Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
1-2.jpgkot.jpgdoVxxkeDkDo.jpgIMG_3866.jpg
viru_god.JPG
IMG_7407.JPG20160424_214319-min_28129.jpg9XbkEIQoLe0.jpgIMG_0732.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg
0~1.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgMishanya_2.jpge4gFrnn4gpE.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg
23.jpg
mikro~15.jpg_77A5218_1mb.jpgDSC_0910.jpg03.jpeg
24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg
funXV95_9dQ~0.jpg4_oshi.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpg190815_0004.jpg
IMG_0075-1.jpg
Koshka2.jpgGosha_1~0.jpg320--_kopiya_1mb.jpgKot.jpg
1~0.jpg
20180418_162113.jpgxu7RaWTdhfI.jpgBbx-F-yWfYg.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 05 окт 2024, 17:19





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 691 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Заиндевевшая Савушка нашла дом! В хэппи:)))СообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 17:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 09:15
Автор темы

Сообщений: 1249
Откуда: ПИТЕР
Изображение
ДОВЕРЧИВОЙ, ЧУТКОЙ И ЛАСКОВОЙ САВУШКЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА, А ЕЩЕ БОЛЬШЕ НУЖЕН ДОМ!

Я не знаю, что чувствует живое существо, когда его так жестоко предают… Страх, беззащитность, отчаяние?..

Савушке суждено было это узнать. Ее привязали у подъезда и оставили. Сначала она тихонько ждала, когда хозяева вернутся. Собака даже подумать не могла, что этого не произойдет. Через некоторое время Савушка начала робко топтаться на месте, поджимая замерзшие лапы, и заглядывать в глаза прохожим, словно прося «Отведите меня, пожалуйста, домой». Но люди спешили укрыться от зимнего ветра в теплых домах и не обращали на девочку внимания…

Савушка несколько часов просидела на морозе. Несколько часов холода и одиночества навсегда разделили ее жизнь на ДО и ПОСЛЕ.

Сейчас Савушка в клинике им.Айвэна Филлмора. Отогревается, отъедается и отсыпается, а еще лечится от демодекоза, который стал следствием ослабления иммунитета, вызванного плохими условиями содержания в течение длительного времени. Она нуждается в правильном питании, а также желательны физические нагрузки с целью наращивания мышечной массы.

Савушке 1год, она некрупная (45см в холке). Знает команду «сидеть», умеет давать лапу.

У Савушки замечательный характер, уравновешенный и доброжелательный. Она общительна, в меру игрива, очень внимательна к реакции и настроению человека. Послушна и легко управляема, терпелива и необидчива. Абсолютно неагрессивна, даже при болевом воздействии (лечебные процедуры или укусы других собак). С ней справится даже ребенок, т.к. Савушка отлично ходит на поводке, на дорогах внимательна и осторожна (даже пропускает машины). Не труслива, лает мало. При этом Савка веселая и компанейская, с удовольствием гуляет и играет с любыми другими собаками.
От Савы исходит редкая теплота и большая любовь к людям, несмотря на грустную историю ее жизни. Эта собака - идеальный компаньон для любой сердечной семьи (с детьми или без детей), ценящей любовь, верность и нежность. Прекрасно подойдет одинокому пожилому человеку, т.к. Сава очень трепетно и внимательно относится к окружающим ее людям.

12.02.10 САВУШКА УЕХАЛА В НОВЫЙ ДОМ И СТАЛА САРОЧКОЙ :hi: :great:

+7-952-З87-28-З9 Елена

***огромное спасибо Юле-чел за помощь в создании текста о Савушке***

ДЕКАБРЬ
Изображение Изображение
Изображение Изображение

ЯНВАРЬ
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

ФЕВРАЛЬ
Изображение Изображение Изображение

_________________
Ветеринарная клиника им.Айвэна Филлмора (IF). Очень нужна помощь десяткам бездомных пациентов!
Петарда - метис Чебурашки и хлопушки)
Тигровая Лиля
"Дачники" - собаки в поисках дома. Крайне необходим корм, пиар и просто поддержка.


Последний раз редактировалось ANMIRA 19 фев 2010, 23:16, всего редактировалось 13 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка нашла дом! В хэппи:)))СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 20:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 18:58
Сообщений: 400
Лиза, не знаю как у вас с грязью на улице, у нас уже почти сухо.
но дворники еще не собрали мусор. Думаю, совсем скоро будет хорошо, прогноз погоды плюсовой, хотя еще немного покапает. Сегодня, вроде бы, самый холодный день. К выходным обещают солнышко и тепло :P
А еще, забыла написать, забавно вышло, что вы с собакой обе
немки наполовину. Семья!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка нашла дом! В хэппи:)))СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 01:02 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2010, 03:18
Сообщений: 356
Юля, вы сейчас будете надо мною смеяться, но я сегодня осознала, как собачка изменилась ))) Сижу смотрю на нее и понимаю, что это какая-то совершенно другая собачка относительно той, которую мне выдали в Филлморе. Причем не могу понять, чем она другая. Но совсем другая. Понятно, что она веселая, деловитая, боевая, ласкучая, это все само собой, но вот та собачка тоже была ничего себе и с хорошим характером, разве что шерсть дыбом не ставила при виде больших собак, - но общее ощущение от этой собачки именно такое: другая собачка.
только и ту, и эту собачку все время хотят съесть мелкие зверюги. То пекинесы, то таксы. А если та собачка пряталась и убегала, то эта собачка как-то уже начала недоумевать - с какой это радости мелочь размером с Сему, а то и с пол-Семы повышает на нее голос. Надо бы разобраться как-нибудь при случае, думает эта собачка.
Вот только вчера инструктор сказал, что агрессия может развиться, ой может, и давайте-ка мы через полгодика поставим ее на рукав, и при необходимости будете выезжать с ней агрессию выпускать. А сегодня Сара уже сказала, что ей всерьез надоели эти мелкие тявкалки.

_________________
Если ваша собака скверно себя ведет, возьмите газету, сверните ее в трубочку и бейте себя по голове, приговаривая: "Плохой хозяин! Плохой!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка нашла дом! В хэппи:)))СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 13:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 18:58
Сообщений: 400
Лиза, это наверно нехорошо, но я рада, что она на такс ставит шерсть дыбом. Когда она от такс шарахалась, мне так было обидно, а теперь я довольна, в собаке овчарка перевешивает
внутришкафовую "живую игрушку". Конечно, до агрессии не дай бог дойти, у овчарок это легко происходит, в энц-дии было написано, но если она будет всё время занята, а не заперта, да скоро вы в парке бегать собираетесь, наверно бояться нечего.
Брюква писал(а):
Юля, вы сейчас будете надо мною смеяться, но я сегодня осознала, как собачка изменилась )

Лиза, простите конечно, а у меня такое чувство, что вы обе очень изменились. Мне кажется, что вы все время улыбаетесь, по крайней мере я так воспринимаю текст, даже когда "сердитесь"
на наглость собачью. :), и когда не ставите ))), текст улыбается.
И мы с Мишей похожи на двух солнечных Даунов, когда читаем ваши послания :P :P
Кстати, как нога?
Пы.Сы. Спасибо за приглашение, я думаю сурьезно об этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка нашла дом! В хэппи:)))СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 15:35 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2010, 03:18
Сообщений: 356
Юля, моя семья и мой доктор то же самое говорят: "надо было давно начинать со второй собачки, а ты все антидепрессанты, антидепрессанты..."
но я честно как только поняла, что потяну вторую собачку, сразу же стала ее искать. А если бы я взяла собачку раньше, она бы, может быть, мне так не помогла, а главное - это была бы не Сара. А зачем мне другая собачка, правда же?

а собака да, собака перестала быть внутришкафовой собакой и стала вполне себе веселой и бодрой собакой.
знаете, где я сегодня ее застукала? На столе в кухне!!! Я Семку кормила на буфете. Сара научилась ставить лапочки на край буфета и доставать до семкиной миски. Я стаал ставить семочкину миску на магнитолу. Мало того, что Семочка теперь категорически отказывается есть, если миска стоит не на магнитоле, а прямо на буфете, и мявкает, пока ему не поставишь миску на магнитолу. Так Сара, оказывается, запрыгивает на обеденный стол, вытягивает шею и съедает еду из миски, стоящей на магнитоле!!!
ну и что мне с ней делать. Кастрюли громыхающие, что ли, на стол складывать? так у меня громыхающих и безопасных нету, повыбрасывала все, а те, что есть, кого-нибудь из шерстяных покалечить могут.

_________________
Если ваша собака скверно себя ведет, возьмите газету, сверните ее в трубочку и бейте себя по голове, приговаривая: "Плохой хозяин! Плохой!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка нашла дом! В хэппи:)))СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 16:15 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
Наши собакевичи у Винса тоже подворовывают иногда.
Поросята! :)

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка нашла дом! В хэппи:)))СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 17:53 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2010, 03:18
Сообщений: 356
лена, фурминатор приехал )))
ждем вас.

юля, мы вас тоже ждем. если вдруг соберетесь, будем очень рады.

_________________
Если ваша собака скверно себя ведет, возьмите газету, сверните ее в трубочку и бейте себя по голове, приговаривая: "Плохой хозяин! Плохой!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка нашла дом! В хэппи:)))СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 22:55 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
Супер!
Спасибо :flower:

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка нашла дом! В хэппи:)))СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 23:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 18:58
Сообщений: 400
Брюква писал(а):
знаете, где я сегодня ее застукала? На столе в кухне!!

Мы нашу тоже застукали на столе, ночью. Подкрались, зажгли свет и встали в дверном проеме руки в боки. Хохотали до полусмерти, у собаки было такое человеческое воровское испуганное лицо! Наша неадекватная реакция произвела на Нику впечатление. Очень боялась лазить на стол. Засмеют. :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка нашла дом! В хэппи:)))СообщениеДобавлено: 09 апр 2010, 14:57 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2010, 03:18
Сообщений: 356
ну и кто съел мои ботинки, купленные, елы-палы, в сентябре???
все, не будет мне новой юбки, будут мне новые ботинки.
а и правда, зачем мне новая юбка, я все равно юбки ношу три раза в год.
а ботинки сама виновата, нехрен их было оставлять в прихожей. Убрала бы в тумбочку, которую специально купили, дабы убирать туда ботинки.

_________________
Если ваша собака скверно себя ведет, возьмите газету, сверните ее в трубочку и бейте себя по голове, приговаривая: "Плохой хозяин! Плохой!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка нашла дом! В хэппи:)))СообщениеДобавлено: 09 апр 2010, 18:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 18:58
Сообщений: 400
:cry: - это я плачу по ботинкам. А еще больше плачу из-за несостоявшейся юбки. :-[ Мини, простите, юбки?
Нам очень нужна хорошая юбка. Для дела. Не ходить же красотке Саре весной с намордником.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка нашла дом! В хэппи:)))СообщениеДобавлено: 09 апр 2010, 18:18 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2010, 03:18
Сообщений: 356
не, Юль, я не ношу мини, лет двадцать как не ношу. Мне школьной формы хватило, будь она неладна.
не, ботинки лучше юбки. Юбку я надену раз-два, и все, а ботинки каждый день буду носить.
просто обидно - такие были удобные ботинки и совсем-совсем недавно купленные. ((

_________________
Если ваша собака скверно себя ведет, возьмите газету, сверните ее в трубочку и бейте себя по голове, приговаривая: "Плохой хозяин! Плохой!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка нашла дом! В хэппи:)))СообщениеДобавлено: 09 апр 2010, 22:44 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2010, 03:18
Сообщений: 356
крестные! так вы приедете на выходных?

_________________
Если ваша собака скверно себя ведет, возьмите газету, сверните ее в трубочку и бейте себя по голове, приговаривая: "Плохой хозяин! Плохой!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка нашла дом! В хэппи:)))СообщениеДобавлено: 09 апр 2010, 23:16 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
Брюква писал(а):
крестные! так вы приедете на выходных?

Если Вам, Елизавета, удобно, то в воскресенье днём могла бы навестить вас :)

чел писал(а):
Пы.Сы. Спасибо за приглашение, я думаю сурьезно об этом.

ЮЛЯ, ты уже серьёзно подумала на эту тему или ещё в раздумьях? :)

Брюква писал(а):
ну и кто съел мои ботинки, купленные, елы-палы, в сентябре??

А вот кто-то, не будем показывать пальцами на съеденные ботинки, ПОРОСЁНОК!

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка нашла дом! В хэппи:)))СообщениеДобавлено: 10 апр 2010, 00:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 18:58
Сообщений: 400
Девчонки, в воскресенье точно не смогу.
Не хотелось писать про это, но ...Лена, у меня какие-то парадоксы со здоровьем, вообще планировать сложно,я по твоему методу очень надеюсь на лучшее, помогает! :flower:

Лиза, да вы если миди-юбку наденете, она на вас все равно будет
выглядеть как мини, т.к. где у обычных людей подол мини, там у вас колено. А я вам все равно очень желаю попозже юбку купить.
Красиво! Эх, как бы я хотела захотеть купить юбку, дожить бы до этого позитива!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка нашла дом! В хэппи:)))СообщениеДобавлено: 10 апр 2010, 00:25 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2010, 03:18
Сообщений: 356
в воскресенье днем - это очень хорошо. Просто очень.
мы даже причесались новым фурминатором.
весь день смотрю на ютубе ролики про фурминаторы и горюю, что у меня столько шерсти не вычесывается, и что-то у меня неправильное, или фурминатор, или руки. В ночи пришел ангел и сказал: собака у тебя неправильная! ты, балда, смотришь, как длинношерстных чешут, а у тебя короткошерстная!
и вправду.

тогда я завтра сбегаю и куплю себе несчастной кроссовки взамен съеденных ботинок, а если денег останется - то и юбку тоже.
Юля, вы будете очень смеяться, но миди я надевала только по прямому указанию начальства, когда надо было отвлекать деловых партнеров на совещании, дабы начальство могло спокойно морочить им голову. Поскольку я уже давно не работаю, я если и ношу юбки, то только макси, причем летние - до полу. Неудобно мне в более коротких.
*внутренним голосом* главное - не купить очередные джинсы под предлогом "с собачкой гулять не в чем"!

Юля, а вы просто имейте в виду: мы почти все время сидим дома. Поэтому если вдруг вот вы сидите-сидите и подумаете: а не навестить ли мне крестницу? - вы вот прямо берете и приезжаете. И мы вам будем радоваться, облизывать и обпрыгивать.
проблема может быть только в том, что у меня не окажется ничего к чаю. Но зато у меня до фига всяких вкусных чаев.

_________________
Если ваша собака скверно себя ведет, возьмите газету, сверните ее в трубочку и бейте себя по голове, приговаривая: "Плохой хозяин! Плохой!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка нашла дом! В хэппи:)))СообщениеДобавлено: 10 апр 2010, 00:45 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
спасибо, завтра вечерком поточнее договоримся :)
Девочки не болейте, пожалуйста :)

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка нашла дом! В хэппи:)))СообщениеДобавлено: 10 апр 2010, 01:10 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
Лиза, забыла Вам сказать, что по коту Баюну для Сарика противопоказаний нет.

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка нашла дом! В хэппи:)))СообщениеДобавлено: 10 апр 2010, 01:17 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2010, 03:18
Сообщений: 356
HAPPYS7777 писал(а):
Лиза, забыла Вам сказать, что по коту Баюну для Сарика противопоказаний нет.

о, спасибо.
тогда завтра его и куплю.

_________________
Если ваша собака скверно себя ведет, возьмите газету, сверните ее в трубочку и бейте себя по голове, приговаривая: "Плохой хозяин! Плохой!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка нашла дом! В хэппи:)))СообщениеДобавлено: 10 апр 2010, 13:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 18:58
Сообщений: 400
HAPPYS7777 писал(а):
Лиза, забыла Вам сказать, что по коту Баюну для Сарика противопоказаний нет.
.

А что, Сарик не спит? Я, похоже, что-то пропустила.
Брюква писал(а):
Юля, вы будете очень смеяться, но миди я надевала только по прямому указанию начальства, когда надо было отвлекать деловых партнеров на совещании, дабы начальство могло спокойно морочить им голову. По

НЕТ, не буду я смея :P ться, мудрое было начальство.
А сколько мне дверей моя мини боевая открыла....
Лиза, ну прям очччень прошу, ну не надо джинсы ВМЕСТО юбки,
не гневите бога, ведь миллионы женщин мечтают хоть один день на таких ногах, как у вас, походить, хоть понять, как это!
За приглашение спасибо, очень буду иметь в виду! :)

:-[ Мы тут недавно с Мишею мимо вас проезжали, по набережной, но были очень замученные, 5 часов оформляли Мишину тетю в больницу. Остался же еще "коммунизм" местами.
Лен, извини, что я не еду, пожалуйста, :-[ :-[, фотик возьми.... :flower: У тебя на фото Сарик отменно получается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка нашла дом! В хэппи:)))СообщениеДобавлено: 10 апр 2010, 13:41 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2010, 03:18
Сообщений: 356
да-да, Лене обязательно надо пофотографировать собакина.
а то у меня выходит "несмотря на усилия фотографа, можно разглядеть, что собака ничего себе".

Юль, Сарик спит. Сарик просто по весне и стрессу немножечко нервозен, потому рекомендовано его чуть-чуть попоить баюном. Дабы он перестал психовать и дергаться во время обучения. Мы ж, если все будет хорошо, во вторник уже начинаем учиться, как взрослые, с инструктором! вот!

_________________
Если ваша собака скверно себя ведет, возьмите газету, сверните ее в трубочку и бейте себя по голове, приговаривая: "Плохой хозяин! Плохой!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка нашла дом! В хэппи:)))СообщениеДобавлено: 10 апр 2010, 14:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 18:58
Сообщений: 400
Брюква писал(а):
Мы ж, если все будет хорошо, во вторник уже начинаем учиться, как взрослые, с инструктором! вот!

Ура, успехов!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка нашла дом! В хэппи:)))СообщениеДобавлено: 10 апр 2010, 23:03 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
Лиза, если у Вас планы на завтра не поменялись, то я готова часиков в 14 выехать. Если удобно. :)
Перед выходом позвоню.

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка нашла дом! В хэппи:)))СообщениеДобавлено: 11 апр 2010, 01:37 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2010, 03:18
Сообщений: 356
HAPPYS7777 писал(а):
Лиза, если у Вас планы на завтра не поменялись, то я готова часиков в 14 выехать. Если удобно. :)
Перед выходом позвоню.

прекрасно.
мы как раз проснемся не только телом, но и разумом.
а вы пойдете с нами днем гулять? часов в шесть?

_________________
Если ваша собака скверно себя ведет, возьмите газету, сверните ее в трубочку и бейте себя по голове, приговаривая: "Плохой хозяин! Плохой!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка нашла дом! В хэппи:)))СообщениеДобавлено: 11 апр 2010, 12:10 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
С удовольствием, только я к вам тогда попозже выезжать буду. В 16 ч, ну может чуть пораньше.
Хорошо? :)
P.S.Как я Вас, Лиза, понимаю! На данный момент уговариваю тело и разум проснуться :)

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка нашла дом! В хэппи:)))СообщениеДобавлено: 11 апр 2010, 21:51 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2010, 03:18
Сообщений: 356
а к нам в гости приезжала Лена.
Саренок так радовался!
Юля, если вдруг у вас получится и будет возможность - приезжайте тоже. Саренок так трогательно извивается и целуется. Она никому еще так не радовалась, как Лене.
а на улице к нам прибежал настоящий хаски. Я перепугалась, Сара обрадовалась, Лена восхитилась, а хаски сказал - ой, я, пожалуй, пойду обратно... и удрал.

_________________
Если ваша собака скверно себя ведет, возьмите газету, сверните ее в трубочку и бейте себя по голове, приговаривая: "Плохой хозяин! Плохой!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка нашла дом! В хэппи:)))СообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 01:18 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
Елизавета, Маргариточка, спасибо вам за тёплый приём и за Сарика :flower: :flower: :flower:
Сейчас пытаюсь закачать фотографии на РАДИКАЛ. Процесс идёт оооочень медленно :(

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка нашла дом! В хэппи:)))СообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 01:52 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
САРОЧКА ЛЮБИМАЯ, КРАСИВАЯ, ЗДОРОВАЯ И СЧАСТЛИВАЯ СОБАКА!!!
ЕЛИЗАВЕТА, ВАМ, бесконечное СПАСИБО, СПАСИБО,СПАСИБО...
:flower: :flower: :flower:

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка нашла дом! В хэппи:)))СообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 02:36 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2010, 03:18
Сообщений: 356
ой смешная-то какая она со стороны! И толстопопая. Толстый магистр Йода. Нам ветер дал большие уши-крылья, а вместо сердца пламенный мотор.
спасибо, Лена. ))

зы. Лен, она на ваших фотографиях все время смеется. Она действительно хихикала весь ваш визит, или это вы так удачно подлавливали момент?
зато теперь уже очевидна разница между ею нынешней и ею в главном посте...

_________________
Если ваша собака скверно себя ведет, возьмите газету, сверните ее в трубочку и бейте себя по голове, приговаривая: "Плохой хозяин! Плохой!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка нашла дом! В хэппи:)))СообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 13:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 18:58
Сообщений: 400
:O Простите,это наша Савушка? Лиза, вы подменили собачку,
или ваша девочка произвела с ней фокус-покус? (Она мне говорила, что тренируется на кроликах... )
Во-первых, поражает толщина морды. И ее выражение. О-бал-деть, какая спокойная самоувенность! И сколько достоинства!Теперь она именно Сара Кру.
Очень красивая морда. И уши мне нравятся. Йода остался в клинике. Это Мухтар-подросток, какая красота!
Во-вторых, Лиза, вы не писали про охват груди, но, извините, тут прибавочка минимум в 10 см. Кажется собачка и повыше стала.
В-третьих, ноги! О, какие ноги! И задние, и передние!
Теряю дар речи!!!! А меху наросло! А какой нарядный у нее "костюмчик", яркий, блестящий!
А какая невероятная фотка- мордочка на "блюдце", прелесть!
Я просто в восторге! В такую собачку нельзя не влюбиться.
Девчонки, :flower: Лена, у тебя талант! :flower:

:-[ Простите, но этой валяке-кусаке, озорнице и улыбаке, не пора ли в мягкую (совсем не толстую!) попу от бешенства укольчик?
Пы.Сы. Очень рада видеть Семена, красивого и целого. Орел!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка нашла дом! В хэппи:)))СообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 13:32 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2010, 03:18
Сообщений: 356
Юля, да, грудь мы раскачали. Я разве не говорила - инструктор хвалил? Но в общем моей заслуги тут особо нет, это из-за долгих прогулок на поводке внатяжку, от этого грудь раскачивается, а передние лапы - нет. Так что грудь у нас под десяток медалей, а с лапками еще надо что-то делать ))
вам понравился вид сзади? )) Это Лена специально за ней гонялась, чтобы штаны сфотографировать. Еще должны были быть фотографии, где Сара с Семой кусается, тоже вид сзади, но они делались в темном коридоре, надо у Лены спросить, получились или нет, там вообще должны быть штаны крупным планом. А хвост, какой у нас хвост!
мех у нас сейчас перелинивает, к лету будет еще меховистей, я думаю. На ощупь она совершенно шелковая, чуть пожестче Семки. ПРиезжайте чесать и гладить!
Сема орел, да. Сема коршун, ястреб и суслик. Он очень выпендривался вчера перед объективом, но девочки ему постоянно мешали ))


а от бешенства еще рано. Еще дней десять надо ждать. Но я все помню )))

_________________
Если ваша собака скверно себя ведет, возьмите газету, сверните ее в трубочку и бейте себя по голове, приговаривая: "Плохой хозяин! Плохой!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 691 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Продам коронакэт 30мг 20мл
Агрессия у кошки после стресса. Очень прошу совета и помощи!
У Тинькова 100 %кэш на 3 пакетика
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Продам препарат Palladia Toceranib 50 mg
Котенок с воспаленным глазом
Акция на сухие корма и паучи. Все сроки 2025 г. С 02.10 по 08.10.24
Невская маскарадная на грани
Требуется помощь с перевозкой 15 кг корма в приют ул. Маршала Говорова
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Котенок с воспаленным глазом
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка