Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
iwrfbrzjUrs.jpg2-2.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
1234567.jpgIMG_8471.JPGfhuzJcMDY1w.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg
IMG_20190822_112931.jpgshchen.jpgYU3HzxwPUpE.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg1~0.jpgpalevyy_1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg
03.jpeg
devochka_2.jpgbatterknayf_3.jpgHD7_1958.jpg02.jpeg
HD7_6558.jpg
aapap.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpegW6cSMs807P0.jpgreceived_2117464351615449.jpeg
otycIqu-LiI.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgTknVXupu3Hc.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg5265fbec819f.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 04:00





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1093 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 18:48 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
Как-то я всегда очень легко относилась к финансовым вопросам. Мне удавалось с честью выплачивать кредиты, успешно владеть несколькими кредитными картами. Но связавшись в неравный бой с помощью бездомным, я проиграла... Мои 3 кредитки пусты, по кредитам просрочки, по животным долги, и на данный момент я лишена возможности забрать свой авто от дилера. У меня просто нет денег... Поддержать некому вообще... Даже алименты на детей не получаю.. Никогда для себя не просила, но на горло все же придётся наступить. Я просто не рассчитана свои силы, мне очень нужна помощь встать на ноги, мне просто уже не к кому обратиться. Люди часто жалуются на свои проблемы с финансами, но многие даже не могут представить в какой я жопе сейчас...
Я не знаю что мне продать, чтобы вернуть свой автомобиль. Я не знаю куда я могу устроиться на работу, чтобы заниматься своим зоопарком. Да, многое глупо, неправильно расставлены приоритеты и так далее, но давайте не будем добивать. Я действительно на грани...
Мне даже сейчас в долг взять не у кого, потому что глядя на мою стену вк, все думают, что я сошла с ума...
По машине подъемная сумма прямо сейчас 20000. Может кто-нибудь займёт мне под расписку? Только вот не знаю когда смогу отдать? И есть ли смысл занимать, когда через неделю надо будет делать КАСКО.... В это же время подходит очередная плата за авто кредит. В общем, остаётся продать только почку... Я до последнего не хотела верить в то, что я уже давно в глубокой долговой яме и не отдавала отчёт, что зарылась там по самые уши. Кто выходил из таких ситуаций, лично я уже не вижу выхода....

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 17:54 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Анна1314 писал(а):
:hmmm: Что то не припомню , что я с Вашим телом на брудершафт пила {alc} .
Тыщонка то есть , да не про Вашу честь , хамок , знаете ли , не уважаю ;) .

Если мне память не изменяет , то извиниться я должна была в том случае , если вина Алены будет доказана .
Только вот Вы заявление свое как то скоропостижно забрали , то что Вы руководствовались жалостью , верится как то смутно ;) . Причины , видимо , были другие .
Даже не буду спрашивать - какие .
Так что , счастья извиниться мне не представилось :P .
Не понятно одно - что Вас так до сих пор крючит , сами же делу ход не дали . Что уж теперь вибрировать {haa} .

Ну а по теме - в последнее время , вообще , лишнюю тыщонку проблематично на форуме пристроить , почти каждый день темы о недобросовестности персонажей всплывают :( , как то с трудом вериться в чистые и светлые помыслы некоторых .

Меня терзают смутные сомнения... Ты, оказывается, админша антимошеннической группы. И так недвусмысленно тут намекаешь на мои мошеннические наклонности.
А мне тут и угрожали, что распространят информацию о моей мошенничестве, если с поляны не уберусь (Алена Филянина, директор шавкопритона Ильинка), и намекали о существовании информации из "достоверных источников", что никакого приюта у меня нет, и даже темку тут создали соответствующию - про то, что меня нет.
Так не ты ли приложила ручку к тому, что многие контактовские группы не принимают репост с просьбой о помощи приюту, намекая на то, что я-де в списке неблагонадежных? уж не твой ли списочек?
Как-то все очень сходится... В открытую в мошенничестве не обвинить - зато можно по личкам гадить про свои "подозрения".

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 18:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2014, 11:08
Сообщений: 1623
Откуда: Сосновая Поляна
Интересное чтиво. В конце даже посмеялась. У Ольги выход один, это мое мнение. Пересмотреть свои расходы и продать квартиру в которой она не живет, поменять на двушку. Разницей погасить все имеющиеся кредиты. Не сможет она сейчас работать целый день, а долги будут расти, это утопия.
Правда, я как и многие думаю, что тема создана лишь для привлечния внимания к себе (((

_________________
"Stupid is as stupid does" Форрест Гамп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 18:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Sonechka писал(а):
olenenok
А сколько можно читать темы этой бессовестной побирушки?

так не читайте ;)
вас же как муху на д.. мо тянет в тему .где только упоминается
Зайчона
и заводится затертая пластинка :Ах меня ограбили ! не отдали
мое имущество ( 83 котенка будут сожраны блохами
Зайчону на костер !

Раньше ваше упоминание про фронтлайн вызывало чувство брезгливости , теперь прочитав 121 первый раз про 83 котенка и
бутылку фронтлайна , хохочу от души :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 18:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Зайчона выкрутится, не впервой, я в нее верю, :ok:
таки люди как она всегда найдут выход даже из безвыходного положения,
и у нее есть три качества, которые в этом помогут, ну потеряет немного, ничего страшного,
потом отряхнется и снова все хорошо.
Так что, за нее особо не стоит переживать ;)

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 18:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
хардик писал(а):
так не читайте ;)
вас же как муху на д.. мо тянет в тему .где только упоминается
Зайчона
и заводится затертая пластинка :Ах меня ограбили ! не отдали
мое имущество ( 83 котенка будут сожраны блохами
Зайчону на костер !

Раньше ваше упоминание про фронтлайн вызывало чувство брезгливости , теперь прочитав 121 первый раз про 83 котенка и
бутылку фронтлайна , хохочу от души :D

А как насчет сборов на животное, которое она не курировала и за которое не платила?:-) Не брезгуете? ;) {haa}
Вас то кстати чего в её темы тянет? И я вам пардон на какое место наступила что вы мне хамите?
Или пИчалька по поводу облома со сборами в ВК вам покоя не дает?
Так знаете...таскаясь по таким вот темам и защищая подобных вы рубите сук на котором сидите
С деньгами счаз у всех не очень и подобное сборам явно способствовать не будет

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Последний раз редактировалось Sonechka 07 ноя 2014, 18:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 18:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Sonechka писал(а):
А как насчет сборов на животное, которое она не курировала и за которое не платила?:-) Не брезгуете? ;) {haa}

нет . не брезгую . т.к. этому не верю ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 18:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
хардик писал(а):
нет . не брезгую . т.к. этому не верю ;)

:D :D :D
Лене Наадже не верите?

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 18:25 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
хардик писал(а):
Раньше ваше упоминание про фронтлайн вызывало чувство брезгливости , теперь прочитав 121 первый раз про 83 котенка и
бутылку фронтлайна , хохочу от души

вот Хардик,вот почему ты такая? :D :D :D :D теперь и я ржу :D :D :D про 83 котенка :D :D :D

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 18:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Sonechka
мне больше импонируют такие люди как Зайчона . чем такие как вы
лучше быть рапиз ... кой . чем гнусным жлобом . готовым
удавиться за 83 пшика фронтлайна ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 18:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
хардик писал(а):
Sonechka
мне больше импонируют такие люди как Зайчона . чем такие как вы
лучше быть рапиз ... кой . чем гнусным жлобом . готовым
удавиться за 83 пшика фронтлайна ;)

И что, по вашему жлобство заключается в том, чтобы высказывать свое недовольство по поводу невозврата личного имущества?:-)
ПрелЭстно просто:-)

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 18:39 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Sonechka писал(а):
И что, по вашему жлобство заключается в том, чтобы высказывать свое недовольство по поводу невозврата личного имущества?:-)

Ну высказали разок,да и хватит? Не? Вам правда не хватает Фронтлайна? Или чего у вас не так?

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 18:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Люшка
Ну Вы еще модераторов покричите чтобы меня забанить:-)

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 18:41 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
Gelsamina писал(а):
ждём " Ёжика"


Дождались. И?

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 18:42 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
Sonechka

Что-то хотели сказать? Я слушаю.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 18:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Ол-ля-ля писал(а):
вот Хардик,вот почему ты такая? :D :D :D :D теперь и я ржу :D :D :D про 83 котенка :D :D :D

а чего ты ржешь ?
меня вот все время мучает вопрос : 83 котенка . по 1 кг . а если
котята были бы по 1 кг 313 гр . то на сколько бы штук хватило этой бутылки ?
Трындец ! упаси боже пересечься с таким человеком !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 18:46 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
НичейЁжик писал(а):

Дождались. И?

{crz}

Тема такая ржачная получилась {haa}
Я даже и про проблемы свои забыла. Сонечка со своим фронтлайном вообще вне конкуренции {crz}
Это ж так надо, самой в теме предложить помощь фронтлайн, при встрече всучить его в руки, а потом уже который месяц корчить из себя жертву. Причём в одной из тем, ей предлагали его купить, но ей купленный абы какой не надо, надо такой, чтоб на 83 котёнка хватало :D

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 18:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
хардик писал(а):
а чего ты ржешь ?
меня вот все время мучает вопрос : 83 котенка . по 1 кг . а если
котята были бы по 1 кг 313 гр . то на сколько бы штук хватило этой бутылки ?
Трындец ! упаси боже пересечься с таким человеком !


Примерно на 63 с половиной котенка. :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 18:49 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Natali_fox писал(а):

Примерно на 63 с половиной котенка. :D

Вечно живые полтора землекопа! :D

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 18:51 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
Natali_fox писал(а):
Примерно на 63 с половиной котенка.

а если меньше 1 кг? ну грамм по 500??? УХ ТЫ,хватит аж на 166 котят!!!!! :D :D :D

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 18:51 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Sonechka писал(а):
Люшка
Ну Вы еще модераторов покричите чтобы меня забанить:-)

Отвлекитесь от , сейчас Фронтлайн в открытой продаже,до 22.00---пару пшикофф и стресс пройдет.

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 18:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Зайчона писал(а):
{crz}

Тема такая ржачная получилась {haa}
Я даже и про проблемы свои забыла. Сонечка со своим фронтлайном вообще вне конкуренции {crz}
Это ж так надо, самой в теме предложить помощь фронтлайн, при встрече всучить его в руки, а потом уже который месяц корчить из себя жертву. Причём в одной из тем, ей предлагали его купить, но ей купленный абы какой не надо, надо такой, чтоб на 83 котёнка хватало :D

Закажи в Имекслайне, пусть привезут к Наташе..я не сумасшедшая чтобы тем что побывало у тебя в руках обрабатывать животных
и деньги потраченные мною на брошенную тобой у меня кошку можешь вернуть
Потом будешь выпендриваться как муха на стекле
Всучили ей...таскалась, ныла, выносила моск, пыталась сплавить котят...очень обиделась что не взяли...ск4инув кошку уже целилась еще кого-то лдовить чтобы стерилить..ну-ну..красота просто.

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 18:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Ол-ля-ля писал(а):
а если меньше 1 кг? ну грамм по 500??? УХ ТЫ,хватит аж на 166 котят!!!!! :D :D :D

А те вчера по пять... но большие... но вчера... но очень большие, но вчера, то есть, те были вчера по пять и очень большие, а эти и маленькие, и сегодня, и по три. ...(с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 18:55 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
Люшка писал(а):
Отвлекитесь от , сейчас Фронтлайн в открытой продаже,до 22.00---пару пшикофф и стресс пройдет.

Я стесняюсь спросить, пшики фронтлайна на какие места помогут от стресса?
Может, я тоже сбегаю? :D
Хотя меня уже отпустило, вечер снова удался {pun}

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 18:57 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
Sonechka писал(а):
Закажи в Имекслайне, пусть привезут к Наташе..я не сумасшедшая чтобы тем что побывало у тебя в руках обрабатывать животных
и деньги потраченные мною на брошенную тобой у меня кошку можешь вернуть
Потом будешь выпендриваться как муха на стекле
Всучили ей...таскалась, ныла, выносила моск, пыталась сплавить котят...очень обиделась что не взяли...ск4инув кошку уже целилась еще кого-то лдовить чтобы стерилить..ну-ну..красота просто.

Вот я читаю это бред, простите, и мне кажется, что фронтлайн Вы используете совсем не по назначению :-[

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 18:59 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Люшка писал(а):
Отвлекитесь от , сейчас Фронтлайн в открытой продаже,до 22.00---пару пшикофф и стресс пройдет.

Я недавно приобретала фронтлайн с огромной скидкой от оптовой цены - потому как короткий срок годности.
Могу поделиться телефончиком со всеми желающими. Не знаю как сейчас, а тогда фронтлайна по 150 и 300 руб за бутыль там было хоть залейся!
Можно за те же деньги напшикать в 2,83 раза больше котят, то есть не 83, а примерно 202,5 котенка.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 18:59 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
хардик писал(а):
А те вчера по пять... но большие... но вчера... но очень большие, но вчера, то есть, те были вчера по пять и очень большие, а эти и маленькие, и сегодня, и по три. ...(с)

:D :D :D :D :D :D :D :D пацсталом {crz} {crz} {crz} {crz} {crz}

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 19:00 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
Sonechka писал(а):
чтобы тем что побывало у тебя в руках обрабатывать животных

оймама.. а чем болеет Зайчона? а чо это- заразно,да? :O

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 19:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Saheli
Мне не надо...у меня есть...просрочка тем более не нужна. Она же деньгами отдавать не будет..да собственно никак не будет.
Речь не о Фронтлайне а об элементарной человеческой порядочности.

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 19:02 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Зайчона писал(а):
Вот я читаю это бред, простите, и мне кажется, что фронтлайн Вы используете совсем не по назначению :-[

Тссс... товарищи, молчите!
Госнаркоконтроль уже запретил прозерин (это которым писающихся после кастрации сук лечат), так скоро и Фронтлайн запретят! Они там давно уже пришли к выводу, что зоо ничего в руки давать нельзя.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 19:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
Ол-ля-ля писал(а):
а если меньше 1 кг? ну грамм по 500??? УХ ТЫ,хватит аж на 166 котят!!!!! :D :D :D

Вот ведь блин. Мне ни разу на такое количество не хватало. Не умею я правильно и экономно пользоваться фронтлайном. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1093 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 37  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка