Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
IMAG0015~0.jpgjVnPpNuIl7k.jpgvIwjQCpAWV8.jpg20161105_140546.jpg
gIYcmgks49Q.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg13-12-2015.jpgmalenkaya.jpgghs29-BQuts.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg
KN8f55HtHfQ.jpgMishanya.jpgIMG_20190822_112931.jpg0~1.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg
17~0.jpg1~2.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegMishanya_2.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg
04.jpeg
24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpegx-1QF_rGqzA.jpgmikro~15.jpg4kX_bJID4sg.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg
qy_uOaJG-vY.jpg05.jpegHD9_7855.jpgHD7_6828.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
IMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgotycIqu-LiI.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
208186208190208186.jpgGD_2.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 12:47





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 546 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Просьба - закрыть тему. SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 07 окт 2014, 20:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2008, 12:37
Автор темы

Сообщений: 2826
Откуда: СПб м.Пионерская
Этот ужас "от хозяйки" гораздо ужаснее, чем с улицы!

Роман Чингиза Айтматова «Буранный полустанок»
Согласно Айтматову, манкурту (предназначенному в рабство пленнику) обривали голову и надевали на неё шири — кусок шкуры с выйной (шейной) части только что убитого верблюда. После этого ему связывали руки и ноги и надевали на шею колодку, чтобы он не мог коснуться головой земли, и оставляли в пустыне на несколько дней. На палящем солнце шири съёживалась, сдавливая голову, волосы врастали в кожу, причиняя невыносимые страдания, усиливаемые жаждой.

Кошка снова в беде! Бедный кошачий ребенок - ее предали уже дважды! К сожалению, молодая пара, которой я отдала кошку, разбежались. А кошка (которой нужен каждодневный уход) оказалась на улице в какой-то деревне!!!

Такого ужаса я еще не видела! Недалеко от ул. Новосибирской (рядом - место дуэли Пушкина) увидела почти черного перса (?) в жутком состоянии - вся задняя часть и хвост сплошной колтун! Как оно вообще может двигаться, непонятно, но стоило мне поднести руку - убежало. У меня вообще ничего с собой не было (и времени тоже...)
Кто рядом (точный адрес дам в личку) - поглядывайте, пожалуйста! Я там очень редко бываю.
Оно точно не выживет! Если удастся поймать - буду курировать.
Марина 9-921-752-4-семь_пять_два (не всегда могу ответить...)

Фотосессия 19.10.14 (в "панцире" из колтунов к сожалению или к счастью фотографий нет)
Изображение Изображение [url=http://uploads.ru/lG9Fw.jpg]
А это фотосессия 29.05.17
Изображение Изображение
Изображение
Освобождение из тюрьмы:
Изображение Изображение
Отдых после мучений:
Изображение
Изображение

Финансовый отчет:
Расходы:
стрижка - 1000р
Лечебный корм - 900 руб из товарного чека (ошиблась - доплатила)Изображение Изображение
Прием ветеринара - 350 руб (чек не сохранился)
Анализы - 840 руб
Изображение Изображение
Капли ципровет 174 р - чек выложу позже, если тему еще не закроют

Итого 3264 руб

Приход:
Medeya - 500р

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака (Я.Л.Вишневский)


Последний раз редактировалось mip1203 24 июн 2017, 17:17, всего редактировалось 25 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 21 июн 2017, 15:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
mumimama писал(а):
Теперь этот фонтан не остановить!

Судя по количеству написанных ниже постов, это ты о себе писала. ;)
mumimama писал(а):
Все,тема загублена. Форумские кликуши добились своего,Марина ушла ,нет у нее здоровья здесь доказывать,что она не верблюд.
А диванные советчики потирают ручки.

Так ты и загубила тему!
А кликуши здесь две: ты и ирина77, которой, думаю, быстро Наталья рот закроет, как только увидит пост .
А теперь валишь на кого-то.

Я тебе чем помешала? Тем, что дала Марине-собачнице разумные советы кошатника, спасшего не одну сотню кошек?
Тебе помешало, что мои кошки едят вискас? Так они не только его едят.
А ты торгуешь здесь не вискасом и не всякой другой дрянью? И покупают это все не для кошек? Сами едят?
Или тебе помешали мои посты по теме? Кстати, ты в день пишешь гораздо больше постов, чем я.
И уж обсир@ть меня, как куратора, я никогда не позволю. Если у тебя проблемы с памятью и котика выдаешь за кошку, так поройся в своей памяти и вспомни от кого ты брала очередную кошечку в Финку, у которой были блохи и токсокары. Мои котята и кошки в идеальном состоянии, когда я их отдаю людям.
Вот уж точно театр абсурда!!!

Мы общались в теме мирно и только по делу. Тему почитай!
С Мариной я два раза общалась по телефону и мы обговаривали варианты пиара.
А то, что вы ей по-соседски в уши вдуваете и она вас слушает, так это ее проблемы. Слушать надо умных людей, которые грамотно спасают животных, а не тех, у кого спасенные здоровые животные заболевают и умирают в квартирах от инфекций.
Так что тебе лучше помолчать. Не такая ты идеальная передержка. А народ ничего не пишет только потому, что покупает этот самый вискас через тебя. Однако говорят и немало.
P.S. И можешь мне не отвечать. Я с тобой давно прервала отношения и все годы в упор тебя не видела. Что и тебе предлагаю делать. И писать о кошке, а не обо мне. :bye:

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 21 июн 2017, 19:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Марта,твои советы,звонки не вовремя никому не нужны.
Никто не хочет тебе этого сказать,потому,что потом твой поток бессвязного бреда не остановить.
Если ты приходишь в тему,засераешь ее до того,что все сразу уходят.
Я себя никогда не объявляла идеальной передержкой.
Смерти случались у всех самых уважаемых форумчан,увы,панлейка беспощадна.
Все,кто хочет сказать обо мне плохое,я открыта для критики,идеальных людей нет.
Я не продаю корм,это твои домыслы.копейки с этого не имею,а только переправляю заказы продавцам.
Понимаю,тебе это трудно понять .
Котенок от тебя поехал в 2009 г в Финляндию и блевал там живыми глистами. Такое случается с бывшими бездомными.
Котятами я не торгую,помогаю на форуме деньгами,мало,но по мере сил.
А уж ,что про тебя говорят на форуме {haa} это тебе надо бы послушать.
Причем,все говорят.
Просто связываться не хотят,уж больно ты го*****стая,язык поганый,видно профессия наложила отпечаток.
Да,не забудь позвонить кому-нибудь и попросить написать в теме и поддержать тебя,как ты обычно просила меня.

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 21 июн 2017, 20:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Удалила, не по теме.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Последний раз редактировалось Ирина_Чугунова 21 июн 2017, 20:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 21 июн 2017, 20:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Аrchi/Iris писал(а):
Дамы, просто стыдно читать, во что превратилась тема! Безусловно, каждый имеет право высказать свое мнение в открытой теме, однако, НИКТО не имеет права высказывать его в резкой грубой форме, тем более, оскорбляя оппонентов. А здесь таких высказываний было несколько. ...


Васька писал(а):
Мне кажется, если бы появился вариант передержечки для тихой несчастной кисы, это было бы гораздо ценнее попыток перевоспитания Марины и девушки.
...
:help:

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 21 июн 2017, 20:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
mumimama писал(а):
Марта,твои советы,звонки не вовремя никому не нужны.
Никто не хочет тебе этого сказать,потому,что потом твой поток бессвязного бреда не остановить.
Если ты приходишь в тему,засераешь ее до того,что все сразу уходят.
Я себя никогда не объявляла идеальной передержкой.
Смерти случались у всех самых уважаемых форумчан,увы,панлейка беспощадна.
Все,кто хочет сказать обо мне плохое,я открыта для критики,идеальных людей нет.
Я не продаю корм,это твои домыслы.копейки с этого не имею,а только переправляю заказы продавцам.
Понимаю,тебе это трудно понять .
Котенок от тебя поехал в 2009 г в Финляндию и блевал там живыми глистами. Такое случается с бывшими бездомными.
Котятами я не торгую,помогаю на форуме деньгами,мало,но по мере сил.
А уж ,что про тебя говорят на форуме {haa} это тебе надо бы послушать.
Причем,все говорят.
Просто связываться не хотят,уж больно ты го*****стая,язык поганый,видно профессия наложила отпечаток.
Да,не забудь позвонить кому-нибудь и попросить написать в теме и поддержать тебя,как ты обычно просила меня.

Ишь как тебя от правды-то корежит! {crz}
Уже не знаешь, что еще выдумать. Ну мели Емеля, твоя неделя.
Видно много желчи накопилось, раз решила публично показать свою гнилую сущность. :sick:

Только, когда снова решишь изрыгнуть из себя очередное вранье, покажи, ГДЕ Я ЗАСРАЛА ТЕМУ ДО ТВОЕГО ПОЯВЛЕНИЯ.
Факты давай, а не трепли языком.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 21 июн 2017, 21:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:09
Сообщений: 102
Только лишь из-за того, что я в силу того, что у меня работа, и я не могу приехать за кошкой в 20:00, я освобождаюсь намного позже, Марина пишет мне вот такие вещи.

Так как вы в очередной раз надо мной поиздевались, то решение судьбы кошки оставляю за вами. А именно, если вы не забираете кошку на лето до вечера воскресенья или не пишите свой адрес, чтобы мы привезли кошку к вам, то в оставшиеся 2 дня до моего отъезда я (как мне не жаль) решу проблему наиболее гуманным способом (вы же прекрасно понимаете, что я не могу оставить кошку на улице и взять с собой тоже не могу). В воскресенье вечером я закрываю личку.


Вы мне выбора не оставили своим сплошным враньем. Как бы мне не было жалко кошку, у меня никаких вариантов нет. Так как я по глупости опять вам поверила (насчет лета), то у меня теперь даже нет передержки с клеткой. Да и жестоко 2.5 месяца держать такую кошку в клетке.

И это лишь малая часть. Пишу это только лишь потому, что мне не совсем понятно, человеку предлагают много вариантов, она от всего отказывается, говорит мне что я ужасная хозяйка, что этот ужас от хозяйки ужаснее чем с улицы, но... всячески хочет чтоб я забрала ее себе, мне непонятно почему такая настойчивость если я такая ужасная? Я пишу уже долгое время о том, что я не могу вновь взять ответственность за кису, так как в любой момент может получится так, что мне нужно будет уехать к маме, но человек настойчиво отдаёт ее мне. Адрес в личку Марине я напишу, пусть привозит, так как в 12 часов ночи я не могу ехать на другой конец города, я просто потом домой не попаду, но у меня сейчас впечатление что это Марине на кошку плевать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 21 июн 2017, 21:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
mip1203 и Dari24

Ирина_Чугунова писал(а):
В самом крайнем случае возьму кошку в клетку.
Наверное, это крайний случай.
Если удастся найти передержку получше, то перевезём кошку.
ЕленаКр тоже обещала помочь.
ЕленаКр писал(а):
mip1203
я помощник никакой, к сожалению, но если во время вашего отсутствия произойдет что-то совершенно аховое, и не будет никого лучше меня, дайте смс, сделаю все, что смогу, чтобы помочь. 8(981)7899976

Вместе справимся, ещё кто-нибудь из сочувствующих из темы присоединится и кошка не будет всё время сидеть в клетке.

Ещё есть вариант передержать у моей знакомой, с малым количеством животных, надеюсь, она пойдёт мне на встречу. Первое время в клетке, чтобы определиться с привычками кошки.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 21 июн 2017, 22:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:09
Сообщений: 102
Ирина, я видела, что Вы мне звонили, ещё на работе я, из кассы выйду в 23:00


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 21 июн 2017, 23:45 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Девушки... Дамы... Коллеги!
Ну, как не стыдно? Прекратите!
Ирина 77 - блестящий человек, прекрасный помощник всем и во всём, даже собакам и собачникам ("Я ел, я знаю..."). Знакомы 9 лет!
Лена mummimama - добрейшая, честнейшая помощница котам и кошкам, детям и собакам. Ну, как не стыдно её в чем-то обвинять или подозревать? С Леной знакомы ой, много лет! Кроме доброты и помощи материальной и моральной - ничего! Глубоко уважаю. Ни о какой продаже речи нет, всегда бескорыстна и добропорядочна.
Марина mip 1203 - умнейшая, замечательная, порядочная моя подруга!
Лера Дев... - очень заботливая и внимательная передержка.
Марта - нормальный, заботящийся о многом и многих человек.

Ну, что вы, право?! Если бы я могла к своим девяти псам взять котейку - счастье какое было бы: гулять по утрам, вечерам, иногда и по ночам - не надо... Готовить по 6-10 литров каждый день - не надо... Унижаться перед соседями по лестнице и во дворе, что прошел, пролаял... напугал, написал во дворе... не надо.
Эх! Не цените вы своего счастья!!! И всем спасибо. Ищем выход...

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 22 июн 2017, 00:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2008, 12:37
Автор темы

Сообщений: 2826
Откуда: СПб м.Пионерская
Dari24 писал(а):
И это лишь малая часть.

Мне казалось, что правила форума запрещают выкладывать личную переписку, но раз Людмила решила, что может фрагменты публиковать, то кому интересно - вся переписка:
2 мая
Марина
Марина 21:15
Людмила, добрый вечер. Я на связи. Пишите/звоните - скайп - ********
3 мая
Людмила
Людмила 13:35
Хорошо!
Попросила соседку пустить кошку хоть куда-нибудь, она оставляет открытой ей баню, там тепло и сухо. Корм я увозила 2 дня назад, и сухой и жидкий специальный для стерилизованных взрослых. Сейчас жду ответ на счёт машины на завтра. Думаю что завтра уже привезём.
Марина, огромное вам спасибо. Тут и моя вина есть что кошка в такую ситуацию попала, просто человек мне её не отдал, когда мы разъехались, а через какое то время вообще пропал. Хорошо хоть общие знакомые сказали или бы я знать не знала, что всё так!
Марина
Марина 14:06
Ну будем надеяться, что в конце-концов все будет хорошо! На форуме у нас народ, конечно, строгий, но их тоже понять можно. Везите к Валерии Дебельбер - она подтвердила, что готова до моего приезда подержать. У нее (я уверена) все будет хорошо! Напишите ей в личку - когда
6 мая
Людмила
Людмила 17:06
Здравствуйте! Да, мы списались с Валерией, адрес я взяла. С работой у меня такая история, что смены ставят непонятно как. Поэтому я заняла денег и попросила соседку чтоб она Киму забрала домой, за денежку, на выходные. Завтра точно я ее заберу, даже если придётся с работы убежать. Кошку уже потеряли и ищут так что нельзя ее там оставлять!
Людмила
Людмила 17:13
Да я всё прекрасно понимаю, им кошку жалко, но они ведь не знают, как я её люблю и как мне плохо. Сколько сил потрачено и слёз пролито. Она ведь болела очень сильно, я вам не говорила, не хотела расстраивать. У неё был цистит, врачи сказали что это хроническая форма, видимо из за того что она тогда на улице была может простыла. Все анализы сжали, уколы делали, таблетки, всю квартиру она нам описала, ну не по своей вине, она животное не понимает. Собственно из за кошки со Стасом и ругались и разошлись в итоге. Ему не нравилось что все мое внимание ей и что денег столько потрачено
Только почему он мне ее не отдал когда мы разъезжались до сих пор не могу понять
Слава богу, что я узнала, что она в беде!!!
Я надеюсь вы мне её отдадите через месяц(((
Марина
Марина 17:17
Будем надеяться, что снова не простынет. У меня она писала в лоток в туалете... Буду ждать Вас в ости - колтуны выстригать + купать
в гости*
Людмила
Людмила 17:17
Да, она у меня тоже ходила в лоток и на унитаз иногда, это когда она болела ходила по всей квартире
Да, обязательно буду приезжать. В середине июня смогу уже забрать ее. А на счёт колтунов, я постараюсь найти деньги, чтоб подстричь ее в ветеринарией, займу у кого нибудь если получится. Я собственно всегда так делала. Мы ее стригли периодически, потому что светлая шерсть рядом с кожей скатывалась, несмотря на то что расчесывала ее каждый день
Потом мне объяснил врач что это проблемы с сальными железами поэтому так. Кожа у неё действительно жирная
8 мая
Людмила
Людмила 23:47
Мариночка, добрый вечер! Чтоб никого не беспокоить, до вашего приезда, я сегодня нашла ещё денежку в долг, скинула на счёт соседке, объяснила, что вы приезжаете 10, и попросила её подержать Плюшу край до 11 числа. Скажите мне пожалуйста, когда вы приезжаете и когда вам будет удобно, чтоб я привезла кошку. Я просто уже на Хвостах не выдерживаю что то спокойно объяснять. С 11 числа у меня 2 дня отгулов, так как просрочилась мед комиссия и ее нужно пройти. То есть как только вы мне скажете, что вы в Питере и вам удобно, чтоб мы приехали я сразу еду забирать кису и к вам. На работу меня не имеют права вызывать, так как мед комиссия не пройдена, так что накладок не будет. На Хвостах сейчас напишу, поблагодарю Валерию, пусть она спокойно отдыхает праздники. За кису переживать сейчас не стоит, только лишь из за того что она как чертёнок в колтунах.
И ещё, может вы мне посоветуете какую нибудь ветеринарную клинику где не очень дорого, можно будет ее подстричь когда я ее привезу. Просто раньше я на дом вызывала человека, но сейчас для меня это дорого, 3000р отдавали, ещё в Кот и Пёс как то водили подстригать, но там тоже человек который подстригает не всегда есть, может вы что то мне подскажете?
9 мая
Людмила
Людмила 0:05
На Хвостах только что написала и поблагодарила всех. Буду ждать вашего ответа. Ещё раз мой номер дублирую 89602362172, можете в любое время дня и ночи скидывать, я перезвоню.
Марина
Марина 17:18
Людмила, добрый вечер. Я приезжаю в Питер завтра (10) в первой половине дня, но к 16-и уеду на работу до 22-х. Лучше всего в четверг до 15.00, так как вечером уезжаю на работу
Марина
Марина 17:44
Насчет стрижки, к сожалению, не могу ничего подсказать. Может быть, Стелла вспомнит?
Людмила
Людмила 19:57
Добрый вечер! Всё, я поняла, значит 11 мая до 15ч вы будете дома.
На счёт стрижки поспрашиваю ещё
Марина
Марина 19:58
Точно. Жду. Позвоните на подъезде
Людмила
Людмила 19:59
Да, обязательно позвоню!
10 мая
Марина
Марина 22:50
Людмила, какие планы на завтра? Во сколько примерно собираетесь привезти?
Марина
Марина 23:17
Не хотелось бы оставить кошку сразу одну в квартире наедине с собакой. Хорошо бы дать ей время при мне чуть привыкнуть!
21 мая
Марина
Марина 15:57
Людмила, Вы не могли бы объяснить - что происходит? Где кошка? Жива?
Людмила
Людмила 21:41
Здравствуйте!
А что случилось?
Марина
Марина 21:47
Людмила, от Вас ни обещанных фотографий, ни вообще никаких известий! На сообщения в теме Вы не отвечаете... Что думать?
Марина
Марина 23:16
Напишите, пожалуйста, еще раз Ваш телефон
22 мая
Людмила
Людмила 1:15
На Хвосты не заходила, потому что не было возможности. Работаю, уйма проблем. 89602362172
28 мая
Людмила
Людмила 14:52
Здравствуйте Марина!
Скажите, а есть возможность сегодня привести вам кису?
Людмила
Людмила 17:17
Подружка согласилась взять кису в пятницу вечером до понедельника, у неё выходные.
А потом на пару дней придумаю что-нибудь, смотря куда перееду завтра, может получится к себе забрать
У подруги просто собака и она может подержать только когда она сама дома
Марина
Марина 17:18
Людмила, а у Вас точно будет возможность (свое жилье) с 12-ого?
Людмила
Людмила 17:19
Нельзя их вдвоём оставлять, собака вредная очень и ревнивая
Людмила
Людмила 17:19
Да, квартира освобождается 11 вечером и 12 числа можно будет уже заехать.
Марина
Марина 17:20
Я про Ваши возможности спрашиваю - Вы писали, что 12-ого у Вас будет свое жилье?
Людмила
Людмила 17:20
Да, да, 12 числа уже окончательно переезжаю одна и с хозяином договорилась на счёт кошки он согласился
Сейчас просто очень проблематично с этим, мало кто соглашается пустить с животным
Марина
Марина 17:21
Понятно. Жду сегодня после 20.00. Лучше, если Вы ее привезете сами. Но, если совсем никак, то пусть хоть кто-нибудь привезет
Людмила
Людмила 17:24
Зависит от того, отпустят ли меня с работы пораньше, если народу мало на вокзале будет то отпустят, а если много, то буду допоздна. В этом случае я договорилась с другом, с которым кошку забирали с Любань, он ее привезёт сам если вдруг мне не уйти с работы будет.
В любом случае вы наверно хотите со мной лично пообщаться. Завтра у меня выходной, я перееду и буду свободна и смогу приехать к вам. Кормов завезу и заодно поговорим.
И напишите пожалуйста ещё раз адрес, не записала сразу и опять забыла
И спасибо большое, что согласились взять к себе на время, я бы заранее предупредила, я просто сама только сегодня узнала, что у подружки мама приезжает завтра и нужно съезжать
Марина
Марина 17:32
Байконурская ул. дом ***** Завтра в 16.00 уезжаю на работу и до 22-х
Людмила
Людмила 17:44
Ага, адрес записала
Ну посмотрим, если я сегодня не сама вам ее привезу, то завтра договоримся о встрече. Может с работы вас бы забрали, друг на машине, довезли бы до дома и заодно по дороге бы пообщались
Видно будет, в зависимости о того, что сегодня, может я и сама сегодня смогу приехать с ней.
Марина
Марина 17:47
Мы едем с работы на своей машине вместе с мужем
16 июня
Марина
Марина 22:17
Людмила, позвоните мне
18 июня
Марина
Марина 18:12
И напоследок: Людмила, я действительно была готова дать вам шанс, потому что мне показалось, что вы на самом деле любили несчастную киску. Даже несмотря на все ваше вранье в теме! Думаю, что все-таки вы вправе узнать о ближайшем будущем кошки - к сожалению, я уезжаю и не могу взять ее с собой. Единственное, что мне удалось найти на лето, - это клетка под столом на передержке (платно, естественно) - 2 месяца в клетке, но покормят и лоток сменят. Мой телефон у вас есть...
Марина
Марина 20:51
Открыла
19 июня
Марина
Марина 2:06
Людмила, я отписалась в теме. Жду вас в понедельник после 22-х или во вторник после 20-и. Я оставляю вам кошку на лето (до 10 сентября). А, когда вернусь, будем думать дальше
Людмила
Людмила 2:41
Поняла.
Марина
Марина 9:23
Мне нужно знать, когда конкретно вы приедете. Сегодня или завтра?
Марина
Марина 22:40
Людмила, мне нужна информация!
Напишите ваш адрес - мы завтра привезем сами.
вчера
Марина
Марина 7:00
Людмила, вы опять все врете?
Марина
Марина 20:18
Вы понимаете, что вы меня ставите в безвыходное положение. А раз так, то мне придется действовать соответственно...
сегодня
Марина
Марина 15:17
Так как вы в очередной раз надо мной поиздевались, то решение судьбы кошки оставляю за вами. А именно, если вы не забираете кошку на лето до вечера воскресенья или не пишите свой адрес, чтобы мы привезли кошку к вам, то в оставшиеся 2 дня до моего отъезда я (как мне не жаль) решу проблему наиболее гуманным способом (вы же прекрасно понимаете, что я не могу оставить кошку на улице и взять с собой тоже не могу). В воскресенье вечером я закрываю личку.
Вы мне выбора не оставили своим сплошным враньем. Как бы мне не было жалко кошку, у меня никаких вариантов нет. Так как я по глупости опять вам поверила (насчет лета), то у меня теперь даже нет передержки с клеткой. Да и жестоко 2.5 месяца держать такую кошку в клетке.
Еще раз напоминаю вам, что все возвращается. Предательство тоже. А теперь живите спокойно - осталось 5 дней
Новые сообщения
Людмила
Людмила 19:56
Марина, я пишу вам о том, что я с работы приезжаю поздно ночью, а вы пишете мне о том, чтоб я приехала в 20:00. Говорите мне, что я безответственный человек, но в то же время все варианты отвергаете, и хотите, чтоб она осталась именно у меня. Я вас тоже не совсем понимаю.
Людмила
Людмила 20:07
Я живу в центре, вы далеко от меня, я просто не успеваю на транспорт, мы в разных концах города.


Может быть, кто-нибудь видит тут адрес? Наверно, у меня со зрением плохо...

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака (Я.Л.Вишневский)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 22 июн 2017, 00:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Тоже не вижу адрес
вот лживая морда

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Последний раз редактировалось living_in 22 июн 2017, 00:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 22 июн 2017, 00:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:09
Сообщений: 102
На счёт личной переписки не знала, что нельзя выкладывать. А вопрос в другом, вы поливаете меня грязью, но продолжаете отвергать предложения всех, и хотите чтоб кошку забрала именно я. Не понимаю почему?? Я же ужасная и во всем вру?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 22 июн 2017, 00:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:09
Сообщений: 102
living_in
Господи, а что, я сказала, что адрес дала Марине или что?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 22 июн 2017, 00:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:09
Сообщений: 102
Я пытаюсь понять, почему человек поливает меня грязью, но кошку хочет отдать именно мне, мне кажется это странным.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 22 июн 2017, 00:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Dari24 писал(а):
living_in
Господи, а что, я сказала, что адрес дала Марине или что?

лживая морда вы
мерзкая и гнилая

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 22 июн 2017, 00:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:09
Сообщений: 102
living_in
Закройте свой рот и в мою сторону его не открывайте. Я вас лично не трогаю и не оскорбляю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 22 июн 2017, 01:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Dari24 писал(а):
living_in
Закройте свой рот и в мою сторону его не открывайте. Я вас лично не трогаю и не оскорбляю.

Мозг лучше вырасти чем рот раскрывать
врать научилась и выкручиваться и думаешь сразу самая умная

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 22 июн 2017, 01:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Марина, извините, что я думала, что она более-менее адекватная
Очень жаль, что вам пришлось с этим столкнуться
с передержками к сожалению плохо

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 22 июн 2017, 01:18 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Елена60 писал(а):
Девушки... Дамы... Коллеги!
Ну, как не стыдно? Прекратите!
Ирина 77 - блестящий человек, прекрасный помощник всем и во всём, даже собакам и собачникам ("Я ел, я знаю..."). Знакомы 9 лет!
Лена mummimama - добрейшая, честнейшая помощница котам и кошкам, детям и собакам. Ну, как не стыдно её в чем-то обвинять или подозревать? С Леной знакомы ой, много лет! Кроме доброты и помощи материальной и моральной - ничего! Глубоко уважаю. Ни о какой продаже речи нет, всегда бескорыстна и добропорядочна.
Марина mip 1203 - умнейшая, замечательная, порядочная моя подруга!
Лера Дев... - очень заботливая и внимательная передержка.
Марта - нормальный, заботящийся о многом и многих человек.

Ну, что вы, право?! Если бы я могла к своим девяти псам взять котейку - счастье какое было бы: гулять по утрам, вечерам, иногда и по ночам - не надо... Готовить по 6-10 литров каждый день - не надо... Унижаться перед соседями по лестнице и во дворе, что прошел, пролаял... напугал, написал во дворе... не надо.
Эх! Не цените вы своего счастья!!! И всем спасибо. Ищем выход...

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 22 июн 2017, 01:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
ирина 77 писал(а):
mumimama

Дорогая, торгашку в тебе увидел тот, кто сам является торгашкой и по жизни и по сути... {crz}
ОнЕ по себе судили - как бы онЕ торговали и что бы за это имели ...судя по всему - оне имели бы уже не одну квартиру... :O



Марта писал(а):
Что в Брошенном доли не хватает? Мало платят за подлость? ;)


Ой...а вот и шапка на воре сгорела {crz} ...получилось-то как смешно - Марта сама себя выпорола, прямо как та генеральская вдова...и зачем призналась в содеянном !!?? Да...опростоволосилась знатно... {haa} Опознала себя по слову "ОнЕ"... :D Имена то - не назывались... :hmmm:
Вот умора !!!

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 22 июн 2017, 01:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:09
Сообщений: 102
Дорогие участники форума! Нашёлся прекрасный человек, который готов приютить кису на время у себя, я чем смогу, буду помогать. Если до воскресенья я не смогу лично забрать Плюшу, то придётся попросить Марину, чтоб она привезла ее. В личку в вк сейчас напишу Марине контакты этого человека, чтоб она могла проверить мои слова. Сама размещу посты о кисе возможно найдётся семья которая полюбит ее и захочет взять. Если моя жизненная ситуация не поменяется я вряд ли смогу снова взять ответственность на себя за Плюшу. Всем спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 22 июн 2017, 02:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:09
Сообщений: 102
Марина, снова меня заблокировала, поэтому пишу тут. Передержка есть, мы совместно с одним человеком будем о Плюше заботиться, где написать вам номер телефона этого человека, чтоб вы могли мои слова проверить? Хотя человек есть на форуме, и в принципе слова мои потвердит я думаю. Или после того, как вариант появился уже не нужно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 22 июн 2017, 02:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Сообщений: 6632
что-то мне эту несчастную Плюшу так жалко ... а вдруг и этот человек куда-то ее завезет ? персы вообще с очень подвижной психикой , подвержены стрессам- это может отразиться на здоровье , опять колтуны пойдут ... эта Плюша оказалась никому не нужной ...

она строго ходит в лоток или может мимо позволить ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 22 июн 2017, 02:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Сообщений: 6632
Dari24

напишите что это за человек, пожалуйста ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 22 июн 2017, 02:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:09
Сообщений: 102
Если лоток чистый, то мимо не сходит, а если грязный то брезгует, может и на унитаз сходить, приучена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 22 июн 2017, 02:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:09
Сообщений: 102
Таллула
Это человек Ирина Чугунова, она есть на форуме.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 22 июн 2017, 02:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
ирина 77 писал(а):
Ой...а вот и шапка на воре сгорела {crz} ...получилось-то как смешно - Марта сама себя выпорола, прямо как та генеральская вдова...и зачем призналась в содеянном !!?? Да...опростоволосилась знатно... {haa} Опознала себя по слову "ОнЕ"... :D Имена то - не назывались... :hmmm:
Вот умора !!!

Еще одной Марта покоя не дает, хотя тема про кошку. :sick:
Ирина 77, если у вас проблемы с восприятием написанного, так не надо других-то за дураков держать, или может ваш пост был написан не в ответ на мою переписку с mumimama?
Опростоволосились вы! И не знатно, а тупо. Когда нечего сказать, лучше промолчать. А вам только и остается, что писать какую-то несуразицу и ставить смеющиеся смайлики.
Не испытывайте мое терпение, смеется тот, кто смеется последним. :bye:

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Последний раз редактировалось Марта 22 июн 2017, 03:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 22 июн 2017, 02:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Сообщений: 6632
Dari24 писал(а):
Таллула
Это человек Ирина Чугунова, она есть на форуме.


я думаю Ирине можно доверять ,это хорошо что она возьмет Плюшу , попросите Ирину саму написать в теме , чтобы те , кто переживает за Плюшу, успокоились.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 22 июн 2017, 02:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:09
Сообщений: 102
Таллула
Она следит за темой и откликнется) тем более она уже предлагала свою помощь раньше, но Марина не обратила внимания. Мы с Ириной созвонились час назад и договорились совместно взять Плюшу. Спасибо ей огромное!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 22 июн 2017, 12:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Ирина_Чугунова писал(а):
mip1203 и Dari24
...возьму кошку в клетку. ...
Если удастся найти передержку получше, то перевезём кошку.
...
Вместе справимся, ещё кто-нибудь из сочувствующих из темы присоединится и кошка не будет всё время сидеть в клетке.

Ещё есть вариант передержать у моей знакомой, с малым количеством животных, надеюсь, она пойдёт мне на встречу. Первое время в клетке, чтобы определиться с привычками кошки.

Готова взять кошку на передержку. Во всём отчитаюсь здесь.
Конечно, никуда не завезу. Ничего без согласования с куратором предпринимать не буду. Уход обеспечу.
Dari24 будет помогать, по возможности.
Я поняла, что кошку надо забрать до вечера воскресенья.
Если найдётся передержка получше - то, с разрешения куратора, перевезём кошку куда скажет куратор.
Кошку верну куратору по первому требованию.
mip1203, у Вас будет возможность выходить на связь?

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Последний раз редактировалось Ирина_Чугунова 22 июн 2017, 13:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 546 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка