Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg2-2.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
gIYcmgks49Q.jpg
01-11-2015.jpgBetti_1.jpgzBHYQacMepE.jpgdogelight~1.jpg
sobachki.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg18.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg24.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgUcfgxmshC0E.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpg
mikro~6.jpg
92xfMwGrzXs.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpegDSC_0085.JPG
mikro~16.jpg
cats_-10_28229.jpgLFDpmby8lOs.jpg4_1.jpg_77A5218_1mb.jpg
Gosha_1~0.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_2679-001.JPGIMG_2086.JPG320--_kopiya_1mb.jpg
208186208190208186.jpg
555~0.jpg18.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 20:28





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 748 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 18 мар 2011, 19:48 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Автор темы

Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
Уважаемые форумчане!
Вы уже заметили, как много нового и интересного появилось в работе форума. Но мы не собираемся останавливаться на достигнутом. С вашей помощью мы хотим развивать сайт и дальше.

В этой теме просим вас высказывать свои пожелания по дальнейшему улучшению внутреннего наполнения сайта, чтоб было удобно и функционально.

Все пожелания будут рассмотрены. Но сразу просим отнестись с пониманием к такому жизненному факту как несовпадение желаний и возможностей. Все поступившие предложения будут оцениваться прежде всего исходя из технической выполнимости (например, совместимости с нынешним движком сайта) и необходимых для их реализации трудозатрат (некоторые желательные моды в настоящее время можно установить только ценой невероятных усилий техподдержки, которых эти улучшения не стоят).

Наиболее интересные пожелания,получившие поддержку многих, будут вынесены на всеобщее голосование и обсуждение. Быть или не быть им будем решать вместе.
Надеемся, что наши объединенные усилия будут только на пользу общему делу!

Спасибо за то, что вы с нами! :flower: :flower: :flower:

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 08 май 2015, 20:32 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Об этом уже писАли.Но, если Вам не видно, пожалуйста.Синеньким цветом. ;)
Внимание!Не указывайте в теме точных ориентиров нахождения животных (адрес, описание, узнаваемое фото места)! Пересылайте их только посредством службы личных сообщений, e-mail, sms. Форум активно просматривается догхантерами, перекупщиками и антисоциальными личностями. Если у вас отключена служба личных сообщений, вы можете прислать адрес модераторам посредством кнопки ЖАЛОБА.
Кстати, хостинг Ifotki.info вполне себе ничего. :)

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 08 май 2015, 20:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 01:23
Сообщений: 2383
Откуда: Белгород, Дубовое
Ираида писал(а):
klopp
А Вы в уголочке, левом, верхнем, на плюсик нажмите. И синенькие буковки вполне себе читаемы.Или "НЕ"? ;)

В каком ещё уголочке, вы о чём? Не умеете вставлять картинку так, чтобы по клике по ней открывалась она же, но в нормальном виде - читайте руководства для чайников. Выискивать плюсик в этом буйстве - увольте, это для пиксельхантеров.

_________________
klopp@yandex.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 08 май 2015, 21:16 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Ничего выискивать не нужно, все( плюсик) ХОРОШО видно.И уметь я ничего БОЛЬШЕ не собираюсь.Это вы технически грамотно-подкованный.Мне и этого достаточно, как, впрочем, и многим.Чайники, они, знаете ли, не переводятся.Это форум не спецов по компам и всяческим приблудам.Не нравится, не смотрите.Кто неволит-то? Ничего личного.
Модераторы, прошу извинить {yee}
пысы.Для вас СПЕЦИАЛЬНО продублировала, коли вы не пиксельхантер. ;)
пыпысы.С женщинами таким тоном разговаривать- не комильфо :) {yee}

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 30 май 2015, 15:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 00:26
Сообщений: 1364
Откуда: Санкт-Петербург
Можно ли сделать ограничения к просмотру для незарегистрированных пользователей на некоторые темы, или разделы, или части сообщений (например на спойлеры)?
Правило указывать телефон - очень хорошее, но... я немного в шоке :jawdrop: Особенно учитывая что злоумышленников и желающих обойти ответственных кураторов уйма тут пасётся...
2.13 Телефон автора темы ОБЯЗАТЕЛЕН в главном посте темы (за исключением "Персоналий", "Мемориала", "Виртуального ринга", "Праздников", "Благодарностей", "Разное",«Советы по отлову и пристройству», «Воспитание/уход», «Выхаживание», «Пишут о хвостах», «Хобби форумчан», «Юмор», «Работа сайта»).

Такая мысль пришла в голову после того, как за три дня мне позвонили 47 (!) - я считаю, ибо мне уже даже интересно - раз на мобильный, по поводу пристроить мне котика, потому что у меня создана темка в разделе "Есть руки". И это не считая пропущенных вызовов, часть из них тоже явно не по работе а по хвостам. Причём первые два десятка звонков меня ещё не особо раздражали, я терпеливо выслушивала и по разговору было понятно что люди-то и ни разу не с форума, и стартпост вообще не удосуждились прочитать.
Такое ощущение что просто открывают раздел, берут телефоны и звонят подряд.

_________________
Группа помощи мне и моей семье. Поддержите пожалуйста по возможности.
По авто- и фотопомощи пока пауза на неопределённое время, простите.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 30 май 2015, 17:14 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Aitana писал(а):
Можно ли сделать ограничения к просмотру для незарегистрированных пользователей на некоторые темы, или разделы

У меня примерно такое же предложение. Темы в ринге нельзя видеть новичкам, и незарегестрированным пользователям. Так же, было бы очень здорово, если бы модераторы просматривали темы излишне активные. Многие из них находятся в разделе СОС, но это не мешает превращать их в срач. :(
Не хотелось бы, чтобы новички, пришедшие сюда с желанием помочь животным, прочитав подобную грязь с помоями между форумчанами, решили, что все зоозащитники просто мразматичные тетки, которые никого не спасают, а только ругаются, и гребут деньги лопатами.
Прошу рассмотреть мою просьбу. Заранее спасибо.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 30 май 2015, 19:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Уважаемые модераторы!
Извините за назойливость, но очень хотелось бы получить ответ на эти вопрос-предложение форумчан.
Слегка прошлась по теме, думала вдруг ответ был, а я упустила. Но нет, вопрос висит еще с 2013 года. :-[

19.12.2013
(_Lina_) писал(а):
А можно ли сделать так, чтобы перед созданием новой темы указывалось крупным шрифтом, что нельзя писать точные координаты нахождения животных?

09.03.2014.
Stel-la писал(а):
Действительно очень хотелось бы видеть такую строку. Зачастую указывают место, в теме начинаются просьбы и требования убрать адрес, но пока автор раскачается, уже в этом нет никакого смысла.
Все ориентиры оперативно взяты на заметку.
Вот на форуме Пес и Кот такая есть:
"Внимание! Не указывайте в теме точных ориентиров нахождения животных (адрес, описание, узнаваемое фото места)! Пересылайте их только посредством службы личных сообщений, e-mail, sms. Форум активно просматривается догхантерами, перекупщиками и антисоциальными личностями."

30.08.2014.
Татьяна А писал(а):
Есть просьба/предложение:
Многие люди-новички в помощи бездомным. Не знают ничего о ДХ. И сразу выкладывают в теме адрес, где животное находится. Конечно, с благими намерениями. Просьба пустить бегущую строку на форуме, красным жирным шрифтом: никогда не пишите местонахождения животного. Указывайте только в личном сообщении.
Чтобы это было видно до регистрации.
Заранее спасибо.

24.02.2015.
Stel-la писал(а):
Хлоя
Выше я уже спрашивала (и не только я ) можно ли прикрепить в разделе SOS сообщение/пост о запрете выкладывания местонахождения/адресов находящихся в опасности животных.
Или это технически сложно сделать?

08.05.2015.
Ираида писал(а):
Уважаемые модераторы!
А не ПОРА ли сделать на ВХ, как на ПиКе?
Изображение

А то появляются "наивные чукотские девушки" с темами, например этой, viewtopic.php?f=2&t=135961, в которых из-под пальчиков, стучащих по клавиатуре, выскакивает вот ЭТО:

герлен писал(а):
причем тут дх?я как раз думала,что указание адреса как-то привлечет внимание того,кто мог бы помочь.Может кто-то рядом живет или что еще...

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 30 май 2015, 20:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
На многих ресурсах есть такая функция как занесение в черный список, но не такой как здесь, а такой, что любого неадеквата можно отключить и он не сможет писать в твоей теме, очень удобно и никаких отвлечений на психически нездоровых, хамов и просто хулиганье, которое развлекается тем что устраивает скандалы с оскорблениями, а тот как сто странно получается, оскорблять можно им, а если начинаешь отвечать то получаешь бан, а подобным способом можно оградить любого пользователя от всего подобного.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 11:08 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
И не прекратить бы превращать форум в филиал ЯП? Понятно, душа, типа , болит. Но это совсем не означает, что нужно с регулярностью копировать из группы ВК ( в которой пребывает весь форум), все то, что привлекает внимание.ИМХО
пысы. Информационных тем на форуме, как гуталина у дяди Федора," завались".

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 11:38 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
очень хочу ссылку на "Подписки" рядом с "Закладки". А то захожу сначала в закладки, а потом из них в Подписки... неудобно как-то...

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 02:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
здравствуйте!
на многих ресурсах, имеющих форумы, про забаненных есть отдельная тема. в ней по мере появления прецедентов пишется что-то типа "пользователь такой-то отправляется в бан на такой-то период за нарушение такого-то пункта правил" и ссылка на тему, где человек это нарушение допустил. спасибо.

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 08:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Весьма желательно знать о правилах,которые были нарушены при получении бана, два раза писала администрации с просьбой разъяснить, чтобы более не повторять, но была полностью проигнорирована.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 14:10 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
Очень нужна кнопка "Отписаться от темы".

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 14:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
m-arina писал(а):
Очень нужна кнопка "Отписаться от темы".

А наверху, самая "левая" - не? :hmmm:

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 17:17 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
rap-ira писал(а):
А наверху, самая "левая" - не? :hmmm:

Я неправильно выразилась. :-[
Не от той на которую я подписана, а от тех, что у меня выстраиваются в "Ваши сообщения".

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 18:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
m-arina

Это было бы замечательно. Но! Уже несколько раз задавали этот вопрос.
Кажется, технически так сделать невозможно. :(

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 24 сен 2016, 19:32 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Можно раздел форума Черный список" сделать закрытым для пользователей, которые незарегистрированы на форуме?
Открывает человек любую тему, и заранее знает, что говорить куратору: про сетки, корма, кастрацию и т.д., даже если он собирается содержать животное совершенно иначе.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 25 сен 2016, 14:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
добрый день ! у меня много тем . Чтобы добраться до их списка надо потратить уйму времени !
нельзя ли допустим обозвать "Ваши темы" и поместить их например возле "Закладки"
спасибо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 25 сен 2016, 16:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
missmara писал(а):
добрый день ! у меня много тем . Чтобы добраться до их списка надо потратить уйму времени !
нельзя ли допустим обозвать "Ваши темы" и поместить их например возле "Закладки"
спасибо

Марин, достаточно ведь нажать на свой профиль (под своим постом) и высвечиваются сразу и свои темы и свои сообщения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 25 сен 2016, 17:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Gelsamina ... для этого я должна найти ! какой-то свой пост... ЭТО НЕУДОБНО

и потом, где МОИ ТЕМЫ в ЛС ? В "Обзоре" их нет !
в "Профиль"- их нет !

хотелось бы кликнуть 1 раз - и сразу получить СПИСОК ВСЕХ МОИХ созданных когда-либо тем


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 25 сен 2016, 18:43 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 18 апр 2013, 23:56
Сообщений: 2703
Здравствуйте! Хотела бы предложить ввести на форуме такую функцию как поблагодарить за сообщение/пост, в результате чего у участника форума формируется репутация или "антирепутация". Мне очень нравится, как это реализовано на форуме banki.ru
Изображение

_________________
группа в вк https://vk.com/club91526784 Пристройство бездомных животных из Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Файлообменник для загрузки фото на форуме https://wampi.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 25 сен 2016, 19:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
missmara писал(а):
Gelsamina ... для этого я должна найти ! какой-то свой пост... ЭТО НЕУДОБНО

и потом, где МОИ ТЕМЫ в ЛС ? В "Обзоре" их нет !
в "Профиль"- их нет !

хотелось бы кликнуть 1 раз - и сразу получить СПИСОК ВСЕХ МОИХ созданных когда-либо тем

ну ,если в один клик- тогда да, не получится.. А в "профиль "- они есть, сразу же:
темы пользователя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 25 сен 2016, 23:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Gelsamina писал(а):
ну ,если в один клик- тогда да, не получится.. А в "профиль "- они есть, сразу же:
темы пользователя

{yee} Ну да. Сообщения пользователя и ниже - Темы пользователя.
Если хотите быстро всё находить - "киньте" свой профиль в Закладки.
Будете Свои Темы находить в два клика. ;)

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 06 окт 2016, 03:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Пишу уже здесь, в надежде, что будет замечено : Что Админы станут отвечать на личные сообщения пользователей.
Хотя бы односложно:да. нет. и т. п..

А то так пишешь, пишешь... а в ответ тишина. Это ,как минимум неприятно., согласитесь? особенно, когда твоё сообщение "прочитано".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 10 окт 2016, 15:07 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
достаточно часто, если кликнуть на "Закладки" - страница расползается, на экране во всю страницу реклама, а закладки узкой нечитаемой полосой справа :( нужно двигаться вправо, чтобы добраться до закладок, очень неудобно....

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 18:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
А как темы попадают из раздела СОС например в Хэппи? я вот пишу в теме и в названии, но они так и остаются в СОС, а потом перекочевывают в архив....или надо в лички админам писать?

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 18:19 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Автор темы

Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
Араукария писал(а):
А как темы попадают из раздела СОС например в Хэппи? я вот пишу в теме и в названии, но они так и остаются в СОС, а потом перекочевывают в архив....или надо в лички админам писать?

Если тема в активных, то изменения в заголовке видны, она отправляется в Хэппи в ближайшее время.
Если тема давно не обновлялась и не поднималась, то изменений в заголовке недостаточно, лучше написать еще и в ЛС.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 03 дек 2016, 15:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Уважаемая администрация!
А нельзя ли вернуть баннер Потеряшки? :-[

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 03 дек 2016, 15:19 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Автор темы

Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
Stel-la писал(а):
Уважаемая администрация!
А нельзя ли вернуть баннер Потеряшки? :-[

Добрый день!
Насколько я помню, этого баннера у нас никогда не было.
Видимо, его какая-то поисковая система сама выдавала.
Постараюсь узнать.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 03 дек 2016, 15:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Ива писал(а):
Добрый день!
Насколько я помню, этого баннера у нас никогда не было.
Видимо, его какая-то поисковая система сама выдавала.
Постараюсь узнать.

Спасибо за ответ. :)
Жалко, но он всегда (по крайней мере с 2011 года) висел слева.
Было очень удобно.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ждем ваших пожеланий по вопросам развития форумаСообщениеДобавлено: 03 дек 2016, 22:17 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Автор темы

Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
Дорогие форумчане!
Решила напомнить
Busca писал(а):

Наша Галерея пополнилась новыми разделами: "Нашли!" и "Потеряли!", предназначенными для размещения соответственно найденных и потерянных хозяйских, а также потерянных на передержках, животных. Потерянные и Найденные Кошки и Собаки размещаются в отдельных альбомах. Пожалуйста, заполняйте!


Помещайте в галерею найденных и потерянных ребят. Это еще один шанс для них быть замеченными. Может быть кто-то увидит фото своего потерянного члена семьи в найденных, а кому-то, наоборот , попадется в потерянных собака, которая уже несколько дней бегает у дома.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 748 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка