Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
kot.jpgiwrfbrzjUrs.jpg0k05EqWu7lg.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
Vzhik.JPG
F.pngK7yCzuKFst0.jpgIMG_8471.JPGfhuzJcMDY1w.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
vO6YkUstu4w.jpg0wW1G5tHipk.jpgUcfgxmshC0E.jpgSkgsqKXWcys.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg
e4gFrnn4gpE.jpgKN8f55HtHfQ.jpgddNoxKY_M_Q.jpgchu11~0.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
tvaIDBO4bvw5B15D.jpg
szhat2.jpgAegQAhvJ4KY.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpg8Xb4ao1dhvU.jpg
tvaIDBO4bvw5B15D.jpg
mikro~1.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpgW6cSMs807P0.jpgHD7_3296.jpg
Koshka2.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_0075-1.jpgKot.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
945e0a16a23d.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG18.jpg5265fbec819f.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 06 окт 2024, 22:26





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 763 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СОС!.Сбитая Леся с чудовищными травмами в . Операция сделана,кость не срослась!!..Долг 84(!) тыс.СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 23:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Автор темы

Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Состояние на середину октября.Были в клинике Сотникова.Кости не срослись.Между пластинами-пусто,все сделано коряво.надо делать новую операцию,ставить аппарат Илизарова.За это просят примерно 60-70 тысяч. :cry: .Таких денег не набрать,Леся уже мало кому интересна,кроме куратора.
Состояние на 13.06 :Операция сделана.Исправили позвоночник.Ампутировали хвост.Ушили страшную рану.Все повреждения имеют разное происхождение.Хвост ножом отрезали.Позвоночник поврежден ударом сверху.Это дело рук человека.Долг клиника выставила 37 тыс.Сегодня обещали прислать распечатку по операции и стационару.
Леся повеселела и начала есть.!!
На сегодня -Леся в Чемпионе.С помощью миелографии надо узнать,есть и у Леси шанс на нормальную жизнь. Миелография стоит 8 тысяч.
ИзображениеЛена Юкки с двумя форумчанами везла больную ленину собаку в клинику. Сбитую бедолагу нашли у поворота на Ленино.она лежала на газоне. Кто то поставил ей воду...
Ребята посмотрели собу и увидели овчароподобную палевую девочку. Весь зад отбит,в крови,встать не может. В ранах мухи отложили яйца,уже есть шевеление. Несчастное животное смотрит умоляющими глазами на людей. Муки она ипытывает невероятные,ей больно шевелиться.Лежит на жаре.Все идут и едут мимо,отводя глаза..
У ребят в машине только одна собака помещается.Они сейчас быстро отвозят первого больного пса на Ленинский 106.
Одна девушка ост дежурить у сбитой собаки,потом отвезут и ее тоже.Потом ее надо везти в А.Филлмора,если договорятся.
Может кто то сможет довезти эту бедолагу?
Про деньги уже и писать боюсь-на операцию надо будет собирать... :cry: :cry:
.Собака в клинике Чемпион на Выборгском шоссе 5.Раздроблена задняя нога.Сломан четвертый позвонок.Страшная рана на попе,уже некроз. Изображение
ИзображениеОчень нужен МЕТИПРЕД-4 штуки в день.По ценам клинике-это 2 тыс в день,если купить в аптеке,то гораздо дешевле.Помгте собе!!Надо снять метипредом отек.Лекарство нужно в клинике до 18.00 :help: :help: :help:
Тел Лены Юкки 8 951 686 48 46 begin_of_the_skype_highlighting              8 951 686 48 46      end_of_the_skype_highlighting             Куратор-Лена Юкки
ЯК 41001937830934

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Последний раз редактировалось mumimama 17 окт 2011, 15:53, всего редактировалось 15 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: СОС!.Сбитая Леся с чудовищными травмами в Чемпионе. Операция сделана..Долг 84(!) тыс. Он растет.Надо забирать.ПередержкаСообщениеДобавлено: 02 июл 2011, 05:10 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 02:07
Сообщений: 691
Первый шок от увиденного в клинике прошёл, Леся сопит рядом на подушке,сытая и чистенькая.А я пытаюсь без эмоций оценить происходящее.

Я считаю что стоимость операций оплатить наверное нужно, а по остальному- ждём нормальный отчёт и ответы на вопросы:

почему Леся такая истощённая с гноящимися ранами и разорванной попой
Может быть мы сделали неправильные выводы и неправы мы

Директор, постарайтесь нас понять, вас никто не собирается лишать заработанных денег, мы бы и больше заплатили если бы Леся поправилась.

Но если бы вашего ребёнка вам вернули из клиники в скелетообразном состоянии обосранного и обоссанного с гноящимися ранами, что бы вы чувствовали?
оставили бы его лечится там дальше?

Скорей всего вам захотелось бы кого нибудь убить.

Для нас животные- те же дети, только ещё более беззащитные, неспособные пожаловаться и позвать на помощь

Деньги за операции переведу, через яндекс, но это сумма собранная по крупицам- и если люди переславшие их будут против, чтобы я передала их вам, ну, наверное придётся изыскивать другие пути.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!.Сбитая Леся с чудовищными травмами в Чемпионе. Операция сделана..Долг 84(!) тыс. Он растет.Надо забирать.ПередержкаСообщениеДобавлено: 02 июл 2011, 11:13 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
ольга камч писал(а):
СМОКИ-ЭТО НЕЧТО, ЕЙ ВПОРУ СУХАРИ СУШИТЬ, А ОНА ВСЁ ХОРОХОРИТСЯ.
РЫЛЬЦЕ У ДИРЕКТОРА КЛИНИКИ ДАВНО В ПУШКУ И НЕ ТОЛЬКО С ЛЕСЕЙ
.СЕЙЧАС ПРОВЕДУТ НЕЗАВИСИМОЕ ЖУРНАЛИСТСКОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ И СМОКИ КУДА НИБУДЬ УЕДЕТ, НЕ НА ЮГА, ЭТО ТОЧНО.

А ЕЩЁ ЕСТЬ ЛАСКАЮЩИЕ СМОКИН СЛУХ СЛОВА: НАЛОГОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ

МОШЕННИЧЕСТВО, КОНФИСКАЦИЯ ИМУЩЕСТВА, И СТАТЬЯ ЗА ЖЕСТОКОЕ ОБРАЩЕНИЕ С ЖИВОТНЫМИ


Кстати пусть директор клиники прокомментирует состояние Леси: её худобу и дырки на лапе и хвосте.

Громкие слова, но абсолютно бесполезные.
;)
Анализы собаке нужно делать и выяснять состояние почек - сейчас это самое важное.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!.Сбитая Леся с чудовищными травмами в Чемпионе. Операция сделана..Долг 84(!) тыс. Он растет.Надо забирать.ПередержкаСообщениеДобавлено: 02 июл 2011, 11:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2009, 19:16
Сообщений: 4670
Откуда: м. Удельная
Лена, что сейчас нужно для Леси, пеленки, корм, может лекарства?

_________________
8-951-661-o1-2o Анна
viewtopic.php?f=83&t=141494
аппаратный маникюр + покрытие шеллак: 500 р для форумчан!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!.Сбитая Леся с чудовищными травмами в Чемпионе. Операция сделана..Долг 84(!) тыс. Он растет.Надо забирать.ПередержкаСообщениеДобавлено: 02 июл 2011, 12:35 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 02:07
Сообщений: 691
Ольга Камч, спасибо за поддержку, за 5тыс. на Лесеньку, за постоянную помощь машиной и лечебным кормом и вкусняшками flower: :flower: Вы всё очень правильно написали. В отличие от многих вы в основном делаете а не говорите.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!.Сбитая Леся с чудовищными травмами в Чемпионе. Операция сделана..Долг 84(!) тыс. Он растет.Надо забирать.ПередержкаСообщениеДобавлено: 02 июл 2011, 12:49 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 02:07
Сообщений: 691
Annika писал(а):
Лена, что сейчас нужно для Леси, пеленки, корм, может лекарства?

Оля Камч привезла рекавери, но Леся его не ест.Очень любит кашу с мясом .
Нужны пелёнки,
левомеколь
солкосерил- мазь- 5 упак
актовегин- инъекции по 2мл 4 коробки
мильгамма в табл 2 упак
танакан в табл-1 упак
глиатилин в табл-1упак
нейромультивит в табл. 1 упак


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!.Сбитая Леся с чудовищными травмами в Чемпионе. Операция сделана..Долг 84(!) тыс. Он растет.Надо забирать.ПередержкаСообщениеДобавлено: 02 июл 2011, 14:10 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 20:57
Сообщений: 4228
Есть штук 20 пеленок 60х90,тюбика 3 левомеколя.Территориальео на В.О.,или пишите в Каком р-не может получится в Вашем р-не быть.

_________________
8-905-207-39-34


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!.Сбитая Леся с чудовищными травмами в Чемпионе. Операция сделана..Долг 84(!) тыс. Он растет.Надо забирать.ПередержкаСообщениеДобавлено: 02 июл 2011, 14:27 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 02:07
Сообщений: 691
tanta писал(а):
Есть штук 20 пеленок 60х90,тюбика 3 левомеколя.Территориальео на В.О.,или пишите в Каком р-не может получится в Вашем р-не быть.

Спасибо большое, позвоню.


У НАС ОГРОМНАЯ РАДОСТЬ- ПОСЛЕ Д"арсонваля и массажа ЛЕСЯ ПОПИСАЛА САМА!!!!!!!!!!!!!!!!

Хожу с ней на поддержке- сегодня уже получше ходит.Кушает много, какает отлично.
Вроде чуток поправилась, в понед.сфоткаю.

В сегодняшнем номере комсомолки- статья про Лесю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!.Сбитая Леся с чудовищными травмами в Чемпионе. Операция сделана..Долг 84(!) тыс. Он растет.Надо забирать.ПередержкаСообщениеДобавлено: 02 июл 2011, 14:29 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 23:11
Сообщений: 148
Откуда: Новосибирск
Ребята, ну не виноватая я, что далеко от вас аж в Сибири живу(( Просто очень был похожий случай, и поэтому знаю, что бороться против таких нарушений - возможно. Хотя бы из жалости к животным - давайте пресекать это безобразие! Ведь это уже стало просто ветеринарной традицией - наживаться за счет бездомных: у них самые тяжелые случаи и значит, самые большие деньги(( А если мы будем молча терпеть и платить - оплакивать и оплачивать! - ну тогда какие мы спасатели??(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!.Сбитая Леся с чудовищными травмами в Чемпионе. Операция сделана..Долг 84(!) тыс. Он растет.Надо забирать.ПередержкаСообщениеДобавлено: 02 июл 2011, 14:45 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 22:03
Сообщений: 1436
Откуда: Питер
Смока писал(а):
Нужен отчёт по деньгам, поступившим на Лесю, и по расходам. Есть новые правила форума по отчётостям. Велика вероятность того, что "куратор", воспользовавшись тяжёлым состоянием собаки, действовал в своих личных финансовых интересах, и обогатился за счёт Леси.

лучшая защита-нападение.
У клиники явно рыльце в пушку.
Была я в этой клинике.Зашла на секунду буквально.администратор с видом "какого вам тут надо" соизволила оторваться от компа и спросить что я хочу.
Неприятное впечатление было сразу с порога.

_________________
8911-001-33-77 Надя
Живу на Пионерке
Счастье:3 кошки,улитки,рыбки,палочнкики и Собака!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!.Сбитая Леся с чудовищными травмами в Чемпионе. Операция сделана..Долг 84(!) тыс. Он растет.Надо забирать.ПередержкаСообщениеДобавлено: 02 июл 2011, 15:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Юкки писал(а):
У НАС ОГРОМНАЯ РАДОСТЬ- ПОСЛЕ Д"арсонваля и массажа ЛЕСЯ ПОПИСАЛА САМА!!!!!!!!!!!!!!!!


:ok: {dg3} :flower:

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!.Сбитая Леся с чудовищными травмами в Чемпионе. Операция сделана..Долг 84(!) тыс. Он растет.Надо забирать.ПередержкаСообщениеДобавлено: 02 июл 2011, 15:40 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 02:07
Сообщений: 691
Люди, очень нужен спирт, пол протирать, или аналогичный раствор.
Леська ползает по полу- рана в таком месте- что никак не забинтовать.Штаны- срывает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!.Сбитая Леся с чудовищными травмами в Чемпионе. Операция сделана..Долг 84(!) тыс. Он растет.Надо забирать.ПередержкаСообщениеДобавлено: 02 июл 2011, 15:54 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Юкки писал(а):
Люди, очень нужен спирт, пол протирать, или аналогичный раствор.
Леська ползает по полу- рана в таком месте- что никак не забинтовать.Штаны- срывает.

Вот здесь спирт viewtopic.php?f=82&t=54185

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!.Сбитая Леся с чудовищными травмами в Чемпионе. Операция сделана..Долг 84(!) тыс. Он растет.Надо забирать.ПередержкаСообщениеДобавлено: 02 июл 2011, 16:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Юкки писал(а):
Штаны- срывает


Я для своей собаки покупала подгузники Libero everi day (№ 4 11-25 kg). С ромашкой. Кажется там в упаковке было 16 штук. Иногда она срывала, но в основном держались. Мне посоветовали человеческие, т.к. специальные для животных они намного дороже. Покупала в Призме. Схожу посмотрю, если будут купить?

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!.Сбитая Леся с чудовищными травмами в Чемпионе. Операция сделана..Долг 84(!) тыс. Он растет.Надо забирать.ПередержкаСообщениеДобавлено: 02 июл 2011, 18:08 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 02:07
Сообщений: 691
Stel-la писал(а):


Я для своей собаки покупала подгузники Libero everi day (№ 4 11-25 kg). С ромашкой. Кажется там в упаковке было 16 штук. Иногда она срывала, но в основном держались. Мне посоветовали человеческие, т.к. специальные для животных они намного дороже. Покупала в Призме. Схожу посмотрю, если будут купить?[/q

Спасибо, но она очень плохо переносит любые манипуляции с попой- боюсь в подгузниках она вообще ходить не сможет и не станет. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!.Сбитая Леся с чудовищными травмами в Чемпионе. Операция сделана..Долг 84(!) тыс. Он растет.Надо забирать.ПередержкаСообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 00:14 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2010, 05:21
Сообщений: 124
Откуда: Нью-Йорк
Юкки писал(а):
В сегодняшнем номере комсомолки- статья про Лесю.

А ссылочки на онлайн версию статьи нету случайно.
А то я в Нью-Йорке, у нас КП на каждом углу не продаётся... :(

_________________
Ресурсы сец-сетей зоозащитной тематики.
http://vk.com/topic-30038213_28520364
Мой VK: http://vk.com/astrav


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!.Сбитая Леся с чудовищными травмами в Чемпионе. Операция сделана..Долг 84(!) тыс. Он растет.Надо забирать.ПередержкаСообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 00:20 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2011, 13:55
Сообщений: 434
Откуда: г.Гатчина, Ленинградская область
Вот ссылка на статью: http://kp.ru/online/news/925141/

_________________
Меня зовут Анастасия.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!.Сбитая Леся с чудовищными травмами в Чемпионе. Операция сделана..Долг 84(!) тыс. Он растет.Надо забирать.ПередержкаСообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 00:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:16
Сообщений: 1491
Откуда: С-Пб, Фрунзенский р-н
Astrav писал(а):
А ссылочки на онлайн версию статьи нету случайно.
А то я в Нью-Йорке, у нас КП на каждом углу не продаётся... :(

http://kp.ru/online/news/925141/

_________________
«Только соучастие в бытии других живых существ обнаруживает смысл и основание собственного бытия» Мартин Бубер.

Я лайкоид Тёма. Я дома!
Моя Фифина)

Загрузка изображений: http://savepic.su/index.php


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!.Сбитая Леся с чудовищными травмами в Чемпионе. Операция сделана..Долг 84(!) тыс. Он растет.Надо забирать.ПередержкаСообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 00:32 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2010, 05:21
Сообщений: 124
Откуда: Нью-Йорк
paz1405 писал(а):
Вот ссылка на статью: http://kp.ru/online/news/925141/

Спасибо Большое!

_________________
Ресурсы сец-сетей зоозащитной тематики.
http://vk.com/topic-30038213_28520364
Мой VK: http://vk.com/astrav


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!.Сбитая Леся с чудовищными травмами в Чемпионе. Операция сделана..Долг 84(!) тыс. Он растет.Надо забирать.ПередержкаСообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 00:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
Юкки писал(а):
Оля Камч привезла рекавери, но Леся его не ест.Очень любит кашу с мясом .
Нужны пелёнки,
левомеколь
солкосерил- мазь- 5 упак
актовегин- инъекции по 2мл 4 коробки
мильгамма в табл 2 упак
танакан в табл-1 упак
глиатилин в табл-1упак
нейромультивит в табл. 1 упак

зачем мильгамма и нейромультивит одновременно-это аналоги. либо то, либо другое. нейромультивит подешевле будет. а ействуют одинаково

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!.Сбитая Леся с чудовищными травмами в Чемпионе. Операция сделана..Долг 84(!) тыс. Он растет.Надо забирать.ПередержкаСообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 01:46 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 02:07
Сообщений: 691
прописали попеременно через день.
леся уже сама ковыляет сегодня по квартире, корявенько конечно, но зато сама :)
Завтра попробую снять видео


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!.Сбитая Леся с чудовищными травмами в Чемпионе. Операция сделана..Долг 84(!) тыс. Он растет.Надо забирать.ПередержкаСообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 03:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 14:28
Сообщений: 530
Девушки, я в шоке... На самом деле, я написала Лене в контакте когда на стене нашей группы увидела объявление про собаку в клинике "Чемпион". Написала первая, чтобы предупредить что в этой клинике обязательно нужно просить полный финансовый отчет. Зашла на хвосты, а тут такое...
Ну что ж, тогда посмотрите отчет клиники по моей кошке viewtopic.php?f=2&t=64016&start=510
Если честно, деньги мне достаются совсем нелегко и мою кошку в долг никто не лечил...
Препараты, затраченные на лечение :? :? вообще-то я их сама покупала, т.к. мне говорили что в клинике дороже будет... и препараты эти все вместе мне обошлись ещё в 1000... Приём, обработка ушей, мытье и пр. уход - 3300. Если честно, я винила только себя что сразу не стала разбираться, а после драки кулаками не машут, но раз тут такое творится, то все-же отмечусь для полной картины. Никаких операций нам не делали. 16000 это просто пребывание в стационаре, таблетки и 8-10 уколов.
В "Чемпион" никогда не обращусь и никому не посоветую больше. Клиника однозначно любит деньги, а не животных.

_________________
http://vkontakte.ru/club12076190


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!.Сбитая Леся с чудовищными травмами в Чемпионе. Операция сделана..Долг 84(!) тыс. Он растет.Надо забирать.ПередержкаСообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 03:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 14:28
Сообщений: 530
Мне кажется, в этой ситуации единственный вариант хоть как-то попытаться спасти свою репутацию, тем более после таких "скачущих" финансовых отчетов - простить долг куратору и вернуть то, что платили ранее. Но это видимо останется на их совести.
Ситуация ужасная со всех сторон. Клиники просто откровенно уже пользуются тем, что некуда везти животных с улицы. Пользуются, что животные не могут говорить и не защищены законом, что у кураторов есть сердце. Это очень хороший источник прибыли. И как-то все же больше веры не заинтересованному человеку, тянущему на себе тяжелое животное, чем клинике, которая рискует потерять клиентов и вариантов нет как выкручиваться.

_________________
http://vkontakte.ru/club12076190


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!.Сбитая Леся с чудовищными травмами в Чемпионе. Операция сделана..Долг 84(!) тыс. Он растет.Надо забирать.ПередержкаСообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 11:56 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Вчера видела анонс - сегодня вечером на НТВ будет сюжет про ветеринарные клиники. В анонсе было сказано, что расскажут, насколько это прибыльный бизнес и как нас обманывают...
Пропустила мимо ушей, что за передача, какая-то итоговая, вряд ли "Итоги недели", хотя кто их знает.
Девочки, если кто-то анонс увидит - напишите, пожалуйста, чтобы весь вечер НТВ не смотреть.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!.Сбитая Леся с чудовищными травмами в Чемпионе. Операция сделана..Долг 84(!) тыс. Он растет.Надо забирать.ПередержкаСообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 13:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
Бенджи писал(а):
Девочки, если кто-то анонс увидит - напишите, пожалуйста, чтобы весь вечер НТВ не смотреть.

Да пожалуйста, а то у меня в глуши програмки нет :)

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!.Сбитая Леся с чудовищными травмами в Чемпионе. Операция сделана..Долг 84(!) тыс. Он растет.Надо забирать.ПередержкаСообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 14:10 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Увидела - всё-таки "Сегодня. Итоговая программа" в 19.00.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!.Сбитая Леся с чудовищными травмами в Чемпионе. Операция сделана..Долг 84(!) тыс. Он растет.Надо забирать.ПередержкаСообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 14:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Спасибо за информацию. Посмотрим.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!.Сбитая Леся с чудовищными травмами в Чемпионе. Операция сделана..Долг 84(!) тыс. Он растет.Надо забирать.ПередержкаСообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 18:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 сен 2009, 20:41
Сообщений: 31
ИП "Немирова Т.В."
Ветеринарная клиника "Чемпион"
СПб, Выборгское ш., 5-1
597-05-94


ФИНАСОВЫЙ ОТЧЁТ
ПО ПРОДЕЛАННОЙ ЛЕЧЕБНОЙ РАБОТЕ
собака, метис, кличка Леся, примерно 5 лет
Куратор Бунина Елена


29.06.2011 г.

1. Приём, забор крови, постановка в/в катетера, в/венно капельно, биохимический и клинический анализы крови, обработка раны, медикаменты (ночь 10.06.11) - 3620-00.
2. В/в капельно, обработка раны, рентген*3, корм MI-MI для собак (11.06.11) - 1840-00.
3. Стационар льготный с 10.06.11 по 29.06.11 - 7400-00.
4. Корм RC recoveri (14.06) - 200-00, (25.06) - 70-00, MI-MI (26.06) - 140-00.
5. Миелография (12.06.11) - 8000-00
6. Ламинэктомия, коррекция хвоста (12.06.11) - 26405-00.
7. Ветеринарное обслуживание (обработки, инъекции, капельницы, дача препаратов орально) с 11.06 по 29.06 (см. приложение 1) - 11925-00.
8. Препараты, затраченные на лечение- 6440-00.
9. Остеосинтез (20.06.11) - 19000-00.

Итого: 85040-00 (восемьдесят пять тысяч сорок руб. 00 коп.).
Оплачено: 33000-00.
Долг: 52040-00.
Директор __________ Смирнова О.И.


ИП "Немирова Т.В."
Ветеринарная клиника "Чемпион"
СПб, Выборгское ш., 5-1
597-05-94


ФИНАСОВЫЙ ОТЧЁТ
ПО ПРОДЕЛАННОЙ ЛЕЧЕБНОЙ РАБОТЕ
собака, метис, кличка Леся, примерно 5 лет
Куратор Бунина Елена

приложение 1

26.06.2011 г.


11.06 - в/в капельно 300-00, обработка раны 150-00, метипред*4 - 2010-00 - Итого 2460-00.
12.06 - в/в капельно 300-00, в/в струйно*3 90-00, шприцы, маннит, системы д/кап., витакан - Итого 830-00.
13.06 - в/в капельно*2 600-00, в/в струйно*6 180-00, пром- дренажа *3 300, манит, актовегин, трентал, система д/кап., пелёнка, витакан, хлоргексидин - Итого 1765-00.
14.06 - в/в капельно*2 - 600-00, в/в струйно*7 210-00, п/кожно 40-00, обр-ка швов*3 300-00, маннит, актовегин, пелёнки, система д/кап., перчатки - Итого 1635-00.
15.06 - в/в капельно*2 - 600-00, в/в струйно*8 240-00, пер ос 50-00, обр-ка швов*2 200-00, актовегин, трентал, витакан, перчатки, пелёнки - Итого 1850-00.
16.06 - в/в струйно*4 120-00, пер ос*2 100-00, обр-ка швов*3 300-00, п/кожно - 40-00, пелёнки, витакан, перчатки, трентал - Итого 1170-00.
17.06 - в/в струйно*7 210-00, обр-ка швов*3 300-00, пер ос*2 100-00, перчатки, трентал, пелёнки - Итого 970-00.
18.06 - в/в струйно*7 210-00, обр-ка швов*2 200-00, пер ос*2 100-00, актовегин - Итого 570-00.
19.06 - в/в капельно*2 600-00, в/в струйно*4 - 120-00, обр-ка швов*2 200-00, пер ос*2 100-00, рингер, пеленки, сист.д/кап., бинт, физ.р-р. - Итого 1260-00.
20.06 - в/в стр.*2- Итого 60-00.
21.06 -в/в струйно*2 - 60-00, обр-ка шва*2 - 100-00, пер ос*2 - 100-00, в/в стр.*3 90-00 - Итого 350-00.
22.06 - в/в струйно*4 120-00, обр-ка швов*4 200-00, пер ос - 100-00 - Итого 420-00.
23.06 - в/в струйно*6 180-00, пер ос*2 100-00, обр-ка швов*5 700-00, шприцы, перчатки, пелёнки, актовегин - Итого 1380-00.
24.06 - в/в стр-но*4 120-00, обр-ка швов*4 650-00, пер ос 50-00 - Итого 820-00.
25.06 - в/в стр-но*6 180-00, пер ос*2 100-00, обр-ка швов*3 200-00, шприцы, левомеколь, перчатки - Итого - 615-00.
26.06 день - в/в стр-но*5 - 150-00, пер ос*2 - 100-00, обр-ка швов*2 - 100-00, актовегин, шприцы - Итого - 655-00.
27.06 - в/в стр-но*5 - 150-00, пер ос - 50-00, обр-ка швов*3 - 300-00 - Итого - 500-00.
28.06 - в/в стр-но*3 - 90-00, обр-ка швов*4 - 250-00, освоб-е моч.пузыря от мочи без катет-ции - 200, пер ос *2 - 100-00, шприц - Итого - 655-00.
29.06 - в/в стр-но - 30, пер ос *2 - 100-00, обр-ка швов*3 - 150-00, шприцы. перчатки - Итого - 400-00.





Директор __________ Смирнова О.И.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!.Сбитая Леся с чудовищными травмами в Чемпионе. Операция сделана..Долг 84(!) тыс. Он растет.Надо забирать.ПередержкаСообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 18:39 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Похоже, что всё расписать подробно по пунктам, чтобы не было вопросов - непозволительная роскошь для клиники, ну не умеют они это делать, никогда не пробовали.
Интересно, если приехать в клинику, то покажут лист назначений Леси?
А может и объяснят, почему так получилось
Юкки писал(а):
Позвонил хирург ,Котов Станислав Александрович, по результатам миелограммы- проходимость есть, шансов на полное выздоровление очень много. Сейчас ей будут оперировать позвоночник ушивать рану на попе и удалять хвост. МИЕЛОГРАФИЯ СТОИТ 8ТЫС., ОПЕРАЦИЯ-15 ТЫС.


Очень надеюсь, что куратор взяла заключение о состоянии здоровья Леси после клиники Чемпион.

Хорошо помню Тиаму, помню, что про нее писал вКонтакте один из врачей клиники (буквально дикий зверь, а не собака) и помню, в каком состоянии её забрали.

Тиама поправилась и нашла любящих хозяев. Верю, что и у Леси всё закончится хорошо.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!.Сбитая Леся с чудовищными травмами в Чемпионе. Операция сделана..Долг 84(!) тыс. Он растет.Надо забирать.ПередержкаСообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 00:05 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 02:07
Сообщений: 691
Вопрос к директору клиники- почему Леся истощена,обезвожена с абсцессом на лапе и с абсцессом на спине.Вызвали надом врача- с лапой совсем плохо- огромная дыра.

Вышлите нормальный отчёт, напишите цену каждого препарата и процедуры отдельно.
Почему не учтены лекарства и корм, который мы приносили.

Везде написан трентал и актовегин, а ведь мы приносили его очень много.опять выложили тот же финотчёт, выложите подробный, если кололи в/в, то что и сколько и стоимость, ну как все нормальные клиники делают.
А реанимировать Лесю после клиники мы должны тоже на свои деньги? может клиника заплатит?

Будет ещё одна статья про Лесю и передача по тв.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!.Сбитая Леся с чудовищными травмами в Чемпионе. Операция сделана..Долг 84(!) тыс. Он растет.Надо забирать.ПередержкаСообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 00:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
лист назначений уже написан давным давно и то, что нужно клинике. это мое мнение.

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 763 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Продам коронакэт 30мг 20мл
Агрессия у кошки после стресса. Очень прошу совета и помощи!
У Тинькова 100 %кэш на 3 пакетика
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Продам препарат Palladia Toceranib 50 mg
Котенок с воспаленным глазом
Акция на сухие корма и паучи. Все сроки 2025 г. С 02.10 по 08.10.24
Невская маскарадная на грани
Требуется помощь с перевозкой 15 кг корма в приют ул. Маршала Говорова
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Котенок с воспаленным глазом






Техническая поддержка