Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
77QH0wBlNSE.jpgKuzma.jpgRDrL-SjdZX0.jpg2-2.jpg
1234567.jpg
vv5IsuGKk-E.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
KN8f55HtHfQ.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgrNgQlBcUaXg.jpg18.jpg
0005.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg12~0.jpgR0J9zgmKo00.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
DSC_2073.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
8Xb4ao1dhvU.jpg
HD9_8246.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpg2-small~0.JPGAegQAhvJ4KY.jpg
9r8v8SpUYvM.jpg
01.jpegmikro~11.jpgmikro~0.jpgmikro~15.jpg
Foto0507.jpg
IMG_2086.JPGDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1227425B05D.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
FKvMBt6RiLw.jpgVesta.jpg18.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 05:09





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 556 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хэппи! Кошка-черепашка из ливневой канализации просит помочь перепостом для пристройства!СообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 02:36 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 06 июл 2014, 23:40
Автор темы

Сообщений: 2398
11.06.16 Помогите , пожалуйста Яшме найти своего человека и дом!!!!!!!!! ПЕРЕПОСТ https://vk.com/club86502681?w=wall-86502681_3659
28.01.16 - Безумно повезло коше! Вечером 28.01 вода уже хлестала из трубы. Кормилица Ирина подошла к люку , и услышала плач кошки.
Рассказ спасительницы:
Воды было много.била сильная струя сверху прямо на коробку.она больше не могла уходить в трубу.там была вода.она сидела в углублении в земле.я думала что это птица.потом поняла что это она.прыгнула и взяла ее.конечно она меня пыталась кусать.у нее немного получилось.не дичок точно! примерно год.размер маленький.глаза чистые.нос не течет.из люка мне было не вылезти.рядом полно мужиков курсантов.все смотрели но не подходили.один подошел,вынул.я попросила закрыть люк.потом подошла Люба.меня тоже трясет.на шестом десятке по люкам ползать.не хотелось бы чтобы кошечка снова оказалась на улице."

Все конечно рады, что груз с души упал. Но эпопея на этом не заканчивается, как все здесь понимают. ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПЕРЕДЕРЖКУ !
https://vk.com/club35226804?w=wall-35226804_14931
Кто хотел помочь денежкой - отпишитесь, пожалуйста
и спасибо огромное всем , кто помогал реально и молился за кошу!
Изображение Изображение[/quote]
Изображение Изображение

28.01.16 Кошка там. Черепашка. Её видела сегодня кормилица. Она сидела прямо в воде мокрая.
" "Вода не спала.кошка сидела прямо под открытым люком.вся мокрая.стали звать.ушла в трубу. на там просто сидела.и мокла.не крупная.поплакала немного.убежала не сразу"
ПОчему-то не выпрыгивает на улицу, хотя могла.
БЕДА . НАДО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ. ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА !!
:help: :help:
Изображение Изображение
В ЛЮКЕ ВОДА. см 5 от пола. Кошколовку не поставили.
у кого есть кирпичи или пластиковые ящики ?

27.01.16 Началась оттепель. Вероятно люк уже затоплен водой внизу и кошколовку ставить некуда ! КТО МОЖЕТ ОПЕРАТИВНО ПОДОЙТИ ПОСМОТРЕТЬ СИТУАЦИЮ?
НУЖЕН ЯЩИК устойчивый, облегчить кошке залезание в верхнюю трубу (ей трудно с пола колодца попасть в нее и удержаться) !
:help: Кошке последнее время не запрыгнуть в трубу, ведущую на улицу. Возможно она беременная. Возможно что-то с лапой, возможно труба скользкая была.

26.01.16 Сделано 2 попытки поймать кошку в кошколовку. Ставили 2 раза по 4 часа. Больше времени не было. Кошка не зашла. Видели сверкающие глаза в трубе. Она плакала на кис-кис. Но не зашла в кошоловку на еду.
СИТУАЦИЯ СЛЕДУЮЩАЯ.
Ливневая канализация. Люк.
Изображение
Верхняя это труба ведет на набережную. см. фото выше.
В колодце еще одна труба - внизу почти у дна. Для отвода воды, которая стекает в люк с набережной .Или наоборот. Возможно нижняя труба воду в люк запускает, а верхняя - для вытекания воды наружу в Неву. Неизвестно.
Вот нижняя труба видна. По ней кошка передвигается в другие люки.
Изображение
к ней и можно пододвинуть в плотную короткую кошколовку. т.к. обычная упирается дверцей в стенку
Изображение
Изображение Изображение
справа набережная Невы, слева набережная Макарова. Кошке бежать некуда. (
:help: :help: :help:

21.01.16 Здравствуйте. Ко мне обратилась знакомая женщина ( ручки) .Уже больше месяца она кормит кошку, которая живёт в трубе. Кошка постоянно плачет, но в руки не идёт.С её слов, кошка домашняя. Она и сочувствующая кормилица не знают, что делать. Я тоже не очень понимаю, что делать. Так как определенного времени кормления нет, когда были сильные морозы и снегопад, трубу очень занесло снегом и кошку несколько дней не видели. Ездить туда на разведку я физически не могу, это другой конец города.
ОЧЕНЬ ПРОШУ, кто из форумчан может на месте оценить обстановку. ( может кто с собаками гуляет там) Я не могу понять, что это за труба и есть ли из неё выходы, вернее куда они ведут... Может это обычная подвальная кошка дичок, которая нашла место кормёжки, а может чья-то домашняя потеряшка, которая ВЫЖИВАЕТ. Если более опытный форумчанин, нежели кормилица, прийдёт к выводу, что это домашняя кошка, конечно тогда поеду с кошколовкой вытаскивать. Территориально это набережная Макарова. Если место очень узнаваемо, посоветуйте как изменить ориентиры.
Пожалуйста, хоть помогите разобраться, что за труба??

Вот ссылка на пост. ПОМОГИТЕ ПЕРЕПОСТАМИ ! :help:
http://vk.com/club86502681?w=wall-86502681_2368
Вот телефон Ирины, которая может показать трубу 89818812492. http://vk.com/id109130630
Это мой 8 905 223 34 50 Таня.


Последний раз редактировалось Бишет 16 ноя 2017, 02:32, всего редактировалось 21 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кошка -черепашка в ливневой канализации. Сидит прямо в воде ! Наб. Макарова. ..успели в последний момент !СообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 12:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Я считаю, что в условиях текущего кошкопада ссориться не стоит, может мне кажется, конечно, но вроде давно такого не было
У всех нервы

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка -черепашка в ливневой канализации. Сидит прямо в воде ! Наб. Макарова. ..успели в последний момент !СообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 12:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
девочки, я в теме Яшмы практически с самого начала, но т.к. своего "добра" полно, а также подруг с этим "добром", и не подруг тоже, которые все равно о чем-то просят, и нервы у меня тоже ни к черту стали.. то в теме не пишу ничего, единственное, чем попробую помочь, это пиарным текстом, но опять же не прямо вот счас, но попробую... боюсь что-то обещать заранее, и не факт, что это будет шедевр, на который клюнет кто-то

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка -черепашка в ливневой канализации. Сидит прямо в воде ! Наб. Макарова. ..успели в последний момент !СообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 13:03 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 06 июл 2014, 23:40
Автор темы

Сообщений: 2398
living_in писал(а):
Я считаю, что в условиях текущего кошкопада ссориться не стоит, может мне кажется, конечно, но вроде давно такого не было
У всех нервы

))) я не ссорюсь))
Просто не понимаю, почему я сию минуту должна делать то , что хотят от меня другие. Даже если я и отписалась в других темах, это не значит , что я вот прям живу на этом сайте. Заглядываю сюда в свободную минутку на работе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка -черепашка в ливневой канализации. Сидит прямо в воде ! Наб. Макарова. ..успели в последний момент !СообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 13:05 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 06 июл 2014, 23:40
Автор темы

Сообщений: 2398
GlaMur писал(а):
девочки, я в теме Яшмы практически с самого начала, но т.к. своего "добра" полно, а также подруг с этим "добром", и не подруг тоже, которые все равно о чем-то просят, и нервы у меня тоже ни к черту стали.. то в теме не пишу ничего, единственное, чем попробую помочь, это пиарным текстом, но опять же не прямо вот счас, но попробую... боюсь что-то обещать заранее, и не факт, что это будет шедевр, на который клюнет кто-то

Буду очень вам благодарна!!! Предыдущий пост писала Марина. У меня действительно не айс с проникновенными постами. Получается все сухо и конкретно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка -черепашка в ливневой канализации. Сидит прямо в воде ! Наб. Макарова. ..успели в последний момент !СообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 13:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Сообщений: 4998
Может в пиаром тексте так и писать - независимая кошка-черепашка Яшма с непростой судьбой, не ласкуща и урчалка, а шипелка и фыркалка ищет человека с большим сердцем, умного и спокойного, кто терпением и лаской растопит сердце этой маленькой Снежной королевы. Тех, кто не способен справиться с испытанием по имени Яшма, просьба не беспокоить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка -черепашка в ливневой канализации. Сидит прямо в воде ! Наб. Макарова. ..успели в последний момент !СообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 14:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
Гриша писал(а):
Может в пиаром тексте так и писать - независимая кошка-черепашка Яшма с непростой судьбой, не ласкуща и урчалка, а шипелка и фыркалка ищет человека с большим сердцем, умного и спокойного, кто терпением и лаской растопит сердце этой маленькой Снежной королевы. Тех, кто не способен справиться с испытанием по имени Яшма, просьба не беспокоить.
О, как ! с вызовом :-) На слабО.
( мастерство , оно..., это,.. ну, в общем, .. здорово:-)))

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Последний раз редактировалось Orienta 08 июн 2016, 15:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка -черепашка в ливневой канализации. Сидит прямо в воде ! Наб. Макарова. ..успели в последний момент !СообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 14:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
ну не знаю, я бы этот текст использовала бы как параллельный
И фиг бы взяла такую кошку, кстати
я не камикадзе

Я бы написала что сейчас кошка живет совсем одна в квартире, ей грустно, и хотя она может пойти на ручки к знакомым людям, незнакомых ужасно пугается. А нюансы при разговоре. И только если согласны терпеть бояку месяц или 2 - пусть смотрят

Тут такая тема, есть кошки-везунчики, им и с хозяевами повезет.
И вторая тема - чем дольше ожидание, тем лучше хозяин)

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка -черепашка в ливневой канализации. Сидит прямо в воде ! Наб. Макарова. ..успели в последний момент !СообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 16:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Бишет писал(а):
))) я не ссорюсь))
Просто не понимаю, почему я сию минуту должна делать то , что хотят от меня другие. Даже если я и отписалась в других темах, это не значит , что я вот прям живу на этом сайте. Заглядываю сюда в свободную минутку на работе.

Таня, вот знаешь, зря ты написала это, потому что с таким подходом вряд ли кто захочет взять у тебя яшму на адаптацию. Ты будешь решать какие то свои другие более важные дела, или вытаскивать очередного котёнка из под машины.А яшма так и будет сидеть без пиара и внимания. Спасибо, меня это не устраивает.Скорее всего мне пришлось бы всё в таком случае делать самой. И адаптировать ,и тексты писать и пиарить. А сейчас я не могу к сожалению, себе этого позволить, потому что представь , не только тебе каждый день кошки на голову валятся. Нельзя спасти всех и сразу и везде успеть, но если взял кого то, то надо доводить дело до конца, я так считаю. Но моё мнение с твоим расходится,что поделать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка -черепашка в ливневой канализации. Сидит прямо в воде ! Наб. Макарова. ..успели в последний момент !СообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 18:10 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 06 июл 2014, 23:40
Автор темы

Сообщений: 2398
living_in писал(а):
ну не знаю, я бы этот текст использовала бы как параллельный
И фиг бы взяла такую кошку, кстати
я не камикадзе

Я бы написала что сейчас кошка живет совсем одна в квартире, ей грустно, и хотя она может пойти на ручки к знакомым людям, незнакомых ужасно пугается. А нюансы при разговоре. И только если согласны терпеть бояку месяц или 2 - пусть смотрят

Тут такая тема, есть кошки-везунчики, им и с хозяевами повезет.
И вторая тема - чем дольше ожидание, тем лучше хозяин)

Пост я обязательно сделаю, спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка -черепашка в ливневой канализации. Сидит прямо в воде ! Наб. Макарова. ..успели в последний момент !СообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 18:10 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 06 июл 2014, 23:40
Автор темы

Сообщений: 2398
Гриша писал(а):
Может в пиаром тексте так и писать - независимая кошка-черепашка Яшма с непростой судьбой, не ласкуща и урчалка, а шипелка и фыркалка ищет человека с большим сердцем, умного и спокойного, кто терпением и лаской растопит сердце этой маленькой Снежной королевы. Тех, кто не способен справиться с испытанием по имени Яшма, просьба не беспокоить.

Спасибо!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка -черепашка в ливневой канализации. Сидит прямо в воде ! Наб. Макарова. ..успели в последний момент !СообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 20:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
как это было - 299 комментариев https://vk.com/club86502681?w=wall-86502681_2368

ПОСТ О ПРИСТРОЙСТВЕ https://vk.com/club86502681?w=wall-86502681_2926
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка -черепашка в ливневой канализации. Сидит прямо в воде ! Наб. Макарова. ..успели в последний момент !СообщениеДобавлено: 09 июн 2016, 08:06 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Гриша писал(а):
Может в пиаром тексте так и писать - независимая кошка-черепашка Яшма с непростой судьбой, не ласкуща и урчалка, а шипелка и фыркалка ищет человека с большим сердцем, умного и спокойного, кто терпением и лаской растопит сердце этой маленькой Снежной королевы. Тех, кто не способен справиться с испытанием по имени Яшма, просьба не беспокоить.

Мне нравится))
И заголовок - уносимая ливнем в Неву и спасенная в последний миг.
Длинные однообразные тексты не читают.
Либо это что то очень слезовышибательное с первой фразы...

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка -черепашка в ливневой канализации. Сидит прямо в воде ! Наб. Макарова. ..успели в последний момент !СообщениеДобавлено: 09 июн 2016, 08:46 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 06 июл 2014, 23:40
Автор темы

Сообщений: 2398
Васька писал(а):
Мне нравится))
И заголовок - уносимая ливнем в Неву и спасенная в последний миг.
Длинные однообразные тексты не читают.
Либо это что то очень слезовышибательное с первой фразы...

Спасибо!!! Все учту!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка -черепашка в ливневой канализации. Сидит прямо в воде ! Наб. Макарова. ..успели в последний момент !СообщениеДобавлено: 09 июн 2016, 23:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
:help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка -черепашка в ливневой канализации. Сидит прямо в воде ! Наб. Макарова. ..успели в последний момент !СообщениеДобавлено: 10 июн 2016, 06:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Я не понимаю, почему тема до сих пор в архиве. Таня, ты же писала Иве. или кому?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка -черепашка в ливневой канализации. Сидит прямо в воде ! Наб. Макарова. ..успели в последний момент !СообщениеДобавлено: 10 июн 2016, 06:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Я написала Иве


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка -черепашка в ливневой канализации. Сидит прямо в воде ! Наб. Макарова. ..успели в последний момент !СообщениеДобавлено: 11 июн 2016, 13:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2008, 19:06
Сообщений: 5144
Откуда: Санкт - Петербург
На скорую руку

..А может кошачьи Боги существуют?
..Еще минута и неукротимый поток унесет ее в воды Невы..
Непогода все усиливалась, природа бушевала и посылала на землю ливневые дожди. Люди в это время уютно грелись в своих теплых квартирах с чашечкой горячего кофе, занимались своими делами, наслаждались шумом дождя по карнизу, смотря любимые сериалы, гладя ухоженных домашних любимцев...а она в это время сидела в люке канализации, почти затопленной водой. Одна во всем мире, кошка с большими глазами, глядящими в небо и молящими о помощи, кошка до ужаса боящаяся воды, не понимающая этой жуткой стихии, не видящая выхода.. везде вода, быстрым потоком надвигающаяся на нее со всех сторон, желающая забрать ее в свои холодные глубины..силы на исходе, кошка кричит во все горло, взывает о помощи, молится кошачьим Богам, которые, казалось, навсегда покинули ее..еще минута и страх пройдет, еще минута и все..но нет...кошачий Бог услышал.. человек услышал жалобные крики, да, это было не кошачье мяуканье, а рев, крик о помощи. Сильные, ловкие руки вытянули ее из лап смерти, достали из ливневой канализации..
В первые в жизни одинокая кошка почувствовала силу человеческой любви, человеческой жалости. Но людские силы не безграничны. Даже у самого жалостливого и милосердного человека исчерпываются ресурсы, в данном случае квартирные. Приютить кошку просто негде..в связи с этим она уже почти 4 месяца находится одна в пустой квартире, лишь раз в день к ней приходит человек, покормить, чуть-чуть пообщаться, а потом она опять остается одна..в тишине, в темноте, одинокая, покинутая..отвыкшая, отвыкшая от всего, от человеческой ласки, от человеческих рук, от внимания и общения.
Яшма - необыкновенной красоты кошечка, с глазами, в глубине которых светится жизнь, светится надежда и благодарность за спасение.
Яшма-молодая любознательная кошечка, стерилизованная, привыкшая к теплу дома, привыкшая к лотку, но не привыкшая к людям.
Яшма-кошка, которой нужен свой единственный человек, сильный духом, обладающий безграничным терпением и желанием покорить сердце нашей маленькой золотой красавицы. Ей нужен свой земной кошачий Бог.
Если ты готов стать им для нашей Яшмы, готов приручить эту необыкновенную кошечку, готов подарить ей кров и тепло своего сердца, звони.

_________________
89602578502 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка -черепашка в ливневой канализации. Сидит прямо в воде ! Наб. Макарова. ..успели в последний момент !СообщениеДобавлено: 11 июн 2016, 13:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
офигеть

а мне на трофима не напишете?

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка -черепашка в ливневой канализации. Сидит прямо в воде ! Наб. Макарова. ..успели в последний момент !СообщениеДобавлено: 11 июн 2016, 14:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2008, 19:06
Сообщений: 5144
Откуда: Санкт - Петербург
На скорую руку в вашей теме написала из того,что успела прочитать, убегаю уже

_________________
89602578502 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка -черепашка в ливневой канализации. Сидит прямо в воде ! Наб. Макарова. ..успели в последний момент !СообщениеДобавлено: 11 июн 2016, 14:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Кэts писал(а):
На скорую руку в вашей теме написала из того,что успела прочитать, убегаю уже

прям хочется все отдать!)
спасибо!
не поделитесь - как такие тексты писать?

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка -черепашка в ливневой канализации. Сидит прямо в воде ! Наб. Макарова. ..успели в последний момент !СообщениеДобавлено: 11 июн 2016, 14:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2008, 19:06
Сообщений: 5144
Откуда: Санкт - Петербург
living_in писал(а):
прям хочется все отдать!)
спасибо!
не поделитесь - как такие тексты писать?

под вдохновение, наверное ))

_________________
89602578502 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка -черепашка в ливневой канализации. Сидит прямо в воде ! Наб. Макарова. ..успели в последний момент !СообщениеДобавлено: 11 июн 2016, 15:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Кэts писал(а):
под вдохновение, наверное ))

Эх, чего нет, того нет
для меня это работа)

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка -черепашка в ливневой канализации. Сидит прямо в воде ! Наб. Макарова. ..успели в последний момент !СообщениеДобавлено: 11 июн 2016, 16:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 16:20
Сообщений: 5441
и на Васеньку тоже бы хороший жалостливый текст.

_________________
Люблю, помню и храню тебя в сердце моя Лисичка, моя Мулечка.
Прости, что не уберегла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка -черепашка в ливневой канализации. Сидит прямо в воде ! Наб. Макарова. ..успели в последний момент !СообщениеДобавлено: 11 июн 2016, 17:41 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 06 июл 2014, 23:40
Автор темы

Сообщений: 2398
Gelsamina писал(а):
Я не понимаю, почему тема до сих пор в архиве. Таня, ты же писала Иве. или кому?

Слушай , точно была уверена, что написала. Но писала с телефона, сейчас не могу найти в исходящих. Вот сейчас точно уже повторила и все прошло.Ива ответила, что тема и так в сос.


Последний раз редактировалось Бишет 11 июн 2016, 19:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка -черепашка в ливневой канализации. Сидит прямо в воде ! Наб. Макарова. ..успели в последний момент !СообщениеДобавлено: 11 июн 2016, 17:59 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 06 июл 2014, 23:40
Автор темы

Сообщений: 2398
{dg4} {dg4}
Кэts писал(а):
На скорую руку в вашей теме написала из того,что успела прочитать, убегаю уже

Вот спасибище !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Даже не передать какое!!!!! Пост сделан, ничего не меняла. В жизни бы так не написала!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка -черепашка в ливневой канализации. Сидит прямо в воде ! Наб. Макарова. ..успели в последний момент !СообщениеДобавлено: 11 июн 2016, 18:00 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 06 июл 2014, 23:40
Автор темы

Сообщений: 2398
Прошу Перепост https://vk.com/club86502681?w=wall-86502681_3659


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка -черепашка в ливневой канализации. Сидит прямо в воде ! Наб. Макарова. ..успели в последний момент !СообщениеДобавлено: 11 июн 2016, 20:02 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 06 июл 2014, 23:40
Автор темы

Сообщений: 2398
:love:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка -черепашка в ливневой канализации. Сидит прямо в воде ! Наб. Макарова. ..успели в последний момент !СообщениеДобавлено: 15 июн 2016, 17:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Сообщений: 3689
Кэts писал(а):
На скорую руку

..А может кошачьи Боги существуют?
..Еще минута и неукротимый поток унесет ее в воды Невы..
Непогода все усиливалась, природа бушевала и посылала на землю ливневые дожди. Люди в это время уютно грелись в своих теплых квартирах с чашечкой горячего кофе, занимались своими делами, наслаждались шумом дождя по карнизу, смотря любимые сериалы, гладя ухоженных домашних любимцев...а она в это время сидела в люке канализации, почти затопленной водой. Одна во всем мире, кошка с большими глазами, глядящими в небо и молящими о помощи, кошка до ужаса боящаяся воды, не понимающая этой жуткой стихии, не видящая выхода.. везде вода, быстрым потоком надвигающаяся на нее со всех сторон, желающая забрать ее в свои холодные глубины..силы на исходе, кошка кричит во все горло, взывает о помощи, молится кошачьим Богам, которые, казалось, навсегда покинули ее..еще минута и страх пройдет, еще минута и все..но нет...кошачий Бог услышал.. человек услышал жалобные крики, да, это было не кошачье мяуканье, а рев, крик о помощи. Сильные, ловкие руки вытянули ее из лап смерти, достали из ливневой канализации..
В первые в жизни одинокая кошка почувствовала силу человеческой любви, человеческой жалости. Но людские силы не безграничны. Даже у самого жалостливого и милосердного человека исчерпываются ресурсы, в данном случае квартирные. Приютить кошку просто негде..в связи с этим она уже почти 4 месяца находится одна в пустой квартире, лишь раз в день к ней приходит человек, покормить, чуть-чуть пообщаться, а потом она опять остается одна..в тишине, в темноте, одинокая, покинутая..отвыкшая, отвыкшая от всего, от человеческой ласки, от человеческих рук, от внимания и общения.
Яшма - необыкновенной красоты кошечка, с глазами, в глубине которых светится жизнь, светится надежда и благодарность за спасение.
Яшма-молодая любознательная кошечка, стерилизованная, привыкшая к теплу дома, привыкшая к лотку, но не привыкшая к людям.
Яшма-кошка, которой нужен свой единственный человек, сильный духом, обладающий безграничным терпением и желанием покорить сердце нашей маленькой золотой красавицы. Ей нужен свой земной кошачий Бог.
Если ты готов стать им для нашей Яшмы, готов приручить эту необыкновенную кошечку, готов подарить ей кров и тепло своего сердца, звони.

Красиво, но много лишнего. Суть в самом конце.
Для пиара я бы оставила только это:
"Яшма-молодая любознательная кошечка, стерилизованная, привыкшая к теплу дома, привыкшая к лотку, но не привыкшая к людям.
Яшма-кошка, которой нужен свой единственный человек, сильный духом, обладающий безграничным терпением и желанием покорить сердце нашей маленькой золотой красавицы. Ей нужен свой земной кошачий Бог.
Если ты готов стать им для нашей Яшмы, готов приручить эту необыкновенную кошечку, готов подарить ей кров и тепло своего сердца, звони".

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка-черепашка из ливневой канализации просит помочь перепостом для пристройства!СообщениеДобавлено: 21 июн 2016, 10:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
https://vk.com/club86502681?w=wall-86502681_3659
https://vk.com/club86502681?w=wall-86502681_2926

Девочки, есть два поста о пристройстве ЯШМЫ.
выбирайте любой - только помогите ПЕРЕПОСТАМИ, пожалуйста !
:help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка-черепашка из ливневой канализации просит помочь перепостом для пристройства!СообщениеДобавлено: 21 июн 2016, 11:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
А сделайте еще один
Короткий. Просто "кошка черепашка"
вообще без недостатков, и без слова канализация.

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 556 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка