Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
iwrfbrzjUrs.jpgIMAG0015~0.jpgIMG_3866.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
F.png
CpErR7o-dP8_3.jpgniki~0.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgmalenkaya.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg3QEIeZzAbk8.jpg17~0.jpgmikro~24.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg
0005.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgIMG_20190822_112931.jpg2~0.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
KisaizPod.jpg
11.jpgliNFURkD9js.jpgQUi4VZn37oA.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg
HD9_7855.jpg
DSC_0085.JPGFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpgmikro~0.jpg9r8v8SpUYvM.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
Gosha_1~0.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_0075-1.jpgKoshka2.jpg
niZ279iI38M.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpgGD_2.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 сен 2024, 09:22





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1966 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 66  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: тему закрывам. Архив.От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 07 апр 2009, 18:42 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
_Тему закрываю.

На уже затронутые вопросы по собакам контакты-
8-950-035-57-89
tnna@ mail.ru
http://stray-petersburg.forum2x2.ru/
vilma писал(а):
На вопросы по новым размещениям
буду отвечать я.

конкретная собака
конкретная история
конкретный разговор
конкретное решение.

на стереотипах и доверии- как раньше- нет.




Тему, прошу модераторов закрыть

АРХИВ.
спасибо!


Последний раз редактировалось vilma 03 ноя 2012, 17:03, всего редактировалось 143 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 10:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
Юля,спасибо большое за деток! :flower:
И за фоточки!
Если бы не Финляндия-фиг я кого-бы здесь пристроила.Олли-то еще можно было,она мелкая.А Топпи-то бородатого точно не взял-бы никто.Впрочем ,как и остальных моих 7 собак,отправленных в Финл.Пиарить можно было до посинения.

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 10:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Узнать бы, что по Мусеньке? ...волнуемся очень.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 11:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
mariya_jcb писал(а):
Узнать бы, что по Мусеньке? ...волнуемся очень.


Муся размещена на сайте у Наташи.Теперь нужно ждать,когда финны разместят ее у себя.Потерпите. :)

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 11:47 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
mariya_jcb писал(а):
Узнать бы, что по Мусеньке? ...волнуемся очень.

Девушки! У нашего куратора в Финляндии- Аннетте- проблемы с интернетом. У них эта и нфа была размещена и на сайте КК( со вчерашнего дня я не смотрела, что- там)
ПО размещенным собакам- вот сегодня идут вопросы от Линды.
Кто разместит наших собак. Аннетте или Линда ( в связи с проблемами доступа в инет )
уточню и перешлю тому куратору в Финляндии материал для размещения.
ПОка занимаюсь переводами для новых размещений на нашем сайте.
Спасибо!

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 11:56 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Бренда писал(а):
Юля,спасибо большое за деток! :flower:
И за фоточки!
Если бы не Финляндия-фиг я кого-бы здесь пристроила.Олли-то еще можно было,она мелкая.А Топпи-то бородатого точно не взял-бы никто.Впрочем ,как и остальных моих 7 собак,отправленных в Финл.Пиарить можно было до посинения.

Надя!Ну почему бы не пристроила?
Ещё как пристроила бы...
______
я начала собирать инфо про собак кот здесь отдавала . Сразу первый звонок и новости:
сбежала ещё осенью.....
Как раз осенью время шло к пустовке этой девочки- щенка.....
_____
А как мне сладко- сладко и восторженно рассказывала женщина про эту семью ( отдавала не я - я забрала остаток помёта- неприсраевыемый остаток :( , из них два живут в Финляндии, два- около года ещё у меня, сестра- уже сбежала от новых владельцев. Прожила у них около полугода......... :angry: Про двоих узнаю.Одного - не так давно хозяева присылали фоточку)

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 12:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Держим кулачки, наша Муся - мы переживаем за неё, ой... как хочется ей найти лучший дом. Хорошо, терпим...терпим....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 12:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
Мусе -удачи!

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Последний раз редактировалось Бренда 12 апр 2010, 12:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 12:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
vilma писал(а):
Бренда писал(а):
Юля,спасибо большое за деток! :flower:
И за фоточки!
Если бы не Финляндия-фиг я кого-бы здесь пристроила.Олли-то еще можно было,она мелкая.А Топпи-то бородатого точно не взял-бы никто.Впрочем ,как и остальных моих 7 собак,отправленных в Финл.Пиарить можно было до посинения.

Надя!Ну почему бы не пристроила?
Ещё как пристроила бы...
______
я начала собирать инфо про собак кот здесь отдавала . Сразу первый звонок и новости:
сбежала ещё осенью.....
Как раз осенью время шло к пустовке этой девочки- щенка.....
_____
А как мне сладко- сладко и восторженно рассказывала женщина про эту семью ( отдавала не я - я забрала остаток помёта- неприсраевыемый остаток :( , из них два живут в Финляндии, два- около года ещё у меня, сестра- уже сбежала от новых владельцев. Прожила у них около полугода......... :angry: Про двоих узнаю.Одного - не так давно хозяева присылали фоточку)


Вот поэтому Наташа,я и не хочу здесь пристраивать.Чтобы спать спокойно.А то мне через год приволокут кого-нибудь(из-за аллергии ;) ) или сбежит,или сами вывезут куда подальше,а куратору будут лапшу вешать по телефону,что все хорошо.
А договор-это просто смешная бумажка.

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 12:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Вот от этого страшно...всего 300 км... и такая разница! А то вон вложим все силы в Мусеньку... а её ещё и обидят не дай Бог!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 14:05 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
2)Мы получили два пакета корма.
Вероятно из следующих соображений:
- Пурри и Юшу везли дальше, их не встречали хозяева.
Остаются две Надины собаки и Торри.
_______
Надь, тогда корм- тебе . Это 20 кг или 23.
Фоточки не грузятся- позднее.
2) Покрывало- (мех искусственный), одеяло( синтетика), подушки, матрасикб/у для собак
_____
Надя, тоже тебе.
_ я же взяла матрац :-[ ( фотки выложу, когда смогу зарузить), точнее они( мои собаки) сами тут же сбились в кучу на нем. :) У меня после того, как я залила квартиру- собакам не на чем спать. Все было пропитано водой и я выбросила.
Так что, если "не против"- оставлю матрац, если "против"- отдам.
__________
поводки- шлейки - остались у Натальи. Встречусь дополнительно. ПОэтому не знаю кому вернули и что
_________
Деньги- с Юлей( Юля-Юля) обсуждайте встречу. Мы у одной станции метро живем .
Получится, что все равно- Озерки.
Юля! Ты не против?

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Последний раз редактировалось vilma 12 апр 2010, 18:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 14:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 фев 2010, 23:34
Сообщений: 345
Не против! :) Только не знаю сколько кому!!

звоните, договоримся 8 921 572 66 83


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 14:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
Я на Московской-Купчино, Ирина (ника не знаю) с Пушкина вроде. Может скооперируемся? Кто где бывает?
Вроде по 35 евриков всегда было на один нос, У Бренды 2 носа ехало, у остальных по одному.

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 15:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Бренда писал(а):
Вот поэтому Наташа,я и не хочу здесь пристраивать.Чтобы спать спокойно.А то мне через год приволокут кого-нибудь(из-за аллергии ;) ) или сбежит,или сами вывезут куда подальше,а куратору будут лапшу вешать по телефону,что все хорошо.
А договор-это просто смешная бумажка.

Не соглашусь, что Финляндия панацея от всех собачьих бед. Риск есть везде и там тоже. ИМХО. Мою Нору взять, которую я брала, как маленькую, невероятно трогательную, худенькую малышку себе лично, два года назад. Зубы оскалить, да ни в жисть! Бровки домиком, взгляд "умереть не встать". Думала, вот будет мне ласковое счастье и утешение)) И что? Жрущийся, швыряющийся на все живое монстр оказался :O А какой тихоней притворялась, актриса! Ходили только на строгаче, руки опускались, честно. Не прогулки - мучение. Детей ненавидит, как оказалось, всеми фибрами души. Вот хочется верить, что не усыпили бы ее в финке за все, что она творила, да и сейчас очень аккуратно гуляем. А я хоть и российская, так сказать ;) , но хорошая хозяйка. Привыкла, смирилась с ее особенностями поведения, как смогла, сбила агрессию с нее, люблю ее. И вообще, везде есть люди хорошие и плохие. Мне пока здесь на хозяев везет, хоть и в финку как вариант я тоже пристраиваю))

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 15:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
Нет,Света,я останусь при своем мнении.
Я как-нибудь выставлю всех собак ,которых отправила в Финляндию.Здесь их никто не хотел брать.Я же пиарила вначале и Василису,и Дюну,и Гулю..И до сих пор пиарила бы.И что? Они бы все у меня повисли -это к моей толпе-то.(Правда Гулю я себе оставила в результате).
Так что-спасибо северным соседям.

У нас есть ,конечно,хорошие люди.Но как посмотрю у себя в Сосновой на собак -дворняжек на самовыгуле,никому не нужных... :( А ведь кто-то их пристраивал в эти "хорошие ручки".

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 15:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Хочется верить, что моя Муська найдёт новый дом. Финка-спасение! А вот Светлана, если у вас есть ручки, то может нашу предложите, Муся, о ней есть в подписи моей тема, истинный друг и ангел...вот только никому что-то не нужна?????


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 16:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 фев 2010, 23:34
Сообщений: 345
Алла писал(а):
Я на Московской-Купчино, Ирина (ника не знаю) с Пушкина вроде. Может скооперируемся? Кто где бывает?


Алла, могу предложить передать через моего друга, так же как Вы передавали деньги и паспорт, если Вас устроит такой вариант, могу ему отдать! :)
Думаю, Ирине (ника не знаю) с Пушкина тоже будет проще с Вами встретиться!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 17:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
Юля Юля писал(а):
Алла писал(а):
Я на Московской-Купчино, Ирина (ника не знаю) с Пушкина вроде. Может скооперируемся? Кто где бывает?


Алла, могу предложить передать через моего друга, так же как Вы передавали деньги и паспорт, если Вас устроит такой вариант, могу ему отдать! :)
Думаю, Ирине (ника не знаю) с Пушкина тоже будет проще с Вами встретиться!

очень вполне устраивает такой вариант :ok:

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 18:39 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Олли :)
У Олли все очень хорошо.
> Она хорошо поладила с кошкой и другой собакой.
> У нас долгие прогулки каждый день и делаем много хорошего вместе. :)
> У Олли вначале была небольшая диарея, но быстро прекратилась, в настоящее время отрегулировалось все очень хорошо.
> А Олли действительно замечательная и любящая собака.
> С уважением, Сийри
____________

Надь, ну чего сюда перевод не выставила? :)
Будем ждать новости от Топпи.....

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 13 апр 2010, 01:10 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Бренда писал(а):
Юля,спасибо большое за деток! :flower:
И за фоточки!
Если бы не Финляндия-фиг я кого-бы здесь пристроила.Олли-то еще можно было,она мелкая.А Топпи-то бородатого точно не взял-бы никто.Впрочем ,как и остальных моих 7 собак,отправленных в Финл.Пиарить можно было до посинения.


Надя, а ты про всех своих собак в Финляндии в курсе? Или есть такие собаки у тебя там, про которых ты ни сном ни духом до сих пор? У меня вон от Блэка ни одной весточки уже два месяца, как в воду канул, аж жутко. Вот что думать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 13 апр 2010, 01:48 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
не знаю, чей собачко:
Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 13 апр 2010, 09:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 14:59
Сообщений: 3466
Ой, счастье кудрявое! Наша малышка Джекки (Сата)! Спасибо огромное!!! :flower: :flower: :flower:
viewtopic.php?f=12&t=36218&start=30


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 13 апр 2010, 11:03 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Изображение
Они во временном доме в жили с моей Пегги.
Это , наверное, уже фоточки из новой семьи. :)

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 13 апр 2010, 11:07 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Наташа, а про Марточку без лапочки нет ничего?
Ты им про ее стерилизацию отправила информацию?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 13 апр 2010, 11:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 14:59
Сообщений: 3466
Да, это уже от хозяйки Ниины :) Единственная хозяйка, с которой у меня есть контакт :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 13 апр 2010, 11:48 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
MARMYSIK писал(а):
Наташа, а про Марточку без лапочки нет ничего?
Ты им про ее стерилизацию отправила информацию?


Марина! Вот инфа, кот " висит" на сайте КК
_______________
Huom!

Sonja Jalonen on edelleen sairaslomalle. Sonja ei ota puheluita vastaan sairaslomansa aikana, joten Sonjan soitoissa olevista koirista voit olla yhteydess? Lindaan S?hk?postiosoite on suojattu roskapostiohjelmia vastaan, Javascript-tuen tulee olla p??ll? n?hd?ksesi osoitteen ) tai Susanneen ( S?hk?postiosoite on suojattu roskapostiohjelmia vastaan, Javascript-tuen tulee olla p??ll? n?hd?ksesi osoitteen ).

Annettella on muuton vuoksi ongelmia nettiyhteyksiss? eik? h?n t?m?n vuoksi pysty seuraamaan s?hk?postia s??nn?llisesti.
_________________

Соня болеет. У Аннетте осложнен доступ в интернет.
Так что мне не к кому пока даже обратиться.
Нужно немного подождать, когда все войдет в прежнее русло.

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 13 апр 2010, 12:00 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
подождем конечно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 13 апр 2010, 12:14 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Галина!Руфь- как с Лордиком?
Сейчас буду пересылать инфо на размещение, получается- без него?

_____________
2)

http://www.kodittomat-koirat.com/index. ... &Itemid=75

Правильно я передала снять с сайта ?
Лесси- Эта девуля переехала в постоянную семью?

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 13 апр 2010, 14:41 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Tobi-Bobi-Di
Klea-Di
Bublik-Di
Laima-Di
Kesha-Di
+ брат Овечки.

Надя! проверь у себя- вроде все "новенькие :) ?"

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 13 апр 2010, 14:57 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Наташа! Я ,наверное , вышлю инфу на Терру и Чори. Безнадёжно здесь инвалидам...
Хочу новые фото добавить потом, никак сейчас не сделать, можно?

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 13 апр 2010, 15:03 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Конечно , можно.
Но и там сложно и долго. Поэтому давай разместимся и будем ждать...

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1966 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 66  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Помогите откарантинить кошек! На месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка