соображений у меня тоже нет.
Следовательно я привезу их к вам, и "почётная миссия их выпускания" ляжет на ваши плечи. :(
Таня, ну ей богу, как только сейчас про оплату узнали, вот чесслово. {crz}
Почему в таком случае летом поисками бесплатной передержки никто не занимался?

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пусть мама услышит, пусть мама найдет! Маша и Даша ждут родителей!СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 00:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
К собаке собиралась ехать ты(как мне помнится,проездом)но потом у вас не сложилось и ты не поехала,а нашли того,кто поедет и заберет.я и Марина ехать не могли.Ехали НАВЕСТИТЬ?или ЗАБРАТЬ?кажется,ЗАБРАТЬ.и это было решено без нас.(мне говорилось про НАВЕСТИТЬ)

Выпустив их в Колпино,они получат меньше шансов быть подобранными и посаженными на диваны,чем в городе. :(
Про оплату я знала,и платила сколько могла и раньше.Но после последних событий в теме людей-кот наплакал. :(


Отслеживать судьбу отданной собаки обязанности КУРАТОРА,
Интересно,а если собака едет в Финку.куратор ОБЯЗАН туда кататься-навещать?или достаточно просто звонить,узнавать как дела?

к вопросу-отдавать или не отдавать собаку без куратора.вернусь к нему.Дашу уже отдавали без кураторов и неудачно.и девочка вам понравилась,и все типа ок(в городе,в квартиру и на диван..)и что?вернули,наигравшись.я не видела даже капли жалости у этой девушки,когда Дашу забирала от нее.поэтому разговоры о том-насколько принципиально присутствие куратора при передаче(или возможно заочное знакомство с ручками)-вопрос спорный.

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пусть мама услышит, пусть мама найдет! Маша и Даша ждут родителей!СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 01:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Patri писал(а):
Когда Дашу отдавали молоденькой паре,которая даже не имела поводка(а Даша жила у них 10 дней.и с ней гуляли по улице без поводка и кормили черте чем-это было нормально.отдавали и не имели к девушке претензий.итог-Дашу вернули,наигравшись.

Но при этом Даша не носилась по дороге за машинами, и не вернулась обратно с трещиной в ребре и энтероколитом с аллергией. И опять же - контроль за отданной собакой находится в ведении кураторов. Но никак не в моём. Я не пойму, у тебя ко мне какие конкретно претензии?

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пусть мама услышит, пусть мама найдет! Маша и Даша ждут родителей!СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 01:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Patri писал(а):
К собаке собиралась ехать ты(как мне помнится,проездом)но потом у вас не сложилось и ты не поехала,а нашли того,кто поедет и заберет.я и Марина ехать не могли.Ехали НАВЕСТИТЬ?или ЗАБРАТЬ?кажется,ЗАБРАТЬ.и это было решено без нас.(мне говорилось про НАВЕСТИТЬ)

Перетирать эту тему не вижу смысла, всё было сказано ранее.
Patri писал(а):
Выпустив их в Колпино,они получат меньше шансов быть подобранными и посаженными на диваны,чем в городе. :(
Про оплату я знала,и платила сколько могла и раньше.Но после последних событий в теме людей-кот наплакал. :(

Таня, А к себе взять не хочешь? Почему я могу держать собак, а ты нет? Тогда и выпускать никого не придётся, и денег не надо платить. Одна сплошная выгода.
Patri писал(а):
Отслеживать судьбу отданной собаки обязанности КУРАТОРА,
Интересно,а если собака едет в Финку.куратор ОБЯЗАН туда кататься-навещать?или достаточно просто звонить,узнавать как дела?

Я думала ты в курсе, что если собака едет через общество, то общество и отслеживает её дальнейшее содержание. Неплохо было бы КУРАТОРУ это знать ;)

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пусть мама услышит, пусть мама найдет! Маша и Даша ждут родителей!СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 01:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Даша гуляла на Замшина,без поводка,мне ее привели к машине на ремне)))круто,да?но я не орала,что собаку отдали молодой девочке,которая ее кормила овсянкой и овощной заморозкой(она это все выложила в машине ,пока ехали к тебе на дачу)
контроль-дело добровольное.я не имею права заставлять хозяев писать мне письма и слать фото,а уж тем более принимать меня дома.это к вопросу о том,КАК контролировать собак и их хозов.По поводу того случая с Псковом.КАК проверить ручки из Финки,например?условия в которых будет и живет собака?никак..на словах,фото и пр..покажите мне куратора,который навещает своих подопечных в Финке.я ему поаплодирую стоя.

Конкретно к тебе у меня претензий нет.у меня вообще ни к кому их нет. :hi:
пы.сы.к сведению.в деревнях собаки БЕГАЮТ по дорогам))гуляют с детьми без поводков .это нормально)))(на поводках выгуливают цепных.)мой Патри тоже бегает без поводка и даже иногда без ошейника.в поле зрения.меня в ЧС? {haa}

энтероколит у нее мог быть и тут-после кормежки овсянкой и пр лабудой...про трещину не скажу,не в курсе.

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пусть мама услышит, пусть мама найдет! Маша и Даша ждут родителей!СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 01:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
я в курсе,что собаки едут через общество.читала,общалась с Вилмой,знаю.


к себе взяла бы с удовольствием и за передержку платить было бы не нужно(Леся так сидела с октября по конец февраля)Но при всем желании сейчас- это не возможно,тк в любой момент могу оказаться в больнице,а потом в гипсе на 8 недель минимум,и тогда их просто выпустят на улицу на вольные хлеба,тк гулять-кормить их будет некому.

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пусть мама услышит, пусть мама найдет! Маша и Даша ждут родителей!СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 01:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Ну в общем так.
Мои задачи как передержки - "гавно и каша"
Я больше не буду бегать с ними по врачам, просить их сфоткать и написать пиарный текст. Просить их попиарить и клеить макеты и разговаривать с ручками.
Вдруг что не так опять сделаю.
Так же прошу решить вопрос с оплатой или забрать у меня собак.
Всё. Я реально устала бороться с ветряными мельницами.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пусть мама услышит, пусть мама найдет! Маша и Даша ждут родителей!СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 01:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
от 19 августа.Таня? :?

"Я достаточно давно пристраиваю собак. Да, у меня может и завышенные требования к "ручкам", но и процент возврата (ттт)минимальный. А уж забирать так- никого , слава богу, не приходилось. Повторюсь, может имеет смысл прислушиваться?
Кстати я практически всегда показываю и отдаю собак без кураторов. Мне сливают только звонки.
Это наверно тоже о чём то говорит."
,
Мы готовы прислушаться..но РУЧЕК НЕТ ВООБЩЕ.В ШЛЯПАХ В ОЧЕРЕДИ НЕ СТОЯТ,к сожалению..
альтруизма тут нет и от тебя его никто не требует.
ПРОСИТЬ ФОТКАТЬ ИХ НЕ НАДО.ВСЕ ФОТО ИЗ ГЛАВПОСТА-СПАСИБО :flower: ИННЕ И Димке.ОТЛИЧНЫЕ ФОТО,ДЛЯ ПИАРА.,ДЕЛО НЕ В ФОТО.Или ПРОСТО Наши фото хуже ВАШИХ?если Ваших,то КАКИХ?будем пробовать на них пиар

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Последний раз редактировалось Patri 28 сен 2011, 01:56, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пусть мама услышит, пусть мама найдет! Маша и Даша ждут родителей!СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 01:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Кстати,по поводу пиара..еще не далече,как месяц назад.был такой разговор.Натали писала"-К пиару претензий нет,спасибо девочкам за работу и тд"(полную цитату не найду)))) :flower: :flower: :flower: потом в сентябре начинается в теме крик,что их кто-ниб вообще пиарит? :O
пиар идет,есть макеты,я клеила и клею и ныне.в Финку тоже выставили.но звонков нет.а почему?не знаю.куда не посмотри-во многих темах жалуются,что ручек нет,звонков нет..
Девочки-пиарщицы кидают по досочкам-сестры везде висят,реально.я по возможности тоже кидаю,но не умею с ссылками сохранятся и тут выкладывать столбиком.пиар есть.что еще должно быть?

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пусть мама услышит, пусть мама найдет! Маша и Даша ждут родителей!СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 01:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
а как же пиар на твой,Таня,телефон?

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пусть мама услышит, пусть мама найдет! Маша и Даша ждут родителей!СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 01:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
всем спокойной ночи и отличного настроения! :flower: :flower: :flower: :bye:

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пусть мама услышит, пусть мама найдет! Маша и Даша ждут родителей!СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 09:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
В полемике смысла не вижу. Доказывать никому ничего не буду.
ER0SHKA писал(а):
прошу решить вопрос с оплатой или забрать у меня собак.

У вас времени до понедельника 3.10. , на вторник я заказываю корм.
В противном случае вечером я привезу собак к тебе и Марине.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пусть мама услышит, пусть мама найдет! Маша и Даша ждут родителей!СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 01:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
:hmmm:

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пусть мама услышит, пусть мама найдет! Маша и Даша ждут родителей!СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 01:42 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 03:40
Сообщений: 587
ER0SHKA писал(а):
Таня, а Вы только сейчас узнали, что собаки сидят на ПЛАТНОЙ передержке? Вроде как ещё по лету я вам предлагала искать передержку бесплатную.


А вот это к чему? Мы были не правы забрав Дашку? Мне её обратно отвезти?
Таня, я совершенно серьёзно. Решайте что нибудь. У меня передержка ПЛАТНАЯ...
Кстати я и так беру с вас меньше, чем за остальных собак, льготный тариф так сказать.
У меня собаки сидят за 4500 в месяц + корм. Ваши - 5000 ВМЕСТЕ с кормом. А я их не чаппи кормлю, как ты понимаешь.
Я знаю один из способов решения проблемы - берите по одной к себе. ;) и все вопросы будут решены.
Повторяюсь

Да, Вы были не правы. На месте Тани ответила бы, что да, обратно отвезти. Знаю, что Таня человек тактичный и неконфликтный, так не ответит. Боюсь, что эту собаку уже никто не ждет там....
Собака в деревне могла прожить долгую жизнь, дети ее полюбили. Собака при хозяевах была, насколько я в курсе ее отдавать не хотели. Это Вас не устраивало.
Теперь,когда за собаку не платят, пусть забирают и выпускают?. И что с ней дальше будет Вас уже не волнует, как я понимаю?
Зачем собаку то забирали? Кураторов вроде все устраивало. Пожалели за чужой счет?
Теперь,когда не платят уже не так жалко?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пусть мама услышит, пусть мама найдет! Маша и Даша ждут родителей!СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 01:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
горчица писал(а):
Собака в деревне могла прожить долгую жизнь, дети ее полюбили. Собака при хозяевах была, насколько я в курсе ее отдавать не хотели. Это Вас не устраивало.

Может и прожила бы. Если б дожила. Вы мои посты после осмотра ветеринара читали? Вы с хозяйкой сами говорили? Собаку съездили проверили? Такое пристройство называется СБАГРИТЬ.
Может для Вас так пристроить и норма. Для меня нет.
Это так, крик души.
горчица писал(а):
Теперь,когда за собаку не платят, пусть забирают и выпускают?. И что с ней дальше будет Вас уже не волнует, как я понимаю?

Если бы меня это не волновало, я бы давно плюнула с ними возиться. Кураторам летом предлагалось поискать бесплатную передержку. И что? Кто-то этим озадачился? Почему активность в теме начинается только после скандала?
горчица писал(а):
Пожалели за чужой счет?
Теперь,когда не платят уже не так жалко?

Пусть Татьяна и Марина мне это озвучат самостоятельно. Вот тогда заодно и решим за чей счёт я Дашку буду дальше жалеть!
Кстати пока за собак платила Наташа, кураторов почему-то всё устраивало.
Пы.Сы. Собаки посажены на ПЛАТНУЮ передержку.
Благотворительностью я занимаюсь в других темах.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Последний раз редактировалось ER0SHKA 28 сен 2011, 02:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пусть мама услышит, пусть мама найдет! Маша и Даша ждут родителей!СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 02:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
за чей счёт я их буду дальше жалеть!



разговор трех Татьян)))
Татьяна-Ерошка,а не все ли равно,за чей счет их жалеть?за Наташин,мой или Маринин?Это я без задней мысли,просто интересно.к чему этот твой пост?

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пусть мама услышит, пусть мама найдет! Маша и Даша ждут родителей!СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 02:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
душевненько {crz}

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пусть мама услышит, пусть мама найдет! Маша и Даша ждут родителей!СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 02:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Может и прожила бы. Если б дожила. Вы мои посты после осмотра ветеринара читали? Вы с хозяйкой сами говорили? Собаку съездили проверили? Такое пристройство называется СБАГРИТЬ. Это так, крик души.



никто никого не сбагривал,господибожемой..а то у нас прямо конкурс ручек,и все как на подбор,а мы ломаемся,кому отдать... {crz}
дожила бы..к сведению,собашка в деревне при хозяине проживет дольше,чем в городе,болтаясь по улицам без поводка и ошейника..да и просто,погибнуть в городе-вероятнось в тыщу раз больше.у меня десятки примеров деревенских собак.но повторяться не буду.Только скажу,что в деревне собака бегает по улицам и это-НОРМАЛЬНО.да,городским этого не понять,для них это дико-Собака на дороге и без поводка.но там была не трасса,а простая проселочная дорога,я когда еду по деревне-имею привычку соседских собиков обьезжать,а не давить..
а уж корление натуралкой в деревне-это не только шкварки,но и вполне пригодный деревенский творог,мясо и пр.чего городским не понять.

история..так,к сведению..соседа по деревне забрали в больницу,собака осталась дом,дед одинокий,родня в городе,пес не нужен.ВСЕ соседи кормили Чара так,что он за две недели ни разу не схуднул.Сама лично возила ему натуралку,которой кормлю своих.


Душевненько-этто дааа))и главное-столько претензий.пиар есть,с деньгами да,задержали,во время не заплатили,не с чего.,но господибожемой.Даша и Маша-ведь домашние любимицы,как же их на улицу?
бесплатную передержку не найти-это фантастика.

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пусть мама услышит, пусть мама найдет! Маша и Даша ждут родителей!СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 02:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Patri писал(а):
за чей счёт я их буду дальше жалеть! разговор трех Татьян)))
Татьяна-Ерошка,а не все ли равно,за чей счет их жалеть?за Наташин,мой или Маринин?Это я без задней мысли,просто интересно.к чему этот твой пост?

Этот мой пост - ответ на пост предыдущий! {haa}
Я то их просто жалею, но видимо кто-то в этом сомневается. Или мне всех пожаленных собак теперь собрать у себя и начинать создавать темы "помогите приюту Тани Ерошки не умереть с голода"? {crz}

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пусть мама услышит, пусть мама найдет! Маша и Даша ждут родителей!СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 02:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Patri писал(а):
.Даша и Маша-ведь домашние любимицы,как же их на улицу?
бесплатную передержку не найти-это фантастика.

Таня, ты совсем зарапортовалась. Я предложила привезти их к ТЕБЕ. А уж на улицу - это ТВОЁ предложение. Перечитай свои предыдущие посты!!! {haa}

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пусть мама услышит, пусть мама найдет! Маша и Даша ждут родителей!СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 02:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
ER0SHKA писал(а):
"помогите приюту Тани Ерошки не умереть с голода"?

ладно,не рефлексируй {haa} тебе помогут!

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пусть мама услышит, пусть мама найдет! Маша и Даша ждут родителей!СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 02:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
ER0SHKA писал(а):
Этот мой пост - ответ на пост предыдущий! {haa}
Я то их просто жалею, но видимо кто-то в этом сомневается. Или мне всех пожаленных собак теперь собрать у себя и начинать создавать темы "помогите приюту Тани Ерошки не умереть с голода"? {crz}


дык в итоге,за чей счет?уж всяко не за свой,прости,Таня.и ты это прекрасно знаешь.
к этому моменту есть такое мнение -кто решил забрать собаку без ведома куратора-пусть тот ее куратором и будет,оплачивает передержку,пиарит и пристраивает.о,как :? вот такие вещи "ходят" в кулуарах

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пусть мама услышит, пусть мама найдет! Маша и Даша ждут родителей!СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 02:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Или мне всех пожаленных собак теперь собрать у себя и начинать создавать темы "помогите приюту Тани Ерошки не умереть с голода"? {crz}--не,не надо..на поток это ставить низя..

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пусть мама услышит, пусть мама найдет! Маша и Даша ждут родителей!СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 02:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
:bye:

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пусть мама услышит, пусть мама найдет! Маша и Даша ждут родителей!СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 03:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Patri писал(а):
дык в итоге,за чей счет?уж всяко не за свой,прости,Таня.и ты это прекрасно знаешь.

Ну как раз ПОКА за мой! {haa}
Patri писал(а):
к этому моменту есть такое мнение -кто решил забрать собаку без ведома куратора-пусть тот ее куратором и будет,оплачивает передержку,пиарит и пристраивает.о,как :? вот такие вещи "ходят" в кулуарах

Таня. Пожалуйста озвучь открытым текстом в теме, что вы были довольны пристройством Даши. А я какашка всё испортила. И поэтому Даша остаётся теперь на МОЁМ кураторстве. Чтоб потом опять не было недомолвок!

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пусть мама услышит, пусть мама найдет! Маша и Даша ждут родителей!СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 09:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Автор темы

Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Татьяна, смс прочитала, но до компьютера добралась только сейчас. Прошу прощения у всех.

Таня Горчица, спасибо огромное за поддержку!

Отвечаю по поводу пристройства Даши. Девушка, которой я отдавала Дашу, не вызывала у меня негатива. Я была рада , что Даша нашла дом. И не буду кривить душой, была рада, что снимается часть финансовых проблем. Деньги для нас не малые и говорить о том, что "об этом не думаешь когда собака пристраивается" может только очень обеспеченный человек. Своих вложений я никогда не указывала, но отдавала больше чем могла себе позволить. Вложения Натальи были больше чем мои. Об этом я всегда помню и благодарна ей. Я знала что такие союзы распадаются, но надеялась что мы успеем свернуть свою деятельность раньше. Мне действительно жаль.
Вернусь к Даше. Когда мне предложили съездить с Галиной и забрать Дашу, я отказалась. Не только потому что не было возможности. Я объяснила, что не смогу больше находить, занимать деньги. Нужно возвращать прежние долги. Понимаю, что сейчас поднимется буря негодований. Но я считаю, что собаке лучше жить в не идеальном доме, чем на улице. Звонков нет, выбирать не из чего. И поэтому я бы оставила Дашу там. Девушка-хозяйка не казалась мне монстром. Она не скрывала место жительства, не была против чтоб к ней заехали. Всегда отвечала на звонки.
Я не знала о том, что готовиться поездка за Дашей! Разговор был о том, что Татьяна Ерошка проездом проведает Дашу и пообщается с хозяйкой. То что Дашу везут обратно для меня было неожиданностью.

Звонков действительно нет. Даже если я вне зоны или отключаю телефон по работе, приходили бы смс-ки о непринятых вызовах. Пиар хороший. В чем дело не знаю. Можете обвинить что не пришу в теме, так на звонки ручек это вроде бы не влияет.

У меня 1000р., у Тани 500,. Это пока все что у нас есть. Либо Таня заедет на этой неделе, либо (если можно) передам через маму.

Передержку ищем.

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пусть мама услышит, пусть мама найдет! Маша и Даша ждут родителей!СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 09:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Тимоня писал(а):
И поэтому я бы оставила Дашу там.

Patri писал(а):
к этому моменту есть такое мнение -кто решил забрать собаку без ведома куратора-пусть тот ее куратором и будет,оплачивает передержку,пиарит и пристраивает.о,как :? вот такие вещи "ходят" в кулуарах

А теперь пожалуйста напишите чётко и понятно. Что вы считаете присройство хорошим, я поступила не правильно, и в связи с этим вы отказывайтесь от кураторства Даши!
Чтоб потом опять не возникло недопонимания!
Поскольку себя я считаю её куратором именно с этого момента!
Заранее спасибо!

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка за корм и символическую плату!СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 10:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Автор темы

Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Я БЫ ОСТАВИЛА ДАШУ ТАМ. ПРИЧИНЫ ОБЪЯСНИЛА.

СОБАКУ ВЕРНУЛИ БЕЗ НАШЕГО ВЕДОМА И ПОЭТОМУ МЫ ОТКАЗЫВАЕМСЯ ОТ КУРАТОРСТВА.

У Татьяны опять проблемы с компом. Она со мной согласна.

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка за корм и символическую плату!СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 11:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Наконец всё предельно ясно.
Дашка находится на моём кураторстве. (с 28.09.11)
Прошу оплатить долг за пребывание собак до этого момента.
Теперь решаем с Машей.
Чтоб не было вопросов потом!
Цена 1000 руб/неделя+корм из расчёта 500гр./день(если его покупаю я, то это 50 руб. в день или 1500 на месяц. Корм или деньги на него должны быть у меня не позже 3 числа каждого месяца.)
Предоплата за неделю вперед.
Собака остаётся у меня только после оплаты предыдущего долга.
Если что- то не устраивает, пишите об этом сразу!

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 605 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка