Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
1.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
IMG_0732.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg2.jpg9XbkEIQoLe0.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
12~0.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgchu11~0.jpg0wW1G5tHipk.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
sobachki.jpg3QEIeZzAbk8.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg
DSC09202-1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
_ropvbyr5ro.jpg
NdEC2Wvc3w85B15D.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpgiriska2.jpgmikro~0.jpg
WhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg
02-11-2418551_2.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpgmikro~15.jpgDSC_0731_2.JPG
Gosha_1~0.jpg
Koshka2.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_0075-1.jpgKot.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
GD_2.jpg20180418_162113.jpg5265fbec819f.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 15:40





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 560 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хеппи. Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос вернули . Отпишитесь в теме кому и куда перевести деньги .СообщениеДобавлено: 16 июн 2015, 08:03 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Автор темы

Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
ХЕППИ !

Кто хотел, тот увидел .

Чарли на хуторе.

Изображение

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Последний раз редактировалось Эванджелина 06 ноя 2016, 15:29, всего редактировалось 37 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 23 апр 2016, 19:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Валерия21

Щенков покормлю, ещё очень интересную тему попробую найти. ;)

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 24 апр 2016, 10:41 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 12:28
Сообщений: 6298
Бедная собака. Хотелось бы верить, что с ней все в порядке. Но, после недавних событий большие сомнения.

_________________
ЧС приют "Келтсские ангелы" viewtopic.php?t=165402
viewtopic.php?t=166266&start=60
https://m.vk.com/wall4625213_3437?post_add#post_add


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 15:52 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Автор темы

Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
КатьВась
уж обвинять меня в равнодушии не вам . У меня за каждое пристроенное животное болит сердце , имела и имею несколько кредитов на бездомных животных, практически ввела свою семью в нишету, подорвала здоровье и везде езжу на своих двоих ногах с огромным весом и таскаю тележки с кормом. И чесать свой язык обо мне я вам не позволю . Впредь думайте что пишите .
Всегда есть люди , которые обвинят передержки, приюты во всех грехах. И в годы благополучия у Марины всегда были такие люди , пишушие о постановочных фотографиях, в то время как у Марины стояла веб-камера во дворе и круглосуточно можно было наблюдать за собаками , писались заявления в прокуратуру от несуществующих,подставных лиц и поджигались сараи . Есть да же люди ,которые обвиняют ее в выкапавании мазутной ямы и бросании туда своих собах и в отстреле -отлове собак в поселке и многом другом .
На каждой передержке может все случится и в каждой пристроенной семье может все случится с животными и порой от независящих причин . А порой о от недосмотра передержек и беспечности кураторов .Я то же не ангел, не могу всего предугадать .
Когда все было хорошо у Марины, везли к ней собак и да же никто спасибо не сказал да же по благополучно пристроенным собакам . А как что-то случается, набрасываются сворой с матюгами , с матами , с домыслами , обвиняя всех кроме самого себя .И примеров тому предостаточно .
Марину Веселову знаю с хорошей,светлой стороны . К Александру поеду в гости , он очень мне понравился по телефонному разговору . И строить какие либо домыслы в отношении этого человека , я не собираюсь .
Всегда буду поддерживать и благодарить передержки и приюты, оказывающие помощь, это огромный труд содержать передержку или приют .
Дергать меня не стоит, поеду к Александру , когда будут финансовые возможности и время у Александра нас встретить у себя .

Сегодня вынесен окончательный приговор моему компьютеру в мастерской , а именно " такие компы выбрасывают на помойку !", подключила на мтс интернет, но мозгов ползоваться интернетом по телефону не хватает . Новый комп приобрести нет средств . Когда выйду на форум , сказать не могу , бегать к родственникам и соседям возможности нет и люди заняты своими делами .Так , надеюсь ,до скорой встречи . Пока увы ..

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 15:58 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Автор темы

Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Светуся писал(а):
Полностью согласна :( Как говорится " с глаз долой, из сердца вон", наплевать автору на собаку...зачем было вообще лезть с таким подходом ((((


вот эту цитату то же выделю . Очень интересно мне узнать мне про свой подход и отношения к животным .

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 16:02 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Автор темы

Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
КатьВась писал(а):
Аффтор, дело не в деньгах, но вам , как видно, это не понять.
Дело в собаке, в со-ба-ке. А судя по тому, что вы пишете куратору Перчика, то и судьба собаки вам безразлична. Ну сгинула, ну и что? Подумаешь, делов-то. Чем же она вам на вашей даче так мешала? Котов что ли гоняла?

ну и сама собой сохраню эту цитату , с индивидуальным написанием слова автор .

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 16:10 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 18:39
Сообщений: 1133
Эванджелина писал(а):

Деньги хозяин за Чарли уже отдал, Марина перевела их мне на карту . Пока деньги у меня , деньги собирались на Чарли , возможно пожертвователи разрешат мне их на Чарли и потратить,кто попросит деньги вернуть - верну . Давайте решим этот вопрос позже .


?? по существу ничего не хотите ответить?

_________________
8-921-9810398
Мой домашний зоопарк: Сонька, Грета, Пыжик и котейки Леруся и Ми-Ми.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 16:22 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Автор темы

Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Никитина Мария
а что я должна ответить по существу? Каждый даритель может решить для себя лично, потратить эти деньги на Чарли или вернуть обратно себе . Напишите свою СБ и я решу этот вопрос позже . Поскольку деньги находятся на моей карте , в он-лайн банк не могу выйти из-за поломки компьютера . Когда решу вопрос с компьютером , решу вопрос с деньгами .

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 16:29 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Ну а как можно отдать собаку за взнос? Одна такая, отданная за взнос туда, но счастливо найденная шляющейся по деревне, живёт в нашем доме. А причём здесь ваши кредиты и семья? Я про собаку, вы про деньги и тачки. При чем здесь собака? Не в кредит же вы её отдали , в конце концов и не в качестве выплаты кредита?
Что-то мне позволять или нет, вы не в силах, узнать о собаке -похоже тоже вам не по силам и не по желаниям. И прежде чем "чесать свой язык" о прекрасной жизни собаньки вспомните про бедного Перчика (не Александру ли там звонила куратор? ) и остальных бедолаг, отданных за взнос. Но, судя по тому, что вы написали его куратору.....Если Чарли повезло выжить, то я только рада.
Изучайте новые возможности, это просто , афффтор.
О боже, опять за деньги....когда же за собаку?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 16:46 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 18:39
Сообщений: 1133
Эванджелина писал(а):
Никитина Мария
а что я должна ответить по существу? Каждый даритель может решить для себя лично, потратить эти деньги на Чарли или вернуть обратно себе . Напишите свою СБ и я решу этот вопрос позже . Поскольку деньги находятся на моей карте , в он-лайн банк не могу выйти из-за поломки компьютера . Когда решу вопрос с компьютером , решу вопрос с деньгами .


каким образом Вы собираетесь потратить их на Чарли, если у нее все прекрасно и есть хозяева? в данный момент деньги просто зависли у Вас, а вы пишите ,что нет финансовой возможности съездить проверить что с Чарли.

при таком раскладе мне деньги верните, есть на кого потратить. в любом отделении сбербанка есть мониторы, где можно зайти в онлайн банк.

_________________
8-921-9810398
Мой домашний зоопарк: Сонька, Грета, Пыжик и котейки Леруся и Ми-Ми.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 16:48 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Автор темы

Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
КатьВась

lakfeusha
несколько собак отдала за взнос . У меня первая и единственная .
А еще у меня Марина взяла Чуньку без всякого взноса и плату за передержку и оставила себе , потому что Чунька кроме нее никого не признает и Чуньку она любит .

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 16:51 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Автор темы

Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Никитина Мария писал(а):

каким образом Вы собираетесь потратить их на Чарли, если у нее все прекрасно и есть хозяева? в данный момент деньги просто зависли у Вас, а вы пишите ,что нет финансовой возможности съездить проверить что с Чарли.

при таком раскладе мне деньги верните, есть на кого потратить. в любом отделении сбербанка есть мониторы, где можно зайти в онлайн банк.


Я в воздух должна их вернуть? или вы все же напишите мне номер своей карты ? я должна свои финансовые возможности поездки к Чарли решить из возвращенного взноса или все же дождаться своей пенсии?

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 16:57 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
Никитина Мария писал(а):

каким образом Вы собираетесь потратить их на Чарли, если у нее все прекрасно и есть хозяева? в данный момент деньги просто зависли у Вас, а вы пишите ,что нет финансовой возможности съездить проверить что с Чарли.

при таком раскладе мне деньги верните, есть на кого потратить. в любом отделении сбербанка есть мониторы, где можно зайти в онлайн банк.

Полагаю, что вам нужно сообщить номер карты Эванджелине - его нигде целиком не видно

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 17:03 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Автор темы

Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Никитина Мария
номер вашей сб получила . Пошлю через оператора . Просьба написать свое Имя Отчество и фамилию в личку, что б сверить с держателем карты , при поступлении денег вам , уцбедительная просьба , отписаться в теме . Спасибо .

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 17:17 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 12:28
Сообщений: 6298
Эванджелина, а когда Вы собираетесь ехать? И сколько туда стоит дорога? Льготы то у Вас есть? Или с кем то на машине?

_________________
ЧС приют "Келтсские ангелы" viewtopic.php?t=165402
viewtopic.php?t=166266&start=60
https://m.vk.com/wall4625213_3437?post_add#post_add


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 17:30 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Автор темы

Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Ирченок писал(а):
Эванджелина, а когда Вы собираетесь ехать? И сколько туда стоит дорога? Льготы то у Вас есть? Или с кем то на машине?

туда без машины не доехать . Или я поеду с подругой по святым местам и заеду к Чарли , за бензин в этом случае надо найти 2 тыс . Или я поеду с друзьями , когда они смогут и сможет Александр , бензин в складчину . в любом случае на майских праздниках , не раньше

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 17:32 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 12:27
Сообщений: 2441
Так если хозяин отдал деньги за Чарли, то зачем Вы на нее тратить деньги собрались? Можно тогда обсудить и из этих денег выделить сумму на поездку. И тогда сможете увидеть Чарли. Если Александр с хутора, то и со мной он очень хорошо разговаривает, да я и так собираюсь в ближайшее время там быть. Если надо, то поговорите с ним, я могу сделать фото собаки. Можете мне позвонить и я постараюсь помочь Вам, зачем людям скрывать собаку, если другие люди так из далека едут. Мой телефон 89650070880. С Сашей я буду встречаться, у меня там Перчик на передержке был. А тем более мне интересно, как у Чарли дела, я ведь тоже вписывалась деньгами в ее переезд. Думаю, что никто против не будет.

_________________
Граф Грей. Начать с чистого листа!..
Гоша... Гошик... Георгий... Ищет свой дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 17:36 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Автор темы

Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
жозефина
спасибо . я позвоню обязательно .

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 17:38 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 12:28
Сообщений: 6298
Эванджелина писал(а):
туда без машины не доехать . Или я поеду с подругой по святым местам и заеду к Чарли , за бензин в этом случае надо найти 2 тыс . Или я поеду с друзьями , когда они смогут и сможет Александр , бензин в складчину . в любом случае на майских праздниках , не раньше

Понятно). Дорога дальняя.Съездите, самой спокойнее будет. Вы старались для нее, но после некоторых событий, как то тревожно, что и говорить. Дай Бог, что б там было все нормально.

_________________
ЧС приют "Келтсские ангелы" viewtopic.php?t=165402
viewtopic.php?t=166266&start=60
https://m.vk.com/wall4625213_3437?post_add#post_add


Последний раз редактировалось Ирченок 25 апр 2016, 17:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 17:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
жозефина писал(а):
Так если хозяин отдал деньги за Чарли, то зачем Вы на нее тратить деньги собрались? Можно тогда обсудить и из этих денег выделить сумму на поездку. И тогда сможете увидеть Чарли. Если Александр с хутора, то и со мной он очень хорошо разговаривает, да я и так собираюсь в ближайшее время там быть. Если надо, то поговорите с ним, я могу сделать фото собаки. Можете мне позвонить и я постараюсь помочь Вам, зачем людям скрывать собаку, если другие люди так из далека едут. Мой телефон 89650070880. С Сашей я буду встречаться, у меня там Перчик на передержке был. А тем более мне интересно, как у Чарли дела, я ведь тоже вписывалась деньгами в ее переезд. Думаю, что никто против не будет.


Да,Марина,Вы не ошибаетесь,речь идет об Александре,которого так задолбали проверющие из поп-совета (которых судя по звонками и писюлькам в личку,намного больше,чем имеется в наличии),что человек просто вернул эти деньги,тк как собственный покой дороже. Поэтому интерес по признакам вписывания деньгами тут уже не уместен,речь теперь идет о ЧУЖОЙ собаке.
И для Эванжджелины же двери всегда открыты не как к проверяющему,а как к желанному гостю.
Остальные "пропавшие " собаки также ждут с нетерпением отправки на родину вместе с сопроводительными взносами.А некоторые уже и отбыли... Только вот вопившие о "пропаже" кураторы как-то скромно умалчивают о столь важном событии..
И да,на Чарли тратить ничего не надо! Спасибо!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 18:42 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 12:27
Сообщений: 2441
Я даже не ожидала такой быстрой реакции. Я разговаривала с Сашей в субботу по своим делам касающихся Перчика и поэтому предложила, что если человек не может быстро приехать, а спросить Сашу мне не трудно, то могу пока в чем то помочь. А то, что я вписывалась деньгами в переезд Чарли, так это мое личное дело, моего интереса нет и извращать мое предложение не надо.
Про остальных "пропавших" собак , а именно речь идет о Гоше , так в ближайшее время я его заберу вместе с собакой Елены Имановны . Да и от куда Вы увидели, что я собиралась тратиться на Чарли. Предложение помощи- это не самое плохое предложение в нашей жизни.

_________________
Граф Грей. Начать с чистого листа!..
Гоша... Гошик... Георгий... Ищет свой дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 18:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
жозефина писал(а):
Я даже не ожидала такой быстрой реакции. Я разговаривала с Сашей в субботу по своим делам касающихся Перчика и поэтому предложила, что если человек не может быстро приехать, а спросить Сашу мне не трудно, то могу пока в чем то помочь. А то, что я вписывалась деньгами в переезд Чарли, так это мое личное дело, моего интереса нет и извращать мое предложение не надо.
Про остальных "пропавших" собак , а именно речь идет о Гоше , так в ближайшее время я его заберу вместе с собакой Елены Имановны . Да и от куда Вы увидели, что я собиралась тратиться на Чарли. Предложение помощи- это не самое плохое предложение в нашей жизни.


Ну,вот их хорошо!
Речь идет не только о Гоше и Мухе.
Теперь,вроде,всех сосчитали...Только вот нигде не объявляется,что они живы и здоровы. Даже возвращенные кураторам....
А кто хотел,тот приехал и проведал своих собак!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Последний раз редактировалось марина57 25 апр 2016, 18:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 18:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 00:44
Сообщений: 6429
марина57 писал(а):

Да,Марина,Вы не ошибаетесь,речь идет об Александре,которого так задолбали проверющие из поп-совета (которых судя по звонками и писюлькам в личку,намного больше,чем имеется в наличии),что человек просто вернул эти деньги,тк как собственный покой дороже. Поэтому интерес по признакам вписывания деньгами тут уже не уместен,речь теперь идет о ЧУЖОЙ собаке.
И для Эванжджелины же двери всегда открыты не как к проверяющему,а как к желанному гостю.
Остальные "пропавшие " собаки также ждут с нетерпением отправки на родину вместе с сопроводительными взносами.А некоторые уже и отбыли... Только вот вопившие о "пропаже" кураторы как-то скромно умалчивают о столь важном событии..
И да,на Чарли тратить ничего не надо! Спасибо!


марина, постыдились бы и оставили бы свои восклицательные знаки при себе. Думаю на этом форуме больше некого пугать, тем , что вы отдаете собаку, пугать вы теперь можете только тем, что вы кого то "пристроили". а группу свою можете переименовать в "Плюшкин дом, черная передержка и театральный кружок". в свое время знакомая отдала в приют собаку, и там ее загрызли, но знакомой тут же об этом сообщили, после чего она поехала туда, в слезах составила перечень необходимых материалов и помогла починить вольеры, что бы такое больше не произошло. Вы же сутками сидели в интернете и глумились над кураторами... это не в какие ворота. Думаю эта смерть не единственная, но вы никогда в этом не признаетесь.

_________________
Прощай мой Тигр, я тебя люблю. Люблю собак, терьерами болею.
8981883о25о Галина


Последний раз редактировалось ПАНДА123 25 апр 2016, 19:03, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 19:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
ПАНДА123 писал(а):

марина, постыдились бы и оставили бы свои восклицательные знаки при себе. Думаю на этом форуме больше некого пугать, тем , что вы отдаете собаку, пугать вы теперь можете только тем, что вы кого то "пристроили". а группу свою можете переименовать в "Плюшкин дом, черная передержка и театральный кружок". в свое время знакомая отдала в приют собаку, и там ее загрызли, но знакомой тут же об этом сообщили, после чего она поехала туда, составила перечень необходимых материалов и помогла починить вольеры, что бы такое больше не произошло. Вы же сутками сидели в интернете и глумились над кураторами... это не в какие ворота. Думаю эта смерть не единственная, но вы никогда в этом не признаетесь.


И Вам всего доброго!
Надеюсь по Вашей собаке,прожившей у нас долгое время, у Вас претензий нет.
Хотя не удивлюсь,если они уже появились...

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 19:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 00:44
Сообщений: 6429
Поэтому меня эта ситуация и шокировала! если бы на месте айка был сидней, и вы мне отвечали бы так, как куратору, я бы в торковичах камня на камне не оставила бы.

Сид Был моей первой собакой, который у меня сидел на загородной передержке, и теперь последней.

_________________
Прощай мой Тигр, я тебя люблю. Люблю собак, терьерами болею.
8981883о25о Галина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 19:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
ПАНДА123 писал(а):
Поэтому меня эта ситуация и шокировала! если бы на месте айка был сидней, и вы мне отвечали бы так, как куратору, я бы в торковичах камня на камне не оставила бы.

Сид Был моей первой собакой, который у меня сидел на загородной передержке, и теперь последней.


И все возникающие проблемы (согласитесь,они были) мы решали все вместе...

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 19:11 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 12:27
Сообщений: 2441
Ну вот и хорошо, тем более я никогда не писала, что Гоша пропал, а только каждую неделю с Вами говорила о нем и о Перчике. Думаю, что и Саша не сможет не подтвердить, что после побега мальчика я каждую неделю звонила и узнавала как дела, приходил ли он, видят ли его, кушает ли он около будки, мне даже чужие люди делали фото будки, что бы я понимала куда ее поставили.
Не буду говорить за других, все у нас с Гошей и Мухой будет хорошо.

_________________
Граф Грей. Начать с чистого листа!..
Гоша... Гошик... Георгий... Ищет свой дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 19:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
жозефина писал(а):
Ну вот и хорошо, тем более я никогда не писала, что Гоша пропал, а только каждую неделю с Вами говорила о нем и о Перчике. Думаю, что и Саша не сможет не подтвердить, что после побега мальчика я каждую неделю звонила и узнавала как дела, приходил ли он, видят ли его, кушает ли он около будки, мне даже чужие люди делали фото будки, что бы я понимала куда ее поставили.
Не буду говорить за других, все у нас с Гошей и Мухой будет хорошо.


Марина,в том и дело,что это в открытом доступе обсуждалось людьми,вообще не имеющим отношения к этим собакам - смешали всё и всех в одну кучу!
А уж Сашу записывать в алкаши,который берет у меня собак за бутылку...это...как-то....
Лично Вы,как куратор,можете вызывать только наше уважение!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 22:57 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
жозефина
Марин, а какая разница где стоит будка, если Перца давно нет там? Ты же сама в его теме это написала.

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 22:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
наглая харя ты марина !
еще наезжать на кого то пытаешься . хоть бы пришла извиниться . за
разыгранный тобой спектакль перед куратором Айка
тфу тошнит аж от такой мерзости :sick:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 23:05 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Сообщений: 7697
хардик писал(а):
наглая харя ты марина !

тфу тошнит аж от такой мерзости :sick:


это точно

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 560 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка