Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegiwrfbrzjUrs.jpgIMG_3866.jpg
F.png
20160424_214319-min_28129.jpgFoto00441.jpgav9sU1V9oS0.jpgBetti_1.jpg
mikro~22.jpg
palevyy_1.jpg18.jpgDSC_3361.jpg1~1.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg3QEIeZzAbk8.jpgmikro~22.jpgMishanya.jpg
DSC09202-1.jpg
DSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
IMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg
mE2MN1EcRWs.jpg0QaVIvbCr3Q.jpg01.jpeg5_mel.jpg
DSC_0893.jpg
6.jpgIMG_1107_3.jpgmikro~3.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg
IMG_0075-1.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_2679-001.JPGTknVXupu3Hc.jpgotycIqu-LiI.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
RNKUcB4dDcs.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGniZ279iI38M.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 окт 2024, 05:29





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 951 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 32  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сфинксёныш Принцесса. 2 года. Живём и верим!СообщениеДобавлено: 08 май 2011, 23:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:29
Автор темы

Сообщений: 4347
Откуда: ЛО


Читать дальше...


16.05 - Ринотрахеит и токсоплазмоз отрицательно.
24.06 - прием на Репищева в клинике Сотникова. Назначено МРТ.
26.05 - результаты анализа на хламидиоз - отрицательно.
28.05 сделано МРТ.
Спасибо за финансовую помощь!
02.06 готова цитология - гнойный ринит с выраженным аллергическим компонентом.
04.06 - назначен дексаметазон. Дексаметазон + цефтазидим = 4 укола в день.
07.06 - малышке 3 месяца!
11.06:
Поскольку полож. динамики на препаратах у нас не наблюдается, принято решение о проведении ринотомии (вскрытие носовых пазухов и прочистка их).
Цена операции от 12 до 15 тысяч рублей + оставление после операции Принцессы минимум на сутки в стационаре.
Операция сложная, но это единственный шанс.
5000 от Анастасии у нас есть, помогите собрать остальную сумму!!!
Как только мы насобираем необходимую сумму и будем готовы к операции - звоним и назначаем день.
14.06 - операция состоялась. По телефону врач сказал, что Принцесса выходит из наркоза. Завтра поедем на прием и оплатим операцию.
Хочется сказать просто неимоверное спасибо ВСЕМ, кто не прошел мимо! Низкий Вам поклон, Люди! Спасибо Всем и каждому в отдельности! Список приходов опубликован ниже.
21.06 - С момента операции прошла неделя. Готовы бак-посев и гистология. Гистология показала лимфоидные полипы носа (в носу). Результат бак-посева при разговоре по телефону, по словам врача, ничего криминального не выявил. Поэтому до момента снятия швов (~28.06) необходимо колоть Максипим.
1 флакончик Максипима стоит порядка 360р. Хранится сутки. Это 4 укола (2 укола в день).
Необходимы средства на покупку лекарства, либо же само лекарство :help: :help: :help:
28.06 - Были на приеме у врача. Отменен антибиотик. Сняты швы (заживает все хорошо). Обнаружен ушной клещ :( Прописано лечение.
07.07 - Нам 4 месяца Спасибо огромное всем, кто не забывает о нас и поддерживает!
07-08.08 - Принцессе исполняется 5 месяцев. Мы теряем первый (попавший в поле зрения человека) зуб. И диагностируем новую болячку - гингивит. В повторном соскобе ушной клещ не обнаружен.
14.08 - сдан ПЦР на калицивироз и сделан клинический анализ крови.
15.08 - Результат клинического анализа крови.
16.08 - ПЦР на калицивироз отрицательно.
18.08 - сдан анализ кала
Результат анализа кала
21.08 - были на приеме у лечащего врача. Закупорка параанальных желез (прочистили). Уши рекомендовано обрабатывать 2 раза в день.
Настоятельно рекомендовано обратиться к стоматологу с проблемой во рту.
НО НЕТ ДЕНЕГ!!!
27.08 - доезжаем до стоматолога, и он подтверждает предварительный диагноз лечащего терапевта - молочные зубы не желают покидать своё пристанище, не давая расти уже подходящим коренным. Происходит закупорка десны и в результате получаем воспаление.
Произведена санация РП, удаление молочных зубов, повторная чистка параан. желез.
Рекомендовано: прием стоморджил-2, обработка десны пастой метрогил-дента, повторный прием через 10-14 дней, первые 3-4 дня употребление только влажного корма.
По финансам мы снова в минусе.
10.09
Огромное спасибо в очередной раз ВСЕМ, кто не бросает Принцессу и следит за ее судьбой и здоровьем.
Вчера были у стоматолога и терапевта на приеме. Оба были очень довольны Принцессой.
Сейчас начинаем прием эубикора и вакцинируемся.
По-прежнему нужно следить за бяшками в ушах.
04.10 - Принцесса впервые вакцинирована. Ревакцинация 25-го ноября.
07.10 - Принцессе 7 месяцев!
25.10 - Ревакцинировались с приключениями. Надеюсь, в будущем все будет хорошо! В планах показаться лечащему врачу.
-------
18.12 - Пару дней назад Принцесса снова зачихала и появились желтоватые выделения из той самой ноздри...
29.12 - Пройден 10-дневный курс юнидокса солютаб. Улучшений практически нет. Сегодня были в Чемпионе у лечащего врача. Отправили на риноскопию к Сотникову О.О., поскольку он оперировал Принцессу.
Времени на всё-про всё максимум неделя-2.
Это могут быть и полипы в носу, может быть "патогенная слизистая", выросшая на месте отсутствующей слизистой, может быть злокачественная опухоль.
Помогите деньгами(((


07.01.2012г. - в день рождения Принцессы, была проведена риноскопия. Забрать девочку домой удалось лишь в 12-м часу ночи. Слава богу, как мне кажется, она легко отошла от наркоза - выспалась по пути в машине. Дома же сразу же сходила в туалет по всем делам, выпросила поесть, а после улеглась спать. Ночь прошла в принципе спокойно.
Единственное - чихает слегка кровью (после данной диагностики это нормально).
Во время риноскопии были взяты:
- бак-посев (результат будет через неделю-две, тогда и назначат лечение);
- цитология (результат будет, по словам врача, через месяц. Т.к. сначала анализ повезут в п. Песочное, затем сделанные разрезы отправят в Англию для достоверного результата - что и увеличило стоимость анализа. Надеюсь, упреков не услышу, т.к. оснований не доверять словам оперировавших и лечащих врачей у меня нет. Оперировал (диагностировал) - Сотников В.В., лечащий врач - Смирнова О.О. Если есть вопросы - можно им задать ;/ Первый работает в клинике на Репищева 13, Ольга Олеговна также работает в в/к "Чемпион" у м. Озерки).

Итого потрачено 7 430.

По словам В.В. в носу у Принцессы был гной, много гноя. (и слава богу, ничего более!) Для эффективного лечения и необходимо понять, какой он этиологии.

Видео с риноскопии: http://www.youtube.com/watch?v=B30Hsbu-M4w

10.02.2012 - Принцесса в стационаре.
12.02 - На приеме у лечащего врача.
Назначен 5 дней дексаметазон.
20.02 - Снова сопли. Назначен беклазон эко (ингаляции).
24.02 - Улучшения незначительные. Возвращаемся на юнидокс солютаб.
25.02 - Были на приеме у врача по поводу больного уха. Подробности по ссылке.
04.03 - Принцесса стерилизована.
07.03.2012 - Принцессе Годик! :cats flower:
И Принцесса стала чихать снова с желтоватыми выделениями (пока они редкие ТТТ)
11.03.2012 - Наши московские коллеги проконсультировались по вопросу Принцессы со своим врачом. Рекомендуют попробовать конвению.
В то же время ответил наш лечащий врач (ОО), о возможности попробовать левомицетиновые глазные капли.
Мы решили пару дней покапать в нос эти капли, а если результата не будет -воспользоваться рекомендациями московских коллег.
Без лечения (мы 2 дня ничего не делали, т.к. не было назначений) кол-во выделений из носа и кол-во чихов в день увеличивается.

В этом сообщении я написала, что происходило с Принцессой за последние 3 месяца.
На данный (09.07.2012) момент мы по-прежнему принимаем дифлюкан/флюкостат.
23.07.2012 - сдаём кровь на биохимический и клинический анализ. - Результаты
Прием а/б ранее прекращён.
03.08.2012 - были на приёме у Алексашиной О.А., рекомендованной форумчанами. Назначено продолжение приема дифлюкана/флюкостата, а также вобэнзим. Через месяц сдать бак-посев на микрофлору.
*Состояние на 11.09 (снова задыхаемся)
18.09.2012 - поскольку Принцесса снова стала задыхаться, врач рекомендовал сделать МРТ. Что мы и сделали 18 сентября. На приеме у терапевта рекомендовано сделать промывание - риноскопию. Подробнее о том дне
14.10.2012 - повторно сдана кровь (б/х и клинический; повторно потому, что анализ в день риноскопии осуществлён не был - кровь свернулась). Результаты анализа крови и новые назначения
27-29.10.2012 - Результаты УЗИ брюшной полости и анализа мочи
Ингаляции с Биопароксом продлены до 2-х недель.
30.10.2012 - по результатам УЗИ и анализа мочи, анализа крови лечащим врачом назначена вет.диета РК Ренал или Пурина НФ, ипакитине.
16.11.2012 - поступили новые назначения, т.к. результат второго анализа мочи не отличается от первого.
Это Канефрон, Палин и для носа Синупрет.
Результат второго анализа мочи
16.12.2012 - сдали повторно анализ мочи. Без изменений...
31.12.2012 - сдали повторно анализ мочи - без изменений;

19.01.2013 - сделали повторно УЗИ брюшной полости.
22.01.2013 - едем на Репищева, чтобы сдать ПЦР, сделать УЗИ и показаться лечащему врачу.
Сдаем ПЦР на ВИК, ВЛК.
ИФА на антитела к ИПК, ВЛК.
Сегодня (24.01) получаем результаты - всё отрицательно.

Поскольку "это" уже размером почти с 3 см., и из-за отриц.результатов - вариантов нет - необходима лапароскопия с последующей гистологией.
02.02.2013 - Проводится лапароскопия и забор кл. и б/х крови.
06.02.2013 - назначается Ренальцин, ипакитин и палин.
=пьём ипакитине и палин=

16.02.2013 - Были на приёме у лечащего доктора. Узи показало отсутствие улучшений: жировая ткань вокруг левой почки не увеличилась, но она появилась и вокруг правой! Сделан укол гормона (дексаметазон), велено следить за цветом мочи - оттуда поступят рекомендации по лечению.
Если не будет никаких побочных явлений, а также иных проблем - повторное УЗИ через 2 недели (2 марта).

22.06.2013 - Были на приеме у лечащего врача. Сделали УЗИ - жировой ткани стало ещё меньше (ттт), но моча остаётся темной - будем корректировать лечение.
Периодически случаются приступы кашля из-за выделений из носа - справляемся благодаря таблеткам Синупрет!


Цитата:
Изображение Изображение


Цитата:
Финансовая помощь и поступления:
Перечислить средства вы можете
- на ЯК: 41001540544801
- на карту СБ (последние цифры: 1439)

ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЁТ 1/2
Финансовый отчёт 3 (лапароскопия) или тут


Группа Принцессы ВК
(чеки, назначения, фин.отчет)

8-90Ч-613-45-88 Любовь

_________________
Madonna, Mari <3
Мы несём ваши сердца в себе. Ваши сердца в наших. Никогда не расстанемся с ними.

Тайские кошки на пристройство
Сфинксы в добрые руки


Изображение Кошки и собаки ищут свой Дом! Им нужна Ваша помощь!


Последний раз редактировалось Morning Sky 23 июн 2013, 12:28, всего редактировалось 115 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Котёнок-сфинксёныш Принцесса, 11 мес. Не знаю, что написать - просто зайдите в темуСообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 01:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:29
Автор темы

Сообщений: 4347
Откуда: ЛО
Сегодня 2 (по идее на кошку 2,5 мл) дали :hmmm: :(
Значит, завтра дадим меньшую дозу.
Она ест только сухой корм и консервы. Ну и вода фильтрованная или кипяченная.

Вспоминается, что Вайо все кошки с удовольствием пили сами.

Спасибо, что заходите в тему.
Поговоришь вот так и расслабляешься немного...
:flower:

_________________
Madonna, Mari <3
Мы несём ваши сердца в себе. Ваши сердца в наших. Никогда не расстанемся с ними.

Тайские кошки на пристройство
Сфинксы в добрые руки


Изображение Кошки и собаки ищут свой Дом! Им нужна Ваша помощь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок-сфинксёныш Принцесса, 11 мес. Не знаю, что написать - просто зайдите в темуСообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 01:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Morning Sky писал(а):
Сегодня 2 (по идее на кошку 2,5 мл) дали :hmmm: :(
Значит, завтра дадим меньшую дозу.
Она ест только сухой корм и консервы. Ну и вода фильтрованная или кипяченная.

Вспоминается, что Вайо все кошки с удовольствием пили сами.

Спасибо, что заходите в тему.
Поговоришь вот так и расслабляешься немного...
:flower:

Если 2 кг весит, оставьте 2 мл, у нее там сильно посажено все в плане бактерий, хуже не будет.

кефир и ряженку можно. мои на сушке, кисломолочку даю периодически и мясо-сердце, когда готовлю вареное. Не каждый день.

попробуйте ей в мисочку ее налить, должна вылакать с удовольствием. а если из шприца, не надо глубоко его запихивать, омега вкусная, просто в межзубную щель и чтобы лакала, а вы потихоньку на поршень выдавливаете.

:) только вчера темку увидела, зацепило, что проблема похожая на нашу с Соломоном, буду заходить {yee} только я в основном ночами

Оно так всегда легче, когда не один в теме, и темка поднимается, гости все же заходят, пусть заметят и помогут кисе на лечение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок-сфинксёныш Принцесса, 11 мес. Не знаю, что написать - просто зайдите в темуСообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 04:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:29
Автор темы

Сообщений: 4347
Откуда: ЛО
Около 2х кг она и весит, да.

К нам сегодня вечером приезжала девушка Тамара, привезла юнидокс солютаб и вот такую красивущую игрушку для Принцессы :flower: :cats flower: :kitty:
http://www.youtube.com/watch?v=s6FXWyVAIfA
(просьба видео не распространять, доступно только по ссылке)

_________________
Madonna, Mari <3
Мы несём ваши сердца в себе. Ваши сердца в наших. Никогда не расстанемся с ними.

Тайские кошки на пристройство
Сфинксы в добрые руки


Изображение Кошки и собаки ищут свой Дом! Им нужна Ваша помощь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок-сфинксёныш Принцесса, 11 мес. Не знаю, что написать - просто зайдите в темуСообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 08:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2009, 08:25
Сообщений: 1056
Какая она милая ! И как ей повезло с тобой , Любаш :) :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок-сфинксёныш Принцесса, 11 мес. Не знаю, что написать - просто зайдите в темуСообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 10:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 05:04
Сообщений: 5035
Откуда: Рыбацкое
{yee}
А Мари не заинтересована была в игрушке? :P

_________________
http://vkontakte.ru/help_thaicats (перепосты)
"Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку". Бернард Шоу
Отделка лоджий/балконов 2015, скидки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок-сфинксёныш Принцесса, 11 мес. Не знаю, что написать - просто зайдите в темуСообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 16:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:29
Автор темы

Сообщений: 4347
Откуда: ЛО
Когда игрушку привезли и достали, Мари скакала возле нее одной из первых {haa} Как сумасшедшая...

У нас сегодня снова отопление отключили - согреваемся обогревателями и пледами.

И вчера заметила, что Приша вылизывает себя. Чаще обычного.
Да и девочки чаще к ней лезут понюхать интимное место.
Созрела :?

_________________
Madonna, Mari <3
Мы несём ваши сердца в себе. Ваши сердца в наших. Никогда не расстанемся с ними.

Тайские кошки на пристройство
Сфинксы в добрые руки


Изображение Кошки и собаки ищут свой Дом! Им нужна Ваша помощь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок-сфинксёныш Принцесса, 11 мес. Не знаю, что написать - просто зайдите в темуСообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 22:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:44
Сообщений: 26253
какая она классная!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок-сфинксёныш Принцесса, 11 мес. Не знаю, что написать - просто зайдите в темуСообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 11:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Morning Sky писал(а):
Около 2х кг она и весит, да.

К нам сегодня вечером приезжала девушка Тамара, привезла юнидокс солютаб и вот такую красивущую игрушку для Принцессы :flower: :cats flower: :kitty:
http://www.youtube.com/watch?v=s6FXWyVAIfA
(просьба видео не распространять, доступно только по ссылке)

бодрая, активная киса.

а к докторам другим, если еще не ездили, спросила у доктора Кайдалова, сказал, можно с анализами и выписками всеми, попробует разобраться что там к чему.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок-сфинксёныш Принцесса, 11 мес. Не знаю, что написать - просто зайдите в темуСообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 18:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:29
Автор темы

Сообщений: 4347
Откуда: ЛО
А он где территориально принимает?

Я всё же склоняюсь к тому, чтобы сначала стерилизовать, а после на приемы ездить, поскольку
- наше самочувствие постоянно меняется (не дай бог будут ухудшения -прощая стерилизация)
Сегодня Принцесса больше обычного чихает. Нос опять мокрый...
- у нее воспалились параанальные железы.
Мы и раньше их чистили, а в этот раз на приеме я совершенно про это забыла :(
Как их чистить на теории я знаю, но на практике делать не буду - лучше доверю врачу.

Теперь думаю, где бы стерилизовать.
Спрашиваю у знающих отзывы о врачах.

Замечательные люди Ирина, Дарья и неизвестный жертвователь перевели Пришеньке денежку, так, что у нас + 100 рублей в плюсе :flower: :friendship: :cats flower:
Первым фин.отчет обновляю здесь http://vk.com/topic-20297154_25639321

_________________
Madonna, Mari <3
Мы несём ваши сердца в себе. Ваши сердца в наших. Никогда не расстанемся с ними.

Тайские кошки на пристройство
Сфинксы в добрые руки


Изображение Кошки и собаки ищут свой Дом! Им нужна Ваша помощь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок-сфинксёныш Принцесса, 11 мес. Не знаю, что написать - просто зайдите в темуСообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 18:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:29
Автор темы

Сообщений: 4347
Откуда: ЛО
И решила я всё-таки посмотреть на изменение ее самочувствия, если поменять наполнитель.
С впитывающего Фреш Степа насыпала ей отдельно древесный.

Так не идет :cry: Вчера звалась в туалет - впускаю, сажаю - не хочет.
В итоге до утра дотерпела, и я пустила ее в туалет-домик с фреш степом.
Ну а после пересадила в открытый с древесным (без сетки), уговаривала - и большие дела мы сделали туда.

Копаться она любит.
Ведь от ФШ такая пыль бывает стоит...

_________________
Madonna, Mari <3
Мы несём ваши сердца в себе. Ваши сердца в наших. Никогда не расстанемся с ними.

Тайские кошки на пристройство
Сфинксы в добрые руки


Изображение Кошки и собаки ищут свой Дом! Им нужна Ваша помощь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок-сфинксёныш Принцесса, 11 мес. Не знаю, что написать - просто зайдите в темуСообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 18:27 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2009, 20:01
Сообщений: 2392
Откуда: СПБ, Комендан
куда ж она денется то? пойдет и в древесный... она же чистюлька, пакостить не будет.
соберетесь на стерилизацию - маякните. постараюсь подкинуть копеечку. :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок-сфинксёныш Принцесса, 11 мес. Не знаю, что написать - просто зайдите в темуСообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 18:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:29
Автор темы

Сообщений: 4347
Откуда: ЛО
:( Не идёт..
Может привыкла уже к закрытому пространству и в открытый не хочет...
А мне этот открытый и запихать некуда, чтобы создать интимную обстановку :-[
Я его поставлю, закрыв вход в домик, а она с наполнителем играть {haa} :( Кусает его, лапками вытаскивает, но не идёт.

Противостояние продолжается

_________________
Madonna, Mari <3
Мы несём ваши сердца в себе. Ваши сердца в наших. Никогда не расстанемся с ними.

Тайские кошки на пристройство
Сфинксы в добрые руки


Изображение Кошки и собаки ищут свой Дом! Им нужна Ваша помощь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок-сфинксёныш Принцесса, 11 мес. Не знаю, что написать - просто зайдите в темуСообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 18:40 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2009, 20:01
Сообщений: 2392
Откуда: СПБ, Комендан
а в сам домик вместо ФС нельзя древесный насыпать?? :hmmm: в её родной горшок то?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок-сфинксёныш Принцесса, 11 мес. Не знаю, что написать - просто зайдите в темуСообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 21:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:29
Автор темы

Сообщений: 4347
Откуда: ЛО
Фреш степ экономичнее, поэтому стали использовать его.
Да и каждый раз после пописов (3 кошек) его менять не надо.
Поэтому тогда и ушли с древесного.
А тут всё же решила понаблюдать....
Но использовала её же горшок, в который она ходила у нас до покупки домика.

_________________
Madonna, Mari <3
Мы несём ваши сердца в себе. Ваши сердца в наших. Никогда не расстанемся с ними.

Тайские кошки на пристройство
Сфинксы в добрые руки


Изображение Кошки и собаки ищут свой Дом! Им нужна Ваша помощь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок-сфинксёныш Принцесса, 11 мес. Не знаю, что написать - просто зайдите в темуСообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 21:38 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Morning Sky писал(а):
А он где территориально принимает?

Я всё же склоняюсь к тому, чтобы сначала стерилизовать, а после на приемы ездить, поскольку
- наше самочувствие постоянно меняется (не дай бог будут ухудшения -прощая стерилизация)
Сегодня Принцесса больше обычного чихает. Нос опять мокрый...
- у нее воспалились параанальные железы.
Мы и раньше их чистили, а в этот раз на приеме я совершенно про это забыла :(
Как их чистить на теории я знаю, но на практике делать не буду - лучше доверю врачу.

Теперь думаю, где бы стерилизовать.
Спрашиваю у знающих отзывы о врачах.

Замечательные люди Ирина, Дарья и неизвестный жертвователь перевели Пришеньке денежку, так, что у нас + 100 рублей в плюсе :flower: :friendship: :cats flower:
Первым фин.отчет обновляю здесь http://vk.com/topic-20297154_25639321



Я сама стерилизовала у Албула - 2500 руб отдала около 17-00 отдали мне около 20-00. Все было благополучно, даже уколы не нужно было делать, только синулокс таблетки. Швы саморассасывающиеся.
Алла Кузярушка очень рекомендовала хирурга Наталью из Рувета ( отчество не помню :( ), я с Натальей по другому поводу сталкивалась ( она нам параанальные железы у кота чистила и попутно посмотрела травму горлового хряща, мне очень понравилась).

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок-сфинксёныш Принцесса, 11 мес. Не знаю, что написать - просто зайдите в темуСообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 04:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:21
Сообщений: 2349
Откуда: Санкт-Петербург, Васька
Morning Sky писал(а):
Фреш степ экономичнее, поэтому стали использовать его. Да и каждый раз после пописов (3 кошек) его менять не надо. Поэтому тогда и ушли с древесного. А тут всё же решила понаблюдать.... Но использовала её же горшок, в который она ходила у нас до покупки домика.


Я использую бумажный наполнитель (не в смысле бумажек нарву и насыплю в горшок, а промышленно произведенный). Wild Cats или TIGER. У него гранулы, как у древесного, только не рассыпается после пописов, и, соответственно, не растаскивается лапами. Запах держит лучше, чем древесный. Мне на 1,5 кошки хватает пакета на месяц. Пакет 4 л стоит 77 руб. Это я так, к сведению.

Стерилизовать мне нравится у Даши (она раньше в СК работала). Я ее обычно на дом вызываю. Швы саморассасывающиеся, операция где-то полчаса. Наркоз прошу пофол. Антибиотики обычно не назначают, но в вашем случае, наверное, надо. Если нужен телефон, могу в личку кинуть.

_________________
Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными. (Джордж Микиш)

+7 (911) 292-44-42, Ксения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок-сфинксёныш Принцесса, 11 мес. Не знаю, что написать - просто зайдите в темуСообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 04:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:29
Автор темы

Сообщений: 4347
Откуда: ЛО
kusaka, спасибо за отзыв.
Сайт их нашла. Попрошу купить на пробу, таким мы точно еще не пользовались :flower:

Дома боюсь. Будь кошка здоровой - еще может быть, а тут однозначно хочу в клинике.
Всё же больше склоняюсь к Албулу, просто хотелось попасть и на О.О.
Но наверное не удастся :(

Если удастся записаться конкретно к нему и с машиной срастется - то тогда, думаю, в воскресенье бы подъехали...

_________________
Madonna, Mari <3
Мы несём ваши сердца в себе. Ваши сердца в наших. Никогда не расстанемся с ними.

Тайские кошки на пристройство
Сфинксы в добрые руки


Изображение Кошки и собаки ищут свой Дом! Им нужна Ваша помощь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок-сфинксёныш Принцесса, 11 мес. Не знаю, что написать - просто зайдите в темуСообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 18:42 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Morning Sky писал(а):
kusaka, спасибо за отзыв.
Сайт их нашла. Попрошу купить на пробу, таким мы точно еще не пользовались :flower:

Дома боюсь. Будь кошка здоровой - еще может быть, а тут однозначно хочу в клинике.
Всё же больше склоняюсь к Албулу, просто хотелось попасть и на О.О.
Но наверное не удастся :(

Если удастся записаться конкретно к нему и с машиной срастется - то тогда, думаю, в воскресенье бы подъехали...



Вроде бы к Албулу не надо записываться :?

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок-сфинксёныш Принцесса, 11 мес. Не знаю, что написать - просто зайдите в темуСообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 20:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:21
Сообщений: 2349
Откуда: Санкт-Петербург, Васька
Morning Sky писал(а):
kusaka, спасибо за отзыв.
Сайт их нашла. Попрошу купить на пробу, таким мы точно еще не пользовались :flower:


А Вам спасибо за ромашки :) В общем-то я слежу за этой темкой внимательно.
Из этих наполнителей я бы рекомендовала ТИГРА, он все же лучше запах удерживает. Ну у меня в магазины его перестали возить, только WC.

И я уже где-то тут писала про таблетки от насморка - синупрет. Они сейчас широко при лечении гайморита используются для разжижения вязкого эксудата, часто помогает избежать прокола. Я их сама периодически использую (у меня что-то типа хронического гайморита из-за искривления носовой перегородки) при застое слизи, так из носа просто льется. И я уже видела назначения для кошки с насморком, где участвовали эти таблетки. Вы будете у нового врача консультироваться - спросите, может Пришке помогут. Вообще, если интересно, могу расписать свою схему борьбы с гайморитом.

_________________
Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными. (Джордж Микиш)

+7 (911) 292-44-42, Ксения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок-сфинксёныш Принцесса, 11 мес. Не знаю, что написать - просто зайдите в темуСообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 22:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:29
Автор темы

Сообщений: 4347
Откуда: ЛО
ЛюблюКошек
Разве? Вот тут читала viewtopic.php?p=2606851#p2606851


kusaka
Сегодня наполнитель не купили, но наказала купить на пробу, так что ожидаем...
Помню, спрашивала у ОО про этот препарат, и ответ ее был:
Цитата:
Нельзя, это спиртосодержащий препарат.

В любом случае, сейчас надо успеть стерилизоваться, а после к врачам на консультацию поедем. Всё будем уточнять.

Сегодня я позвонила вечером ОО (чтобы уточнить моменты по даче таблеток и пр.), в после-приемное время - меня сбросили, и не перезванивали. :(

Позвонила сейчас в клинику:
Албул будет с 10 на сутки
ОО с 20 до 10 утра.

_________________
Madonna, Mari <3
Мы несём ваши сердца в себе. Ваши сердца в наших. Никогда не расстанемся с ними.

Тайские кошки на пристройство
Сфинксы в добрые руки


Изображение Кошки и собаки ищут свой Дом! Им нужна Ваша помощь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок-сфинксёныш Принцесса, 11 мес. Не знаю, что написать - просто зайдите в темуСообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 04:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:21
Сообщений: 2349
Откуда: Санкт-Петербург, Васька
Ну не обязательно же в каплях принимать, можно и в таблетках. А таблетки спирта не содержат.
Канефрон (кстати, тот же производитель) тоже есть в спиртовых каплях. Так что же теперь в таблетках его и назначать не будут?

_________________
Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными. (Джордж Микиш)

+7 (911) 292-44-42, Ксения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок-сфинксёныш Принцесса, 11 мес. Не знаю, что написать - просто зайдите в темуСообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 12:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:29
Автор темы

Сообщений: 4347
Откуда: ЛО
kusaka
будем уточнять...

Позвонила в клинику, АВ сказал, что после 8 можно спокойно подъезжать, чтобы и ОО застать.
{crz} Кто мы и откуда мы не спрашивал, надеюсь, пометку себе сделал {haa}

_________________
Madonna, Mari <3
Мы несём ваши сердца в себе. Ваши сердца в наших. Никогда не расстанемся с ними.

Тайские кошки на пристройство
Сфинксы в добрые руки


Изображение Кошки и собаки ищут свой Дом! Им нужна Ваша помощь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок-сфинксёныш Принцесса, 11 мес. Не знаю, что написать - просто зайдите в темуСообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 00:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
доктор Кайдалов принимает в Мидоре на Бухарестской (вторник и воскресенье), на Коллонтай 11 (среда, суббота и еще какой-то день) и еще в клинике на Софийской один день (четверг? надо узнавать). До Бухарестской, Вам, наверное, ближе. В Мидоре консультация без животного стоит 200р.

со стерилизацией не поняла, уже записались или еще нет?
моих всех стерилизовала Оксана (отчество не помню Владимирована, если не ошибаюсь), на дому. В прошлом она тут больше половины форума перестерилила :P
Принимает в клинике на Софийской. можно позвонить ей (описать ситуацию), отвезти в клинику и для бездомышей делает со скидкой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок-сфинксёныш Принцесса, 11 мес. Не знаю, что написать - просто зайдите в темуСообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 00:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
kusaka, первый раз слышу про такой наполитель, надо попробовать. А про борьбу с гайморитом, если не трудно, в личку напишите, пожалуйста!

Morning Sky, у меня сейчас киса сфинкс тоже воюем с наполнителем (только она мне еще пол квартиры описала). и первые дни бегала вообще мимо лотка, ей больше собачья лежанка понравилась вместо туалета }:) С мамкой ходила в древесный и домик-лоток. Я когда забирала унюхала, что котята писали не только в домик, но и где спали...
у меня древесный, но открытый, сопротивляется. И копать хочет, только когда это уже все в труху, а когда гранулы не хочет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок-сфинксёныш Принцесса, 11 мес. Не знаю, что написать - просто зайдите в темуСообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 04:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:29
Автор темы

Сообщений: 4347
Откуда: ЛО
Мы стерелизовались сегодня.
Сейчас При отходит от наркоза - плакала в машине (прям слезы из глаз), дома сразу, как сняли бинт после катетера, побежала в туалет - пописала немного и стояла дальше в той позе еще с минуту - я с таким столкнулась впервые, поэтому слегка испугалась...
Потом еще через какое-то время бегала в туалет. Стояла, ничего не получалось. Уходила.
Потом вроде бы уснули. Но снова проснулись и побежали в туалет - пописали и уже с более ясными глазами отправились досыпать.
Сейчас спит под одеялом.
Попону сказали не снимать.
Обрабатывать швы мазью Бетадин (мы ею обрабатывали швы При после ринотомии).
Пока еще 5 дней с завтрашнего утра продолжаем юнидокс солютаб давать.
Весим в некормленом состоянии 2500.
ОО Пришу повертела (следим за цветом кожи) - вроде всё хорошо.
Железы почистили, насколько понимаю (просила об этом доктора - за это и взяли денег при расчете).

Утром давать таблетку, буду пробовать понемногу кормить.

Очень переживаю за Пришеньку :(
Она явно не понимала, что происходит.

Заплатили 3865.
Выписан товарный чек.
Приходы были.
Завтра всё выложу и подведу итог.

Рассчитывалась я в 23:49, а При нам вынесли минут через 15.
Дома мы были около часу ночи :jawdrop:
А приехали к 8 туда.

_________________
Madonna, Mari <3
Мы несём ваши сердца в себе. Ваши сердца в наших. Никогда не расстанемся с ними.

Тайские кошки на пристройство
Сфинксы в добрые руки


Изображение Кошки и собаки ищут свой Дом! Им нужна Ваша помощь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок-сфинксёныш Принцесса, 11 мес. Не знаю, что написать - просто зайдите в темуСообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 04:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:29
Автор темы

Сообщений: 4347
Откуда: ЛО
:jawdrop: Опять сходила в туалет по-маленькому :jawdrop:

_________________
Madonna, Mari <3
Мы несём ваши сердца в себе. Ваши сердца в наших. Никогда не расстанемся с ними.

Тайские кошки на пристройство
Сфинксы в добрые руки


Изображение Кошки и собаки ищут свой Дом! Им нужна Ваша помощь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок-сфинксёныш Принцесса, 11 мес. Не знаю, что написать - просто зайдите в темуСообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 08:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:44
Сообщений: 26253
Пусть Принцесса скорее в себя приходит!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок-сфинксёныш Принцесса, 11 мес. Не знаю, что написать - просто зайдите в темуСообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 21:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:44
Сообщений: 26253
как вы там?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок-сфинксёныш Принцесса, 11 мес. Не знаю, что написать - просто зайдите в темуСообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 01:48 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Morning Sky писал(а):
Мы стерелизовались сегодня.
Сейчас При отходит от наркоза - плакала в машине (прям слезы из глаз), дома сразу, как сняли бинт после катетера, побежала в туалет - пописала немного и стояла дальше в той позе еще с минуту - я с таким столкнулась впервые, поэтому слегка испугалась...
Потом еще через какое-то время бегала в туалет. Стояла, ничего не получалось. Уходила.
Потом вроде бы уснули. Но снова проснулись и побежали в туалет - пописали и уже с более ясными глазами отправились досыпать.
Сейчас спит под одеялом.
Попону сказали не снимать.
Обрабатывать швы мазью Бетадин (мы ею обрабатывали швы При после ринотомии).
Пока еще 5 дней с завтрашнего утра продолжаем юнидокс солютаб давать.
Весим в некормленом состоянии 2500.
ОО Пришу повертела (следим за цветом кожи) - вроде всё хорошо.
Железы почистили, насколько понимаю (просила об этом доктора - за это и взяли денег при расчете).

Утром давать таблетку, буду пробовать понемногу кормить.

Очень переживаю за Пришеньку :(
Она явно не понимала, что происходит.

Заплатили 3865.
Выписан товарный чек.
Приходы были.
Завтра всё выложу и подведу итог.

Рассчитывалась я в 23:49, а При нам вынесли минут через 15.
Дома мы были около часу ночи :jawdrop:
А приехали к 8 туда.


Бедная ребятюлька! Кисы так страдают не понимая что это и почему ВДРУГ все болит....

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок-сфинксёныш Принцесса, 11 мес. Не знаю, что написать - просто зайдите в темуСообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 02:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10957
Откуда: Купчино
Боже мой! Бедная девочка! А зачем попона, если операция "бесшовная"?

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 951 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 32  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка