Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegIMG-20170615-WA0000~0.jpg1-2.jpg20161105_140546.jpg
k-LNAA1yMFU.jpg
20160424_214319-min_28129.jpgfhuzJcMDY1w.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgFoto00441.jpg
1~0.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg-4HR_cZXJAA.jpg_MG_3391.JPGYU3HzxwPUpE.jpg
R0J9zgmKo00.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgchu11~0.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
8golA4O6edY.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
QUi4VZn37oA.jpg
-n588JlIR1I.jpg180314_119.jpg0DkX7ByDJ24.jpg1-small~0.JPG
WhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg
mikro~11.jpgkoten.jpgLFDpmby8lOs.jpg0DkX7ByDJ24.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgFoto0507.jpgIMG_2086.JPG9YrRi9a7wxo~1.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG5265fbec819f.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 02:18





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 735 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 00:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 10:56
Автор темы

Сообщений: 80
собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!! Работаю в парикмахерской на пр.Наставников 41,сегодня часов в 5 вечера вышла покурить ,услышала мужской рев,потом детский крик и у меня на крыльцо парикмахерской упало маленькое тельце собаки....есть свидетели(женщина проходящая мимо со своей собакой) . ,она упала спиной и даже не плакала,только болтала лапками :cry: я ее схватила и занесла в салон,прощупала ее всю,переломов небыло,она только испражнилась видимо от удара об землю. Не визжала и не скулила,была в шоке видимо. На шее ошейник и номера телефонов. Мы с женщиной набрали номер,трубку поднял мальчик,он был напуган и сказал что не может говорить,а то отец услышит. Он положил трубку. Спустя полчаса мы вышли на крыльцо. Мужик уже искал собаку,он нас увидел и подошел. Говорит моя собака отдайте. Пьяный как скотина,слов нет. Я сказала ,что вызову полицию,он настаивал ,чтоб я отдала собаку,конечно мне пришлось отдать,я высказала ему все что могла. спустя некоторое время мне перезвонил этот мальчик. сказал ,что собака нашлась с ней все хорошо. (мальчику по голосу лет 10-12) Я сказала ,что собаку не мешало бы к ветеринару...но врядли он пойдет с ней. Я незнаю что там за семья,их окна над нашей дверью.Летом тоже слышала как там ругаются. Папашаэтот урод видимо выкинул на глазах ребенка из окна,поэтому мальчик кричал. мальчик напуган.долго говорить со мной не мог...
8-950-005-89-40


Последний раз редактировалось froilen 20 дек 2014, 01:25, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 23:42 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Дайна писал(а):
Vilma, при всем уважении, в таком случае, если бы закон работал, пересажать можно всех у кого кошки летали или застревали в окнах, до летального исхода...

так здесь не сроки посадки обсуждаются и принимаются.
к тому же не о кошке речь.
собаки не гуляют по подоконникам...
к тому же по очередной версии -окно открыли и собаку поставили... или уже другие версии у субъекта?

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 25 дек 2014, 00:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Сообщений: 3718
Откуда: Васька
Self-Changed писал(а):



Ага..тож самое хотела написать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 25 дек 2014, 10:55 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
ШТУРМАН!!! Весь свой яд изрыгай в теме, нех...р мне личку засорять, я по личкам не общаюсь. Я тебя не знаю и знать не хочу всю твою грязь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 25 дек 2014, 17:09 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Цитата:
Кроме того, в КоАП РФ вносится статья о жестоком обращении с животными. Она будет применяться, если в действиях нарушителя нет состава преступления, предусмотренного ст. 245 УК РФ (то есть жестокость не привела к гибели животного, совершалась не на виду у детей и не из хулиганских побуждений). Штраф для граждан составит 1-5 тыс. руб., для должностных лиц – 5-10 тыс. руб., для юрлиц – 10-50 тыс. руб. ......


ну вот пожалуйста. будет включено это в ЗАКОН .Если сейчас нарушитель пытается скрыться за тем что, под 245УК..РФ не подпадает -нет состава преступления- собака осталась жива

- то совсем скоро подпадет. {yee}

Но уже сейчас здравый смысл всех, кого эта история всколыхнула-осуждает содеянное , отсюда такой резонанс.
___________________
и ещё - хозяин собаки не чувствует себя виновным- а обвиняет, да деньги получить из этой истории собирается. :O
И это, конечно, дополнительный штрих к его портрету.

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 25 дек 2014, 23:47 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 апр 2014, 01:38
Сообщений: 1217
Руфь
у вас совсем крыша поехала??!! или мне ваш фантом уже две ночи подряд личку засоряет?? может у вас раздвоение личности, и вы не отдаете отчет своим действиям?
я вам уже советовала - пейте успокоительное, еще можете желчегонное добавить, а самое главное не забывайте вы - педагог (во всяком случае раз так себя называете, держите марку)

я вам уже ни в теме не отвечаю, ни на весь ваш бред посылаемый ко мне в личку, с вами уже совсем никто не общается? я же говорила, сами в этом виноваты

_________________
Лучше маленькая помощь, чем большое сочувствие


Последний раз редактировалось ШТУРМАН 26 дек 2014, 03:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 01:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
не ругайтесь

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 03:36 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 апр 2014, 01:38
Сообщений: 1217
Leny2006
стараюсь!!
я всего лишь заступилась за ребенка, а в ответ педагог ушат грязи вылил

я уже не реагирую на нее, в теме ей не отвечаю, она мне в личку две ночи подряд пишет всякую ерунду, еще врет, что это я ей пишу, не реагирую на личку, она опять бежит в теме мне пишет)) опять не реагирую, она бегает за мной по темам и вставляет свое одно и то же сообщение)))
нет слов :hmmm:

_________________
Лучше маленькая помощь, чем большое сочувствие


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 00:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 03:22
Сообщений: 513
Откуда: Санкт-Петербург
Есть новости о судьбе заявления в полицию?

_________________
Остановим догхантеров! Подключили СМИ и власть! Нужны данные о пострадавших собаках и номера заявлений в полицию!
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=91255


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 00:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 03:22
Сообщений: 513
Откуда: Санкт-Петербург
Есть новости о судьбе заявления в полицию?

_________________
Остановим догхантеров! Подключили СМИ и власть! Нужны данные о пострадавших собаках и номера заявлений в полицию!
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=91255


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 00:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2011, 10:52
Сообщений: 977
Откуда: Питер
vilma писал(а):
ПРЕСТУПНАЯ НЕОСТОРОЖНОСТЬ
- по уголовному праву РФ - одна из форм вины. Преступление признается совершенным по неосторожности, если лицо, его совершившее, предвидело возможность наступления опасных последствий своего действия или бездействия, но легкомысленно рассчитывало на их предотвращение (преступная самонадеянность), либо не предвидело возможности наступления таких последствий, хотя должно было и могло их предвидеть (преступная небрежность)

Или открыли окно, поставили собаку на подоконник и не предвидели последствий? :?
А зачем поставили собаку на подоконник открытого окна на втором этаже?
Чтобы что? :O чтобы собака покурила - а дым в квартиру не шел?
Или
чтобы собака протрезвела?
оставили и ушли?
Что так небрежно с живым существом обошлись?

ПРЕСТУПНАЯ НЕБРЕЖНОСТЬ
- по уголовному праву РФ - форма неосторожной вины
. Обязанность предвидеть опасные последствия своих действий (бездействия) вытекает из требований закона, а т.ж. из служебных и профессиональных обязанностей
или это казус??
когда лицо не могло и не должно было предвидеть наступления опасных последствий.

или
то что собака выпала из окна второго этажа - это не опасные последствия действий?


Слушайте. Вы в своем уме? ЭТО ПРО ЛЮДЕЙ!

_________________
Всякая личность начинается тогда, когда чувствуешь потребность выйти из толпы. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 01:58 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
ШТУРМАН писал(а):
Leny2006
стараюсь!!
я всего лишь заступилась за ребенка, а в ответ педагог ушат грязи вылил

я уже не реагирую на нее, в теме ей не отвечаю, она мне в личку две ночи подряд пишет всякую ерунду, еще врет, что это я ей пишу, не реагирую на личку, она опять бежит в теме мне пишет)) опять не реагирую, она бегает за мной по темам и вставляет свое одно и то же сообщение)))
нет слов :hmmm:


какая ложь!!! Ну, ты и не порядочная!!! Выложи мою личку, где я к тебе пристаю, пишу и пишу! Наглая лгунья! Все знайте, что она лгунья и аферистка!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 02:04 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
вот мой первый тебе ответ на твои приставания с разборками в личку:


Тема сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!
От: Руфь
Отправлено: Чт дек 25, 2014 1:44
Кому: ШТУРМАН


даже читать не буду, я по личкам не общаюсь, только в темах. А вам еще раз повторю - решите свои проблемы в семье, на работе, с собаками, с людьми, а потом выходите на форум, вы вся в проблемах, вся зашоренная, я с такими вообще не общаюсь. :bye: .


остальные твои угрозы и обвинения я даже не читала, а сразу стирала, о чем тебе и написала, чтобы ты зря не старалась, не тратила время и злость! Впредь теперь ничего сразу стирать не буду, помня о таких непорядочных, гадких людях, чтобы были доказательства.

Нечего заступаться за ребенка, ему ничего не грозит, пиши в личку этому недочеловеку, его родителю, угрожай и обвиняй.


Последний раз редактировалось Руфь 27 дек 2014, 02:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 02:10 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
ШТУРМАН писал(а):
Руфь
у вас совсем крыша поехала??! или мне ваш фантом уже две ночи подряд личку засоряет?? может у вас раздвоение личности, и вы не отдаете отчет своим действиям?
я вам уже советовала - пейте успокоительное, еще можете желчегонное добавить, а самое главное не забывайте вы - педагог (во всяком случае раз так себя называете, держите марку)

я вам уже ни в теме не отвечаю, ни на весь ваш бред посылаемый ко мне в личку, с вами уже совсем никто не общается? я же говорила, сами в этом виноваты


Аферистка, это полная ложь, что ты тут пишешь! Выложи мою личку с моими посланиями от фантома. Я никогда ни с кем по личкам не общаюсь, только иногда с очень доверенными, а с такими, как ты только ИГНОР.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 03:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 10:56
Автор темы

Сообщений: 80
Anima писал(а):
Есть новости о судьбе заявления в полицию?

Ждем,когда вызовут меня и свидетельницу. Пока из полиции не звонили, она сегодня была там. Сказали заявление ей писать не нужно, даст показания участковому.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 03:11 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 12:23
Сообщений: 1226
froilen писал(а):
Ждем,когда вызовут меня и свидетельницу. Пока из полиции не звонили, она сегодня была там. Сказали заявление ей писать не нужно, даст показания участковому.

До похода в полицию лучше получить юридич. консультацию.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 03:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 10:56
Автор темы

Сообщений: 80
candy писал(а):
До похода в полицию лучше получить юридич. консультацию.

Консультацию о чём?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 03:19 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 12:23
Сообщений: 1226
Даже, если человек прав, иногда говорит не то, что нужно или не так. В общем, дело Ваше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 03:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 10:56
Автор темы

Сообщений: 80
candy писал(а):
Даже, если человек прав, иногда говорит не то, что нужно или не так. В общем, дело Ваше.

Я говорю, как есть. Вообще поражает, что став очевидцем, потребуется десяток адвокатов, деньги и сто свидетелей. Теперь я осознаю почему в России столько равнодушных людей к чужим проблемам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 05:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
froilen писал(а):
Ждем,когда вызовут меня и свидетельницу. Пока из полиции не звонили, она сегодня была там. Сказали заявление ей писать не нужно, даст показания участковому.

никто вас не вызовет,если заявление не написали.. совсем уже штоль..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 07:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 10:56
Автор темы

Сообщений: 80
Gelsamina писал(а):
никто вас не вызовет,если заявление не написали.. совсем уже штоль..

"Совсем уже чтоль" - ЭТО К ВАМ ОТНОСИТСЯ. Любите читать первое и последнее сообщение и хамить??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 08:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
froilen писал(а):
"Совсем уже чтоль" - ЭТО К ВАМ ОТНОСИТСЯ. Любите читать первое и последнее сообщение и хамить??

сами может сначала хамить перестанете? зачем вы ходили в полицию? непонятно..!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 08:30 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 19:41
Сообщений: 1093
froilen писал(а):
Я говорю, как есть. Вообще поражает, что став очевидцем, потребуется десяток адвокатов, деньги и сто свидетелей. Теперь я осознаю почему в России столько равнодушных людей к чужим проблемам.

Не надо из себя лепить жертву системы. Это сейчас модно, но не есть истина.
Неприятности Вы можете иметь не потому, что стали очевидцем и обратились в полицию. За последнее респект.
А неприятности Вас могут преследовать потому, что со словесным поносом не смогли справиться и начали испражняться в сети. Здесь был правильный совет, привлечь полицию и сидеть ровно. Но сетевая зависимость, когда каждый пук надо выносить в люди, она иногда дорого стоит. Слово не воробей. Да и интернетстая, это коллектив. А ответственность индивидуальна. Потрепаться в сети люди готовы, а вот один на один с судебной системой останетесь Вы.

_________________
НКО "Фонд Правовая зоозащита" https://vk.com/zoopravo


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 08:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
вообще, заявление подаётся в теч. 3х дней вроде с момента происшествия.??а уже прошла неделя почти.. только сейчас почесались дойти до отделения. и то непонятно зачем..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 10:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 03:22
Сообщений: 513
Откуда: Санкт-Петербург
Gelsamina писал(а):
вообще, заявление подаётся в теч. 3х дней вроде с момента происшествия.??а уже прошла неделя почти.. только сейчас почесались дойти до отделения. и то непонятно зачем..


Вы можете обратить внимание, что Ваш комментарий на 18 стр., т.е. в теме кое-что происходило уже не один день. Выше был мой вопрос о том, какова судьба заявления. Т.е. несложная дедукция позволит предположить, что оно уже подано. И так и да, оно подано. О том, что заявление писать не надо, было сказано в полиции свидетелю. Читайте внимательно, чтобы не позволять себе неоправданных обвинений.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 11:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 10:56
Автор темы

Сообщений: 80
Gelsamina писал(а):
вообще, заявление подаётся в теч. 3х дней вроде с момента происшествия.??а уже прошла неделя почти.. только сейчас почесались дойти до отделения. и то непонятно зачем..

Вы неадекватная хамка, просьба не отписываться в данной теме, так же как и Евгению Молотову. С вами тут общаться не буду.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 11:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 10:56
Автор темы

Сообщений: 80
Gelsamina писал(а):
вообще, заявление подаётся в теч. 3х дней вроде с момента происшествия.??а уже прошла неделя почти.. только сейчас почесались дойти до отделения. и то непонятно зачем..

Чешитесь тут только вы и то непонятно зачем. Не прочитав тему, почесались руки. Написать полную чушь, обвинить в том, о чём даже не имеете представления.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 14:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
froilen писал(а):
Вы неадекватная хамка, просьба не отписываться в данной теме, так же как и Евгению Молотову. С вами тут общаться не буду.

а вы следовательно, адекватная..хамка.Отписываться буду. там ,где считаю нужным. ;) Вам не приходило в голову, что немного трудно выудить необходимую информацию из 18 стр. темы, где половина- ругань ,абсолютно даже к самой теме не относящаяся? и этот балаган создали вы сами! Достаточно внести самую важную инфу в главпост., про заявление и т.д., чтоб такого не было, и самой не хамить и не огрызаться. Я прекрасно помню ,как в начале темы вас все уговаривали подать заявление, чему вы теперь удивляетесь.?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 14:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 10:56
Автор темы

Сообщений: 80
Gelsamina писал(а):
а вы следовательно, адекватная..хамка.Отписываться буду. там ,где считаю нужным. ;) Вам не приходило в голову, что немного трудно выудить необходимую информацию из 18 стр. темы, где половина- ругань ,абсолютно даже к самой теме не относящаяся? и этот балаган создали вы сами! Достаточно внести самую важную инфу в главпост., про заявление и т.д., чтоб такого не было, и самой не хамить и не огрызаться. Я прекрасно помню ,как в начале темы вас все уговаривали подать заявление, чему вы теперь удивляетесь.?

На ваш тон я ответила таким же. Кто спрашивает нормально получает нормальный ответ. И никакой балаган я не устраивала. Ссоры не с моим участием.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 14:36 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
SVETIKUS писал(а):

Слушайте. Вы в своем уме? ЭТО ПРО ЛЮДЕЙ!

да. про людей. А хозяин собаки конь :O что ли?мне подумалось, что он и его друзья- люди.Но вам виднее {yee}

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 28 дек 2014, 17:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2011, 10:52
Сообщений: 977
Откуда: Питер
froilen писал(а):
Я говорю, как есть. Вообще поражает, что став очевидцем, потребуется десяток адвокатов, деньги и сто свидетелей. Теперь я осознаю почему в России столько равнодушных людей к чужим проблемам.


Правильно, потому что законы надо знать. Ст. 306 УК пока не отменили.

_________________
Всякая личность начинается тогда, когда чувствуешь потребность выйти из толпы. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 735 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка