Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
kot.jpg77QH0wBlNSE.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg
gIYcmgks49Q.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgmalenkaya.jpgIMG_8471.JPG
3QEIeZzAbk8.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
e4gFrnn4gpE.jpgKN8f55HtHfQ.jpgIMG_20190822_112931.jpg2~0.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
mikro~12.jpg
liNFURkD9js.jpgdzhes.jpg_77A5050_1mb.jpgIMG-0208.JPG
iriska2.jpg
WhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpegIMG_1107_3.jpgLFDpmby8lOs.jpgHD7_6558.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
Foto0507.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_0075-1.jpgKot.jpg
208186208190208186.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpgVesta.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 окт 2024, 19:26





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1003 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 34  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 20:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 дек 2015, 14:35
Автор темы

Сообщений: 139
СПБ. ВНИМАНИЕ ЧЕРНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА‼‼‼Пишу данный пост с целью предупредить кураторов и избежать последующих смертей, так как, к сожалению, привлечь к ответственности и компенсировать душевную боль невозможно, да и нашу собаку уже не вернуть...
Немного истории о нашей милой Боне: когда-то эта несчастная собака была выброшена своими хозяевами на улицу в возрасте примерно 6 лет, Боня бомжевала, каждый день питаясь на остановке у сердобольных бабушек и прожила на улице более 7 лет. Но жить на улице не сладко, ведь и в дождь и в снег она всегда была на остановке, чтобы получить свою порцию еды...и тут появился пост о том, что собака начала сдавать, что нужно срочно забирать ее с улицы и искать передержку на доживание в теплом и уютном доме, чтобы скрасить хотя бы старость этой добрейшей собаки (полностью история в группе Бони https://vk.com/club108336979).
По РЕКОМЕНДАЦИЯМ была найдена платная передержка Плюшкин дом https://vk.com/club32373890 (под Лугой). Перед тем, как перевезти туда собаку были просмотрены отзывы об этой передержке на основных ресурсах, проведены беседы с кураторами, у которых когда-либо там находились или находятся животные, проведены беседы с руководителем передержки Мариной. После всего этого было решено собрать попсовет на оплату передержки и отправить Бонечку туда.
И все в первое время было вроде бы хорошо: Марина присылала фото, писала о том, как Боня себя чувствует и ведет, какие есть трудности и какие есть радости (все это есть в группе)..так продолжалось до момента, пока куратор не поехала навещать свою подопечную. Но тут куратору открылся весь ужас, в котором Боня проживала: Боня была истощена до безобразия, собака вся была в моче, шерсть под хвостом слиплась и пахла, на задней лапе зияла УЖЕ ЗАГНОИВШАЯСЯ рана!!! Собака не могла встать на лапы, не говоря уже о том, чтобы ходить!!! Фото ПРОСТО ПОВЕРГЛО В ШОК!!! (прилагается). НИ ОБ ОДНОЙ ИЗ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ПРОБЛЕМ КУРАТОРУ НЕ БЫЛО СКАЗАНО ЗАРАНЕЕ, ВСЕ ЭТО ОНА УВИДЕЛА ПО ФАКТУ!!! Собаку было решено в срочном порядке вывозить с передержки. Боня была досталена в клинику и началось ее восстановление, каждый день мы все с нетерпением ждали новостей из клиники и верили, что Бонечка придет в себя, окрепнет и все станет как прежде...НО не случилось...Боня ушла от нас сегодня...отказали почки. НЕ ПЕРЕДАТЬ БОЛЬ, КОТОРАЯ СЕЙЧАС В НАШИХ СЕРДЦАХ, МЕРЗКИЕ ОЩУЩЕНИЯ ГРЫЗУТ ДУШУ И ВОПРОСЫ "А ЕСЛИ БЫ..." НИЧЕГО УЖЕ НЕ ИСПРАВИТЬ((( БОНЕЧКА УШЛА ЗА РАДУГУ, ГДЕ, Я НАДЕЮСЬ, ОНА ПРОСТИТ НАС ЗА ТО, ЧТО НЕ СМОГЛИ ЕЙ ПОМОЧЬ...
Стараясь отойти от эмоций возникает ряд вопросов к передержке: https://vk.com/club108336979?w=wall-108336979_332/all, надеюсь, они не останутся без ответа!!!
Пожалуйста, я прошу максимального распространения поста!!! https://vk.com/julia_dvor?w=wall893626_5014%2Fall
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вложения:
pwNLLKgqf_Y.jpg
pwNLLKgqf_Y.jpg [ 66.07 | Просмотров: 257 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 15:14 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Михаил Илларионович писал(а):
У куратора и спрашивайте, мне достаточно было перечитать переписку один раз, а не хранить ее

а я храню ;)

а вы правда читали ? если б читали и темы этой не было б ;)

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 15:15 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:08
Сообщений: 3224
Откуда: СПб, Павловск
марина57 писал(а):

Я не снимаю с себя ответственности за рекомендацию.
И именно поэтому,сама лично вернула деньги за то,что собака уехала раньше срока,за корм,покупала мясо,когда Боня отказывалась от еды,оплачивала лекарства,переводила деньги на лечение в клинике.
[/quote]

Проясните, пожалуйста, Вы взяли собаку на доживание с ежемесячным взносом. Правильно?
Предполагалось, что этот взнос только за то, что собака живет у Вас и всё? Или же этот взнос включал в себя проживание, пропитание и т.д.
И что значит "уехала раньше срока"? Разве доживание не предполагfет пожизненное пребывание?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 15:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
StanevichElena писал(а):


Проясните, пожалуйста, Вы взяли собаку на доживание с ежемесячным взносом. Правильно?
Предполагалось, что этот взнос только за то, что собака живет у Вас и всё? Или же этот взнос включал в себя пропитание и т.д.
И что значит "уехала раньше срока"? Разве доживание не предполагfет пожизненное пребывание?[/quote]

Правильнее выразиться - пожизненная передержка .
Но уж никак не куратоство.

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 15:25 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:08
Сообщений: 3224
Откуда: СПб, Павловск
марина57
Вы не ответили на мой вопрос

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 15:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
StanevichElena писал(а):
марина57
Вы не ответили на мой вопрос


Не так категорично!
Читайте тему. Ответ дан стопятьсот раз!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 15:27 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Ну очень пложо у Марины собакам живется !!
это "моя"

Изображение


и собака с толстой попой и двойным подбородком , наверное от голода ( та же , подросла )


Изображение

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Последний раз редактировалось Эванджелина 03 фев 2016, 15:33, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 15:27 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
что не делай , все плохо .

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 15:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 11:29
Сообщений: 946
Откуда: пр. Большевиков. Центр.
Я ни одной несчастной не увидела. Ни в альбомах, ни вживую.
Видимо, они спрятаны и где-то "истощаются".

_________________
+7 965 о1о 44 35


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 15:47 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:08
Сообщений: 3224
Откуда: СПб, Павловск
марина57
Приношу извинения, если Вы восприняли мое сообщение, как категоричное.
Нет времени перечитывать 18 страниц выяснения отношений.
Ведь раз Ваша передержка находится так далеко от Питера, то это как-то предполагает, что кураторы к Вам не смогут выбираться так часто, как этого хотелось бы, значит должны обговариваться более четко условия содержания.
Поэтому и вопросы, что не понятно - доживание или все же передержка. Финкуратор говорит, что собака была взята за взнос ежемесячный и всё.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 15:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 дек 2015, 14:35
Автор темы

Сообщений: 139
Эванджелина писал(а):
Ну очень пложо у Марины собакам живется !!
это "моя"

Изображение


и собака с толстой попой и двойным подбородком , наверное от голода ( та же , подросла )


Изображение

Тема не о ваших собаках! Хватит уже язвить! Очень весело?? Посмотрите на Боню, посмотрела бы я на ваше веселье, если б она умерла у вас на руках!
То что тут будет кудахтанье на тему защиты передержки, было изначально понятно! Для меня, например, достаточно того, что это произошло в принципе, и это повод для ЧС!! Это не обсуждается. Марину никто не оскорбляет! Но сама ситуация отвратительна!
П.С когда Боню только устроили туда, мне одна зоозащитница сказала, что это чёрная передержка, я спросила, почему? Она не смогла толком об'яснить и я конечно, не веря на слово, даже куратору не стала это передавать! А получилось по итогу вот как! Поэтому и виню я себя ужасно за это, что не поверила своей знакомой, что Боня могла бы быть сейчас жива


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 15:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Михаил Илларионович писал(а):
Для меня, например, достаточно того, что это произошло в принципе, и это повод для ЧС!!


А кто тогда у нас не в ЧС?

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 16:02 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Михаил Илларионович писал(а):
Тема не о ваших собаках! Хватит уже язвить! Очень весело?? Посмотрите на Боню, посмотрела бы я на ваше веселье, если б она умерла у вас на руках!
То что тут будет кудахтанье на тему защиты передержки, было изначально понятно! Для меня, например, достаточно того, что это произошло в принципе, и это повод для ЧС!! Это не обсуждается. Марину никто не оскорбляет! Но сама ситуация отвратительна!
П.С когда Боню только устроили туда, мне одна зоозащитница сказала, что это чёрная передержка, я спросила, почему? Она не смогла толком об'яснить и я конечно, не веря на слово, даже куратору не стала это передавать! А получилось по итогу вот как! Поэтому и виню я себя ужасно за это, что не поверила своей знакомой, что Боня могла бы быть сейчас жива


Никто не язвит . Я смотрю на Боню еще когда она была на улице и ничего веселого и ЗДОРОВОГО там не вижу изначально .

у вас все на уровне сарафанного радио .

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 16:02 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Михаил Илларионович писал(а):
П.С когда Боню только устроили туда, мне одна зоозащитница сказала, что это чёрная передержка, я спросила, почему? Она не смогла толком об'яснить


конечно , не зная и не видя, объяснить толком ничего не возможно .

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Последний раз редактировалось Эванджелина 03 фев 2016, 16:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 16:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8360
Откуда: м.Дыбенко
Михаил Илларионович писал(а):
П.С когда Боню только устроили туда, мне одна зоозащитница сказала, что это чёрная передержка, я спросила, почему? Она не смогла толком об'яснить и я конечно, не веря на слово, даже куратору не стала это передавать! А получилось по итогу вот как! Поэтому и виню я себя ужасно за это, что не поверила своей знакомой, что Боня могла бы быть сейчас жива

Озвучте эту зоозащитницу.

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 16:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 11:29
Сообщений: 946
Откуда: пр. Большевиков. Центр.
Сколько вранья, девушка "Михаил Илларионович". "Здоровая и веселая 13 летняя собака"

Вот первое сообщение от 30 НОЯБРЯ с вашей же темы ВК.

"Приморский район.
Найдена собака. Очень пожилая, бывшедомашняя собака, 3 -4 года живет на улице после смерти хозяина. Кормят её бабушка одна и я. С каждым годом ей всё тяжелее выживать, особенно зимой.Сейчас собака стала на глазах "угасать" , есть проблема с задними лапами, ходит с трудом, возможно автотравма, от еды отказывается..Очень нужна помощь неравнодушных людей!!! Нужно хотя бы в клинику ее отвезти.
По всем вопросам и предложениям: тел..."

_________________
+7 965 о1о 44 35


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 16:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Сообщений: 14630
mari_anna писал(а):
Я ни одной несчастной не увидела. Ни в альбомах, ни вживую.
Видимо, они спрятаны и где-то "истощаются".

может и спрятаны ;)

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 16:19 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
ну, уж точго в открытый доступ не выставляются.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 16:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 дек 2015, 14:35
Автор темы

Сообщений: 139
Нааджа писал(а):
Озвучте эту зоозащитницу.

С чего вдруг?! Это человек, которому я 100% доверяю! Многим до неё ещё ох как далеко! И может быть вам покажется это странным, но она не является зоошизой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 16:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 дек 2015, 14:35
Автор темы

Сообщений: 139
mari_anna писал(а):
Сколько вранья, девушка "Михаил Илларионович". "Здоровая и веселая 13 летняя собака"

Вот первое сообщение от 30 НОЯБРЯ с вашей же темы ВК.

"Приморский район.
Найдена собака. Очень пожилая, бывшедомашняя собака, 3 -4 года живет на улице после смерти хозяина. Кормят её бабушка одна и я. С каждым годом ей всё тяжелее выживать, особенно зимой.Сейчас собака стала на глазах "угасать" , есть проблема с задними лапами, ходит с трудом, возможно автотравма, от еды отказывается..Очень нужна помощь неравнодушных людей!!! Нужно хотя бы в клинику ее отвезти.
По всем вопросам и предложениям: тел..."

Начнём с того, что пост изначальный не мой. А где враньё? То что собака старая, по моему и так видно, иначе бы мы ее не на доживание отправляли, а на передержку! Где враньё? В чем?? Все прекрасно видели этот пост и ни для кого не было неожиданностью, то что собака не идеальна! Поэтому и отношение к ней должно было быть определённое, хорошее, а не поху...стичное! Что вы тут пытаетесь доказать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 16:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 дек 2015, 14:35
Автор темы

Сообщений: 139
К слову, я ничего доказывать никому не буду! Достаточно тех фото, которые в главпосте и того, что Марина сама подтверждает, что не знает точно, что там произошло, тк Стас забухал


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 16:35 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Ой, Эванджелина,это кто на фоточке? А где Чарли?
По существу получается, что почти все передержки в ЧС? Грустно как-то и безнадёжно.
Я сейчас собаку Машу вспомнила, темка была огромная, деньги, ну, тоже приличные. А закончилось всё также плохо. Выходит, что лучше и не трогали бы? Лучше оставить на месте или как? Выхода нет, так получается?
Или ..дцать оттенков серого?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 16:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Сообщений: 14630
Михаил Илларионович писал(а):
С чего вдруг?! Это человек, которому я 100% доверяю! Многим до неё ещё ох как далеко! И может быть вам покажется это странным, но она не является зоошизой

А я -нет!!! Не хочу больше ничего писать! И многие не пишут!
А я недовольна! Потому-что есть на то причины!!! Джек был там ! Все!!! Привезли пса совсем другого оттуда!
Не хочу всего рассказывать, но я знаю, что многие боятся здесь отписаться, кто там держал собаку!

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 16:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 дек 2015, 14:35
Автор темы

Сообщений: 139
sveta1963 писал(а):
А я -нет!!! Не хочу больше ничего писать! И многие не пишут!
А я недовольна! Потому-что есть на то причины!!! Джек был там ! Все!!! Привезли пса совсем другого оттуда!
Не хочу всего рассказывать, но я знаю, что многие боятся здесь отписаться, кто там держал собаку!

Я не про Марину и Плюшкин дом, а про знакомую, которая изначально говорила, что это чёрная передержка


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 16:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 дек 2015, 14:35
Автор темы

Сообщений: 139
sveta1963 писал(а):
А я -нет!!! Не хочу больше ничего писать! И многие не пишут!
А я недовольна! Потому-что есть на то причины!!! Джек был там ! Все!!! Привезли пса совсем другого оттуда!
Не хочу всего рассказывать, но я знаю, что многие боятся здесь отписаться, кто там держал собаку!

Плюшкиному дому я уж точно не доверяю..теперь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 16:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 11:29
Сообщений: 946
Откуда: пр. Большевиков. Центр.
Я - только за справедливость. Мне неприятно, что поливают дерьмом хорошую и ответственную передержку.
Еще раз перечитала всю тему Бони ВК.

30 ноября - собаку нашли, собака в плохом состоянии, ноги почти не ходят "пришлось подсаживать в машину", собака почти не ест.
3 декабря В клинике поставили "отит и печень", про ноги вообще ничего не сказали.
Потом месяц сбора денег.
Марина ее лечит, вычесывает засраные колтуны и пытается кормить. Собака почти не ест и писает под себя.

Потом собаке хуже, Марина просит ее забрать на обследование. Куратор лежит с гриппом. Собаку никто никуда не везет. Все это выкладывается в группе.

В конце концов приезжает куратор, собака ему "не очень", но он ее все равно оставляет и уезжает.
Потом сбор денег, сбор денег, сбор денег.
Потом собака уже в стационаре с истощением и умирает.
И во всем, конечно, виновата передержка.


Я читала непредвзято.

_________________
+7 965 о1о 44 35


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 16:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Сообщений: 14630
Михаил Илларионович писал(а):
Плюшкиному дому я уж точно не доверяю..теперь

Я тоже!!!!

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 16:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Сообщений: 14630
mari_anna писал(а):
Я - только за справедливость. Мне неприятно, что поливают дерьмом хорошую и ответственную передержку.
Еще раз перечитала всю тему Бони ВК.

30 ноября - собаку нашли, собака в плохом состоянии, ноги почти не ходят "пришлось подсаживать в машину", собака почти не ест.
3 декабря В клинике поставили "отит и печень", про ноги вообще ничего не сказали.
Потом месяц сбора денег.
Марина ее лечит, вычесывает засраные колтуны и пытается кормить. Собака почти не ест и писает под себя.

Потом собаке хуже, Марина просит ее забрать на обследование. Куратор лежит с гриппом. Собаку никто никуда не везет. Все это выкладывается в группе.

В конце концов приезжает куратор, собака ему "не очень", но он ее все равно оставляет и уезжает.
Потом сбор денег, сбор денег, сбор денег.
Потом собака уже в стационаре с истощением и умирает.
И во всем, конечно, виновата передержка.


Я читала непредвзято.

И мы за справедливость! Поэтому не надо утверждать то, что Вы не знаете!

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 16:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
mari_anna

Так вроде Боня была у Стаса, это он ее лечил и вычесывал колтуны, а потом забухал ;) при чем тут Марина...она не уследила за своим подшефным филиалом.

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 16:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 дек 2015, 14:35
Автор темы

Сообщений: 139
mari_anna писал(а):
Я - только за справедливость. Мне неприятно, что поливают дерьмом хорошую и ответственную передержку.
Еще раз перечитала всю тему Бони ВК.

30 ноября - собаку нашли, собака в плохом состоянии, ноги почти не ходят "пришлось подсаживать в машину", собака почти не ест.
3 декабря В клинике поставили "отит и печень", про ноги вообще ничего не сказали.
Потом месяц сбора денег.
Марина ее лечит, вычесывает засраные колтуны и пытается кормить. Собака почти не ест и писает под себя.

Потом собаке хуже, Марина просит ее забрать на обследование. Куратор лежит с гриппом. Собаку никто никуда не везет. Все это выкладывается в группе.

В конце концов приезжает куратор, собака ему "не очень", но он ее все равно оставляет и уезжает.
Потом сбор денег, сбор денег, сбор денег.
Потом собака уже в стационаре с истощением и умирает.
И во всем, конечно, виновата передержка.


Я читала непредвзято.

Да конечно-конечно) очень непредвзято) у нас только передержки все аки ангелы чисты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 16:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 11:29
Сообщений: 946
Откуда: пр. Большевиков. Центр.
sveta1963 писал(а):
И мы за справедливость! Поэтому не надо утверждать то, что Вы не знаете!


Я утверждаю только то, что с такими претензиями, запросами и самодурством, зоозащитники все передержки занесут в ЧС и будут либо забирать собак себе домой, либо платить клиникам по 1000 рублей в день, за проживание с медуходом в зоогостиницах. {yee}
Кстати! Абсолютно без уверенности, что животное не умрет в этой гостинице.

_________________
+7 965 о1о 44 35


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1003 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 34  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция от дистрибьютора на сухие корма и паучи с 23.10 по 30.10.24
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка