Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
20161105_140546.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg2-2.jpg1-2.jpg
IMG_0732.jpg
2.jpgFoto00441.jpgdogelight~1.jpgIMG_7407.JPG
_MG_3391.JPG
Bezymyannyy.png6g5NpzsL4cY-1.jpg3QEIeZzAbk8.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
SkgsqKXWcys.jpg
mikro~23.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg1~1.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg
HD7_6128.jpg
41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpgDSC_0893.jpg3_leo.jpgiriska2.jpg
4.jpg
02-11-2418551_2.jpgW6cSMs807P0.jpg5_WausuuGLlH0.jpgmikro~12.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_2679-001.JPGGosha_1~0.jpgTknVXupu3Hc.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
xu7RaWTdhfI.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgRNKUcB4dDcs.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 сен 2024, 17:38





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 628 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Но сейчас очень нужна помощь - именно Мышке!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 21:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Автор темы

Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Ссылка на группу в Контакте: https://vk.com/club81518210

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Тема, к сожалению, больше похожа на информационную. Фотки у меня есть только трех из 20 собак... Да, да, их к сожалению у хозяйки приюта (или передержки) всего сейчас 20 и их них 7 БОЛЬШОГО размера! Она слезно просит СОВЕРШЕННО ЛЮБОЙ ПОМОЩИ!
Хозяйку зовут Лера (лично ее не знаю, но судя по голосу в телефоне - совершенно адекватный и вежливый человек, просто... не рассчитавший свои силы) Денег у нее нет толком даже на корм, по состоянию здоровья (как я поняла, сильно болят ноги... даже гулять с собаками 20-ю не всегда может!) сейчас не работает! :wall: Многие собаки - совершенно истощены (на фотографиях как раз есть одна такая собачка - первые 3 фоточки! :( ) а еще многим нужна помощь врачей...
Лера просит (хочу это еще раз подчеркнуть) ЛЮБОЙ ПОМОЩИ - кормом, деньгами, пиаром (это самое главное, возможно, на сегодня) и может быть.. кто-то сможет свозить одну-две собачки (маленьких и спокойных) к врачу! Живет на Петроградке.
Оставляю телефон Леры: 8905-227-60-69
Мне прошу не звонить, т.к. все, что знала - я написала здесь. Помочь больше ничем не могу, но... и не сделать тему эту - тоже не могу! Собак очень жалко этих... Может быть, это хоть какой-то шанс для них! Если какая-то помощь с Вашей стороны возможна - могу узнать у Леры номер карты (если у нее вообще есть карта). Вот и все на данный момент :(
Рыженькую собачку на фотках (истощенную и такую красивую) зовут Эльфа (видимо... она - совершенно воздушная уже стала!) :cry:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Последний раз редактировалось Фелина 14 авг 2015, 14:49, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 15 дек 2014, 18:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 21:33
Сообщений: 720
Откуда: Питер, пр.Просвещения
:D :D :D Чего-то я решила,что она медленно вес набирает ? :)
Взвесились сегодня- плюс 5,5 кг за 3 недели ))) Была 18, сейчас 23,5 {crz}

_________________
Раздельный сбор мусора. Присоединяйтесь !! http://vk.com/rsbor


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 15 дек 2014, 23:26 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 июл 2014, 13:09
Сообщений: 585
Я в субботу еду к Лере, надеюсь что смогу всех животных и их условия пофотографировать и чтобы понимать чем дальше нужно помогать, везу сухой корм, консервы для кошек и собак, насобирала игрушек и еще кое что из гигиены, так же на этой неделе Лере привезут кое что из лекарств, которые крайне нужны подопечным, ориентировочно в четверг по договоренности, среда у нас тоже оговорена идет к офтальмологу с беленьким парнишей.
Так же Лера просила одеялка, чтобы сделать лежаночки, но Такса, спасибо ей, сшила по моему просьбе дня них 10 лежаночек, моя сестра сегодня, завтра будет на Петроградке, отвезет Лере.
Координирую помощь как могу, потому как сама из Кингисеппа(
Если есть те, кто хочет присоединиться и помочь Лере, мне кажется она не откажется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 15 дек 2014, 23:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
ОльгаД писал(а):
Я в субботу еду к Лере, надеюсь что смогу всех животных и их условия пофотографировать

а для чего фотографировать условия ? это сможет как то помочь накормить голодающих животных ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 15 дек 2014, 23:47 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 июл 2014, 13:09
Сообщений: 585
хардик писал(а):
а для чего фотографировать условия ? это сможет как то помочь накормить голодающих животных ?


понять что еще им нужно, и увидеть всех животных, в каком они состоянии, и я стараюсь, чем могу помочь и кормом в том числе
не пустит меня Лера к себе, ее право


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 15 дек 2014, 23:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
ОльгаД писал(а):

понять что еще им нужно, и увидеть всех животных, в каком они состоянии, и я стараюсь, чем могу помочь и кормом в том числе
не пустит меня Лера к себе, ее право

ну для этого мне кажется надо фотографировать животных . а рваные обои на стенке ( обои -это для примера ) :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 15 дек 2014, 23:56 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 июл 2014, 13:09
Сообщений: 585
хардик писал(а):
ну для этого мне кажется надо фотографировать животных . а рваные обои на стенке ( обои -это для примера ) :)


может я не верно выразилась, но именно о животных я переживаю и им стараюсь помочь, рваные стенки и у меня в прихожей есть, Виня мой порвал их в детстве, а ремонт я так и не затеяла


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 17 дек 2014, 23:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:54
Сообщений: 3608
ОльгаДПолучилось сфотографировать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 18 дек 2014, 00:20 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 июл 2014, 13:09
Сообщений: 585
Natali 78 писал(а):
ОльгаДПолучилось сфотографировать?


я к Лере поеду в субботу, если ничего не изменится, Лера сегодня была у офтальмолога с двумя мелкими собачками, приятельница ездила оплачивала прием, я завтра ей позвоню, узнаю что выписали и приобрету лекарства, у меня сегодня своей собаке плохо, поэтому сегодня я лере не звонила

лежаночки 10 штук вчера привезли


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 18 дек 2014, 00:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:54
Сообщений: 3608
ОльгаД
Ради Бога , извините, у меня все дни перепутались ,замоталась.
Времени мало, темы читаю по диагонали.Буду ждать субботы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 10:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 июл 2014, 13:09
Сообщений: 585
К Лере в субботу я не ездила, потому как живу в Кингисеппе, а по состоянию здоровья совей собаки я должна была его отвезти в Сотникова.
На данный момент Лере оплатили прием к офтальмологу слепыша, есть рекомендации по лечению, список выставлю вечером, если кто то сможет помочь лекарствами было бы очень хорошо.
Доставлены 10 лежанок для котиков и песиков.
Корм для кошек и собак я Лере привезу 24 декабря.
Ранее Лера давала список лекарств, из которых на этой неделе ей будет куплены - ФОРТЕКОР 5 мг , СУРОЛАН 30 мл и канефрон (таблетки).

Я на время прекращаю какую либо помощь, не только Лере, но и всем кому помогала.
Моей собаке предстоит операция на позвоночнике, 3 его января, это требует больших финансовых, и моральных вложений и нервов, прошу прощения, если не оправдала надежд, но мне важно поставить свою собаку на ноги.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 12:52 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 15:00
Сообщений: 2892
Оля, ОльгаД, спасибо за то, что успела сделать для собак Лериных и еще собираешься привезти корм и игрушки 24-го декабря. Думаю, что на праздники Лерины собаки и кошки не будут голодными. Кто хочет помочь еще чем-то Лере - пожалуйста! тел Леры в главпосте. можно договариваться с ней напрямую.
Полученную сумму 2920 руб решено пока оставить для Мышки, если все-таки состоится ее отъезд к Хардик.

_________________
Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 14:50 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Юля, может заголовок поменять? может кто к новому году еще корма подарит собакам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 15:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Krishtalik
собранную сумму тратьте по своему усмотрению , когда я решу забирать Мышку , я сделаю все сама . мне эти деньги не нужны


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 15:41 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 июл 2014, 13:09
Сообщений: 585
Krishtalik, можно купить лекарства на мелкого белого и чихуашки, я скину как буду дома список и могу 24ого у Леры взять назначения, чтобы была уверенность что они выписаны.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 17:04 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 15:00
Сообщений: 2892
Хардик, ОК.
Оль, тебе деньги куда перекинуть? Я правильно поняла, что ты будешь покупать лекарства и передавать Лере? Напиши в ЛС карту СБ. я перекину.

_________________
Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 08:12 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 июл 2014, 13:09
Сообщений: 585
Вот список лекарств, который Лера мне озвучила, могу купить и передать, в крайнем случае купит Лена, которая повезет Лере лекарства на этой неделе.


флоксал
солкосерил гель глазной
мильгамма
квинакс
милдронат


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 13:23 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 15:00
Сообщений: 2892
Оль, есть ампулы, есть таблетки. Надо уточнять и дозировки. Пиши ЯК или карту, я перекину денежку.

_________________
Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 20:50 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 июл 2014, 13:09
Сообщений: 585
Мной получено 2920, как только будет закуплены лекарства, чек будет выставлен в теме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 01:52 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 15:00
Сообщений: 2892
Это я перекинула ОлеД деньги,всю собранную сумму.

_________________
Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 12:16 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27742
Откуда: Васька, Гавань
Krishtalik писал(а):
Это я перекинула ОлеД деньги,всю собранную сумму.

А Эльфа? Ей ничего не досталось? Про вытащенную из ада больную собаку все забыли :(

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 12:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2014, 14:47
Сообщений: 619
Откуда: Московский р-н, Парк Победы
Васька
Мария добровольно отказалась от средств! Никто не забыл! Решали-решали, что делать с денежкой, и вот, решили так поступить! Пусть хоть так, а то только висят, как будто и ненужны они. Ольга молодец! Столько сделала! А то мы уже в тупик зашли(

_________________
Алина 8 9о5 26о 275I


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 23:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 21:33
Сообщений: 720
Откуда: Питер, пр.Просвещения
alinochkaapelsin
Напомните мне, когда я отказывалась от денег ?

Ну раз так, то из группы ВК удаляюсь и из этой темы тоже, все фото чеков убираю
Krishtalik
Уберите,пожалуйста, из расходов группы сумму зв рентген .

Когда Эльфа будет готова к пристройству, открою на ее тему в соответствующем разделе .

_________________
Раздельный сбор мусора. Присоединяйтесь !! http://vk.com/rsbor


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 25 дек 2014, 16:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2014, 14:47
Сообщений: 619
Откуда: Московский р-н, Парк Победы
Запись от 17 декабря в группе: Ольга Дрозд .
Специально для вас.
Эльфа у меня на бесплатной передержке. Корм я ей купила сама- чек прилагается- 2360 руб .
Также потрачены деньги 1700- биохим,клин. анализ крови, 350 копрограмма, 300 ан. мочи, 300 соскоб, 400 пропалин, 400 рентген лапы .Обработана каплями Адвантикс, глистогонное- Мильбемакс .Сейчас сдан посев с кожи ( чешется,прыщи)- 390 руб .Посчитаете сами сколько это и сколько еще понадобится.
Я не требую эти деньги , пока 2400 собранные лежат про запас. Если никто нам не поможет купить корм для Мышки-эти деньги пойдут туда плюс доставка до Выборга, не забудьте .

_________________
Алина 8 9о5 26о 275I


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 25 дек 2014, 16:13 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2014, 20:36
Сообщений: 361
отм


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 25 дек 2014, 16:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
alinochkaapelsin писал(а):
.
Я не требую эти деньги , пока 2400 собранные лежат про запас. Если никто нам не поможет купить корм для Мышки-эти деньги пойдут туда плюс доставка до Выборга, не забудьте .

девочки . ещё раз напишу . денег мне не надо . Мышку я ближайшее время взять не смогу . мы укомплектованны по завязку собаками с улицы
как будет у нас место . мы заберем собаку сами и сами найдем способ её перевезти
Если у вас появиться возможность заняться Мышкой раньше . то это
будет очень здорово .
прошу правильно понять . сейчас холода . собаки . щенки замерзают на улице . Мышка в квартире . естественно в приоритете уличные собаки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 25 дек 2014, 17:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2014, 14:47
Сообщений: 619
Откуда: Московский р-н, Парк Победы
хардик
Ольга, мы не претендуем! Вы правы! Спасибо Вам за мамку со щенками!!!!! Это просто цитата, для того, чтобы нам понять, а как же быть с капиталом.

_________________
Алина 8 9о5 26о 275I


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 25 дек 2014, 18:04 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 15:00
Сообщений: 2892
Финотчет на ВК поправила, как написала Мария. Вернется ОльгаД, отпишется по лекарствам, на которые были переведены деньги.

_________________
Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 25 дек 2014, 23:07 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 июл 2014, 13:09
Сообщений: 585
alinochkaapelsin писал(а):
Запись от 17 декабря в группе: Ольга Дрозд .
Специально для вас.
Эльфа у меня на бесплатной передержке. Корм я ей купила сама- чек прилагается- 2360 руб .
Также потрачены деньги 1700- биохим,клин. анализ крови, 350 копрограмма, 300 ан. мочи, 300 соскоб, 400 пропалин, 400 рентген лапы .Обработана каплями Адвантикс, глистогонное- Мильбемакс .Сейчас сдан посев с кожи ( чешется,прыщи)- 390 руб .Посчитаете сами сколько это и сколько еще понадобится.
Я не требую эти деньги , пока 2400 собранные лежат про запас. Если никто нам не поможет купить корм для Мышки-эти деньги пойдут туда плюс доставка до Выборга, не забудьте .



и? я не просила денег, Таня написала что перечислит, в группе я лишь спросила куда пойдут деньги, Тань, деньги пока у меня, дай номер карты, я тебе их перечислю обратно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 00:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
ОльгаД
купи лекарство лериным собакам и не мороч голову . а то получается
всем надо . но мне нужнее . я потратилась . у меня собака . а там 19 оставшихся не собаки .они перебьются .
перебиться те собаки могут даже без лекарств . это же Лерины собаки
ух какая хреновая Лера ! живодерка ! . да её только убить !
а то что Лера кормит и поит как может этих животных . не собирая при этом нигде ни копейки . пытается по мере возможности по врачам водить
(приемы кстати не бесплатные ) .это не понимается
всегда проще осудить . чем помочь и то что тратим мы - мы считаем .
а то что тратят другие и сколько тратят - для нас это не траты . это ведь не наши деньги


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 11:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2014, 14:47
Сообщений: 619
Откуда: Московский р-н, Парк Победы
Я согласна с Ольгой! Вопрос с этими средствами завис, и. наконец нашел решение! ОльгаД, пожалуйста, купите лекарства! Ну давайте не будем разводить опять караван-сарай! Когда Маша и Эльфа попросят помощи, тогда мы тоже откликнемся! "Пусть лежат" - не очень мудро, когда есть нуждающиеся!

_________________
Алина 8 9о5 26о 275I


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 628 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка