Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
Sonya.jpegiwrfbrzjUrs.jpgdoVxxkeDkDo.jpg0k05EqWu7lg.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpgdogelight~1.jpg01-11-2015.jpgghs29-BQuts.jpg
1~1.jpg
Vqzd8NruMA0.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
sobachki.jpg
g2.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg24.jpg
8golA4O6edY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
4_oshi.jpg
0DkX7ByDJ24.jpgbatterknayf_3.jpgmikro~9.jpgszhat2.jpg
wBWkZS7Heeg.jpg
UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg_77A5050_1mb.jpgObyavlenie_na_hvosty2.png1-2.jpg
Gosha_1~0.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgIMG_2679-001.JPGotycIqu-LiI.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
208186208190208186.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG5265fbec819f.jpg3~0.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 20:39





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1280 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 43  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Щенки из под камней! осталась Лиса. Ищем дом!СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 20:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
У нас новые супер пиарные тексты, помогите пиаром!
Изображение
Помогите распечатать и поклеить объявки! Нужно пристроить Лисоньку!

Лиса:
Изображение ИзображениеИзображениеИзображение
Наш альбом с фото: http://fotki.yandex.ru/users/ekaterina- ... 01681/?p=1
Лиса-собака лучший друг кошек.

Знакомьтесь, Лиса! Лиса совсем молоденькая, ей ещё нет и годика. Очень ласковая , спокойная собака ищет семью в которой её полюбят и будут заботиться.
Рост 55 см в холке, может ещё немного подрасти.
Лиса обожает играть с кошками, она выросла в семье где живет котик, поэтому всех котиков и кошек считает своими друзьями. Собачка очень добрая и аккуратная, даже в игре никогда не обидит и на кусит. Лиса-активная на улице и ненавязчивая и спокойная дома. Прекрасно переносит поездки на автомобиле, поэтому подойдет для семьи любящей загородные поездки и автомобильные путешествия.
Прекрасно терпит, все дела только на улице. Ест сухой корм или натуралку. Лиса привита и абсолютно здорова.
Приезжайте познакомится, Лиса ждет вас!
8-905-266-80-03 Ольга


Лиса-собака обожающяя детей
Лиса-очаровательная, молоденькая собака с шикарной шерстью ищит дом и семью, где её полюбят и будут заботится. Лисонька очень ласковая, спокойная, неконфликтная, рост 55 см в холке.
Самая главная черта Лисы - она просто боготворит детишек, обожает малышей и готова с ними возится с утра до вечера. Собачка невероятно деликатная и осторожная в играх с малышами, никогда не обидит, не испугает. Детки её обожают!
Если вы ищете верного друга для вашей семьи где есть ребенок, лучшей собаки вы не найдете! Так же Лиса замечательно общается с кошками, в квартире ведет себя тихо и спокойно, на улице любит побегать и поиграть.
Туалет только на улице, ест сухой корм, привита, абсолютно здорова.
Приезжайте знакомится с Лисонькой, она ждет вас!
8-905-266-80-03 Ольга

Леся:
Изображение ИзображениеИзображение

Пиарный текст на Лесю:
Леся ищет дом! Леся ещё подросток, ей 6 месяцев.
Леся безумно ласковая и добрая собака! Очень крепкая и внушительная внешне, с красивой шерстью. К вам никогда не пристанут хулиганы с такой собакой, но при этом она настолько ласковая, что никогда даже не подумает огрызнуться на своих. Очень скромная, ждет пока на неё обрятт внимание, очень тихая, не гавкучая, не навязчивая. Леся замечательно переносит поездки в автомобиле, замечательно подружится с детьми и кошками.
Эта замечательная девочка состоит только из достоинств! Обратите на неё внимание и приезжайте познакомится!
Леся отдается только единственной собакой, ей очень нужно внимание и любовь человека.
Лесенька станет замечательным другом и опытным собаководам и людям никогда не державшим собаку.
8-905-266-80-03 Ольга


Впервые этих щенков мы увидели несколько дней назад, когда ехали в Кипень. Они весело носились по обочине трассы в полуметре от пролетающих мимо фур.
Там такое место, все несутся не меньше 100 км\час, мы тоже неслись и проехали мимо. Доехали до Кипени и поехали обратно.
Трасса проходит в чистом поле, вдали ферма, но очень далеко, рядом ни деревни, ни чего. И вдоль трассы такой небольшой островок из огромных камней и кустов.
Как они туда попали непонятно, мамки рядом нет. Скорее всего какие-то отморозки привезли и выбросили детей под кустами :cry:
Мы их нашли под камнями, они нас боятся забиваются под камни и рычат. :( Пузики огромные:глистов море наверное, ребрышки торчат, шансов выжить у них там конечно нет. Даже если не раздавят машины, умрут от голода или глистов, им и подкормиться-то негде. Вероятность, что их кто-то там увидит, минимальная.
Мой муж стал ездить туда каждый день их кормить. Ленчик дала нам кастрюли, отсыпала корма, Ваня теперь ездит раз в день наливает им воду, насыпает корм.

Изображение ИзображениеИзображение
Изображение
Это дорога у которой они живут. Сами понимаете, как там все несутся.
Булька дома!
Изображение
ПРИХОД:
ЯК 28.08.2010 14:47 - 539,22 руб, Ефимова Майя
ЯК 28.08.2010 12:28 - 1 045,00 руб, Африка
ЯК 29.08.2010 18:42 -1 012,99 руб,mar_ina_hvost
ЯК 30.08.2010 11:08 -495,66 руб, DenIrk@
ЯК 30.08.2010 13:38 -1 078,43 руб, Елена Купчина
ЯК 30.08.2010 15:21 -980,00 руб, Ириус 888
ЯК 03.09.2010 16:05 -1 045,00 руб.Милена В
РАСХОД:
Глистогонка Празител для щенков-113 рублей
Пеленки впитывающие, 30 шт. по 16 руб.=460 рублей
Капли против блох и клещей Rolf Club-98 рублей
Шампунь Доктор с дёгтем- 145 рублей
Витамины Канвит юниор-190 рублей
Древесный наполнитель для вольера -230 рублей
Сено-45 рублей
Лакомство-120 рублей
Корм -525 рублей
Корм-525 рублей
95 рублей -погрызушки
90 рублей-сено
Корм- 1620 рублей
Лакомства- 200 рублей
Корм-1620 рублей
Итого расход: 6076 рублей.

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Последний раз редактировалось Белая Шелть 18 янв 2011, 13:26, всего редактировалось 67 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Щенки из под камней.Булю вернули! Двое пойманы, нужна срочно квартирная передержка!СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 14:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Alain писал(а):
Распечатала 21 листик, по 2 на каждом, итого 42 объявки.
И пусть Буле несказанно повезет!
До вечера!

Спасибо! Вечером заберу и пойду клеить.

Была у малышей, купила 10 кг древесного наполнителя, сена немного в будку, кефирчика и немного лакомств детям.
Сидят в будочке, сфоткать их нереально, так как увидев нас забились в дальний угол будки и смотрели оттуда испуганно.
Вольерчик маленький, засыпала всю грязь опилками, в будку сена напихала, ушли.
Конечно, девочки, если квартирной передержки не будет оттуда пристраивать нереально, они там не адаптируются ни на 1%. Они дички. Сейчас ещё адаптировать можно, через месяц -не уверена.
Платная передержка нереально, так как просидеть они могут неизвестно сколько, я не потяну. Так что прививаем их 2 раза, выдерживаем карантин, и если не будет передержки-выпускаем на базе ОМОНа в развалинах. Там хотя бы кормят, есть крыша над головой, нет машин рядом....хоть какой то но шанс.

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки из под камней.Булю вернули! Двое пойманы, нужна срочно квартирная передержка!СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 15:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:57
Сообщений: 7215
Откуда: проспект Ветеранов
Передержку - деффкам, Буле - хозяев!!! :ya za:

_________________
тел. 911-О25-31-82 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки из под камней.Булю вернули! Двое пойманы, нужна срочно квартирная передержка!СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 15:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки из под камней.Булю вернули! Двое пойманы, нужна срочно квартирная передержка!СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 16:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:57
Сообщений: 7215
Откуда: проспект Ветеранов
За время отсутствия нас дома Буля разнес всю квартиру.
Он научился открывать шкафы и доставать оттуда вещи. Он достал из шкафа на кухне все. закидал всю квартиру макаронами и сгрызанными вещами (это не считая что он еще писает и какает), разбил солонку. В общем когда пришла домой дочь, моя квартира напоминала выставку художников сюрреалистов.
Мне не особо жалко вещей, НО если бы пришел домой первым супруг, то Буле бы очень сильно не поздоровилось, поэтому во избежание травматизма собаки, СРОЧНО (буквально сегодня!!!) мне нужна клетка где его (Булю, а не супруга) можно было бы закрывать на время пока дочь в школе. Готова даже взять клетку в аренду.
В квартире мне абсолютно негде его закрывать, он вышибает все двери!!!
:help: :help: :help:

_________________
тел. 911-О25-31-82 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки из под камней.Булю вернули! Двое пойманы, нужна срочно квартирная передержка!СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 16:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Товарищи, одолжите клеточку для маленького буяна!

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна клетка напрокат!.Булю вернули! Двое пойманы, нужна срочно квартирная передержка!СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 17:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 13:28
Сообщений: 716
Откуда: Санкт-Петербург, пр.Ветеранов
Постучитесь к spercha в личку. У неё была тема о сдаче клеток в аренду, я не могу сейчас найти.

Вот нашла
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=24&t=18857

_________________
Потому что ежели кот и сыт и радостен, то и вид хозяина для него не гадостен.
Дмитрий Трубин.


Последний раз редактировалось Oksana28 21 сен 2010, 17:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна клетка напрокат!.Булю вернули! Двое пойманы, нужна срочно квартирная передержка!СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 17:05 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
Хе-хе, у меня Лана когда росла, вела себя приблизительно так же, мне кажется, что все щенки так растут ;) Поэтому когда люди предпочитают щенка взрослой собаки, я искренне восхищаюсь ими ;) Клетка у меня есть, покупала как раз по такому случаю, когда Лана сожрала все, что можно в доме, однако надо учитывать, что Буля может в клетке выть (Лана выла), что может крайне не понравится соседям. Единственное клетка сейчас не у меня, а у кого то из форумчан, и я не могу ее поехать забрать, т к нет машины, единственное могу кинуть телефон женщины, у которой клетка, в личку и вы сами ее заберете.

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна клетка напрокат!.Булю вернули! Двое пойманы, нужна срочно квартирная передержка!СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 17:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 03:26
Сообщений: 5053
Откуда: Питер
Может, пока нет клетки, привязывать в прихожей?
У меня когда два кобла дрались, одного в прихожую, другого в комнату, к пианино... :-[ Побуянили, поскулили и угомонились..

И Зорьку с Тутти сейчас когда с ума сходят тоже на поводки!
Правда не в прихожую, а рядом с моим столом. Вначале скулили, выворачивались, а сейчас сразу успокаиваются и, заодно, к ошейнику с поводком привыкают... :-[

_________________
Ладушка, миленькая, найдись, пожалуйста..
viewtopic.php?f=21&t=111718&start=0
Изображение
http://vk.com/cdangels
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна клетка напрокат!.Булю вернули! Двое пойманы, нужна срочно квартирная передержка!СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 17:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:57
Сообщений: 7215
Откуда: проспект Ветеранов
Astra писал(а):
Хе-хе, у меня Лана когда росла, вела себя приблизительно так же, мне кажется, что все щенки так растут ;) Поэтому когда люди предпочитают щенка взрослой собаки, я искренне восхищаюсь ими ;) Клетка у меня есть, покупала как раз по такому случаю, когда Лана сожрала все, что можно в доме, однако надо учитывать, что Буля может в клетке выть (Лана выла), что может крайне не понравится соседям. Единственное клетка сейчас не у меня, а у кого то из форумчан, и я не могу ее поехать забрать, т к нет машины, единственное могу кинуть телефон женщины, у которой клетка, в личку и вы сами ее заберете.

Давайте, и размеры клетки если можно, а то вдруг не влезет :) :)

_________________
тел. 911-О25-31-82 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна клетка напрокат!.Булю вернули! Двое пойманы, нужна срочно квартирная передержка!СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 17:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:57
Сообщений: 7215
Откуда: проспект Ветеранов
НАТАЛЬЯПАВЛОВНА писал(а):
Может, пока нет клетки, привязывать в прихожей?
У меня когда два кобла дрались, одного в прихожую, другого в комнату, к пианино... :-[ Побуянили, поскулили и угомонились..

И Зорьку с Тутти сейчас когда с ума сходят тоже на поводки!
Правда не в прихожую, а рядом с моим столом. Вначале скулили, выворачивались, а сейчас сразу успокаиваются и, заодно, к ошейнику с поводком привыкают... :-[

У меня коридор 1*2 м. кв., и кругом двери, двери обклеенные самоклекой и "обвесом" хозяйским
Рассказывать, что будет с дверями, если привязать в коридоре. :) :) :)

_________________
тел. 911-О25-31-82 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна клетка напрокат!.Булю вернули! Двое пойманы, нужна срочно квартирная передержка!СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 17:17 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
DAY писал(а):
Astra писал(а):
Хе-хе, у меня Лана когда росла, вела себя приблизительно так же, мне кажется, что все щенки так растут ;) Поэтому когда люди предпочитают щенка взрослой собаки, я искренне восхищаюсь ими ;) Клетка у меня есть, покупала как раз по такому случаю, когда Лана сожрала все, что можно в доме, однако надо учитывать, что Буля может в клетке выть (Лана выла), что может крайне не понравится соседям. Единственное клетка сейчас не у меня, а у кого то из форумчан, и я не могу ее поехать забрать, т к нет машины, единственное могу кинуть телефон женщины, у которой клетка, в личку и вы сами ее заберете.

Давайте, и размеры клетки если можно, а то вдруг не влезет :) :)


Телефон в личку кину, клетка где то метр на 80см.

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна клетка напрокат!.Булю вернули! Двое пойманы, нужна срочно квартирная передержка!СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 17:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:57
Сообщений: 7215
Откуда: проспект Ветеранов
Astra писал(а):
DAY писал(а):
Astra писал(а):
Хе-хе, у меня Лана когда росла, вела себя приблизительно так же, мне кажется, что все щенки так растут ;) Поэтому когда люди предпочитают щенка взрослой собаки, я искренне восхищаюсь ими ;) Клетка у меня есть, покупала как раз по такому случаю, когда Лана сожрала все, что можно в доме, однако надо учитывать, что Буля может в клетке выть (Лана выла), что может крайне не понравится соседям. Единственное клетка сейчас не у меня, а у кого то из форумчан, и я не могу ее поехать забрать, т к нет машины, единственное могу кинуть телефон женщины, у которой клетка, в личку и вы сами ее заберете.

Давайте, и размеры клетки если можно, а то вдруг не влезет :) :)


Телефон в личку кину, клетка где то метр на 80см.

Ща позвоню :)

_________________
тел. 911-О25-31-82 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна клетка напрокат!.Булю вернули! Двое пойманы, нужна срочно квартирная передержка!СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 17:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 03:26
Сообщений: 5053
Откуда: Питер
DAY писал(а):
Рассказывать, что будет с дверями, если привязать в коридоре.

Понятно... :( Примерно тоже самое, что с моей дверью, скогда я их просто закрыла в детской комнате... :cry: :cry: Вредители мелкие ...

Рассказывать, что сказал мой муж, не буду...

Изображение


Да, уж лучше в клетку...

_________________
Ладушка, миленькая, найдись, пожалуйста..
viewtopic.php?f=21&t=111718&start=0
Изображение
http://vk.com/cdangels
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна клетка напрокат!.Булю вернули! Двое пойманы, нужна срочно квартирная передержка!СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 17:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:57
Сообщений: 7215
Откуда: проспект Ветеранов
DAY писал(а):
Astra писал(а):
DAY писал(а):
Astra писал(а):
Хе-хе, у меня Лана когда росла, вела себя приблизительно так же, мне кажется, что все щенки так растут ;) Поэтому когда люди предпочитают щенка взрослой собаки, я искренне восхищаюсь ими ;) Клетка у меня есть, покупала как раз по такому случаю, когда Лана сожрала все, что можно в доме, однако надо учитывать, что Буля может в клетке выть (Лана выла), что может крайне не понравится соседям. Единственное клетка сейчас не у меня, а у кого то из форумчан, и я не могу ее поехать забрать, т к нет машины, единственное могу кинуть телефон женщины, у которой клетка, в личку и вы сами ее заберете.

Давайте, и размеры клетки если можно, а то вдруг не влезет :) :)


Телефон в личку кину, клетка где то метр на 80см.

Ща позвоню :)

Клетка занята(((

_________________
тел. 911-О25-31-82 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна клетка напрокат!.Булю вернули! Двое пойманы, нужна срочно квартирная передержка!СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 17:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:57
Сообщений: 7215
Откуда: проспект Ветеранов
НАТАЛЬЯПАВЛОВНА писал(а):
DAY писал(а):
Рассказывать, что будет с дверями, если привязать в коридоре.

Понятно... :( Примерно тоже самое, что с моей дверью, скогда я их просто закрыла в детской комнате... :cry: :cry: Вредители мелкие ...

Рассказывать, что сказал мой муж, не буду...

Изображение


Да, уж лучше в клетку...

Называется "Дверь мне запили!" Ох-хо-хо :D :D :D
Вот этого и боюсь

_________________
тел. 911-О25-31-82 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна клетка напрокат!.Булю вернули! Двое пойманы, нужна срочно квартирная передержка!СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 17:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:57
Сообщений: 7215
Откуда: проспект Ветеранов
Клетку - Буле! Свободу - попугаям! :D :D :D (из мультика вспомнилось)

_________________
тел. 911-О25-31-82 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна клетка напрокат!.Булю вернули! Двое пойманы, нужна срочно квартирная передержка!СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 17:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 13:20
Сообщений: 811
Откуда: амстаффкоманда
вот в этой теме клетки напрокат
viewtopic.php?f=65&t=18857&start=210&hilit=%D0%BA%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%BA%D0%B0

_________________
за бойцовую собаку я горой
Амстаффкоманда
http://vkontakte.ru/club804509
http://dogcatspb.org/index.php


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна клетка напрокат!.Булю вернули! Двое пойманы, нужна срочно квартирная передержка!СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 17:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:57
Сообщений: 7215
Откуда: проспект Ветеранов
katerinka писал(а):
вот в этой теме клетки напрокат
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 0%BA%D0%B0

Там только маленькая, кабан не влезет

_________________
тел. 911-О25-31-82 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна клетка напрокат!.Булю вернули! Двое пойманы, нужна срочно квартирная передержка!СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 17:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Нам срочно нужна клетка! Иначе Олю с Булей выгонят на улицу! И тогда передержка нужна будет ещё и на Олю!

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна клетка напрокат!.Булю вернули! Двое пойманы, нужна срочно квартирная передержка!СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 18:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
А кабан то большой? Есть самодельная клетка, складная,но не очень большая, выс.70, длина 90 и ширина 90. Но она страшненькая, я её не красила...

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна клетка напрокат!.Булю вернули! Двое пойманы, нужна срочно квартирная передержка!СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 18:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:57
Сообщений: 7215
Откуда: проспект Ветеранов
ER0SHKA писал(а):
А кабан то большой? Есть самодельная клетка, складная,но не очень большая, выс.70, длина 90 и ширина 90. Но она страшненькая, я её не красила...

Нам сейчас не до эстетических качеств клетки :) Мы и такую возьмем, главная чтобы крепкая была и выдержала Булино стремление к свободе

_________________
тел. 911-О25-31-82 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна клетка напрокат!.Булю вернули! Двое пойманы, нужна срочно квартирная передержка!СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 18:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:39
Сообщений: 5094
У нас есть хорошая клетка, правда, не очень большая. Где-то метр двадцать на 0,8 на 0,8. Один из наших приёмышей, Сэмик, вбивался туда, когда вспоминал детство, уже будучи кабаном 60 см в холке. Даже спал. Сейчас она в Купчино, давали напрокат для щенка Реди, но он уже пристроен, можно забрать.

_________________
С "Хвостов" ушла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна клетка напрокат!.Булю вернули! Двое пойманы, нужна срочно квартирная передержка!СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 20:57 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Ириус888! Спасибо!
Оля! Эта клетка как раз Буле! :P
Передержку щенкам! :help: :help: :help:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна клетка напрокат!.Булю вернули! Двое пойманы, нужна срочно квартирная передержка!СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 21:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Помогите щенкам передержкой!

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна клетка напрокат!.Булю вернули! Двое пойманы, нужна срочно квартирная передержка!СообщениеДобавлено: 22 сен 2010, 00:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:57
Сообщений: 7215
Откуда: проспект Ветеранов
Ириус 888 писал(а):
У нас есть хорошая клетка, правда, не очень большая. Где-то метр двадцать на 0,8 на 0,8. Один из наших приёмышей, Сэмик, вбивался туда, когда вспоминал детство, уже будучи кабаном 60 см в холке. Даже спал. Сейчас она в Купчино, давали напрокат для щенка Реди, но он уже пристроен, можно забрать.

Спасибо, за клеточку. Забрали. Привыкаем :)

_________________
тел. 911-О25-31-82 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна клетка напрокат!.Булю вернули! Двое пойманы, нужна срочно квартирная передержка!СообщениеДобавлено: 22 сен 2010, 00:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:57
Сообщений: 7215
Откуда: проспект Ветеранов
ER0SHKA писал(а):
А кабан то большой? Есть самодельная клетка, складная,но не очень большая, выс.70, длина 90 и ширина 90. Но она страшненькая, я её не красила...


Спасибо за предложение. И помощь в поиске клетки. И за советы как Булю добровольно заставить туда идти :) :) :)

_________________
тел. 911-О25-31-82 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна клетка напрокат!.Булю вернули! Двое пойманы, нужна срочно квартирная передержка!СообщениеДобавлено: 22 сен 2010, 09:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
передержку девочкам! Буле-пиар!
:ya za:

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна клетка напрокат!.Булю вернули! Двое пойманы, нужна срочно квартирная передержка!СообщениеДобавлено: 22 сен 2010, 11:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:57
Сообщений: 7215
Откуда: проспект Ветеранов
Белая Шелть писал(а):
передержку девочкам! Буле-пиар!
:ya za:


А Буля ворюга. :) Стырил сыр-косичку со стола и сразу под диван. Пришлось вытягивать из-под дивана за задние лапы. Пищит от ужаса, но сыр добровольно не отдает. Пришлось пасть разжать и вынуть, и по-носу дать, в целях воспитания. Ходит теперь на весь мир обиженный :)

_________________
тел. 911-О25-31-82 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна клетка напрокат!.Булю вернули! Двое пойманы, нужна срочно квартирная передержка!СообщениеДобавлено: 22 сен 2010, 15:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Помогите передержкой!

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна клетка напрокат!.Булю вернули! Двое пойманы, нужна срочно квартирная передержка!СообщениеДобавлено: 22 сен 2010, 16:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:57
Сообщений: 7215
Откуда: проспект Ветеранов
Белая Шелть писал(а):
Помогите передержкой!

_________________
тел. 911-О25-31-82 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1280 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 43  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка