Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgkot.jpg20161105_140546.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
XeE6yCPN-4Q.jpg
Vzhik.JPGIMG_0732.jpgBetti_1.jpgviru_god.JPG
Mishanya_2.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpgSkgsqKXWcys.jpg0~1.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
R0J9zgmKo00.jpg
vO6YkUstu4w.jpgchu11~0.jpg3QEIeZzAbk8.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
5_mel.jpg
wBWkZS7Heeg.jpg1.jpg4_1.jpgQUi4VZn37oA.jpg
mikro~12.jpg
WhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg01.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpgaapap.jpg
otycIqu-LiI.jpg
Foto0507.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_2086.JPG
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Vesta.jpg20180418_162113.jpgGD_2.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 11:37





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 972 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тай давно дома. Но теперь это, наконец-то, поняли и хозяева.СообщениеДобавлено: 08 июл 2018, 03:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Автор темы

Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Тай остался на ПМЖ
Таю нужны пиарные фото/текст и фин. помощь на корм!
Ещё нужна передержка, а лучше сразу надёжные и терпеливые ручки, которые оценят красоту и хороший характер мальчика и помогут избавиться от мелких недостатков.
Тай, возраст около года, кастрирован, чипирован, пока не привит.
К людям дружелюбен, лоялен к котам в доме, может проявлять агрессию к кобелям.
Ест сухой корм или кашу с мясом, при выгуле три раза в день терпит.
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Так это всё начиналось.
Цитата:
Сос и хелп!!! Этого кобеля первый раз я увидела неделю назад, когда пошла гулять в парк со своими собаками. Но тогда поймать его не смогла.Опрос собачников показал, что бегает он третью неделю все время в одном месте. Сегодня пошли в этот парк и снова его там встретили, всего мокрого, с грязной, слипшейся шерстью. С помощью других собачников удалось его поймать. Пока у меня дома, но кроме того, что у меня и так перебор животных 3 собаки и 3 кота, так мои кобели его задирают. Сейчас в выходной я их контролирую, а вот что будет начиная с Пн я не представляю. Кроме того у нас проблемы с едой. Мои на натуралке, этот засранец есть кашу с мясом и кабачком отказался. За целый день сжевал 2 небольших кусочка мяса. Чем его кормить я не знаю, видимо нужно ему сухой корм купить, но до пятницы следующей недели денег у меня нет. Мне вообще его нечем кормить
Очень нужна помощь с передержкой, пиарными фото и деньгами хотя бы на еду на неделю :help: :help: :help:
Пес очень спокойный, дружелюбный в т.ч и к кошачьим
Изображение



Приход
1000 от jettika
500 от Kara_L
500 от jettika
500 от jettika
406 от Kara_L
500 от Kara_L
825 от FeniaJulia
600 от jettika
1000 от FeniaJulia
1000 от Kara_L
500 от jettika
500 от jettika 25.12.2018

Расход
1500 руб. сухой корм
500 руб. мясопродукты, крупы
2831 руб. сухой корм
2286 руб. сухой корм
400 руб. фотосессия
Итого баланс на 25.12:+314


Последний раз редактировалось !Ольга! 16 фев 2019, 02:31, всего редактировалось 35 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 20 июл 2018, 02:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Ольга2609 писал(а):
Радуюсь, что Тай сейчас не доставляет хлопот Анне и процесс приучения к нормальному существованию внутри дома запущен. К кому бы Тай не переехал, этот навык пригодится.

А при положительном "процессе приучения к нормальному существования внутри дома", вопрос ПМЖ больше не рассматривается? :-[

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 20 июл 2018, 02:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
Stel-la писал(а):
А при положительном "процессе приучения к нормальному существования внутри дома", вопрос ПМЖ больше не рассматривается? :-[

Я не исключаю полностью ПМЖ, но ввиду штакетника у соседей и исходя из того, что Тай вырос на воле и привык гулять, где хочет, не исключён побег - хорошо, если вернётся, а если беда случится?
И что я отвечу форуму и куратору?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 20 июл 2018, 02:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Автор темы

Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Это теперь так называется? Мне казалось, что вырасти на воле могут дикие животные и им там без человека лучше. А собака может быть бездомной и бесхозной, но это не на воле, даже если она одичает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 20 июл 2018, 08:09 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
У меня кот был, жуткий трус, родился и вырос на улице, кастрирован-выпущен, потом таки забран - очередь дошла.
Дома у меня карантинился в полуобморочном состоянии. Боялся меня люто.
Потом переехал к хозяевам. Такой же обморок.
Мужчину боится до сих пор.
Переехал на дачу. Сидел в доме, но через щелку вдыхал запах свободы :love:
Сейчас вот выпустили, вчера звонили и прислали фотопривет. Осваивает территорию, приходит домой поесть и на горшок {haa}
Все вообще не дышим - так страшно - наблюдаем...

Но это кот. Причем абсолютный интроверт и жуткий трус(((

Собаки из опыта содержания дома и на передержках - могут свалить если обижают или если яйца жмут.
Причем валили с передержек за бешеные бабки / как бы кинологических...
Из нормального дома какой смысл псу уходить, он не дурак - где столоваться-то будет ))

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 20 июл 2018, 10:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Автор темы

Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Вопрос про глистогонку и крышеснос.
Так получилось, что Тай получил полуторную дозу препарата Ин-ап на холку в момент переезда к Ане, так как неправильно был определён его вес (как 25 кг против его реальных 18). То есть он получил порцию на вес 20-30. Это не могло спровоцировать его неадекатное поведение? :hmmm:
Может у него ещё колли или шелти в роду были, а им этот препарат противопоказан.
Про авермектины вообще пишут, что "основной проблемой, которая и приводит к появлению большинства побочных эффектов, является нейротоксичность. Она проявляется угнетением центральной нервной системы. Однако для человека это редкость. Как правило, большая часть нежелательных последствий проявляется у животных."
И второй вопрос. Ему повторно надо глистогонку? И какую?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 20 июл 2018, 11:54 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Каниквантел может?
Мильбемакс на собаках не пробовала, хочу купить.
Досалид был из приличных.

Болтался и жрал всякую дрянь.
Блохи были.
Я про котов спрашивала - мильбемакс уличным все равно дважды сказали перед прививкой

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 20 июл 2018, 12:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
!Ольга! писал(а):
Это теперь так называется? Мне казалось, что вырасти на воле могут дикие животные и им там без человека лучше. А собака может быть бездомной и бесхозной, но это не на воле, даже если она одичает.

Я не знаю, как называется собака привыкшая гулять когда хочет и где хочет, но при этом явно адаптированная к человеку :hmmm:
Сейчас Тай начал принимать мои правила - без прежнего скулежа сидит на цепи, дрыхнет всю ночь в клетке, стал через раз понимать "Фу" и "Нет", "рядом, стой и хороший мальчик" :P
Хорошо кушает {yee}
Причем, насколько я помню, именно к году собаки начинают "ломать" хозяина и строить из себя вожака, думаю, и это имеет место быть :hmmm:
Сегодня, увидев, что я встала (из клетки ему, вообще, меня видно), поднял вселенский вой и лай, но было сказано - "Нет", хлопнуто ладонью по столу, и я гордо удалилась на крыльцо пить кофе :P .
И он сидел тихо ;)
Нагулялись, поели, сидит в травке, гляну "Тайские яйца", и если меня ничего не смутит, днём попрём на залив :reks:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 20 июл 2018, 12:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:38
Сообщений: 3370
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Ладожская
!Ольга! писал(а):
Вопрос про глистогонку и крышеснос.

Никакого "крышесноса" у Тая не было. Обычное поведение собаки, которая беспокоится и не знает как совладать с беспокойством.
На глистогонку не тратилась бы, а взяла бесплатный празител в любой районной вет.станции. Нужен паспорт животного и паспорт владельца. Я хожу брать без собак - дают без лишних разговоров в кабинете регистрации и вакцинации {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 20 июл 2018, 12:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:38
Сообщений: 3370
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Ладожская
Анна1314 писал(а):
Тай вырос на воле и привык гулять, где хочет, не исключён побег

Не много не так.
Не привык гулять где хочет, а проходил много километров для того, чтобы добыть еду и покрыть течную суку.
Ни еду, ни суку теперь "добывать" не надо.
Безусловно попытка исследования соседней территории будет предпринята, но так как Вы уже начали взаимодействовать, резкий окрик {pun} пресечёт попытку "перехода границы"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 20 июл 2018, 12:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
Ольга2609 писал(а):
Никакого "крышесноса" у Тая не было. Обычное поведение собаки, которая беспокоится и не знает как совладать с беспокойством.
На глистогонку не тратилась бы, а взяла бесплатный празител в любой районной вет.станции. Нужен паспорт животного и паспорт владельца. Я хожу брать без собак - дают без лишних разговоров в кабинете регистрации и вакцинации {yee}

На тот момент куратором была Карина, она отвела нас с Таем в зоомагазин, где её явно знают и, что посоветовали консультанты, то и куплено - я предупреждала, что опыта борьбы с паразитами не имею давно....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина!СообщениеДобавлено: 20 июл 2018, 12:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:38
Сообщений: 3370
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Ладожская
Анна1314
Это не Вам)
Про празител я ответила Ольге на вопрос какую глистогонку купить для повторной обработки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 20 июл 2018, 12:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
Ольга2609
Думаете, он уже и папашей успел стать :( ?
Тогда скоро на Ржевке появится куча лохматых щенков ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина!СообщениеДобавлено: 20 июл 2018, 12:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:38
Сообщений: 3370
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Ладожская
Лучше бы не успел.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 20 июл 2018, 12:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Автор темы

Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Да нормально они всё посоветовали, любая глистогонка токсична в меру, но бывают и индивидуальные реакции. А то, что вес на глазок определили, ну вышел косячок, хорошо, что перед наркозом уточнили. Мне врач про 18 кг не поверила, кстати.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 20 июл 2018, 12:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
!Ольга!
Потому что шерсти много, вот и не кажется мелким)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 20 июл 2018, 13:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
Ольга2609 писал(а):
Не много не так.
Не привык гулять где хочет, а проходил много километров для того, чтобы добыть еду и покрыть течную суку.
Ни еду, ни суку теперь "добывать" не надо.
Безусловно попытка исследования соседней территории будет предпринята, но так как Вы уже начали взаимодействовать, резкий окрик {pun} пресечёт попытку "перехода границы"

Суку пока какое то время надо - ещё держится гормональный фон, а вот сколько хз :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 20 июл 2018, 14:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Автор темы

Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Анна1314 писал(а):
Суку пока какое то время надо - ещё держится гормональный фон, а вот сколько хз :?

До нескольких месяцев, вроде. Но точно не больше полугода.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 20 июл 2018, 14:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
!Ольга! писал(а):
До нескольких месяцев, вроде. Но точно не больше полугода.

Ужас :O(((
Нельзя пока с цепи значит отпускать(((
Ушли на залив :reks:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 20 июл 2018, 14:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Васька писал(а):
Собаки из опыта содержания дома и на передержках - могут свалить если обижают или если яйца жмут.
Из нормального дома какой смысл псу уходить, он не дурак - где столоваться-то будет ))

К сожалению, есть и собаки, склонные к бродяжничеству. :(

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 20 июл 2018, 17:10 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 12:28
Сообщений: 6298
rap-ira писал(а):
К сожалению, есть и собаки, склонные к бродяжничеству. :(

Это, когда с ними мало гуляют и держат все время на цепи. И , то они далеко не уходят.

_________________
ЧС приют "Келтсские ангелы" viewtopic.php?t=165402
viewtopic.php?t=166266&start=60
https://m.vk.com/wall4625213_3437?post_add#post_add


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 20 июл 2018, 17:13 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 12:28
Сообщений: 6298
А, между тем, пес то привыкает ))).Морда такая счастливая на фото. Какой для него будет удар, если его куда то заберут. :(

_________________
ЧС приют "Келтсские ангелы" viewtopic.php?t=165402
viewtopic.php?t=166266&start=60
https://m.vk.com/wall4625213_3437?post_add#post_add


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 20 июл 2018, 17:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Автор темы

Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Ирченок писал(а):
А, между тем, пес то привыкает ))).Морда такая счастливая на фото. Какой для него будет удар, если его куда то заберут. :(

Ну, не удар, но стресс будет, конечно. Но мы постараемся его отвлечь от грустных мыслей. По крайней мере, скучать ему будет некогда.
Мне бы ещё с пиаром понять: как, когда и надо ли?.. :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 20 июл 2018, 21:43 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Пишу по просьбе Ани, она утопила свой телефон в заливе, со всеми вытекающими, купила уже новый, но пока ей не зайти ни в тему, ни в ВК, надо все создавать по новому, симка тоже другая. Из хорошего, помыла в заливе Тая. Пока дошли, Аня говорит, швырялся на всех подряд кобелей, рвался в бой. Говорит, даже не понимаю, как он дожил с таким характером и вроде без ранений. Но я подумала, что он наверно Аню охраняет, может ведь быть такое? !Ольга! Аня еще просила Вам скинуть новый номер в личку, сейчас скину.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 20 июл 2018, 21:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Наталья В.
Наверняка Тай уже считает Анну своей хозяйкой, поэтому и начал охранять.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 20 июл 2018, 21:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Автор темы

Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Последнее сообщение Ани вк:
Цитата:
Попробую взять на залив телефон, чтобы нафоткать, как бы его (телефон) не утопить - Тай жуткая егоза)

В общем, я ещё днём поняла, что это свершилось. {crz}
Хороший мальчик... {ddg}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 20 июл 2018, 21:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Автор темы

Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Швыряться нельзя. Нет и всё. Он на подходе к Филлмора тоже пытался выступить пару раз, надо пресекать.
У меня дома два кобеля, и нам надо взаимно не сожраться.


Последний раз редактировалось !Ольга! 20 июл 2018, 22:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 20 июл 2018, 22:05 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Stel-la писал(а):
Наталья В.
Наверняка Тай уже считает Анну своей хозяйкой, поэтому и начал охранять.

Может и так. Моя вторая собака, грифон, ну понимаете его размер, хоть он там и крупным был, но когда я его брала, у него уже была беда с зубами, что-то было выбито, что-то было в плохом состоянии. Так вот он метров за 10 как-то видел или чувствовал любого кобеля, овчарку, ротвейлера и пр. , глаза сразу меняли выражение и пошло, поехало, начинал лаять, швыряться,собирался как минимум порвать на части видимо, один раз вывернулся из ошейника и налетел на бобтейла из нашего подъезда, хорошо у того хозяин был рядом. Так наш потом рычал на всех членов их семьи. Спокойнее стал, только когда совсем плохо себя чувствовать стал, уже не до того было.И никакие там фу, одергивания и пр. не помогали,одели потом шлейку, чтобы точно не вывернулся. Но наш был маленьким, а тут, как быть.Может успокоится как-то после кастрации?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 20 июл 2018, 22:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Автор темы

Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Само вряд ли устаканится. Правила поведения должен диктовать хозяин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 20 июл 2018, 23:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
Наталья В. писал(а):
Пишу по просьбе Ани, она утопила свой телефон в заливе, со всеми вытекающими, купила уже новый, но пока ей не зайти ни в тему, ни в ВК, надо все создавать по новому, симка тоже другая. Из хорошего, помыла в заливе Тая.

Ну не топила же :wall: , сказала, что слегка намок, но аккумулятор сел таки, так как Таю ходить по воде нравится, а мыться категорически нет - выл и орал так, как будто он Муму, а я Герасим {crz} :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 20 июл 2018, 23:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
Швыряется он жутко и совершенно неважно, что кобель в пять раз больше и на него никакого внимания не обращает :angry:
Прямо хрипит. орёт и давится на сбруе - неудивительно, что глаза такие красные, странно, что вообще, не выскакивают {pun}
Купила капли от гиперемии слизистой в человечьей аптеке - в нашей деревне зоомагазин куда то ликвидировали((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 972 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка