Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegKuzma.jpg77QH0wBlNSE.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgIMG_7407.JPG9XbkEIQoLe0.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg
3QEIeZzAbk8.jpgKN8f55HtHfQ.jpgddNoxKY_M_Q.jpgDSC_3361.jpg
shchen.jpg
_MG_3391.JPGAKYmIo6jgHk.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgg2.jpg
DSC09202-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
LFDpmby8lOs.jpg
IMG-20180623-WA0006.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpgmikro~17.jpgsharlotta.jpg
l5dPvKpX8kE.jpg
mikro.jpgtigrusha~0.jpgHD7_7007.jpg02-11-2418551_2.jpg
IMG_0075-1.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1212195B05D.jpg
5265fbec819f.jpg
FKvMBt6RiLw.jpgVesta.jpg_4iIqNdOI-o.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 окт 2024, 15:52





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 862 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: SOS! У спасенных щенков пищевая аллергия, изоспороз. Помогите финансово на лечение! Они в Финку выставлены!СообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 02:16 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 14:30
Автор темы

Сообщений: 759
Откуда: Санкт-Петербург
Помогите! Нужны деньги на оплату передержки, корм, прививки, чипы! Детки выставлены на Финляндию. Помогите оплатить! Мне их не вытянуть!!! :help:

Темка Лесси
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=34463

Группа в контакте: http://vkontakte.ru/club14110524

Предистория:
От щенков пытались избавится..
Запихнув щенят в коробку из под телевизора и замотав эту коробку скочем, какой то умелец пытался их утопить в речке Оккервиль.
Не забыл "Герасим" и про грузик..
Детям повезло, этот самый грузик зацепился за дерево и не дал щенкам уйти на дно!
Щенят нашли две пенсионерки, им удалось вытащить малышей из ледяной воды.

Щенков временно приютили на промзоне, малыши жили в железной трубе, на холоде, совсем одни..
Прожили они там порядка недели.

25 декабря я нашла для всех щенков платную передержку (временный дом)..
Передержка обходится в 2000 рублей (проживание) в неделю + 1000 рублей (корм).
ПЕРЕДЕРЖКА оплачена на 2 недели.. ДОЛГ 1000 рублей!
Нам очень нужна МАТЕРИАЛЬНАЯ помощь!!!
КОРМ! ПРИВИВКИ! ГЛИСТОГОННОЕ!
ПОМОГИТЕ НАМ ПИАРОМ...
В четверг, 7 января у нас заканчиваются 2 недели.. Висит долг в размере 1000 рублей!
Детки выставлены в Финку! Нечем оплатить передержку, нужны прививки и паспорта..
Я в финансовой жо..е :wall: :wall:
Помогите, не бросайте нас!


Текст для ПИАРА:
Ищут дом очаровательные щенки, метисы гладкошерстной колли! Возраст 3 месяца. Имеют очень красивый огненно-рыжий окрас и абсолютно ангельский характер! Спокойные, смышленые, застенчивые девочки, очень тянутся к людям, любят поиграть - но не навязчиво. Знают, когда хозяин расположен к общению, а когда нет… Вырастут в среднюю собачку. Будут вашим верным ангелом-хранителем и украшением вашей жизни! Подарите себе кусочек солнца в зимний день, возьмите малыша домой! Они нежные и покладистые, идеальны для любой семьи!
8-911-989-92-70 Татьяна
8-960-276-73-73 Галина
Помогите оставшимся в живых детишкам. Подарите им шанс! :ya za:

Контакты (куратор я)
8911 989 92 70 Таня (KreaA)


Начальная тема http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 0&start=30
Фотографии с промзоны (21.12.2009)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Фотографии Лесси на передержке (первой щенки вытянувший билетик в счастливую жизнь)

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Девочки кто помогает, спасибо огромное! :thank you: :flower: :flower: :flower:


Приход:
Оля --- 1000 рублей
Аня --- корм (1 кг Эукануба для щенков)
Лена --- пеленки
Лариса Владимировна --- 500 рублей (на телефон Руфь) + 500 рублей
Светлана --- помощь машиной + 4000 рублей
Ира --- 1000 рублей

Расход:
Передержка для Лесси (1 неделя) + корм 1000 рублей
Передержка (2 недели на 4х щенков) + корм --- отдала 5000 рублей (должна еще 1000 рублей)
На сыворотку --- 1000 рублей
(6 штук Гискан-5 по 80 руб. (Это 480 руб.) + 3 Витакан по 150 руб. (Это 450 руб.)
Всего 930 руб. + шприцы 14 штук.)


Последний раз редактировалось KreaA 10 янв 2010, 21:21, всего редактировалось 41 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Реально SOS! Нет корма, нет денег на прививки, чипы и передержку. Помогите пожалуйста, или спасали мы их зря? :(? :(СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 17:35 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Я реально начинаю переживать, куда же вы пропали? :? :? :?

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально SOS! Нет корма, нет денег на прививки, чипы и передержку. Помогите пожалуйста, или спасали мы их зря? :(? :(СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 17:53 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Мы тоже очень ждем известий!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально SOS! Нет корма, нет денег на прививки, чипы и передержку. Помогите пожалуйста, или спасали мы их зря? :(? :(СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 22:48 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Девушки, привет! Я здесь. Я зашилась вся. Как только потеплело немного, начала выводить на улицу детей. Боже мой! Что это такое - надо видеть! Люсинда с Лэсси такие долговязые, на своих длиннющих ножках-ходулях, куда идти, куда бежать - не знают, от свежего воздуха, новых картинок - ну, просто ошалели, в разные стороны тянут, мама! Я вывела их с самыми моими спокойными собаками - Ронькой и Николь, это мало помогло, потому что этим девчонкам просто гонки нужны, они такие скоростные, в то же время такие смешные, поводки тянут, куда бежать хотят - сами не знают, от снего обалдели, по сугробам прыгают как кенгуру и вперед, вперед к звездам! Короче, эти два дня у меня дурдом с этим выводком на улице. А Лисонька с Лесенькой наоборот, такие трусишки, сидят, дрожат, головами крутят, где они и что с ними - не сообразят. Уффф! Я вся выжатая как лимон. Вот теперь, наверное, не так регулярно буду в инете с этими прогулками. Ну, посмотрим. Так что вот какие у нас дела. Но с кожей что-то у детей однозначно, поведу их по одному к ветеринару. То ли такая аллергия обширная как дерматозиз, то ли паразит какой их жрет, тьфу, только бы не это. Если бы вы видели, как они выросли, у меня соседка сегодня их увидела, аж ахнула, это они так выросли?! , говорит. Я говорю, да, вот такие вот коняшки выросли. И такие они долговязые на своих длинных нохках ходулях, такие смешные, как гадкие "утенки". Все, больше меня не теряйте. А Люсеньку так и не приехали смотреть, даже не позвонили.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально SOS! Нет корма, нет денег на прививки, чипы и передержку. Помогите пожалуйста, или спасали мы их зря? :(? :(СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 23:16 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Да, дела! :)
Жаль, что Люсеньку не приехали смотреть. :( Вот не люблю таких людей! Хоть бы позвонили, сказали, что передумали!
Галь, а у них ухи встали или висят? Какие они по росту стали? Фоток новых хотим! :ya za: Причем, надо "пиарных", профессиональных. Чтоб прям влюблялись в них с первого взгляда!

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально SOS! Нет корма, нет денег на прививки, чипы и передержку. Помогите пожалуйста, или спасали мы их зря? :(? :(СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 23:57 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Что ж с кожей-то у них? Надо к врачу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально SOS! Нет корма, нет денег на прививки, чипы и передержку. Помогите пожалуйста, или спасали мы их зря? :(? :(СообщениеДобавлено: 25 фев 2010, 18:05 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Может, ещё денег надо пособирать? На врача? Корма достаточно?

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально SOS! Нет корма, нет денег на прививки, чипы и передержку. Помогите пожалуйста, или спасали мы их зря? :(? :(СообщениеДобавлено: 25 фев 2010, 20:55 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Девочки, спасибо всем, кто помогает. К врачу надо обязательно, потому что лучше перестраховаться. Не нравится мне что-то их кожа. Нет, шерсть нормальная, блестит, и сами дети стали крепкие, хорошие, но вот кожа, надо сфотографировать и вынести здесь, может, кто что и скажет. Я сделаю, вот цифровик мне привезут. Как без фотоаппарата плохо, как без рук. Вот в одной теме тоже куратор боялась, что щенков лечить надо долго и муторно, а они в Финляндию были выставлены, тоже что-то ей не ноавилось с кожей и вокруг глаз. Оказалось все нормально, такие очки были с рождения. У нас тоже, не хочу думать о плохом, может и зря беспокоюсь. Но лучше к врачу, может такая аллергия разыгралась, как у детей маленьких бывает же на коже высыпания красные, диатез, кажется. Наверное, надо денежек пособирать. А с едой пока все нормально, есть еда. Спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально SOS! Нет корма, нет денег на прививки, чипы и передержку. Помогите пожалуйста, или спасали мы их зря? :(? :(СообщениеДобавлено: 25 фев 2010, 21:00 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Еленочка, ухи у них еще как стоят. У Люсинды вообще анекдот - одно ухо торчком, а другое напополам. У Лисоньки оба стоят торчком, у Лесеньки висят только, у Лэсси тоже стоят. Они просто красотки, загляденье какие топ-модели, стройненькие, ладненькие, живенькие такие, как метеорчики. Ну просто чудо-девчонки, как они мне нравятся, но как мне с ними тяжело, если бы только знали. Фотографии будут, я вызову фотографа, Ветерок мне телефон дала, бесплатно сделают пиарные фото, сделаю-сделаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально SOS! Нет корма, нет денег на прививки, чипы и передержку. Помогите пожалуйста, или спасали мы их зря? :(? :(СообщениеДобавлено: 25 фев 2010, 21:02 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Еще надо отчет по деньгам выложить. Вот как только все успеть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально SOS! Нет корма, нет денег на прививки, чипы и передержку. Помогите пожалуйста, или спасали мы их зря? :(? :(СообщениеДобавлено: 25 фев 2010, 21:17 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Галина, не устаю вами восхищаться! Такая вы - молодец! Щеночки у вас, как у Христа за пазухой! У меня нет слов!
Низкий вам поклон! Изображение

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально SOS! Нет корма, нет денег на прививки, чипы и передержку. Помогите пожалуйста, или спасали мы их зря? :(? :(СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 00:00 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Ой, Елена, а что же теперь делать? Надо вытягивать, выхаживать, обласкивать, обцеловывать. Вот последнее они как любят, да только у меня на них ни рук, ни губ не хватает. Начну одну ласкать, другая лезет, с ними целуемся и обнимаемся, третья как налетит и мордяху, мордяху подставляет, мол, меня, меня и только меня, и четвертая подтягивается, и друг другу на головы, прямо на головы, но только, чтобы именно их ласкали по одному, а по одному не получается, или они мне все глаза повыколят, и весь фэйс сканируют.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально SOS! Нет корма, нет денег на прививки, чипы и передержку. Помогите пожалуйста, или спасали мы их зря? :(? :(СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 00:04 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Цитата:
Низкий вам поклон!


Спасибо от всей души!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально SOS! Нет корма, нет денег на прививки, чипы и передержку. Помогите пожалуйста, или спасали мы их зря? :(? :(СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 00:16 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
А я тут темку всю почитала.
Что-то долго щеночки не пристраиваются. Хоть бы одна обрела дом! Но нет. А ведь они такие хорошенькие! Начиналось всё так позитивно вроде! Хотя и сейчас ничего такого плохого нет. Только вот сидят малышки на вашей, Галина, шее, и слезать, похоже, не собираются.
Если б только пораньше фото хорошее было, да я бы пораньше подключилась...
Ладно, это я хандрю :jawdrop:

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально SOS! Нет корма, нет денег на прививки, чипы и передержку. Помогите пожалуйста, или спасали мы их зря? :(? :(СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 00:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:04
Сообщений: 13692
Откуда: Петербург, Кировский р-н
Предложила девулек в тему viewtopic.php?f=25&t=38374

_________________
Приюту "Островок надежды" всегда нужна помощь! viewtopic.php?f=14&t=53287
Маленькие собачки из приютов ждут хозяев
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61031


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально SOS! Нет корма, нет денег на прививки, чипы и передержку. Помогите пожалуйста, или спасали мы их зря? :(? :(СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 00:43 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Ой, и я туда хотела предложить! Вы меня опередили!

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально SOS! Нет корма, нет денег на прививки, чипы и передержку. Помогите пожалуйста, или спасали мы их зря? :(? :(СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 00:48 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Vasilisa писал(а):
Предложила девулек в тему http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=25&t=38374


Спасибо большое, уже видела.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально SOS! Нет корма, нет денег на прививки, чипы и передержку. Помогите пожалуйста, или спасали мы их зря? :(? :(СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 00:56 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Триша-Тоечка писал(а):
А я тут темку всю почитала.
Что-то долго щеночки не пристраиваются. Хоть бы одна обрела дом! Но нет. А ведь они такие хорошенькие! Начиналось всё так позитивно вроде! Хотя и сейчас ничего такого плохого нет. Только вот сидят малышки на вашей, Галина, шее, и слезать, похоже, не собираются.
Если б только пораньше фото хорошее было, да я бы пораньше подключилась...
Ладно, это я хандрю :jawdrop:


Елена, вы знаете, я верю в знаки. Просто так в жизни ничего не бывает. Вот у меня была Шеллинька. Собачка, ну просто на загляденье. Никак не могла я ее пристроить. Один раз она убежала, бежала через четыре дороги в час пик, где и трамваи, и троллейбусы, и маршрутки, и автобусы, и легковыушки, и грузовые, ну, это у нас тут на Косыгина. У меня чуть разрыв сердца не случился. А семья-то какая была замечательная. Другой раз опять убежала, с Коммуны аж бежала до моего дома, третий раз Наталья, женщина такая добрая за ней приехала с В.О., так она косила-косила на нее своим "лиловым" глазом и чуть не цапнула, не захотела ни в какую с ней уходить. Думала, все, будет у меня шестая собака теперь в доме жить. Когда я перестала ее пиарить и пристраивать, на нее нашлись хозяева в Финляндии ( да еще какие!) ну просто замечательные, мы долго с ними переписывались, они такие шикарные фотографии присылали не раз, и она уехала в Финляндию. Вот такая история.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально SOS! Нет корма, нет денег на прививки, чипы и передержку. Помогите пожалуйста, или спасали мы их зря? :(? :(СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 01:03 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
У меня много таких историй, поэтому я сделала вывод из этого: не надо ломиться в двери, которые пока по каким-то причинам не открываются. Надо или ждать, пока откроются, или идти в другие двери. А самое главное, не терять надежды ни в коем случае. Много здесь на сайте таких историй. По 98 страниц из жизни собаки или щенков, а потом раз - и ХЭППИ. Все равно все будет у девчушек хорошо, я это точно знаю. Потерпим, подождем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально SOS! Нет корма, нет денег на прививки, чипы и передержку. Помогите пожалуйста, или спасали мы их зря? :(? :(СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 01:16 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Блин, Галя - вы нечто! Кажется, поддерживать надо бы вас, а это вы поддерживаете других! Спасибо вам за то, что сами надеетесь на лучшее и другим вселяете надежду! Конечно, девчонки пристроятся!
Я просто по темпераменту меланхолик, часто впадаю в уныние и депрессию. Особенно, когда делаю что-то, очень стараюсь, переживаю за свою работу, а ничего не получается!
Помолюсь лучше за девочек! Пусть им повезет!

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально SOS! Нет корма, нет денег на прививки, чипы и передержку. Помогите пожалуйста, или спасали мы их зря? :(? :(СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 01:29 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Еленочка, просто у меня не первые дети на передержке, опыт есть и печальный, и положительный. А еще я знаю, что мы им очень нужны, они еще маленькие, наверное, даже не понимают, что с ними хотели сделать, просто было им очень страшно. Я не хочу, чтобы они еще раз нечто подобное испытали в своей малюсенькой жизни. Пусть лучше нам будет хуже, мы справимся, а они нет, они еще маленькие и такие лапочки, ну просто лапочки. И главное, такие хитренькие и умненькие - когда с сыном дома остаются, я по делам уезжаю, такая тишина, лежат себе отдыхают, мечтают. Но как только я дома с ними - на головах ходят, просто бесятся, и ничего с ними не сделать. Вот как это назвать? Как объяснить? Разбалованные. И обязательно за них молитесь. Это самое главное.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально SOS! Нет корма, нет денег на прививки, чипы и передержку. Помогите пожалуйста, или спасали мы их зря? :(? :(СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 01:58 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Да, Галина, мне тоже безмерно импонирует ваша жизненная философия. Вы очень правы! Главное - верить в победу и продолжать делать дело, несмотря на сложности и неудачи. И тогда в конце концов удача придет. У меня тоже так много раз было в жизни.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально SOS! Нет корма, нет денег на прививки, чипы и передержку. Помогите пожалуйста, или спасали мы их зря? :(? :(СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 02:10 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
:ympray:

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально SOS! Нет корма, нет денег на прививки, чипы и передержку. Помогите пожалуйста, или спасали мы их зря? :(? :(СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 20:38 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Уже вышли объявки на стеклянных досках на остановках. Какие наши девочки там смешные, крупным планом со стоячими ушами своими Люсси. Я сегодня увидела, отойти не могла, такие хорошенькие они у нас.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально SOS! Нет корма, нет денег на прививки, чипы и передержку. Помогите пожалуйста, или спасали мы их зря? :(? :(СообщениеДобавлено: 27 фев 2010, 02:13 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
ОТЧЕТ ПО ФИНАНСАМ с 08.02.10.

ПРИХОД:

Лариса Владимировна - 500 рублей+пакет с мясом и гречей
Карина Григорьевна - 500 рублей на телефон + 1000 на ЯК
Эллона - 2000 рублей
Ира (sonya 0704) - 2000 рублей (оплатила передержку) + 40 кг мяса
Ольга (Марта) - пакет с мясом и печеньем
Тамара - 500 рублей на телефон
Марина (Marianna) - 2000 рублей
Ира ( iliana) - пакет с супнабором (6 штук)
Елена (HAPPYS7777) - 10 банок консервов Bozita

Итого: 7500 рублей.

РАСХОД:

Долг в клинике - 1600 рублей
Прием в клинике - 250х4=1000 рублей
Назначение лекарства - 100 рублей
Лекарства - 600 рублей
Машина - 200 рублей
Сухой корм "Наша марка" 1250 рублей
Крупы для каш и овощи - 17.70х2х10=354 рублей (греча) +
23.00х2х10=460 рублей (рис)
+ овощи+ творог и кефир = 1000 рублей

Итого: 5650 рублей+2000 Ира (sonya 0704) оплатила мне передержку с 22 по 28.01. Ириночка :thank you: :flower:

Кажется, ничего не забыла. Если где-то ошиблась или что-то упустила, прошу подправить.


Последний раз редактировалось Руфь 27 фев 2010, 19:17, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально SOS! Нет корма, нет денег на прививки, чипы и передержку. Помогите пожалуйста, или спасали мы их зря? :(? :(СообщениеДобавлено: 27 фев 2010, 02:14 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
HAPPYS7777 писал(а):
:ympray:


Елена, это просто классно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально SOS! Нет корма, нет денег на прививки, чипы и передержку. Помогите пожалуйста, или спасали мы их зря? :(? :(СообщениеДобавлено: 27 фев 2010, 22:17 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Елена, теперь я вас потеряла. Вы где? Давайте снова поднимать тему. Детям к врачу надо, пока не поздно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально SOS! Нет корма, нет денег на прививки, чипы и передержку. Помогите пожалуйста, или спасали мы их зря? :(? :(СообщениеДобавлено: 28 фев 2010, 00:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:04
Сообщений: 13692
Откуда: Петербург, Кировский р-н
Вверх!

_________________
Приюту "Островок надежды" всегда нужна помощь! viewtopic.php?f=14&t=53287
Маленькие собачки из приютов ждут хозяев
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61031


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально SOS! Нет корма, нет денег на прививки, чипы и передержку. Помогите пожалуйста, или спасали мы их зря? :(? :(СообщениеДобавлено: 28 фев 2010, 00:25 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
А нам новые фото!? "Смешных девочек"!

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально SOS! Нет корма, нет денег на прививки, чипы и передержку. Помогите пожалуйста, или спасали мы их зря? :(? :(СообщениеДобавлено: 28 фев 2010, 00:38 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
А я написала в контакте фотографу, жду ответа. Сейчас посмотрю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально SOS! Нет корма, нет денег на прививки, чипы и передержку. Помогите пожалуйста, или спасали мы их зря? :(? :(СообщениеДобавлено: 28 фев 2010, 01:10 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
В смысле, в Контакте? В группе щеночков или просто в личку?
Ай, не важно! Просто ждем новых фото! :-[

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 862 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Фортекор 20мг
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка