Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
NxoQuDHyKOM.jpg77QH0wBlNSE.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
gIYcmgks49Q.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpgIMG_7407.JPGviru_god.JPG20160424_214319-min_28129.jpg
mikro~22.jpg
sobachki.jpge4gFrnn4gpE.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgvO6YkUstu4w.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpgR0J9zgmKo00.jpgAKYmIo6jgHk.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg
IMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg
cats_-10_28229.jpg6.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpgHD9_8396.jpg
Screenshot_20221212-104355_Gallery.jpg
4.jpg190815_0004.jpgsharlotta.jpg01.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
Kot.jpgFoto0507.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
GD_2.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG18.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 09:57





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1066 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 36  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Шейла - из квартиры с 40 собаками. помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 23 авг 2008, 15:46 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская

приглашайте в группу вконтакте пожалуйста
http://vkontakte.ru/club6999748



Изображение Изображение[/quote]
Отдам в заботливые руки метиса овчарки - девочку Шейлу. Ей чуть меньше года, рост 48см в холке,вес 13 кг, окрас чепрачный. Шейла еще немного робеет, т.к. родилась и выросла в квартире бабушки-собирательницы. Но сейчас девочка очень быстро привыкает ко всему новому, к тому что ее любят. И очень надеется, что и ей будет кого полюбить всем своим верным собачьим сердцем. Шейла здорова, чипирована и стерилизована, она уже приучена к поводку и очень любит гулять. По характеру она нежная, покладистая, спокойная девочка . Хорошо относится к кошкам и другим собакам, аккуратна с детьми, новые команды схватывает буквально на лету. Ей очень нужен заботливый хозяин и уютный дом.
8921-579-59-90 Ирина


Поступления :
Карина Григорьевна 1000 +500+500+500
Лена TOFSLA 500
Марина Заблоцкая 500 + 3000
Оля Vassa 2000
Даша Babangida 1000
Ира+Нора 1000
Таня snowdrop 1000
Лена Key3 -500
Юля Дуська -1000
Люба telkontar 1000
zima 500
Аня Поможем Ванде ( Фунтяшечка ) 500 рублей
Потрачено : 2000 корм + 3000 передержка за январь.
пеленки -720
27.01.08 потрачено:
передержка за февраль + шлейка + глистогонка=3500
передержка за март 3000 +2000 корм+пелёнки 380.
3000 передержка за апрель, 3000 передержка за май, 1000 пробный корм.
Взносы Карина Григорьевна 1000, Ира+Нора 3000, Марина Заблоцкая 6000.
июнь:Карина Григорьевна +500
Марина Заблоцкая +2500.
передержка за июнь 3000 *- Ира-Ирин 1500 и Оксана Ксю кэт 1500
приход в июле Марина Заблоцкая 2500
оплата передержки за август -3000
Вот такая она стала :)
irin писал(а):
Как быстро оттаяла, с ума можно сойти! Но пиарить можно будет, когда дела на улице научится делать. ;)

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение


А вот такая была, когда жила в квартире, где кроме нее еще страдало 40 собак. Но это в прошлом, сейчас Шейла шагает в новую хорошую жизнь. Кто хочет разделить с ней счастье?

Изображение


Последний раз редактировалось MARMYSIK 23 июл 2009, 17:45, всего редактировалось 37 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 23 дек 2008, 14:24 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 22:28
Сообщений: 472
Ирина, а Амурчик нашелся ? Все-таки правильно делаю, что Зайку с рулетки не отпускаю.

_________________
т 941-51-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 23 дек 2008, 15:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Нет, не нашелся. :(

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 23 дек 2008, 15:19 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 23:46
Сообщений: 37
MARMYSIK писал(а):
lisik-ann писал(а):
Я ВОТ ТУТ вспомнила о женщине которая должна была взять Шейлу, но по ошибке поймали ее систренку... не помню как звали...но она убежала... так вот, нельзя ли сноваей предложить Шейлу?

НЕТ, об этом уже писали и много



а почему нет?? почему не возьмут, если хотели собу, да и точно такая же убежала?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 23 дек 2008, 15:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
lisik-ann писал(а):
MARMYSIK писал(а):
lisik-ann писал(а):
Я ВОТ ТУТ вспомнила о женщине которая должна была взять Шейлу, но по ошибке поймали ее систренку... не помню как звали...но она убежала... так вот, нельзя ли сноваей предложить Шейлу?

НЕТ, об этом уже писали и много



а почему нет?? почему не возьмут, если хотели собу, да и точно такая же убежала?
Потому что я разговаривала и с Юлей и с ее мамой, они надеются еще найти Соню и вообще...я не понимаю, если люди не хотят, я что, с ножом к горлу должна от них требовать четких объяснений, почему они не хотят :angry: Пусть тогда каждый, кто в этой теме, объясняет, почему он не берет к себе Шейлу.

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 23 дек 2008, 17:41 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 23:46
Сообщений: 37
irin писал(а):
lisik-ann писал(а):
MARMYSIK писал(а):
lisik-ann писал(а):
Я ВОТ ТУТ вспомнила о женщине которая должна была взять Шейлу, но по ошибке поймали ее систренку... не помню как звали...но она убежала... так вот, нельзя ли сноваей предложить Шейлу?

НЕТ, об этом уже писали и много



а почему нет?? почему не возьмут, если хотели собу, да и точно такая же убежала?
Потому что я разговаривала и с Юлей и с ее мамой, они надеются еще найти Соню и вообще...я не понимаю, если люди не хотят, я что, с ножом к горлу должна от них требовать четких объяснений, почему они не хотят :angry: Пусть тогда каждый, кто в этой теме, объясняет, почему он не берет к себе Шейлу.



а че злиться то!!!!! форум на то и форум что бы общаться!!! Что такого в том, что я интересуюсь почему люди отказались от Шейлы!!! Я волнуюсь за нее и всячески пытаюсь ей помочь, а вот после таких ваших ответов, возникают мысли, что вам это все надоела нафиг!

И желание пропадает выискивать руки!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 23 дек 2008, 17:53 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 14:19
Сообщений: 2408
Девочки, не ругайтеся подадуйста :)
тут хто -то спрашивал, хто повезет бабуле продукты ;) я согласная купить и отвезти, но для этого нужна денежка :-[ Давайте как нить соберем деньгу, желательно к выходным (лучше к субботе) потому что суббота единственный ПОЛНОСТЬЮ свободный день. Хорошо бы хотябы 1000 набрать :-[ что бы че нить нормального купить..... и еще... сколько у нее собак осталось, напомните плиз.....

_________________
"Извечная борьба добра и зла"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 23 дек 2008, 17:53 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 14:19
Сообщений: 2408
ой, забыла..... а бабушка не пьющая? я надеюсь....... :angry:

_________________
"Извечная борьба добра и зла"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 23 дек 2008, 18:25 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
lisik-ann писал(а):
irin писал(а):
lisik-ann писал(а):
MARMYSIK писал(а):
lisik-ann писал(а):
Я ВОТ ТУТ вспомнила о женщине которая должна была взять Шейлу, но по ошибке поймали ее систренку... не помню как звали...но она убежала... так вот, нельзя ли сноваей предложить Шейлу?

НЕТ, об этом уже писали и много



а почему нет?? почему не возьмут, если хотели собу, да и точно такая же убежала?
Потому что я разговаривала и с Юлей и с ее мамой, они надеются еще найти Соню и вообще...я не понимаю, если люди не хотят, я что, с ножом к горлу должна от них требовать четких объяснений, почему они не хотят :angry: Пусть тогда каждый, кто в этой теме, объясняет, почему он не берет к себе Шейлу.



а че злиться то!!!!! форум на то и форум что бы общаться!!! Что такого в том, что я интересуюсь почему люди отказались от Шейлы!!! Я волнуюсь за нее и всячески пытаюсь ей помочь, а вот после таких ваших ответов, возникают мысли, что вам это все надоела нафиг!
И желание пропадает выискивать руки!

ДА, МНЕ НАДОЕЛО. Надоело даже не слово. И почему мне должно нравиться с апреля убирать говно, добывать корма, развозить по передержкам, клеить объявки на потерявших, еще колоть лежа на животе в этом говне собак, после стерилизацииИ корма мы сначала на себе таскали, мне не было весело, когда у сумки колеса отвалились и я перла через весь город 15 кг волоком, потому чтотолько в комнате 20 собак хотело кушать и пакеты с едой они разрывали и съедали мгновенно.И уверяю всем. кто в этой теме тоже все это надело и не нравится, но мы еще и видали этих собак. смотрели в эти глаза, видали, как из лысых дистрофиков они превращались в настоящих собак, умных, красивых, любящих. И только поэтому мы в этой теме. А еще есть тема Ромы и Рэма, они тоже в этой квартире никто туда не заглядывает даже. И три мальчика сидят в Смоленке, никто их не пиарит.Потому что нет уже времени!.
Зато есть еще собаки дома на передержке, на платных передержках, нам еще и возвращают собак.

Причем Ира уже объясняла почему не возьмут Соню .
Фунтяшечка. бабушка не пьющая. она все до последней копейки тратила всю жизнь на собак, на себя ничего и не просит никогда lдля себя. Она маленькая. сухонькая, бывший врач.
Да ситуация у нее вышла из под контроля, да мы на нее злимся. но она тоже жертва нашей системы, когда на улице выброшенные собаки. а она не может пройти мимо и ей еще подкидывали под дврь.И стерилизовать ей было не на что и не под силу.
Фунтяшечка. я передам денег и если не боитесь, давайте вместе съездим и убраться у нее надо.. только мне надо еще распечатать фото макса, чапы и длругих собак, кто может цветные сделать? раньше я делала просто фото,если что заплачу и снова сделаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 23 дек 2008, 18:41 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Марин, кинь в личку фотки, хоть через радикал загрузи что ли. Я цветных напечатаю, на работе. Много не смогу, но по одной на каждую псю получится, думаю.
Если поедете, может, я еще подгребу, надо все-таки попробовать фоток новых Шейлиных сделать, может, у кого сердце и дрогнет, очень на это надеюсь. Да и денежку, рублей 200, точно смогу передать. Миного нету у меня сейчас :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 23 дек 2008, 20:12 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
Я бы тоже рублей 200 подкинула, да еще постельное белье (б/у) приготовила ей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 23 дек 2008, 22:01 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 14:19
Сообщений: 2408
MARMYSIK писал(а):
Фунтяшечка. бабушка не пьющая. она все до последней копейки тратила всю жизнь на собак, на себя ничего и не просит никогда lдля себя. Она маленькая. сухонькая, бывший врач.
Да ситуация у нее вышла из под контроля, да мы на нее злимся. но она тоже жертва нашей системы, когда на улице выброшенные собаки. а она не может пройти мимо и ей еще подкидывали под дврь.И стерилизовать ей было не на что и не под силу.
Фунтяшечка. я передам денег и если не боитесь, давайте вместе съездим и убраться у нее надо.. только мне надо еще распечатать фото макса, чапы и длругих собак, кто может цветные сделать? раньше я делала просто фото,если что заплачу и снова сделаю.

Это хорошо, что не пьющая.... пьющих вообще не переношу.....
Да, я не поняла, чего надо бояться ;) , но я не боюсь :) поэтому поедемте к бабушке, поможем :ya za: только давайте не оч поздно и не оч рано ;) :-[

_________________
"Извечная борьба добра и зла"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 23 дек 2008, 22:02 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 14:19
Сообщений: 2408
nadja писал(а):
Я бы тоже рублей 200 подкинула, да еще постельное белье (б/у) приготовила ей.

я тоже че нить поищу у себя.. может че нить найду :) и тетю постараюсь раскулачить маленько :)

_________________
"Извечная борьба добра и зла"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 23 дек 2008, 23:28 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 11:20
Сообщений: 2969
Откуда: Cанкт-Петербург, " Озерки"
Народ ! Могу предложить всем присутствующим свои услуги в качестве курьера :) . Могу подъехать к любым станциям метро, чтобы собрать все предложенные деньги, правда только в первой половине дня и только в четверг и пятницу. От себя добавлю столько, сколько будет нужно. Марина, как считаешь, какую сумму нужно набрать для бабульки ? Поехать к ней пока не смогу :( , с деньгами сейчас проще, чем со временем. Кто сможет закупить продукты ? Вы, Аня , кажется предлагали себя в этой роли :) ?

_________________
8-952-379-69-74 Марина. Вместе мы сможем всё !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 00:30 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Марина, если сможете собрать деньги и вещи, было бы отлично.
Постельное белье обязательно нужно.
Бабушка маленького росточка, шупленькая. если кофточка теплая, брючки типа спортивных, есть у кого, было бы хорошо. Носочки тепленькие или гольфы я куплю, у нее ноги больные и мерзнут.
По деньгам, сами понимаете, сколько соберем на столько и купим продуктов, лишним нечего не будет для нее.Сапоги зимние у меняч для нее есть, для дома бы какие то теплые тапочки, но обязательно, что подошва не промокала и нескользкая. Вдруг кто пожертвует или купит у нее размер 35, но с носком 36 думаю хорошо бы.
Короче понесло остапа ;)
У меня тоже совсем нет времени, но я поеду,это уже мой крест наверное, только одна я не смогу ничего в квартире сделать, хотелось бы полы помыть и мусор выкинуть.Так что кто еще? часам к 12-13, не раньше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 00:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:18
Сообщений: 7736
Откуда: Приморский район
У меня тоже есть пастельное белье б/у, но в хорошем состоянии, могу подвести :-[

_________________
Юлия +7-921-916-63-86


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 00:35 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Дуська писал(а):
У меня тоже есть пастельное белье б/у, но в хорошем состоянии, могу подвести :-[

давай :) :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 00:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Фунтяшечка писал(а):
тут хто -то спрашивал, хто повезет бабуле продукты ;) я согласная купить и отвезти, но для этого нужна денежка :-[

Девушки, далеко возить продукты не надо. Напротив бабулькиного дома магазин О'КЕЙ, только дорогу перейти :)

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 00:49 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
ну уж я этот магазин знаю, столько из него перетаскано к бабуле ;)
вот от тараканов я только почти н800 покупала лично


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 01:12 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 11:20
Сообщений: 2969
Откуда: Cанкт-Петербург, " Озерки"
С Оксаной поговорю завтра, а с Надей договорились завтра созвониться :) Если кто ещё хочет помочь нужными вещами или деньгами, присоединяйтесь !!! :ya za:

_________________
8-952-379-69-74 Марина. Вместе мы сможем всё !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 01:13 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
MARMYSIK писал(а):
ну уж я этот магазин знаю, столько из него перетаскано к бабуле ;)
вот от тараканов я только почти н800 покупала лично


Марина! Лет 12 лет назад, когда мы переехали, тараканы сыпались на голову. Ждали окончания ремонта, чтобы СЭС вызвать. А между делом я купила кормушки (это когда тараканы жрут, потом заболевают, потом родственников заражают...) Верила слабо, но до окончания ремонта тараканов не осталось.
К ним обычно липучка прилагается, так что можно и на потолке лепить. Хотя у меня собака одну из них разгрызла... Собака осталась жива.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 01:17 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 14:19
Сообщений: 2408
TOFSLA писал(а):
Фунтяшечка писал(а):
тут хто -то спрашивал, хто повезет бабуле продукты ;) я согласная купить и отвезти, но для этого нужна денежка :-[

Девушки, далеко возить продукты не надо. Напротив бабулькиного дома магазин О'КЕЙ, только дорогу перейти :)

а ну оч хорошо :)

_________________
"Извечная борьба добра и зла"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 01:21 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 11:20
Сообщений: 2969
Откуда: Cанкт-Петербург, " Озерки"
Аня Фунтяшечка ! Предлагаю созвониться завтра вечером ( часов в 10 ). Если можете, киньте мне свой домашний в личку. Хочу договориться хотя бы предварительно, как нам встретиться с Вами для передачи вещей и денег ( смотря что образуется на тот момент ) :D

_________________
8-952-379-69-74 Марина. Вместе мы сможем всё !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 01:48 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 11:20
Сообщений: 2969
Откуда: Cанкт-Петербург, " Озерки"
Девчонки ! Денежка будет, за это поручусь. Так что всё не так уж плохо на сегодняшний день ! :)

_________________
8-952-379-69-74 Марина. Вместе мы сможем всё !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 01:50 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 14:19
Сообщений: 2408
я вот думаю, может у бабушки спросить, что она хочет.... или как? просто у меня удивительная способность потратить в магазине все деньги, а придя домой понять, что жрать (простите, кушать) нечего... :hmmm:

_________________
"Извечная борьба добра и зла"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 01:53 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
так я давно знаю, что бабуле надо и что она любит. потому покупать будем вместе ;) , никакого транжирства.Честно , даже знаю какую кильку она любит :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 01:59 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 11:20
Сообщений: 2969
Откуда: Cанкт-Петербург, " Озерки"
Марина ! А ты сможешь примерно прикинуть, сколько нужно денег для этого похода в магазин за вкусностями :) ? Объясню, почему пристаю :D . 200 обещала Надя, 200 Оксана. Я хочу добавить недостающую сумму ( чтобы на всё нужное хватило ), но не знаю, сколько это даже приблизительно. Если кто по деньгам присоединится, в обидки, конечно, играть не буду :D

_________________
8-952-379-69-74 Марина. Вместе мы сможем всё !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 02:06 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Марина, ну я от себя всегда покупала примерно на 1000, но это чисто масло, хлеб, колбаса, сыр, паштетики,яйца, у нее сил нет готовить.На пасху кулич купили, в самом начале дело было, бабушка даже плакала.
Хочется ее и подкормить и порадовать.значит надо еще соки, вкусностей каких нибудь, рыбки
От меня 300 будет. Если кто еще вложится по немножку, будет очень хорошо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 02:11 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 14:19
Сообщений: 2408
ага, да, очень хорошо, что вместе будем покупать :) :) :) :flower:

_________________
"Извечная борьба добра и зла"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 02:13 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 14:19
Сообщений: 2408
от меня 300 теперь :) а может темку открыть отдельную? :-[ может еще народ наберется.... хать руб. по 50 кто то......

_________________
"Извечная борьба добра и зла"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 02:15 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
да не надо тему отдельную.эту поподнимаем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1066 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 36  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка