Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
vIwjQCpAWV8.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgdoVxxkeDkDo.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
niki~0.jpgmalenkaya.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgIMG_8471.JPG
Bezymyannyy.png
sTYpVHKyD0w.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg1~1.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
R0J9zgmKo00.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg24.jpgYU3HzxwPUpE.jpgg1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg
1-2.jpg
Screenshot_20221212-104355_Gallery.jpgIMG-20180623-WA0006.jpgFyyBqPGrGlo.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg
_ropvbyr5ro.jpg
wBWkZS7Heeg.jpgliNFURkD9js.jpgkarat_1.jpg1-2.jpg
Foto0507.jpg
IMG_2679-001.JPG9YrRi9a7wxo~1.jpgKoshka2.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg1~0.jpgxu7RaWTdhfI.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 окт 2024, 21:58





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 542 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: БУтафорияСообщениеДобавлено: 04 июн 2009, 19:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
УВАЖАЕМЫЕ, ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА и ПОМОЩЬ. ВЫ самые лучшие. ВМЕСТЕ - МЫ РЕАЛЬНО СИЛА, И ЭТО не просто слова


Хочу попросить у Всех большое- пребольшое извинение за свою наивность.
Живя на форуме, я немного подзабыла правила, по которым живут в остальном мире. Отвыкла от бутафорских людей..

Самое страшное, что есть в мире- это БУТАФОРИЯ, Видимость красоты, доброты или порядочности.

Остерегайтесь ШОУ. И да будет ВАм счастье.

Вы самые лучшие. Я рада, что знакома с НАСТОЯЩИМИ людьми.

Еще раз просите, что взбаламутила по чем зря.
Хотя мы выиграли.

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Последний раз редактировалось Chanelka 11 июн 2009, 00:58, всего редактировалось 11 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: БУтафорияСообщениеДобавлено: 11 июн 2009, 10:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 19:35
Сообщений: 2507
Откуда: м. Академическая
ИриНКА!!! писал(а):
Ой девочки! смотрела я на это "со стороны" смотрела.....и поняла, Вот у кого нет друзей! ВЫ решили голосовать не за участницу а за приз, наивно полагаясь, что она-ваша победительница, поделит приз........
я сама лично голосовала в смс голосовании за КОРОЛЬСКУЮ, не один раз! и друзей просила....потому что это быстрее,чем через инет. Катя сама была в шоке что выиграла,(я с ней по тел. разговаривала, она плакала, что мы не могли приехать) .....просто судьба так распорядилась....ничего не покупалось там...обидно слушать про то, что пусть идет на подиум к "СВОИМ" а ВАШИ ТО ГДЕ?? в приютах да в клетках.....вот и идите к своим, раз проигрывать не умеете!
......никакого. "богатого поклонника" не было и нет:) так что обломайтесь! У Кати отличный!!любящий и любимый муж....завидуйте! Вы только и можете ЭТО делать, а жаль!
Вы помогаете животным, потому что с людьми не находите общего языка, только гавкаете как звери и живете на форуме!
вы захлебываетесь от собственного яда от зависти и злости, что не победила Ваша "красота"
Спасибо Вам огромное, за то,что помогаете животным!! я буду рада помочь животинкам, но будте добрыми не только с БОЛЬНИМИ БРОШЕННЫМИ ЖИВОТНЫМИ


Зарегистрироваться на форуме помощи животным только, чтобы написать по тематике форума? Сразу видно - очень волнуют животные.. Еще одни душевные качества

_________________
Каждому бобику - по хозяину и домику!
Приют "Друг"!
http://2-chance.ru/
8921-5806874 Инна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БУтафорияСообщениеДобавлено: 11 июн 2009, 10:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 12:05
Сообщений: 5150
Откуда: Питер
edge писал(а):
Nattka писал(а):
Друзья Кати лично мне давали деньги


Какие здесь душевные качества победительницы?
Причем здесь друзья? :)
Расскажите, о душевных качествах победительницы, пожалуйста..


про душевные качества писала не я.копируйте внимательней,пожалуйста

по поводу зарегистрироваться,чтобы написать одно сообщение...если смотреть по он-лайн..на форуме всегда сколько-то зарег.пользователей и сколько-то гостей.Разумеется гости читают,читают,а потом вынуждены зарегистрироваться

_________________
8-962-709-16-60

У нас с тобой один выход- выход в свет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БУтафорияСообщениеДобавлено: 11 июн 2009, 10:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
ИриНКА!!! писал(а):
Ы решили голосовать не за участницу а за приз, наивно полагаясь, что она-ваша победительница, поделит приз........


:D Глупость какая! Мы решили голосовать за настоящую красоту и доброту. За единственное живое фото на конкурсе.
А не постановочное. Приз тут - дело двадцатое.

Кстати, отправить смс - это еще не дружба. 8)

Идите в контакт обратно и не забывайте - что наша Полина все равно - ПЕРВАЯ :P и самая красивая. :hi:

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БУтафорияСообщениеДобавлено: 11 июн 2009, 10:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 19:35
Сообщений: 2507
Откуда: м. Академическая
1. Я все правильно скопировала - и хочу знать. причем здесь друзья Кати. помогавшие животным и ее душевные качества. Просто интересно, может она больным детям помогает?
Дело не в платье, а в том, что только лишь одна участница могла бы без сожаления отдать\продать платье и отдать деньги для нуждающихся... а остальные наверняка участвовали ради самолюбия.. конечно, никто никому не должен..

2. То есть вынуждены зарегистрироваться, чтобы написать подобный пост, потому что их задело и возмутило отношение к какому-то человеку, которого мало знают, который здесь наверное и помогает кому-то..я не знаю..
а темы в скорой не возмущают\не беспокоят, что плакать хочется и сердце екает и спать тяжело?
Ценности спутаны.. форум помощи бездомным животным

_________________
Каждому бобику - по хозяину и домику!
Приют "Друг"!
http://2-chance.ru/
8921-5806874 Инна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БУтафорияСообщениеДобавлено: 11 июн 2009, 11:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 10:16
Сообщений: 798
Откуда: Гражданка-Выборгская-В.О.
да только зарегистрировалась в Вашем пчелином рое....зато без регистрации, помогала и буду помогать!!! а ВЫ девочки....змеи, которых лечить нада от своего яда :)
еще раз говорю.....вы голосовали не за человека:))) бебебе!!!!

_________________
Нужны макеты-пишите в личку, чем смогу- помогу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БУтафорияСообщениеДобавлено: 11 июн 2009, 11:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 18:51
Сообщений: 3950
Девочки, а как на счет голосования по два, три раза с одного кмпьютера, разве мы не приняли участие в этой "бутафории". как вы теперь назвали этот конкурс??? Темы ринга пестрят разборками о том, что кто-то наживает денег на животных, на их смерти и болезнях, а здесь изначально затевался коммерческий проект. никто не заявлял его как благотворительный, и никого идея Полины отдать деньги форуму не обязана была вдохновлять, Кстати , Полина в главном посте тогда тоже писала - "душу хочу потешить". Мне кажется, что проигрывать надо в любом случае, достойно, и уж тем более не опускаться до обсуждения внешних данных друг друга, тут уж как Бог дал. По крайней мере, спортсмены никогда не обсуждают судейство, даже несправедливое, сохраняя собственное достоинство, ну не получилось, ну и что? Всех остальных зачморить что ли??

_________________
8-981-841-70-41 Татьяна
У нас с тобой один выход - выход в свет!
Нерегулярное добро - это зло, которое решило поразвлечься.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БУтафорияСообщениеДобавлено: 11 июн 2009, 11:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 19:35
Сообщений: 2507
Откуда: м. Академическая
по правилам форума за оскорбление дают предупреждение или бан...
эти правила не знают многие только что зарегистрировавшиеся...

Я скажу насчет своего голоса, мне понравилась фотка Полины, но сначала я посчитала ее не для конкурса невест. Объясню почему проголосовала за Полину. Вы когда-нибудь были на Экскурсии в Великом Новгороде? Так вот там есть церквушка, ее называют - невестой. Почему? Потому что невеста - чиста, скромна, аккуратна. Полина на фото выглядит естественной русской девушкой в моем представлении: русые волосы, которые можно в косы заплетать, открытый взгляд человека, говорящий о доброжелательности и отношению к миру..о ее добродетелях и помощи животным не сказал уже ленивый... Поэтому я выбрала ее.
По остальным фоткам: мне понравились еще 2 фотографии.
Остальные нет: прожженые девушки со взглядом, как бы захомутать кого-нибудь, к таким даже подходить-то не хочется иногда.. извините, но это лично мое мнение..

_________________
Каждому бобику - по хозяину и домику!
Приют "Друг"!
http://2-chance.ru/
8921-5806874 Инна


Последний раз редактировалось edge 11 июн 2009, 11:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БУтафорияСообщениеДобавлено: 11 июн 2009, 11:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Цитата:
да только зарегистрировалась в Вашем пчелином рое....зато без регистрации, помогала и буду помогать!! а ВЫ девочки....змеи, которых лечить нада от своего яда

ИриНКА! Пожалуйста, продолжайте помогать животным, и не только на форуме. Но не хамите, не блейте, вы же, вроде не овца?

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БУтафорияСообщениеДобавлено: 11 июн 2009, 11:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Цитата:
Девочки, а как на счет голосования по два, три раза с одного кмпьютера

А разве так можно? Я не знала.
А по 3 СМС с одного телефона?
И вроде мы пишем, что Полина победительница для нас (для меня-то точно).
Да и она броде бы написала, что деньги на помощь животным будем зарабатывать по-другому. Что не так?

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БУтафорияСообщениеДобавлено: 11 июн 2009, 11:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 12:05
Сообщений: 5150
Откуда: Питер
а то.что пишете вы не является оскорблением?

то есть бе-бе-бе большее оскорбление,чем прямо заявление о людях,что они проженные,завистливые,думающие только о деньгах и тд?

повторяю еще раз:да,многие из друзей Кати,как и она сама помогают и хвостам,не имея здесь регистрации и так же состоят в сообществе невидимые дети.

Да.вы знаете Полину,да вы хорошо к ней относитесь,но это не дает вам повода за глаза говорить подобные вещи о совершенно незнакомых вам людях.

думаю,что безусловно,когда будет конкурс *самый добрый*,*самый щедрый*, *самый-самый зоозащитник*, *благотворительность всегда рядом* и тд...тут уж не будет никаких сомнений в победителе:)

_________________
8-962-709-16-60

У нас с тобой один выход- выход в свет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БУтафорияСообщениеДобавлено: 11 июн 2009, 11:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 19:35
Сообщений: 2507
Откуда: м. Академическая
Так уже не только друзья, но и сама Катя?
А можно ссылку на это сообщество, пожалуйста...
Боюсь такого конкурса не будет, так как мы все свои деньги спускаем непосредственно на помощь... Но если конкурс все-таки случится, то мы обязательно впишем туда и друзей Кати и ее саму..

_________________
Каждому бобику - по хозяину и домику!
Приют "Друг"!
http://2-chance.ru/
8921-5806874 Инна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БУтафорияСообщениеДобавлено: 11 июн 2009, 11:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 18:51
Сообщений: 3950
Ирина_Чугунова писал(а):
Цитата:
Девочки, а как на счет голосования по два, три раза с одного кмпьютера

А разве так можно? Я не знала.
А по 3 СМС с одного телефона?
И вроде мы пишем, что Полина победительница для нас (для меня-то точно).
Да и она броде бы написала, что деньги на помощь животным будем зарабатывать по-другому. Что не так?

Половина темы была о том , как у кого-то получилось проголосовать по два раза, потом стали писать, что не надо этого делать, сама Полина призывала не нарушать правила, но я просто говорю о том, что праведник был рожден только один раз, нет у нас права поддерживать Полину путем оскорблений других участников и обсуждения их внешних и внутренних данных. Если нас не устраивал низкий этический и эстетический уровень участников и судей, не надо было в это ввязываться даже из сколь угодно благих целей или деньги не пахнут?? тут и нам можно задать вопросы о нашей этике... Поэтому я считаю, что Полина молодец, что искала способ помочь финансово , молодец, что рискнула в принципе участвовать в конкурсе ( это в любом случае волнительно), молодцы все, кто ее поддержали и поддерживают, но жизнь на этом не остановилась , и надо идти дальше, по возможно достойно.

_________________
8-981-841-70-41 Татьяна
У нас с тобой один выход - выход в свет!
Нерегулярное добро - это зло, которое решило поразвлечься.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БУтафорияСообщениеДобавлено: 11 июн 2009, 11:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 12:05
Сообщений: 5150
Откуда: Питер
edge писал(а):
Так уже не только друзья, но и сама Катя?
А можно ссылку на это сообщество, пожалуйста...
Боюсь такого конкурса не будет, так как мы все свои деньги спускаем непосредственно на помощь... Но если конкурс все-таки случится, то мы обязательно впишем туда и друзей Кати и ее саму..


пожалуйста http://www.invisible-children.org/

_________________
8-962-709-16-60

У нас с тобой один выход- выход в свет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БУтафорияСообщениеДобавлено: 11 июн 2009, 11:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
Люди, давайте не устраивать тему ринга.
И не говорить плохо об участницах - практически все из них красивые и хорошие девушки.

Без обинков - но Никакое голосование в расчет не бралось.
Организаторы сказали, что из-за накруток обнулили ВСЕ голоса ВСЕМ( практически).

По результатам смс голосования и голосование вживую( которое НЕ проводилось) выбрана победительница (цы).
Изначально он-лайн голосование не нужно было вообще. Т.к. решение было принято тольо в кругу друзей. Поэому еще раз прошу прощение, что мой коммерческий проект так далеко зашел, столько людей было взбаламучено.

Если бы организаторы так и сказали- что вот и так... Выберем МЫ сами, то никаких бы вопросов к ним вообще не было.
Победили красивые их знакомые девушки.
Голосованием- они просто подняли ажиотаж вокруг.

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БУтафорияСообщениеДобавлено: 11 июн 2009, 11:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 19:35
Сообщений: 2507
Откуда: м. Академическая
Nattka писал(а):
edge писал(а):
Так уже не только друзья, но и сама Катя?
А можно ссылку на это сообщество, пожалуйста...
Боюсь такого конкурса не будет, так как мы все свои деньги спускаем непосредственно на помощь... Но если конкурс все-таки случится, то мы обязательно впишем туда и друзей Кати и ее саму..


пожалуйста http://www.invisible-children.org/


Нашла только Савостину Екатерину - это она и есть?
И форум на сайте - игра какая-то..

Возможно из-за того, что кто-то знал, что голосование будет смс, так ударил на это?
А у кого безлимитные тарифы, может сколько угодно смс посылать, просто интересно?..

_________________
Каждому бобику - по хозяину и домику!
Приют "Друг"!
http://2-chance.ru/
8921-5806874 Инна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БУтафорияСообщениеДобавлено: 11 июн 2009, 11:59 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:23
Сообщений: 4079
Насколько я понимаю, возмущает нас не столько победа ДРУГОЙ (хотя это и обидно), а как это все было обставлено.
- Если интернет-голосование ничего не стоит - зачем его затевать?
- Если объявлено, что голосование личное - почему не найти человека, которому подать свой голос?
- Если объявлено, что будут учитываться высокие душевные качества, то в чем это должно проявляться? Под лавку не плевать и матом не ругаться?
И как, без личной беседы, организаторы об этих качествах узнают?
- И, наконец, как обстоят дела с моральными качествами у того самого фотографа, который наговорил Полине "приятных вещей"? Он же, вроде, тоже какое-то отношение имеет к организаторам, не с улицы неизвестно кто?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БУтафорияСообщениеДобавлено: 11 июн 2009, 12:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 02:36
Сообщений: 3637
Откуда: Санкт-Петербург, Весёлый посёлок
Вживую голосования действительно не было.
Сколько я ни спрашивала у людей- никто не смог сказать, что знает, где можно проголосовать.
Обнулять итоги инет и СМС голосования некорректно, т.к. люди на это потратили свои деньги и время. И почему 2-3-10 и т.д. СМС с одного телефона можно, а второй раз голосовать с одного компа нельзя?

То, что Полина не испугалсь принять честное участие в таком конкурсе- МОЛОДЕЦ! :flower:
не каждая женщина может такое!
Ну и странно было видеть замужних "невест", а у некоторых были дети...
С трибуны перед выходом невест организатором была произнесена фраза "А сейчас вы увидите девушек, которые в этом году выйдут замуж!".
Вобщем, очередная показуха и шоу.

Полина, не жалей, что потратилась на вступительный взнос, всё-таки было интересно!
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Хмурое небо над головой
ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Мой ВК http://vk.com/id3112555


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БУтафорияСообщениеДобавлено: 11 июн 2009, 12:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2009, 13:09
Сообщений: 2889
Мдя... Уже почти ринг...
Полина - молодец, что попробовала. В конце-концов новый опыт всегда полезно. А по поводу самого мероприятия - так гламурное собрание с полным отсутствием какой либо организации. У меня было буквально 15 минут. Всё это время я потратила на поиск мифической барышни, которая голоса собирала... Безуспешно, конечно. :(
Вот ни в какие "случайности" на таком конкурсе в жизни не поверю. Победительница прекрасный человек - замечательно. "Предрешенность" конкурса и "прекрасный человек" друг другу не противоречит совершенно.
Еще раз поздравляю Полину за смелость! :flower: Ты молодец!!! :flower:

_________________
Маша. Просто люблю кошек :o) тел. +79219151131


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БУтафорияСообщениеДобавлено: 11 июн 2009, 13:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2008, 09:50
Сообщений: 860
Откуда: пр Ю Гагарина
одно участие в этом конкурсе можно считать победой!

_________________
А я поняла, калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят по ночам и ушивают тебе одежду!!!

а у меня доберман , стандартный немецкий пинчер и лапушка цвергпинчер


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БУтафорияСообщениеДобавлено: 11 июн 2009, 13:58 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2008, 20:22
Сообщений: 306
Откуда: СПб
Полина, знаете, пройдет время...и Вы будете рассказывать детям - и потом внукам - как Вы участвовали в конкурсе невест...они будут Вас слушать - очень внимательно! - и всё поймут правильно. Вы расскажете, что со всей страны (приготовьте карту России и не только) люди радовались Вашей фотографии с косичками и бусами и голосовали за Вас - с радостью.
Детям (и внукам и правнукам :) ) будет очень сложно поверить, что победили не Вы. Ведь они тоже будут знать, что Вы - лучшая. Но для них эта информация будет полезной. Она поможет им понять, что так называемый проигрыш - не трагедия, а так называемая победа - не счастье. Это просто отличный сюжет для рассказа детям и внукам :) и для игры :)
Жаль, что в моем детстве про такие конкурсы никто и подумать не мог.
Ведь в доме моей подруги Юльки все подушки были на деревенский манер укрыты белыми прозрачными накидками, в которые можно было завернуться и вообразить себя невестой :)
В общем, придется Вам запасти занавесок белых, что ли :) ну и призы придумывать для детишек :) призы придется всем участницам давать, а то, сами понимаете - слезы, губки надутые :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БУтафорияСообщениеДобавлено: 11 июн 2009, 14:45 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2009, 15:16
Сообщений: 286
Откуда: м.Московская, м.Пл.Восстания
Да почему все говорят "обиделись из-за того что не победила Полина". На конкурсе было много достойных (у многих такие интересные фото). И я очень рада за девушку (Екатерина) тем более если, как говорят, она действительно хороший добрый человек.

Просто то, КАК проводился конкурс - вот это вызывает много вопросов. Я читала на стене в контакте данного шоу -- замечание сделала даже организатор, кот. готовила конкурс (но не участвовала в жюри) Она задала вопрос "Почему выиграла модель и стилист именно главного организатора конкурса". И не просто задала вопрос, а констатировала факт.

Лично я с самого начала почувствовала недобросовестность данного шоу, и как снимали баллы, и как оформлен выбор и весь этот сыр-бор, то как общаются организаторы, их слова, выражения. СМС вообще не должно быть! Ведь тогда можно выиграть если есть деньги, а ВЫИГРЫШ ДОЛЖЕН БЫТЬ ВЫБРАН СЕРДЦЕМ, А НЕ ДЕНЬГАМИ.
ПОЗОР организаторам конкурса! На этом примере я буду теперь точно знать, как у нас проводятся конкурсы.

_________________
т. 8-921-649-54-50 Вика


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БУтафорияСообщениеДобавлено: 11 июн 2009, 21:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2008, 23:50
Сообщений: 1553
Откуда: Санкт-Петербург
Полина, не расстраивайся пожалуйста! Ты у нас самая-самая красивая! Даже не сомневайся! :flower:
Очень рада за Екатерину, раз ее друзья говорят что она очень хороший, душевный человек, наверное она заслужила эту победу. Надеюсь, что душевных качеств у победительницы хватит на то, чтоб отдать приз на нужды детских домов. 8)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БУтафорияСообщениеДобавлено: 11 июн 2009, 22:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 11:06
Сообщений: 1843
Откуда: Красносельский район,Ю-З
Не нужно расстраиваться из-за пустяков. У вас будут еще победы в жизни :ya za: .

_________________
8921 352 68 62 Наташа


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БУтафорияСообщениеДобавлено: 15 июн 2009, 17:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 18:05
Сообщений: 4390
Если мы не первые, то какие в результате-то?

_________________
конакион


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БУтафорияСообщениеДобавлено: 16 июн 2009, 00:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
а никакие=)
Результаты +умолчены+, как говорится=)

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БУтафорияСообщениеДобавлено: 16 июн 2009, 01:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
Вообще-то, как выигрывать, так и проигрывать нужно с достоинством.
Я согласна с Инной (edge) - большинству невест не хватает чистоты и непосредственности. Простите, но уж больно какими-то невесты поношенными выглядят. Вероятно, из-за антуража складывается впечатление, что это шоу для иностранцев. Только Петра Великого не хватает. Скорее всего, это вина организаторов.
В любом случае, Полина! Ты молодец, что приняла участие!!!! :flower:
PS Когда-то, много лет назад я тоже участвовала в телевизионном конкурсе. На кону было 50 тысяч $ и работа в известной фирме. Конкурс я выиграла. А вот денег так и не получила. :) Скорее всего, это плата за "науку"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БУтафорияСообщениеДобавлено: 16 июн 2009, 09:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 12:05
Сообщений: 5150
Откуда: Питер
Изображение

Изображение

Изображение

_________________
8-962-709-16-60

У нас с тобой один выход- выход в свет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БУтафорияСообщениеДобавлено: 16 июн 2009, 16:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2009, 23:37
Сообщений: 1028
Откуда: СПБ, Коломяги
Полин, а выложи хоть фотку свою с этого конкурса... А то я смотрю все на невест, понять не могу где ты... Ну без бус в зубах не узнать :)

_________________
Everybody wants to be a cat
Because a cat's the only cat
Who knows were it's at 8)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БУтафорияСообщениеДобавлено: 16 июн 2009, 19:00 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
Фото Оли-Luna:
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БУтафорияСообщениеДобавлено: 16 июн 2009, 19:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
Голосование окончено, забудьте!
Посмотрела фотографии. И все равно, считаю, что "много косметики+работа стилистов+тряпки" - не есть красота.
У большинства в глазах - калькуляторы.
Не хватает утренней свежести!!!
++++++++++
PS
Я голосовала за Полину не потому, что она мне Алиску от клещей обрабатывала. Нет в ней налета пошлости! А это важнее, чем гелевые губы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 542 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция от дистрибьютора на сухие корма и паучи с 23.10 по 30.10.24
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка