Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
1.jpgiwrfbrzjUrs.jpgIMG_3866.jpg77QH0wBlNSE.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg
1234567.jpggIYcmgks49Q.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg9XbkEIQoLe0.jpg
R0J9zgmKo00.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg1~1.jpgddNoxKY_M_Q.jpg12~0.jpg
IMG_20190822_112931.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegMishanya_2.jpg12~0.jpgpinchery4.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
HD9_8396.jpg
DSC_3443.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpgwBWkZS7Heeg.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg
o3v3JmPmjK8.jpg
Lisa-Alisa~0.jpgmikro~4.jpgHD7_3296.jpgmikro~17.jpg
Kot.jpg
IMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1227425B05D.jpgTknVXupu3Hc.jpgWXewfe55o94.jpg
Pyosa___3.jpg
20180418_162113.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgniZ279iI38M.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 окт 2024, 05:21





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 578 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Брошенный в лесу раненный Ахилл. очень нужна фин помощь. в архивСообщениеДобавлено: 11 сен 2014, 17:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Автор темы

Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
апрель 2015 Ахилл уже несколько месяцев сидит в долг, откликов никаких. Этому доброму мальчику очень нужен хозяин и денежка на корм. ПОМОГИТЕ!
mussuc писал(а):
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение



sveta1963 писал(а):
нужна помощь Ахиллу!!! Ахилл сидит в долг на передержке! У Ирины 07, к сожалению несчастье! ПОМОГИТЕ оплатить передержку Ахиллу. Есть пост
Прошу перепост!!!


НУЖНА ФИН ПОМОЩЬ В ОПЛАТЕ ПЕРЕДЕРЖКИ! ПОМОГИТЕ!!
ЯК 41001180592629
Карта СБ в личку



17.10.14
Ирина07 писал(а):
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Помогите оплатить передержку с 17 Октября и ПИАР !!!

С 1 ноября нужна новая передержка!


19.09.14
Ирина07 писал(а):
Огромная благодарность всем неравнодушным, кто помог собрать деньги на помощь раненной собаке и просто оказал моральную поддержку его кураторам!

ДмитриЙ Т :thank you: за доставку в клинику!!! Очень Вам благодарна за отзывчивость и пунктуальность :flower:

Жизнь внесла свои коррективы в наши с Ахиллом планы. Благодаря сильному организму молодой собаки, а может, его счастливой звезде, и хорошим условиям на передержке, операция ему не понадобилась! (остается еще маленькое если... если вдруг произойдет ухудшение, и сместится кость, или из-за металла в лапе, может быть, придется возвращаться к вопросу об операции.)
Но пока операция (для фиксации кости в правильном положении) не нужна, и это очень хорошо!
Повторный рентген показал, что за прошедшие 4 дня смещение не увеличилось, отек спал, признаков воспаления нет, есть непостоянная опора на лапу (раньше скакал на трех лапах).
Контрольный рентген рекомендован через месяц, а пока продолжать уколы антибиотиков и обезболивающее, и обеспечить мальчику покой и минимум движения. Попутно были сданы анализы крови (клиника и биохимия по всем показателям), на руках их еще нет, но по телефону врач сказала, что есть только небольшие отклонения в соответствии с его состоянием, ничего критического.

Кроме того, запланирована консультация у Ю.П. Микитюка по поводу дроби в кости.

P.S.Рентген и чеки выложу вечером.

______________________________________________________________________________________


Нужна операция на бедре! Стоимость около 15 тыс. Денег у куратора нет совсем! Помогите пожалуйста спасти доброго расстрелянного пса


14 сентября
Ирина07 писал(а):
Передержка мне понравилась. Условия хорошие, практически идеальные, отношение тоже очень хорошее.
Для нашего мальчика специально освободили комнату, т.к. от переездов, от боли в лапе он начал немного нервничать, и сейчас ему нужен покой.
Комната большая, светлая, есть матрасик, подставка для мисок. Корм взяли с собой.
Я буду приезжать гулять и делать уколы, без меня его тоже попробуют выводить, но уже чувствую, что он может покапризничать - из- за лапки больной.

В ближайшие дни надо решать вопрос с операцией и передержкой после нее.
То есть нужны деньги, а их очень мало у Ахилла.

И взять их неоткуда, кроме как просить Вас помочь ... Ваши 100-200 рублей помогут вылечить собаке лапу и станут шагом на пути к будущей счастливой жизни!


Изображение

Изображение Изображение Изображение[/quote]

______________________________________________________________________________
12 сентября
Ирина07 писал(а):
Что нам делали на приеме:
Рентген в двух проекциях, пришлось пропофол вводить, т.к. сложно было зафиксировать на спине. Спасибо рентгенологу, помогал держать собаку.). Заключение:
Изображение

Пока пропофол еще действовал, успели обработать раны (больших две, из одной достали крупную дробь (муж сказал, что это картечь). Шерсть состригли, промыли, сделали новокаиновую блокаду (новокаин, бициллин, цефтриаксон -чек на 76р.)
Остальную дробь не будут доставать - или выйдет сама, или инкапсулируется. Раны оставили открытые, не зашивали.

Назначения:
1. антибиотик цефтриаксон 1.0 *1р/день 7-10 дней на лидокаине.
2. Обезболивающее кетофен 5мл*1р/день 3 дня
3. Раны промывать хлоргексидином
4. не давать разлизывать
5. рекомендован металлоостеосинтез !!!!! т.к. переломы сложные.

Примерная стоимость 15 тысяч, включая расходные материалы.
Операция рекомендована через 4-5 дней, когда пройдет сильная отечность, ориентировочно на 16.09.
О возможности оперировать в АФ (имеет смысл только у Ю.П.) и стоимости узнаю завтра.

Очень нужны деньги на операцию! Помогите, пожалуйста, а то пес всю жизнь будет скакать на трех лапах!

Ирина07 писал(а):
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение



__________________________________________________
11 сентября
Собака из темы приехала ко мне.

viewtopic.php?f=2&t=126206

Я у себя держать не могу по миллиону причин. Я даже не могу элементарно гулять с ним, поскольку у меня двое маленьких детей. Держу его до завтра, послезавтра уже край. Сокуратор есть - Ирина 007, я тоже его не брошу, чем смогу - помогу.

Очень нужна
1) ПЕРЕДЕРЖКА
2) куратор
3) Финансовая помощь на оплату лечения его лапы. В лапе довольно серьезная гниющая дырка, на лапу он хромает очень сильно. Еще в лапе куча небольших дырочек с засохшей кровью. Что то мне подсказыывает, что это дробь
4) сопровождающий завтра в клинику на Подвойского. Она ближайшая. в 5 минутах от меня

Ахиллес абсолютно адекватен! Ходит на поводке, виляет хвостом кошкам, мелким собакам и визжащим детям. Для этого нужно иметь железобетонную психику.
Изображение
Помогите пожалуйста добрейшему мальчугану!

Ирина (КУРАТОР) +7 911 1922274


группа вк https://vk.com/club77055533
ссылка для перепоста https://vk.com/club77055533?w=wall-77055533_2%2Fall

реквизиты

номер карты СБ в личку мне тут или в контакте http://vk.com/d_donna


Расход:
дог шоу корм 3 кг - 470 руб
косточки - 294 руб
капли от блох - 129 руб
ветуслуги 1240, 90 (см чек)
лекарства 76.60 (см. чек)
13.09 375.00 кетофен 5мл, цефтриаксон 1г
14.09 565.00 кетофен 5мл, эмицидин капс.30шт
14.09 203.40 цефтриаксон 1г, 9 фл., шприцы 9шт.


приход:
12.09.2014 1000 руб на Сб от Дмитрия
13.09.2014 200 руб. - перевод/ пополнение счета в Яндекс.Деньгах, платеж №1733826951 от неизв.
15.09.14 250 руб Светлана Иевлева из вк

14.09.2014 2000 руб. наличными от Валентины Петровны
15.09. 2014 250 руб ЯК платеж №E041509140001631
15.09.2014 200 руб ЯК платеж №E041509140001988
15.09.2014 3000 руб на СБ от цезарь
15.09.14 1000 руб на СБ от Александра Николаевича
16.09.14 2500 руб на СБ от Маруся Климова
16.09.14 400 руб на СБ Светлана Балашова
16.09.14 500 на СБ Мария Синицина
17/09/14 1500 руб на сб Светлана Владимировна
19.09.14 200 руб на СБ от Рита Суворова
28.09.14 500 руб на карту Сб
30.09.14 300 руб на карту СБ

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Последний раз редактировалось d_donna 28 сен 2015, 12:26, всего редактировалось 34 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Брошенный в лесу раненный Ахилл. очень нужна фин помощь. Ахилл сидит в долг!СообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 15:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 дек 2013, 17:45
Сообщений: 270
ftomapo писал(а):
Видела сегодня красотулю Аху, очень красивый и холеный пес, очень добрый и ласковый, веселый и позитивный, настоящее солнышко, ему уже пора в семью любящих и надежных людей)

вот именно таким был Ахоня!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный в лесу раненный Ахилл. очень нужна фин помощь. Ахилл сидит в долг!СообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 17:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
важно писал(а):
вот именно таким был Ахоня!


А почему "БЫЛ" ??? :?
Командируйте к нам делегата,что ли, прежде,чем страсти разжигать!
То,что из меня хреновый фотограф, я усвоила! Некоторые даже СВОИХ собак,типа,не узнают... Правда,потом забывают написать, что собака,таки,их.... {crz}

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный в лесу раненный Ахилл. очень нужна фин помощь. в архивСообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 18:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 19:46
Сообщений: 1563
Откуда: пр. Большевиков
Марина, кому и что Вы собрались доказывать?
Кто тут судьи? Эта "важно", предыдущая передержка, которая готова была спихнуть собаку кому попало БЕЗ СОГЛАСИЯ КУРАТОРА и возила аж в др область ВОПРЕКИ МОЕМУ ЗАПРЕТУ? Которая не могла подождать двух дней, пока освобождалась передержка в Тайцах у Аллы, с которой уже была договоренность, и требовала немедленно забрать куда угодно, так и писалось - забирайте куда хотите до субботы. А в воскресенье уже место освободилось поближе к городу. Какой у тебя, Светка, был Ахилл, я уже писала - совершенно с неадекватным поведением, бросался на всех собак и голубей, с намерением сожрать. Бросался и на людей, и не просто, а с намерением кусить. Что и неудивительно, ведь он сидел ОДИН ВЗАПЕРТИ В КОМНАТЕ, НЕ ЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫГУЛ. ВМЕСТО хорошего корма, который привозила от Кати, кормили шмотками субпродуктов (при мне), а корм выбрасывали из окна птичкам. Временами ночевал на улице, когда выставляли гулять, о чем мне рассказали во дворе. А уж сколько воплей наслушался бедняга. надо знать Светку: "Витя, заткни его!, Витя, убери их!" . Кто ты Светка если не ЧЕРНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА, которой не удалась роль куратора, самовольно присвоенная??
Света1963, А ВЫ уже перестали рекламировать ЧЕРНЮЩУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ В ОСЕЛЬКАХ, которая за 5 дней загубила моего щенка? ЗАБРАЛИ ОТТУДА СОБАК?? Помнится, вы НЕ СОБИРАЛИСЬ забирать оттуда собак. На каких передержках другие ваши собаки?? На которые собираются деньги? Где информация в темах?? Или вы продолжаете спонсировать черные передержки?
А вот и тема про щенков ,которых Руфь не показывала КУРАТОРУ и отказывалась стерилизовать. Зато деньги на них на всех ресурсах собирала безо всяких отчетов, за что ее и поперли с Потеряшки.
Усыпить или выпустить? Крупная афера госпожи Руфь. Как пресечь?
viewtopic.php?f=7&t=113023&hilit=+%D0%B0%D1%84%D0%B5%D1%80%D0%B0
Так что, Марина, я категорически против того, чтобы доказывать этой своре как Ахилл себя чувствует и поживает. Я Вам доверяю, этого вполне достаточно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный в лесу раненный Ахилл. очень нужна фин помощь. в архивСообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 18:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Ирина07 писал(а):
Марина, кому и что Вы собрались доказывать?
Кто тут судьи? предыдущая передержка, которая готова была спихнуть собаку кому попало БЕЗ СОГЛАСИЯ КУРАТОРА и возила аж в др область ВОПРЕКИ МОЕМУ ЗАПРЕТУ? Которая не могла подождать двух дней, пока освобождалась передержка в Тайцах у Аллы, с которой уже была договоренность, и требовала немедленно забрать куда угодно, так и писалось - забирайте куда хотите до субботы. А в воскресенье уже место освободилось поближе к городу. Какой у тебя, Светка, был Ахилл, я уже писала - совершенно с неадекватным поведением, бросался на всех собак и голубей, с намерением сожрать. Бросался и на людей, и не просто, а с намерением кусить. Что и неудивительно, ведь он сидел ОДИН ВЗАПЕРТИ В КОМНАТЕ, НЕ ЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫГУЛ. ВМЕСТО хорошего корма, который привозила от Кати, кормили шмотками субпродуктов (при мне), а корм выбрасывали из окна птичкам. Временами ночевал на улице, когда выставляли гулять, о чем мне рассказали во дворе. А уж сколько воплей наслушался бедняга. надо знать Светку: "Витя, заткни его!, Витя, убери их!" . Кто ты Светка если не ЧЕРНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА, которой не удалась роль куратора, самовольно присвоенная??
Света1963, А ВЫ уже перестали рекламировать ЧЕРНЮЩУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ В ОСЕЛЬКАХ, которая за 5 дней загубила моего щенка? ЗАБРАЛИ ОТТУДА СОБАК?? Помнится, вы НЕ СОБИРАЛИСЬ забирать оттуда собак. На каких передержках другие ваши собаки?? На которые собираются деньги? Где информация в темах?? Или вы продолжаете спонсировать черные передержки?
Так что, Марина, я категорически против того, чтобы доказывать этой своре как Ахилл себя чувствует и поживает. Я Вам доверяю, этого вполне достаточно.


Ну и.... тогда!)

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный в лесу раненный Ахилл. очень нужна фин помощь. в архивСообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 20:07 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Ирина07 писал(а):
Марина, кому и что Вы собрались доказывать?
Кто тут судьи? Эта "важно", предыдущая передержка, которая готова была спихнуть собаку кому попало БЕЗ СОГЛАСИЯ КУРАТОРА и возила аж в др область ВОПРЕКИ МОЕМУ ЗАПРЕТУ? Которая не могла подождать двух дней, пока освобождалась передержка в Тайцах у Аллы, с которой уже была договоренность, и требовала немедленно забрать куда угодно, так и писалось - забирайте куда хотите до субботы. А в воскресенье уже место освободилось поближе к городу. Какой у тебя, Светка, был Ахилл, я уже писала - совершенно с неадекватным поведением, бросался на всех собак и голубей, с намерением сожрать. Бросался и на людей, и не просто, а с намерением кусить. Что и неудивительно, ведь он сидел ОДИН ВЗАПЕРТИ В КОМНАТЕ, НЕ ЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫГУЛ. ВМЕСТО хорошего корма, который привозила от Кати, кормили шмотками субпродуктов (при мне), а корм выбрасывали из окна птичкам. Временами ночевал на улице, когда выставляли гулять, о чем мне рассказали во дворе. А уж сколько воплей наслушался бедняга. надо знать Светку: "Витя, заткни его!, Витя, убери их!" . Кто ты Светка если не ЧЕРНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА, которой не удалась роль куратора, самовольно присвоенная??
Света1963, А ВЫ уже перестали рекламировать ЧЕРНЮЩУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ В ОСЕЛЬКАХ, которая за 5 дней загубила моего щенка? ЗАБРАЛИ ОТТУДА СОБАК?? Помнится, вы НЕ СОБИРАЛИСЬ забирать оттуда собак. На каких передержках другие ваши собаки?? На которые собираются деньги? Где информация в темах?? Или вы продолжаете спонсировать черные передержки?
А вот и тема про щенков ,которых Руфь не показывала КУРАТОРУ и отказывалась стерилизовать. Зато деньги на них на всех ресурсах собирала безо всяких отчетов, за что ее и поперли с Потеряшки.
Усыпить или выпустить? Крупная афера госпожи Руфь. Как пресечь?
viewtopic.php?f=7&t=113023&hilit=+%D0%B0%D1%84%D0%B5%D1%80%D0%B0
Так что, Марина, я категорически против того, чтобы доказывать этой своре как Ахилл себя чувствует и поживает. Я Вам доверяю, этого вполне достаточно.


да прославилась ты со своей сворой морально нечистоплотных форумчан как черные кураторы, что уж из себя белую и пушистую строить? не отмыться, не оттереться. Также как и Ахилла вы забирали щенков, крича на форуме в теме, а на деле вас не було вообще рядом, кроме этого обокрали Гаврюшу с Миланой, 5000р мы на них общими усилиями собрали, а вы перехватили и куда их дели? пальцем не пошевелили, чобы добывать на еду щенкам, а человека обманули, что Гаврюше с Миланой деньги пойдут, а пожертвователь их только Милане и Гаврюше давала под честное слово вашей аферистки Стечкиной. Где деньги-то, собранные мной и Дианой на Гаврюшуи Милану? И еще на кормлапу свою положили, хотела отобрать и своим собакам забрать, хотя это мы собрали с Дианой этот корм ВК, вы и пальцем не пошевелили. Все себе загробастала, своим собакам, даже пальцем не пошевелив, аферистка ты и твоя Стечкина вкупе с caps. Забыла? Шваль и хрень форумская, казнокрады.

На Потеряшке отчет на 500р предоставлен, пусть его тебе предоставят, до сих пор что-то в теме ни одного сообщения о финотчетах отсутствующих Руфь нет, утерлись моими исчерпывающими финотчетами, теперь не знаете, за что зацепиться, кроме лжи и клеветы ничего у вас нет, нечистые на руку тв...ри, лжецы. Вернулось вам сторицей, еще вернется не раз ваша клевета, ложь и наветы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный в лесу раненный Ахилл. очень нужна фин помощь. в архивСообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 20:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 19:46
Сообщений: 1563
Откуда: пр. Большевиков
Руфь писал(а):

да прославилась ты со своей сворой морально нечистоплотных форумчан как черные кураторы, что уж из себя белую и пушистую строить? не отмыться, не оттереться. Также как и Ахилла вы забирали щенков, крича на форуме в теме, а на деле вас не було вообще рядом, кроме этого обокрали Гаврюшу с Миланой, 5000р мы на них общими усилиями собрали, а вы перехватили и куда их дели? пальцем не пошевелили, чобы добывать на еду щенкам, а человека обманули, что Гаврюше с Миланой деньги пойдут, а пожертвователь их только Милане и Гаврюше давала под честное слово вашей аферистки Стечкиной. Где деньги-то, собранные мной и Дианой на Гаврюшуи Милану? И еще на кормлапу свою положили, хотела отобрать и своим собакам забрать, хотя это мы собрали с Дианой этот корм ВК, вы и пальцем не пошевелили. Все себе загробастала, своим собакам, даже пальцем не пошевелив, аферистка ты и твоя Стечкина вкупе с caps. Забыла? Шваль и хрень форумская, казнокрады.

На Потеряшке отчет на 500р предоставлен, пусть его тебе предоставят, до сих пор что-то в теме ни одного сообщения о финотчетах отсутствующих Руфь нет, утерлись моими исчерпывающими финотчетами, теперь не знаете, за что зацепиться, кроме лжи и клеветы ничего у вас нет, нечистые на руку тв...ри, лжецы. Вернулось вам сторицей, еще вернется не раз ваша клевета, ложь и наветы.

Это вы никогда не отмоетесь, кто на форуме не второй день, знает чего вы стОите на самом деле. И я, напоминаю, была для тех щенков всего-навсего БЕСПЛАТНОЙ ПЕРЕДЕРЖКОЙ трех диких щенков, а никаким не куратором. Так что бросить на вашей платной передержке никого не могла. И ваши отношения с куратором меня не касаются вообще.
И если собаки остаются у меня, содержатся на мои деньги и МОИМИ СИЛАМИ, я за них ни перед кем отчитываться не буду, хоть тут некоторые на ---- изойдут. ЭТО И АХИЛЛА КАСАЕТСЯ. Впрочем, имя у него будет другое :P
Или кто-то отчитывается тут за своих собак? не заметила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный в лесу раненный Ахилл. очень нужна фин помощь. в архивСообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 20:45 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
деньги Гаврюши и Миланы вам достались 5000р и вы даже ой не сказали, бесплатная передержка, а скромничаете здесь, про ваших диких щенков даже темы нет на форуме, а Гаврюша, Милана и Бой живут и процветают и никакие они не дикие, и таких денег, каких я лично на них потратила, даже ваша пенсия не выйдет. Подбрасываете на передержки и в приюты, я за других троих перед Катей хлопотала, что вы со Стечкиной их будете содержать до пристройства, а вы и их бросили в приюте у Кати. Рот закройте, ни стыда ни совести. Меня здесь многие знают, потому что со многими собак спасали вместе, и никто из них слова плохого обо мне не скажет, а таких как ваша позорная компания, я таких всегда буду на чистую воду выводить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный в лесу раненный Ахилл. очень нужна фин помощь. в архивСообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 21:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 19:46
Сообщений: 1563
Откуда: пр. Большевиков
[quote="Руфь"][/quote]
Все в ваших темах, как вы "спасаете", собираетесь годами, вернее. Примерчик viewtopic.php?f=32&t=75148&start=60
Бьетесь вы не за справедливость, а ЗА ДЕНЬГИ, т.к. живете за счет собак, в отличие от меня. Я никого у Кати не бросала и ни в каком другом месте, а наоборот, взяла последнего из пойманных щенков СЕБЕ, ХОТЯ У ЮЛИ БЫЛА ДОГОВОРЕННОСТЬ с Катей О НЕМ. И девушка, помогавшая с отловом, Anutik, спросила с ужасом, зачем я беру, он же дикий!
На третьем фото - это он, бывший дикий щеночек.
Таким образом, у Кати было 2 щенка, один пристроился, осталась Декабрина. Жаль, конечно, но это вопрос к куратору Декабрины, а не ко мне. С таким же успехом и с вас надо спросить, почему Кате не помогаете? И где темы на Милану и Гаврюшу? Раз вы считаете это обязательным (ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ И ЕЩЕ РАЗ,,,)
Я так после темы Ахилла и своих щенков никаких тем делать не планирую. Смысла 0,0, на кой черт время тратить? (Тема Грея счастливое и редкое исключение, хорошие люди подобрались :) )


Изображение
Изображение
Изображение

Захотелось разбавить эту мерзкую, грязную чернуху. Пока, склочники и болтуны :bye:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный в лесу раненный Ахилл. очень нужна фин помощь. в архивСообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 03:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 дек 2013, 17:45
Сообщений: 270
Ирина07
Ирина Михайловна, эту ...как вы изволили выразиться " мерзкую,грязную чернуху" развели исключительно вы ... Вы! ))) ...с одной единственной целью, оправдать свою подлейшую натуру Иудушки Головлёва ... оболгали и забрызгали дёрьмом всех, кто понял кто вы есть на самом деле.
И не переводите на другие темы, лично я просила отчёта про других щенков, их тему вы также задвинули в архив ... только не надо писать, что раз вам никто не позолотил ручку, то и отчитываться вы не будите, они теперь ваши личные ... Ахоня тоже вроде как ваш личный, только вот почему-то до сих пор на передержке сидит ... и судя по фото не очень то радостно ему там! Так что расскажите, пожалуйста, что с теми щеночками-недокормышами... Помнится мне, вы. бросив Ахоню у меня, обещали для этих "счастливчиков" шикарное пристройство ... Вам было всё предоставлено и время и деньги ... Похвастайтесь ...я без иронии, может хоть им повезло больше чем Ахе ...
а на счёт ...чернухи, склочницы и болтуньи ... так это почаще в зеркало глядитесь )))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный в лесу раненный Ахилл. очень нужна фин помощь. в архивСообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 03:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 дек 2013, 17:45
Сообщений: 270
sveta1963 писал(а):
ПОСМОТРИТЕ!!!!! ВОТ ВО ЧТО ПРЕВРАТИЛСЯ АХА!!!
Я РЫДАЮ :cry: :cry: :cry: НЕУЖЕЛИ ШУБИНА НЕ ВИДИТ, ЧТО АХУ НАДО СПАСАТЬ СРОЧНО!
ОН ЗАПУГАННЫЙ И ЗАШУГАННЫЙ

Изображение
Изображение
Изображение
БЕДНЫЙ ПЕС!!! МОЕ СЕРДЦЕ РАЗРЫВАЕТСЯ!!!
НЕ ЧЕСАННЫЙ И ХУДОЙ!!!!
ТАКОГО КУРАТОРА В ЧЕРНЫЙ СПИСОК!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный в лесу раненный Ахилл. очень нужна фин помощь. Ахилл сидит в долг!СообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 03:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 дек 2013, 17:45
Сообщений: 270
mussuc писал(а):
Красавец обалденный. Я так поняла, что он в отдельной комнате не потому что других собак не воспринимает, а потому что старожилы не хотят его принимать + он дерёт всё.
А если собаки дружелюбные - он с ними так же.
Очень классный пёс, но ему не хватает общения, к сожалению. За город бы его.
Людей любит даже слишком, прямо как моя....
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный в лесу раненный Ахилл. На передержке, лечится и ждет хозяина! Благодарим всех за помощь и поддержку!СообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 03:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 дек 2013, 17:45
Сообщений: 270
Елена101 писал(а):
Он ШИКАРНЕЙШИЙ!!! Вчера ездила к мальчишкам и Светлана выпустила ко мне Аху, а думала в дверь вожмусь от страха, он огромный, но он как щенок добрый и ласковый, хочет двигаться и требует внимания, я даже набралась смелости и погладила его. У него очень шикарный благородный окрас, напоминает что то от маламута, а мордахой от кавказца наверное. Огромный, добрый и ласковый мальчишка. Он западает в душу. {dg3}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный в лесу раненный Ахилл. На передержке, лечится и ждет хозяина! Благодарим всех за помощь и поддержку!СообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 03:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 дек 2013, 17:45
Сообщений: 270
Ирина07 писал(а):
Да. красавец :P
Еще и фотогеничный :)

Извините ... может у меня со зрением плохо ...но на фото Марины, я не увидела прежнего Ахоню


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный в лесу раненный Ахилл. нужна операция, такой суммы нет! в собаку стреляли!СообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 03:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 дек 2013, 17:45
Сообщений: 270
Ирина07 писал(а):
Передержка мне понравилась. Условия хорошие, практически идеальные, отношение тоже очень хорошее.
Для нашего мальчика специально освободили комнату, т.к. от переездов, от боли в лапе он начал немного нервничать, и сейчас ему нужен покой.
Комната большая, светлая, есть матрасик, подставка для мисок. Корм взяли с собой.
Я буду приезжать гулять и делать уколы, без меня его тоже попробуют выводить, но уже чувствую, что он может покапризничать - из- за лапки больной.

В ближайшие дни надо решать вопрос с операцией и передержкой после нее.
То есть нужны деньги, а их очень мало у Ахилла.

И взять их неоткуда, кроме как просить Вас помочь ... Ваши 100-200 рублей помогут вылечить собаке лапу и станут шагом на пути к будущей счастливой жизни!

Читайте внимательно Ирина07 , написанное вами же ))) ... я буду приезжать и гулять ... Гулять!
я пожалев раненого пса сразу вам рассказала о своих трудностях ... и с прогулками в первую очередь! вас всё устраивало ...вы видели как я отношусь к собакам и к Ахиллу в частности ... понимали, что никого никуда не выброшу и голодом морить не стану ... а поэтому сели и поехали ... наплевав на мою жизнь ... да и на Ахонину в том числе ... Ни разу не приехали и не вывели псёнка на прогулку ...хотя прекрасно знали как я разрываюсь с больными старичками ... а потом бросили его совсем ... спрятались, потерялись ... объявились только тогда, когда Татьяна из контакта решила стать спонсором ... вот тут вы прибежали! и не зная совсем собаки ( откуда знать то, не навещая пса!) ... схватили бедного Ахоню и поволокли ... конечно он был в шоке! я ещё удивляюсь как он вас вообще не сожрал ... а надо было бы ... одной лживой склочницей было бы меньше ... Слишком добрый Ахоня ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный в лесу раненный Ахилл. На передержке, лечится и ждет хозяина! Благодарим всех за помощь и поддержку!СообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 03:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 дек 2013, 17:45
Сообщений: 270
Ирина07 писал(а):

Хорошо дела :) {yee}
Можно считать, поправился Ахилл. Уже гуляет подольше, почти не хромает.
Света балует его разными вкусностями, то сметанкой (очень любит!), то рыбкой, то курочкой, а мясо с кашей = каждый день + сухой корм вечером, он с ним сначала играет, рассыпает из миски, а потом подбирает понемногу. Такое баловство потому, что все-таки нам кажется, что ему надо поправиться немного.
Познакомился с девочками на передержке, Слушается хорошо, но на прогулке надо придерживать, выбегаться-то негде мальчику! Не боится машин, шума уличного - просто не обращает внимания.
Изображение
Изображение Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный в лесу раненный Ахилл. очень нужна фин помощь. в архивСообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 03:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 дек 2013, 17:45
Сообщений: 270
Ирина07
Этот пост выше по поводу: чем я кормила Аху ... вы уж определитесь как вам врать ))) а то сами себе противоречите ...
корм вы действительно привозили ... но плохой, очень плохой ... затхлый и лежалый ... от него у Ахони был понос ... я об этом писала вам в контакте ...загляните в личку, освежите память )))
вы пишите, что вам давала хороший корм Катя ... может быть ... но то что вы привозили мне можно было выкинуть только на помойку!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный в лесу раненный Ахилл. На передержке, лечится и ждет хозяина! Нужна фин помощь в оплате передержкиСообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 04:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 дек 2013, 17:45
Сообщений: 270
Ирина07 писал(а):

Спасибо Вам за Аху!!! {dg4}

Света, а как ушки?
К врачу запланировать поход?

У нас долг Светлане за передержку 3 тысячи :-[ за прошедший месяц!!!
Помогите оплатить, пожалуйста!!!
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

Очень стыдно перед Светланой :( :( :(

куратор Ирина Михайловна, вы, узнав что у вашей собаки проблемы с ушами, отвели его к ветеринару? или сели мне на шею и поехали ... Светке же мало своих забот, она ж железобетонная выдержит и это ... выдержит и пописы после кастрации ... и погромы в комнате ... и плевать Ирине Михайловне на чужие проблемы, ей же все должны! ... другие то просто так погулять вышли, а она - герой! мля ... из леса собаку привезла и бросила ... медаль в студию !)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный в лесу раненный Ахилл. очень нужна фин помощь. Ахилл сидит в долг!СообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 04:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 дек 2013, 17:45
Сообщений: 270
sveta1963 писал(а):
У нас проблема!!! И большая! Ирину жалко по-человечески :cry:
Баха повис на Свете-передержке.
Что же делать? Теперь , получается, что Света и передержка и куратор.

что ж, вы, тогда Ирина Михайловна не орали ...07 апреля 2015 г ... что я самозванец - куратор?! вам же было плевать на собаку, что с ней ...как она ...куда поедет ... вы же мне лично говорили, что могу делать что хочу ...
Читаю ...вспоминаю ... волосы дыбом от таких людей в зоозащите!
а, уж ... какие басни жалостливые вы умеете сочинять ... самый чёрствый сухарь обрыдается ... вот здесь пожалуй вы на своём месте ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный в лесу раненный Ахилл. очень нужна фин помощь. в архивСообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 04:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 дек 2013, 17:45
Сообщений: 270
важно писал(а):
Ирина07
Ирина Михайловна, сейчас мне некогда разоблачать ваше враньё ... потом как-нибудь на досуге ... попишу )))
вопрос в другом, если я такое- такое Фу ... а вы белая, пушистая и везде правы, ... настаиваете на решения вопроса в суде ... то пожалуйста, welkome ))) соблаговолите написать мне свой адресочек ... а то как-то некрасиво получается: пришли ко мне домой ... нагадили ... оболгали и в кусты ...
мой телефон: 89312354303
моя страница: http://vk.com/id183377898
вы такая забывчивая!)))

Ирина Михайловна ... welkome ))) моё предложение в силе ... тем более у вас уже и свидетели объявились и козыри имеются ... вперёд! правдивая, вы наша ... прям совесть форума )))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный в лесу раненный Ахилл. очень нужна фин помощь. в архивСообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 04:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 дек 2013, 17:45
Сообщений: 270
sveta1963 писал(а):
ПОСМОТРИТЕ!!!!! ВОТ ВО ЧТО ПРЕВРАТИЛСЯ АХА!!!
Я РЫДАЮ :cry: :cry: :cry: НЕУЖЕЛИ ШУБИНА НЕ ВИДИТ, ЧТО АХУ НАДО СПАСАТЬ СРОЧНО!
ОН ЗАПУГАННЫЙ И ЗАШУГАННЫЙ

Изображение
Изображение
Изображение
БЕДНЫЙ ПЕС!!! МОЕ СЕРДЦЕ РАЗРЫВАЕТСЯ!!!
НЕ ЧЕСАННЫЙ И ХУДОЙ!!!!
ТАКОГО КУРАТОРА В ЧЕРНЫЙ СПИСОК!!!!

Светлана, это не куратор ... это эксплуататор животных ... решает здесь на форуме совсем другие проблемы, не связанные со спасением животных ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный в лесу раненный Ахилл. очень нужна фин помощь. в архивСообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 09:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 19:46
Сообщений: 1563
Откуда: пр. Большевиков
[quote="Ирина07"]Марина, кому и что Вы собрались доказывать?
Кто тут судьи? Эта "важно", предыдущая передержка, которая готова была спихнуть собаку кому попало БЕЗ СОГЛАСИЯ КУРАТОРА и возила аж в др область ВОПРЕКИ МОЕМУ ЗАПРЕТУ? Которая не могла подождать двух дней, пока освобождалась передержка в Тайцах у Аллы, с которой уже была договоренность, и требовала немедленно забрать куда угодно, так и писалось - забирайте куда хотите до субботы. А в воскресенье уже место освободилось поближе к городу. Какой у тебя, Светка, был Ахилл, я уже писала - совершенно с неадекватным поведением, бросался на всех собак и голубей, с намерением сожрать. Бросался и на людей, и не просто, а с намерением кусить. Что и неудивительно, ведь он сидел ОДИН ВЗАПЕРТИ В КОМНАТЕ, НЕ ЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫГУЛ. ВМЕСТО хорошего корма, который привозила от Кати, кормили шмотками субпродуктов (при мне), а корм выбрасывали из окна птичкам. Временами ночевал на улице, когда выставляли гулять, о чем мне рассказали во дворе. А уж сколько воплей наслушался бедняга. надо знать Светку: "Витя, заткни его!, Витя, убери их!" . Кто ты Светка если не ЧЕРНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА, которой не удалась роль куратора, самовольно присвоенная??

Света1963, А ВЫ уже перестали рекламировать ЧЕРНЮЩУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ В ОСЕЛЬКАХ, которая за 5 дней загубила моего щенка? ЗАБРАЛИ ОТТУДА СОБАК?? Помнится, вы НЕ СОБИРАЛИСЬ забирать оттуда собак. На каких передержках другие ваши собаки?? На которые собираются деньги? Где информация в темах?? Или вы продолжаете спонсировать черные передержки?


А вот и тема про щенков ,которых Руфь не показывала КУРАТОРУ и отказывалась стерилизовать. Зато деньги на них на всех ресурсах собирала безо всяких отчетов, за что ее и поперли с Потеряшки.

Усыпить или выпустить? Крупная афера госпожи Руфь. Как пресечь?
viewtopic.php?f=7&t=113023&hilit=+%D0%B0%D1%84%D0%B5%D1%80%D0%B0
Так что, Марина, я категорически против того, чтобы доказывать этой своре как Ахилл себя чувствует и поживает. Я Вам доверяю, этого вполне достаточно.[/quote]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный в лесу раненный Ахилл. очень нужна фин помощь. в архивСообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 10:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 19:46
Сообщений: 1563
Откуда: пр. Большевиков
Ирина07 писал(а):

И если собаки остаются у меня, содержатся на мои деньги и МОИМИ СИЛАМИ, я за них ни перед кем отчитываться не буду, хоть тут некоторые на ---- изойдут. ЭТО И АХИЛЛА КАСАЕТСЯ. Впрочем, имя у него будет другое :P
Или кто-то отчитывается тут за своих собак? не заметила.

Кроме того, чтобы писать об Ахилле, надо иметь на это МОРАЛЬНОЕ ПРАВО.
Которого нет у человека, буквально вышвырнувшего собаку с передержки, оболгавшего куратора и понятия не имеющего об этике. И никакие передергивания и выборочные цитирования темы не помогут вам приобрести это моральное право.
Шизофрения налицо, если вы считали себя куратором, то какого черта пришли сюда деньги за Ахилла требовать?
За ночь 12-13 надерганных из темы цитат со лживыми комментами НИ О ЧЕМ {crz}
На Ахилла вам наплевать, вы пришли выяснять отношения и мстить мне, а Ахилла используете в качестве инструмента.
Продолжайте беситься от злобы, у Ахилла все будет прекрасно, я собак не бросаю


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный в лесу раненный Ахилл. очень нужна фин помощь. в архивСообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 15:03 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
ну, и с...ка вы, Ирина07 !!! Вам ли еще про что говорить! Вы на свою Стечкину-Сечкину весь свой смрадный вой обратите, а не наводите тут тень на плетень.

Гадость такая, не от мыться тебе с твоей Сечкиной НИКОГДА!

10 000 р я лично своих денег заплатила за стерилизацию Гаврюши и удаление прибылых пальцев, 15500р за билет в Мюнхен. До сих пор 9000р должна, мразь ты!

Это я-то про ДЕНЬГИ-ДЕНЬГИ-ДЕНЬГИ ?!! Чужое не отымай у несчастных для своих несчастных, сама добывай по Контпкт у или здесь, а так как вы со своей Сечкиной-Стечк иной обокрали Гаврюшу и Милану, забрав у них корм, не вами собранный и рне вам адресованный перехватили и деньги, оговорив меня перед людьми, чтобы они вам в руки деньги отдали, а не мне на карту переслали, я их по контакту собирала, а не ты, не твоя позорная Стечкина и не капс с Потеряшки Елена семь слонов! Лгунья лживая!!!

Меня поперли с Потеряшки!... ну, ты и гадина, слов нет. Требовали канал немецкий раскрыть, кто что да как, получ или фигу под нос, вот и поперли, как ты выражаешься, забанили и все! Назвать тебя больше не знаю как, ну, и мерзкий язык у вас.

Точног также как и в теме Гаврюши и Миланы себе жопу от мыть и обелиться за брошенных у меня без содержания щенков лгали и срань устроили, тоже самое и здесь, одна манера, одни и те же действия лживые.


Последний раз редактировалось Руфь 02 июн 2016, 15:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный в лесу раненный Ахилл. очень нужна фин помощь. в архивСообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 15:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 19:46
Сообщений: 1563
Откуда: пр. Большевиков
Ирина07 писал(а):

Все в ваших темах, как вы "спасаете", собираетесь годами, вернее. Примерчик viewtopic.php?f=32&t=75148&start=60
Бьетесь вы не за справедливость, а ЗА ДЕНЬГИ, т.к. живете за счет собак, в отличие от меня. Я никого у Кати не бросала и ни в каком другом месте, а наоборот, взяла последнего из пойманных щенков СЕБЕ, ХОТЯ У ЮЛИ БЫЛА ДОГОВОРЕННОСТЬ с Катей О НЕМ. И девушка, помогавшая с отловом, Anutik, спросила с ужасом, зачем я беру, он же дикий!
На третьем фото - это он, бывший дикий щеночек.
Таким образом, у Кати было 2 щенка, один пристроился, осталась Декабрина. Жаль, конечно, но это вопрос к куратору Декабрины, а не ко мне. С таким же успехом и с вас надо спросить, почему Кате не помогаете? И где темы на Милану и Гаврюшу? Раз вы считаете это обязательным (ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ И ЕЩЕ РАЗ,,,)
Я так после темы Ахилла и своих щенков никаких тем делать не планирую. Смысла 0,0, на кой черт время тратить? (Тема Грея счастливое и редкое исключение, хорошие люди подобрались :) )


Изображение
Изображение
Изображение

Захотелось разбавить эту мерзкую, грязную чернуху. Пока, склочники и болтуны :bye:

Руфь писал(а):
ну, и с...ка вы, Ирина07 !!! Вам ли еще про что говорить! Вы на свою Стечкину-Сечкину весь свой смрадный вой обратите, а не наводите тут тень на плетень.

Гадость такая, не от мыться тебе с твоей Сечкиной НИКОГДА!

10 000 р я лично своих денег заплатила за стерилизацию Гаврюши и удаление прибылых пальцев, 15500р за билет в Мюнхен. До сих пор 9000р должна, мразь ты!

Это я-то про ДЕНЬГИ-ДЕНЬГИ-ДЕНЬГИ ?! Чужое не отымай у несчастных для своих несчастных, сама добывай по Контпкт у или здесь, а так как вы со своей Сечкиной-Стечк иной обокрали Гаврюшу и Милану, забрав у них корм, не вами собранный и рне вам адресованный перехватили и деньги, оговорив меня перед людьми, чтобы они вам в руки деньги отдали, а не мне на карту переслали, я их по контакту собирала, а не ты, не твоя позорная Стечкина и не капс с Потеряшки Елена семь слонов! Лгунья лживая!!!

Где фото из Мюнхена???? Где Милана??
Деньги вы потеряли, т.к. боялись куратору Юле Стечкиной показать неадаптированных собак. И Стечкина никакая не моя, хватит бредить.
Похоже, вы даже не догадываетесь, что ДЕНЬГИ ВАШИ ЛЮБИМЫЕ кто-то может ЗАРАБАТЫВАТЬ, А НЕ СОБИРАТЬ ПО КОНТАКТУ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный в лесу раненный Ахилл. очень нужна фин помощь. в архивСообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 15:29 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Ирина07 писал(а):

Где фото из Мюнхена??? Где Милана??
Деньги вы потеряли, т.к. боялись куратору Юле Стечкиной показать неадаптированных собак. И Стечкина никакая не моя, хватит бредить.
Похоже, вы даже не догадываетесь, что ДЕНЬГИ ВАШИ ЛЮБИМЫЕ кто-то может ЗАРАБАТЫВАТЬ, А НЕ СОБИРАТЬ ПО КОНТАКТУ.


Гадость ты и твоя Стечкина с капсом, непорядочные с ног до головы, но теперь хоть кто-то будет знать, чт о вы такое, хоть кто-то поостережется с вами дело иметь.

Вам тварям хоть показывай, хоть не показывай, полгода не нужно было, три месяца голову морочали, а сейчас покажи. Да кто ты такая вмсете со своей Сечкиной и капсом? Уроды неблагодарные, лживые мерзкие личины.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный в лесу раненный Ахилл. очень нужна фин помощь. в архивСообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 18:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 19:46
Сообщений: 1563
Откуда: пр. Большевиков
Да, железная логика. Неудачное фото с передержки -куратора в ЧС. передержку расстрелять!!!
А нет никаких фото - все в ажуре.
"Руфь"- еще и на билет денег пособирали, наверное? Собак на опыты по своему эксклюзивному каналу поставляете? Вот так собак передоверять непорядочным аферисткам. :(
Вот кто бедный - Милана с Гаврюшей :( :( :(
И эта руфь еще других учит "родину любить".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный в лесу раненный Ахилл. очень нужна фин помощь. в архивСообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 18:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 дек 2013, 17:45
Сообщений: 270
Ирина07 писал(а):
Да, железная логика. Неудачное фото с передержки -куратора в ЧС. передержку расстрелять!!!
А нет никаких фото - все в ажуре.
"Руфь"- еще и на билет денег пособирали, наверное? Собак на опыты по своему эксклюзивному каналу поставляете? Вот так собак передоверять непорядочным аферисткам. :(
Вот кто бедный - Милана с Гаврюшей :( :( :(
И эта руфь еще других учит "родину любить".

ага ...ага ... кругом враги и заговор ... вам все мстят! спасайтесь ... уже и до расстрела дело дошло)))
интересно за что по вашему вам мстит Светлана, которая выставила эти фото, с единственной целью ...обратить внимание на состояние собаки, которую она знала лично и много ей помогала.
И потом вам никто не мешает выставить другие фото ... более того ждём с ... и Ахониных ... и щеночков - недокормышей ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный в лесу раненный Ахилл. На передержке, лечится и ждет хозяина! Благодарим всех за помощь и поддержку!СообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 18:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 дек 2013, 17:45
Сообщений: 270
Ирина07 писал(а):
Вчера гулял со Светиным мужем почти час.

Изображение
На фото видно, что лапа уже свободно сгибается, раньше немного в сторону ее отставлял. Лапа на поправку идет! {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный в лесу раненный Ахилл. На передержке, лечится и ждет хозяина! Благодарим всех за помощь и поддержку!СообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 18:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 дек 2013, 17:45
Сообщений: 270
Ирина07 писал(а):
Да. красавец :P
Еще и фотогеничный :)

куда же делась его фотогеничность?!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный в лесу раненный Ахилл. очень нужна фин помощь. в архивСообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 18:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 дек 2013, 17:45
Сообщений: 270
Ирина07
он раненный больной у меня на передержке лучше выглядел!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 578 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция от дистрибьютора на сухие корма и паучи с 23.10 по 30.10.24
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка